Баланс значимости, или как не стоит расслаблять булки! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Баланс значимости, или как не стоит расслаблять булки!

Artem12

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
33
Цель обращения
Разобратся в себе
Всем здравствуйте!
Меня зовут Артём, мне 30, и я алкоголик!) шутка!
И так начнём:
Я развелся 3 года назад, оленил, побывал тряпкой ну и тд. 2е детей конечно живут с бывшей.
Вообще страдал около года наверное, потом нащупал яйчишки собрал остатки гордости и мужского достоинства и пустился во все тяжкие.
Курил форумы Ютуб, читал литературу. Вообще подготовиться теоретически на все 98,5%)
Начал знакомиться на сз, потом на улице, в клубах, по мере необходимости. Новая девушка 1-2 месяца. Не сказать что я грозный ебака, но внешкой не обделен да и общаться умею .
Так вот жил не тужил себе больше 1,5 лет.
Сижу как то у знакомых, к их ребёнку приехала репетитор по английскому, красивая в очках(такая прям училка). Ну фантазия у меня, хочу учил и все!)
Как она закончила я предложил проводить ее до машины, она согласилась Пригласил ее на свидание, тоже согласилась.
Первое свидание:
Я заехал за ней на такси, хотя она сама хотела приехать в назначенное место. И очень приятно была удивлена сказав что "сейчас это большая редкость" . посидели пообщались, погуляли едем в такси до ее дома, в машине засосались. Ну и все.
Переписка между свиданиеми, пря на одной волне(редко такое)
2е свидание.
Поехали на море на ее машине (у меня нет авто). С меня бензин и кофе она за рулём, так и поехали.
На парковке возле моря, секс в машине, потом еще по пути домой.

Я жил 60 км в то время от нее. Через день после 2го свидания она звонит"я приеду , покажешь мне свой город?" Опять секс и так началась история.Так и трахались то у нее то у меня около месяца. Потом я переехал в это же город и мы жили не подалеку друг от друга.
У нее есть друг мужского пола это она сразу озвучила "говорит очень удобно" . Ну мы с вами знаем таких друзей, которые и жилетку подставят и утешат, всегда рядом короче)
Да и я понял к чему это сказано типо "готовься, знал на что идёшь".
Ну я головой покивал, думаю не на того ты напала)
Она перестала общаться с другом так как я сказал что это дичь, и неприемлемо для меня.
Он ей сам пишет"Доброе утро.
что случилось, ты на что обиделась, не отвечаешь? "
Я ей говорю я же тебе сказал не общайся с ним, какого хрена?
Она ну я же не могу его обидеть и просто послать. Почему ты ревнуешь, если бы хотела переспала с ним 100 раз уже. Но я же с тобой..
Тут меня взорвало. Говорю я предупреждал ты согласилась, теперь ты свой выбор сделала. И ушёл по английски!

Проходит 2е недели(мы не общаемся) я сходил на пару свиданий (правда без секса). Я был уверен что у нас с ней всё, но не тут то было.
Пишет вечером:
Д) Артём ты правда хороший парень, и очень мне нравишься.
Хотя бы секс по дружбе между нами возможен?
Тут я конечно подафигел.
Я) Привет, я подумаю.
Взвесил все за и против и пишу ей на следующей день.
Я) давай попробуем, чего себя обламывать.
Только потом без претензий.
Д) хорошо, когда ты или я найдем кого нибудь скажем друг другу.

На этом и договорились.
Проходит ещё месяц в таком формате, все бы ничего но:
Разве это свободные отношения:
Каждое утро и вечер смайлики, няшности с ее с стороны, забота.
И я некого не трахнул за это время кроме нее, у нас секс каждый день, максимум через день. Правда или нет но она сказала что я первый кто доводит ее до оргазма (текет она знатно конечно)

Меня все это поднадоело и тут начался дикий завал баланса. Я начал залипать на нее.
Как то утром говорю:
Я:слушай меня такой формат не устраивает, давай уже встречаться что ли?(ну дурак я, дурак)
Д) так у меня ничего не изменилось, так же друг есть я общаюсь с ним, тебе это не нравится. Будем ругаться из за этого, атак все хорошо сейчас
Я) меня напрягает такое общение наше, я и с другими не могу и с тобой непонятно.
Д) так с другими я тебе не запрещаю, только предохраняйся.
Я) что тебе дает это общение с твои другом (кстати она меня познакомила со своей компанией "смотри говорит, тут ревновать то не ккому")
Д) просто удобно и ничего более, мама моя с ним общается а я не буду, как ты себе это представляешь?
А я и не знал что ответить, вправду хрень какая-то получается)
Короче смерился, она мне сказала бери телефон смотри там что считаешь нужным, мне скрывать нечего.
Загоняюсь ли я? Да меня это парит)
За эти два месяца она познакомила меня со своей мамой, со своей компанией.

Вообщем начали встречаться (хотя ничего и не изменилось Кроме этих "рамок" пара)

Идет 3й месяц
Сейчас у неё работы мало она постоянно на отдыхе если есть время гуляет, купаться и тд.. Зовет меня всегда с собой но я то работаю.
Когда мы свободны оба то всегда вместе, ходим гуляем, отдыхаем.
Тут понятно что это мои тараканы и я загоняюсь)
Приехала ее подруга с Сочи на неделю, потом они уехали к подруге, она опять меня звала с собой но я не могу просто так свалить с работы, да по финансам в данный момент тяжеловато.

С сентября она начнет работать примерно до 22,23:00 я в такое время уже сплю так как встаю 5.
Я ей говорю совсем видеться не будем, она мне "придумаем что-нибудь"
Можешь меня обеспечивать тогда я работать не буду, а так у меня ипотека, фитнес, массаж и тд.
Я сразу обозначил что обеспечивать никого не собираюсь)
Я намекаю на то что бы съехаться.
Она мне тут заявила что это только после свадьбы)
Я) ты шутишь так, тогда и секс после свадьбы?
Д) нее, секс всегда.
Конечно шучу, это обсуждается)
В общем я чувствую как уже просел по балансу, как и дальше не упасть?
Залип на девушку, по мере возможности стараюсь держать себя в руках.
Она первая всегда пишет, фотки шлет, заботится.
Говорит что еще ко мне присматривается.
Внимание вопрос:
Как теперь держать баланс?
Мне кажется эти отношения мне больше нужны чем ей.
И вообще что посоветуете?
Возникли вопросы отвечу
Девушка 33года, замужем не была, детей нет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
Сообщение автоматически объединено:

Я развелся 3 года назад, оленил, побывал тряпкой ну и тд. 2е детей конечно живут с бывшей.
Модели поведения которые ты использовал с этой бывшей наверняка остались с тобой и ты их используешь и сейчас.. Это нехорошо. Это погубит все следующие отношения.
Вообще подготовиться теоретически на все 98,5%
В своей работе я четко отметил что теория и практика это две огромные разницы.
Начал знакомиться на сз, потом на улице, в клубах, по мере необходимости. Новая девушка 1-2 месяца. Не сказать что я грозный ебака, но внешкой не обделен да и общаться умею .
Так вот жил не тужил себе больше 1,5 лет.
Нормально.
Как она закончила я предложил проводить ее до машины, она согласилась Пригласил ее на свидание, тоже согласилась.
Круто, молодец.
Первое свидание:
Я заехал за ней на такси, хотя она сама хотела приехать в назначенное место. И очень приятно была удивлена сказав что "сейчас это большая редкость" . посидели пообщались, погуляли едем в такси до ее дома, в машине засосались. Ну и все.
Переписка между свиданиеми, пря на одной волне(редко такое)
2е свидание.
Поехали на море на ее машине (у меня нет авто). С меня бензин и кофе она за рулём, так и поехали.
На парковке возле моря, секс в машине, потом еще по пути домой.
Отлично все пошло.
Я жил 60 км в то время от нее. Через день после 2го свидания она звонит"я приеду , покажешь мне свой город?" Опять секс и так началась история.Так и трахались то у нее то у меня около месяца. Потом я переехал в это же город и мы жили не подалеку друг от друга.
У нее есть друг мужского пола это она сразу озвучила "говорит очень удобно" . Ну мы с вами знаем таких друзей, которые и жилетку подставят и утешат, всегда рядом короче)
Да и я понял к чему это сказано типо "готовься, знал на что идёшь".
Ну я головой покивал, думаю не на того ты напала)
Цель ваших отношений была обговорена?
Она перестала общаться с другом так как я сказал что это дичь, и неприемлемо для меня.
Вот тут ты знатно споткнулся.. Почему так?
1) показал что боишься конкуренции
2) не уверен в себе
3) ревность
4) запрет/контроль
Я ей говорю я же тебе сказал не общайся с ним, какого хрена?
Нарушение личных границ девушки, по сути уже истерика и конфликт на ровном месте.
Почему ты ревнуешь, если бы хотела переспала с ним 100 раз уже. Но я же с тобой..
Хороший вопрос. Почему ты ревнуешь?
Тут меня взорвало. Говорю я предупреждал ты согласилась, теперь ты свой выбор сделала. И ушёл по английски!
Очень грубая и топорная реакция у тебя. Сам себя лишил общения с девушкой. Крайне глупо и неээфективно. И немного неадекватно..
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пишет вечером:
Д) Артём ты правда хороший парень, и очень мне нравишься.
Хотя бы секс по дружбе между нами возможен?
Тут я конечно подафигел.
Я) Привет, я подумаю.
Взвесил все за и против и пишу ей на следующей день.
Я) давай попробуем, чего себя обламывать.
Только потом без претензий.
Д) хорошо, когда ты или я найдем кого нибудь скажем друг другу.
Здесь ты по сути сливаешь все свои принципы из-за которых бросил ее в тот раз, и сливаешь самого себя - даешь ей доступ к себе и сексу..
Девушка получила тебя по щелчку пальцев - твоя ценность падает. Она легко получила секс с тобой и она же тебя лишит этого секса в любой момент.
Проходит ещё месяц в таком формате, все бы ничего но:
Разве это свободные отношения:
Каждое утро и вечер смайлики, няшности с ее с стороны, забота.
Вопрос риторический.
Меня все это поднадоело и тут начался дикий завал баланса. Я начал залипать на нее.
Как то утром говорю:
Я:слушай меня такой формат не устраивает, давай уже встречаться что ли?(ну дурак я, дурак)
Д) так у меня ничего не изменилось, так же друг есть я общаюсь с ним, тебе это не нравится. Будем ругаться из за этого, атак все хорошо сейчас
Я) меня напрягает такое общение наше, я и с другими не могу и с тобой непонятно.
Д) так с другими я тебе не запрещаю, только предохраняйся.
Я) что тебе дает это общение с твои другом (кстати она меня познакомила со своей компанией "смотри говорит, тут ревновать то не ккому")
Д) просто удобно и ничего более, мама моя с ним общается а я не буду, как ты себе это представляешь?
А я и не знал что ответить, вправду хрень какая-то получается)
Короче смерился, она мне сказала бери телефон смотри там что считаешь нужным, мне скрывать нечего.
Загоняюсь ли я? Да меня это парит)
Здесь ты начинаешь оленить, более того отношения так нельзя предлагать, и снова греешь ей голову своим контролем..
Ну и сам же сливаешь свое изначальное предложение "секс-онли"...
Сливаешь свои границы личные в том числе.
Вообщем начали встречаться (хотя ничего и не изменилось Кроме этих "рамок" пара)
Получается структура построения нормальных отношений тебе не известна.
начали встречаться (хотя ничего и не изменилось
вот именно. ничего не изменилось. ни рамок. ни условий, ни договоренностей, ни постановки целей...
Идет 3й месяц
Сейчас у неё работы мало она постоянно на отдыхе если есть время гуляет, купаться и тд.. Зовет меня всегда с собой но я то работаю.
Когда мы свободны оба то всегда вместе, ходим гуляем, отдыхаем.
Как думаешь. надолго это?
С сентября она начнет работать примерно до 22,23:00 я в такое время уже сплю так как встаю 5.
Я ей говорю совсем видеться не будем,
Плохо дело...
Я сразу обозначил что обеспечивать никого не собираюсь)
Этим самым ты ставишь крест на развитии ваших будущих отношений.
Этими словами ты показываешь девушке что когда она будет беременна и в декрете ты вполне возможно кинешь ее одну без помощи, по сути..
Я намекаю на то что бы съехаться.
Ты сам себе противоречишь и девушку в заблуждение вводишь.. Ты не хочешь ничего обеспечивать - ты же сам ей говорил.
Ты всегда с девушками общаешься "намеками"? Это не серьезно.
По сути тебе 4-й десяток пошел но ты с девушкой ведешь себя не по-взрослому, таково мое мнение.
Сообщение автоматически объединено:

Она мне тут заявила что это только после свадьбы)
Не воспринимает тебя в серьез, на данном этапе. Потому что пока что ей четко видно, что ответственность ты на себя брать не готов никакую.
В общем я чувствую как уже просел по балансу
Если такое чувствуешь - то так и есть.
как и дальше не упасть?
Нужно ускоренно изучать тематику..
Она первая всегда пишет, фотки шлет, заботится.
Это лишь до поры..
Как теперь держать баланс?
Так сходу сложно ответить на твой вопрос. Ты много ошибок делаешь, очевидно нужно проводить тебе целый ликбез по теме отношений.
Мне кажется эти отношения мне больше нужны чем ей.
А хотел бы научиться понимать это на 100% ? А не основываться на том что "показалось".
И вообще что посоветуете?
А чего ты хочешь? Какая цель и задача?
 
Последнее редактирование:

Artem12

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Цель ваших отношений была обговорена
Я просто хотел попробовать с девушкой старше) Она семью хочет, детей, замуж.
Теперь я залип
Вот тут ты знатно споткнулся.. Почему так?
1) показал что боишься конкуренции
2) не уверен в себе
3) ревность
4) запрет/контроль

Я в себе уверен на 100%.
Ну не знаю как для тебя но мне мягко говоря неприятно когда моя девушка общается с другими мужчинами, друзья они или кто)
Хороший вопрос. Почему ты ревнуешь?
Боязь измены, называете как угодно, неуверенность в себе и тд. Для меня это нормально показывать то что мне не нравится, почему я должен это в себе держать?
Очень грубая и топорная реакция у тебя. Сам себя лишил общения с девушкой. Крайне глупо и неээфективно. И немного неадекватно..
Согласен 100%, с этим
Здесь ты по сути сливаешь все свои принципы из-за которых бросил ее в тот раз, и сливаешь самого себя - даешь ей доступ к себе и сексу..
Девушка получила тебя по щелчку пальцев - твоя ценность падает. Она легко получила секс с тобой и она же тебя лишит этого секса в любой
Согласен
вот именно. ничего не изменилось. ни рамок. ни условий, ни договоренностей, ни постановки целей...
Как вывести на такой разговор?
Как думаешь. надолго это?
Не знаю!
Этим самым ты ставишь крест на развитии ваших будущих отношений.
Этими словами ты показываешь девушке что когда она будет беременна и в декрете ты вполне возможно кинешь ее одну без помощи, по сути..

Я не так выразился, пока мы не живем вместе , разные бюджеты.
Как то я говорил чтобы здавала свою квартиру и платила ипотеку. А я буду снимать , сам платить за квартиру и будем жить на съёмной (но за мой счёт)
Как то у тебя сразу в крайности одно дело жена, жить вместе, дети. А другое мы раздельно живем пока-что, и именно на этом этапе я обеспечивать не собираюсь!)
Ты сам себе противоречишь и девушку в заблуждение вводишь.. Ты не хочешь ничего обеспечивать - ты же сам ей говорил.
Ты всегда с девушками общаешься "намеками"? Это не серьезно.
По сути тебе 4-й десяток пошел но ты с девушкой ведешь себя не по-взрослому, таково мое мнение
Где та грань между навязчивым и настойчивым?
Сказать прямо в лоб"давай жить вместе? "
Не воспринимает тебя в серьез, на данном этапе. Потому что пока что ей четко видно, что ответственность ты на себя брать не готов никакую.
Возможно.
А чего ты хочешь? Какая цель и задача?
Развития отношений с этой девушкой)
Сообщение автоматически объединено:

Еще она всегда сглаживает все конфликты. Но это не надолго думаю)
 

Artem12

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Забыл написать что со своим другом она не общается больше)
Она написала ему что "меня из за тебя парень бросил"
Он сам перестал общаться, только когда мы в месте в общей компании.
Но на 100% не уверен, в телефон не лазию и свой не даю, даже когда просит.
 

Artem12

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Кстати я не могу понять что означает фраза после ссоры всегда говорит:
Если тебе проще расстаться чем строить отношения то решай сам!
Не понимаю)
Как то в зашёл про цели и прочее, у нас они в принципе похожи, но разные взгляды на их достижения. Она говорит
Д) так может нам расстаться, раз мы такие разные?
Я) давай
Д) так просто?
Я) ну да, не хочешь быть вместе, я же тебя не заставляю.
Д) я вообще то проверяла тебя.
И сама обиделась)
Еще перед отъездом говорит:
Найдешь себе помоложе пока меня нет кого-нибудь.
Что то спросил у нее не помню, она мне
Ты что там загулял?
И она в открытую мне говорит что ревнует, поводов я не даю.
Если не ответил на смс " спокойной ночи" с утра вопросы где, что как. А я тупо уснул после работы)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто хотел попробовать с девушкой старше) Она семью хочет, детей, замуж.
Цели не совпали изначально.
Теперь я залип
Залип если то хотя-бы контролируй это.
Я в себе уверен на 100%.
Но девушке показываешь другое.
Ну не знаю как для тебя но мне мягко говоря неприятно когда моя девушка общается с другими мужчинами, друзья они или кто)
А давай тебе запретим общаться с друзьями? Нормально это будет? Конечно нет.
Боязь измены, называете как угодно, неуверенность в себе и тд.
Да. По сути не уверенность в себе, неуверенность в том что у вас все будет хорошо, отсюда и неуверенность в девушке.
Для меня это нормально показывать то что мне не нравится
Ну ты показал, молодец. И ушел от нее. А чего прибежал то обратно?
То что нормально для тебя может быть не нормально для девушки И НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫМ
Как вывести на такой разговор?
Не сложно в целом, главное подготовиться к этом разговору чтобы все получилось нормально. Могу помочь с этим.
а значит ситуацию не контролируешь..
Я не так выразился, пока мы не живем вместе , разные бюджеты.
Как то я говорил чтобы здавала свою квартиру и платила ипотеку. А я буду снимать , сам платить за квартиру и будем жить на съёмной (но за мой счёт)
Как то у тебя сразу в крайности одно дело жена, жить вместе, дети. А другое мы раздельно живем пока-что, и именно на этом этапе я обеспечивать не собираюсь!)
Все эти разговоры делать нужно иначе и очень аккуратно.
Где та грань между навязчивым и настойчивым?
Дозирование общения и баланс это тема которая требует отдельного изучения.
Сказать прямо в лоб"давай жить вместе? "
Получишь ответ НЕТ - что будешь делать?
Сообщение автоматически объединено:

Кстати я не могу понять что означает фраза после ссоры всегда говорит:
Если тебе проще расстаться чем строить отношения то решай сам!
Не понимаю)
Обида + эмоции + снятие ответственности с себя. Что норма для девочек.
Вот только сами эти события в отношениях нормой не являются и говорят мне о том что у вас серьезные проблемы.
Она говорит
Д) так может нам расстаться, раз мы такие разные?
Я) давай
Д) так просто?
Я) ну да, не хочешь быть вместе, я же тебя не заставляю.
Д) я вообще то проверяла тебя.
И сама обиделась)
Это очень тревожный звоночек..
Развития отношений с этой девушкой)
Я понял. Стукни в вотсап я отправлю голосовое + 7 914 188 07 24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Как успехи? Что решил в итоге.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Артем привет! Ждем обратную связь!
 
Сверху