Ответить ли бывшей на подколки с годовщиной знакомства? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ответить ли бывшей на подколки с годовщиной знакомства?

Alex88

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Ваш возраст
35
Цель обращения
Вернуть Жену
Всем привет меня зовут Андрей мне 35, я из города Рыбинск, разводимся с Женой с которой прожили практически 4 года вместе и 6 месяцев из них в официальном браке, причина ухода ее бяла в том, что я ее типо "абьюзил" из за лишнего веса , употреблял наркотики (завязал и борюсь с этим), не говорил добрых слов , и не уделял внимание и после того, как не пришел ночевать домой , она за эту ночь поняла, что ее чувства остыли ко мне и она решила уйти (прошло уже 2 месяца) и неделю назад мы подали на развод. Чучства у меня есть к ней и я хотел иметь с ней семью и детей и решетильно, готов меняться , обратился к психологу, активно занялся проблемой зависимости , и хотел бы ее внрнуть, но сегодня у нас годовщина знакомства и она прислал картинку, где переписка бывших которые поздравляют друг друга с годовщиной развода и деляться эмоциями счастья что рады этому событию, я прочитал случайно и не отвечаю ей. Пишет снова, "Что вообще отвечать не будешь ?" А я вот понимаю, что это провакация и как быть не знаю, то ли игнорировать , то ли ответить то же шуткой , помогите советом ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы в данном случае не стал отвечать: немножко игнора в адрес БЖ не повредит :Blum1:
Тем более что этот игнор УЖЕ начинает ее задевать: раз она теребит тебя и переспрашивает.

P.S. Ну а если судить о твоей ситуации в целом - то тебе, конечно, нужно как следует поработать над собой, прежде чем думать о возврате.
"абьюзил" из за лишнего веса
Что, прям АБЬЮЗИЛ?
Или просто деликатно намекал БыЖихе, что она запустила свою фигуру - а она неадекватно воспринимала эти слова?
употреблял наркотики
Это уж совсем "не айс":Negative:
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
Не советую на такое отвечать ибо тогда её цель достигнута.
 

Alex88

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Я бы в данном случае не стал отвечать: немножко игнора в адрес БЖ не повредит :Blum1:
Тем более что этот игнор УЖЕ начинает ее задевать: раз она теребит тебя и переспрашивает.

P.S. Ну а если судить о твоей ситуации в целом - то тебе, конечно, нужно как следует поработать над собой, прежде чем думать о возврате.

Что, прям АБЬЮЗИЛ?
Или просто деликатно намекал БыЖихе, что она запустила свою фигуру - а она неадекватно воспринимала эти слова?

Это уж совсем "не айс":Negative:
Да я знаю что мне предстоит нелегкий путь и слава богу , я уже иду по выздоровлению. Как она уехала я сразу принял решение убрать это из своей жизни и обратился куда нужно) Сначала делал это смыслями, что для нее стану лучше, а потом понял , что я для себя убираю это "Г" из жизни и вот уже как 67 дней я вижу трезвую картинку и отчетливое желание стать полноценным. А вот с Женой попытался в ЗАГСе помириться и сказал что давай все с начала начнем с новыми эмоциями, но было уже поздно. Про "Абьюз" несколько раз не удачно сравнил ее с лучшей подругой и один раз попросил эту же подругу помочь поговорить с ней и сделать усилия , но после расстования, мне выдали что я подруге якобы сказал, если Жена не похудеет , то я уйду от нее))) короче очень классно перевернутая информация от подружки. Плюс у Жены новая работа и новые разведенные подруги, которые тоже подлили маслеца и вот теперь как и советует Роман я полностью отпусил все и налаживаю свою жизнь, а с Женой как повезет наверное , если поймет, что я меняюсь и будет не поздно то я бы начал все с чистого листа. Спасибо за ответ
Сообщение автоматически объединено:

Не советую на такое отвечать ибо тогда её цель достигнута.
Спасибо, я вот тоже так думаю, но были сомнения
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет меня зовут Андрей мне 35, я из города Рыбинск
Знаю такой город, там делают дорожную спецтехнику.
разводимся с Женой с которой прожили практически 4 года вместе и 6 месяцев из них в официальном браке,
Я так понял по инициативе жены..
причина ухода ее бяла в том, что я ее типо "абьюзил" из за лишнего веса , употреблял наркотики (завязал и борюсь с этим), не говорил добрых слов , и не уделял внимание и после того, как не пришел ночевать домой
Это правда?
Даже если и правда то обычно девушки лишь озвучивают то что первое в голову пришло, но сами истинные причины ухода как правило заключаются в другом..
Ты сам как думаешь, почему она ушла?
она за эту ночь поняла, что ее чувства остыли ко мне и она решила уйти (прошло уже 2 месяца) и неделю назад мы подали на развод
Как ты вел себя эти 2 месяца?
Чучства у меня есть к ней и я хотел иметь с ней семью и детей
А она хочет этого?
и решетильно, готов меняться ,
А в чем именно ты должен измениться?
обратился к психологу,
с какой целью?
активно занялся проблемой зависимости
ты зависим?
и хотел бы ее внрнуть
куда именно? ведь если девушка ушла то у вас там не было условий для отношений, верно?
но сегодня у нас годовщина знакомства и она прислал картинку, где переписка бывших которые поздравляют друг друга с годовщиной развода и деляться эмоциями счастья что рады этому событию, я прочитал случайно и не отвечаю ей. Пишет снова, "Что вообще отвечать не будешь ?" А я вот понимаю, что это провакация и как быть не знаю, то ли игнорировать , то ли ответить то же шуткой , помогите советом ?
Ответить ей или нет, а так же что именно ей ответить зависит от того что между вами было за время расставания. Но ты почему то ничего не рассказал.
Да я знаю что мне предстоит нелегкий путь и слава богу , я уже иду по выздоровлению. Как она уехала я сразу принял решение убрать это из своей жизни и обратился куда нужно) Сначала делал это смыслями, что для нее стану лучше, а потом понял , что я для себя убираю это "Г" из жизни и вот уже как 67 дней я вижу трезвую картинку и отчетливое желание стать полноценным.
Ок молодец.
А вот с Женой попытался в ЗАГСе помириться и сказал что давай все с начала начнем с новыми эмоциями
Вот это было ошибкой, по сути ты лишь показал ей свою зависимость и несостоятельность, неспособность принять расставание и наладить новую жизнь без бывшей. Пока она знает что ты хочешь ее вернуть - возврат не светит. Так работает женская психология. В тех случаях где я помог вернуть бывшую мужчинам, которые ко мне обращались, я в первую очередь проводил работу над тем чтобы показать бывшей что она больше не нужна!
попросил эту же подругу помочь поговорить с ней и сделать усилия , но после расстования, мне выдали что я подруге якобы сказал, если Жена не похудеет , то я уйду от нее))) короче очень классно перевернутая информация от подружки
Нашел кого просить о помощи... Продолжаешь ошибки делать(
Плюс у Жены новая работа и новые разведенные подруги, которые тоже подлили маслеца
Давай признаем честно - ни работа ни подруги ни при чем. Если бы ты был лучшим и ценным мужчиной для жены - никто бы от тебя не ушел.
я полностью отпусил все и налаживаю свою жизнь, а с Женой как повезет наверное
Если ты отпускаешь ситуацию на волю судьбы или "везения" - то это лишь означает что реальных инструментов воздействия на девушек ты не имеешь. А это очень не хорошо для мужчины. Я знаю много инструментов которые помогают решать проблемы с девушками и поднимать твою ценность - могу поделиться опытом в будущем. Примеры мощных инструментов для возврата бывшей - это игнор и социальные сети + новые девушки конечно и различные манипуляции чувствами бывшей.
если поймет, что я меняюсь и будет не поздно то я бы начал все с чистого листа.
Чтобы она поняла ей нужно все красиво показать. В целом пока еще не поздно, были и более запущенные случаи у нас.
Сообщение автоматически объединено:

Чем тебе помочь?
 
Последнее редактирование:

Alex88

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Знаю такой город, там делают дорожную спецтехнику.

Я так понял по инициативе жены..

Это правда?
Даже если и правда то обычно девушки лишь озвучивают то что первое в голову пришло, но сами истинные причины ухода как правило заключаются в другом..
Ты сам как думаешь, почему она ушла?

Как ты вел себя эти 2 месяца?

А она хочет этого?

А в чем именно ты должен измениться?

с какой целью?

ты зависим?

куда именно? ведь если девушка ушла то у вас там не было условий для отношений, верно?

Ответить ей или нет, а так же что именно ей ответить зависит от того что между вами было за время расставания. Но ты почему то ничего не рассказал.
Сообщение автоматически объединено:


Ок молодец.

Вот это было ошибкой, по сути ты лишь показал ей свою зависимость и несостоятельность, неспособность принять расставание и наладить новую жизнь без бывшей. Пока она знает что ты хочешь ее вернуть - возврат не светит. Так работает женская психология. В тех случаях где я помог вернуть бывшую мужчинам, которые ко мне обращались, я в первую очередь проводил работу над тем чтобы показать бывшей что она больше не нужна!

Нашел кого просить о помощи... Продолжаешь ошибки делать(

Давай признаем честно - ни работа ни подруги ни при чем. Если бы ты был лучшим и ценным мужчиной для жены - никто бы от тебя не ушел.
И так по порядку: 1) да расстались по инициативе Жены. 2) Да это одна из Причин , но в конце мне сказала, что устала жить как соседи, я не показывал своих чувсив так как не умею и не знаю, как это делать для женьщин а именно не говтрил что она у меня самая красивая и прочие мелочи не замечал что устала от пустых обещаний, что я завяжу с кокаином и снова сорвался, а мы уже планировали начать подготовку к детям, плюс до разрыва за месяц она устроилась на вторую работу и часто работала по выходным и начала общаться с подругами и мы стали отдоляться.

Сам если честно понимаю, ,что еще какой то фактор повлиял и знаю что на новой работе появились ухожоры. 3) В первый месяц мы просто общались как обычно, узнавали как дела и как прошел день. Ни разу не виделись я предложил пару раз прогуляться на что получил отказ но не стал давить, а после дня рождения ее подруги с которой я ее сравнивал она пропала (что я саязываю с тем что та ей рассказала, что я просил поговорить с ней по лишнему весу и якобы уйду если она не измениться) Затем я приехал дабы выяснить, что нас ждет дальше и мне дали понять, что все дальше идет каждый сам по себе и чувств нет.

После она пыталась общаться дружески , но я сказал, что нам не стоит общаться и пропал и после просил ее передать мои вещи, что были у нее и отдал ей все что было у меня , а там она уже активно начала писать про развод я не уговаривал одуматься и принимал все говоря "хорошо если так хочешь пойдем" Но после последней такой передачи сорвался и признавался в любви и просил прощение за все плохие поступки и тем что не уделял внимание и не выражал чучств.

В это время меня жестко крыло и я метался , но не говорил вернись. И вот день икс мы в загсе и я повторяю мольбы о прощении и предлагаю начать все с чистого листа , но все четно она настроилась решительно и на мое удивление получив отказ мне удалось "выдохнуть" и стало проще думать о своей жизни , что меня ждет дальше. 4) Семью и детей она хотела очень и все время меня этим даже давила чуть чуть , что все время уходит я не молодею ) 5) к психологу пошел потому что не умею говорить о чувствах и все это переживал в себе и думал что мужик должен только поступками доказывать и ни каких сюсю мусю быть не может.

Рос с Мамой и у нас не было такого общения и я понимаю что пример неполной семьи дал о себе знать, что я не знаю как проявлять это к женьщинам и бываю грубым. Это хочу проработать и начать говорить а не только внутри себя это прокручивать. 6) зависимость от наркотика. Вот если в кратце
 
Последнее редактирование модератором:

eazy.dating

Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Всем привет меня зовут Андрей мне 35, я из города Рыбинск, разводимся с Женой с которой прожили практически 4 года вместе и 6 месяцев из них в официальном браке, причина ухода ее бяла в том, что я ее типо "абьюзил" из за лишнего веса , употреблял наркотики (завязал и борюсь с этим), не говорил добрых слов , и не уделял внимание и после того, как не пришел ночевать домой , она за эту ночь поняла, что ее чувства остыли ко мне и она решила уйти (прошло уже 2 месяца) и неделю назад мы подали на развод. Чучства у меня есть к ней и я хотел иметь с ней семью и детей и решетильно, готов меняться , обратился к психологу, активно занялся проблемой зависимости , и хотел бы ее внрнуть, но сегодня у нас годовщина знакомства и она прислал картинку, где переписка бывших которые поздравляют друг друга с годовщиной развода и деляться эмоциями счастья что рады этому событию, я прочитал случайно и не отвечаю ей. Пишет снова, "Что вообще отвечать не будешь ?" А я вот понимаю, что это провакация и как быть не знаю, то ли игнорировать , то ли ответить то же шуткой , помогите советом ?
Вы меняете свою жизнь в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Ваша БЖ показала вам ваши проблемные места. Работая с ними, становясь лучше, вы станете готовы встретить новую женщину в своей жизни. Это образ жизни, а не какое-то конечное действие. Желаю вам стойкости и силы духа. Я сам в прошлом наркоман, пьяница и игроман. Знаю, как нелегко "держать своих демонов на цепи". Будьте сильным, я с вами. Вы не один


Насчет абьюза, почитал дальше. Это не это))) Сейчас просто женщины абьюзом называют любое неудобство в отношениях с мужчиной. На самом деле тут у вас ошибка в подходе. Вы пробовали ставить ей цель как мужчине: "Димон, ты раскабанел че-то. давай в зал" Женщины работают на других механизмах. Их надо хвалить, ими надо восхищаться. ОНА САМА ЗНАЕТ ЧТО НЕ ТАК С ЕЕ ФИГУРОЙ. Следовало сказать ей, как вы любите и кайфуете от ее тела. Какое оно ухоженное и женственное, как вы себя чувствуете больше мужчиной рядом с ней, как вы благодарны ей, что она следит за собой и как вы счастливы что у вас такая красивая жена

Как бы похвалить в кредит) Выплаты не заставят себя долго ждать;-)
 

Alex88

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Знаю такой город, там делают дорожную спецтехнику.

Я так понял по инициативе жены..

Это правда?
Даже если и правда то обычно девушки лишь озвучивают то что первое в голову пришло, но сами истинные причины ухода как правило заключаются в другом..
Ты сам как думаешь, почему она ушла?

Как ты вел себя эти 2 месяца?

А она хочет этого?

А в чем именно ты должен измениться?

с какой целью?

ты зависим?

куда именно? ведь если девушка ушла то у вас там не было условий для отношений, верно?

Ответить ей или нет, а так же что именно ей ответить зависит от того что между вами было за время расставания. Но ты почему то ничего не рассказал.

Ок молодец.

Вот это было ошибкой, по сути ты лишь показал ей свою зависимость и несостоятельность, неспособность принять расставание и наладить новую жизнь без бывшей. Пока она знает что ты хочешь ее вернуть - возврат не светит. Так работает женская психология. В тех случаях где я помог вернуть бывшую мужчинам, которые ко мне обращались, я в первую очередь проводил работу над тем чтобы показать бывшей что она больше не нужна!

Нашел кого просить о помощи... Продолжаешь ошибки делать(

Давай признаем честно - ни работа ни подруги ни при чем. Если бы ты был лучшим и ценным мужчиной для жены - никто бы от тебя не ушел.

Если ты отпускаешь ситуацию на волю судьбы или "везения" - то это лишь означает что реальных инструментов воздействия на девушек ты не имеешь. А это очень не хорошо для мужчины. Я знаю много инструментов которые помогают решать проблемы с девушками и поднимать твою ценность - могу поделиться опытом в будущем. Примеры мощных инструментов для возврата бывшей - это игнор и социальные сети + новые девушки конечно и различные манипуляции чувствами бывшей.

Чтобы она поняла ей нужно все красиво показать. В целом пока еще не поздно, были и более запущенные случаи у нас.
Сообщение автоматически объединено:

Чем тебе помочь?
По совместной жизни мы жили не бедно, я всегда ее обеспечивал, денег хватало и на еду и на путешествия , и были дорогие подарки так как я считал что это и есть проявление моих чувств.
 

Alex88

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Вы меняете свою жизнь в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Ваша БЖ показала вам ваши проблемные места. Работая с ними, становясь лучше, вы станете готовы встретить новую женщину в своей жизни. Это образ жизни, а не какое-то конечное действие. Желаю вам стойкости и силы духа. Я сам в прошлом наркоман, пьяница и игроман. Знаю, как нелегко "держать своих демонов на цепи". Будьте сильным, я с вами. Вы не один


Насчет абьюза, почитал дальше. Это не это))) Сейчас просто женщины абьюзом называют любое неудобство в отношениях с мужчиной. На самом деле тут у вас ошибка в подходе. Вы пробовали ставить ей цель как мужчине: "Димон, ты раскабанел че-то. давай в зал" Женщины работают на других механизмах. Их надо хвалить, ими надо восхищаться. ОНА САМА ЗНАЕТ ЧТО НЕ ТАК С ЕЕ ФИГУРОЙ. Следовало сказать ей, как вы любите и кайфуете от ее тела. Какое оно ухоженное и женственное, как вы себя чувствуете больше мужчиной рядом с ней, как вы благодарны ей, что она следит за собой и как вы счастливы что у вас такая красивая жена

Как бы похвалить в кредит) Выплаты не заставят себя долго ждать;-)
Спасибо за поддержку , и рад что есть кто понимает меня. Да с моим подходом к похудению ты угадал четко, я работал тренером по фитнесу и стал очень требовательным к ней как реально к Мужику и вот сейчас понимаю, что надо учитьчя быть мягким. Она добилась хортшего результата а потом остановилась а я вот не смог остановиться и стал требовать еще, больше...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так по порядку: 1) да расстались по инициативе Жены. 2) Да это одна из Причин , но в конце мне сказала, что устала жить как соседи, я не показывал своих чувсив так как не умею и не знаю, как это делать для женьщин а именно не говтрил что она у меня самая красивая и прочие мелочи не замечал что устала от пустых обещаний, что я завяжу с кокаином и снова сорвался, а мы уже планировали начать подготовку к детям, плюс до разрыва за месяц она устроилась на вторую работу и часто работала по выходным и начала общаться с подругами и мы стали отдоляться.
Я полагаю нужно отдельно изучать все ваши 4 года чтобы найти все ошибки и проблемы и обсудить их устранение
Сам если честно понимаю, ,что еще какой то фактор повлиял и знаю что на новой работе появились ухожоры. 3) В первый месяц мы просто общались как обычно, узнавали как дела и как прошел день. Ни разу не виделись я предложил пару раз прогуляться на что получил отказ но не стал давить, а после дня рождения ее подруги с которой я ее сравнивал она пропала (что я саязываю с тем что та ей рассказала, что я просил поговорить с ней по лишнему весу и якобы уйду если она не измениться) Затем я приехал дабы выяснить, что нас ждет дальше и мне дали понять, что все дальше идет каждый сам по себе и чувств нет.
То есть общались всего пару раз? Если так то ничего смертельного.
Но после последней такой передачи сорвался и признавался в любви и просил прощение за все плохие поступки и тем что не уделял внимание и не выражал чучств.
Эх.. сорвался... Зря. Оленизм еще никому добра не принес. Нужно держать более независимую позицию если от тебя ушла девушка.
Так ее не вернуть! Запомни навсегда.

Вот правила которые нужно знать при уходе девушки:




В это время меня жестко крыло и я метался , но не говорил вернись. И вот день икс мы в загсе и я повторяю мольбы о прощении и предлагаю начать все с чистого листа , но все четно она настроилась решительно и на мое удивление получив отказ мне удалось "выдохнуть" и стало проще думать о своей жизни , что меня ждет дальше. 4) Семью и детей она хотела очень и все время меня этим даже давила чуть чуть , что все время уходит я не молодею ) 5) к психологу пошел потому что не умею говорить о чувствах и все это переживал в себе и думал что мужик должен только поступками доказывать и ни каких сюсю мусю быть не может.
В общем основная проблема - не развивал отношения.. Ну все по классике.
Не нужно сюсюкаться с девушками, а в чувствах можно и нужно быть сдержанным. Девушка ушла не из-за этой мишуры.
По совместной жизни мы жили не бедно, я всегда ее обеспечивал, денег хватало и на еду и на путешествия , и были дорогие подарки так как я считал что это и есть проявление моих чувств.
Это плюс но как видишь она все равно ушла..

Чем тебе помочь?
 

Alex88

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Я полагаю нужно отдельно изучать все ваши 4 года чтобы найти все ошибки и проблемы и обсудить их устранение

То есть общались всего пару раз? Если так то ничего смертельного.

Эх.. сорвался... Зря. Оленизм еще никому добра не принес. Нужно держать более независимую позицию если от тебя ушла девушка.
Так ее не вернуть! Запомни навсегда.

Вот правила которые нужно знать при уходе девушки:





В общем основная проблема - не развивал отношения.. Ну все по классике.
Не нужно сюсюкаться с девушками, а в чувствах можно и нужно быть сдержанным. Девушка ушла не из-за этой мишуры.

Это плюс но как видишь она все равно ушла..

Чем тебе
 

Alex88

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
А почему тогда она могла уйти? И есть ли шансы все восстановить? И сколько стоит консультация? И можно еще экспресс совет , не отвечал ей весь день на шутку про бывших, потом на "Так и не хочешь отвечать?" и случайно снова заходя в Телегу прочитал сообщение, когда на экране ткнул предпросмотр, после чего получил сходу новое "Это так по взрослому" стоит ли продолжать игнорить или можно ответить что нибудь нейтральное? Буду очень благодарен за совет. Только успокоился и она снова меня на эмоции выводит
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему тогда она могла уйти?
Частично по тем причинам что ты озвучил, частично потому что не развивался ты и отношения не развивал. Оставшиеся причины найдем изучив то как ты себя вел с ней 4 года.
И есть ли шансы все восстановить?
Есть и неплохие.
И можно еще экспресс совет , не отвечал ей весь день на шутку про бывших, потом на "Так и не хочешь отвечать?" и случайно снова заходя в Телегу прочитал сообщение, когда на экране ткнул предпросмотр, после чего получил сходу новое "Это так по взрослому" стоит ли продолжать игнорить или можно ответить что нибудь нейтральное?
Скажи ей "привет, очень занят, позже отвечу!"
Только успокоился и она снова меня на эмоции выводит
Надо укреплять мужской стержень!
И сколько стоит консультация?
Напиши мне в вотсап или телеграм я скину информацию по консультации + 7 914 188 07 24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Андрей привет! Как все идет?
 

Alex88

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Андрей привет! Как все идет?
Привет, ни как не идет , только по делу общались пару раз и на этом тишина. Пингов не было совсем. 29 августа официально разведут, но я не поеду ) Но в себя пришел, начал общаться с девушками, выходные с друзьями. Пока наслаждаюсь новой жизнью Соло )
Сообщение автоматически объединено:

Сам уже не понимаю, а хочу ли я начать все заново) но иногда бывает думаю о прошлом , но быстро грусть проходит
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После консультации тебе стало проще решать свою ситуацию?
 

Alex88

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alex88

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Нужна помощь моя?
Пока все так же с финансами напряг из за ремонта но попозже бы взял еще консультацию так как хочу обсудить как мне не повторять такие ситуации и как правильно определять пригодность девушек. Так что будем на связи э)
 
Сверху