Где та самая золотая середина? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Где та самая золотая середина?

Grooo

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
33
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
Понять на какой стадии все
Всем добрый вечер!
Снова с вами, снова тут:)

Вкратце думаю не получится, но попробую минимум. Мне 33, ей 24. Ошибки из предыдущих со были сделаны и тут вроде казалось ну все идеально!
Познакомились на работе, в целом интерес к ней был, но не большой, параллельно общался с другими девушками и в какой-то момент предложил скататься пройтись и как-то понеслось, с ее стороны было больше внимания и интереса на тот момент, сейчас все в обратную сторону сыграло.

Встречались год, перевез к себе в новую квартиру, вместе обустроили и выстраивали быт, возможно в какой-то момент подрасслабился. В целом все шло неплохо, обсуждали планы на будущее, что-то планировали вместе, общее дело развивали, в целом оно и осталось, но как-то пока на паузе, в связи с работой не скажу что частенько куда-то ходили, но были свободные минуты и хотели проводить время вместе, но это видимо я так думал:)

Ездили отдыхать, планировали дальнейший отпуск летом, откладывали вместе, с ее стороны так же было много того, что вкладывала в отношения, где-то квартиру обустроит, что-то купит, посуда, химия бытовая, какие-то мелочи, подарки и что-то такое, те все в целом как у всех. Она помогала, так же старался не отставать.
Ссор как таковых не было, те до криков, скандалов итд ни разу не доходило, что в целом мне очень нравилось, тк до этого в других отношениях всегда это присутствовало. Вообщем описывать что и как и сколько было всего можно долго, к сути.

Первый звонок был примерно год назад, ссорой не назову, легкий конфликт как по мне, для неё любой более взрослый разговор считался ссорой. Прошлое лето, решил к отцу за город ее свозить, на природе посидеть, да и познакомить. Вроде договорились, тогда жили ещё то вместе, то раздельно, сказал заберу ее из дома и вот день икс, и понеслась. Говорит с подругами увидиться решила, позже подъедет, сказал хорошо, подскакивай сама позже… Прошло часа три, спрашиваю едешь, нет сидит, говорю наверное и смысла нет, тк будет поздно уже, в целом в тот момент уже не понравилось, что вот так и ей это сказал. Перезваниваю через час, говорит уже выпила, после желания разговаривать пропало и просто с отцом время проводил, вечером начала названивать, писать, спрашивала, что бросаю ли я ее, все что сказал, что все ок, и давай до утра просто поспим и я отойду, пыталась что-то выяснить, но довела до такого, что просто высказал, что так не красиво делать, тк договаривались. По итогу сказала, что это чуть ли не с самого начала сидело у неё все время в голове и что не видела ничего такого, если не приехала тогда, никто же не умер и хуже никому не стало.

Далее пару ситуаций уже когда жили вместе, что предупреждала в самый последний момент за час, что хочет у подруги на ночь остаться. Как бы все ок, ничего такого, но она знала это всегда заранее, и говорила в последний момент, мотивируя это тем, что не получит одобрения. Я же не очень смотрел только на то, что предупредив заранее, так же мог с друзьями собраться, а не тухнуть в одиночку дома. Тк ей встречаться с друзьями никто никогда не запрещал и в свободное время она это делала, но ей казалось что и тут якобы ей запрещают, хотя в то время, когда она виделась с кем-то, работал я:) Были моменты, когда после друзей ее ждали где-то, чтобы подхватить и забрать домой, и ей не нравилось, что недовольный был, когда опаздывала и выговаривал за это, для меня логика просто, сказала в это время будешь, приезжай - а если приехала мин на 20 позже, не жди, что буду сиять в 33 зуба, ей это не нравилось и говорил, только за это, а не то что с друзьями собирается она.
В целом все, где-то в бытовом плане по дому мб не помогал изредка, но так же странно для меня было, в выходной, когда дома, начинала убирать, хотя ее всегда отговаривали и говорили отдохнуть, тк по факту в квартире обычно и так чисто и особо делать ничего толком и не надо было. Спрашивал, зачем ты убираешь каждый раз, чтобы якобы получить одобрения в моей квартире и что можно жить, на что ей просто отвечал, что и так же здесь живешь и этого не надо. Вообще в любой такой конфликтной ситуации, она думала, что это все, когда уходил в другую комнату побыть один, извинялась часто и ей казалось, что выгонят из квартиры, хотя ни разу повода не давал никакого.

Итог такой, после моего дня рождения, и перед его празднованием, после работы договорившись решили прогуляться, и тут она выдает с поникшим лицом: «мне кажется нам нужно расстаться». Думаю, круто прям перед празднованием др:)
в итоге уехала обратно к родителям побыть одна, далее попросилась на др. Затем после вернулась домой, провели два дня вместе как обычно, пока не затронул тему с тем, что за ерунда это и сказала, что поехала опять к родителям побыть одной. При этом после переодически виделись, гуляли, сама писала как дела, спрашивала что-то и в течении 2х недель принимала решение, на подумать итд.
Через пару недель сказала, что это ее окончательное решение и что так будет лучше для неё, что не может находится в таком состоянии и держать меня в неведении.


Мотивы такие с ее слов:
- мое мнение в любой ситуации всегда выше, и она не может никак свою точку зрения высказать так, чтобы быть выше в этом плане. Объяснял ей, что как бы мнение рисую из опыта и чтобы шишек не набила, но ей казалось, что как чему-то научить хочу и с высока смотрю.
- не могла встретиться с друзьями, и что свободные пару дней из недели мы проводили вместе, хотя мне казалось что и ей этого хочется, поэтому выходные проводил с ней по максимуму. В остальные дни сама могла делать, что хочет и никто ничего не запрещал, но в какой-то момент она забила себя так работой и ей это так же говорили, что времени больше ни на что не оставалось у неё.
- и вот с этими ночевками у подруг, что якобы как-то не одобряли их, да не очень приятно было, но в целом из этого трагедии никогда не делал и она это знала.
- побыть на едине у неё не получалось, хотя никто ей не говорил, что нет нельзя
- и в любой ситуации она чувствовала себя виноватой и извинялась, и ей это не нравилось, говорила, что раньше она так не делала никогда, хотя в целом я не понимал за что нужно ей вообще извиняться и ей это говорил, если мы просто разговариваем.

Примерно все, когда начал спрашивать, а какие косяки то мои? Говорит, да и косяков то нет, в целом это все в ее голове. И самое обидное, это все не разглядеть было почти, те она все время это вскользь говорила, спрашивал, а когда мы все это обсуждали, говорит в машине в основном, когда куда-то ехали, те всю информацию я и нормально воспринять не мог, тк внимание больше на дорогу. А в остальное время ходила всегда довольная, с улыбкой, всегда бежала на встречу, когда виделись, всегда дома радостная с улыбкой встречала. Почти всегда писала первой, узнавала как дела, рассказывала как день прошёл итд.

Что имеем сейчас, с ее слов ходила к психологу, но не чтобы разобрать все эти ситуации, а чтобы в неё появилось своё мнение и она могла его четко отстоять, как вижу особо у неё не получается. Живет в родительской квартире с мамой, перевезла в захода три все вещи, при этом приезжая каждый раз, хотела провести по максимум время вместе и иногда оставалась с ночевками на пару дней и слез полный вагон было.
Что сделал я в этот момент, на эмоциях, тк ее действия для меня казались непонятными, вроде остаётся и спит и все как раньше, но при этом вещи забирает - вернул ей все подаренные ей подарки и все что она купила почти в квартиру со словами «мне этого не нужно». Далее прерывал общение на пару недель, но потом приезжала якобы что-то ещё забрать и под этим предлогом опять общались и время проводили вместе. Прошло на всей этой ерунде месяца полтора.
Сейчас не знаю, игнор вроде не держу, не вижу смысла в нем что ли, на контакт идёт, но первая никогда не пишет, пока сам не напишешь - будет молчать. Напишешь, охотно будет общаться.

Спокойно может встретиться, провести время, но опять же, если предложишь, спокойно приезжает домой, можем переспать и секс стал на уровень выше что ли. Как приезжает и видимся сама начинала всегда первой тянуться.
А если заводишь разговор на какие-то более взрослые темы или когда сама начинает обсуждать, что было у нас, начинаются слёзы.
Вот, например, пару недель назад, перед тем как заняться сексом начала плакать и говорить, что ей кажется, что приезжает она, тк мне от неё нужен только секс, отчасти да, но в целом… Не приезжай тогда или зачем встречаться у меня дома, можно же на нейтральной территории, раз мне только это нужно.
А неделей после спокойно погуляли, приехали домой и отлично все было в постели, не обсуждая ничего и так пару тройку дней спокойно встречались и общались и проводили время и было круто вполне все.
Полностью как раньше время не даёт провести вместе, говорит не получается, хочет отдохнуть итд. Недавно так же говорила, что не получится и ничего не хочет, но по рабочим делам ездили вместе и потом время нашлось на весь день погулять по городу, посидеть в ресторане итд. Крайняя неделя примерно такая же была, на позитиве, без обсуждения прошлого итд и сама тянулась итд и тут после работы идём и хотел как до этого за руку взять и оп, не хочу. Окей. Естественно не понравилось, спрашивать начала, обиделся ли я и злюсь ли, сказал немного, дошли до машин, опять обняла, целовать не стал, отбил пятюню ей и попрощался и все…
И вот сижу и думаю, а сколько можно этих качелей? Сама вроде тянешься, потом в обратную, сама готова общаться и время чуть ли не с утра до вечера проводить и ничего конкретного сказать не может? Сама даёт поводы, ну не пиши, не общайся, делай вид что все и тогда сразу будет все? Запасной вариант? Ну если вот так играть, то скоро желание и само отпадёт должна же это понимать…

С одной стороны желание ещё есть, с другой такими действиями оно отпадает. Что это за игра такая и что с этим делать?
Самое простое забить, знаю:)
Игнор пробовал, мб не дотянул, чтобы сама начала шаги предпринимать, сейчас то ближе, то дальше от неё, но не знаю, что-то где-то делаю не так возможно, а мб и так, но тороплю события.
Что скажете? Перерасти это все может в более качественные отношения, если учтены буду эти ошибки или там дальше что-то новое выкинет?

Вообщем ничего не понятно, но очень интересно.
Обидно только, что тут пытался делать как надо, и все по сути для дамы, а ей это не надо видимо, а в других знал, что косячил, был ещеи тоже не очень) Где эта золотая середина?)
Всем спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, Автор, тема у тебя лайтовая, но интересная, думаю с экспертом ты ее вернешь, очень похожа на Драма Квин, очень, но пока эксперты не подтянулись, скидывай инфу по ее биографии, детство, родители, взаимоотношения в семье, все ответы там, там есть какой то пунктик насчет своего мнения, точки зрения и т.д. Как она на работе вела себя, кто ее подруги, очень хочу, чтобы не было Васька...
 

Nogood

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Какая семья у нее?
насколько высока ее ценность? в чем ее конкретно ее ценность?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый вечер!
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
легкий конфликт как по мне, для неё любой более взрослый разговор считался ссорой
Если разговаривать между собой на повышенным тонах с матами, то это уже ссора.
А вот если спокойно, общаться, держать уровень звука на одном уровне, без матов, то это действительно будет взрослый разговор.
Возможно подача инфы с твоей стороны была чуть агрессивная, плюс спорили, поэтому она считала это ссорой.
Вроде договорились, тогда жили ещё то вместе, то раздельно, сказал заберу ее из дома и вот день икс, и понеслась. Говорит с подругами увидиться решила, позже подъедет, сказал хорошо, подскакивай сама позже… Прошло часа три, спрашиваю едешь, нет сидит, говорю наверное и смысла нет, тк будет поздно уже, в целом в тот момент уже не понравилось, что вот так и ей это сказал. Перезваниваю через час, говорит уже выпила, после желания разговаривать пропало и просто с отцом время проводил, вечером начала названивать, писать, спрашивала, что бросаю ли я ее, все что сказал, что все ок, и давай до утра просто поспим и я отойду, пыталась что-то выяснить, но довела до такого, что просто высказал, что так не красиво делать, тк договаривались. По итогу сказала, что это чуть ли не с самого начала сидело у неё все время в голове и что не видела ничего такого, если не приехала тогда, никто же не умер и хуже никому не стало.
Не умеете общаться в отношениях. Друг друга не слышите и не понимаете. Возникло недопонимание, которое по каким-то причинам (видимо твои эмоции тебе помешали) переросло в расставание.
Далее пару ситуаций уже когда жили вместе, что предупреждала в самый последний момент за час, что хочет у подруги на ночь остаться. Как бы все ок, ничего такого, но она знала это всегда заранее, и говорила в последний момент, мотивируя это тем, что не получит одобрения
Потому что опять же не общаетесь друг с другом. Она по своей волне живет, ты по своей, вот так и получается у вас....
когда опаздывала и выговаривал за это, для меня логика просто, сказала в это время будешь, приезжай - а если приехала мин на 20 позже, не жди, что буду сиять в 33 зуба, ей это не нравилось
Знаешь, мне бы тоже это не нравилось, я имею ввиду про твои установки... Жесткие законы какие-то и требования... По-моему рабство отменили давным давно, да и как бы она не жена еще тебе, чтобы так жестко контролить, к тому же даже жён так контролить нельзя.
Где легкость и комфорт в отношениях? Где понимание друг друга?
Вообще в любой такой конфликтной ситуации, она думала, что это все, когда уходил в другую комнату побыть один, извинялась часто и ей казалось, что выгонят из квартиры, хотя ни разу повода не давал никакого.
Создается вопрос, а как вы решали конфликтные ситуации?
Если у нее почему то всегда возникало ощущение что это конец....
И почему ты уходи в другую комнату? А не пытался решить/закрыть проблему?
мое мнение в любой ситуации всегда выше, и она не может никак свою точку зрения высказать так, чтобы быть выше в этом плане. Объяснял ей, что как бы мнение рисую из опыта и чтобы шишек не набила, но ей казалось, что как чему-то научить хочу и с высока смотрю.
Прочитай книгу "Мужчина с марса женщина с венеры" это раз... И два, всегда в отношениях нужно приходить к компромиссу и опять же ты её не слышал, даже не готов был слышать. То что она моложе тебя и неопытная это ничего не значит, да и не в этом дело.
Что имеем сейчас, с ее слов ходила к психологу, но не чтобы разобрать все эти ситуации, а чтобы в неё появилось своё мнение и она могла его четко отстоять, как вижу особо у неё не получается.
Загнобил её.. Самооценка упала и лишилась своего мнения. Слишком жестко стоял на своем.
В ведение бизнеса это еще нормально и так должно быть, когда ты как директор/владелец строго следуешь своим установкам и держишь персонал в ежовых руковицах, такой прям жесткий руководитель. Но в отношениях это не работает, всё по другому должно быть.
А если заводишь разговор на какие-то более взрослые темы или когда сама начинает обсуждать, что было у нас, начинаются слёзы.
А зачем заводить темы отношений?
И вот сижу и думаю, а сколько можно этих качелей? Сама вроде тянешься, потом в обратную, сама готова общаться и время чуть ли не с утра до вечера проводить и ничего конкретного сказать не может? Сама даёт поводы, ну не пиши, не общайся, делай вид что все и тогда сразу будет все? Запасной вариант? Ну если вот так играть, то скоро желание и само отпадёт должна же это понимать…
Всё потому что нет доверия у нее к тебе. Она хочет быть с тобой, но и не хочет, не хочет по той причине что снова будут вот такие вот отношения. Где не будет понимания, где будут установки, где будут прессинги, где не будет ее личного мнения. Такие отношения ей не нужны. И тебе ой как дико везет что нет васи. Был бы вася, ты давно бы уже отлетел.
Менять себя нужно, менять отношение к ней, учиться выстраивать отношения.
В ситуации помочь могу, пока не всё так печально. Вырулить можно.
 

Grooo

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, Автор, тема у тебя лайтовая, но интересная, думаю с экспертом ты ее вернешь, очень похожа на Драма Квин, очень, но пока эксперты не подтянулись, скидывай инфу по ее биографии, детство, родители, взаимоотношения в семье, все ответы там, там есть какой то пунктик насчет своего мнения, точки зрения и т.д. Как она на работе вела себя, кто ее подруги, очень хочу, чтобы не было Васька...
Она в спорте с рождения можно сказать, как и я, старшая сестра ее так же в спорте достигла высот - ездила на олимпиаду, видимо частенько смотрит на неё, что вот она достигла многого, а у неё по достижениям чуть скромнее. Жили сначала не сильно богато, потом как и все потихоньку начали вставать на ноги, присутствует боязнь, с ее слов, что всегда будет без денег, хотя с этим проблем нет. Отец умер лет 8 назад, поэтому дальше она жила без отца. На работе скромно, в коллективе новом ей всегда тяжеловато, но работать она стала не так давно, года 2 назад, когда со спортом завязала, до этого кормил спорт профессиональный. Спортсменам в этом плане тяжеловато, вливаться в коллектив в любой после окончания спортивной карьеры, у меня так же было, на это годы ушли, чтобы чувствовать себя комфортно. По взаимоотношениям в семье, все отлично и проблем никогда не было, говорила спорт ее сломал, тк нагрузки были тяжёлые и теперь очень лениво вообще куда-то на спорт ходит, скорее больше для галочки, как-то так. Авторитет всегда была старшая сестра, да и сейчас так же, поэтому к ее мнению прислушиваются по факту скорее в конце
 

Grooo

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если разговаривать между собой на повышенным тонах с матами, то это уже ссора.
А вот если спокойно, общаться, держать уровень звука на одном уровне, без матов, то это действительно будет взрослый разговор.
Возможно подача инфы с твоей стороны была чуть агрессивная, плюс спорили, поэтому она считала это ссорой.

Не умеете общаться в отношениях. Друг друга не слышите и не понимаете. Возникло недопонимание, которое по каким-то причинам (видимо твои эмоции тебе помешали) переросло в расставание.

Потому что опять же не общаетесь друг с другом. Она по своей волне живет, ты по своей, вот так и получается у вас....

Знаешь, мне бы тоже это не нравилось, я имею ввиду про твои установки... Жесткие законы какие-то и требования... По-моему рабство отменили давным давно, да и как бы она не жена еще тебе, чтобы так жестко контролить, к тому же даже жён так контролить нельзя.
Где легкость и комфорт в отношениях? Где понимание друг друга?

Создается вопрос, а как вы решали конфликтные ситуации?
Если у нее почему то всегда возникало ощущение что это конец....
И почему ты уходи в другую комнату? А не пытался решить/закрыть проблему?

Прочитай книгу "Мужчина с марса женщина с венеры" это раз... И два, всегда в отношениях нужно приходить к компромиссу и опять же ты её не слышал, даже не готов был слышать. То что она моложе тебя и неопытная это ничего не значит, да и не в этом дело.

Загнобил её.. Самооценка упала и лишилась своего мнения. Слишком жестко стоял на своем.
В ведение бизнеса это еще нормально и так должно быть, когда ты как директор/владелец строго следуешь своим установкам и держишь персонал в ежовых руковицах, такой прям жесткий руководитель. Но в отношениях это не работает, всё по другому должно быть.

А зачем заводить темы отношений?

Всё потому что нет доверия у нее к тебе. Она хочет быть с тобой, но и не хочет, не хочет по той причине что снова будут вот такие вот отношения. Где не будет понимания, где будут установки, где будут прессинги, где не будет ее личного мнения. Такие отношения ей не нужны. И тебе ой как дико везет что нет васи. Был бы вася, ты давно бы уже отлетел.

Менять себя нужно, менять отношение к ней, учиться выстраивать отношения.
В ситуации помочь могу, пока не всё так печально. Вырулить можно.
Да, примерно понятно это и мне, только ей никто ничего не запрещал ни разу, да где-то говорил может так, что слышалось это по-другому, тут согласен. А насчёт того, что договаривались и опаздывала, никакого контроля, просто как по мне можно сказать, что задержится или не приедешь, чтобы не ждать ночью после работы, а спокойно ехать домой, не всегда приятно, когда говорят приеду через 5 мин, а приезжают через 20-30, такое себе наверное:)

К мнению да, тут возможно просто в какие-то моменты не слышал, что есть то есть уже, опять же в какие-то моменты прислушивался, какие-то просто говорил, что так лучше, возможно слышалось это по-другому.

Как с ней себя вести вопрос? На каком-то непонятно чем застряли и ни туда и ни сюда… Опять же понимаю, что если все это не разобрать и чтобы было понимание, что ничего не запрещали в целом, то прийдет все опять к этому, что и сейчас… Как это все менять, так же вопрос хороший?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. А насчёт того, что договаривались и опаздывала, никакого контроля, просто как по мне можно сказать, что задержится или не приедешь, чтобы не ждать ночью после работы, а спокойно ехать домой, не всегда приятно, когда говорят приеду через 5 мин, а приезжают через 20-30, такое себе наверное:)
Опоздать/задержаться на 20-30 минут, это же на 2,3 часа верно?

Я хоть не в Москве живу, а в глубинке Сибири, у нас не такой траффик людей и транспорта, но даже я порой могу опоздать куда-либо на 20-30 минут. А если вы живете в Москве, то как мне кажется такие задержки/опоздания вполне приемлемы и допустимы для любого человека, в особенности для девушек. Девушкам всегда и везде свойственно опаздывать.

Как мне кажется ты слишком уж придирчивый, и если на такие моменты зацикливаешь свое внимание, тогда в отношениях, особенно в ссорах, гораздо больше их. Отсюда и пониженная самооценка у неё и другие вытекающие последствия.
Как это все менять, так же вопрос хороший?
Прорабатывать себя. Для начала понять какие ошибки допускал, что делал не так, от этого уже отталкиваться и менять.
Как с ней себя вести вопрос?
По сути вести себя можешь хоть как, но дело не в этом. Дело в том, что она не верит твоим изменениям, не доверяет тебе, боится начать вновь с тобой отношения, из-за этого вы стоите на месте.
Напиши мне на ( ) могу помочь с ситуацией, есть пара вариантов.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то мне подсказывает, что основная работа - это с тобой, я не увидел прям таких уж проблем в ней, походу ты обьюзер, компенсирующий свои промахи неудачи в тоталитарном отношением к бд, некий такой тиранчик/наполеончик... будь попроще, ты ведь с ней семью хотел строить, наверняка о детях мечтал, не надо все по свистку и с точностью до миллиметра... это же жизнь, тут нет места точностям и шаблонам! Тут творчество и релакс рулят, теплота и доброта спасает, а ты... Подумай, такая, какая была у тебя - возможно больше не встретишь... Стоит ли одиночество твоей твердолобости?
 

Grooo

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что то мне подсказывает, что основная работа - это с тобой, я не увидел прям таких уж проблем в ней, походу ты обьюзер, компенсирующий свои промахи неудачи в тоталитарном отношением к бд, некий такой тиранчик/наполеончик... будь попроще, ты ведь с ней семью хотел строить, наверняка о детях мечтал, не надо все по свистку и с точностью до миллиметра... это же жизнь, тут нет места точностям и шаблонам! Тут творчество и релакс рулят, теплота и доброта спасает, а ты... Подумай, такая, какая была у тебя - возможно больше не встретишь... Стоит ли одиночество твоей твердолобости?
Возможно и прав, мб действительно ко всему проще относиться надо, ну вот так уже, обратно время не отмотаешь:)
Будем стараться, посмотрим что из этого выйдет
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно и прав, мб действительно ко всему проще относиться надо, ну вот так уже, обратно время не отмотаешь:)
Будем стараться, посмотрим что из этого
не смотреть надо, а дать людям быть самими собой, они не для того живут, чтобы соответствовать твоим требованиям и твоим стереотипам, которые ты сформировал лет 30 назад, все течет и все меняется... это надо понять, а затем принять... и будет проще.. что для этого надо делать? не много... перестать оценивать, вешая ярлыки и перестать критиковать поступки и действия других, а это работа с мыслями в голове ... стоит только начать отслеживать оценки/ярлыки, внутреннюю критику, значит работа пошла... сам втянешься.. это просто игра на отстранение от не нужных тебе проблем, пойми, каждый получает тот опыт, который ему необходим, а ты мешай людям получать уроки и опыт соответственно... нелезь, не оценивай действия других и не давай советов/рекомендаций и уж тем более указаний.. конкретно тебе в этой жизни никто ничего не должен, запиши где нибудь это на видном месте...
а так, девчонка хорошая, доя того, чтобы быть с ней, стоило бы себя подрихтовать, во честно...
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Некоторые моменты знакомы.
Сам получал один раз обвинение в том что "тиран-деспот", хотя сам считал, что ни в чём не ограничивал и почти всегда шёл навстречу )) (в рамках собственных границ и возможностей).
Повторяющиеся опоздания на 20-30 минут: прежде чем сделать вывод, выяснял механизм, как это получается. Там по-разному может быть. Бывает, что человек не понимает, что я.карты и гугл знают не только расписание транспорта, но движение конкретного трамвая в реальном времени.
А бывает, что это просто неуважение и демонстрация ранга.
Одного не понимаю. В тексте режут глаз глаголы "её ждаЛИ... её отговариваЛИ ... ей говориЛИ..." Кто все эти люди, которые её ждали или отговаривали и тп??
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Некоторые моменты знакомы.
Сам получал один раз обвинение в том что "тиран-деспот", хотя сам считал, что ни в чём не ограничивал и почти всегда шёл навстречу )) (в рамках собственных границ и возможностей).
Повторяющиеся опоздания на 20-30 минут: прежде чем сделать вывод, выяснял механизм, как это получается. Там по-разному может быть. Бывает, что человек не понимает, что я.карты и гугл знают не только расписание транспорта, но движение конкретного трамвая в реальном времени.
А бывает, что это просто неуважение и демонстрация ранга.
Одного не понимаю. В тексте режут глаз глаголы "её ждаЛИ... её отговариваЛИ ... ей говориЛИ..." Кто все эти люди, которые её ждали или отговаривали и тп??
Их Величество...
 
Сверху