Нужно ваше мнение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Нужно ваше мнение

catthecot1006

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
2
Пол
Женский
Ваш возраст
22
Возраст Вашего партнёра
36
Цель обращения
Нужно ваше мнение
Ситуация следующая. 3.5 года замужем, есть ребенок, ребенку год. Муж работает в МСК мы с ребенком живём в Барнауле. Поводов никогда для ревности не давал. Но вчера... Присылает скрин сообщения из мессенджера WhatsApp у меня он успевает прогрузиться и я успеваю увидеть переписку с девушкой которой он пишет"жена" . Далее через 10 секунд скрин он удаляет.я прошу скинуть повторно на что получаю ответ"какой скрин? Никакого скрина не было" 2 часа мне пытались доказать что скрина не было. Следом выясняется что скрин был. Но это якобы по работе и скидывает скрины переписки якобы с ней. Первое. Время. "Ошибся скрином он в 16:45 а якобы ее первое сообщение было 17:09. Далее выясняется что это просто знакомая с которой они общаются, т.к. я сама раньше с ребятами по работе общалась хорошо до ухода в декрет я ничего против общения не имею, но на вопрос зачем переписку почистил ответил что не чистил. Ближе к 12 ночи по мск выяснила что все таки переписку он почистил, сказал" боялся что заревнуешь" хотя я никогда не проявляла ревности, разве только в шуточной форме. Далее выясняется что девушка эта психолог. Но самое интересное когда я пол года назад предлагала сходить к психологу получила ответ" я чё больной что ли?" Сегодня все таки он скинул номер девушки этой. Я попросила позвонить парня подруги с левого номера. Она взяла трубку и сказала" алло это кто?" Через 5 минут я звонила со своего номера , я даже рта открыть не успела как услышала" здравствуйте ведущий менеджер Татьяна Я вас слушаю " . Я думаю ясно что о возможном звонке она была предупреждена и даже имела мой номер. Далее она начала говорить что якобы не знает моего мужа (ФИО) и не общается. А муж утверждает обратное 🤣🤣🤣
И Вишенка на торте. Начальник(ФИО) почему то не знает что такая девушка у них работает.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сказал" боялся что заревнуешь"
Ну так, может, действительно боялся.
Например, очень часто бывает такая ситуация: парень с девушкой встречаются - и парень не любит, когда девушка ходит в ночные клубы.
И однажды девушка идёт туда - а парню говорит, например, что будет у мамы.
А потом этот обман всплывает - и девушка объясняет свое поведение: "Я не стала говорить тебе, что иду в клуб, потому что ты начал бы ревновать".
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Муж работает в МСК мы с ребенком живём в Барнауле.
Далековато.. Отношения на расстоянии? Или вахтой?
Присылает скрин сообщения из мессенджера WhatsApp у меня он успевает прогрузиться и я успеваю увидеть переписку с девушкой которой он пишет"жена" . Далее через 10 секунд скрин он удаляет.я прошу скинуть повторно на что получаю ответ"какой скрин? Никакого скрина не было" 2 часа мне пытались доказать что скрина не было.
Дурачка включил.. Сложно сказать для чего он это сделал (скинул скрин и сделал его) - специально или нет..
Что вообще было на скрине?
Но это якобы по работе и скидывает скрины переписки якобы с ней. Первое. Время. "Ошибся скрином он в 16:45 а якобы ее первое сообщение было 17:09. Далее выясняется что это просто знакомая с которой они общаются, т.к. я сама раньше с ребятами по работе общалась хорошо до ухода в декрет я ничего против общения не имею
Действительно, дружеское общение по работе никто не запрещал. Все может быть.
но на вопрос зачем переписку почистил ответил что не чистил.
Что-то скрывает значит. Боится говорить правду.
Ближе к 12 ночи по мск выяснила что все таки переписку он почистил, сказал" боялся что заревнуешь" хотя я никогда не проявляла ревности
Значит боялся чего-то еще.
Далее выясняется что девушка эта психолог. Но самое интересное когда я пол года назад предлагала сходить к психологу получила ответ" я чё больной что ли?"
Подозрительно.
Сегодня все таки он скинул номер девушки этой. Я попросила позвонить парня подруги с левого номера. Она взяла трубку и сказала" алло это кто?" Через 5 минут я звонила со своего номера , я даже рта открыть не успела как услышала" здравствуйте ведущий менеджер Татьяна Я вас слушаю " . Я думаю ясно что о возможном звонке она была предупреждена и даже имела мой номер.
Зачем вы звоните этой девушке? С чего вы решили что это верный поступок? Какое отношение эта девушка имеет к вашим семейным отношениям? Если у вас проблемы с мужем - разбирайтесь с мужем. Если у вас претензии к мужу - разбирайтесь с мужем. Если у вас подозрения в измене мужа - разбирайтесь с мужем. Логично? Вы понимаете что у него таких подружек может быть 20 штук? Вы же не будете с каждой отношения выяснять. Если мужик (к примеру) вам изменяет - разбирайтесь с ним а не с его любовницами! Хотя я вам скажу честно - если вам изменили то разбираться не нужно - просто расставайтесь. Не доверяете этому - найдите нового.
говорить что якобы не знает моего мужа (ФИО) и не общается. А муж утверждает обратное
Цирк..

Что можно посоветовать вам:
1) Не играйте в "детектива".
2) Смотрите не на то с кем общается ваш муж, а на то что он делает для вас, для ребенка и для ваших отношений.
3) Если ваши потребности все удовлетворены - не грейте голову себе и ему.
4) Если вас что-то не устраивает - озвучьте ему свои претензии и потребуйте решения вопросов.
5) Если все не то и все не так и он вас не слышит и не решает ваши семейные проблемы - расставайтесь и найдите нового мужа.
6) Если поймаете на измене - уходите от него сразу (если есть куда идти и на что жить).
7) Если боитесь/не понимаете и ничего не можете сделать сама - приходите на консультацию. Вотсап + 7 914 188 07 24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы, ждем обратную связь!
 

catthecot1006

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
2
Пол
Женский
Автор темы, ждем обратную связь!
Геннадий, вот вы говорите бросьте, найдите нового. Вот интересно получается знаете, как с игрушками 18+ надоела, выбрось, купи новую, так? Такова ваша логика? Я все таки когда писала сюда, рассчитывала на более компетентного специалиста. Жаль к сожалению ошиблась.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Геннадий, вот вы говорите бросьте, найдите нового.
Я говорю "найдите нового если вас не устраивает что-то и не решаются проблемы в отношениях".
Это была лишь одна из нескольких рекомендаций. Почему вы заострили свое внимание именно на этой?
Я вам сделал разбор целой ситуации, с пояснениями и обоснованиями, но вы на это не обратили внимание, а остановились лишь на том что вас якобы "задело". Вы не объективны здесь.

Вы пробовали решить проблемы ваши? Каким образом? Решайте их и живите дальше. Или расставайтесь - это же ваш выбор.
Вот интересно получается знаете, как с игрушками 18+ надоела, выбрось, купи новую, так?
Вы передергиваете.
Я все таки когда писала сюда, рассчитывала на более компетентного специалиста.
Бывает такое что люди не готовы услышать правду, возможно вы как раз в такой ситуации.
Я не имею привычки говорить то что хотят услышать - я говорю свое мнение прямо и по факту.
Может вы просто ищете волшебную таблетку? Но вы не в сказке живете. В реальном мире люди расстаются если на то есть причины.
Если вас что-то не устраивает - озвучьте ему свои претензии и потребуйте решения вопросов.
Смотрите какая еще была вам рекомендация - почему вы не обсуждаете ее, а обсуждаете лишь ту где я сказал найти нового, как один из вариантов?
Почему, по-вашему, вариант с расставанием не имеет место быть?
Интересные вопросы, правда?

Загрузите аватар - это правило форума.
 
Последнее редактирование:

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Эксперты, а почему вы даёте обратную связь авторам которые игнорируют правила форума, даже после того, как вы им на это указываете ?

Тему не читала, но не думаю что там ситуация прям требующая скорой помощи 🚨🚨🚨
Сообщение автоматически объединено:

Извините автор, что у Вас написала, но ситуация повторяется и в других темах, эта просто первая под руку попалась)
Спамить не хочу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую автора темы! Вы решили свою проблему? Поговорили с мужем?
 
Сверху