Как РСП с тремя детьми найти мужчину? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как РСП с тремя детьми найти мужчину?

Mutobor

Новичок
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Нет. Много работы и дети. А где лучше?
Лучше попытаться немного сбавить обороты. У тебя сейчас какой то режим спринтера. "Все для победы!" С таким скоростным темпом жизни, как ты выбрала, мужика сможешь найти только для быстрого траха. И еще - чего ты хочешь от мужчины? Понятное дело "Чтоб не пил, ни курил, и цветы всегда дарил, был к футболу равнодушен, и в компании не скушен. И к тому же что бы он и красив был и умен". Но это песня - а реально чего ты хочешь от мужчины, если с тремя как минимум у тебя не получилось? Я про фасты даже не спрашиваю )
 

Bashenka_3r

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да, устала быть одной. Но с детьми справляюсь. Работа есть. В целом образ жизни нормальный.
Хочу потому, что цель быть не одной. Новых детей пока не хочу - хватает. Но если мужчина захочет рассмотрю.
Мало бывают на мероприятиях точнее я не тусовщица и времени нет и желания
Хочется уюта и тепла дома. Голова не болит, готовлю вкусно.

Почему три брака? Ну вот так вышло. За один точно обидно, что по глупости потеряла. За два других нет. Один мужчина свалил после рождения - я уже писала.

Что не так с моим желанием? И чем плохи "алени"?
 

ИраPS

Новичок
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
16
Пол
Женский
Да зачем он тебе мужчина этот... живи для себя, родила для себя и всётут чего паришься ты же красивая прекрасная вся такая и всё.
секс если любишь пользуйся мужским ну ты поняла и чего тебеещё для счастья надабно
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Что не так с моим желанием? И чем плохи "алени"?
Женщине, на уровне инстинктов, нужен высокоранговый, желание родить ему получая весь спектор положительных гормонов. Алени по своей сути средне или низко ранговые. Так устроена природа. Алени тоже нужны, без них ни как. Как показывает практика, темы форума, рано или поздно, в среднем 3 года, дамы сами уходят от аленей, к другому алененку. Конвеер отношений стал нормой в наше время, но мужчины все больше прозревают.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, устала быть одной. Но с детьми справляюсь. Работа есть. В целом образ жизни нормальный.
Хочу потому, что цель быть не одной. Новых детей пока не хочу - хватает. Но если мужчина захочет рассмотрю.
Мало бывают на мероприятиях точнее я не тусовщица и времени нет и желания
Хочется уюта и тепла дома. Голова не болит, готовлю вкусно.

Почему три брака? Ну вот так вышло. За один точно обидно, что по глупости потеряла. За два других нет. Один мужчина свалил после рождения - я уже писала.

Что не так с моим желанием? И чем плохи "алени"?
В твоём случае ,,алени,,это не то что плохо ,а со всем на оборот,ведь лозунг там ,,не тот от кого родили ,а тот кто воспитал,,
У тебя уже есть семья это ты и твои дети ( хуй с ним что они от разных мужчин))но мужчина создаёт семью с нуля.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Да зачем он тебе мужчина этот... живи для себя, родила для себя и всётут чего паришься ты же красивая прекрасная вся такая и всё.
секс если любишь пользуйся мужским ну ты поняла и чего тебеещё для счастья надабно
не хватает крепкого мужского плеча.
С таким убеждением, секс шоп, ваще без запаров, игрушки такое МОГУТ что не один мужик не может. Вот только весь спектор имоций не получить.
 

ИраPS

Новичок
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
16
Пол
Женский
не хватает крепкого мужского плеча.
С таким убеждением, секс шоп, ваще без запаров, игрушки такое МОГУТ что не один мужик не может. Вот только весь спектор имоций не получить.
А что от музчины можно получить кроме эмоций и денег? Если он не даёт ни того ни другого зачем он нужен???
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

ИраPS

Новичок
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
16
Пол
Женский
На лицо, на грудь, на живот
Это эмоции... а анал секс эмоции.. но не все мужики на такое та способны
один за мной ухаживал, столько вкладывал, а соблазнить не смог... тюфяк
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
А что от музчины можно получить кроме эмоций и денег? Если он не даёт ни того ни другого зачем он нужен???
Сама такова выбрала, алененка а потом жалуемся. Если был бы высокоранговый, ему даже напрягаться не надо, вы бы такой спектр эмоций ловили просто находясь с ним рядом, и его пук казался бы произведение моцарта, а запах шанель 5. @Bashenka_3r вот и ответ про алений
Сообщение автоматически объединено:

Это эмоции... а анал секс эмоции.. но не все мужики на такое та способны
один за мной ухаживал, столько вкладывал, а соблазнить не смог... тюфяк
За некоторых и не стоит браться. А вкладываться в девушку, большая ошибка, в себя надо. Уважай себя и дамы сходу будут давать Анал.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Сама такова выбрала, алененка а потом жалуемся. Если был бы высокоранговый, ему даже напрягаться не надо, вы бы такой спектр эмоций ловили просто находясь с ним рядом, и его пук казался бы произведение моцарта, а запах шанель 5. @Bashenka_3r вот и ответ про алений
Сообщение автоматически объединено:


За некоторых и не стоит браться. А вкладываться в девушку, большая ошибка, в себя надо. Уважай себя и дамы сходу будут давать Анал.
Лично я свой не на помойке нашел, не каждой говорящей голове его дам. По мимо внешности, есть личностные качества девушки которые не привлекательны мне. И даже активные действия со стороны ОЖП не помогут.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Срамота!
Советую присмотреться к частным оргиям, вибраторам и завести котов.
В Ленинграде это всё есть.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Срамота!
Советую присмотреться к частным оргиям, вибраторам и завести котов.
В Ленинграде это всё есть.
В Ленинграде много свободных и независимых кошатниц ?
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

midian

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Они классные! Но для них простор нужен конечно, здоровые они и по повадкам как собаки)
У бывшей РСП Мэн и 2 шавки.
У мэна от собаки то,что даже обрезанным драл многое,начиная с медведя плюшевого,который у дочки - аллергиков на кровати постоянно лежал)
 

midian

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, устала быть одной. Но с детьми справляюсь. Работа есть. В целом образ жизни нормальный.
Хочу потому, что цель быть не одной. Новых детей пока не хочу - хватает. Но если мужчина захочет рассмотрю.
Мало бывают на мероприятиях точнее я не тусовщица и времени нет и желания
Хочется уюта и тепла дома. Голова не болит, готовлю вкусно.

Почему три брака? Ну вот так вышло. За один точно обидно, что по глупости потеряла. За два других нет. Один мужчина свалил после рождения - я уже писала.

Что не так с моим желанием? И чем плохи "алени"?
Ой,слышал,про тепла,про не остаться одной, да, может и не демка была расписывать долго, больше итак сказали "воды много), год почти соблазняла, потом "дело не в тебе,не обижайся бла бла".
Вам правильно сказали: зачем вам муж? Заведите собаку!
 
Сверху