Состоите Вы в какой либо партии? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Состоите Вы в какой либо партии?

В какой партии вы состоите?

  • КПРФ

    Голосов: 0 0,0%
  • ЛДПР

    Голосов: 0 0,0%
  • Единая Россия

    Голосов: 0 0,0%
  • СКП-РКПб

    Голосов: 0 0,0%
  • КПЕ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8

Константин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Состоите Вы в какой либо партии?
Я не так давно официально стал членом партии КПРФ. Мои полит. взгляды совпадают с ихними.

Интересно, а кто ни будь с нашей тусовки состоит в каких либо партиях?
Предлагаю не спорить о том, кто прав, а кто нет, а просто поговорить о том, стоит или не стоит кто либо в партиях, в каких и если не состоит, то почему?

Жду мнений!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Не состою. Ибо считаю всю нашу партийную систему полной х**н*й!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не состою. Ибо считаю всю нашу партийную систему полной х**н*й!

Отчасти соглашусь. Партий в России не много осталось, выборы такие, что результаты известны заранее и авторитет у основных оппозиционных партий слабоват, но в какой стране политическая партийная система лучше? В КНР вообще нет выборов и правит одна партия - КПК. В КНДР также. В Европейский странах и США также всего 1-2 партии допущены к выборам, которые по идеологии не отличаются и не важно кто приходит из них к победе - страна курс не меняет. Что в этом хорошего? Никакой свободы выбора нет.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске


Для любителей Саус Парка, вот серия где забавно обстёбываются их выборы :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
В Америке выборы это вообще клоунада ещё та)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
По поводу партий, я на данный момент не состою ни в одной партии РФ. Но мне близки взгляды некоторых из них. Например, КПРФ и КПЕ.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Партия - она как девушка. Симпатизировать можно любой и даже нескольким. Но вступать (жениться) по-хорошему нужно раз и навсегда. Пока у нас нет такой партии, в которую я был бы готов вступить. А вот симпатизирую я партии КПЕ.
 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
Я симпатизирую ЛДПР, правда они говорят правильно, но дел - ноль
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
На самом деле партий сегодня в России много. Многие просто не зарегистрированы официально. Ещё в начале 2000х годов партий было больше 10ка официальных. Но постепенно меры их регистрации становились жёсче. Сегодня официально действующими признаны лишь 4 партии:
- Коммунистическая партия Российской Федерации
- Либерал-Демократическая партия России
- Единая Россия
- Справедливая Россия
 

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске
Партия - она как девушка. Симпатизировать можно любой и даже нескольким. Но вступать (жениться) по-хорошему нужно раз и навсегда. Пока у нас нет такой партии, в которую я был бы готов вступить. А вот симпатизирую я партии КПЕ.
Хорошая самобытная партия с уникальной концепцией. Жаль, что после смерти Петрова ему так и не нашлось равной замены...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хорошая самобытная партия с уникальной концепцией. Жаль, что после смерти Петрова ему так и не нашлось равной замены...

Петрова жаль. Толковый человек был. Все его лекции у меня есть, пересматривал неоднократно.
 

Nitze

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
аполитичен
 
Сверху