Life Journal - мои впечатление от Life Сoaching'a - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Life Journal - мои впечатление от Life Сoaching'a

Mif

Автор темы
http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, меня зовут Антон!
Как ваше настроение? Отличное?!
Сейчас станет ещё лучше:bp:​


Появилась желание, а теперь ещё и возможность описать просто мои эмоции от life coaching(в дальнейшем ЛК) по-этапно, а точнее по дневно. Сегодня подходит к завершению всего лишь второй день, а вечера следующей неделе уже расписаны по минутно на встречи с девушками, но это я забегаю вперёд - давайте начнём с самого начала. Сразу приходит цитата:если ты хочешь приготовить яблочный пирог с нуля, тебе придеться создать вселенную с самого начала, и в этом есть свои схожие черты, мы создадим СЕБЯ ! абсолютно нового и такого которого мы не могли и себе представить, а в этом нам помогут опытные, располагающие к себе тренера - познакомьтесь это , а это , наши не отъемлимые гуру и сенсеи :sty103: Для меня всё начало и завертелось ещё два месяца назад, я наткнулся случайно на сайт Короли Мира ( кто не посетил обязательно изучите :) ), а после и появилось огромно и не преодолимое желание, "А смогу ли Я?" И заглядывая вперёд, я знаю что ещё впереди, но с уверенностью заявляю ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ.

1 день.​


Я обладатель такой черты как заведомая пунктуальность, так что пришёл на встречу уже в 10:30. Все остальные присоединились как и полагалось к 11. Группа у нас собралась интернациональное ( Привет Кемерово, Томск, Новокузнецк ну и родной Новосибирск). Быстро переглянувшись, все уже стали более раскрепощённые и узнали некоторые цели который человек поставил перед собой (вспоминаю этот момент и свою цель, уже для себя сменив по пути не первый раз, всё усложняю и привожу её к идеалу своих воображаемых рамок, а под час и более того). В дальнейшем за первую половину дня я контактировал более чем с 150 абсолютно не знакомых мне людьми и ДОБИВАЛСЯ! от них того чего желал, будь то простая улыбка или привет, до того что сразу 2 девушки оставляли мне свои телефоны (для меня ещё вчера эта была не доступная высота и нонсенс!). В продолжение очень помог сапорт, очень мотивировал и показывал приёмы мой новый друг - знакомимся .
А после было, такое что в повседневной да и в любой другой трудно представить ... но что было вы узнаете посетив ЛК лично, но эфория сменилась тем что я без поддержки из вне и с апофеозным внутренним разговор в себе не отступиться! и смог привлечь на контакт девушку абсолютно без слов, а одним лишь взглядом :be: , но после такого успеха не достижимых вершин для меня уже не оставалось, я спасал очаровательных девушек от ( вы не поверите!!) от взрывов и катастроф :D и как не странно, это удавалось с успехом и это не шутка как вы могли подумать, а одно из десятков Оупенеров которые мы уже умеем применять). А закончилось всё на пики прогресса, в упражнение "Менялы" я получил от девушек такое количество предметов которые попросту не умещалось у меня в двух руках и карманах (потом продам это всё и разбогатею 8)).

Итого: стёртые в кровь ноги, а также буря эмоций которая будоражила меня далеко за полночь....

TBC

[video=youtube;g7nQYCNgbSU]http://www.youtube.com/watch?v=g7nQYCNgbSU[/video]
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красиво, молодчина!
 

ТАНЦОР

Прозревший
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
20
Семейный статус
В поиске
Молодец, просто супер
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, жвачку жуем 5 минут потом выплевываем))
 

Mif

Автор темы
http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2 день.

И так за плечами будничная неделя и отлично проведённая суббота :br:
Так как уснул в субботу я прям на клавиатуре, а после дойдя до кровати ворочился ещё до полуночи был некий груз, но утро заряд бодрости и позитива сыграл свою толику. Успев до утреннего тренинга сделать (но не закрыть) домашнее задание, мы вновь встречались в утреннем кафе.
Сегодня мы работали по очереди с сенсеями :ay: сперва, своими навыками обучал Егор. Было интересно узнать и поделиться пережитым с окружающими эмоциями, много узнали, что наши страхи схоже и мы их разделяем и перебарываем вместе, закончив диалоги мы приступили к изучению Бредогенератора ( в дальнейшем БГ), от души повеселившись и набрав обороты (пользуясь случаем передаю привет Сереневенькой Мантикоре :wytiw: -самому любимому персонажу, который нравиться без исключения всем).
И так время не стоит на месте, к полудню к нам присоединился Роман:sty039:, слегка научившись строить своё речь и подстраиваться под собеседника мы присутпили к вызвонам тёлочек :aj:, но "Москва не сразу строилась", были и не удачи из-за не уверенности и слабости в голосе, но пользуясь волшебными таблетками которые, кстати вы можете приобретать у Ромы и Егора в больших количествах ( у них поверьте мне, их в достатке), дело пошло в гору и всех ждал предсказуемый успех. Просто уже не остаёться не каких сомнений по поводу умений "продать себя" которыми обладают наши тренера и мы с радостью перенимаем их себе :)

Очень ярко запомнился момент звонков, сидя на улице под шатром за которым стеной стоял ливень и гремел гром, но это способствовало не коему отстранению от всего окружения, и мы могли полностью сфокусироваться на своей цели. Итог 4 свидания назначено менее чем за 15 минут.

Но, после появился мандраж из-за неизвестности, а как же реальные ебокаперы проводят свои идеальные свидания!? И как вы уже догадались, Роман обучил как себя действовать и в этой сфере взаимодействий с другим полом на высшем/новом уровне.
Человека создал соблазн.Чувство — не замена разума, а его про*водник в сложных, кажущихся тупиковыми ситуациях.©

День подходил к своему логическому завершению, будучи уже в "разогнанном" состояние отправились с Дмитрием в поля, встретили много позитивно настроенных девушек, ну а далее дело техники, но это уже другая история.

Короли мира - это наш новый стиль жизни, присоединяйся и ты!
 

Mif

Автор темы
http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понедельник день 3

Что же, пора заняться свиданиями. День был расписан практически поминутно, на вечер назначено 2 свидания с Надей (8-кой) и с девушкой как она у меня была записана: Катя 4 размер. Что же начав корректировать график график, так и не смог вызвонить Надежду, сдивинул свидание с Катей на полтора часа пораньше, но меня ждал некий сюрприз. От неё пришло смс: А ты не чего во мне не заметил странного? ... я задумался минут на 5, ответом было: Кроме твоей впечатляющей груди - нет :) Она: Я беременна, но хочу с тобой встретится, буду во время! У меня был ступор:ai:. Но получив пару волшебных пинков от Ромы и Кости я отважился, что опыт нужен в любой ситуации (впредь буду смотреть пристальнее на животики тёлок).

Свидание прошло по шаблону, встречались мы около Роял-Парка в 18:04, благо работаю я в 3 минутах от туда, выждал паузу (принудительного опадания), заметил её, она на тот момент уже начала звонить мне. Привет, обнял, поцеловал в щёчку К+ и зашли в Роял (описать девочку что же она из себя представляла сейчас? легко: она превратилась из Кати 4 размер, в гопотёлку с брюхом), но задних ход давать позно, повёл сперва посидеть в Синема парк, по дороге прошёл оценочный фрейм и плавно перешёл к кинестетике. Поведал как я замерз на работе под кондиционером (забыв его выключить с +18) и что было бы не плохо если бы она мне погрела руки. К++. Перешли уже на этап комфорта, девачка рассказывает свои рутины (мне слушать не интересно), я её перебиваю К-, и говорю что нужно двигаться дальше, веду в Плэй-Дей... слегка не удачный варинт (так как мадам ростом под метр 85 в чулках и на каблуках), ну да пофиг, за то я повеселюсь:D, постреляли К+ улыбается ей уже начало нравится, обнимаю отвожу к другому автомату К0, шучу на тему что сегодня уже и в спорт зал идти не нужно будет, видимо тут уже сыграл на её не уверенности К-. Заканчиваем, покупаю ей мороженого, что бы охладиться К+, идём за ручку к выходу, впереди нас парочка спускающаяся целуется (тут уточню, что у меня очень высокие требования - можете сказать отмаза это всё, но если девушка мне из начально не подходит я всё буду делать без искорки) :av:я игнорю просходящее и отмораживаю её от себя К- отпускаю руку. Проводив её к станции метро, разговариваем про марки машин, про то что она танцевала 18 лет и ещё какой то бред, она рассказывает что живёт около барахолки и добиралась полтора часа... время прошло минут 70 я говорю что спешу домой живу поблизости, у меня дела, целую в щёку К+, разворачиваюсь и ухожу К--.
 

Mif

Автор темы
http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вторник День 4

Вечер воскресения закончился тем, что добираясь домой в маршрутном такси я приметил 1 девочку в салоне, подходящую для цели, повременил (но вышла она за 5 остановок до моей, мне уже с мазолями лень бегать за таковыми), но потом увидел сет на переднем сидение из мама+дочка, и они вышли там же где и я.
Знакомство началось спонтанно, остановив маму(!!!) я сказал: Привет, разрешите познакомиться с вашей младшей сестрой!? она: да конечно я не против. Только после этого я разворачиваюсь к дочке: Привет, мне нужна твоя помощь я хочу провести с тобой идеально свидание прямо сейчас! Доча стоит в шоке, улыбка увеличивается и она таит, пытается спровадить маму(которая оказалось ну уж очень любопытной), но мне всё равно, я высказал если хочет пускай послушает, кого здесь стесняться, но дочка свою цель делить не с кем не захотела. После минут через 10 я закрылся на К++, мы успели пройти пару луж и дорого в обнимку, нужно же заботится о юных дамах и подавать им руку ;) Переходим ко вторнику.

Не много рутины от меня, я должен был сдать на права в ГАИ так что провёл весь 10 часов в автомобиле просто ожидая этих ужасных очередей, сдать не удалось только город с 1 раза. Сдержал себя, не высказал инспектору, что он явно относится к штопоным резиновым изделиям.
Было назначено 1 свидание с 7-кой, имя к сожалению не зафиксировать, но я его отменил в силу своего негативного настроя. Но тут пришла смс'ка от той дочки (Юля), которой очень было бы интересно увидеться и хочет меня узнать и так я спрашиваю: Как на счёт прогулки под фонарик? На что получаю положительный ответ и что она ждёт меня через 3 минуты на крыльце школы. При встречи поцеловал К+, но за руку идти отморозилась, попросила не торопиться. Дойдя до местного парка, устроились на одной лавочке лицом к друг другу, время увеличивать кИно, трогаю за волосы, руки, ножки, очень смущается - постоянно поправляет причёску, футболку, рассказывает что не носит юбки и очень стыдиться своих тонких ножик. Очень много пытается выспросить у меня, делиться впечатлениями, что впервые вот так к ней подошли с необычной просьбой, а тем более при маме! это что то из ряда вон выходящее полностью! провели в беседах около часу, ей начали вызванивать подруги, но она сказала что задержится ещё на неизвестно время так что ждите. По прошествию ещё получаса я проводил её до места встречи с подругами, шёл уже обняв её за талию К+, на прощание отморозилась и в объятиях подала очень ясный намёк (что давай сегодня без поцелуя в губы). Но условились что в среду она ровно в 18:07 будет ждать у Агарты и не имеет не какого права опаздывать не на минуту, она уверив что будет неприемлемо и хочет увидеть свой сюрприз будет ждать меня...

TBC
 

Mif

Автор темы
http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Среда День 5

Привет всем! Хорошее начало дня, но с утра почему то разоделся как распиздяй, кеды + брюки + футболка + потёртый пиджак + и под стать ему сумка через плечо :sty103: ну да бывает, находит коса на камень. И так вечером ждал свидания с Юлей, от которой как минимум нужно добиться засоса. Днём проштудировал , в поисках интересных , а так же зацепился на теме . Выписав в свою новую записную книжку интересные моменты начал планировать свидание, ориентировался на то что так же была назначена встреча Романом в секретном парка, но всё внезапно отменилось, нужно было срочно ретироваться. Был выбран крышеснос , всё подготовлено, роза приобретена и передана сапорту (опять привет Роману), так же сам крышеснос доработан, решили представить что роза из салфетки превратится по моему желанию в настоящую. Время 18:03 жду... 18:23 жду... 18:34 делаю звонок - не берёт трубку, у меня ступор (мысли возможно вмешался человеческий фактор и что то произошло, но описывая уже по происшествию суток, могу сказать, что даже ОС в виде смс не поступило). Я получаю челендж найти девушку в сквере и провернуть свидание с ней, целей найти на мой вкус не удаётся, в ступоре я зашёл в 5nizzy, пообщаться с тренерами, но не тут то было! Получив сперва 3 волшебных пинка от Романа, после 1 от Егора и дополнительный от Кости меня такие берут на слабо и отсылают к столику к сету из очень красивых девушек (фигурка, ножки, улыбка = 6, ну нету искорки). Улыбаясь, подставляю к их 2 местному столику ещё один пуфик присоединяюсь к беседе.

Я: привет, я к вам присоединюсь, какой повод?
1: привет, у моей подруги день рождения!
Я: О класс! меня зовут Антона а вас?
1: Я юля (беру Юлю за руку и улыбаюсь К+)
2: А меня Таня (Беру Таню за руку, встаю с дивана, обнимаю и целую поздравляя К++, Юля К+)
Таня: Ты какой то супер активный :)
Юля: А ты с друзьями?
Я: Конечно, присоединяйтесь к нашей компании мы отметим твой день рождения!
Таня: нет, мы давно не виделись с Юлей, давай попозже присоединимся?
Я: Хорошо, Таня, а ты любишь сюрпризы?
Таня: нет я очень боюсь, но Юля обожает!

Беру Юлю за руку К++, рассказываю, что сделаю для тебя самый живой и позитивный цветок, беру салфетку и делаю вялую какую то розочку :D ну они у меня херово ещё как то получаются :D.

Я: Закрой глаза
Юля: мне страшно
Я: Но ты же мне доверяешься, закрой не бойся

Подаю знак команде сапорта, которая к тому момент смеётся и не видит сигнала (Рома ну как же так!?) Привлёк внимание смог только у Кости, когда уже махал одной рукой и почти взлетел, настоящая роза наконец-то была у меня. Смяв салфетку и подменив настоящей, разрешаю Юле открыть ей глаза. Эффект был... что тут говорить КРЫШЕСНОС, ещё раз целую Юлю К++ :as: закрываю только её (не знаю почему, просто у меня что то тоже щёлкнуло, был очень большой раппорт на Юлю).

Вернувшись выслушиваю команду, которая подколами спрашивает, почему же я подсел то к Юлей и Тане, у Юли же зубы жёлтые!!!, ну собственно на позитиве ещё один повод подойти, встаю сново, сажусь опять к девчонкам, беру Юлю за руку К++ и улыбаюсь.

Юля: что такое?
Я: не чего у тебя отличные зубки, я хочу тебя обнять!
Юля: а ты тут с Егором?
Я: да конечно :-D (Сам думаю к чему бы это)

Обнимаю целую 1 раз, она от смеха пытается меня отстронить, целую второй и возвращаюсь к своему столику с улыбкой до ушей :)
Решив свои дела, нас внезапно покидаются все, Егор по делам, Костя в сицилию, Рома с Женей по своим делам. Оставив меня на огромном диване, получаю челендж подсадить суда Юлю с Таней, а так же Дмитрия со Славой которые открыли 2 девушек.

Подойдя к ним, без церемонно говорю, что давайте пересядем, беру два их стакана и ухожу с ними, не спрашивая разрешения. Им не чего не остаётся как последовать за мной. После иду к Тане с Юлей и предлагаю совместить наши компании, на что Таня искренне просит дать им хотя бы 10 минут, что бы Юля смогла её сказать личные слова.

Возвращаюсь за столик не вмешивая в перипетии, просто начинаю вести свой диалог, девушки интересуются в какой сфере я работаю, сколько мне лет, всё внимания направленно только на меня, Дима со Славой молчат, но Дима пытается действовать пробуя подходы к каждой из них, подарить цветок, сесть поближе... Предлагаю провести тесты, и тут уже внимание всех 4 было устремленно только на меня, даже парни заинтересовались и были поглощены своим воображением. Кстати девушки были достойного статуса, Насте 23 года, брюнетка, бухгалтер, с очень плоским и красивым животиком (минус тут всегда в том что и попка будет не большая так же как и грудь максимум 2 размера) и Марго - эффектная девушка с опытом 28 лет, предприниматель с 4 размером груди и отлично смотрящимся декольте в тот вечер :sty103: м-м-м. Узнаю что Марго лишилась прав, а Юля приехала только пару лет назад, снимает квартиру и живёт там одна, работает и обеспечивает себя, так же очень хорошо готовит и вообще абсолютно милая обворожительная девушка, скромная - думает она, но тут я готов поспорить.

И так проводя тесты, всё внимания фокусировал только на себе, невербалка и вербалка просто зашкаливали, они поедали меня. Но мне только на руку :) Уже ко мне подсела Настя, началось кИно, вопросы а не парикмахер ли я, не хочу ли заняться торговлей спрашивала Марго, что у неё есть контакты которые продают здания и 10% отката на руке от 10 до 15 миллионов (я понимаю, что конечно это шутки ради - но эх...мне бы такие возможности!!! Это моя цель: Я ХОЧУ ДОБИТЬСЯ ВЫСОКОГО ЗАРАБОТКА!!!).

Настя: а почему ты так на меня смотришь, расскажи что ты мне думаешь, давай на ушко!?
Я: хорошо

Пересаживаюсь, уже спокойно обнимаю её, отодвигаю волосы и несколько раз целую К+.

Настя: это что ли всё о чём ты думал?

Ну что же, просит ещё, продолжаю ещё несколько поцелуев её милого ушка, беру за руку и начинаю просто под столом баловаться с руками, продолжая разговор.

После видя мою записную книжку, просил разрешения, прочесть Мой Идеал. Очень нравится мои мысли и она подкрепляет это тем, что именно такой девушка и должна быть и она под впечатлением от прочитанного, цепляется за один пунктик: белоснежные зубки. Как она долго страдала, сидя со мной в объятиях, проводя по зубам языком по 5-6 раз в минуту, мечтала наверное что бы они побелели, её очень смутило то, что она не подходит по этому требованию и переспрашивала несколько раз как же я считаю какие у неё зубки? К++ объятие крепче, держа за руку, говорю что всё в порядке.

Очень часто Вячеслав (кстати привет тебе и Диме), пытался вмешаться (иногда это раздражает когда сидя обнимаю девушку, какой то самец лезет, это всё такие моя самка и я явно заявил на неё свои права), но тут играет уже солидарность, тем более это всего лишь опыт, хочешь работай, я наблюдаю и тоже получаю его. У Славы получалось как то всё наигранно, как по шаблону с такой же интонаций, как будто он читает, после заглядывая вперёд оставшись с девушками наедине, они поделились впечатлениями высказав, что если бы Слава работал в одиночку у него получилось гораздо больше, ведь именно он смог открыть их сет, а не Наглый Дмитрий (и сделали тем самым ему огромный комплимент, всё такие Наглостью берутся города). А на счёт Димы высказали, что он чересчур наглый, но Марго это понравилось, ей это и нужно, что бы Мужик был похабным. Сидя в таком коллективе (да и вообще по натуре в присутствие девушек не приемлю маты вставленные в речь ради междометий, но в этой ситуации опять такие + ушёл от Марго к Дмитрию, они работали на одном соц. уровне). Я же увеличивал кИно с Настей. Прошло уже более часа я и вовсе позабыл о Тане с Юлей, посмотрев в их сторону увидел что Юля не сводит взгляд с нашего столика и как раз через пару минут начали собираться уходить. Я быстро, но галантно покинул компанию, обещав скоро вернуться, пошёл в след за Юлей и Таней, они свернули в уборну, не стал пока им докучать и вышел на улицу.

За мной как ни странно и к моему удивлению поспешил Вячеслав о_О , рассказал, что с Настей и Марго его утомило проводить время, что они динамо и ему не интересны, но ему очень понравились Юля и Таня. Я без проблем предложил провернуть открывашку на манер, мой друг скромный но ты ему понравилась... как только я зашёл обратно в 5nizzy приметив что Юля закончила дамские дела пошёл к ней (но Славы куда то и след простыл. Ну ладно... Пошёл обнимать Юлю, К+++, целовать в прихожей, вышла Таня.

Таня: Что за ахи вздохи, я начала переживать что с тобой Юля!?
Я: Твои ножки выглядят ещё впечатлительнее когда я тебя увидел стоя
Таня: Спасибо

Уже обоих дам обнимая за талию вывожу их из заведения, показываю жестом Юлей что я тебе обязательно наберу, подмигиваю и возвращаюсь у дивану. И тут был самый запоминающийся момент вечера, я идя под эйфорией, с улыбкой, останавливаю взгляд на барной стойкой у которой стоит 7 парней, пафосных, а так же сам бармен, молча они провожают меня взглядом с открытыми ртами...я выглядящий как полный распиздяй, в драной футболке, брюках которые больше смахивали на треко :) соблазнил 4 девушек у всех на глазах (вы не представляете как я был горд, в эту минуту я был просто в апофеозе наслаждения), но на этом не закончилось, я сел к Насте обнял её и поцеловал шею, а у барной стойки по прежнему с вывернутыми шея молча стояли мего-пафосные мальчики :sty103:

Смеркалось :))) в 21:10 позвонил Егор и выписал челендж на Диму и Славу, что бы они стартовали в клуб и сделали фаст. Но у меня работа с 7 утра, и дома назначена встреча, так что я остался с девушками ещё на 20 минут один, выслушав что они рассказали мне про Диму и Славу, я поцеловал нежно Настю К++ попрощался и ушёл домой с чувством, что я могу всё, нужно лишь протянуть руку (но вспомним засос так и не было, а секса тем более...но мы работает над этим).

Итог: 3 закрытых, 4 соблазненных, заряд эйфориией ещё на сутки, 7 онемевших от наглости мажорчиков.

TBC
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ты крут. Последнии твои знакомства просто отличны и опыт несомненно ценен!
 

Mr_EL

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
68
Семейный статус
В поиске
плодотворный вечер)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Отвечаю на вопрос заданный лично:

вопрос таков: я хочу с ней переспать сегодня, какие шаги мне осуществить, что бы сделать это у неё же дома!?

приамбула: в личной беседе рассказала рутину о себе, что живёт одна, что зарабатывает сама и разделяет мою точку зрения во всём моём идеале, так что я рассказал что хороший повор и она поведала что тоже отлично готовит.

амбула: вчера отослал смс: я внёс пункт кулинарии в свой Идеал, тебе предстоит доказать что ты изысканный повар ответ: Даже так!

Сегодня назначена встреча в 9:20 где то рядом с Пятнице допустим проведу в Кофеейне. Но знаю что она и завтра работает и сегодня сорвётся пораньше что бы успеть.

желание переспать - похвально. было странным, если бы его не было)

в кафейню вести я не советую, лучше прогулка. и потом уже у неё дома кофе и т.п. вообщем так, план действий:

1. Рассказать рутину ей о том, что ты умеешь готовить и знаешь парочку коронных блюд. Узнать какие коронные блюда для неё. Создать искусственный спор о каком либо блюде и его готовке. Вариант: узнав её короное блюдо спроси о том как готовит и узнав хотя бы чуть чуть скажи: ОШИБКА - это НЕ ВЕРНО! Надо иначе: и выскажи свой вариант придуманный на ходу. Например, заместо одного ингридиента другой, другое время готовки, другая перемешка и т.п. Что угодно! БГ В РАБОТЕ! Не важно как на самом деле - ИМПРОВИЗИРУЙ!

2. Далее: будь романтичный, не навязчивым, розу ты ей не дарил из неоткуда? макс можно сделать это. выбери интересное и необычное место для прогулки заместо кафешки. в кафешке банальность. тем более вечер тем более тепло. кстати, есть 4д кинотеатр в пионере где сквер первомайский - отличный крышеснос только откалибруй не видела ли она его (!). Своди туда затем прогулка. Максимальная кинестетика. Поцелуи!

3. Возвращайся к пункту один, имеем ресурс для дискуссии по поводу блюд! Развиваем её, спорим на тортик, покупаем тортик и чай и теперь нам нужно место. Идём (едем) к её дому. Тут добавляем наглости и настойчивости. Игнорируем её отказы, утилизируем её проверки. Аккуратно, без сильно навязчивости и не перегибая палку. Можно немножко возбудить, если дойдёшь до стадии сближения, А дойти до неё нужно! Выходи из комфорта и вперёд: активная кинестетика, лёгкий петинг

4. Расскажи о том, что умеешь готовить и придумай легенду: тебе нужно узнать её мнение по блюду. и только у неё ты можешь его приготовить. попутно в магазине можно вместе с тортом берёшь необходимые ингридиенты, добавляешь к этому бутылочку вина и едешь к ней прямиком!)

5. Дома: Еда. Вино. Романтич. музыка. Секс.

:)
 
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
31
Семейный статус
В поиске
Думаю у Мифа всё получится. Сам делал подобное: со спором на торт и готовкой - прокатило на ура! советую!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ждём сегодня продолжение истории!
 

Syper_Andrei

Прозревший
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Как симайлики ставить?
 

Syper_Andrei

Прозревший
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Рома я не раскожу историю про путану без жёлтых смайликов!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Смайлики при расширенном режиме! СПрава
 

Syper_Andrei

Прозревший
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
МОЯ ИСТОРИЯ :p

Действующие лица:
:kovarnyi: - Роман kovarnyi
:ai: - Я!
:meat: - Девочка

Сидим мы значит с пацанами в меге!
Пацанчики ходят туда суда тёлок ципляют, номера стреляют...
Ну а у меня с утра настроение очень ***овое... погода, гавно, фейсер гей, да и яйца чешуться...
Ну пацаны значит пикапят по тихому, а я нет........ ну Ромка то, что здесь коварный пытается меня смотивировать, настроение поднять не получается...
Ну он спрашивает....
:kovarnyi:: Чего ты хочешь сейчас вобще?
:ai:: Ебаться! Яйца как свинцовые.. от них депрясником несёт!
:kovarnyi:: Позвони попрбуй уболтать на секс по телефону !
:ai:(Дрочерские вопросы от меня)
:kovarnyi::
Ты не сы! Она за тортик и вино даёт! Хотя ты так к не просто приходи!
:ai:: Она типа нефоманка?
:kovarnyi:: Да точно нефоманка!
(ЗВОНОК)
:ai:: Привет Яна! ) Менят зовут Андрей, что ты мне можешь предложить? )
:meat:: Привет!) А что именно итересует?
:ai:: ...............................
:kovarnyi::А что ты можешь предложить?
:ai::
А что ты можешь предложить?
:meat:: Любовь и ласки! )
:ai:
:meat:: Во сколько встретимся я через 40 мин свободна буду! )
:ai:...........(МЫ договорились в 8мь у неё.........


Я не мог поверить.. ))
Был в шоке!

Приезжаю к ней набираю в домофн номер квартиры, поднимаюсь к на * этаж... Открыватет дверь 7 ка
:meat::Привет проходи снимай куртку!
:ai:: моё вырожение лица!
:meat:: Проходи, что пить будешь чай кофе?
:ai:: Кофе!
:meat::....
:ai:: Милая квартира, твоя ?
:meat:: нет снимаю ! )
:ai:(Я слегка охуеваю)
:meat:: А чё ты на котэдж не поехал?
:ai:: В смысле???
:meat:: Ну ладно ты через интернет узнал ?
:ai:: Нет ну что ты у меня телефон уже давно друг сказал!
( В это момент я думал пора начинать, но...)
:meat:: Ты ко мне на час? А то мне спешить..
:ai::
(Тут я стал догонять)
:meat::Ну?
:ai:: А сколько час стоит?
:meat::2500!
:ai::
:ai:: У меня только 752!
:meat:: ОНа охуевает! Не затакие деньги я ничего делать не буду!)
:meat:: Ты чё первый раз у проститутки!?
:ai:: Да.. и знаешь почему... я девственник... (PS я не девственик)
:meat:: По тебе видно, ты сильно волнуешься!
:ai:: МЫСЛИ: (Хули я только что узнал что ты офицальная проститутка
за 2500 в час! как мне нет охуевать, я первый раз в жизни проститутку увидел в глаза!Сижу *** знает где, в чюжом городе! )
:ai:
: ну да есть чуть-чуть..
:meat:: Знаешь я тбе советую не лишаться девственности с проститукой, а то был у меня один, влюбился!))
:ai:: МЫСЛИ:(если б познакомились не при таких обстоятельствах, я то же мож в тебя влюбился!)
:ai::Разговоры ни о чём и я съебелся....

Приехал опять в мегу где на меня лыбился Роман... Это меня разогнало...
Я пркачался до 3-го уровня повысил запас маны, и прокачал способность бартер и красноречие на уровень !

Выложено по заказу Романа 13.08.2010
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
ахаххахахах, Роман кросавчег!!!! Респект!!!
под столом!!!
Syper_Andrei, ты жжошь парень!=)=)

kovarnyi, А ее можно было уломать без денег?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Супер! Я так давненько не ржал)))) Андрюха монстр!! )))
 

Syper_Andrei

Прозревший
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Коварный её сам помоему не разу в жизне не видел! :ay:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да видал-видал) Она на нас работала как-то! В лимузине)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Особенно порадовали обозначения тебя в виде смайлика-короля, а ее - в виде МЯСА!:bj::bj::bj:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
kovarnyi, А ее можно было уломать без денег?

Конечно!

А вообще это хороший опыт для Андрея:

1. Разгонка! Наконец таки она появилась
2. Эмоциональная встряска
3. Ценный опыт: при звонке таким девочкам узнавать все ньансы и подробности, ведь о цене можно было узнать сразу же!

Вот :)
 

Syper_Andrei

Прозревший
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
ТЫ СКАЗАЛ! ВИНО И ТОРТИК!)) И ЧТО ОНА НЕФОМАНКА! ) ЯЖ СПРАШИВАЛ ШЛЮХА? ТЫ НЕТ")))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ТЫ СКАЗАЛ! ВИНО И ТОРТИК!)) И ЧТО ОНА НЕФОМАНКА! ) ЯЖ СПРАШИВАЛ ШЛЮХА? ТЫ НЕТ")))

Эта не та про которую Егор говорит. Про эту какая инфа была ту и дал) Я только добавил: позвони и всё уточни. Ты позвонил... и договорился) Всё впоряде, Андрей, опыт получен и это заебись! :))
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваще круть, Антоха жжет))) Возьмешь меня в с собой как-нибудь?)))
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От Андрея я тока смеюсь до слез)))
 
Сверху