Ситуация с девушкой - верить или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ситуация с девушкой - верить или нет?

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Ищи себе тоже с детьми ☝ а нас холостых не трожь!)
сами цепляются)
На самом деле, с детьми - неплохой вариант, меньше вопросов возникает. Но оин нюанс - я не люблю бывших жен и все что с ними связано, ибо среди них мало адекватных 😂
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
сами цепляются)
На самом деле, с детьми - неплохой вариант, меньше вопросов возникает. Но оин нюанс - я не люблю бывших жен и все что с ними связано, ибо среди них мало адекватных 😂
Видишь как нам мужикам тяжело, как Атланты на плечах женскую адекватность держим, только расслабишься она уже новую жизнь начинает с мозгами набекрень 🤣
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахах, вот ложку дегтя добавили в жизнь))
Увы, такова жизнь:Blush:
но и отношения нормального к себе и детям тоже
Судя по нашему форуму - мужчин, готовых на это, полным полно.
У нас чуть ли не каждая вторая тема: "Помогите вернуть девушку с ребенком".
И автор там рассказывает, как классно он ладил с ребенком/детьми своей БД.
 

Максим Агапов

Новичок
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да фигня житейская какая-то ведь)
 

DLX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
Так слила тебя почему? Где косячил? Почему в блок кинула?

Из прочитаного увидел только твои косяки с упрёками и руганью, контроллингом и страхом потерять, серьёзней относился чем она
Слив - полагаю потому, что перестал выполнять её хотелки (хочу туда, хочу сюда, это и то хочу, а вот это не хочу).

Совместный отдых сократился и сильно упал в качестве, а запросы отвезти её с мамой с тусовки, пьяную с подругами с концерта, забрать ребёнка из сада - всё только нарастали. Я стал с этого сливаться, отказывал.
Я да, серьёзней относился. Был открыт к общению всегда. Сейчас понимаю, что очень зря.

В блок она по личному признаю кидала всех подряд, когда могла быть не в настроении, эта тема раскрылась в полной мере. Потом могла разблочить, и как ни в чём не бывало.

Контроллинг нет, ругань не про меня, - срачи обычно она провоцировала. Натура истеричная. В конце уже понеслась нездоровая канитель с кулаками с её стороны. Я пару раз остановил, на третий ответил пощёчиной. Сработало, успокоилась, пошелковела. Но позже начались предъявы и обиды "Ты меня удааарил!". А ещё спьяну после пощёчины мужа звала, с которым так и не развелась. Так что, Фед, - это дно, и хорошо, что оно закончилось.
Короче: то, что начиналось очень красиво и интеллигентно с театрами и обсуждениями архитектуры (ага), закончилось полным неадекватом.


Хоть тема и закрыта, но любопытство играет - а подвох то в чем был?
Или хотел найти - и в итоге и нашел то, что искал?
Что-то тему не закрыли, поэтому отвечу))
Ничего не искал.
Подвох в том, что предыдущие отношения оставили след по измене.
Поэтому теперь любую ситуацию, как в главном посте этой темы, рассматриваю с оценивающим недоверием.
Но по телефонам не лазил, просто когда человек на связи и внезапно пропадает.. ну такое.
Со мной в своё время тоже вот так пропадали, так что обратную сторону я видел - накладывает отпечаток))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Слив - полагаю потому, что перестал выполнять её хотелки (хочу туда, хочу сюда, это и то хочу, а вот это не хочу).
Та ну, перестала хотеть тебя потому что ты не стал сутулой собакой?
Скорее где то раньше ты её начал раздражать и не закрывать потребности эмоций(доминантность потерял), вот она и начала бухать и по подружкам тусит а на тебя раздражаться
 

DLX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
перестала хотеть тебя потому что ты не стал сутулой собакой?
Скорее где то раньше ты её начал раздражать и не закрывать потребности эмоций(доминантность потерял), вот она и начала бухать и по подружкам тусит а на тебя раздражаться
Я не вникал, ни разу не заводил разговоров "про нас" и т.д.
Поэтому у меня мало инфы с её стороны.
Главные её потребности и привычки - это пафосный отдых в рестиках со средним счётом 500 евроденег, шмотки топ брендов (и это не Зара какая-то, а Balmain, где кеды за штукарь).
Т.к. у меня свои цели, сливать бабло на подобные бабские закидоны в мои планы не входило.
В общем, я не спешил ей это давать. А привычки дело такое, сам знаешь - к хорошему привыкаешь быстро, назад откатываться не очень.
Муж с которым она не развелась сильно при бабле, давал ей этого в достатке. Часы за 20ку, золото и т.д.
К тому же их связывают какие-то дела по его бизнесу.
Я думаю, она посравнивала и вернулась к нему (учитывая её пьяный забег с его именем), а я был временной заплаткой по итогу.
Поэтому про потребности это может быть правдой, я на общем фоне не вытянул, - она одно представляла, а получило другое. --> разочарование и негатив.
Но, как говориться, "досадно, но ладно", опыт был интересный.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Поэтому про потребности это может быть правдой, я на общем фоне не вытянул, - она одно представляла, а получило другое. --> разочарование и негатив.
Как видишь муж закрывал по бабкам но она его кинула
 

DLX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
Как видишь муж закрывал по бабкам но она его кинула
Как кинула, так и обратно вернулась.
Мы когда знакомились, с её слов там был какой-то треш, разборки, за нож якобы хватался чел.
Потом были обрывки инфы, что он аленил: искал встречи, отправлял ей путёвки на острова и т.д. (я об этом всём не спрашивал, сама лепила).
Нельзя исключать, что теперь про меня рассказывает, как её "били".
К бабе в голову лезть с некоторых пор смысла не вижу.
Это, похоже, по классике: все рассказы про бывших, какой он мудак - бабка надвое сказала.
А сейчас я хз, что там, не слежу и не контачу никак, общих знакомых у нас нет, и слава Богу.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Как кинула, так и обратно вернулась.
Мы когда знакомились, с её слов там был какой-то треш, разборки, за нож якобы хватался чел.
Потом были обрывки инфы, что он аленил: искал встречи, отправлял ей путёвки на острова и т.д. (я об этом всём не спрашивал, сама лепила).
Нельзя исключать, что теперь про меня рассказывает, как её "били".
К бабе в голову лезть с некоторых пор смысла не вижу.
Это, похоже, по классике: все рассказы про бывших, какой он мудак - бабка надвое сказала.
А сейчас я хз, что там, не слежу и не контачу никак, общих знакомых у нас нет, и слава Богу.
Они всегда забывают упомянуть, что проблемы с агрессией начались после измены😂
 

DLX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
Они всегда забывают упомянуть, что проблемы с агрессией начались после измены😂
Ты что, у неё было 2 мужа и она спала только с ними, никогда никому не изменяла)))
Это почти цитата))) Имхо, палевно, всегда меня это наводило на обратные мысли.
Да, я думаю, какой-то в момент она-таки дала мужу, потом её качало туда-сюда между мной и им --> отсюда истерики, срачи и негатив.

Ладно, Фед, я на традиционную новогоднюю пробежку!
Нужна индульгенция на последующие вливания салатов и аКлоголя))
Спасибо, что отметился в теме.
С наступающим, пусть бицуха растёт! :cool: 🤟
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Fed
Сверху