Как добиться девушки, если она расценивает тебя только как друга? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как добиться девушки, если она расценивает тебя только как друга?

Italian

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ваш возраст
28
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
Добиться девушку хочу
Как добиться девушки, если она расценивает тебя только как друга?

Есть девушка и она мне очень нравится. Красивая, ухоженная, добрая.
Я к ней пытаюсь подкатывать, цветочки там, провожаю, комплименты.

Но я для неё друг. Как быть? Как изменить ситуацию....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Gossovetnik

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Попал в френд зону.
Начнём с того, ты вообще умеешь девушек соблазнять? Опыт есть? Будем от этого исходить
 

Soulnechnuii

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
77
Пол
Мужской
Засоси её.
Даст по щеке- отлично, сделаешь выводы и будешь шагать дальше. Ты же не собираешься сидеть в ФЗ? Или ты извращюга?🤭
 

Gossovetnik

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Да.

А вот вопрос ко всем: кто знает, чем френд зона отличается от дружбы?
Во френд зоне твоя цель это трахнуть ее, но ты не можешь, а в дружбе это может быть как приятный бонус, а может и не быть, но тебя это не парит
Сообщение автоматически объединено:

Попал я тоже так к одной в френзону, хочу ее капец. Но как то смелости не хватает, + она замужем (можете закидать меня яйцами/помидорами) . Хотя и девушка постоянная есть, но ту капец хочется разок
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Попал я тоже так к одной в френзону, хочу ее капец. Но как то смелости не хватает, + она замужем (можете закидать меня яйцами/помидорами) . Хотя и девушка постоянная есть, но ту капец хочется разок
Почему именно замужнюю захотел?
 

Gossovetnik

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Почему именно замужнюю захотел?
Хз, когда то тоже как автор ухаживал за ней, столько вложил сил, времени, как такой удобный паренек, но конечно просто оказался во френд зоне, и психологически тянет закончить начатое, добить цель до конца.
Причем она позволяла принимать ухаживания, подарки, что непозволительно я считаю, будь я на месте этого мужа.
Может оно и к лучшему что ничего не вышло
 

Дмитрий К

Новичок
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Если ты на ДАННЫЙ момент, чувствуешь что твой человек, то хватит уже цветочков. Помоги ей делом. помоги с ремонтом, помоги с различными житейскими вопросами. Попробуй взять на себя хотябы малую часть ее РЕАЛЬНЫХ проблем.
При общении выясни что она хочет - какой вид развлечения
При общении выясни что ее беспокоит , может у нее розетка сломалась или ее надо по делам куда отвезти или если живет одна , продуктов купи полный холодос. Пригласи к себе и приготовь ей ужин. Не умеешь готовить? открой ютуб и учись.
А потом через время , месяца через полтора - 2 , скажи - что она тебе очень нравится. и уже действуй исходя из ее на тебя реакции
 

Gossovetnik

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Если ты на ДАННЫЙ момент, чувствуешь что твой человек, то хватит уже цветочков. Помоги ей делом. помоги с ремонтом, помоги с различными житейскими вопросами. Попробуй взять на себя хотябы малую часть ее РЕАЛЬНЫХ проблем.
При общении выясни что она хочет - какой вид развлечения
При общении выясни что ее беспокоит , может у нее розетка сломалась или ее надо по делам куда отвезти или если живет одна , продуктов купи полный холодос. Пригласи к себе и приготовь ей ужин. Не умеешь готовить? открой ютуб и учись.
А потом через время , месяца через полтора - 2 , скажи - что она тебе очень нравится. и уже действуй исходя из ее на тебя реакции
Что ты несешь? Надеюсь это рофл или ты серьёзно? Взять часть проблем, привезти, отвезти??! Это шутка, да?
 

Дмитрий К

Новичок
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Что ты несешь? Надеюсь это рофл или ты серьёзно? Взять часть проблем, привезти, отвезти??! Это шутка, да?
старик ты разговаривай нормально. ГДе и в какой момент ты счел это за рофл? Что не так в сказанном мною?
 

Gossovetnik

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
старик ты разговаривай нормально. ГДе и в какой момент ты счел это за рофл? Что не так в сказанном мною?

старик ты разговаривай нормально. ГДе и в какой момент ты счел это за рофл? Что не так в сказанном мною?
Жесть. После таких советов люди попадают во френд зону. Надеюсь тема поднимется, и остальные прокомментируют эту дичь.
Откуда у тебя такие установки, что за образ такого славного парня, помоги , подай, принеси, не мешай. Девушка тебя будет только как ресурс воспринимать. И пока ты ей будешь чинить розетку, ходить по магазинам, ее будет трахать нормальный парень, а она тебе будет рассказывать как она с ним поругалась, и превратишься в подружку с членом. С хера ли такие вложения. Лень писать короче, комментить этот пиздец
 

Дмитрий К

Новичок
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Жесть. После таких советов люди попадают во френд зону. Надеюсь тема поднимется, и остальные прокомментируют эту дичь.
Откуда у тебя такие установки, что за образ такого славного парня, помоги , подай, принеси, не мешай. Девушка тебя будет только как ресурс воспринимать. И пока ты ей будешь чинить розетку, ходить по магазинам, ее будет трахать нормальный парень, а она тебе будет рассказывать как она с ним поругалась, и превратишься в подружку с членом. С хера ли такие вложения. Лень писать короче, комментить этот пиздец
ну тут в общем я могу сказать только одно, что пиз***к ты еще . ВОТ и все. Цветочки ? Проводить домой? и ждать что она ему даст? не ну смотря какого она поведения , не спорю.
Помочь девке в ее вопросах, с тебя че убудет чтоли? бедный свою жопу оторвать не можешь чтобы ей нормально помочь в чем то? А если у нее колесо пробьет по дороге домой и она тебе позвонит, ты тоже будешь сидеть олесю включать показывая какой ты мачо - пусть сама пишет?
читать тебя противно, пусть меня и не поддержат, но если девчонка по ЕГО ощущениям достойна , пусть помогает
А у тебя походу и баба сама пакеты таскает с магазина
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лень писать короче, комментить этот пиздец
Мой кошачий собрат, а ты почитай тему @Дмитрий К - он там рассказывает о том, что сейчас общается со своей БД по-дружески и регулярно дарит ей всякие подарки.
По его мнению - правильное и эффективное мужское поведение выглядит именно так: быть "удобным".
 

Дмитрий К

Новичок
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Мой кошачий собрат, а ты почитай тему @Дмитрий К - он там рассказывает о том, что сейчас общается со своей БД по-дружески и регулярно дарит ей всякие подарки.
По его мнению - правильное и эффективное мужское поведение выглядит именно так: быть "удобным".
умное че бы высрал реально. Кому какая разница что я там рассказываю. От того что я там рассказываю , я не могу поделиться своим мнением7 , То есть подарить цветы бабе это не удобность , а условно купить розетку новую за 100рублей и взять отвертку это сразу "маленький нежынй мальчик"?
Ну так не покупайте цветы и не провожайте ее домой, пусть сама пиздует
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть подарить цветы бабе это не удобность , а условно купить розетку новую за 100рублей и взять отвертку это сразу "маленький нежынй мальчик"?
Это нормально, когда вы в отношениях.
А до этого - да, маленький нежный мальчик, который хочет заслужить ее внимание
 

Дмитрий К

Новичок
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Это нормально, когда вы в отношениях.
А до этого - да, маленький нежный мальчик, который хочет заслужить ее внимание
А что чтобы помогать ей, БЕЗ ОСОБЫХ затрат , нужно быть ИМЕННО в отношениях?
Ну вот нравится автору девочка , а девочке ВОЗМОЖНО нравится и он. И что дальше? Она должна прыгать к нему в постель?
Ну дарит он цветочки и че? Если не по кайфу оставаться во ФЗ , то пусть не дарит, зачем он дарит? чтобы понравится? получается как ты и сказал, дарит цветы для того чтобы ЗАСЛУЖИТЬ ее внимание.
Он же не каждой встречной помогает , а его потенциальное девушке. И что мешает ему ПОСЛЕ той помощи о которой я упомянул , просто забить на нее болт?
Долго цветочки будут работать? Они то дороже розетки , так то....
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что чтобы помогать ей, БЕЗ ОСОБЫХ затрат , нужно быть ИМЕННО в отношениях?
Ну вот нравится автору девочка , а девочке ВОЗМОЖНО нравится и он. И что дальше? Она должна прыгать к нему в постель?
Ну дарит он цветочки и че? Если не по кайфу оставаться во ФЗ , то пусть не дарит, зачем он дарит? чтобы понравится? получается как ты и сказал, дарит цветы для того чтобы ЗАСЛУЖИТЬ ее внимание.
Он же не каждой встречной помогает , а его потенциальное девушке. И что мешает ему ПОСЛЕ той помощи о которой я упомянул , просто забить на нее болт?
Долго цветочки будут работать? Они то дороже розетки , так то....
Дмитрий, я только что почитал твою тему. Грусть и печаль.

Пока ты не пришёл в себя и не решил свои проблемы - не стоит давать советы «как правильно аленить» коллегам по несчастью.

Пообщайся с экспертами форума, изучи литературу(тут много что могут посоветовать). Когда твоя прошивка сменится - ты посмотришь на все с другой стороны. И будешь как новенький.

Сейчас ты не в себе и не сможешь адекватно воспринимать реальность.

Тут есть эксперты, кто в данной тематике будут покруче некоторых психологов, потому что специализируются на данной тематике.

Автор,

Выход из френдзоны тонкая тема: потому что пока ты позволяешь держать себя на «скамейке запасных» ты таким и будешь являться. Чудо просто так не случится. Поэтому надо рвать шаблон.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Если ты на ДАННЫЙ момент, чувствуешь что твой человек, то хватит уже цветочков. Помоги ей делом. помоги с ремонтом, помоги с различными житейскими вопросами. Попробуй взять на себя хотябы малую часть ее РЕАЛЬНЫХ проблем.
Что за дичь ты говоришь? Какие её реальные проблемы? Какой к чёрту ремонт? Если парень во френдзоне, то он этими действиями себя ещё глубже в эту френдзону засунет. Пока он будет ей удобен, пока он будет ей помогать делать ремонт и т.д (хотя с какого хера ему это вообще делать?), то какой-то сантехник Вася будет её жарить на кухонном столе.
Screenshot_20220803-180538_Browser.jpg
 

eazy.dating

Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Если ты на ДАННЫЙ момент, чувствуешь что твой человек, то хватит уже цветочков. Помоги ей делом. помоги с ремонтом, помоги с различными житейскими вопросами. Попробуй взять на себя хотябы малую часть ее РЕАЛЬНЫХ проблем.
При общении выясни что она хочет - какой вид развлечения
При общении выясни что ее беспокоит , может у нее розетка сломалась или ее надо по делам куда отвезти или если живет одна , продуктов купи полный холодос. Пригласи к себе и приготовь ей ужин. Не умеешь готовить? открой ютуб и учись.
А потом через время , месяца через полтора - 2 , скажи - что она тебе очень нравится. и уже действуй исходя из ее на тебя реакции
Вот, джентльмены) это ИДЕАЛЬНОЕ пособие - как закопать себя во френдзону еще глубже. То, что вы описали это очень правильное мужское поведение, но вести себя так надо будет ТОЛЬКО со СВОЕЙ женщиной. На этапе свиданий это не то что излишне, это даже НЕУМЕСТНО. Вы забываете о главных задачах мужчины на этапе свиданий
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, просто забей на неё резко и начни общаться с другими женщинами. Если она увидит это, то задумается - «самец-то оказывается популярный у других самок и чего это я его не разглядела?» У меня так было и был явный интерес в мою сторону, только новые женщины оказались лучше и пропал уже с моей стороны интерес.
 

eazy.dating

Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Как добиться девушки, если она расценивает тебя только как друга?

Есть девушка и она мне очень нравится. Красивая, ухоженная, добрая.
Я к ней пытаюсь подкатывать, цветочки там, провожаю, комплименты.

Но я для неё друг. Как быть? Как изменить ситуацию....
записал для вас видео ответ. Приятного просмотра
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как добиться девушки, если она расценивает тебя только как друга?

Есть девушка и она мне очень нравится. Красивая, ухоженная, добрая.
Я к ней пытаюсь подкатывать, цветочки там, провожаю, комплименты.

Но я для неё друг. Как быть? Как изменить ситуацию....

Привет Italian!

update: Писал до появления видео от эксперта, в ролике рассказан универсальный формат не попадания в френдзону, то есть тот период общения пока ты еще не успел поломать дров - именно так следует поступать с новой девушкой. Если же тебя уже записали как друга, и ты сильно провалился в френдзону, значимость девушки для тебя очень высока и ты не готов от нее отказаться при неудаче - читай ниже. Это уже долгий, и небыстрый формат выхода из френдзоны, и у него есть особенность - она в конце.

Смотри - для начала надо принять как факт, что нерешимых задач не бывает, вопрос только в той цене которую ты готов за это заплатить. Это не всегда деньги, зачастую это ресурс времени который ты готов на это потратить. Если это того будет стоить в итоге - действовать можно, если же ты больше потратишь на достижение цели чем на удовольствие от результата - иди в свободный поиск. Я вернусь к этому вопросу в конце.

Первое и самое важное - не используй пикап-приемы в общении с ней, ближе-дальше, негхиты и прочие вещи которые срабатывают от равного баланса значимости при знакомстве парень-девушка впервые. Сейчас он - баланс - отрицательный, не в твою пользу, поэтому тебе и не дают. Поэтому забываем и откладываем все методички по пикапу, статьи "как соблазнить" и прочие вещи. Избегай проявление таких приемов из "нижней позиции", в твоей ситуации они пока не сработают, и запрет на их использование сейчас позволит тебе не наделать ошибок в общении с девушкой.

Второе - если твое общение с ней "дружеское" - отлично! Не прекращай его сейчас, успеешь еще выйти из формата друга. Пока что воспользуйся вашим общением для того, чтобы собирать информацию о девушке. Не ту, которую ты уже собрал.

Третье - перестань добиваться ее, немедленно, с этой же секунды. Никаких комплиментов кроме оценочных, никаких цветов, подарков, в кафе предлагаешь заплатить пополам как друзья либо не приглашаешь ее вообще. Это позволит ей перевести тебя из разряда френдзоны в разряд людей, в обществе которых хотя бы можно расслабиться без опасения что любое ее движение навстречу такой озабоченный парень (как ты) воспримет как призыв к сексу. Это позволит ей открываться тебе, в том числе открываться эмоционально. Это тебе и надо, потому что я более чем уверен, что в текущем формате она явно фильтрует всю инфу которая поступает к тебе.

Что такое оценочный комплимент - это комплимент где ты явно показываешь что ты ее оцениваешь в свете того что она тебе скинула. Например она пишет тебе про книгу которую читала - ты говоришь что не ожидал, что девушкам ее возраста будет нравится такая литература, видимо она умнее чем ее сверстницы. При этом ты не говоришь Классная книга, ты такая умная.

В случае с оценкой вживую - смотришь какой предмет гардероба особенно яркий (именно его она подбирала под образ), делаешь акцент на том что она неплохо подобрала "элемент одежды" к "элемент одежды", видно что она развивает вкус. Не говоришь какая ты красивая в этом платье. И т.д.

Четвертое - самое сложное. Найди подругу, с которой будешь спать. Да, ты не будешь к ней особо испытывать чувств, бабочки все дела, но это и позволит тебе не завалить баланс значимости и собственно соблазнить ее. Так же, периодически, тебе надо будет сбрасывать пар. В идеале не доводи новую подругу до влюбления в себя, потому что это не экологично, найди возможность донести (и обязательно обозначь тактично) что это будут редкие встречи, проведение времени вместе и секс. Не обсуждай с этой девушкой будущее, ваше или по отдельности, планы на семью, детей, дом, карьеру. Уходи от таких диалогов. Не скрывай отношения с девушкой-заменой, но и не ведись на реакцию той самой девушки - потому что в самые первые встречи, как она увидит что ты уходишь из ее свиты парней на скамейке, она захочет тебя удержать. Это не настоящее движение к тебе навстречу, ты не должен отвечать на это своим к ней сближением и выходить из роли друга. Там не будет реального влечения к тебе - там будет именно чувство собственничества. Тебе это не нужно и до постели это не доведет, так как она сольет тебя раньше. Но возможно, на этом этапе ты получишь нечто близкое к полноценному свиданию - в таком случае на пике эмоций (когда чувствуешь что вот вот поплывешь и секс с ней "близок" (на самом деле нет - она будет создавать такое настроение)) резко обрываешь свидание и уходишь. Тактично обрываешь, не надо просто сваливать без причины. И едешь заниматься сексом с подругой, выплескивая эмоции.

Пятое - когда твоя позиция как друг стала реально позицией друга, а не заискивающего поклонника, узнавай ее картину мира. Ее желание будущего. Не делись своей картиной мира, но задавай общие вопросы чтобы это вызвало ее ответную реакцию и она нашла свободные уши в виде тебя, рассказав про:

а) ее предпочтения в мужчинах
б) какие вещи на свиданиях ее зацепили (подарки мимо, речь про эмоции)
в) что в ее отношениях ее бесило / нравилось
г) ее мечты
д) ее картинка мира
е) ее семья - ее отношения с отцом, в частности, или с братьями если были.
е2) если хватит морально-волевых не показать заинтересованность - какими были ее бывшие. Или пробей их по ее соцсетям и составь их характеристику

Во время этого читай форум, статьи про соблазнение (читай но не применяй на ней, применяй на других), изучай психологию отношений и соблазнения.

Узнал инфу? Отлично. Шестое - построй в голове, на листочке, в экселе - не так важно где - таблицу качеств парня который попадает в ее настоящие запросы. Вспоминай и фильтруй - очень сильно фильтруй - то, как она говорит про парней которые ей нравятся, и что именно она говорит. Важны не их движения к ней навстречу - речь не про надежность, подарки, приезды с планами решить ее проблему, поддержка и прочая дичь которую она получит от своих подруг. Речь про качества личности парня, про его перспективность, про его карьеру, внешность, про тот образ который он создавал для нее. Не про действия которые он делал, тут она сочинит красивую картинку и с реальной жизнью это не будет иметь ничего общего. То есть, понимай - если парень из клуба ее зацепил, трахнул и после не позвонил - она никогда тебе это не скажет, она не выдаст что она была на крючке пару недель и думала о нем, но оказалась ему не нужна. Думаю, это понятно?

Ну и наконец седьмое - начинай прокачку. После 6 пункта ты видишь и понимаешь, чего тебе не хватает, благодаря чему она решила что постель с тобой - трата времени. Надо показать, что она ошибалась, но в первую очередь это надо тебе - потому что если тебе 28 и тебе не дает та, которой 22, то ты сильно проебываешь свой собственный потенциал, говоря прямо. Ебашь как не в себя, и в этот момент - или незадолго до него, пропади с ее радаров. Изучи материалы форума и темы других - и посмотри как они менялись. Не кидай в игнор, не обьявляй ей молчанку по надуманному поводу - это лишнее. Просто у тебя нет времени на диалоги, ты занят, ты постоянно занят, ты что-то делаешь или с кем-то спишь, или же в отпуске, или на пляже, или в зале тренируешься. Неизменно на позитиве - она классная, но вот прямо сейчас у тебя нет на нее времени. Смекаешь?

Как прокачался - найди девушку лучше нее и соблазни ее для практики и калибровки "нового" себя. Лучше нее хотя бы в плане внешности, это позволит тебе не поплыть при прожатии на секс, при переходе с касаний на касания более интимные, на калибровку ее реакций. В идеале - сделай Т10. Наконец, появись перед ней как новая версия себя, уверенным и классным, и соблазни ее как новую девушку в своей жизни, а не старую подругу которая когда-то тебе не дала. И не забудь видео выше - вот на этом этапе могут всплыть старые тараканы, и тебе надо будет их утилизировать. А дальше делай с ней что хочешь.

А теперь про "игра стоит свеч" - то, что я написал в самом начале. Добиться можно кого угодно, надо просто стать рангом и качествами лучше, чем парни вокруг нее, чем доступный ей круг парней. Новый ты, с кучей новых качеств можешь поразить ее так сильно, что ты не заметишь сопротивления вообще ибо его не будет. Не надо будет прожимать, не надо будет задействовать пикап, она просто сдастся раньше чем ты перейдешь в наступление. И в этот момент ты потеряешь к ней интерес как к призу. Поэтому после секса - после того как ты легко окажешься в ее постели, если ты действительно изменился внутренне (это первичное) и внешне - перейди к пункту 6 и построй таблицу девушки которая попадает в твои вкусы, с которой ты захочешь быть больше чем на одну ночь. Реши, а надо ли тебе продолжать именно с ней - в этот момент не надо ей мстить за френдзону, за то что она ломалась и не дала, можно просто испытать благодарность за то что она стала толчком к саморазвитию для тебя.
В тот момент, когда найдешь и соблазнишь девушку лучше нее - определись, а нужна ли тебе твоя старая привязанность иначе, чем как для галочки. Помни, что галочку можно и не ставить - ты просто можешь ей уже не дать, и в свою очередь оставить ее в френдзоне, особенно когда восстановишь баланс значимости и снимешь ее с пьедестала самоуважения на которую ты ее старательно усаживал все это время. А можно и поставить - если окажется, что это действительно твое и за все время прокачки ты так о ней и не забыл. Но теперь все будет уже под твоим контролем, и тебе решать, будет это одноразовый секс или вы будете вместе.

Удачи в развитии.
 
Последнее редактирование:
Сверху