Сделать ли первый шаг? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сделать ли первый шаг?

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Создали образцовую семью, многие позавидуют и мечтают о такой жене
Ага, на нашем форуме много историй о таких вот "образцовых" семьях - которые на самом деле просто кажутся такими для стороннего наблюдателя...
Только сегодня новый автор написал про свою непутёвую жену, которая завела себе Васька на работе:

кроме меня никто из родственников не знает об этом. Для них у нас идеальная семья
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
823
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага, на нашем форуме много историй о таких вот "образцовых" семьях - которые на самом деле просто кажутся такими для стороннего наблюдателя...
Только сегодня новый автор написал про свою непутёвую жену, которая завела себе Васька на работе:

кроме меня никто из родственников не знает об этом. Для них у нас идеальная семья
Таких историй полно и без контекста перехода из состояния шалавы в идеальную жену. Любая полудевственница на это способна.

Оценочное суждение дано в моменте. Просто видно, что выходные проводят вместе, куча активностей с детьми. К детям вообще супер - много внимания и любви. Понятное дело, что все это может закончиться, но, как я уже выше сказал, это справедливо для кого угодно.
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Ага, на нашем форуме много историй о таких вот "образцовых" семьях - которые на самом деле просто кажутся такими для стороннего наблюдателя...
Только сегодня новый автор написал про свою непутёвую жену, которая завела себе Васька на работе:

кроме меня никто из родственников не знает об этом. Для них у нас идеальная семья
Везде хорошо, где нас нет)
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Всем привет!
Правильно ли понимаю, что мои какие-то ответные действия должны быть в том случае, если от нее будет что-то конкретное?
А пока, в случае, если будут еще пинги, то просто морозиться и отвечать односложно?
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Правильно ли понимаю, что мои какие-то ответные действия должны быть в том случае, если от нее будет что-то конкретное?
А пока, в случае, если будут еще пинги, то просто морозиться и отвечать односложно?
Здорово! Год почти прошел, а ты до сих пор залипший по ней?
Все еще хочешь вернуть?
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Здорово! Год почти прошел, а ты до сих пор залипший по ней?
Все еще хочешь вернуть?
Возвращать точно нет и как-то в целом фиолетово
Подумал бы над возобновлением, если она сама покажет, что ей это нужно
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Парни, всем салют!
Тема еще не заглохла😂

Меня давно тут не было, т.к. со временем тема уже забылась и были после этой бывшей девушки другие девушки. Даже как-то умудрился переспать с одной из бывших, с которой когда-то встречался на протяжении 5 лет (спойлерну: это так кайфово осознавать, что человек далеко не является таким идеальным, каким мы его видим во время влюбленности😂)
Если коротко, то у мен все хорошо, работаю в крупной хорошей компании, нравится работа, нашел новых друзей, вышел на другой уровень заработка, да и со временем уже остыл к той девушке, ради которой создавал этот пост. Но сегодня ее встретил.
Сегодня вечером вышел в магазин на районе за продуктами, выхожу из магазина и вижу, что она садиться в такси и смотрит на меня, я заметил ее взгляд и она сразу же отвернула голову. Меня немного в дрожь бросило конечно, но в целом реакции не подал.
Прихожу домой и вижу уведомление, что она поставила лайк на мою последнюю сохранённую историю запрещенной сети. Я никакой реакции не подал, но зашел на ее страничку.
Как я понял, у нее нет парня, но есть тот самый бывший (к которому она ушла от меня), с которым она просто поддерживает связь и ездит раз в пол года к нему на пару недель в другую страну (он туда переехал как я понял во время мобилизации).
Короче с бывшим они просто проводят классно раком время))

Для чего она напомнила о себе? И правильно ли я сделал, что не отреагировал?

Она напоминала о себе почти год назад, я об этом писал чуть выше))
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Эх, всё х*йня! Давай по-новой! (с)

Много времени прошло, расписал всё так чётко, а на выходе: "для чего она напомнила о себе?"

Тьфу...
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Эх, всё х*йня! Давай по-новой! (с)

Много времени прошло, расписал всё так чётко, а на выходе: "для чего она напомнила о себе?"

Тьфу...
Ну как просто тут все подсказали, что это проблемная барышня
Но я не тот мужик, который дает какие-то невероятные эмоции, поэтому и не понимаю зачем напомнила
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Но я не тот мужик, который дает какие-то невероятные эмоции, поэтому и не понимаю зачем напомнила
Просто встретила и поэтому решила зайти в твой профиль. Всё.
А вот ты поплыл из-за простого лайка, который абсолютно нихуя не значит...и начал гонять мысли.
Значит ситуацию не отпустил.
 
Последнее редактирование:

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Просто встретила и поэтому решила зайти в твой профиль. Всё.
А вот ты поплыл из-за простого лайка, который абсолютно нихуя не значит...и начал гонять мысли.
Значит ситуацию не отпустил.
Соглы, звучит убедительно

Просто же явно она показала, что была на странице, так бы лайк не ставила
Просто ситуация для меня нестандартная, т.к. это первая и единственная гордая барышня была, поэтому не ожидал от нее каких либо действий


Но в любом случае я никак не реагировал, т.к. понимаю, что в эту реку не войдешь так, что бы потом вылезти сухим и будет вечная беготня ее от одного к другому)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Но в любом случае я никак не реагировал
И на форуме не ты писать стал с вопросиками?)
Сообщение автоматически объединено:

Просто же явно она показала, что была на странице, так бы лайк не ставила
Как будто первоход на форуме
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Просто же явно она показала, что была на странице, так бы лайк не ставила
Просто ситуация для меня нестандартная, т.к. это первая и единственная гордая барышня была, поэтому не ожидал от нее каких либо действий
Я в инсте спокойно лайкаю бывших, которые у меня в подписоте сидят. И я на них подписан.
Лайки нихера не значат. Абсолютно нихера.
Так что не гоняй мысли.

Херово, что ты после простого лайка начал задаваться вопросами..
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
И на форуме не ты писать стал с вопросиками?)
Сообщение автоматически объединено:


Как будто первоход на форуме
Так мне наказ дали еще давно, что бы ничего не делал сам, пока не поделюсь тут обновлениями по поводу этой ситуации, вот и поделился)
Сообщение автоматически объединено:

Я в инсте спокойно лайкаю бывших, которые у меня в подписоте сидят. И я на них подписан.
Лайки нихера не значат. Абсолютно нихера.
Так что не гоняй мысли.

Херово, что ты после простого лайка начал задаваться вопросами..
Просто мы нигде в соц сетях нет друг у друга, как удалила везде при расставании, так и все)
Понял, спасибо большое, больше не гоняю мысли!)
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.683
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Лайки нихера не значат. Абсолютно нихера.
я больше скажу: и пожить вместе абс. ничего не значит, в таком контексте: ну съехались, ну посексились, ну разъехались… это все можно делать спокойно и оно ничего не будет значить )

значит только то, чего сам Автор хочет. )))) желательно, осознанно )))
а он играет в бессознательное ))))))))
 
Сверху