Печальная история 23-х летнего парня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Печальная история 23-х летнего парня

НикитаRec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
А с кем ты консультировался?
Александр
Сообщение автоматически объединено:

Пройти процедуру банкротства ФЛ как вариант. Но это симптомы, лучше конечно устранить причину таких неприятностей. Еще работа вахтой как вариант, заодно и долги сможете отработать. Вам картинку надо сменить перед глазами
Я официально работаю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2. Опишите ситуацию: Как начались отношения? Наши отношения с человеком начались так : Мы познакомились в колледже, я нач гулять, провожать до дома, общаться, ну вскоре мы начали встречаться. Все было как в розовых очках. Длительность отношений/брака? В октябре этого года было бы 6 лет. Из которых 5 лет мы прожили вместе, 3 года жили вместе у моей мамы, год она жила без меня у моей мамы, вскоре как она окончила обучение она переехали жить ко мне, и тут мы прожили 2 года. Детей у нас нет. Когда начались первые проблемы? Ну на мой взгляд начались первые проблемы в апреле 2021 года, когда я начал играть в казино, человек потерял ко мне доверие, интерес.
Почему не развивал отношения в полноценную семью? 6 лет вместе - должно быть развитие. Как минимум свадьба и что-то большее.
Я начал отдаляться от человека со своими проблемами, потому что в голове меня интересовали лишь одно, где найти денег, что бы заплатить за квартиру и человек ни чего не узнал. На протяжение всех отношений, я очень часто врал, по разным причинам, что тоже привело к печальным последствия. Ведь в отношениях не должно быть вранья. Потом у нас упал секскуальный план, в нашем возрасте стал очень редкий секс и чем чаще мне отказывали, тем чаще я не хотел. Причина расставания? Ну причина расставания это наверное все таки я. Человек при выяснение отношений сказал мне, что ей на меня все равно, она не хочет со мной жить, она не хочет ни чего менять, она не хочет вообще ни чего. Но и наверное одно из главных- это при том когда она узнала об моей игре, я сбросил все проблемы на человека, она меня кормила, снимала квартиру, а я денег не приносил со всем, еще и спрятался от проблем в компьютерную игру, играл днями и ночами, не спал с ней, она спит, я играю до утра.
Здесь ты растратил свои ресурсы, перестал быть активным и ведущим. Перестал крепко стоять на ногах. Отсутствие секса все лишь усугубляет. Девушка отказывала тебе потому что уже не уважала тебя как мужчину. Ну и вранье подорвало доверие. В итоге у девушки нет перспектив с тобой. Играл в комп - девушке внимание не уделал - за это было брошено много парней.
Человек звал меня спать с ним, на что я реагировал очень просто, я не хочу спать. Ну и она становилась все дальше и дальше от меня. По сути я понимаю что если я уж и взвалил на нее свои проблемы, то должен был ее поддерживать и ценить, и да даже элементарно пойти с ней спать, обнять, заняться сексом и так далее. Человек сказал что больше ни чего не чувствует, она перегорела, она говорит что ей лучше одной. Ну это все так или иначе вода, по моему мнению чувства у человека остались, как бы она не говорила что ни чего нет, но причиной расставания было это : Не было вниманию в сторону человека, не было поддержки, не было заботы, ласка, любви с моей стороны, мы просто начали жить как соседи, но еще очень важное, у человека пропало доверие ко мне, закрылись ее границы ко мне, и как она сказала, она боится жить в страхе за будущее, что я могу что-то опять сделать( я так понимаю это накосячить с семейным бюджетом), боится снова верить и так далее.
Чувства конечно могли остаться, но если девушка решила уйти то уже все, чувства не спасут.
Сказала, что понимает, что у нее идет время, и когда я умолял ее вернуться, она сказала я боюсь ошибиться, снова потерять время на тебя, на данный момент я жалею о наших отношениях, и это печальный но опыт для нее, тоже слова. Я очень ревнив, и это как болезнь, может потому что я молодой, но за пару дней до нашего расставания. Ей написал парень, молодой, тоже 23 года, она решила с ним познакомиться, пообщалась пару дней, ну я не понимал почему и решил выяснить у нее, и оказалось что от него она увидела внимание, которого не было от меня. Но в голове у меня есть такая штука, я не могу представить как она будет с другим, а не со мной, меня только от одной этой мысли начинает выворачивать из себя, и я не говорю сейчас про по постель. Меня выворачивает от мыслей, что она будет общаться с другим как когда то со мной, она будет гулять с другим, как когда то со мной, будет с ним общаться , целоваться, ну а потом и естественно будет у них постель, так когда то со мной.
Здесь проявляются твои слабости, каких не должно быть у мужчины. Как ты считаешь что нужно сделать чтобы побороть все это в себе и стать сильнее?
Мы с ней разговаривали об этом, я ей сказал ну смотри мы сейчас расстались, пройдет месяца 3 и ты уже будешь прыгать на другом, на что человек мне ответил, зря ты так думаешь обо мне, у меня есть чувство собственного достоинства. Но для меня ее достоинство не много разрушилось потому что она начала общаться с кем то. Я понимаю прекрасно что она сейчас молодая, и я для нее груз с проблемами, но проблемы решаются. Ошибаются все. Еще я очень токсичный и занудный. Что вы делали самостоятельно для решения своей проблемы? Я начал умолять на протяжение недели, человека остаться со мной, начал ухаживать, начал вообщем то говоря оленить.
Здесь ты делаешь много ошибок.. такое нельзя делать при уходе девушки.
Ты заметил что почти во всем ты опираешься на девушку? Научись сперва жить без нее.
И очень сильно. Какое общение между вами сейчас? Мы расстались, но все ее вещи дома, тут комната организованна под маникюрный салон, 2 дня она тут работает целый день, ну и так получается что я с ней в одной квартире пересекаюсь и у нас завязывается какой либо диалог. Потому что мне сложно, я вижу человека. Так вот ночует она не дома, ночует на квартире подруги, подруга оставила ей ключи и уехала на месяц в отпуск и сказала если что живи. Просто ей съехать не куда совсем со своими вещами. У нас в поселке очень сложно со съемами квартир. И не понимаю дальше развития наших отношений или как это назвать. Но и для меня есть не понятная вещь для человека которого она бросила. После расставания, она временно хотя бы могла сразу уйти туда жить. Но не уходила, и из за этого получалось так, что после расставания, я на протяжение недели, выяснял отношения, с каждым днем все было хуже.
Ты голову девушке не морочь, и себе тоже. Заберет вещи когда сможет. Главное сам оттуда не съезжай. Ты зачем ей голову выносишь своими истериками? Хочешь все усложнить чтоли? Так ее не вернуть!
Первое первые дни мы спали в постели одной, даже мог обнять ночью, после спать стали в разных комнатах, но еще не много выяснений привело к тому что она ночует на той квартире. Ну естественно выяснение отношений происходило после рабочего тяжелого дня, каждый день, потому что она работает на двух работах без выходных. Она эмоционально выгорел. И этими выяснениями отношений каждый день я ее все больше отталкивал её, но для меня просто было не понятно что человек хочет от меня. Она рассталась, но живет со мной, было бы если все так плохо, человек ушел бы сразу, и я выяснял что она хочет. Возможно не буду думать за нее, она хочет дать еще шанс, я не могу знать об этом. И сейчас она груба со мной, может хочет меня проучить. Не знаю. И я часто врал что изменюсь, либо этого не происходило, либо происходило кратковременно.
Сам себе яму вырыл.
Хочется раз и на всегда измениться не на словах, а в деле самому как человеку, как мужчине, измениться внешне. Не быть занудой и не быть таксичном человеком не только в отношениях, но и к окружающим. Хочется вернуть человека, можно сказать что начать все с начала, что бы было по другому. Можно вернуть отношения и забыть о старых проблемах. А можно познакомиться с человеком заново. Но больше не совершать своих ошибок не с этим человеком, не с другими, я понимаю что есть вероятность ее вернуть, а может ее и нет. Но если мы с ней сойдемся, а так бывает. Я ни хочу совершать больше тех ошибок по отношению к ней. Не хочу больше врать, трать в никуда наш семейный бюджет.
План какой-то у тебя сформировался??
Если человек вернеться ко мне, хочу ее любить , заботься о ней, проявлять внимание и так далее, делать для человека все, чего ей не хватало и чего я ей не давал, что бы мы были не просто пара, а были любящими людьми друг друга. Вообщем сделать нашу жизнь с чистого листа. На данный момент я боюсь потерять человека и боюсь остаться один. Потому что я очень привязан к человеку и ее до сих пор люблю. Наверное я очень не уверенный в себе молодой человек. И получилось так что, что вчера я начал думать, что ни чего не произошло. Как будто мы просто поругались и человек временно отдыхает от меня.
В этом твоя слабость и главная ошибка - без нее себя не видишь. Не самодостаточен. Не целостен. Зависим.
Но решения как вернуть девушку нету
С этим я тебе помогу. Стукнись мне в вотсап пообщаемся голосовыми + 7 914 188 07 24
 

НикитаRec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
UPD///
Вообщем, я периодически продолжал оленить. Сейчас человек мне сказал, что нашел квартиру себе, и собирается съезжать. Только там нет ни чего абсолютно. Даже дивана. Спать только на полу. Говорю занимается фигней, ни чего от меня не принимает.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорю занимается фигней, ни чего от меня не принимает.
Она и не примет. Ты пытаешься брать напором и логическими убеждениями, но логика с женщинами не помогает, они руководствуются эмоциями.
Ты на форуме уже 2 недели, какие результаты, что успел сделать?
 

НикитаRec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Она и не примет. Ты пытаешься брать напором и логическими убеждениями, но логика с женщинами не помогает, они руководствуются эмоциями.
Ты на форуме уже 2 недели, какие результаты, что успел сделать?
Почитать парадокс страсти. Поаленить.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

НикитаRec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Ну это мы все любим )
Главное знать меру, потому что точка невозврата проходится незаметно

Верно
И как понять, достиг ли я точки не возврата или нет ?
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То есть заняться сейчас собой, набирать дистанцию с человеком уже поздно ?
Это тебе с самого начала рекомендовалось. Именно этим ты и должен заниматься. Не ради возврата, а ради себя.
Точку невозврата по возврату бд ты уже прошёл. Она к тебе не вернётся.

Избавляйся от липкости, займись здоровьем, весом, имиджем, заработком, знакомставами.

А ты всё о ней думаешь. Как бы ей угодить. Как бы ещё сильнее прогнуться. Вдруг она осознает и поймёт.

Не осознает! Не поймёт!
 

НикитаRec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Это тебе с самого начала рекомендовалось. Именно этим ты и должен заниматься. Не ради возврата, а ради себя.
Точку невозврата по возврату бд ты уже прошёл. Она к тебе не вернётся.

Избавляйся от липкости, займись здоровьем, весом, имиджем, заработком, знакомставами.

А ты всё о ней думаешь. Как бы ей угодить. Как бы ещё сильнее прогнуться. Вдруг она осознает и поймёт.

Не осознает! Не поймёт!
Ну я занимаюсь сейчас собой, но остался липким, оленем который бегает. Почему ты решил что точка не возврата пройдена, я так понимаю она у всех разная
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну я занимаюсь сейчас собой, но остался липким, оленем который бегает. Почему ты решил что точка не возврата пройдена, я так понимаю она у всех разная

Пока что видно, что она делает шаги от тебя. Даже не стоит на месте, стремительно от тебя убегает.

А причина в этом
но остался липким, оленем который бегает

Она так замуж выйдет, детей родит и уедет из твоего Зажопинска, а ты так и останешься на том же уровне.

Максимум, что ты можешь сейчас от неё добиться, это ещё большего презрения
 

НикитаRec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Пока что видно, что она делает шаги от тебя. Даже не стоит на месте, стремительно от тебя убегает.

А причина в этом


Она так замуж выйдет, детей родит и уедет из твоего Зажопинска, а ты так и останешься на том же уровне.

Максимум, что ты можешь сейчас от неё добиться, это ещё большего презрения
Понял тебя, услышал.
 

zl333

Проверенный
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
107
Пол
Мужской
Она к тебе не вернется, потому что ты необучаемый, слышишь только то что хочешь услышать, веришь только в то что хочешь верить.
Пока ты такой - 0 шансов.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как понять, достиг ли я точки не возврата или нет ?
Это понять ты сможешь только после того как займешься собой. Тут настрадамусов нет.
То есть заняться сейчас собой
Давно пора, а там видно будет
но остался липким, оленем который бегает.
Исправляй.
Нельзя успеха добиться быстро и стремительно.
Всему свое время. Если будешь работать над собой, успех 100% придёт

Про книги тебе уже выше писали, начни с них, дальше больше. И форум читай, вот тут темы с успешными возвратами:
 

НикитаRec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Провел консультацию с Романом, стал иметь понимание что делать дальше. Пока изучаю материалы которые он мне дал.
 

НикитаRec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
UDP////
БД Попросила 2 дня вчера и сегодня на поработать еще раз у меня на дому, а между перерывов будет якобы собирать свои вещи, впустил без сомнений, работает, только вот вещи совсем не собираются, думать конечно за нее не хочу, но либо о чем то думает, то ли я просто ей удобен.
 

zl333

Проверенный
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
107
Пол
Мужской
UDP////
БД Попросила 2 дня вчера и сегодня на поработать еще раз у меня на дому, а между перерывов будет якобы собирать свои вещи, впустил без сомнений, работает, только вот вещи совсем не собираются, думать конечно за нее не хочу, но либо о чем то думает, то ли я просто ей удобен.
Не пытайся искать скрытые смыслы, ориентируйся на самого себя.
 

НикитаRec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Не пытайся искать скрытые смыслы, ориентируйся на самого себя.
Не ищу, говорю же не хочу думать за человека. Просто она говорит ухожу в итоге не ухожу. Чего хочет не пойму. Все тупо и сложно, я начинаю пристегиваться на взлет дистанции, пока ее нету 2 дня дома, но как только приходит меня отстегивает. Сегодня весь день спал с ночной смены, сам не подходил к ней не пинговал, она делал это сама, то придет то спросит то это, то кушать позовет. Я инициативы контакта больше не проявляю. Было что я написал сообщение о том что думаю что у нас происходит о будущем и так далее, сказал можешь не отвечать и не ответила, но я сказал что это я ставлю точку между нами, больше я не пинговал, делает это она.
 

zl333

Проверенный
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
107
Пол
Мужской
Не ищу, говорю же не хочу думать за человека. Просто она говорит ухожу в итоге не ухожу. Чего хочет не пойму. Все тупо и сложно, я начинаю пристегиваться на взлет дистанции, пока ее нету 2 дня дома, но как только приходит меня отстегивает. Сегодня весь день спал с ночной смены, сам не подходил к ней не пинговал, она делал это сама, то придет то спросит то это, то кушать позовет. Я инициативы контакта больше не проявляю. Было что я написал сообщение о том что думаю что у нас происходит о будущем и так далее, сказал можешь не отвечать и не ответила, но я сказал что это я ставлю точку между нами, больше я не пинговал, делает это она.
Ну тут нужно мнение более опытных ребят)
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ищу, говорю же не хочу думать за человека. Просто она говорит ухожу в итоге не ухожу. Чего хочет не пойму. Все тупо и сложно, я начинаю пристегиваться на взлет дистанции, пока ее нету 2 дня дома, но как только приходит меня отстегивает. Сегодня весь день спал с ночной смены, сам не подходил к ней не пинговал, она делал это сама, то придет то спросит то это, то кушать позовет. Я инициативы контакта больше не проявляю. Было что я написал сообщение о том что думаю что у нас происходит о будущем и так далее, сказал можешь не отвечать и не ответила, но я сказал что это я ставлю точку между нами, больше я не пинговал, делает это она.
Помоги ей уйти, других вариантов в твоей ситуации ( да и во всех)нет.
Обрывай все общение резко.
И начинай уже делать , что тебе выше советовали!
 

НикитаRec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Помоги ей уйти, других вариантов в твоей ситуации ( да и во всех)нет.
Обрывай все общение резко.
И начинай уже делать , что тебе выше советовали!
Тут она то по итогу не собрала вещи, сказало было лень. Я говорю зашибись ты придумала, удобный что ли слишком. Я ей сказал я тебе вообще сказал отменять записи и клиентов так далее, а ты по наглости пишешь что придешь работать, ну говорит мне деньги нужны, я говорю мне тоже ну ты же тут не причем, и я тут не причем что они тебе нужны.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут она то по итогу не собрала вещи, сказало было лень. Я говорю зашибись ты придумала, удобный что ли слишком. Я ей сказал я тебе вообще сказал отменять записи и клиентов так далее, а ты по наглости пишешь что придешь работать, ну говорит мне деньги нужны, я говорю мне тоже ну ты же тут не причем, и я тут не причем что они тебе нужны.
Вещи в пакет и говоришь чтоб в течении часа забрала либо на мусорку либо курьером , ты не камера хранения ( сможешь так сделать?)
 

НикитаRec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
///UPD
Написал заявление об увольнение, 14 сентября работаю последний день. 22 сентября переезжаю в Москву. Все надо уводить свой корабль с северов.
 
Сверху