.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

..

Slevin17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Ваш возраст
24
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
Возобновить отношения
Меня зовут Максим . Я из города Новосибирска . Мне 23 года .Причина обращения реабилитировать отношения . Наши отношения начались что ее бросил парень и спустя короткое время мы стали чувствовать симпатию и стали встречаться . Отношения длились 1.6 года, детей нет. Первые проблемы начались ,не сразу но скоро, я люблю выпить но не запойный алкоголик, по вечерам бывало , бывало в компаниях ,на праздники , никогда не уходил в запой какие-то, но факт того что я могу употребить и мог употреблять часто , ей это не нравилось , у нее детская травма , ее отец был алкоголиком, и она переживала не радужное детство. Мы очень много дискутировали и ссорились, cлезы , маты , приходили к тому что мне нужно сокращать или завязывать , по итогу все было в одном ключе я продолжал употреблять , но не расходились она верила что возможно будут какие-то изменения , опять же очень много об этом разговаривали , но сводилось к одному как будто она меня не понимает а я не понимаю ее, она мне выставляет проблему ты пьешь, ты пьян сегодня , и больше ничего не существует вокруг ,поддержки ее не видел, а хотелось . Человек который говорит что любит должен как-то как я считаю сопутствовать в поддержке ! Всегда говорила, я тебя не понимаю ,когда я говорил что мне нужна поддержка с твоей стороны она говорила я не знаю как тебе помочь.. Говорил ей ну ты подумай как можешь мне помочь, хотел чтобы она как-то сама инициативу какую-то проявила только кроме слов я не знаю как тебе помочь и я не хочу думать об этом . Самостоятельно много раз пытался сокращать алкоголь понимал в этом есть причина и ругаемся только из-за этого в целом жили бы душа в душу если бы не он .. Но продолжал употреблять , не замечал ее слез ,ее слов о том что я тебе верю в какие-то обещания а ты продолжаешь. А я всегда раздражался что ,что она никак меня не поддерживает ,она выставляет недовольства и никак не поддерживает . Собственно так шло время , и вот у меня погибает друг и я просто в доску каждый день, от грусти от боли , беру больничный , ( работали вместе сейчас написал заявление ) И ухожу от потери ,в алкоголь.. Она все это видит , повышается градус недовольства , c ее стороны повышается градус недовольства потому что я пью, в лежку, и я повышаю градус недовольства , потому что она никак не поддерживает для нее единственный факт важен что я пьян. Недовольства росли ,и я много ей чего наговорил и послал и сказал ей что она просто потеряла для меня вид, а все это было только на эмоциях. Говорил не осознано , пьяный , я просто ждал какой-то поддержки с ее стороны . После этого мы помирились ,но она приехала вечером и говорит ты меня отвернул Максим ,я не хочу с тобой расставаться но и в то же время хочу . Мне там уже другой понравился , собственно как то вот так мы провели следующих два дня .. Примерно в одном контексте ты меня довел, я не вижу будущего, я не хочу расставаться но в тоже время и хочу . По итогу мы расстались она сказала что хочет уйти . В силу того что работает вместе вижу как она общается мило с этим другим , но не ищет с ним отношений , однозначно , просто общаются подвозил или подвез один раз точно видел ,на счет остальных не знаю. Есть ли между ними симпатия или это делается специально или это что-то вроде заменителя. Цель: Возобновить отношения, перестать употреблять алкоголь ,с ее стороны чтобы она смотрела и принимала другие стороны ситуаций . Спасибо .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Дружище, за деревьями - леса не видишь.
Алкоголь - это зависимость. Любая зависимость (от алкоголя, сигарет, спорта, эмоций и т.п.) - это слабость. Слабых никто не любит, их бросают. Поэтому и вопрос надо ставить иначе: почему ты слаб? Что нужно сделать, чтобы быть мужчиной?

Отталкиваясь от этих вопросом и появится твой путь, который укажет к нужной цели.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цель: Возобновить отношения, перестать употреблять алкоголь ,с ее стороны чтобы она смотрела и принимала другие стороны ситуаций . Спасибо .
Первая цель это бросить бухать, от слова полностью.
Если всё так как ты описал, то по сути это твоя единственная серьезная проблема.

И не совсем понятно какой именно поддержки ты ожидал от девушки? Да она просто не могла тебе оказать поддержку, потому что пить или не пить это только твоё решение и твой выбор. Тем более если брать во внимание тот факт что у неё психо эмоциональная травма из за отца, который тоже был алкоголиком. Странно что она вообще с тобой столько в отношениях находилась.
Решай этот вопрос, иначе останешься на обочине жизни с бутылкой и помрешь в какой-нибудь канаве лет в тридцать.

Решишь проблему с алкоголем и скорей всего легко решиться проблема с девушкой.
Тут главное понимать что решение должно строиться на твоих собственных желаниях и целях, а не тупо потому что баба бросила. Иначе как она вернётся ты снова забухаешь через какое то время.

На типа этого вообще похуй, скорей всего она тебя просто дразнит, что бы позлить. Вероятно это месть за причиненные страдания.
Главное не показывать что тебя это беспокоит, занимайся своей жизнью, и всё будет хорошо.
 

Slevin17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Первая цель это бросить бухать, от слова полностью.
Если всё так как ты описал, то по сути это твоя единственная серьезная проблема.

И не совсем понятно какой именно поддержки ты ожидал от девушки? Да она просто не могла тебе оказать поддержку, потому что пить или не пить это только твоё решение и твой выбор. Тем более если брать во внимание тот факт что у неё психо эмоциональная травма из за отца, который тоже был алкоголиком. Странно что она вообще с тобой столько в отношениях находилась.
Решай этот вопрос, иначе останешься на обочине жизни с бутылкой и помрешь в какой-нибудь канаве лет в тридцать.

Решишь проблему с алкоголем и скорей всего легко решиться проблема с девушкой.
Тут главное понимать что решение должно строиться на твоих собственных желаниях и целях, а не тупо потому что баба бросила. Иначе как она вернётся ты снова забухаешь через какое то время.

На типа этого вообще похуй, скорей всего она тебя просто дразнит, что бы позлить. Вероятно это месть за причиненные страдания.
Главное не показывать что тебя это беспокоит, занимайся своей жизнью, и всё будет хорошо.
Спасибо за ответ ! Понял свой ошибки ! Понял что вел абсолютно уебищный образ жизни .. Буду работать ! На типа этого все равно, думаю у них просто общение , а может и симпатия какая-то , сама не отрицала что да он мне понравился .. Но в тоже время общей подруге , говорила что любит меня , но алкашка достала .
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Здравствуй!
Сейчас сделаю разбор твоей истории, а пока жди ответа от эксперта.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Наши отношения начались что ее бросил парень и спустя короткое время мы стали чувствовать симпатию и стали встречаться .
Когда человек в позиции брошенного у него всегда остаётся незакрыты Гештальт. Другими словами, не нужно начинать отношения с человеком, когда он недавно расстался с партнёром из-за тебя или из-за того, что его оставили. В твоём случае ты для неё будешь как временная анестезия. Она будет тебе давать эмоции, близость и общение, но спустя время при влиянии ряда факторов, она может потерять к тебе влечение. Старайся не начинать отношения с человеком, когда он недавно вышел с прошлых отношений.

Первые проблемы начались ,не сразу но скоро, я люблю выпить но не запойный алкоголик, по вечерам бывало , бывало в компаниях ,на праздники , никогда не уходил в запой какие-то, но факт того что я могу употребить и мог употреблять
Вот это имеет плохое влияние. Так как начинается с немного ,а потом все больше и больше. Смотри по сторонам, скорее всего твоё окружение состоит из тех людей, кто любит наваливать градус. А такой путь не приведет к хорошему. Если в твоем окружении 4 любителя выпить, ты станешь пятым. Если есть 4 человека, кто тянется к развитию, ты ты будешь пятым, кто будет стремится к целям. Надеюсь я смог донести тебе мысль. В отношениях такое пристрастие не играет тебе в плюс.

ей это не нравилось , у нее детская травма , ее отец был алкоголиком, и она переживала не радужное детство. Мы очень много дискутировали и ссорились, cлезы , маты , приходили к тому что мне нужно сокращать или завязывать , по итогу все было в одном ключе я продолжал употреблять , но не расходились она верила что возможно будут какие-то изменения , опять же очень много об этом разговаривали , но сводилось к одному как будто она меня не понимает а я не понимаю ее, она мне выставляет проблему ты пьешь, ты пьян сегодня , и больше ничего не существует вокруг
А какой понравится? Только той, которая будет сама пить!
И еще момент. Вы притянулись не просто так. Веришь или нет, но есть законы и они работают. Если брать генетическую психологию, то можно выявить и увидеть причину того, почему вы притянулись к друг другу, но это тема глубокого разбора. Скажу одно, девчонка тебе пыталась помочь, донести до тебя, что "Пристрастие к алкоголю" - плохая вещь. Её Отец пил и был любитель, и и вот, ты притянулся такой красивый)
В отношениях нужно уметь слышать партнёра, а гнуть свою линию. Она может тебе говорить и делать попытки, надеется, но если ты продолжаешь делать ошибки, она уйдет. Её терпение и внутренний ресурс любви не вечный.

,поддержки ее не видел, а хотелось .
А то, что она пыталась до тебя достучаться - это что, не поддержка была?
Причина того, что ты ждал от неё поддержки и её не видел в том, что у тебя другая модель восприятия и своя картина мира. Для тебя поддержка может быть проявление готовки или слов поддержки. А для неё проявление поддержки - это остерегать близкого человека от выпивки или прикасание (эмпатия). Вот так и происходит у людей, что ты думаешь одно, а она другое и потом вы оба думаете, что вы телепатически поймете друг друга. Нужно уметь слышать и говорить с партнером. Стол переговоров тебе в помощь.

Человек который говорит что любит должен как-то как я считаю сопутствовать в поддержке !
Тебе никто ничего не должен! Это твоя иллюзия, которая тебе мешает видеть вещи реально. Пока вы не связали вашу жизнь брачными узами (которую многие не чтят) она тебе ничего не обязана, так же как и ты ей. Вы по обоюдному желанию находились вместе.
Всегда говорила, я тебя не понимаю ,когда я говорил что мне нужна поддержка с твоей стороны она говорила я не знаю как тебе помочь..
Она что телепат? Как она может проявлять свою заботу, если ты сам ей не говоришь, как её проявлять. Она как может, проявляет свою любовь и поддержку, а твои до думки в голове, как это должно быть? Она не умеет читать мысли. Говорить нужно, а не думать ,что партнёр должен понять всё сам.

Говорил ей ну ты подумай как можешь мне помочь, хотел чтобы она как-то сама инициативу какую-то проявила только кроме слов я не знаю как тебе помочь и я не хочу думать об этом .
Ну вот снова твоё "подумай сама". Еще раз, говорить нужно, а не играть в детские игры додумайся сама! Как она тебе поможет, если она ты ей не помогаешь. Ты хоть знаешь почему она не может понять то, что ты от неё хочешь? Девочка видела как её Отец пьёт, она не получала проявление любви от Отца. Соответственно она не знает как правильно это делать по отношению к мужчине.
В семье ей не дали модель поддержки, так как папа "инфантильный" и бухал, а ты не углубившись во многие моменты судишь её. В то время, как девчонка проявляла свою поддержку как могла. И кто тут среди вас должен был "подумать сам" ?

Самостоятельно много раз пытался сокращать алкоголь понимал в этом есть причина и ругаемся только из-за этого в целом жили бы душа в душу если бы не он .. Но продолжал употреблять , не замечал ее слез ,ее слов о том что я тебе верю в какие-то обещания а ты продолжаешь. А я всегда раздражался что ,что она никак меня не поддерживает ,она выставляет недовольства и никак не поддерживает .
Это ты так ответственность с себя перекидываешь на вешние обстоятельства. Где твоя воля? Нет воли, стержня и характера ,сразу говорю иди в спортзал и приобрети себе хотя бы 6 месячный абонемент. А для того, чтобы не сорваться, ежедневно отправляй фотоотчёт тому, кто тебе важен и кого ты не хотел бы разочаровать. Это может быть твой хороший друг или коллега или даже наставник. Метод 100% помогает.
Зачастую за раздражением скрывается другое, непринятие себя и правды о себе, обида что всё сложилась не так, как бы ты хотел и т.д.

Собственно так шло время , и вот у меня погибает друг и я просто в доску каждый день, от грусти от боли , беру больничный , ( работали вместе сейчас написал заявление ) И ухожу от потери ,в алкоголь.
Горе конечно сильное, но это не значит, что нужно себе позволять опускать руки.
У меня с мамой случилось такое, но я не ушел в алкоголь, так как знаю, что это в не моего влияния ,я могу только одно, влиять на себя и свою жизнь.

Так что ты взял путь меньшего сопротивления. Для тебя уход друга должно быть мотивацией .чтобы ты не прозябал свою жизнь, а не сидел и жалел себя. Жалость к себе - плохая вещь. Убери из своей жизни все это.


Она все это видит , повышается градус недовольства , c ее стороны повышается градус недовольства потому что я пью, в лежку, и я повышаю градус недовольства , потому что она никак не поддерживает для нее единственный факт важен что я пьян. Недовольства росли ,и я много ей чего наговорил и послал и сказал ей что она просто потеряла для меня вид, а все это было только на эмоциях. Говорил не осознано , пьяный , я просто ждал какой-то поддержки с ее стороны .
Ты настолько нуждаешься в поддержке из вне? А где твоя внутренняя опора на самом себе, где воля? Верно, ты её и не развивал.
А ругань была бы, она тебе сколько раз говорила, что для неё это неприемлемо. А ты всё больше пил. Так что тут ты сам косячишь, а не она. Если тебя такие моменты в жизни сбивают рельсов и все это является для тебя оправданием и поводом уйти в алкоголь, то это слабость.
Я не пытаюсь тебя, как унизить, нет никоем случае. Я веду к тому, что ты сам всё начал портить.

После этого мы помирились ,но она приехала вечером и говорит ты меня отвернул Максим ,я не хочу с тобой расставаться но и в то же время хочу . Мне там уже другой понравился , собственно как то вот так мы провели следующих два дня .. Примерно в одном контексте ты меня довел, я не вижу будущего, я не хочу расставаться но в тоже время и хочу . По итогу мы расстались она сказала что хочет уйти . В силу того что работает вместе вижу как она общается мило с этим другим , но не ищет с ним отношений , однозначно , просто общаются подвозил или подвез один раз точно видел ,на счет остальных не знаю. Есть ли между ними симпатия или это делается специально или это что-то вроде заменителя. Цель: Возобновить отношения, перестать употреблять алкоголь ,с ее стороны чтобы она смотрела и принимала другие стороны ситуаций . Спасибо .
Довел её до критической точки, и она ушла, а теперь у тебя включился мозг.
У неё влияет две силы:
1. Тяга к тебе
2. Сила негатива и отторжение.
Вот она и говорит тебе, я не хочу с тобой расставаться, но и в то же время хочу.
У тебя есть возможность вернуть её, но нужна работа над собой и чем быстрее, тем лучше, так как время сейчас играет как за тебя, так и против.
За тебя - это когда сглаживается негатив и уходит отторжение
Против тебя- это когда женщина чтобы отойти от негатива переключается на положительное (новое общение, и скорее всего новый мужчина).

Жди разбор и ответ от Эксперта!
Записывайся на консультацию или бери введение.

Удачи Максим! И хватит пить ;)
 

Gossovetnik

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Автор, аж противно читать, бухаешь как алкашня подзаборная , все требуешь какой-то неведомой поддержки, словно вторую маму себе нашел. Такими темпами будет слюнявчиком тебе подтирать. Хорошо что ушла от тебя
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Я тоже могу выпить. Люблю пивасик холодный. 0.5 раз-два в недельку вечером, но не более. А у тебя уж явно проблемы с алкашкой. Ты бухаешь и требуешь поддержки. Поддержки в чём?
Завязывай.
 

Slevin17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Автор, аж противно читать, бухаешь как алкашня подзаборная , все требуешь какой-то неведомой поддержки, словно вторую маму себе нашел. Такими темпами будет слюнявчиком тебе подтирать. Хорошо что ушла от тебя
Самому от себя противно , и какой вёл образ жизни ..??‍♂️
 

Slevin17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Когда человек в позиции брошенного у него всегда остаётся незакрыты Гештальт. Другими словами, не нужно начинать отношения с человеком, когда он недавно расстался с партнёром из-за тебя или из-за того, что его оставили. В твоём случае ты для неё будешь как временная анестезия. Она будет тебе давать эмоции, близость и общение, но спустя время при влиянии ряда факторов, она может потерять к тебе влечение. Старайся не начинать отношения с человеком, когда он недавно вышел с прошлых отношений.


Вот это имеет плохое влияние. Так как начинается с немного ,а потом все больше и больше. Смотри по сторонам, скорее всего твоё окружение состоит из тех людей, кто любит наваливать градус. А такой путь не приведет к хорошему. Если в твоем окружении 4 любителя выпить, ты станешь пятым. Если есть 4 человека, кто тянется к развитию, ты ты будешь пятым, кто будет стремится к целям. Надеюсь я смог донести тебе мысль. В отношениях такое пристрастие не играет тебе в плюс.


А какой понравится? Только той, которая будет сама пить!
И еще момент. Вы притянулись не просто так. Веришь или нет, но есть законы и они работают. Если брать генетическую психологию, то можно выявить и увидеть причину того, почему вы притянулись к друг другу, но это тема глубокого разбора. Скажу одно, девчонка тебе пыталась помочь, донести до тебя, что "Пристрастие к алкоголю" - плохая вещь. Её Отец пил и был любитель, и и вот, ты притянулся такой красивый)
В отношениях нужно уметь слышать партнёра, а гнуть свою линию. Она может тебе говорить и делать попытки, надеется, но если ты продолжаешь делать ошибки, она уйдет. Её терпение и внутренний ресурс любви не вечный.


А то, что она пыталась до тебя достучаться - это что, не поддержка была?
Причина того, что ты ждал от неё поддержки и её не видел в том, что у тебя другая модель восприятия и своя картина мира. Для тебя поддержка может быть проявление готовки или слов поддержки. А для неё проявление поддержки - это остерегать близкого человека от выпивки или прикасание (эмпатия). Вот так и происходит у людей, что ты думаешь одно, а она другое и потом вы оба думаете, что вы телепатически поймете друг друга. Нужно уметь слышать и говорить с партнером. Стол переговоров тебе в помощь.


Тебе никто ничего не должен! Это твоя иллюзия, которая тебе мешает видеть вещи реально. Пока вы не связали вашу жизнь брачными узами (которую многие не чтят) она тебе ничего не обязана, так же как и ты ей. Вы по обоюдному желанию находились вместе.

Она что телепат? Как она может проявлять свою заботу, если ты сам ей не говоришь, как её проявлять. Она как может, проявляет свою любовь и поддержку, а твои до думки в голове, как это должно быть? Она не умеет читать мысли. Говорить нужно, а не думать ,что партнёр должен понять всё сам.


Ну вот снова твоё "подумай сама". Еще раз, говорить нужно, а не играть в детские игры додумайся сама! Как она тебе поможет, если она ты ей не помогаешь. Ты хоть знаешь почему она не может понять то, что ты от неё хочешь? Девочка видела как её Отец пьёт, она не получала проявление любви от Отца. Соответственно она не знает как правильно это делать по отношению к мужчине.
В семье ей не дали модель поддержки, так как папа "инфантильный" и бухал, а ты не углубившись во многие моменты судишь её. В то время, как девчонка проявляла свою поддержку как могла. И кто тут среди вас должен был "подумать сам" ?


Это ты так ответственность с себя перекидываешь на вешние обстоятельства. Где твоя воля? Нет воли, стержня и характера ,сразу говорю иди в спортзал и приобрети себе хотя бы 6 месячный абонемент. А для того, чтобы не сорваться, ежедневно отправляй фотоотчёт тому, кто тебе важен и кого ты не хотел бы разочаровать. Это может быть твой хороший друг или коллега или даже наставник. Метод 100% помогает.
Зачастую за раздражением скрывается другое, непринятие себя и правды о себе, обида что всё сложилась не так, как бы ты хотел и т.д.


Горе конечно сильное, но это не значит, что нужно себе позволять опускать руки.
У меня с мамой случилось такое, но я не ушел в алкоголь, так как знаю, что это в не моего влияния ,я могу только одно, влиять на себя и свою жизнь.

Так что ты взял путь меньшего сопротивления. Для тебя уход друга должно быть мотивацией .чтобы ты не прозябал свою жизнь, а не сидел и жалел себя. Жалость к себе - плохая вещь. Убери из своей жизни все это.



Ты настолько нуждаешься в поддержке из вне? А где твоя внутренняя опора на самом себе, где воля? Верно, ты её и не развивал.
А ругань была бы, она тебе сколько раз говорила, что для неё это неприемлемо. А ты всё больше пил. Так что тут ты сам косячишь, а не она. Если тебя такие моменты в жизни сбивают рельсов и все это является для тебя оправданием и поводом уйти в алкоголь, то это слабость.
Я не пытаюсь тебя, как унизить, нет никоем случае. Я веду к тому, что ты сам всё начал портить.


Довел её до критической точки, и она ушла, а теперь у тебя включился мозг.
У неё влияет две силы:
1. Тяга к тебе
2. Сила негатива и отторжение.
Вот она и говорит тебе, я не хочу с тобой расставаться, но и в то же время хочу.
У тебя есть возможность вернуть её, но нужна работа над собой и чем быстрее, тем лучше, так как время сейчас играет как за тебя, так и против.
За тебя - это когда сглаживается негатив и уходит отторжение
Против тебя- это когда женщина чтобы отойти от негатива переключается на положительное (новое общение, и скорее всего новый мужчина).

Жди разбор и ответ от Эксперта!
Записывайся на консультацию или бери введение.

Удачи Максим! И хватит пить ;)
Спасибо за ответ и советы вам ! Один вопрос .. Сейчас мне лучше дистанцироваться от неё , отпустить ?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Спасибо за ответ и советы вам ! Один вопрос .. Сейчас мне лучше дистанцироваться от неё , отпустить ?
У тебя есть возможность вернуть её, но нужна работа над собой и чем быстрее, тем лучше, так как время сейчас играет как за тебя, так и против.
За тебя - это когда сглаживается негатив и уходит отторжение
Против тебя- это когда женщина чтобы отойти от негатива переключается на положительное (новое общение, и скорее всего новый мужчина).
Тебе выше писали, дистанция это что бы негатив ушел. И время собой заняться, что бы она видела их, но не понты, раскусит сразу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня зовут Максим
Приветствую тебя Максим!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву (правила форума)
я люблю выпить но не запойный алкоголик, по вечерам бывало , бывало в компаниях ,на праздники , никогда не уходил в запой какие-то, но факт того что я могу употребить и мог употреблять часто , ей это не нравилось , у нее детская травма , ее отец был алкоголиком, и она переживала не радужное детство.
Зря ты на это не обращал внимание..
Детская травма отражается на ваших отношениях и если не прекращаешь пить - тебя бросают. Аксиома.
, и больше ничего не существует вокруг ,поддержки ее не видел,
Поддержки в чем? в том что ты пьешь?
У нее негатив по отношению к тебе из-за пьянок. Вот если бы завязал то поддержка от нее была бы.
Говорил ей ну ты подумай как можешь мне помочь, хотел чтобы она как-то сама инициативу какую-то проявила только кроме слов я не знаю как тебе помочь и я не хочу думать об этом .
Нельзя скидывать свои проблему на девушку. Ты мужчина в отношениях, а не она. Да и это твое здоровье, не ее. Она ведь может тебя бросить и найти ЗОЖника, а ты так и будешь пить....
Максим ,я не хочу с тобой расставаться но и в то же время хочу
Всё предсказуемо было.
Цель: Возобновить отношения, перестать употреблять алкоголь
Закодировался?
Понял что вел абсолютно уебищный образ жизни .. Буду работать !
Неплохой пинок под зад получил да? Хорошую мотивацию она тебе дала.
. Сейчас мне лучше дистанцироваться от неё , отпустить ?
Реши вопрос со своей основной проблемой, потом будет легче с ней взаимодействовать. А эти дистанцирования, игнор тебе вряд ли сейчас помогут.
 
Последнее редактирование:

Slevin17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Приветствую тебя Максим!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву (правила форума)

Зря ты на это не обращал внимание..
Детская травма отражается на ваших отношениях и если не прекращаешь пить - тебя бросают. Аксиома.

Поддержки в чем? в том что ты пьешь?
У нее негатив по отношению к тебе из-за пьянок. Вот если бы завязал то поддержка от нее была бы.

Нельзя скидывать свои проблему на девушку. Ты мужчина в отношениях, а не она. Да и это твое здоровье, не ее. Она ведь может тебя бросить и найти ЗОЖника, а ты так и будешь пить....

Всё предсказуемо было.

Закодировался?

Неплохой пинок под зад получил да? Хорошую мотивацию она тебе дала.

Реши вопрос со своей основной проблемой, потом будет легче с ней взаимодействовать. А эти дистанцирования, игнор тебе вряд ли сейчас помогут.
Спасибо за ответ и за советы ! Будет легче взаимодействовать, в дальнейшем самому пробовать на контакт идти или с ее стороны инициатива должна быть ?
Сообщение автоматически объединено:

Приветствую тебя Максим!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву (правила форума)

Зря ты на это не обращал внимание..
Детская травма отражается на ваших отношениях и если не прекращаешь пить - тебя бросают. Аксиома.

Поддержки в чем? в том что ты пьешь?
У нее негатив по отношению к тебе из-за пьянок. Вот если бы завязал то поддержка от нее была бы.

Нельзя скидывать свои проблему на девушку. Ты мужчина в отношениях, а не она. Да и это твое здоровье, не ее. Она ведь может тебя бросить и найти ЗОЖника, а ты так и будешь пить....

Всё предсказуемо было.

Закодировался?

Неплохой пинок под зад получил да? Хорошую мотивацию она тебе дала.

Реши вопрос со своей основной проблемой, потом будет легче с ней взаимодействовать. А эти дистанцирования, игнор тебе вряд ли сейчас помогут.
Пинок очень хороший да , посмотрел на все с другой стороны , и понял что вел себя и поступал совсем мягко скажем не очень . Кодироваться не планирую , настроен на свой силы , на переосмысление дальнейшее и развитие .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
! Будет легче взаимодействовать, в дальнейшем самому пробовать на контакт идти или с ее стороны инициатива должна быть ?
Рано думаешь об этом... Реши для начала свою основную проблему, не решишь если, то навряд ли она с тобой вообще захочет общаться.
Кодироваться не планирую ,
Как фундамент было бы неплохо.
Навряд ли сам справишься, алкоголики как наркоманы. Химическая тяга в стрессовых ситуациях будет преобладать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошла почти неделя, с алкоголем завязал или нет? рассказывай как есть.
 

Slevin17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! Да завязал ,стал бегать по вечерам, не пью больше 2 недель ничего ,кроме чая и минералки :)
красавчик. Главное не сорваться потом.
что по бывшей у тебя?
 

Slevin17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не общаемся никак вообще. На днях выложил в вотсе историю посмотрела сразу же , на этом все))
Напиши на ( ) пообщаемся по твоей ситуации.
 
Сверху