Хочу вернуть ту, с кем не встречался (она меня предала) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть ту, с кем не встречался (она меня предала)

Crousen

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ваш возраст
20
Возраст Вашего партнёра
18
Цель обращения
Исключительно вернуть, даже если не стоит
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Я с девушкой толком не встречался, но проводили время вместе, 2-3 раза в неделю. Я из-за неё рассорился с её лучшей подругой, моим лучшим другом, они пара, они нас и познакомили, я предлагал всегда помириться с ними, давай всё расскажем мол, что мы общаемся ( они думали, что мы не общаемся), но она всегда была против, хотя сама с ними общалась. Недавно к ней добавился левый чел, начала меня морозить, объясняла проблемами в семье, сложной жизненной ситуацией, но с новым челом она переписывалась в тот момент, без конца и постоянно. В общем, обманывала. Подсадила меня на эмоциональные качели.

Лучший друг и её лучшая подруга мои соседи по комнате в квартире и так получилось, что я на эмоциях всё рассказал, выяснилось, что она обманывала всех нас, она до сих пор любит бывшего, встречается с ним, ещё и со мной параллельно и с тем чуваком переписывается. Они мне всё это рассказали, я в глубочайшем шоке, меня вводили за нос, рассказали мне, что она любительница любого внимания, всеми пользуется, а любит бывшего, тот её посадил на эмоциональные качели, бросил её 7 месяцев назад, когда мы и познакомились. Знал бы это тогда не стал бы даже с ней пытаться строить отношения.

Вчера её уже бывшая лучшая подруга позвала на работу, высказала все претензии и тут выхожу я, она смотрит на меня, как на врага, с такой ненавистью. Она всем ходила рассказывала, что подарки делает бывший, а по-факту я это был, меня по полной обманули, люблю эту дуру, но занесла меня везде в чс, что мне теперь делать, можно ей как-то вставить мозги, вернуть как-то, даже если не стоит этого делать и это будет плохая история? Я попытаюсь вправить мозги всё равно, мне именно нужно вернуть, даже если не стоит.

Сможете помочь советом, мужики?
Сразу ещё добавлю, что бывший над ней издевается как может, играет в ближе-дальше, держит на конкретных качелях, ей 18, познакомились они, когда ей было 15, ему 20. Ну и получается тот вертит, как хочет, мне её даже жалко, когда хочет видится с ней, может пропадать неделями, месяцами, а потом резко на сближение и опять по новой
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
она обманывала всех нас, она до сих пор любит бывшего, встречается с ним, ещё и со мной параллельно и с тем чуваком переписывается.

рассказали мне, что она любительница любого внимания, всеми пользуется, а любит бывшего

что мне теперь делать, можно ей как-то вставить мозги, вернуть как-то, даже если не стоит этого делать и это будет плохая история? Я попытаюсь вправить мозги всё равно, мне именно нужно вернуть, даже если не стоит.
Сможете помочь советом, мужики?
Знакомые всякое могут говорить, но если это правда, то ударься головой и подумай ещё.
 

Crousen

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Есть способ перепривязать человека к себе?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Есть способ перепривязать человека к себе?
Монтировка, верёвка, подвал.

Если девушка выбирает другого/других, то не надо быть оленем и участвовать в хороводе.

Тем более вы не встречались. Какой возврат?
И вообще. Как она могла предать не встречаясь? ?
 

Crousen

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Монтировка, верёвка, подвал.

Если девушка выбирает другого/других, то не надо быть оленем и участвовать в хороводе.

Тем более вы не встречались. Какой возврат?
И вообще. Как она могла предать не встречаясь? ?
Друзьями мы-то были, как человека меня предела, не как партнёра
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Есть способ перепривязать человека к себе?
Как всегда ответ прост, больше денег, больше популярности среди других баб, больше тестостерона, больше похуизма
Где то в этой схеме ты не перебиваешь бывшего, учитывая что не дала тебе, то ты даже не прошёл отбор на роль ёбаря
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
Я из-за неё рассорился с её лучшей подругой, моим лучшим другом
не умеешь общаться с людьми?
Недавно к ней добавился левый чел, начала меня морозить,
если тебя морозит девочка значит ты что-то делаешь неправильно
В общем, обманывала. Подсадила меня на эмоциональные качели.
девушки легко обманывают тех парней в которых нет ценности
твои эмоции и качели это только твои проблемы, не будь ведомым на эмоциях человеком
Лучший друг и её лучшая подруга мои соседи по комнате в квартире и так получилось, что я на эмоциях всё рассказал, выяснилось, что она обманывала всех нас, она до сих пор любит бывшего, встречается с ним, ещё и со мной параллельно и с тем чуваком переписывается. Они мне всё это рассказали, я в глубочайшем шоке, меня вводили за нос, рассказали мне, что она любительница любого внимания, всеми пользуется, а любит бывшего, тот её посадил на эмоциональные качели, бросил её 7 месяцев назад, когда мы и познакомились. Знал бы это тогда не стал бы даже с ней пытаться строить отношения.
кто виноват что ты развешиваешь уши и принимаешь на веру все что тебе девочка рассказывает?
кто виноват что ты питаешь какие-то иллюзии в адрес девушек?
но проводили время вместе, 2-3 раза в неделю
это как? что делали? секс был?
меня вводили за нос,
ты сам позволил водить себя за нос
можно ей как-то вставить мозги
я думаю сначала тебе нужно их "вправить", потому что у тебя неверное отношение к девушкам и подход в целом неэффективный
Сможете помочь советом, мужики?
у меня сложилось мнение что ты в облаках витаешь и на самом деле не понимаешь что такое девушка и зачем нужна
поэтому делаешь ошибки разные в общении и приводишь отношения к такому печальному результату
я могу научить тебя все делать правильно, но нам нужно будет проводить работу
сперва изучим что ты такого начудил что к тебе такое отношение и постараемся это исправить.
если интересно стучи в вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.471
Пол
Мужской
Эх, молодость)))
Молодость все простит)

Старина, меньше драматизма. Скажешь тоже "предала"..... Просто потусовалась с тобой и все. Она ничего тебе не обещала, она тебе не жена, ну вот так сложилось, что не зацепил, чтобы от бывшего отлипнуть.
рассказали мне, что она любительница любого внимания, всеми пользуется, а любит бывшего
Да все бабы внимание любят)))Тем более ей 18 лет. Считай она пользуется молодостью)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
девушки легко обманывают тех парней в которых нет ценности
получается как только ценность просядет сразу обманывать начнёт?
На чём тогда камбек строиться, на ценности больше чем она в данный момент может найти?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
получается как только ценность просядет сразу обманывать начнёт?
необязательно, да и обман обману рознь
просто когда ты не ценный и не нужный тебе проще навешать лапши не опасаясь за последствия, тебя можно игнорить и ничего не будет, можно договориться о свидании с тобой и не прийти, можно сказать тебе одно а сделать другое, можно посылать тебя постоянно - и если ты парень который зависим и бегает за девушкой - то ты все это простишь ей и будет дальше бегать и оленить, пока девушке все это не надоест

еще девушка может врать если ей стыдно или не приятно говорить правду, или просто не хочется ей что-то обсуждать и ей проще приврать

девушки часто говорят одно а делают другое, поэтому нужно учиться разбираться в девушках/отношениях, чтобы самому видеть что на самом деле происходит, а не полагаться на слова девочек

камбэк строится на твоем развитии во всех сферах, и в первую очередь в сфере понимания устройства девушек и налаживания диалога/отношений с ними
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
камбэк строится на твоем развитии во всех сферах, и в первую очередь в сфере понимания устройства девушек и налаживания диалога/отношений с ними
Просто образ складывается, беспринципной циничной самки которая ценит свои иллюзии к тебе и с которой нужно играть на её влечении к твоей ценности и перспективам с тобой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто образ складывается, беспринципной циничной самки которая ценит свои иллюзии к тебе и с которой нужно играть на её влечении к твоей ценности и перспективам с тобой.
Я все жду нашу консультацию чтобы нормально тебе все объяснить..
 
Сверху