Крепит.помогите отойти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Крепит.помогите отойти

Марат!

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Ваш возраст
33
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Придти в себя
Мне 33 ей 20.познакомились на сайте.я был 2ой.мать умерла у меня когда мне было 16 лет,отец ни 1 бабу не привел домой,каждый день ходит на могилу к ней,не предал ее.
Сам из провинции живу и работую в мск.отношений было много,самые длин. 7 лет.
Ожп была закомплексованный ребенок,не училась,отец сидит в тюрьме то выходит то заезжает,мать алкашка курит.
Курила,бухала,мозги вправил бросила все,начала заниматся спортом похудела на 15 кг.

Поначалу в сексе вообше ниочем,первый ее просто имел и ушел к бывшей.была одна месяц потом мы познакомились.обьяснял ей что ты либо со мной всю жизнь либо буш по дивайсам всю жизнь,женица сразу сказал никогда не буду не на ней ни на ком.цветы не разу не подарил,одевал обувал.потом залез вдолги и пошло все по наклонной,жили вместе потом раза 2 уходила приходила,были паузы,1 раз приняла цветы от заряжанного васька,потом выкинула.ни разу не работала,настроил на работу,отработала 2 месяца и ушла с нее,к маме потом сказала что боялась что я брошу если она не будет работать,я схавал не работай,сказала что вообще не будет работать.пытались брать ей айфон кредит,не дали.не красица вообще,внешка без косметики заебись.жили пока моя работа не переехала в др район,она дома я снимал комнату

Так не видились месяц,ругались иза всего не по мелочам,вечно хотела чтобы ее жалели,я редко жалел.месяц не видились совсем подруги все переебаны у нее по 20 раз,говорила что все понимает и со мной на всю жизнь.отпускал ее куда хотел доверял,всегда на связи,12 июня пошла гулять с подругой и вечером не написала что дома.как оказалось познакомилась с васьком при зп 200 к и бэхе.я разьебал ее типа че не дала знать что дома,16 числа она плакала и говорила что не хочет ничего,настроение нет отношений не хочет,все сказала я ухожу,потом званила мать и расказывала все про васька что он успешней в свои 30 ,и цветы на др и на машине катает,

у него есть ребенок от 1го брака.сказал ей что будет ждать скока нада чтобы она дала,писал ей говорил что это гармоналка,будет по хуям прыгать,васек уже скзаал что я вешаю ярлыки на нее,через мать подарил деньги на др,я в чс у нее.сказала что ей нада др мужчина не такой как я.говорил давай не тупи я сделаю все условия для нее и проблем с деньгами не будет.
Сказал что если не еблась прощу общение,она говорит отьебись от меня и в чс везде меня.сказал 100% я невернусь к тебе и 1000 причин ухода ее.1 раз спросил у матери не передумала ли она,ответ пока нет,уже жарица во всю.просто не могу отойти еще пиздец как,как будто переживаю смерть матери после ухода пезд,родных людей.ожп гордая боюсь что напишит меня тресет постоянно,пан атаки,сплю хуево,не пью,спорт еле как себя заставляю

Переклбчилась она за 7 дней,перед др спецом кинула чтобы с новым даче в компании показать что вот хахаль какой круто,с отцом не знакомил и с ее матерью не знаком.
Помогите придти в себя!в башке идеализирую ее,не верю тому что опять предательство и такое подлое.бабе 1ой месяц без сношения нельзя!!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
Так так, что же у нас тут?

познакомились.обьяснял ей что ты либо со мной всю жизнь либо буш по дивайсам всю жизнь
А ей чем плоха перспектива по девайсам?

1 раз приняла цветы от заряжанного васька,потом выкинула
Ты ей снова все объяснил, верно?)

настроил на работу,отработала 2 месяца и ушла с нее
,я схавал не работай
Да, убеждения начали подводить

отпускал ее куда хотел доверял,всегда на связи
Пример настоящего доверия

я разьебал ее типа че не дала знать что дома
Настоящее доверие оказалось надувным

дала,писал ей говорил что это гармоналка,будет по хуям прыгать
С чего тема началась, к тому и вернулась. Интересно, напугают ли ее хуи, по которым надо прыгать?

Сказал что если не еблась прощу общение
Тут чудеса дипломатии. Ну мы помним, автор умеет убеждать

,она говорит отьебись от меня и в чс везде меня
Так, девушка решила не вести переговоры с террористами
сказал 100% я невернусь к тебе
Ты в чс и еще ставишь условия?)


нет,уже жарица во всю
Зафиналила историю

Автор, девушка огонь, но и ты красавчик. Тут некст однозначно, над собой нужно кучу работы проделать.
 

Марат!

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Так так, что же у нас тут?


А ей чем плоха перспектива по девайсам?


Ты ей снова все объяснил, верно?)



Да, убеждения начали подводить


Пример настоящего доверия


Настоящее доверие оказалось надувным


С чего тема началась, к тому и вернулась. Интересно, напугают ли ее хуи, по которым надо прыгать?


Тут чудеса дипломатии. Ну мы помним, автор умеет убеждать


Так, девушка решила не вести переговоры с террористами

Ты в чс и еще ставишь условия?)



Зафиналила историю

Автор, девушка огонь, но и ты красавчик. Тут некст однозначно, над собой нужно кучу работы проделать.
Как понять некст однозначно?
Сообщение автоматически объединено:

Так так, что же у нас тут?


А ей чем плоха перспектива по девайсам?


Ты ей снова все объяснил, верно?)



Да, убеждения начали подводить


Пример настоящего доверия


Настоящее доверие оказалось надувным


С чего тема началась, к тому и вернулась. Интересно, напугают ли ее хуи, по которым надо прыгать?


Тут чудеса дипломатии. Ну мы помним, автор умеет убеждать


Так, девушка решила не вести переговоры с террористами

Ты в чс и еще ставишь условия?)



Зафиналила историю

Автор, девушка огонь, но и ты красавчик. Тут некст однозначно, над собой нужно кучу работы проделать.
Как понять некст однозначно?
 

Марат!

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Как понять некст однозначно?
Сообщение автоматически объединено:


Как понять некст однозначно?
Она сказала мне свадьбу нехочет,терь мать передала что свадьбу хочет и васек сказал что будет ждать до свадьбы если нада,сказала вот нашла прям как с дества думала что вот последний он и будет на всю жизнь,плюс он перпективный.на машине катает и ухаживает,цветы и тд.
 

Марат!

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Как понять некст однозначно?
Сообщение автоматически объединено:


Как понять некст однозначно?
Ей обьяснял что вот у подруг шлюх будущего нет так и будут прыгать,она боялась быть так как они,все понимает.
Сейчас тусят вместе с подругами шлюхами на дачах, и она показывает завидного богатого жениха перед своими подругами.закурила и забухала.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Автор выбрал слабую на передок девку, пытался её воспитать, девка поддакивала пока было выгодно, когда выгода нарисовалась в другом месте, баба послушала, послушала немного и послала нахуй автора , а он всё спасать её пытается от чужих хуёв
 

Марат!

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Автор выбрал слабую на передок девку, пытался её воспитать, девка поддакивала пока было выгодно, когда выгода нарисовалась в другом месте, баба послушала, послушала немного и послала нахуй автора , а он всё спасать её пытается от чужих хуёв
Да верно,у нее кредит 200к у матери долг был миллион,до сих пор выплачивает
Нашла более ресурсного и успешного.
В очередной раз убеждаюсь нитакусь нет просто,это илюзия
Нудно сделать выводы для себя,сейчас стадия непринятия
Жестко кубатурю,очень переживаю.если бы у меня были такиеже ресурсы ушла она бы или нет?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да верно,у нее кредит 200к у матери долг был миллион,до сих пор выплачивает
Нашла более ресурсного и успешного.
В очередной раз убеждаюсь нитакусь нет просто,это илюзия
Нудно сделать выводы для себя,сейчас стадия непринятия
Жестко кубатурю,очень переживаю.если бы у меня были такиеже ресурсы ушла она бы или нет?
Нет, какой смысл, с тобой привычнее, ты закроешь её проблемы своим баблом.Просто бы трахалась втихаря на стороне
 

Марат!

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Нет, какой смысл, с тобой привычнее, ты закроешь её проблемы своим баблом.Просто бы трахалась втихаря на стороне
Интересно камбэки будут с ее стороны и сколько по времени она будет с васьком?
Сообщение автоматически объединено:

Нет, какой смысл, с тобой привычнее, ты закроешь её проблемы своим баблом.Просто бы трахалась втихаря на стороне
Интересно камбэки будут с ее стороны и сколько по времени она будет с васьком?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Интересно камбэки будут с ее стороны и сколько по времени она будет с васьком?
Сообщение автоматически объединено:


Интересно камбэки будут с ее стороны и сколько по времени она будет с васьком?
Откуда кто знает?
 

Марат!

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Откуда кто знает?
Мдауж жаль тупую пизду так и будет теперь прыгать по хуям всю жизнь,хотя сама очень хочет детей много,сказала что я никого не могу воспитать,самодисциплины нет.
А у васька есть сын от посленеднего брака,типа увидела в нем отца своих детей.
Бля зааленил вконце сказал что сделаю все условия для нее и ребенка,отдых и работать на 2х работах,все что хочет.сколько нада минимум времени чтобы я пришел хотябы в стаб.эмоц состояние?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бери эксперта!!!Тут тебе писать бесполезно,пизда затмила разум.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
В очередной раз убеждаюсь нитакусь нет просто,это илюзия
Вот я хуею с этого.
Ты ещё в бордель зайди и скажи, что там все негодные)
Ты что выбрал девушку из правильной семьи? Может нашел в храме на службе или в библиотеке, в конце концов?
Понятно, что и вышеуказанное не показатель. Но выбрать малолетнюю девушку с явными не очень семейными ценностями, которая по сути ещё ребенок, и сделать вывод о том, что все одинаковые, так себе история.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
Ожп была закомплексованный ребенок,не училась,отец сидит в тюрьме то выходит то заезжает,мать алкашка курит.
Курила,бухала
зачем тебе такая?
,женица сразу сказал никогда не буду не на ней ни на ком
тогда зачем ты нужен и какие с тобой перспективы?
жили вместе потом раза 2 уходила приходила,были паузы
это говорит о том что у вас очень проблемные отношения, а проблемные отношения всегда умирают.
я вот только еще пытаюсь понять - проблема в девушке или в тебе, или вы оба проблемные..
ни разу не работала,настроил на работу,отработала 2 месяца и ушла с нее,к маме потом сказала что боялась что я брошу если она не будет работать,я схавал не работай,сказала что вообще не будет работать.пытались брать ей айфон
класс.
ругались иза всего
не умеешь нормально общаться с девушками очевидно. за ругань тебя бросят.
12 июня пошла гулять с подругой и вечером не написала что дома.как оказалось познакомилась с васьком при зп 200 к и бэхе.я разьебал ее типа че не дала знать что дома,16 числа она плакала и говорила что не хочет ничего,настроение нет отношений не хочет,все сказала я ухожу,потом званила мать и расказывала все про васька что он успешней в свои 30 ,и цветы на др и на машине катает,
дело не в деньгах, просто у вас токсичные отношения и много проблем, ссоры и прочее, и твои разные ошибки, и ты в итоге девушку не устраиваешь
сказала что ей нада др мужчина не такой как я
я тоже так считаю
говорил давай не тупи я сделаю все условия для нее и проблем с деньгами не будет.
здесь ты уже в роли "оленя"..
сказал 100% я невернусь к тебе и 1000 причин ухода ее.1 раз спросил у матери не передумала ли она,ответ пока нет,уже жарица во всю.просто не могу отойти еще пиздец как,как будто переживаю смерть матери после ухода пезд,родных людей.ожп гордая боюсь что напишит меня тресет постоянно,пан атаки,сплю хуево,не пью,спорт еле как себя заставляю
ты чего такой слабенький? как так получилось? в чем твой мужской стержень заключается если ты такой?
Помогите придти в себя!
Могу помочь в этом. Давай начнем с личного общения в вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Марат привет! Какие у тебя в итоге результаты?
 
Сверху