О знакомствах статья.... субъективно! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

О знакомствах статья.... субъективно!

KiT

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На НГСе в разделе для мужчин написали такую статью, мне реально их жалко..... Кто что думает? У меня большое желание посмотреть на автора)


Если не хочешь, чтобы новая знакомая отшила тебя в первую же минуту, выбирай правильные выражения
Это может случиться где угодно. Минуту назад ты жевал бутерброд с сыром и любовался видом на автобусную остановку, бац — и уже стоишь по колено в любви. Вот только объект твоего искреннего чувства еще ни о чем не догадывается. Счастье сообщить ей приятное известие достается тебе. Вздохни глубоко. Есть только миг, чтобы стать счастливым. Длится он пять минут.

Сразу оговорюсь, все ниже сказанное не относится к знакомству с нимфоманками, профессионалками и полупрофессионалками. Интересующий нас объект — Женщина с большой буквы, разгибающая колени при ходьбе на каблуках и не закатывающая восторженно глаза после упоминания Тимати. Познакомиться с такой можно везде, но ты можешь быть не совсем готов.

Например, почти все женщины не любят грязную обувь у мужчин, но забывают, что именно ботинки Гоши и стали поводом для знакомства с Катей в фильме «Москва слезам не верит». Его слова заставили дрогнуть сердце неприступной директорши.

Язык жестов тонок, и хорошее владение им доступно далеко не каждому. Поэтому подмигивания, оценивающие с ног до головы взгляды, кривые улыбочки и зовущие пасы руками не годятся. А то до слов дело так и не дойдет. В баре-ресторане в честь дамы можно салютовать бокалом, но только не чашкой с чаем или кофе. Этот жест означает — «За ваше здоровье» и должен привлечь внимание. Мне больше всего нравится простой кивок головы. Уже поздоровался, и пусть теперь она строит догадки — зачем и почему.

Слово «привет» при знакомстве — самое банальное, что только может быть. Да и начинать с него разговор принято с близкими, знакомыми. Далее, по логике, девушке надо говорить «ты», однако интереснее начать все-таки на «вы». Переход на более близкий уровень контакта легко и непринужденно можно обыграть. Кстати, слово «девушка» при знакомстве тоже не самое удачное. Так в современном обществе принято обращаться к работникам сферы обслуживания, и это не очень нравится женщинам.



Слова «давай» и «хочешь» убери куда-нибудь подальше. Женщины хотят верить, что сами знают что, когда и кому давать. Ни в коем случае не сравнивай ее с другими женщинами! Даже с Анджелиной Джоли. Будь сдержан в комплиментах и не заостряй внимания на отдельных деталях фигуры или одежды. Из нейтрального, вроде: «Это платье и загар так идут к вашим глазам». Неглупая барышня поймет, что ты по достоинству оценил ее фитнес-шопинговые и массажно-диетические мучения.

Ты не знаешь слов «бухать», «торчать», «телки», «чиксы», «жесть», «упс», «вау» и т.п. А слово «засадить» используешь только по отношению к огороду.

И вообще, меньше сленга и мелкоуголовного жаргона. Не начинай предложения с фразы: «Если бы…». Никто не мешает тебе заработать миллион и отвезти ее на Бали, стать художником и написать ее портрет, выучить ноты и посвятить оперу. Не читай ей стихи из школьной программы. Она их тоже знает. Не шути ниже пояса. Оставь это клоунам с телевидения.

Не рассказывай, как в прошлую пятницу из клуба твое тело выносили друзья. Не спрашивай, замужем ли она. Либо она сама тебе скажет (намекнет), либо это не играет никакой роли. Не ври. (Если у тебя с ней все получится, фантазия тебе еще пригодится.)

Не трогай ее руками — она не слепая и не глухая, все видит и слышит.

Важно в первый момент сохранить не только словесную, но и физическую дистанцию. Расстояние убедит ее в отсутствии агрессии. Одна из моих знакомых выразилась так: «Запах твоей туалетной воды я еле ощущала, и хотелось подсесть ближе, чтобы угадать».



В этой игре много условностей: подсел в кафе, но оставил бокал на своем столе — обязательно, хоть на миг, да уйдешь; не снял темные очки — закрыт для проникновения в душу; взял за руку выше запястья — уже претендуешь на особое положение.

Всего и не запомнить, а потому главное правило — деликатность. Это как с девственницей — до поры до времени никаких резких движений. Пройдет первый шок и…

Человек может воспринимать на слух только 120 слов в минуту. При всех особенностях, женский мозг — не исключение. А ей ведь надо не только слушать, но и думать. И если мужчина строчит как из пулемета, может возникнуть ощущение, что он решил взять крепость коротким штурмом. А что потом? Чаша вина и три дня на разграбление завоеванного города? Опасная перспектива. Да и контроль быстрой речи слабый. Грязь слов-паразитов может испортить впечатление, а обилие информации, вылитой на голову собеседнице, может повредить тебе. Запутаешься в словах, датах — и пиши пропало.

Разговор вообще не должен принимать оборот мужской исповеди. Много говоря о себе, мужчина становится кем угодно — диктором радио и телевидения, старшим братом, что дает наставления, учителем, — но только не собеседником. Это как с покупкой новых туфель по совету модного журнала. Они, конечно, ей нужны, но не так, чтобы бросить все и мчаться сломя голову. И даже сравнение в качестве замены вибратору — не в пользу тараторящего мужчины. У ее синтетического друга батарейки держатся дольше.

Если же ты наговорил лишнего, надо быстро исправляться. А как? Да просто! С юмором и шутя возложить вину за собственное словоблудие на девицу. Именно она виновата в том, что, очаровав, лишила тебя последних крупиц разума.

И не думай, что красивая барышня сторонится новых знакомств. Для нее это неизбежно, как эпиляция зоны бикини накануне вылета на море. Не сделает сегодня — будет лежать одна, как бревно, на животе, весь отпуск. И никто доброго слова не скажет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Статья с НГС

улыбнуло! :) Хотя, зная как знакомятся парни в гопостайле, понимаю, что эти советы правильные. для них правильные! :) Половину я бы перечеркнул из написанного, а остальное оставил с пометкой "калибровать" :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Статья с НГС

НГС давно уже зарекомендовал себя как несерьёзный ресурс. Статья эта тому подтверждение) посмеяться и не более..
 

KiT

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Статья с НГС

Там и на форуме специфичный народ сидит.....
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Re: Статья с НГС

НГС давно уже зарекомендовал себя как несерьёзный ресурс. Статья эта тому подтверждение) посмеяться и не более..
+1000000 читал там статью "Один день из жизни танцовщицы" и умирал от смеха над комментариями!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Re: Статья с НГС

Загуглил... Тьфу, мусорка :(
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Бредовая статья, бредовый сайт
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху