Муж ушёл к другой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Муж ушёл к другой

Элеонора

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
5
Пол
Женский
Ваш возраст
48
Возраст Вашего партнёра
48
Цель обращения
Как вернуть мужа
Здравствуйте, мне 48лет, я из города Кирова. На днях муж ушёл к другой со всеми вещами и подал на развод. В браке мы были 22 года, дочке 21, живёт с молодым человеком. Для каждого из нас это второй брак. Первые 5 лет все было великолепно, я была самой счастливой женщиной на свете, пока "добрые" люди не сказали мне, что он интересуется другими...и тут меня понесло, стала закатывать истерики и т.д.

А потом стала замечать перемены в его отношении ко мне и узнала, что есть любовница, он ушёл к ней, я его оставила в покое, через два месяца он вернулся, сказал, что понял, что никто кроме нас ему не нужен, что сделает всё, чтобы я снова начала ему доверять, но...это только на словах. Я стала подозрительной,не могла забыть обиду, хоть и старалась. Примерно через год опять появились звоночки, что кто-то есть у него и так на протяжении 17 лет, ни одна, так другая. Я знаю, что я дура, что всё терпела, оставалась с ним дальше, но...очень люблю его и похоже не люблю себя 😔.

Скандалы, моё не желание после всего что-то делать для него и вот...опять у него очередная другая. Я пыталась с ним поговорить, что не так, давай решать проблемы вместе, но всё переходил в взаимные упрёки. Оказалось, что я "лентяйка", т.к.люблю поспать, вот он и говорит :проспала всю жизнь, теперь можешь спать дальше, что я перестала интересоваться устал ли он и т.д,Да, я признаю свою вину, я этого не замечала, душа очерствела, после измены, но он молчал, никогда не говорил, что что-то его не устраивает, всегда один ответ, все нормально🤷

Всё свои обиды он высказал год назад, когда был пьян и у него была опять другая, он сказал, что разводиться будет, но подождёт два месяца,я ему сказала, что это за сроки такие, если любишь её, иди сейчас. Потом вроде всё поутихло, но я то чувствовала, что это всё, вроде живёт со мной, а ходит вечерами к ней, я понимаю, что нужно было меняться самой, но у меня не было сил на это, морально истощена.Пока жили вместе всё пытался меня переделать, постоянно критиковала, мог унизить при других. Вообще в январе я дошла до ручки в своей ревности, перестала с ним разговаривать замечать его, т.к.не могла до него достучаться, поговорить адекватно, без упрёков не получалось.


А потом опять поздние приходы домой или мог вообще не придти ночевать, меня, как женщину, не замечал, хотя, как говорят, я хорошо выгляжу, занимаюсь собой, но для него этого ноль, в интиме не отказывала, но он вообще охладел, последний раз было в ноябре прошлого года. Короче, я не выдержала и начала ему говорить с июня, что если ты меня не любишь, а любишь другую, то живи с ней, разводись, я держать не буду, люблю, но не буду.

Он молчал.И вот 18июля подал на развод, собрал все вещи, отдал ключ от дома и ушёл. Мир рухнул, не сплю несколько ночей, понимаю, что уже ничего не вернуть и надо ли после всего, что было, но.... Как быть, люблю его сильно, тоскую.... Но эта женщина видимо дала ему то, что он не получал от меня, он счастлив, он любит её, раз решился на уход и развод.

Но я так хочу быть рядом с ним, хочу исправить ошибки, попытаться вернуть чувства, если возможно. Наверно я дура.. На данный момент я буду заниматься собой, жить для себя, унижаться, бегать за ним я не буду, я справлюсь. Но пока тяжело отпустить ситуацию и думать, что любимый ушёл безвозвратно
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
Сообщение автоматически объединено:

я была самой счастливой женщиной на свете, пока "добрые" люди не сказали мне, что он интересуется другими
К сожалению мужики гуляют налево, такое случается... Тут надо смотреть устраивает это вас или нет, и от этого отталкиваться. Так же необходимо разобраться почему вы стали ему не интересны.
и тут меня понесло, стала закатывать истерики и т.д.
А вот такое поведение как раз все усугубляет.. Вам нужно было спокойно сесть и поговорить и поставить ему свои условия. Если проблема решена и все ок - живем дальше. Если нет - прощаемся. Истериками невозможно решить такое + вы отталкиваете мужика еще больше.
А потом стала замечать перемены в его отношении ко мне и узнала, что есть любовница, он ушёл к ней, я его оставила в покое, через два месяца он вернулся, сказал, что понял, что никто кроме нас ему не нужен, что сделает всё, чтобы я снова начала ему доверять, но...это только на словах.
Слишком легко себя отдали, не наказали его, приняли сразу = ваша ценность будет на дне плинтуса. Нельзя принимать так обратно..
Я стала подозрительной,не могла забыть обиду, хоть и старалась.
Нет доверия - заканчивайте отношения или идите к психологу лечите это. Вернуться назад и злиться/обижаться - детский сад.
Примерно через год опять появились звоночки, что кто-то есть у него
Все повторяется. Одни и те же условия - одни и те же проблемы. Вы не изменили ничего.
я дура, что всё терпела, оставалась с ним дальше
Это было ошибкой. Знать и ничего не делать - глупо.
.очень люблю его и похоже не люблю себя 😔.
Да. Именно за это вам изменяли и бросили т.к. вы себя не любите. А если вы себя сами не любите - то почему другие должны будут это делать?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скандалы, моё не желание после всего что-то делать для него и вот...опять у него очередная другая. Я пыталась с ним поговорить, что не так, давай решать проблемы вместе, но всё переходил в взаимные упрёки. Оказалось, что я "лентяйка", т.к.люблю поспать, вот он и говорит :проспала всю жизнь, теперь можешь спать дальше, что я перестала интересоваться устал ли он и т.д,Да, я признаю свою вину, я этого не замечала, душа очерствела, после измены, но он молчал, никогда не говорил, что что-то его не устраивает, всегда один ответ, все нормально
Здесь ему удобно и выгодно переложить ответственность на вас. Скандалы запрещены в отношениях.. Учитесь решать проблемы с позиции сильного решительного человека, четко озвучивайте свои требования и условия. Быть слабой или скандальной женщиной здесь вам очень не выгодно..
Так же я допускаю что вы делали что-то не так в отношениях. Вы пишете про мужика а про себя молчите.. Вызывает подозрения..
Всё свои обиды он высказал год назад, когда был пьян и у него была опять другая, он сказал, что разводиться будет, но подождёт два месяца,я ему сказала, что это за сроки такие, если любишь её, иди сейчас. Потом вроде всё поутихло, но я то чувствовала, что это всё, вроде живёт со мной, а ходит вечерами к ней, я понимаю, что нужно было меняться самой, но у меня не было сил на это, морально истощена.Пока жили вместе всё пытался меня переделать, постоянно критиковала, мог унизить при других. Вообще в январе я дошла до ручки в своей ревности, перестала с ним разговаривать замечать его, т.к.не могла до него достучаться, поговорить адекватно, без упрёков не получалось.
Здесь вам муж ведет себя не грамотно. Когда девушка не устраивает мужика он просто находит себе новую, а не тратит 22 года на странное сожительство с изменами.. Его критика и унижения тоже ошибка.. Вам обоим нужно работать над собой.
Сообщение автоматически объединено:

А потом опять поздние приходы домой или мог вообще не придти ночевать, меня, как женщину, не замечал, хотя, как говорят, я хорошо выгляжу, занимаюсь собой, но для него этого ноль, в интиме не отказывала, но он вообще охладел, последний раз было в ноябре прошлого года. Короче, я не выдержала и начала ему говорить с июня, что если ты меня не любишь, а любишь другую, то живи с ней, разводись, я держать не буду, люблю, но не буду.
ВАМ ДАВНО НУЖНО БЫЛО УЙТИ ОТ НЕГО И НАЙТИ НОВОГО МУЖЧИНУ
Он молчал.И вот 18июля подал на развод, собрал все вещи, отдал ключ от дома и ушёл. Мир рухнул, не сплю несколько ночей, понимаю, что уже ничего не вернуть и надо ли после всего, что было, но.... Как быть, люблю его сильно, тоскую....
То есть ему надо вернуться к вам и дальше изменять и ходить налево? И тогда вы будете хорошо спать?
Но я так хочу быть рядом с ним, хочу исправить ошибки, попытаться вернуть чувства, если возможно. Наверно я дура.. На данный момент я буду заниматься собой, жить для себя, унижаться, бегать за ним я не буду, я справлюсь. Но пока тяжело отпустить ситуацию и думать, что любимый ушёл безвозвратно
Я понимаю что вам нелегко.
Но раз уж вы здесь давайте зададим вам вопрос - чего вы хотите на самом деле?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Да мадам, долго терпели, многие гульнуть могут, но умные без палева и бегом обратно, сейчас самоковырянием заниматься не варик. Принять ситуацию, и начать жить дальше. Я вам раскажу искрению свою историю, познакомился с женщиной 2 детей, это я после развода. Ей сразу обозначил, ради здоровья, по итогу втыривается в меня без моего спроса, ну естественно ее оскарбил своим отношением, я свободы хотел, а она давай зазывать дом построим, и тд. Сказку с любимым нарисовала, в односторонем порядке. Естественно был послан, с пожеланиями что бы отсох. Но тут уже год прошел промахнулся мимо телефона ее набрал и назвал не ее именим случайно получилось, на что привет я как и понимала, и потом общение нормальное, в котором она сказала спасибо тебе, мне было больно(хотя ни чего не обещал) но ты перевернул мою жизнь. Не знаю мне показалось искренне. Есть книга быстрей пережить, могу сбросить называеться любовь перезагрузка.
 

Элеонора

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
5
Пол
Женский
Здесь ему удобно и выгодно переложить ответственность на вас. Скандалы запрещены в отношениях.. Учитесь решать проблемы с позиции сильного решительного человека, четко озвучивайте свои требования и условия. Быть слабой или скандальной женщиной здесь вам очень не выгодно..
Так же я допускаю что вы делали что-то не так в отношениях. Вы пишете про мужика а про себя молчите.. Вызывает подозрения..

Здесь вам муж ведет себя не грамотно. Когда девушка не устраивает мужика он просто находит себе новую, а не тратит 22 года на странное сожительство с изменами.. Его критика и унижения тоже ошибка.. Вам обоим нужно работать над собой.
Сообщение автоматически объединено:


ВАМ ДАВНО НУЖНО БЫЛО УЙТИ ОТ НЕГО И НАЙТИ НОВОГО МУЖЧИНУ

То есть ему надо вернуться к вам и дальше изменять и ходить налево? И тогда вы будете хорошо спать?

Я понимаю что вам нелегко.
Но раз уж вы здесь давайте зададим вам вопрос - чего вы хотите на самом деле?
Хочу повысить свою самооценку, стать прежней, какой была до всей этой ситуации, жизнерадостный счастливой, а не унылой
Сообщение автоматически объединено:

Да мадам, долго терпели, многие гульнуть могут, но умные без палева и бегом обратно, сейчас самоковырянием заниматься не варик. Принять ситуацию, и начать жить дальше. Я вам раскажу искрению свою историю, познакомился с женщиной 2 детей, это я после развода. Ей сразу обозначил, ради здоровья, по итогу втыривается в меня без моего спроса, ну естественно ее оскарбил своим отношением, я свободы хотел, а она давай зазывать дом построим, и тд. Сказку с любимым нарисовала, в односторонем порядке. Естественно был послан, с пожеланиями что бы отсох. Но тут уже год прошел промахнулся мимо телефона ее набрал и назвал не ее именим случайно получилось, на что привет я как и понимала, и потом общение нормальное, в котором она сказала спасибо тебе, мне было больно(хотя ни чего не обещал) но ты перевернул мою жизнь. Не знаю мне показалось искренне. Есть книга быстрей пережить, могу сбросить называеться любовь перезагрузка.
Мне интересно, я бы прочитала, спасибо
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Элеонора

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
5
Пол
Женский
Здесь ему удобно и выгодно переложить ответственность на вас. Скандалы запрещены в отношениях.. Учитесь решать проблемы с позиции сильного решительного человека, четко озвучивайте свои требования и условия. Быть слабой или скандальной женщиной здесь вам очень не выгодно..
Так же я допускаю что вы делали что-то не так в отношениях. Вы пишете про мужика а про себя молчите.. Вызывает подозрения..

Здесь вам муж ведет себя не грамотно. Когда девушка не устраивает мужика он просто находит себе новую, а не тратит 22 года на странное сожительство с изменами.. Его критика и унижения тоже ошибка.. Вам обоим нужно работать над собой.
Сообщение автоматически объединено:


ВАМ ДАВНО НУЖНО БЫЛО УЙТИ ОТ НЕГО И НАЙТИ НОВОГО МУЖЧИНУ

То есть ему надо вернуться к вам и дальше изменять и ходить налево? И тогда вы будете хорошо спать?

Я понимаю что вам нелегко.
Но раз уж вы здесь давайте зададим вам вопрос - чего вы хотите на самом деле?

Какая помощь вам требуется от нас?
Когда у меня будут другие отношения, не хочу наступить на эти же грабли, но не знаю как
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Когда девушка не устраивает мужика он просто находит себе новую, а не тратит 22 года на странное сожительство с изменами..
чего уж тут странного, она была просто удобной, от удобной женщины просто так не уходят, зачем спешить, пока пристраивал свой Х и присматривался к другим дамам, ему всегда было куда вернуться после своих гулек, где накормят, где тепло и привычно)) тут уж как эксперт вы меня прям удивили

свалил когда уже определился, когда весь комфорт переехал по другому адресу, все вроде логично и понятно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зачем спешить, пока пристраивал свой Х и присматривался к другим дамам
22 года пристраивал и никак не мог присмотреться?
дело не только в удобстве. я знаю много причин почему он так себя вел, но это не имеет отношения к решению данной ситуации
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
22 года пристраивал и никак не мог присмотреться?
дело не только в удобстве. я знаю много причин почему он так себя вел, но это не имеет отношения к решению данной ситуации
вы правы не имеет, но черт возьми что вас так удивляет???
опять сами же пишите про "22 года пристраивал?? " О КАРЛ? как же так??
а следом уже " я знаю много причин"

вы уж определитесь, вы негодуете и не понимаете его поведения или всё же массу причин?

P.S. и нет, уважаемые читатели, я не решила дое*аться до эксперта, просто люблю четкость и конкретику
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но я так хочу быть рядом с ним, хочу исправить ошибки, попытаться вернуть чувства, если возможно.
Когда у меня будут другие отношения, не хочу наступить на эти же грабли, но не знаю как
Так что же именно из этого вы хотите?

Мне кажется вы не можете сейчас принять верное решение о дальнейших действиях, т.к. у вас еще не прошли все эмоции и чувства к бывшему, и у вас нет базовой информации по решению проблем в тематике отношений. Я считаю нам нужно с вами провести работу, восполняющую все пробелы, которые у вас есть касаемо взаимоотношений с мужчинами. Нужно посмотреть кто вам нужен и зачем, и рассказать вам как найти и выбрать человека для отношений. Помочь вам восстановить навыки знакомств и общения с мужчинами. Так же обсудим как вам вести себя с бывшим мужем если он появится снова. Посмотрим также варианты по возврату бывшего. Объем информации большой, вам необходимо будет прийти на консультацию. Вот тут мои мессенжеры + 7 914 188 07 24. Обращайтесь.
 

Дама Пик

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
82
Пол
Женский
Прочитав Вашу тему, остался негативный осадок.
По человечески надо Вас пожалеть. Но Вы сами это допустили, годами терпели, позволяли Вас унижать.
Он ушел! Вздохните полной грудью, почувствуйте свободу, займитесь собой. Счастье женщины не зависит от мужчины, он может его только дополнить!!!
Возврат!?!?
А за чем? Он один раз уже вернулся, что то изменилось?
Вот и сейчас вернётся и все пойдет по той же колее. Он будет гулять, обвинять Вас во всех грехах.
Снимите зависимость и живите спокойно. Найдите мужчину который так же как и Вы, будет, любить поспать, попробуйте счастье на вкус!
 

Элеонора

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
5
Пол
Женский
Как-то забыла написать сразу.
В семье его родителей, происходит то же самое. Его отец всю жизнь гулял на сторону, даже спрашивал его, когда ему было 7 лет, красивая тётя, правда? Подвозили на машине. Свекровь не ушла от него, т.к.говорит не куда было, родители умерли у неё, когда была маленькой. И так всю жизнь, он её постоянно оскорбляет и изменяет. Когда сын ушёл в армию, они разъехались в разные комнаты и свекровь зовёт его соседом. Отношения между сыном и отцом натянутые, неприязненные.
 

Дама Пик

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
82
Пол
Женский
Ещё одно доказательство что он не изменится!!!
Если Вы правильно подойдёте к вопросу исцеления, через год уже забудете о нем.
Когда решение о том что возврата не будет, устойчиво сформируется у Вас в голове, стоит здесь написать. Эксперты и пользователи форума дадут рекомендации, каких ошибок стоит избегать в этот момент.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Элеонора добрый день! решили свою проблему? Почему не пришли на консультацию?
 
Сверху