Стоит ли пытаться вернуть жену, и как это сделать ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли пытаться вернуть жену, и как это сделать ?

alchateeb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
131
Пол
Мужской
Ваш возраст
39
Возраст Вашего партнёра
34
Цель обращения
Услышать совет компетентных людей.
Всем добрый день. Мне 39, Ростов-на-Дону. Стоит ли пытаться вернуть жену, и как это сделать ?
Познакомились с женой в 2010 г. Я жил с родителями, работал недалеко, По вечерам у нас постоянно сходняк под магазином, пацаны, девченки с района (пивко, коктели), там с ней и познакомился (жена полная, невысокого роста, бюст 4, мы оба Тельцы), понравилась. Работала в ковровом магазине в соседнем доме, там мы несколько раз, потом уже у меня дома, без знакомства с родителями. Потом залетела, Брак, Сын. По началу было норм.

Где-то через года 2 первая ссора (выпивали вместе). Потом вроде опять норм, ну были мелкие ссоры, о них и не помню. Потом опять ссора похлеще, тоже не помню, и начинают влазить мои родители в жизнь. Переехали на дачу в СНТ, не далеко от квартиры, там жил мой сводный брат (бухал постоянно). Родители построили ему домик в другом месте, в общем мы остались в троем. Постоянно по рыбалкам вместе, ездили 1 раз на море, несколько раз в гости в деревню к её родственникам, меня в её семье угадывают практически все. Мы частенько выпивали, и я любитель и она, но мы такие что утром как штык на работе.

Начались ссоры похлеще (сыну уже лет 7-8), в один момент уезжает к своим родителям, звонит - привези вещи, да без проблем, привез (не помню за что ссорились). Через недели 2-3 помирились. Умер её отец (тоже меня угадывал), Забрали тещю к нам, (отдельная комната). Началась волокита с продажей дома её родителей (проблема с документами). Набрал кредитов пол ляма на суды (ей не давали), типа - продадим, теще купим хату и кредиты погасим. Были еще скандалы и с выпивкой и без, даже что то типо дрались несколько раз (у неё удар тяжелый, бывало попадала, я в лицо не бил, было в корпус, или руки заломаю).

Начались стандартные будни, она работала не постоянно, я - работа дом. Интим не часто, как то все время не подходящее как будто. Я ласки мало уделял (мой косяк). С работы пришел, поцеловал, стандартные фразы, поужинал (может рюмки 3 накатил), и вместе под телеком, в телефонах, сын с нами, и т. д. В начале апреля (днюха у меня 25, у неё 26) устраивается на заправку кассиром, со знакомой "Н" (уже на заправке с ней работала), несколько смен отработала, потом поехала к "Н" в гости прямо с работы, километров 40 от города, и дома появлялась только вещи взять когда я на работе.

Через месяц переехала в пустой дом родителей (водопровода и света нет). Созванивались и вацап, то нормально разговаривали (домой звал не раз), то срались, то я подвыпью нагрублю. Последнюю неделю разговаривали нормально. Собиралась в прошлое воскресенье приехать поговорить, не смогла. Поехал я вчера после работы на разговор, выясняется что уже живет с другим, хочет развода. Говорит чувства остыли и у нее и у меня, типа она девушка, ей нужно было внимание, ласка, больше постели (тут я мало этого всего делал - признаю). Просил не бросать семью, подумать, говорил что не хочу терять, изменюсь, забуду что спала с другим (может и не надо было говорить, но чувства еще есть "13 лет").

Говорит все решила, чувств нет. Теща все еще со мной, говорит: "Ой дура, Ой дура", жена сказала как продастся дом заберет её. Хотелось бы попробовать вернуть, или уже не стоит ? Помогите советом.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Павел91

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
198
Пол
Мужской
1.О себе мало рассказал
2. Займись собой, тебя слили.
3. Не общайся с ней, только по детям.
4. Пусть забирает БТ, тебя слили, а её мама живёт с тобой это дичь , она будет всё про тебя сливать дочери.
5. Спорт, книги, работа, девушки, поменяй окружение
6. Наверное нужно на 1 место ставить это, НЕ БУХАЙ!!!!!, будет только хуже поверь на слово. И вообще завязывай пить из-за этого очень много проблем в жизни.
У меня ушло 4 месяца чтобы прийти в себя и то до сих пор кроет , ловлю откаты. Плохо следую советам от ребят и из-за этого долго отхожу .

Пойми ты теперь один, семьи нету, она может вернуться, только если ты станешь лучшей версией себя.

Каждый думает что его ситуация уникальна, но всё к сожалению не так, я не эксперт и сам ещё не справился со своим адом, но здесь тебе помогут ,если будешь прислушиваться к советам людей . На тему подпишусь буду следить
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли пытаться вернуть жену, и как это сделать ?
Всегда стоит что-то сделать лучше, и исправить свои ошибки. Это касается и возврата отношений/девушек/жен.
Отношения погибают потому что в большинстве своем люди не знают ключевых аспектов взаимодействия в отношениях, и этому всегда стоит поучиться.
сходняк под магазином, пацаны, девченки с района (пивко, коктели), там с ней и познакомился
Каков твой опыт с девушками до нее?
Потом залетела, Брак, Сын.
Это было твоей целью или ты стал заложником ситуации?
Где-то через года 2 первая ссора (выпивали вместе). Потом вроде опять норм, ну были мелкие ссоры, о них и не помню. Потом опять ссора похлеще
Причины ссор в чем? Кто зачинщик?
Мы частенько выпивали
Алкоголь сгубил много отношений. Но более всего он вредит нервной системе человека, что приводит к еще большим ссорам и конфликтам.
Начались ссоры похлеще (сыну уже лет 7-8)
Получается твой рассказ о почти 10 лет отношений, но я пока что увидел только что вы ссорились и выпивали, и у вас сын. Это все что ты можешь рассказать про 10 лет отношений?
 

alchateeb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
131
Пол
Мужской
1.О себе мало рассказал
2. Займись собой, тебя слили.
3. Не общайся с ней, только по детям.
4. Пусть забирает БТ, тебя слили, а её мама живёт с тобой это дичь , она будет всё про тебя сливать дочери.
5. Спорт, книги, работа, девушки, поменяй окружение
6. Наверное нужно на 1 место ставить это, НЕ БУХАЙ!!!!!, будет только хуже поверь на слово. И вообще завязывай пить из-за этого очень много проблем в жизни.
У меня ушло 4 месяца чтобы прийти в себя и то до сих пор кроет , ловлю откаты. Плохо следую советам от ребят и из-за этого долго отхожу .

Пойми ты теперь один, семьи нету, она может вернуться, только если ты станешь лучшей версией себя.
Сообщение автоматически объединено:

1.О себе мало рассказал
2. Займись собой, тебя слили.
3. Не общайся с ней, только по детям.
4. Пусть забирает БТ, тебя слили, а её мама живёт с тобой это дичь , она будет всё про тебя сливать дочери.
5. Спорт, книги, работа, девушки, поменяй окружение
6. Наверное нужно на 1 место ставить это, НЕ БУХАЙ!!!!!, будет только хуже поверь на слово. И вообще завязывай пить из-за этого очень много проблем в жизни.
У меня ушло 4 месяца чтобы прийти в себя и то до сих пор кроет , ловлю откаты. Плохо следую советам от ребят и из-за этого долго отхожу .

Пойми ты теперь один, семьи нету, она может вернуться, только если ты станешь лучшей версией себя.
Я только зарегался, мой ответ тебе "ребята" тоже прочтут ? Я работяга, Почти всю жизнь механиком проработал, пацаны на сервисе говорили: тебе в НИИ надо, на все руки мастер + "кулибин". Сейчас заведующий магазином подшипников, стандартная средняя зп. Многое держу в себе. До жены было 2 любви (по децки), с 1 вообще не вышло, со 2 повстречались, да разбежались. Что еще сказать, не знаю.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начались ссоры похлеще (сыну уже лет 7-8), в один момент уезжает к своим родителям, звонит - привези вещи, да без проблем, привез (не помню за что ссорились). Через недели 2-3 помирились. Умер её отец (тоже меня угадывал), Забрали тещю к нам, (отдельная комната). Началась волокита с продажей дома её родителей (проблема с документами). Набрал кредитов пол ляма на суды (ей не давали), типа - продадим, теще купим хату и кредиты погасим. Были еще скандалы и с выпивкой и без, даже что то типо дрались несколько раз (у неё удар тяжелый, бывало попадала, я в лицо не бил, было в корпус, или руки заломаю).
Довольно неадекватные и токсичные отношения. Как вы дошли до такого?
Жить с тещей так же плохая идея. Две бабы в доме это проблема для мужика.
Ссоры/бухич/драки/уходы/примирения - это НЕНОРМАЛЬНО. А ненормальные отношения рано или поздно кому то надоедают и человек выходит из них. Я так и не понял чем еще вы там занимались и куда ты вообще вел свою женщину все эти годы, и как развивался ты сам.
Начались стандартные будни, она работала не постоянно, я - работа дом. Интим не часто, как то все время не подходящее как будто. Я ласки мало уделял (мой косяк). С работы пришел, поцеловал, стандартные фразы, поужинал (может рюмки 3 накатил), и вместе по телеком, в телефонах, сын с нами, и т. д. В начале апреля (днюха у меня 25, у неё 26) устраивается на заправку кассиром, со знакомой "Н" (уже на заправке с ней работала), несколько смен отработала, потом поехала к "Н" в гости прямо с работы, километров 40 от города, и дома появлялась только вещи взять когда я на работе.
Довольно унылые и не интересные отношения. Рутина и быт.
Если ты своей девушкой не занимаешься то ей займется кто-то другой.
Через месяц переехала в пустой дом родителей
Расстались?
то срались, то я подвыпью нагрублю.
Общаться не умеешь с девушками?
Поехал я вчера после работы на разговор, выясняется что уже живет с другим, хочет развода. Говорит чувства остыли и у нее и у меня, типа она девушка, ей нужно было внимание, ласка, больше постели
Классическая ситуация..
Просил не бросать семью, подумать, говорил что не хочу терять, изменюсь, забуду что спала с другим
Классическая ошибка..
Хотелось бы попробовать вернуть
Вернуть куда? В ваши ссоры и проблемное общение?
 

alchateeb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
131
Пол
Мужской
Всегда стоит что-то сделать лучше, и исправить свои ошибки. Это касается и возврата отношений/девушек/жен.
Отношения погибают потому что в большинстве своем люди не знают ключевых аспектов взаимодействия в отношениях, и этому всегда стоит поучиться.
Это я только сейчас начал понимать.
Каков твой опыт с девушками до нее?
С 1 встречался, недолгая любовь. А так периодически находил типа любовниц, на месяц, пол года, на раз.
Это было твоей целью или ты стал заложником ситуации?
Скажем так, она нравилась, и, я поплыл по течению.
Причины ссор в чем? Кто зачинщик?
Тяжело вспомнить, мы оба взрывные, она что-то скажет, или я, кому то не понравилось, слово за слово, и покатило.
Алкоголь сгубил много отношений. Но более всего он вредит нервной системе человека, что приводит к еще большим ссорам и конфликтам.
Согласен, ни как не завяжу, но я не напиваюсь, чтобы на работе как огурец, В выходные могу поддать.
Получается твой рассказ о почти 10 лет отношений, но я пока что увидел только что вы ссорились и выпивали, и у вас сын. Это все что ты можешь рассказать про 10 лет отношений?
Я только сегодня почитал форум, много подчерпнул, зарегался. Задайте вопрос, я так не знаю что нужно написать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тяжело вспомнить, мы оба взрывные, она что-то скажет, или я, кому то не понравилось, слово за слово, и покатило.
Значит вам обоим нужно меняться.. Но тебе как мужчине - ведущему в отношениях - в первую очередь!
я не напиваюсь
Не имеет значения. Почитай как алко влияет на организм, хотя ты итак должен понимать, взрослый уже.
ОН ДЕЛАЕТ ТВОЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ СЛАБОЙ, а значит и характер и мужской стержень.

Чего ты хотел бы в итоге?
 

alchateeb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
131
Пол
Мужской
Значит вам обоим нужно меняться.. Но тебе как мужчине - ведущему в отношениях - в первую очередь!

Не имеет значения. Почитай как алко влияет на организм, хотя ты итак должен понимать, взрослый уже.
ОН ДЕЛАЕТ ТВОЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ СЛАБОЙ, а значит и характер и мужской стержень.

Чего ты хотел бы в итоге?
Вообще вернуть её, хотя наверно это невозможно.
 

Павел91

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
198
Пол
Мужской
Дружище не пей алкоголь , сейчас самое хорошее время чтобы завязать. Я сам бухал много , потом перестал и жизнь стала гораздо лучше.
Начни меняться. Спорт, книги. Это всё доступно и бесплатно. И с бывшей не общайся, как бы тяжело не было, она начнёт пинговать 100% когда поймёт, что ты не на коротком поводке, а сам принимаешь решения и не зависит от неё. Если захочешь ей написать ,пиши лучше сюда.
Книги
1 парадокс старости
2 мужчины с Марса девушки с Венеры
3 кирпичи 2.0
4 как перестать быть славным парнем.
Спорт
Бег, турники, брусья в идеале спорт зал и занятия любым контактным видом спорта .
Я начал заниматься боксом ( первый раз в жизни и скажу тебе, я жалею что не сделал этого раньше)
Загрузи свой день на максимум, чтобы времени даже думать не было о ситуации в которой ты оказался.
Спа
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возвраты делаются, если нормально делать, и говорить что не возможно при том еще ничего не сделал - глупо.

Чем тебе помочь?
 

alchateeb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
131
Пол
Мужской
Значит вам обоим нужно меняться.. Но тебе как мужчине - ведущему в отношениях - в первую очередь!

Не имеет значения. Почитай как алко влияет на организм, хотя ты итак должен понимать, взрослый уже.
ОН ДЕЛАЕТ ТВОЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ СЛАБОЙ, а значит и характер и мужской стержень.

Чего ты хотел бы в итоге?
При последней встрече, когда она сказала что развод, я ей сказал чтобы не звонила, писала в вацап, если что я наберу. Сегодня звонила, я сначала не взял трубку, второй звонок взял, думал что то важное, спрашивает на работе ли я, говорю какая разница, опять спрашивает говорю да. Волнуется?
Сообщение автоматически объединено:

Возвраты делаются, если нормально делать, и говорить что не возможно при том еще ничего не сделал - глупо.

Чем тебе помочь?
Что нужно делать? Я понял что должен измениться в лучшую сторону, на это нужно время, не пить, занять себя чем то, а будет звонить, писать, отвечать?
Сообщение автоматически объединено:

Возвраты делаются, если нормально делать, и говорить что не возможно при том еще ничего не сделал - глупо.

Чем тебе помочь?
Только вчера я все узнал, еще не успел ничего сделать.
 

alchateeb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
131
Пол
Мужской
Дружище не пей алкоголь , сейчас самое хорошее время чтобы завязать. Я сам бухал много , потом перестал и жизнь стала гораздо лучше.
Начни меняться. Спорт, книги. Это всё доступно и бесплатно. И с бывшей не общайся, как бы тяжело не было, она начнёт пинговать 100% когда поймёт, что ты не на коротком поводке, а сам принимаешь решения и не зависит от неё. Если захочешь ей написать ,пиши лучше сюда.
Книги
1 парадокс старости
2 мужчины с Марса девушки с Венеры
3 кирпичи 2.0
4 как перестать быть славным парнем.
Спорт
Бег, турники, брусья в идеале спорт зал и занятия любым контактным видом спорта .
Я начал заниматься боксом ( первый раз в жизни и скажу тебе, я жалею что не сделал этого раньше)
Загрузи свой день на максимум, чтобы времени даже думать не было о ситуации в которой ты оказался.
Спа
Я уже понял что пора меняться, ха ха, в 40 лет. В первую очередь для себя. А там видно будет, верно? Просто щас тяжко.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При последней встрече, когда она сказала что развод, я ей сказал чтобы не звонила, писала в вацап, если что я наберу. Сегодня звонила, я сначала не взял трубку, второй звонок взял, думал что то важное, спрашивает на работе ли я, говорю какая разница, опять спрашивает говорю да. Волнуется?
Сегодня волнуется, завтра нет, какая разница в целом? Гораздо важнее что ты сейчас будешь делать и как ты решишь свою эту ситуацию.
Что нужно делать? Я понял что должен измениться в лучшую сторону, на это нужно время, не пить, занять себя чем то, а будет звонить, писать, отвечать?
Измениться в лучшую сторону это понятие растяжимое. Безусловно есть вещи которые уже сейчас тебе нужно делать независимо от того будешь ты ее возвращать или нет, и есть вещи которые нужно делать для того чтобы именно вернуть жену. Отвечать ей сейчас можно, но редко и по делу, не более.
 

alchateeb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
131
Пол
Мужской
Сегодня волнуется, завтра нет, какая разница в целом? Гораздо важнее что ты сейчас будешь делать и как ты решишь свою эту ситуацию.

Измениться в лучшую сторону это понятие растяжимое. Безусловно есть вещи которые уже сейчас тебе нужно делать независимо от того будешь ты ее возвращать или нет, и есть вещи которые нужно делать для того чтобы именно вернуть жену. Отвечать ей сейчас можно, но редко и по делу, не более.
Редко, от куда же я узнаю по делу или нет. Я писал выше: я ей сказал чтобы не звонила, писала в вацап, если что я наберу. Такая схема норм, чтобы себя не мучать и с ней не разговаривать, мне это больно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для решения такой проблемы как твоя нужно

1) провести анализ всех твоих 10 лет отношений и твоего поведения, скорректировать тебя, убрать ошибки
2) научить тебя пониманию что такое девушка и чего хочет, как вести себя с ней и другими девушками чтобы получать хорошие результаты
3) учиться знакомиться с девушками/общаться/соблазнять/решать конфликты/строить отношения гармоничные
4) учиться делать возвраты девушек - там много ньюансов, нужно садиться изучать форум несколько месяцев или подключать специалиста - эксперта нашего проекта Флирт-Стайл

Прямо сейчас я бы советовал больше за ней не бегать и дистанцироваться, общаться только по детям.
Если нужна моя личная помощь в консультировании по возврату - вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 

Павел91

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
198
Пол
Мужской
При последней встрече, когда она сказала что развод, я ей сказал чтобы не звонила, писала в вацап, если что я наберу. Сегодня звонила, я сначала не взял трубку, второй звонок взял, думал что то важное, спрашивает на работе ли я, говорю какая разница, опять спрашивает говорю да. Волнуется?
Сообщение автоматически объединено:


Что нужно делать? Я понял что должен измениться в лучшую сторону, на это нужно время, не пить, занять себя чем то, а будет звонить, писать, отвечать?
Сообщение автоматически объединено:


Только вчера я все узнал, еще не успел ничего сделать.
1.Не общаться с ней, только по детям.
2.О тебе должно быть 0 информации
3.первые несколько месяцев будет очень тяжело, потеря аппетита, плохой сон, подавленное состояние.
4. Запомни не будет звонка, а с того конца провода я всё поняла, прости хочу обратно. Она проверяет твой поводок. Через несколько месяцев поймёшь о чём я.
5. Я засыпал первые месяцы под ютуб. Максим вердикт, Роман Винилов, психология отношений, если не смотрел, срочно смотреть станет полегче и многое для себя поймёшь
6 . Мне 31 я думал что это конец, и сейчас так иногда думаю (прошло пол года с момента, как я узнал) с каждым днём становиться легче по чу-чуть.
В 40 это не конец, подумай сколько всего ты хотел сделать, но не мог из-за того что тянул так называемую семью.
7.БТ ничего не говори, по минимум контакта с ней, задушевные разговоры бесполезны, в моей истории мама и бабушка бж на моей стороне, толку 0 от того что рассказывал им что-то , ловил откаты по состоянию.


Поверь друг, самый тёмный час, перед рассветом, это твоя жизнь, не её, только твоя. Твёрдо решил меняться и начни прямо сейчас, она захочет обратно ,если станешь лучше со всех сторон. Одежда, внешность, работа, цели.
Я сходил в барбер шоп первый раз в жизни, когда у меня случилась история. И скажу мне понравилось.
Занялся спортом и скажу , почему я не сделал этого раньше это же круто. Ушёл в работу и баамм, появились новые движухи, пусть не большие , но я стал зарабатывать немного больше и появились деньги на шмотки. Вкладывай в себя, становись лучше, у тебя всё получиться. Выходи из зоны комфорта, думаю прыгнуть с парашютом этим летом, говорят хорошо промывает мозги.

Тут истории делятся на 2 типа
1 . Вы всё врёте я верну её и мы будем счастливы
2. Я вернул себя и стал лучше

Покуришь форум недельку, две поймёшь о чем я

Спойлер: те кто выбрали 1 вариант в итоге так ничего и не поняли и в хороводе ходят или сидят на скамейке запасных в надежде получить внимания бж
Жизнь идёт дальше ,пока ты страдаешь, она кайфует.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
1. Завязывай с алкашкой полностью или сбавляй максимально.
2. А я так и не понял. Ты о возврате думаешь? Что в ней особенного кроме того, что вы бухали вместе? Ребёнок не считается.
 

alchateeb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
131
Пол
Мужской
1.Не общаться с ней, только по детям.
2.О тебе должно быть 0 информации
3.первые несколько месяцев будет очень тяжело, потеря аппетита, плохой сон, подавленное состояние.
4. Запомни не будет звонка, а с того конца провода я всё поняла, прости хочу обратно. Она проверяет твой поводок. Через несколько месяцев поймёшь о чём я.
5. Я засыпал первые месяцы под ютуб. Максим вердикт, Роман Винилов, психология отношений, если не смотрел, срочно смотреть станет полегче и многое для себя поймёшь
6 . Мне 31 я думал что это конец, и сейчас так иногда думаю (прошло пол года с момента, как я узнал) с каждым днём становиться легче по чу-чуть.
В 40 это не конец, подумай сколько всего ты хотел сделать, но не мог из-за того что тянул так называемую семью.
7.БТ ничего не говори, по минимум контакта с ней, задушевные разговоры бесполезны, в моей истории мама и бабушка бж на моей стороне, толку 0 от того что рассказывал им что-то , ловил откаты по состоянию.


Поверь друг, самый тёмный час, перед рассветом, это твоя жизнь, не её, только твоя. Твёрдо решил меняться и начни прямо сейчас, она захочет обратно ,если станешь лучше со всех сторон. Одежда, внешность, работа, цели.
Я сходил в барбер шоп первый раз в жизни, когда у меня случилась история. И скажу мне понравилось.
Занялся спортом и скажу , почему я не сделал этого раньше это же круто. Ушёл в работу и баамм, появились новые движухи, пусть не большие , но я стал зарабатывать немного больше и появились деньги на шмотки. Вкладывай в себя, становись лучше, у тебя всё получиться. Выходи из зоны комфорта, думаю прыгнуть с парашютом этим летом, говорят хорошо промывает мозги.

Тут истории делятся на 2 типа
1 . Вы всё врёте я верну её и мы будем счастливы
2. Я вернул себя и стал лучше

Покуришь форум недельку, две поймёшь о чем я

Спойлер: те кто выбрали 1 вариант в итоге так ничего и не поняли и в хороводе ходят или сидят на скамейке запасных в надежде получить внимания бж
Жизнь идёт дальше ,пока ты страдаешь, она кайфует.
Я понял, с другом вчера часа 2 разговаривал, ему жизн другого пинка дала, и он стал именно мужиком (на год старше), он мне тоже немного мозг промыл, понятия немного схожи с советами с форума, только говорит забей на неё, и ни в коем случае не прощай, начинай новую жизнь. Предложил подработку по вечерам, после основной работы, я согласился. Кстати с парашутом, у меня лет 7 уже мечта сигануть, буду деньги собирать.
 

alchateeb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
131
Пол
Мужской
1. Завязывай с алкашкой полностью или сбавляй максимально.
2. А я так и не понял. Ты о возврате думаешь? Что в ней особенного кроме того, что вы бухали вместе? Ребёнок не считается.
1. С понедельника постараюсь не пить.
2. Я догадывался что изменила, но не думал что уже живет с Васей. 3й день пошел после разговора. 2й день на форуме. Пока чувства противоречивые, одна половина меня хочет вернуть БЖ, другую половину меня начинает вправлять форум и дружбан-забей за неё, забудь, ни прининимай назад, даже если сама прибежит, отпусти, и пожелай счастья что я не смог дать. А сам начинай новую жизнь. Сейчас уже склоняюсь ко второй половине себя, но сцуко тяжко пока на душе.
 

alchateeb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
131
Пол
Мужской
Звонила сегодня утром 2 раза (подозреваю чтобы денег на телефон положил), не беру трубку. В вацап написал: "Я тебе говорил же, есть вопрос напиши сюда, надо будет перезвоню", её ответ: "Вот ты казел". Пишу: "Почему казел, я когда уезжал после разговора тебе говорил это, мне нужно время, тяжело с тобой разговаривать". Правильно сделал ?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской

alchateeb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
131
Пол
Мужской
Почему именно с понедельника? Зачем откладывать? А вдруг в понедельник конец света, а ты блюёшь за сараем?
Осажает меня состояние, у меня видимо пока отрицание, что больше семьи нет, щас выходной, решил выпить снова, легче, но я уже не могу в гавно как раньше, не блевал лет 10. Тяжко, накатывает. Но я сильньный, мне нужны советы, в данный момент, 3й день, скачал кино, смотрю, абстрагируюсь.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Осажает меня состояние, у меня видимо пока отрицание, что больше семьи нет, щас выходной, решил выпить снова, легче, но я уже не могу в гавно как раньше, не блевал лет 10. Тяжко, накатывает. Но я сильньный, мне нужны советы, в данный момент, 3й день, скачал кино, смотрю, абстрагируюсь.
Чем больше бухаешь, тем больше ловишь откаты. Сам бухал когда баба бросила и ловил откаты, писал всякую дичь и накручивал разное в голове. Потом перестал пить совсем. Спустя месяцы позволяю себе выпить совсем немного. Откатов нет, эмоций нет. Если выпью немного, то могу начать строчить всем остальным бабам, но это такое, они привыкли и даже ждут, говорят, шо я милашка.
 

alchateeb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
131
Пол
Мужской
Чем больше бухаешь, тем больше ловишь откаты. Сам бухал когда баба бросила и ловил откаты, писал всякую дичь и накручивал разное в голове. Потом перестал пить совсем. Спустя месяцы позволяю себе выпить совсем немного. Откатов нет, эмоций нет. Если выпью немного, то могу начать строчить всем остальным бабам, но это такое, они привыкли и даже ждут, говорят, шо я милашка.
Спасибо за внимание. Мне поговорить щас не с кем, с единственным другом вчера 2 часа базарил, он много чего говорит, что советуют здесь, совпадает. Откаты ловлю блин.
Сообщение автоматически объединено:

Чем больше бухаешь, тем больше ловишь откаты. Сам бухал когда баба бросила и ловил откаты, писал всякую дичь и накручивал разное в голове. Потом перестал пить совсем. Спустя месяцы позволяю себе выпить совсем немного. Откатов нет, эмоций нет. Если выпью немного, то могу начать строчить всем остальным бабам, но это такое, они привыкли и даже ждут, говорят, шо я милашка.
Если читал, твое мнение? Звонила сегодня утром 2 раза (подозреваю чтобы денег на телефон положил), не беру трубку. В вацап написал: "Я тебе говорил же, есть вопрос напиши сюда, надо будет перезвоню", её ответ: "Вот ты казел". Пишу: "Почему казел, я когда уезжал после разговора тебе говорил это, мне нужно время, тяжело с тобой разговаривать". Правильно сделал ?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Надо было вообще не отвечать. Телефон пускай Васян пополняет, ты то каким боком?
 

Павел91

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
198
Пол
Мужской
Спасибо за внимание. Мне поговорить щас не с кем, с единственным другом вчера 2 часа базарил, он много чего говорит, что советуют здесь, совпадает. Откаты ловлю блин.
Сообщение автоматически объединено:


Если читал, твое мнение? Звонила сегодня утром 2 раза (подозреваю чтобы денег на телефон положил), не беру трубку. В вацап написал: "Я тебе говорил же, есть вопрос напиши сюда, надо будет перезвоню", её ответ: "Вот ты казел". Пишу: "Почему казел, я когда уезжал после разговора тебе говорил это, мне нужно время, тяжело с тобой разговаривать". Правильно сделал ?
Неправильно, первый пункт я написал общение на 0 , пробуй ещё раз, если справишься её бомбить начнёт в итоге и даже если не начнёт станет легче, делай всё как мы пишем ,станет легче.
 
Последнее редактирование:

alchateeb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
131
Пол
Мужской
Спасибо всем, кто тратит свое время чтобы мне помоч. Видимо для для этого и создан этот форум. Вчера выпил, в меру, посмотрел кино которое хотел, послушал музыку на улице (я в СНТ живу, две недели назад, переклинило, начал порядки наводить, цветы домашние пересадил, пальму выращиваю), Не знаю как, надо переименовать название моей темы, помогите справиться, забыть, забить, хотя советы уже мне дали, и я все понял, не дурак. Но 4й день, отрицание мЛя.
Сообщение автоматически объединено:

Встаю всегда рано, в 5 утра, душ, кофе, шароеблюсь, могу еще полежать. Щас чуть отойду, к другу поеду, стройматериалов ему подкину мне не нужных, он сказал электролобзик отдаст не нужный ему, ну и пообщаемся.
 

alchateeb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
131
Пол
Мужской
Дружбан говорил так по поводу жены: "если бы моя, хоть на сутки пропала, во первых получила бы пизды, во вторых, собирай шмотки, и на выход", жестко по моему.
 
Сверху