Стоит ли пытаться вернуть жену, и как это сделать ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли пытаться вернуть жену, и как это сделать ?

alchateeb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
131
Пол
Мужской
Тебе по яйцам так в мажут, все твои мнения о себе прекрасном рассыпаться, хочешь в яму нырнуть эстрогеновую?
Качни её, скажи что пожалуй поспешил, и пока лучше вам не спешить и подумать
Может ты и прав. Уже принял домой. Качнуть, и попросить удалиться ?
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Может ты и прав. Уже принял домой. Качнуть, и попросить удалиться ?
да уже наверно , садиться и разговаривать, а потом уже делать выводы, в любом случае, сейчас будет демка.
 

alchateeb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
131
Пол
Мужской
да уже наверно , садиться и разговаривать
Я уже говорил с ней, и буду ещё разговаривать. Ей сказал: "Мне нахер не надо что ты пришла, НГ вместе, а потом срулишь." В течении разговора, как я понимаю, с васей у неё полный разрыв. Но опять же - это бабы, можно всё делить на 2. Не знаю, решил я дать ей шанс.
+ Да, демку ощущаю. + Раз она дома, НГ все-же будет норм. Сын, она и я. Она готовит вкусно, стол будет 👍. На первое число уже гости набиваются (общие знакомые).
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
да уже наверно , садиться и разговаривать, а потом уже делать выводы, в любом случае, сейчас будет демка.
О чем разговаривать? Условия ставить омежкины?
Обьяснить то что ты альфа нельзя, можно только так себя вести
Сообщение автоматически объединено:

Я уже говорил с ней, и буду ещё разговаривать. Ей сказал: "Мне нахер не надо что ты пришла, НГ вместе, а потом срулишь." В течении разговора, как я понимаю, с васей у неё полный разрыв. Но опять же - это бабы, можно всё делить на 2. Не знаю, решил я дать ей шанс.
Вот первый выкат яиц под каблук детектет
Сообщение автоматически объединено:

Может ты и прав. Уже принял домой. Качнуть, и попросить удалиться ?
К мамке пусть пока срулит на недельку, так лучше будет вам двоим, вот и проверишь её, будет вкладывать ся

Будет хорошо вести себя, приедет на секс и с сыном общение, нет так с другими наводи мосты

Пока что у тебя очень херовая позиция, она с васей может налаживать в тайне от тебя
И про её блядки вообще не разговаривай, твою ценность это снижает
 
Последнее редактирование:

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
О чем разговаривать? Условия ставить омежкины?
Обьяснить то что ты альфа нельзя, можно только так себя вести
Сообщение автоматически объединено:


Слушай ну по факту , он то ее уже принял и пытается яйца показывать.
принял -выгнал -че изменит -то ?Момент , когда это надо было сделать , уже проеб..... а че сейчас то яйца показывать уже , когда их нет
просто рассуждаю с тобой ..Че эти качели делать?
Садиться , выяснять все вопросы , и вести себя отстранено и смотреть .А с учетом автора и истории , он все равно захочет присунуть.
По итогу они все равно будут вместе , ему смелости не хватит ее послать, а она будет уже более грамотная.... и так до первого залета , а потом автора накроет совсем жестко!Но надеемся так не будет
 
Последнее редактирование:

alchateeb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
131
Пол
Мужской
О чем разговаривать? Условия ставить омежкины?
Обьяснить то что ты альфа нельзя, можно только так себя вести
Сообщение автоматически объединено:
Буду так и делать.
Вот первый выкат яиц под каблук детектет
Сообщение автоматически объединено:
К мамке пусть пока срулит на недельку, так лучше будет вам двоим, вот и проверишь её, будет вкладывать ся
Попробую организовать её отсуствие + теща мне спалит контору если что.
Будет хорошо вести себя, приедет на секс и с сыном общение, нет так с другими наводи мосты
Согласен.
Пока что у тебя очень херовая позиция, она с васей может налаживать в тайне от тебя
И про её блядки вообще не разговаривай, твою ценность это снижает
Про её блядство сказал только 1 раз. Пыталась мне что-то там на мозг капать, в плане отношений, я припустил её в грубой форме. Больше эту тему не трогаем.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
принял -выгнал -че изменит -то ?Момент , когда это надо было сделать , уже проеб..... а че сейчас то яйца показывать уже , когда их нет
просто рассуждаю с тобой ..Че эти качели делать?
Садиться , выяснять все вопросы , и вести себя отстранено и смотреть .А с учетом автора и истории , он все равно захочет присунуть.
По итогу они все равно будут вместе , ему смелости не хватит ее послать, а она будет уже более грамотная.... и так до первого залета , а потом автора накроет совсем жестко!Но надеемся так не будет
Качели нужны что бы её раскачать и влюбить, на этой почке вытянуть из неё ништяки эмоциональные и материальные, свою ценность взвинтить А тогда и принять и больше не косячить

Её посылать сейчас не нужно, её нужно в неопределённость кинуть
Сообщение автоматически объединено:

припустил её в грубой форме
Зря, просто безразлично отмахивайся
Эмоции не показывай
 

alchateeb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
131
Пол
Мужской
принял -выгнал -че изменит -то ?Момент , когда это надо было сделать , уже проеб..... а че сейчас то яйца показывать уже , когда их нет
просто рассуждаю с тобой ..Че эти качели делать?
Садиться , выяснять все вопросы , и вести себя отстранено и смотреть .А с учетом автора и истории , он все равно захочет присунуть.
По итогу они все равно будут вместе , ему смелости не хватит ее послать, а она будет уже более грамотная.... и так до первого залета , а потом автора накроет совсем жестко!Но надеемся так не будет
Надеюсь все будет норм. Со своей стороны я попробую вырулить все в нормальное русло (с вашей помощью).
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Надеюсь все будет норм. Со своей стороны я попробую вырулить все в нормальное русло (с вашей помощью).
Тебе инверсию сделать нужно и закрепить, она должна привязаться, короче что с тобой происходило должно быть у неё, А ты должен занять сильную спокойную позицию и по её действиям видить что любит тебя, ты же сам проходил через это, знаешь что она должна ощущать
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Качели нужны что бы её раскачать и влюбить, на этой почке вытянуть из неё ништяки эмоциональные и материальные, свою ценность взвинтить А тогда и принять и больше не косячить

Её посылать сейчас не нужно, её нужно в неопределённость кинуть
Сообщение автоматически объединено:


Зря, просто безразлично отмахивайся
Эмоции не показывай
а что мешает , жить с ней вместе , но полностью заниматься своими делами? уходить гулять с друзьями бегать на спорт и тд и тп. Может так она быстрее раскачается?Он всем видом будет показывать все тоже самое , что и ее нет , только в данном случае она будет видеть , что у него свой график и свои мысли на данный момент жизни, что возможно у него девушка ??но при этом и пацан дома и он будет видеть, что будет меняться дома?и в том и в том случае , будет демка, но тут он думаю ,хотя бы будет накормлен постиран и тд
вопрос только в одном сможет ли он эмоционально это выдержать?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
а что мешает , жить с ней вместе , но полностью заниматься своими делами? уходить гулять с друзьями бегать на спорт и тд и тп. Может так она быстрее раскачается?
Ага, с васьком по тихой грусти будет эмоции черпать, А у тебя жить, не тут после другого этапы нужны, сразу селить это Вася на проводе останется
Сообщение автоматически объединено:

только в данном случае она будет видеть , что у него свой график и свои мысли на данный момент жизни?
И будет знать что ты никого домой трахать не водишь, т. Е. Ты у неё в надёжной запуске до катке, докатит до Васи и съебет опять, ведь обратно дверь всегда открыта
Сообщение автоматически объединено:

вопрос только в одном сможет ли он эмоционально это выдержать?
Нет, потому что будет чувствовать себя долбоебом
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
ну тоже верно, меня просто смущает момент, что он уже ее впустил и принял, а ту резко все опять поменялось, хер с ней с бабой , вопрос о ребенке!Ну и самый главный момент, сам автор еще не остыл, поэтому про трезвую голову , мне кажется рано....
Как только она его поманит , он сразу бежит .....И тут он сделает ровно тоже самое , так как других у него не было.
И сам автор , мне кажется не до конца откровенен.
 
Последнее редактирование:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
смущает момент, что он уже ее впустил и принял, а ту резко все опять поменялось
Это собаку, которую с улицы притащил, выгнать жаль. А особь женского пола можно. Будет весело.
Она сама не поймёт, что случилось и будет стараться ближе лезть к автору.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Ну тогда уже подскажите автору , как это красиво сделать , какими словами и действиями , чтобы прямо по методички он это делал, чтобы не было ни шагу не вправо и не влево
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ну тоже верно, меня просто смущает момент, что он уже ее впустил и принял, а ту резко все опять поменялось, хер с ней с бабой , вопрос о ребенке!Ну и самый главный момент, сам автор еще не остыл, поэтому про трезвую голову , мне кажется рано....
Как только она его поманит , он сразу бежит .....И тут он сделает ровно тоже самое , так как других у него не было.
И сам автор , мне кажется не до конца откровенен.
Ну некомфортно ему, она ж не полная дура, понимает почему мужчина не спешит сближаться, противно ему, ей нужно стараться что бы это сглаживать
Сообщение автоматически объединено:

Ну тогда уже подскажите автору , как это красиво сделать , какими словами и действиями , чтобы прямо по методички он это делал
Мы наверно поспешили, поживи пока у мамы, всё наладится, давай помогу собраться, если что то нужно будет звони не стесняйся
И в дистанцию
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Возможно что-то из серии , все что пороизошло за полгода , ты знаешь , ты должна переехать от меня ….
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сверху