Ушла жена с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с детьми

Илья Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ваш возраст
28
Возраст Вашего партнёра
32
Цель обращения
Как поступить
Всем привет!!! Случилась такая беда жена подала на развод. Прожили с ней 6 лет 4 в браке есть общий сын 3.5 года. Начали общатся с не 2016 году, хотя были всю жизнь знакомы живём в одной деревне с её сестрой учился в одном классе. У неё был сын от первого брака 2 года ему было. Она развелась сказала мне что что не любит мужа, он не чего не делал для семьи и так далее. Ну начали с ней встречаться все хорошо переехала ко мне. Жили нормально.

Прошло 2 года она забеременела решили рожать. Дом был не достроенный решили делать в короткие сроки за 4 месяца сделали. Родила все хорошо но спустя время год где то с деньгами было не очень решили что надо ехать на вахту. По приезду занимался домашними делами старался ну и вечером мог пива попить с друзьями так же дома или на улицу сходить. И вот в этом году устроилась она на работу в строительный магазин хотя я сам помог ей туда устроится.

Был в марте на вахте стал замечать что она не охотно стала по телефону разговаривать типа о чем каждый день разговаривать не че не изменилось ну ладно все равно разговаривали. По приезду домой в апреле заметил что другой человек совсем. Не встретила даже банально ужин не приготовила как и прошлые разы в принципе ссылалась на то что много работы устала. Ну прошло пару дней она спровоцировала скандал поругались. На следующий день как отрезало её на примирение не шла.

Сказала все устала так жить. И по итогу перед уездом на вахту подаёт на развод и я тут просто как в аду. Разговаривать не хочет, или как со скотиной разговаривала унижала по всякому за личное трогала ещё и при ком то. Сказала давно не любит уже чувства пропали пыталась разжечь не получилось. А ещё такой момент она ногтями занимается между работой стала в городе оставатся после первой смены (2 через 2 работает) говорила то маникюр надо кому то сделать то бензин экономит и живёт у подруги.

Ну короче есть подозрения что Вася на горизонте появился. Друг их видел её и детей с ним я ей позвонил она отмазалась на то что дети на работе с ней были. И он старшему помог че то для рыбалки выбрать. Ну короче слово за слово послал её куда подальше. А сегодня с сыном разговаривал (он у мамы моей сегодня и жена домой не приедет или приедет поздно) дак я его спросил где ночевал в городе он сказал у дяди Пети. Ну короче злой пиздец этой твари не пишу.

Дак вот она короче с дома уходит до 1 июля живёт все бросила и похуй ей. Сказала вещи не все заберет и в огород будет приходить. Хотя ей не хуй там делать. У неё осталась машина в кредите кредит на ней. И кредит на дом который брали тоже на ней. На раздел имущества не притиндует посути и делить то не чего только долги и её машину. За машину я платить не буду хотя она просит помочь ей что у неё зарплаты не хватит платить за все пока она не будет получать выплаты на детей и на алименты подаст зп официальная 14к у меня. Дак вот кредит на дом я по совести должен платить хотя не хочу я его платить пусть забирает все свое и уебывает.

Дак вот может что не написал подскажите как с ней поступить?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Илья Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Действительно была в этом моя что внимания не уделял как она хотела обниматься больше, компонентами засыпать,сюси пуси все эти
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Случилась такая беда жена подала на развод
Ни с того ни с сего?) Так не бывает..
У неё был сын от первого брака 2 года ему было.
Она разведена, имеет детей от другого чела, она еще и старше тебя.. ничего не смущает? Девочек помоложе и без детей в вашу деревню не завезли? Ты по каким критериям себе девушку выбираешь?
сказала мне что что не любит мужа, он не чего не делал для семьи и так далее.
А это правда? Может все было не так.
Прошло 2 года она забеременела решили рожать. Дом был не достроенный решили делать в короткие сроки за 4 месяца сделали. Родила все хорошо но спустя время год где то с деньгами было не очень решили что надо ехать на вахту. По приезду занимался домашними делами старался ну и вечером мог пива попить с друзьями так же дома или на улицу сходить. И вот в этом году устроилась она на работу в строительный магазин хотя я сам помог ей туда устроится.
Это все что ты можешь рассказать про несколько лет ваших отношений? Хм.
Вахтовый метод очень вредит отношениям, слыхал про это?
Был в марте на вахте стал замечать что она не охотно стала по телефону разговаривать типа о чем каждый день разговаривать не че не изменилось ну ладно все равно разговаривали. По приезду домой в апреле заметил что другой человек совсем. Не встретила даже банально ужин не приготовила как и прошлые разы в принципе ссылалась на то что много работы устала. Ну прошло пару дней она спровоцировала скандал поругались. На следующий день как отрезало её на примирение не шла.
Надоел ты ей, стал не интересен. Почему так? Нужно разбираться. Сотня причин всегда этому есть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказала все устала так жить. И по итогу перед уездом на вахту подаёт на развод и я тут просто как в аду. Разговаривать не хочет, или как со скотиной разговаривала унижала по всякому за личное трогала ещё и при ком то. Сказала давно не любит уже чувства пропали пыталась разжечь не получилось. А ещё такой момент она ногтями занимается между работой стала в городе оставатся после первой смены (2 через 2 работает) говорила то маникюр надо кому то сделать то бензин экономит и живёт у подруги.
Какие по факту у нее претензии к тебе? Спрашивал?
Ну короче есть подозрения что Вася на горизонте появился.
Как считаешь - вася это причина или следствие?
Ну короче слово за слово послал её куда подальше.
А конкретнее? Что вы решили? Расстаетесь? Разъезжаетесь?
Ну короче злой пиздец этой твари не пишу.
Что именно тебя злит? Ты не думал что всему есть свои причины?
Дак вот она короче с дома уходит до 1 июля живёт все бросила и похуй ей. Сказала вещи не все заберет и в огород будет приходить. Хотя ей не хуй там делать. У неё осталась машина в кредите кредит на ней. И кредит на дом который брали тоже на ней. На раздел имущества не притиндует посути и делить то не чего только долги и её машину. За машину я платить не буду хотя она просит помочь ей что у неё зарплаты не хватит платить за все пока она не будет получать выплаты на детей и на алименты подаст зп официальная 14к у меня. Дак вот кредит на дом я по совести должен платить хотя не хочу я его платить пусть забирает все свое и уебывает.
Если все ее и делить вам нечего - то пусть платит сама свои кредиты. А если будете делить долги то и все остальное разделите.
Дак вот может что не написал подскажите как с ней поступить?
Странный вопрос. Нам решить за тебе как тебе с ней поступить? Это же твоя жизнь. Ты и решай.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Действительно была в этом моя что внимания не уделял как она хотела обниматься больше, компонентами засыпать,сюси пуси все эти
Уделять внимание девушке и всякие сюси-пуси - это немного разное. Я допускаю что ты перестал уделять внимание как девушке и отношениям, так и себе. Это всегда кончится плохо. Потерял ты в какой-то момент контроль над отношениями и их развитием. Какие-то еще ошибки сделал. Так постепено и утратился к тебе интерес как к мужчине. Тем более что опыт расставания у нее уже был, и неплохой.

Что думаешь делать?
 

Илья Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Какие по факту у нее претензии к тебе? Спрашивал?
Внимания не уделял. Романтики не хватало. И все в этом роде. Ну ещё когда приезжал после нескольких дней дома мог вечер друзьям уделить пиво попить придти выпившим и спать лечь. Секс стал не таким частым как только начали встречаться
Сообщение автоматически объединено:

Уделять внимание девушке и всякие сюси-пуси - это немного разное. Я допускаю что ты перестал уделять внимание как девушке и отношениям, так и себе. Это всегда кончится плохо. Потерял ты в какой-то момент контроль над отношениями и их развитием. Какие-то еще ошибки сделал. Так постепено и утратился к тебе интерес как к мужчине. Тем более что опыт расставания у нее уже был, и неплохой.

Что думаешь делать?
Ну может действительно вина моя в этом есть но разве это повод рушить семью? Я не изменял не бил её. Работящий обычный парень короче. Ну да действительно не было такого что обильное внимание к ней и с её стороны тоже не было. Ни разу по человечески не встретила с вахты вечно дела дела устала. Я тоже устаю сильно но старался
 

Илья Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ни с того ни с сего?) Так не бывает..

Она разведена, имеет детей от другого чела, она еще и старше тебя.. ничего не смущает? Девочек помоложе и без детей в вашу деревню не завезли? Ты по каким критериям себе девушку выбираешь?

А это правда? Может все было не так.

Это все что ты можешь рассказать про несколько лет ваших отношений? Хм.
Вахтовый метод очень вредит отношениям, слыхал про это?

Надоел ты ей, стал не интересен. Почему так? Нужно разбираться. Сотня причин всегда этому есть.
Ну у неё одни причины на все. Я с себя вину не снимаю я её признал. Но говорить что давно не любит и чувства давно угасли зачем тогда жила!? Надежду давала какую то. Может реально надо смирится что я сам семью потерял. Но опять же не дать мне шанса и найти Васю себе и уйти в 3 раз судьбу испытать это бред. Причём будучи ещё в браке. Если бы устала жить со мной стала бы свободной остыла перемолола все и потом подискала бы себе кто с 2 детьми её примет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но разве это повод рушить семью?
Вопрос риторический.
Я не изменял не бил её. Работящий обычный парень короче.
Видимо этого недостаточно для отношений. Согласен?
Я тоже устаю сильно но старался
Ты старался быть хорошим добытчиком. Но мужчина не в этом лишь проявляется.
Но говорить что давно не любит и чувства давно угасли зачем тогда жила!?
Девушки часто так делают. Этому есть десяток причин. Например запасной аэродром. Как-нибудь я тебе про них все расскажу, если у нас будет с тобой личное общение и работа по твоей ситуации.
Может реально надо смирится что я сам семью потерял.
Что это изменит в будущем?
Но опять же не дать мне шанса и найти Васю себе и уйти в 3 раз судьбу испытать это бред. Причём будучи ещё в браке.
Многие девушки так делают. Может ты просто не понимаешь что такое девушка и зачем нужна?

Чего хотел бы ты и чем тебе помочь?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну у неё одни причины на все. Я с себя вину не снимаю я её признал. Но говорить что давно не любит и чувства давно угасли зачем тогда жила!? Надежду давала какую то. Может реально надо смирится что я сам семью потерял. Но опять же не дать мне шанса и найти Васю себе и уйти в 3 раз судьбу испытать это бред. Причём будучи ещё в браке. Если бы устала жить со мной стала бы свободной остыла перемолола все и потом подискала бы себе кто с 2 детьми её примет
Автор,она в первой семье не решала вопросы,так ты с чего взял что без проделанной работы она будет решать это во второй семье? Вот сейчас у ней уже третья нарисовалась.Понимаешь о чем я?
Сообщение автоматически объединено:

Бери эксперта,хотя бы консультацию!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор как появитесь стучитесь в вотсап и продолжим. + 7 914 188 07 24
 
Сверху