Развалила брак, хочу вернуть мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развалила брак, хочу вернуть мужа

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Привет. Вчера пришла повестка, он подал в суд первый. Дотянула, лучше бы сама подала.
Автор всю тему не читал, есть к Вам недоверие. Судить его за то что он кому-то другому хочет оставить в этом нет ничего плохого.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Привет. Вчера пришла повестка, он подал в суд первый. Дотянула, лучше бы сама подала.
Ну тебе не один раз говорили, что надо подавать. А ты как всегда на своей волне.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ну тебе не один раз говорили, что надо подавать. А ты как всегда на своей волне.
Признаю
Теперь не знаю, ходить или нет. Думаю, он не придет.
Сообщение автоматически объединено:

Если не ходить, то дело затянется.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ты любишь всё затягивать или что?
Не знаю, как это работает точно, могут и без присутствия развести. Вообще, можно было загсом обойтись, говорила ему летом, зачем суды. Выжидал, про загс не договаривался, и подал, при чем заседание в аккурат на годовщину свадьбы. Наверно специально спланировал)
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
он подал в суд на развод. А мне в суд повестка пришла
Нужно смело смотреть, синька в паспорт ничего не значит. Люди годами вечно живут, зацепка не загс. относится к этому надо так, не тот кто опередил, а может это стимул изменить по другому посмотреть, на себя и на него. Все пишу от себя, бывшею отпустил, якорь в жизни. В последнее время вынужден общаться раз два в неделю по делам, и вижу человек не поменялся, да внешне 4 сережки на ухе , наколка на ноге, похудела. Сейчас он вернется))), девушки это полный бред. Внутри себя меняем, показали свое желание получили, либо отказ, либо ноль. Дальше живем с учетом ошибок прошлых как ОЖП так и ОМП.
 

Mikazu

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Не знаю, как это работает точно, могут и без присутствия развести. Вообще, можно было загсом обойтись, говорила ему летом, зачем суды. Выжидал, про загс не договаривался, и подал, при чем заседание в аккурат на годовщину свадьбы. Наверно специально спланировал)
Так что, на развод согласна или планируешь возврат?)
 

Mal1na86

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Если человек хочет уйти - все же надо дать развод. А сходятся и после развода. Это не самая большая проблема, так что особо переживать не стоит наверное)
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Да какой возврат. Надо было самой подавать. Еще и на годовщину продумал - цирк.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Ходить надо на заседание? Иначе затянется?
Решай для себя. Печать в паспорте ничего не решает. Он от тебя ушёл и делал всё это время то, что ему угодно. Печать ничего не решает.
Пойди и закончи эти мутки. А там уж будет видно.
 

Mal1na86

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Да, попытки остановить воспринимаются как нуждаемость. Но вообще еще не факт, что разведетесь. Ну подал, можно же еще и передумать.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ходила на развод. Чисто бумажки - никакого суда не было, просто написала заявление, что согласна, и всё. Его там не было, зато был раньше меня утром, подавал, чтобы развели без его присутствия) Сколько движняка, адвокат, только лишь бы со мной не видеться, а ведь можно было обойтись загсом. Такой вот товарищ.
Так что всё, фактически уже развелись, через месяц забрать решение)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Ходила на развод. Чисто бумажки - никакого суда не было, просто написала заявление, что согласна, и всё. Его там не было, зато был раньше меня утром, подавал, чтобы развели без его присутствия) Сколько движняка, адвокат, только лишь бы со мной не видеться, а ведь можно было обойтись загсом. Такой вот товарищ.
Так что всё, фактически уже развелись, через месяц забрать решение)
Ну нихуйсе. Прими мои поздравления. Открою в честь этого пивасик сегодня)
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Не будешь теперь себе ебать мозг и строить иллюзии))
Это разве не круто?)
Повод можно найти🤣🤣
Сообщение автоматически объединено:

Не будешь теперь себе ебать мозг и строить иллюзии))
Это разве не круто?)
Как жизнь, не спортилась после штампа?)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Ходила на развод. Чисто бумажки - никакого суда не было, просто написала заявление, что согласна, и всё. Его там не было, зато был раньше меня утром, подавал, чтобы развели без его присутствия) Сколько движняка, адвокат, только лишь бы со мной не видеться, а ведь можно было обойтись загсом. Такой вот товарищ.
Так что всё, фактически уже развелись, через месяц забрать решение)
Да нет в этом трагедии, так и радости. Разве в этом вся жизнь, нарисованная обществом. Вот жить в гармонии уважении, и честности. Это минимум набор, для сильных личностей(которые могут брать на себя ответственность). Для этого нужно настолько быть чистым, гордыни, принятия, понимания. И твои поступки.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ой, не начинай только интересоваться "а чё он не хотел пересечься?")
Нажрал 2 лишних кг..
Ненавидит, или боялся попасть под влияние моих чар))

Неплохо кормят, ты смотри)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Да нет в этом трагедии, так и радости. Разве в этом вся жизнь, нарисованная обществом. Вот жить в гармонии уважении, и честности. Это минимум набор, для сильных личностей(которые могут брать на себя ответственность). Для этого нужно настолько быть чистым, гордыни, принятия, понимания. И твои поступки.
Иногда тебя читаю. И такое чувство, что ты с монастыря какого-то))
 
Сверху