Девушка сделала все для того, чтобы я ее бросил, а потом сразу вернулась к бывшему парню - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка сделала все для того, чтобы я ее бросил, а потом сразу вернулась к бывшему парню

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Странно это слышать, учитывая то, что для нее это значмло переход на новый уровень, если бы я не предложи ей встречаться она бы сама сказала это, во всяком случае она так обьяснила
Тогда хотела, теперь нет... Ничего странного - это же ОЖП!
 

Gossovetnik

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Что ни тема, то развод на консультацию или ведение, лишь бы денег взять, "экспертам". А остальные хомячки хором- бери бери консультацию. Это форум же в первую очередь, а потом можно и подумать и о консультации, а не пылесос денег, в моих розовых очках наверное.
Автор поста не стал терпеть общения с бывшим и разошелся с ней, в целом правильно, но и косяки конечно есть, отсутствие секса и по мелочи. А наш "эксперт" задвигает оленьи мысли, мол это ее окружение и ничего такого нет. Нихуя себе ничего такого, погулять с бывшим, таких ожп надо сразу бросать, предварительно обговорим эти правила.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
во всяком случае она так обьяснила
Братан, тебе на нашем форуме еще не говорили, что не надо принимать за чистую монету всё, что говорят девушки?
Я тебя сейчас расскажи, как устроен этот мир.
Вот когда ты поцелуешь девушку, а потом займешься с ней сексом, а потом еще раз займешься, а потом вы будете делать это регулярно и еще по-всякому интересно проводить время вместе - вот тогда вы и будете встречаться.
А если ты просто говоришь девушке "давай встречаться?" и надеешься, что эта договоренность на словах переведет вас на какой-то новый уровень - то это очень большая ошибка.

На самом деле такие договоренности не дают тебе ни-че-го.
Как ты видишь - общаясь с тобой, эта девушка считала себя в праве точно так же параллельно общаться со своим бывшим.
В общем - у вас с ней были не отношения, а просто знакомство.
Что ни тема, то развод на консультацию или ведение, лишь бы денег взять, "экспертам"
Чувак, ты так говоришь "взять денег" - как будто это что-то плохое.
Здешним экспертам платят за профессиональную работу, которая приносит результат.

Если же ты готов бесплатно объяснить автору, в чем состоят допущенные им ошибки (и какие неправильные жизненные установки у него в голове) - мы все будем тебе бесконечно признательны ))
Причем самое главное: не просто объяснить - а убедить (пока что автор стоит на своем).
 
Последнее редактирование:

Gossovetnik

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Братан, тебе на нашем форуме еще не говорили, что не надо принимать за чистую монету всё, что говорят девушки?
Я тебя сейчас расскажи, как устроен этот мир.
Вот когда ты поцелуешь девушку, а потом займешься с ней сексом, а потом еще раз займешься, а потом вы будете делать это регулярно и еще по-всякому интересно проводить время вместе - вот тогда вы и будете встречаться.
А если ты просто говоришь девушке "давай встречаться?" и надеешься, что эта договоренность на словах переведет вас на какой-то новый уровень - то это очень большая ошибка.

На самом деле такие договоренности не дают тебе ни-че-го.
Как ты видишь - общаясь с тобой, эта девушка считала себя в праве точно так же параллельно общаться со своим бывшим.
В общем - у вас с ней были не отношения, а просто знакомство.

Чувак, ты так говоришь "взять денег" - как будто это что-то плохое.
Здешним экспертам платят за профессиональную работу, которая приносит результат.

Если же ты готов бесплатно объяснить автору, в чем состоят допущенные им ошибки (и какие неправильные жизненные установки у него в голове) - мы все будем тебе бесконечно признательны ))
Причем самое главное: не просто объяснить - а убедить (пока что автор стоит на своем).
Чеж ты сидишь тут и бесплатно что то объясняешь, теряешь своё время, даешь свои бесценные советы, требуй деньги за это, тарификацию сделай по количеству символов. Это же форум в первую очередь, или тогда сразу в шапке писать "сайт платных консультаций по отношениям". А то что не эксперт, то сразу "пиши в вотсап/телегу". Уже раздражает такой подход, пора искать другие ресурсы а не этот сплошной разводяк на деньги.
Причем пишут так аккуратно, мол пиши в личку, постучись, обсудим и т.д. чисто продажническая тема. Человек в "горе" и на эмоциях отдает последние деньги, как похоронные конторы, пока родственники умершего ревут, подсовывают договора на сотни тысяч.
Причем ладно бы это писал только "эксперт", так и такие хомячки как ты подначивают, пиши пиши эксперту, бери консультацию. Причем пишут то одни те же фуромчане. Весь форум живет за счет 10-20 комментирующих.
Инфоцигане. Когда новенький не написал в личку "эксперту", то он начинает писать автору, а что это ты не постучался)) это доходит до выпрашивания денег. Особенно этот Татаренко, самый нищий наверное, помню в теме "казанского" автор пишет хочу услышать мнение остальных, а татаренко обиженно пишет, ну раз тебе мнение толпы важнее дохуя опытного гуру, то как хочешь, и наверное пошел плакать а подушку
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
У кого-то пукан горит, потому что не смог денег на консультацию заработать?) а уж сравнивать с инфоцыганами, продающими воздух, так вообще оскорбление всех форумчан.

Я тоже советую консультацию экспертов, если автор отбитый на голову и ничего не слышит, так как на своём опыте прочувствовал насколько это эффективнее и продуктивнее простого общения на форуме и чтение литературы.

Если автор вменяемый и слышит, что ему форум говорит, то и эксперт ему ни к чему.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чеж ты сидишь тут и бесплатно что то объясняешь, теряешь своё время, даешь свои бесценные советы, требуй деньги за это
А у меня очень специфическая квалификация ))
Я мастер не в том, как вернуть БД/БЖ - а в том, как после расставания "вернуть себя" :Cool:
За советы на эту тему захочет платить гораздо меньше народа - чем за советы о том, как вернуть тёлку ))
Поэтому я тут пока "волонтёрю".
Инфоцигане. Когда новенький не написал в личку "эксперту", то он начинает писать автору, а что это ты не постучался)) это доходит до выпрашивания денег.
А это специфика данного бизнеса: нужно проявлять настойчивость, чтобы продать свои услуги.
А большинство услуг продается тяжело: потому что потенциального клиента требуется убедить.
И поэтому если ты будешь сидеть на жопе ровно и ждать, что клиенты сами будут тебя искать - то останешься на бобах:Negative:
пора искать другие ресурсы
Окей, братан: ты имеешь все возможности найти какой-нибудь другой форум - так сказать, более альтруистический - чтобы решить свой вопрос.
Кстати, насколько я понимаю - собственной темы на нашем форуме у тебя нет.
Так что никто из здешних экспертов не пытался навязать тебе платную консультацию (и бесплатных советов тоже не давали).
 

Qwerty12344

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Братан, тебе на нашем форуме еще не говорили, что не надо принимать за чистую монету всё, что говорят девушки?
Я тебя сейчас расскажи, как устроен этот мир.
Вот когда ты поцелуешь девушку, а потом займешься с ней сексом, а потом еще раз займешься, а потом вы будете делать это регулярно и еще по-всякому интересно проводить время вместе - вот тогда вы и будете встречаться.
А если ты просто говоришь девушке "давай встречаться?" и надеешься, что эта договоренность на словах переведет вас на какой-то новый уровень - то это очень большая ошибка.

На самом деле такие договоренности не дают тебе ни-че-го.
Как ты видишь - общаясь с тобой, эта девушка считала себя в праве точно так же параллельно общаться со своим бывшим.
В общем - у вас с ней были не отношения, а просто знакомство.

Чувак, ты так говоришь "взять денег" - как будто это что-то плохое.
Здешним экспертам платят за профессиональную работу, которая приносит результат.

Если же ты готов бесплатно объяснить автору, в чем состоят допущенные им ошибки (и какие неправильные жизненные установки у него в голове) - мы все будем тебе бесконечно признательны ))
Причем самое главное: не просто объяснить - а убедить (пока что автор стоит на своем).
Ну да я понял, просто очень сложно понять врет она или нет, с одной стороны кажеться, что и правда врет, убедила себя мол правда мы будем ругаться и т.д., чтобы вернуться к бывшему, самое интересное кстати то, что она ни в какую не хотела с ним сходиться)))) и даже говорила что если мы расстанемся я буду лучше одна, чем с ним)) А теперь убежала к нему) хотя они ругались очень много и будут ругаться))). С другой стороны у нее правда не все в порядке с головой и то, что она делала, что писала, можно реально отбросить на прл. ОПЯТЬ ЖЕ Я ПОВТОРЯЮСЬ, ЧТО У НЕЕ ПРЛ ПОГРАНИЧНОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ И ВСЕ ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ РЕАЛЬНО МОЖНО СПИСАТЬ НА БОЛЕЗНЬ. Я даже рад наверное, что она ушла) потому что она от него уйдёт 100 процентов, через время, потому что она расходилась с ним 5 раз и на 6 решила координально сьехать от него) Я правда делал все, чтобы она была счастлива) На руках даже носил (в прямом смысле) в телефоне не лазил и не собирался, доверял ей, а он делает все наоборот) не ценит ее, холодно к ней относится и т.д. посмотрел практику Максима Вердикта и понял одну вещь, что женщинам не нужны хорошие парни) им нужны люди, которые будут их абьюзить и не уважать (опять же не про всех, но про большинство) и спать она походу не хотела потому что была настроена вернуться к нему, ибо обьяснить иное я не могу.
Сообщение автоматически объединено:

У кого-то пукан горит, потому что не смог денег на консультацию заработать?) а уж сравнивать с инфоцыганами, продающими воздух, так вообще оскорбление всех форумчан.

Я тоже советую консультацию экспертов, если автор отбитый на голову и ничего не слышит, так как на своём опыте прочувствовал насколько это эффективнее и продуктивнее простого общения на форуме и чтение литературы.

Если автор вменяемый и слышит, что ему форум говорит, то и эксперт ему ни к чему.
Я согласен, что типо навязывание это не лучшмй метод психологии) Наоборот, если эксперт даст хороший совет и он поможет, тотю в следующий раз или через время люди сами придут)
 

Qwerty12344

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
У кого-то пукан горит, потому что не смог денег на консультацию заработать?) а уж сравнивать с инфоцыганами, продающими воздух, так вообще оскорбление всех форумчан.

Я тоже советую консультацию экспертов, если автор отбитый на голову и ничего не слышит, так как на своём опыте прочувствовал насколько это эффективнее и продуктивнее простого общения на форуме и чтение литературы.

Если автор вменяемый и слышит, что ему форум говорит, то и эксперт ему ни к чему.
Я согласен, что типо навязывание это не лучшмй метод психологии) Наоборот, если эксперт даст хороший совет и он поможет, тотю в следующий раз или через время люди сами придут)та
Братан, тебе на нашем форуме еще не говорили, что не надо принимать за чистую монету всё, что говорят девушки?
Я тебя сейчас расскажи, как устроен этот мир.
Вот когда ты поцелуешь девушку, а потом займешься с ней сексом, а потом еще раз займешься, а потом вы будете делать это регулярно и еще по-всякому интересно проводить время вместе - вот тогда вы и будете встречаться.
А если ты просто говоришь девушке "давай встречаться?" и надеешься, что эта договоренность на словах переведет вас на какой-то новый уровень - то это очень большая ошибка.

На самом деле такие договоренности не дают тебе ни-че-го.
Как ты видишь - общаясь с тобой, эта девушка считала себя в праве точно так же параллельно общаться со своим бывшим.
В общем - у вас с ней были не отношения, а просто знакомство.

Чувак, ты так говоришь "взять денег" - как будто это что-то плохое.
Здешним экспертам платят за профессиональную работу, которая приносит результат.

Если же ты готов бесплатно объяснить автору, в чем состоят допущенные им ошибки (и какие неправильные жизненные установки у него в голове) - мы все будем тебе бесконечно признательны ))
Причем самое главное: не просто объяснить - а убедить (пока что автор стоит на своем).
Я понял, что нет секса нет отношений, но просто жаль, что она меня не ставила ни во что общаясь с бывшим, я же говорю у нее растройство и возможно из-за то, что она с ним с 15 лет он стал для нее любимым человеком от которого отказаться нельзя, как брат сестра и т.д. просто я говорю, я не знаю говориь она мне правду или нет. По поводу установки, и в правду я думал, что предложение встречаться это как-то переведет отношения на другой уровень. Но тогда очень сложно понять женскую логику вот например у моей знакомой, спрашивая, про вопрос как бы ты отнеслась к фразе-давай встречаться, то она отреагировала остро и сказала, что для нее это как стоп слово, что ее это очень сильно оттолкнет, но и если бы ей не сказали эту фразу, то и встречаться она бы не захотела) то есть сказать- оттолкнёт, а не сказать может ничем и не закончиться) и тут только гадать) на вопрос зачем тогда идти гулять с человеком противоположного пола, она смело ответила, ей нравится гулять) про установку ещк раз спасибо у меня и вправду было такое, пересмотрю. И также золотая фраза максима вердикта, которую я услышал- мужчина должен быть готов бросить девушку, когда от него этого потребует ситуация - я не был готов, точнее как, я был готов и бросил ее, но они сошлись просто с бывшим и все) как бы обидно не звучало для меня. По поводу консультаций и т.д., денег очень много на это уйдет, я конечно хотел бы возможно стать экспертом в планн отношений и т.д., но у меня другая установка на жизнь, я хочу преуспеть в работе и возможно открыть свое дело, а тратить время и деньги на то, чтобы клеить ципочек я не очень хочу, потому что, повторяюсь, другие установки на жизнь. Спасибо за ответы, кто отвечал и отвечает, правда, я многое понял для себя, по поводу знакомится, да я особо этим не занимался, но теперь буду, потому что я всегда считал, что отношения это мозгоебство и т.д., но даже после простого знакомства многое прояснилось, что это не все так плохо, как кажется.
 

Stas257

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
205
Пол
Мужской
Чеж ты сидишь тут и бесплатно что то объясняешь, теряешь своё время, даешь свои бесценные советы, требуй деньги за это, тарификацию сделай по количеству символов. Это же форум в первую очередь, или тогда сразу в шапке писать "сайт платных консультаций по отношениям". А то что не эксперт, то сразу "пиши в вотсап/телегу". Уже раздражает такой подход, пора искать другие ресурсы а не этот сплошной разводяк на деньги.
Причем пишут так аккуратно, мол пиши в личку, постучись, обсудим и т.д. чисто продажническая тема. Человек в "горе" и на эмоциях отдает последние деньги, как похоронные конторы, пока родственники умершего ревут, подсовывают договора на сотни тысяч.
Причем ладно бы это писал только "эксперт", так и такие хомячки как ты подначивают, пиши пиши эксперту, бери консультацию. Причем пишут то одни те же фуромчане. Весь форум живет за счет 10-20 комментирующих.
Инфоцигане. Когда новенький не написал в личку "эксперту", то он начинает писать автору, а что это ты не постучался)) это доходит до выпрашивания денег. Особенно этот Татаренко, самый нищий наверное, помню в теме "казанского" автор пишет хочу услышать мнение остальных, а татаренко обиженно пишет, ну раз тебе мнение толпы важнее дохуя опытного гуру, то как хочешь, и наверное пошел плакать а подушку
- Я как "продажник" с 20 летним стажем, которому американская компания предложила переехать в Германию, взять абсолютно новое направление и начать продажи в странах Мидл Ист и тп согласен с данным мнением относительно некорректности продаж своих услуг. Это выглядит как ты девушке через 10мин свидания предлагаешь трахнуть ее тут же. С кем это это работает, с кем то нет, но то, что это некорректно, бестактно, непрофессионально с точки зрения продаж - факт. Дайте человеку помощи, покажите, что вы действительно заинтересованы в поддержке и человек сам все поймет и возьмет и консультацию и ведение, не давите. Рома вон тысячи статей настругал, тысячи видео полезных и нигде он не давит так, мол приходите, платите, ИНАЧЕ ХЕР ВАМ А НЕ ВОЗВРАТ. Нет, он так и говорит - сможете сами, пожалуйста, но понимает, что вряд ли. Также и человек со временем понимает, что сам никак и берет что ему нужно и деньги находит, при этом со временем видя, что эксперт желает помочь и помогает.

+Экспертов нужно брать, это факт. Я также вычитал все, что есть, но обязательно наступает момент, когда ты понимаешь, что не вывозишь какую-то ситуация, момент, деталь и тп. Без давления на людей, которые в ахуе находятся. Добро вернется добром. Ну не захочет брать кто-то ведение, ну карму себе хотя бы улучшите помощью своей, тоже не лишнее в наше время. (Сам брал консультации у разных экспертов, все помогли, стоят своих денег).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я же говорю у нее растройство
Да фигня всё это...
Сейчас практически у любого человека при большом желании можно найти хоть это ПРЛ, хоть биполярное расстройство - хоть какой-нибудь другой диагноз с умным названием.
На самом всё гораздо проще: твоя БД еще очень незрелая как личность - и все свои тупые поступки она объясняет этим расстройством.
Другие тёлки, натворив какую-нибудь дичь, говорят: "ну я же де-е-е-вочка..."
А твоя БД в аналогичной ситуации говорит: "ну у меня же ПРЛ..."
просто очень сложно понять врет она или нет
Это понимание тебе АБСОЛЮТНО ничего не даст.
Лучше достичь понимания того, как правильно и эффективно выстраивать общение с девушками.
Чтобы у тебя в жизни больше не было таких бестолковых историй.
Когда тёлка сама проявила инициативу в знакомстве с тобой - однако в итоге так и не дала тебе, а потом начала на твоих глазах общаться со своим бывшим. И находила для своего поведения совершенно несуразные оправдания.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@Stas257 , @Qwerty12344 как-то тема с "форум инфоцыган", где "десяток постоянных участников сразу же отправляют всех на консультацию" плавно перетекла в то, что один конкретный эксперт по ПСИХОЛОГИИ (не маркетингу, а именно психологии) неверно предлагает свою помощь :rolleyes:
 

Qwerty12344

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Да фигня всё это...
Сейчас практически у любого человека при большом желании можно найти хоть это ПРЛ, хоть биполярное расстройство - хоть какой-нибудь другой диагноз с умным названием.
На самом всё гораздо проще: твоя БД еще очень незрелая как личность - и все свои тупые поступки она объясняет этим расстройством.
Другие тёлки, натворив какую-нибудь дичь, говорят: "ну я же де-е-е-вочка..."
А твоя БД в аналогичной ситуации говорит: "ну у меня же ПРЛ..."

Это понимание тебе АБСОЛЮТНО ничего не даст.
Лучше достичь понимания того, как правильно и эффективно выстраивать общение с девушками.
Чтобы у тебя в жизни больше не было таких бестолковых историй.
Когда тёлка сама проявила инициативу в знакомстве с тобой - однако в итоге так и не дала тебе, а потом начала на твоих глазах общаться со своим бывшим. И находила для своего поведения совершенно несуразные оправдания.
Я понял, так а в чем заключается факт неправильности построение общения? Я пытаюсь вспомнить моменты наших отношений и не могу вспомнить, что я правда не правильно сделал в этом плане. Единственное, что я понял, так это то, что нельзя начинать отношения после недавнего конца старых. Мы с ней говорили, когда процесс расставания неформально был запущен, она мне сказала, что я не знаю зачем это все было начинать, потом она говорила, что я думала много о том, когда ты предложил со мной встречаться и говорила в открытую, что она не знает зачем я вообще согласилась правильно ли я поступила и т.д. Потом начала затирать мне, что это ее вина начинаьь новые отношения не закончив со старыми. Ну это же правда пиздец, в начале отношений должно быть хорошо и таких нелепых разговоров не долдно быть вообще, но они начинались. Ну просто правда не нормально, что они встречались слишком часто и я ей сказал об этом, что мне не приятно и т.д. опять же говорю, в отношениях должно быть все прямо. Также у меня состоялся разговор с ее бывшим, в котором он сказал, что она могла не соглашаться на встречи и прогулки и в какой-то степени он прав, но и понятно, что он ее подначивал) ну ладно оставим это. Просто объективно бывшим нельзя слишком часто гулять особенно, когда она далеко от тебя. Просто с каждой ее встречей с ним она задавала вопросы все тупее и тупее и туту было понятно, что рано или поздно она сама меня бросит. По поводу того что она отказалась спать я тоже не очень понял от нее, когда мы лежали мы там туда сюда и она возбудилась и она сказала фразу, что я сейчас случайно пересплю с тобой и это был пиздец, я правда не понимал нафига она это сказала, у меня даже на миг желание пропало и по сути вы правы, что раз она сама инициаровала разговор и не переспала со мной выглядит очень странно, но опять же я не сделал ей ничего плохого не тупил и т.д. (имею ввиду при личных встречах) и почему она правда не переспла со мной не знаю, хотя нет знаю, она не охладела к бывшему, не хотела изменять ему морально поэтому так и произошло.
 

Gossovetnik

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Я понял, так а в чем заключается факт неправильности построение общения? Я пытаюсь вспомнить моменты наших отношений и не могу вспомнить, что я правда не правильно сделал в этом плане. Единственное, что я понял, так это то, что нельзя начинать отношения после недавнего конца старых. Мы с ней говорили, когда процесс расставания неформально был запущен, она мне сказала, что я не знаю зачем это все было начинать, потом она говорила, что я думала много о том, когда ты предложил со мной встречаться и говорила в открытую, что она не знает зачем я вообще согласилась правильно ли я поступила и т.д. Потом начала затирать мне, что это ее вина начинаьь новые отношения не закончив со старыми. Ну это же правда пиздец, в начале отношений должно быть хорошо и таких нелепых разговоров не долдно быть вообще, но они начинались. Ну просто правда не нормально, что они встречались слишком часто и я ей сказал об этом, что мне не приятно и т.д. опять же говорю, в отношениях должно быть все прямо. Также у меня состоялся разговор с ее бывшим, в котором он сказал, что она могла не соглашаться на встречи и прогулки и в какой-то степени он прав, но и понятно, что он ее подначивал) ну ладно оставим это. Просто объективно бывшим нельзя слишком часто гулять особенно, когда она далеко от тебя. Просто с каждой ее встречей с ним она задавала вопросы все тупее и тупее и туту было понятно, что рано или поздно она сама меня бросит. По поводу того что она отказалась спать я тоже не очень понял от нее, когда мы лежали мы там туда сюда и она возбудилась и она сказала фразу, что я сейчас случайно пересплю с тобой и это был пиздец, я правда не понимал нафига она это сказала, у меня даже на миг желание пропало и по сути вы правы, что раз она сама инициаровала разговор и не переспала со мной выглядит очень странно, но опять же я не сделал ей ничего плохого не тупил и т.д. (имею ввиду при личных встречах) и почему она правда не переспла со мной не знаю, хотя нет знаю, она не охладела к бывшему, не хотела изменять ему морально поэтому так и произошло.
Много лишнего мусора в голове
1. Надо было прожать на секс, немного через силу, сопротивления это нормально. Если совсем морозится, по отдаляешься от нее, забиваешь, общаешься с другими, холодно общаешься.
2. Никаких формальных договорённостей, по типу давай встречаться, все должно быть само собой, естественно.
3. Никаких общений с бывшими, никак, нивкаких форматах, сразу обозначаешься это в начале отношений
4. Если нарушает это, то никаких выяснений, истерик, просто забиваешь на нее. Говоришь мне неприятно твое общение с бывшим, я не хочу с тобой общаться и т.д.
 

Qwerty12344

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Много лишнего мусора в голове
1. Надо было прожать на секс, немного через силу, сопротивления это нормально. Если совсем морозится, по отдаляешься от нее, забиваешь, общаешься с другими, холодно общаешься.
2. Никаких формальных договорённостей, по типу давай встречаться, все должно быть само собой, естественно.
3. Никаких общений с бывшими, никак, нивкаких форматах, сразу обозначаешься это в начале отношений
4. Если нарушает это, то никаких выяснений, истерик, просто забиваешь на нее. Говоришь мне неприятно твое общение с бывшим, я не хочу с тобой общаться и т.д.
Я понял, спасибо за ответ, только по поводу второго пункта, не знаю, она от меня ждала именно этих слов и все бывшие и нынешние моих друзей также ждали этих слов.
 

Gossovetnik

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Я понял, спасибо за ответ, только по поводу второго пункта, не знаю, она от меня ждала именно этих слов и все бывшие и нынешние моих друзей также ждали этих слов.
Срать что она ждала, девушка живет ощущениями а не формальными договорённостями. Ты изначально в такой фразе встаешь в позицию просящего, давай встречаться, тут она может еще подумать, ну не знаю, я не оправилась от старых отношений.
Вы или встречаетесь или не встречаетесь, это выражается не в словах, в степени вашей близости и уровня общения. Переспали, продолжили общение, еще переспали, видитесь, целуетесь, всё, вы встречаетесь .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много лишнего мусора в голове
1. Надо было прожать на секс, немного через силу, сопротивления это нормально. Если совсем морозится, по отдаляешься от нее, забиваешь, общаешься с другими, холодно общаешься.
2. Никаких формальных договорённостей, по типу давай встречаться, все должно быть само собой, естественно.
3. Никаких общений с бывшими, никак, нивкаких форматах, сразу обозначаешься это в начале отношений
4. Если нарушает это, то никаких выяснений, истерик, просто забиваешь на нее. Говоришь мне неприятно твое общение с бывшим, я не хочу с тобой общаться и т.д.
Красиво расписал, мой кошачий собрат:Good2:
А то автор с головой закопался в каких-то детсадовских разборках: БД сказала мне это, потом ее бывший сказал мне то...

Единственное: "прожимать на секс через силу" - это слишком упрощённая формулировка.
Тут нужно правильное сочетание гибкости и настойчивости. А то если действовать слишком глубо и прямолинейно - то из этого ничего хорошего не получится.
Уголовку, может, и не впаяют - но уж точно девушка впадет в негатив.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Уголовку, может, и не впаяют - но уж точно девушка упадет в негатив.
Зависит от девахи. Одногруппник силой прожал девушку, хоть и было взаимное влечение. Потом она выбивала с него бабки и говорила, что заявит об изнасиловании.
 

Qwerty12344

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Срать что она ждала, девушка живет ощущениями а не формальными договорённостями. Ты изначально в такой фразе встаешь в позицию просящего, давай встречаться, тут она может еще подумать, ну не знаю, я не оправилась от старых отношений.
Вы или встречаетесь или не встречаетесь, это выражается не в словах, в степени вашей близости и уровня общения. Переспали, продолжили общение, еще

Много лишнего мусора в голове
1. Надо было прожать на секс, немного через силу, сопротивления это нормально. Если совсем морозится, по отдаляешься от нее, забиваешь, общаешься с другими, холодно общаешься.
2. Никаких формальных договорённостей, по типу давай встречаться, все должно быть само собой, естественно.
3. Никаких общений с бывшими, никак, нивкаких форматах, сразу обозначаешься это в начале отношений
4. Если нарушает это, то никаких выяснений, истерик, просто забиваешь на нее. Говоришь мне неприятно твое общение с бывшим, я не хочу с тобой общаться и т.д.
Я активничал руками, пытался снять одежду, но она сразу убирала мои руки (это грубо говоря), в этом плане все было плавно и настойчиво и даже не плохо с моей стороны, но она сама говорила нет и убирала руки, поэтому возможно ничего и нельзя было сделать, надо было и правда от нее остраниться, чего я не понимал.
Сообщение автоматически объединено:

Зависит от девахи. Одногруппник силой прожал девушку, хоть и было взаимное влечение. Потом она выбивала с него бабки и говорила, что заявит об изнасиловании.
Только интересно как она заявит, если следы преступления смыты в ванну)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
говорила, что заявит об изнасиловании
Ну, определенный риск присутствует всегда при общении с женщинами...
Если хочешь себя обезопасить - тогда занимайся сексом только после свадьбы ))
Хотя даже это, в общем-то, тоже не даст гарантии от возможного обвинения в изнасиловании:Rofl:
 

Qwerty12344

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Срать что она ждала, девушка живет ощущениями а не формальными договорённостями. Ты изначально в такой фразе встаешь в позицию просящего, давай встречаться, тут она может еще подумать, ну не знаю, я не оправилась от старых отношений.
Вы или встречаетесь или не встречаетесь, это выражается не в словах, в степени вашей близости и уровня общения. Переспали, продолжили общение, еще переспали, видитесь, целуетесь, всё, вы встречаетесь .
И последний вопрос, какой шанс, что через время, когда они поругаются прям серьезно она прибежит назад ко мне? Я не надеюсь на это, просто интересно, потому что я узнал много о ней того, чего и не хотел понимать, но теперь правда я думаю, что нам с ней не по пути и она не тот человек, который мне нужен
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И последний вопрос, какой шанс, что через время, когда они поругаются прям серьезно она прибежит назад ко мне?
Ты думаешь, что если она, как ты выразился "прибежит к тебе" - то это будет что-то наподобие безоговорочной капитуляции фашистской Германии в 1945 году? ))
Так нет же, мой кошачий собрат: завтра она прибежит к тебе - а послезавтра скажет:
- Знаешь, я тут решила помириться со своим бывшим. И пожалуйста, без наездов: ты же знаешь - у меня ПРЛ, поэтому что хочу - то и делаю.
 

Qwerty12344

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Ты думаешь, что если она, как ты выразился "прибежит к тебе" - то это будет что-то наподобие безоговорочной капитуляции фашистской Германии в 1945 году? ))
Так нет же, мой кошачий собрат: завтра она прибежит к тебе - а послезавтра скажет:
- Знаешь, я тут решила помириться со своим бывшим. И пожалуйста, без наездов: ты же знаешь - у меня ПРЛ, поэтому что хочу - то и делаю.
Ну возможно не правильно выразился, но суть уловил, спасибо за ответ
 
Сверху