"Понятно, что большинству девушек хочется..." - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

"Понятно, что большинству девушек хочется..."

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Вот такую вот статейку вычитал в контакте) Думаю, будет интересно ознакомиться

Понятно, что большинству девушек хочется пить шампанское в джакузи, трахаться на бархатном диване в полтора километра диаметром, глядеть из окошка пентхауса на ночную Москву или - как минимум -на приусадебный дворик и, вольяжно затягиваясь сигареткой на балконе размером с ипподром после секса, думать "Какая же я везучая!"
Безусловно, каждая девушка-женщина-девочка мечтает о том, что на восьмое марта -шуба, на день рождение - бриллианты, на новый год - поездка на неделю на Мадагаскар. А еще рестораны по выходным, оплаченный фитнесс и спа-клуб, новая юбка к каждому походу в кино и ауди-ТТ, припаркованная на частной стоянке.
Конечно же, она хочет, чтобы помимо всего этого он вылизывал ей ноги, звонил с вопросом "Как дела?" каждую свободную минуту и ЛЮБИЛ БЕЗГРАНИЧНО!
Но мало кто из них догадывается, что богатые мужики -страшные жмоты. Невообразимые, безграничные и бесприципные жадины.
А холостые мужики - это вообще катастрофа.Они жили себе, жили, работали круглосуточно, мастерски проворачивали сделки, иногда рискуя жизнью, загребали бабки и смотрели по вечерам телевизор. Они не женились, потому что -а на ***? Они не рожали детей по той же причине. Ибо они - само совершенство!
Они всегда хорошо выглядят. Умыты, выглажены, выбриты, в чистой одежде, с ясным взором и с кремом от морщин под подушкой. Они тратят на себя кучу денег: строят персональный дом, покупают двухместую тачку, вывешивают свои автопортреты на стене и эгоистично ставят одну зубную щетку в стакан. Они умеют делать всё, потому что быть совершенством тяжело.
А еще быть эгоистом - требует материальных затрат. Причем нехилых.
Но вдруг появляешься ТЫ. Ты очарована его красотой, талантом и, конечно, материальным благополучием. Ты мечтаешь о том, о чем я говорил выше.
Но могу тебя разуверить - *** тебе, детка.
Да, тебя сводят в самые дорогие рестораны, но не для того, чтобы покормить тебя в красивом месте, а только лишь с той целью, чтобы показать самому себе - какой я, бля, крутой и какая рядом со мной девка. Зацените, люди добрые.
Да, тебя познакомят с толпой друзей, которые уже обжились сумасшедшими детишками и собираются к лету купить вертолет. Но и тут ты - лишь лишний повод самоутвердиться. "Ребята, зырьте, что у меня есть!"
А вечером, когда все прогулки и показухи подошли к концу, он ляжет на диван, голый и слегка смешной, и произнесет: "Детка, сделай мне приятное!" И ты будешь делать ему приятное, получая взамен легкие поглаживания по спине. Всё. Зачем ему быть еще и секс-гигантом, когда у него уже есть ВСЁ? И даже ты у него есть.
Да, тебя покатают на охуенной тачке, сводят в самый дорогой кинотеатр, покормят улитками в полпятого утра и ты вальяжно покуришь на балконе частного дома с мыслью "Как же мне повезло!"
Но это все неправда. Тебе совсем не повезло. Ты - такой же крем от морщин и когда ты перестанешь действовать, тебя поменяют на более...дешевый. А шубу на день рождение тебе подарит менеджер среднего звена с зарплатой в 500 долларов. И вылижет на ночь пятки...
Итог подведите сами....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Мальчики, когда вы выбираете себе красивую девочку с пышными формами, вы же не задумываетесь о том, что через лет 10-15 ее попу покроет целюлит, грудь обвиснит (из-за кормления детей и силы притяжения), а живот покроют растяжки, красивые длинные ноги начнут страдать от варикоза, но вы с ней все равно будете =) Ведь чтобы сохранить красоту и молодость надо много времени и денег, а у менеджера среднего звена с з/п 500$ нет возможности дать жене ни первое ни второе.

А теперь по статье: выходит вся такая невзъебенная красотка за миллионера, он ей все предоставляет, чтобы она выглядила как кукла и на ее милом личеке не было морщинок. Девочка кукла и ей стало скучно жить, ведь муж на работе - заводишь молодого и красивого, который будет тебя жестко трахать, пока муж на совещании. Муж приходит с работы, делаешь ему качественный минет - и он твой, балуешь его так несколько раз и он подсаживается. Просишь у него какой-нить свой маленький бизнес - воть тебе и средствва к существованию после развода. можно еще пару детишек сделать.....
А вообще, самое главное в вышенаписанном - качественный миннет после работы - и муж твой!!!! А пластическая хирургия в наше время творит чудеса такие, что и в 60 можно выглядеть на 30!
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Почему-то я ничуть не сомневался, что ты сразу же зафигачишь развернутый комментарий))))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Ага, Людмила Гурченко прям красотка 17-летняя
ну начнем с того, что ее под 80 и операции она начала делать еще в советское время, причем меняла разрез глаз.

Посмотрите на Бабкины: старушке около 60, не одной морщинке и живет с мальчиками не старше 30 и обязательно модельной внешности....А если еще учесть их образ жизни (ненормированный график, алкоголь, тусовки,диеты, частые смены часовых поясов, ну и конечно же сон не каждый день по 8 часов и не всегда ночью...)
Не нравятся отечественные примеры - посмотрите на Голливуд =)
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Посмотрите на Бабкины: старушке около 60, не одной морщинке и живет с мальчиками не старше 30 и обязательно модельной внешности....А если еще учесть их образ жизни (ненормированный график, алкоголь, тусовки,диеты, частые смены часовых поясов, ну и конечно же сон не каждый день по 8 часов и не всегда ночью...)
Не нравятся отечественные примеры - посмотрите на Голливуд =)

Омерзительно, если честно. Всё же я за естественную красоту, и если уж девушка стареет, пусть стареет естественно. Она будет мила и симпатична всегда! Но если она пичкает себя кучей косметики, делает операции - это всё не естественно, нарушение природы человека. Я против такого!
 

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
выходит вся такая невзъебенная красотка за миллионера, он ей все предоставляет, чтобы она выглядила как кукла и на ее милом личеке не было морщинок. Девочка кукла и ей стало скучно жить, ведь муж на работе - заводишь молодого и красивого, который будет тебя жестко трахать, пока муж на совещании. Муж приходит с работы, делаешь ему качественный минет - и он твой, балуешь его так несколько раз и он подсаживается. Просишь у него какой-нить свой маленький бизнес - воть тебе и средствва к существованию после развода. можно еще пару детишек сделать.....
даже без доли пессимизма))а как же правда жизни?) не всегда все так красиво получается. Любовника в такой ситуации заводить опасно, мужчины конечно временами очень наивны, но не настолько, чтобы, например, не нанять кого-нибудь и проследить чем же занимается его куколка в его отсутствие. В конце концов качественный минет ему может сделать такая же молоденькая секретарша на работе.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Любовника в такой ситуации заводить опасно, мужчины конечно временами очень наивны, но не настолько, чтобы, например, не нанять кого-нибудь и проследить чем же занимается его куколка в его отсутствие.
Если девушка не дура, она сможет изменьть своему мужчине даже под надзором охранника в машине!


В конце концов качественный минет ему может сделать такая же молоденькая секретарша на работе.
Сравнила: секретаршу на работе и жену!!!! Секретарша это так, а минет от жены это другое! Не зря же он женился не на секретарше, а на тебе.... Все мужчины изменяют, но если их дома ждет качественный секс - измена на стороне это так: оргазм и не больше.

P.S.: очень полезно читать книжки не только те, которые написал Лесли.... В других тоже много полезной инфы пишут...

Омерзительно, если честно. Всё же я за естественную красоту, и если уж девушка стареет, пусть стареет естественно. Она будет мила и симпатична всегда! Но если она пичкает себя кучей косметики, делает операции - это всё не естественно, нарушение природы человека. Я против такого!
Ты бы по другому говорил, если бы был публичным человеком, и твоя 40 летня жена в каком-нить журнале на фотке выглядела бы на 50....
 

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Если девушка не дура, она сможет изменьть своему мужчине даже под надзором охранника в машине!
Если девушка не дура, она не будет изменять, соблазнит и выйдет замуж за идеального для нее мужчину.

P.S.: очень полезно читать книжки не только те, которые написал Лесли.... В других тоже много полезной инфы пишут...
Америка уже давно открыта.
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Если девушка не дура, она сможет изменьть своему мужчине даже под надзором охранника в машине!

такие бляди нах не нужны. и уважения к таким нет и не будет.

Все мужчины изменяют, но если их дома ждет качественный секс - измена на стороне это так: оргазм и не больше.

или не изменяет вообще!

Ты бы по другому говорил, если бы был публичным человеком, и твоя 40 летня жена в каком-нить журнале на фотке выглядела бы на 50....

внешность далеко не самое важное в эти года. важно то, что внутри. душевный мир! но тебе этого не понять, видимо
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
такие бляди нах не нужны. и уважения к таким нет и не будет.
знаешь, что обидно? Так то что ЛЮБАЯ девушка может изменить, я уже это где-то писал. НЕ бывает "других" или идеальных девушек.
А если прибавить к этому, что девушка по природе коварнее и хитрее 100 мужиков.
Тогда слова:
Если девушка не дура, она сможет изменьть своему мужчине даже под надзором охранника в машине!
логичны=)
она не будет изменять, соблазнит и выйдет замуж за идеального для нее мужчину.
Чтобы найти идеального мужчину надо многих перебрать... а при выборе возможны и измены!
Америка уже давно открыта.
И Чукотка тоже=)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Если девушка не дура, она не будет изменять, соблазнит и выйдет замуж за идеального для нее мужчину.
А если этот идельный через лет 5 супружиской жизни окажется не таким идеалом? Или девушка просто выходила замуж не из-за своих чувств, а из-за-того, что богатый дядя влюбился в нее безумно и мир к ее ногам положил, а у неё не любовь, а симпатия, влечение и пр.?

Америка уже давно открыта.
Ну как бы и книжки разные бывают.... Можно на ночь и "Домострой" читать...

такие бляди нах не нужны. и уважения к таким нет и не будет.
А если у девушки с тем чуваком любовь, а муж это так - дело привычки?

или не изменяет вообще!
Импотенты что-ли?

внешность далеко не самое важное в эти года. важно то, что внутри. душевный мир! но тебе этого не понять, видимо
Именно по этому многие мужчины в 40 лет и бегут на лево, из-за того что женщины перестают про внешность думать....

Так то что ЛЮБАЯ девушка может изменить, я уже это где-то писал. НЕ бывает "других" или идеальных девушек.
Да! и кто-бы что тут не говорил и как бы не божился: как говорится - не зарекайся..... Тут нет никого кто бы 10 лет прожил в семейной жизни со всеми ее прелестями, да и женщин после 40 я думаю тут тоже не многие имели...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник. Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у нее есть любовник (с) Фаина Раневская
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Чтобы найти идеального мужчину надо многих перебрать... а при выборе возможны и измены!

Судя по твоей логике изменять можно всю жизнь в поисках выбора, но всех не опробуешь это уж точно, а если ты чувствуешь всей душой и всем телом, что это твоё, попробуй.. попробуй построить отношения и посмотри, а то ли это? и в процессе всё узнаешь) изменять не обязательно. если не твоё поймёшь быстро и будешь искать другую. :)

А если этот идельный через лет 5 супружиской жизни окажется не таким идеалом? Или девушка просто выходила замуж не из-за своих чувств, а из-за-того, что богатый дядя влюбился в нее безумно и мир к ее ногам положил, а у неё не любовь, а симпатия, влечение и пр.?

5 лет это ппц. каким надо быть глупым, что бы не понять идеал или нет идеал за 5 лет. ахаххахах)))

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник. Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у нее есть любовник (с) Фаина Раневская

Как узко)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
каким надо быть глупым, что бы не понять идеал или нет идеал за 5 лет
это не показатель ума!=) Бывают люди и через 10 лет понимают, что не узнали человека с которым живут.
изменять не обязательно.
Согласен, но есть вероятность.
Согласен! У девушки может появится любовник, в случае если ее постоянный партнер ее не удовлетворяет (во всех смыслах)!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
это не показатель ума!=) Бывают люди и через 10 лет понимают, что не узнали человека с которым живут.

Ты не понимаешь сути вещей совсем. Есть люди, которые не в теме пикапа и какой либо психологии полов и т.п. - какие ни будь обычные парни живут себе да живут, встречают девушку, безумно "влюбляются" и держатся за неё всеми силами. В таких случаях в большинстве из за ошибки выбора, его кстати как видно и не было. что попало то попало. и происходят проблемы, измены и расставания. хоть через 10 лет хоть через 20.

А если человек не дурак, изучает пикап, вникает в психологию отношений, полов, занимается личностным ростом, думает эффективно. Он понимает, что есть выбор. И он выбирает. ПРобует девушек. Не нужно пробовать всех, что бы найти одну. Достаточно совсем не много. Нашёл и строй отношения - что то не так - бросай, ищи новую. И измены может не быть ВООБЩЕ! Вот в чём суть)

Личный мой опыт: 4 года только секс, никаких отношений. Затем целый год пытался построить отношения. Находил девушку, соблазнял, через 4-5 дней понимал - не моё. бросал. Всё и, наверное, ни разу не изменил. А потом встретил Женю и уж тем более ни о какой измене и речи быть не может. Я всё отчётлево понимаю, адекватно оцениваю ситуацию и всё делаю правильно :)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
5 лет это ппц. каким надо быть глупым, что бы не понять идеал или нет идеал за 5 лет. ахаххахах)))
а когда люди чере 25 лет совместной жизни разводятся?

Ты наверное единственный человек, который посмел так сказать про эту женщину....
Достаточно совсем не много.
Немного - это сколько десятков? Х))) Или может у тебя на сотни счет пошел?

А потом встретил Женю и уж тем более ни о какой измене и речи быть не может. Я всё отчётлево понимаю, адекватно оцениваю ситуацию и всё делаю правильно
Еще 3 месяца назад я всем говорила, что ничего крепче сигарет не курила и курить не буду.... Ну санвайбс все изменил.... а вот вчера я была уверенна, что завтра пойду в правду, но в место этого лечу в анапу.... Так что не надо лишних красивых слов, жизнь штука непредсказуемая
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Еще 3 месяца назад я всем говорила, что ничего крепче сигарет не курила и курить не буду.... Ну санвайбс все изменил.... а вот вчера я была уверенна, что завтра пойду в правду, но в место этого лечу в анапу.... Так что не надо лишних красивых слов, жизнь штука непредсказуемая

Бла бла бла)) можно что угодно написать по этому поводу, только это называется открывать америку как будто не понятно, что в любую минуту может случится что угодно) только на уверенность это никак не влият)))))
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
а когда люди чере 25 лет совместной жизни разводятся?
А через четверть века вообще, как ты знаешь, может случиться все, что угодно. И развестись люди могут не только потому, что перестали хотеть трахать друг друга. Или любить. Кому как удобнее.
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
А через четверть века вообще, как ты знаешь, может случиться все, что угодно. И развестись люди могут не только потому, что перестали хотеть трахать друг друга. Или любить. Кому как удобнее.

Конечно. Нельзя ничего загадывать))


Ты не понимаешь сути вещей совсем. Есть люди, которые не в теме пикапа и какой либо психологии полов и т.п. - какие ни будь обычные парни живут себе да живут, встречают девушку, безумно "влюбляются" и держатся за неё всеми силами. В таких случаях в большинстве из за ошибки выбора, его кстати как видно и не было. что попало то попало. и происходят проблемы, измены и расставания. хоть через 10 лет хоть через 20.

А если человек не дурак, изучает пикап, вникает в психологию отношений, полов, занимается личностным ростом, думает эффективно. Он понимает, что есть выбор. И он выбирает. ПРобует девушек. Не нужно пробовать всех, что бы найти одну. Достаточно совсем не много. Нашёл и строй отношения - что то не так - бросай, ищи новую. И измены может не быть ВООБЩЕ! Вот в чём суть)

kovarnyi как всегда прав ! моё мнение такого же. До прихода в пикап я совершено иначе относился к процессу соблазнения теперь всё иначе. мой выбор будет правильным
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
До прихода в пикап я совершено иначе относился к процессу соблазнения теперь всё иначе. мой выбор будет правильным
Ты соблазнял до прихода в пикап? О_о

что в любую минуту может случится что угодно) только на уверенность это никак не влият)))))
Ну да =) Сегодня ты уверен в одном и стоишь твердо на своей позиции, а завтра жизнь изменится, а вместе с ней и взгляды...

моё мнение такого же
Я и не сомневалась =) Если он тебя учил соблазнять, общаться, да и жить в целом как ты можешь думать по другому
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Импотенты что-ли?
А ты не думала, что некоторые жёны могут быть так хороши в постели, что этого будет хватать с лихвой, и изменять просто не захочется?
Есть такая поговорка: чтобы муж не ходил "налево", он должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами...
 

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Не нужно завидовать, что у других людей все может быть красиво и необычно

Да, зависть убогое дело.. ты права, sharlotta

А ты не думала, что некоторые жёны могут быть так хороши в постели, что этого будет хватать с лихвой, и изменять просто не захочется?
Есть такая поговорка: чтобы муж не ходил "налево", он должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами...

В точку! Только мне кажется, девочки аааа этого не понять. Слишком уж у неё мир отличный от реального. Там все бухают, изменяют, прожигают жизнь и т.п. Глупости, вобщем!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я и не сомневалась =) Если он тебя учил соблазнять, общаться, да и жить в целом как ты можешь думать по другому

Ренат не проходил наш коучинг.

Не нужно завидовать, что у других людей все может быть красиво и необычно

+1. Истина устами женщины!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Есть такая поговорка: чтобы муж не ходил "налево", он должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами...

Когда женщене за 40 силы уже не те..... А еще, после родов нельзя долгое время сексом заниматься....

Не нужно завидовать, что у других людей все может быть красиво и необычно
Кому и чему завидовать? Вы эти сказки друг-другу рассказывайте =) А я с мужчинами, которые "никогда не изменяют" каждый день на работе сталкиваюсь.... Так что вы эти розовые мечты оставте при себе, ну и потом, через лет 20-30 друг-другу рассказывайте =)

В точку! Только мне кажется, девочки аааа этого не понять. Слишком уж у неё мир отличный от реального. Там все бухают, изменяют, прожигают жизнь и т.п.
Ну просто я живу в реальном мире, а не хожу с розовыми очками

+1. Истина устами женщины!
А я кто? ну я конечно знаю, что меня здесь не любят, ну не до такой же степени =)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А еще, после родов нельзя долгое время сексом заниматься....
А кто мешает ей сделать мужу минет? ;-)

Ну просто я живу в реальном мире, а не хожу с розовыми очками
В этом мире есть и цветы, и дерьмо. Каждый видит то, что хочет видеть. Можно гулять по цветущему лугу за руку с любимым человеком и радоваться жизни, а можно с "друзьями" пить пиво, сидя на кортах в обоссаном подъезде и говорить, что это - жизнь, и такая вот она дерьмовая...
 
Сверху