Проблема, вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема, вернуть девушку

Эдди

Нарушитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сольется она или нет зависит тут от тебя но думаю у неё уде планы на тебя
Сообщение автоматически объединено:

Сказала когда выходной и тд спали в обнимку не одна норм баба сразу бы не дала
Сообщение автоматически объединено:

Они же типа держат марку
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я хотел бы продолжить с ней общение, но как будет дальше, сольется она или нет это уже другой вопрос....
Вопрос не в этом, а в отношениях на расстоянии... Читай темы и литературу к чему это приводит.
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос не в этом, а в отношениях на расстоянии... Читай темы и литературу к чему это приводит.
Пока конечно у меня с ней ничего, но в планах уже приехать к ней снова. Расстояние конечно небольшое, всего час езды, но понимаю что иногда это будет "пилить" потому что не всегда будет возможность к ней приехать, уже молчу за наличие у нее Васьков и гостей исходя из ее нетрезвых рассказов вчерашней ночью,
Запомнились несколько из них, которые мне показались особенными:
Когда она решила померять х*й линейкой потому что он был для нее немного большеват и второй когда у нее Васёк дома на третьи сутки решил у нее спросить почему она ему не даёт, чем закончилось не знаю но догадываюсь. Ещё один из ее "друзей" зовёт ее в гости просто потому что как как она сказала ему нравиться просто с ней спать 🤣 вчера он кстати ей написывал поэтому она и рассказала.
Мда она была слишком откровенной, не думаю что эти истории она всем рассказывает.
Литературу нужно будет обязательно почитать чтобы не разводить потом руками наблюдая как она ведёт к себе домой нового гостя.
 
Последнее редактирование:

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так, ещё несколько поездок к своей новой мадам, несколько посиделок в кафе и мои планы не увенчались успехом когда рассчитывал на то что останусь у нее 😁, она аргументировала это тем что у нее в гостях подружка которая приехала к ней в гости и вот вот должна уехать, в переписках эта мадам максимально холодна, на третий день вовсе слилась сказав что на работе ))
В целом я не расстраиваюсь понимая что на моем пути оказалась очередная шаболда)
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мои планы не увенчались успехом когда рассчитывал на то что останусь у нее 😁, она аргументировала это тем что у нее в гостях подружка которая приехала к ней в гости
Тебя слили, ты не прошел проверку, думаю показав навязчивость в основном. Тебя сразу слишком много было / стало. Ни какой интриги для девушки. Не ты её хотеть должен, а она тебя!
в переписках эта мадам максимально холодна, на третий день вовсе слилась сказав что на работе ))
А нахуй ты ей написываешь? Захочет пообщаться - напишет сама. Это к слову о том что выше написал тебе.
Сообщение автоматически объединено:

В целом я не расстраиваюсь понимая что на моем пути оказалась очередная шаболда)
Расстраиваться не надо конечно, а вот учиться увлекать за собой девушку нужно.
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя слили, ты не прошел проверку, думаю показав навязчивость в основном. Тебя сразу слишком много было / стало. Ни какой интриги для девушки. Не ты её хотеть должен, а она тебя!

А нахуй ты ей написываешь? Захочет пообщаться - напишет сама. Это к слову о том что выше написал тебе.
Сообщение автоматически объединено:


Расстраиваться не надо конечно, а вот учиться увлекать за собой девушку нужно.
Мда, я был слит. Слишком был настойчив со своими вопросами по поводу скорейшего уезда ее подруги. Увидел на следующий день что в блоке, меня явно было слишком много.

В общем учиться и учиться мне ещё, было бы конечно интересно хотябы попрактиковаться на этой персоне, но уже поздно)
 
Последнее редактирование:

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слишком был настойчив со своими вопросами по поводу скорейшего уезда ее подруги.
Потому что ты буквально твердил ей "хочу тебя трахнуть" намекая на скорейший уезд подруги.

Если вдруг выйдет на связь, когда "подруга" уедет, не спеши с ней диалоги начинать как в начале. И вообще там не подруга была, а такой же как ты Вася жил.
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил спросить когда у нее выходной, ответила что никогда и в блок кинула😨
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так всё правильно, это было определено твоими поступками. Я же тебе выше писал - если вдруг выйдет на связь, а не ты на связь. Понимаешь разницу? Ты уже негативен ей, ситуация меняется если только ты пропадаешь с радаров. Поэтому что хотел, то и получил ты.
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так всё правильно, это было определено твоими поступками. Я же тебе выше писал - если вдруг выйдет на связь, а не ты на связь. Понимаешь разницу? Ты уже негативен ей, ситуация меняется если только ты пропадаешь с радаров. Поэтому что хотел, то и получил ты.
Мда, негатив уже есть. В общем посмотрим выйдет ли
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем посмотрим выйдет ли
Вряд ли. Не стоит себе дарить надежду. Там Вася был другой, ты привил негатив к себе, выбрали не тебя. Так что не парься, живи спокойно и знакомься со следующей, а лучше сразу с несколькими.
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вряд ли. Не стоит себе дарить надежду. Там Вася был другой, ты привил негатив к себе, выбрали не тебя. Так что не парься, живи спокойно и знакомься со следующей, а лучше сразу с несколькими.
Факт, она и заблочила когда ей не вовремя звонил. А избавиться от негатива который сейчас есть с моим опытом практически нереально...идём дальше.
Сообщение автоматически объединено:

Немного не по теме, но считаю что это имеет место здесь быть, просто удивляюсь как они красиво заливают и хотят чтобы все были у их ног, хорошо что понимаю что так не нужно делать
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-27-21-26-53-284-edit_com.instapro.android.jpg
    Screenshot_2023-10-27-21-26-53-284-edit_com.instapro.android.jpg
    259,7 KB · Просмотры: 23

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Факт, она и заблочила когда ей не вовремя звонил. А избавиться от негатива который сейчас есть с моим опытом практически нереально...идём дальше.
Сообщение автоматически объединено:

Немного не по теме, но считаю что это имеет место здесь быть, просто удивляюсь как они красиво заливают и хотят чтобы все были у их ног, хорошо что понимаю что так не нужно делать
Вообще ахуели.

Screenshot_20231027-223851_Chrome.jpg


Ну а пожрать приготовить или доставку заказать я тоже сам могу.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А избавиться от негатива который сейчас есть с моим опытом практически нереально...
Шарик, вы балбес...
Тебе уже тыщу раз тут сказали что избавляет от негатива только дистанция, игнор, минимум (а лучше вообще до нуля) твоего настырства, надоедливости. Только таким образом ты можешь достичь ценности если негатив появился. Но данными приемами именно в отношениях не советую пользоваться, в отношениях проще общение работает, общение без обвинений. Но если не помогает общение - ты должен применять метод дистанции умеренной, и дальше по накатаной если ситуация не правится, примерный порядок такой: общение - дистанция - пауза - игнор. То есть в зависимости от сложности прибегаешь к следующему методу.


По поводу скрина, я конечно вахуй от этой девочки. Она прямым текстом говорит "докажи что ты выгодный ресурс". Да, тратиться на то что бы дарить эмоции решать какие то вопросы мужчина конечно должен, но это не должно быть в одни ворота. Что бы дарить эмоции тратиться финансово не главный момент, эмоции можно дарить по разному. Но когда ОЖП говорит именно о финансах - ты попал. В тексте даже скрытый посыл - покупай мне вещи что бы я красиво выглядела. Замечу, что мужчина красиво выгладит рядом с девушкой за свой счет, то есть влюбляясь люди имеют свойство преображаться как в эмоциональном плане, так и в физическом (быть внешне привлекательнее), но это достигается не за счет партнера, а за счет своего внутреннего желания.
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так, хочу поделится своими мыслями после того как познакомился с новой барышней в инете, в дальнейшем которая хотела развести на бабки-на фейковом сайте по брони (аренда комнаты для просмотра фильмов, приставка, и т.д). Хорошо что на это не повёлся, немного выпив и побродив по городу один-задумываясь о тенденции нынешних мадам, которым нужны только бабки, и о Васьках которые готовы ради вареника в "космос полететь", убедился в этом я сам, когда создал фейковый аккаунт с фоткой левой тёлки, на том сайте где сам знакомился-был очень удивлён кода увидел что туда написывает тысячи Васьков, которые хотят познакомиться....Мда, понимаю что ситуация печальная, и становиться ясно почему от меня слилась та, к которой ездил несколько раз в соседний город. Я бы с радостью готов бы был выходить на улицу и знакомиться просто со всеми, хоть каждый день, но меня сдерживает языковый барьер (кто читал тему, тот знает что я нахожусь сейчас в Европе, а именно в Германии), не знаю почему моя бд решила свалить к Ваську именно в Финляндию, понимая что у нее выбор Васьков и тут не мал был. Возможно у него х*й по колено, или деньги большие, может голосовыми которые она очень часто от него слушала-не знаю, но как она мне сказала перед отъездом "Я его один раз видела, там тип нормальный, мне за него рассказывали, поеду заработаю денег родителям, и главное чтобы тебя там не было". Я прям по бд скучать начал.
Жаль что сейчас на форуме актив не такой высокий, по-моему тут раньше побольше людей было, уверен что я не один такой, который сталкивался с подобной ситуацией.
 
Последнее редактирование:
Сверху