Ненавижу женщин мне с ними не интересно. Но я хочу их. ) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ненавижу женщин мне с ними не интересно. Но я хочу их. )

Ниндзя

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Я ненавижу женщин. Вот полгода назад я их ещё любил. а как больше их познаю, так больше ненавижу. И вот читаю книги, и понимаю , что в самом деле они меркатильные, мерзкие, мстительные, да много чего ещё плохого, просто слов не могу подобрать. Да ещё мужиков портят с рожденияю то есть сыновей воспитывают, и мужики превращаются в тряпочек. Ненавижу. Но я их хочу(ЖЕНЩИН), и ненависть мешает мне с ними общаться, и просто я знаю что все женщины типитчны, знаю. что у неё в голове происходит, что она скажет, как себя поведёт, из-за этого мне с ними е интересно общаться. с ними попросту не о чем говорить. Так и охото сказать порой женщине, да я знаю, ол чём ты думаешь знаю. что у тебя в голове, так что давай без прилюдей, я тебя трахну и разойдёмся ). Это же ужас да. Это у меня какая-то болезнь психологическое растройство. Что со мной такое?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Что со мной такое?

Это у меня какая-то болезнь психологическое растройство.

и

Это же ужас да.


юзай резиновых женщин, они уж точно не хотят тебе плохого!
 

Ниндзя

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Слуууушай а это ж ты тему создавал, мол, на работе некрасивые ОЖП на тебя ведутся? Может это на тебе проклятье такое специальное теперь - что бы, мол, умел любить всяких женщин?))) Ну типа как в том фильме - Любовь в большом городе, или что-то типа того)) Мож с ними попробовать, а? Ну там вдруг тогда чары спадут, козни развеятся, и всё встанет на свои места?)))))
Кстати я серьезно. Попробуй найти других женщин, нежели тех, с кем привык общаться. Те же дурнушки с работы....
 

Ниндзя

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Да не . Я буду учиться соблазнению, чтоб женщиам за всех мужиков мстить. Буду их трахать и бросать. Только чо щас не получаеться у меня их сооблознять. Но это дело временни.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Буду их трахать и бросать.
Вот как бы из-за так настроенных личностей и складывается стереотип: если парень причастен к пикапу, то он лох, мудак и ублюдок.
Гораздо круче и интересней научиться ловить кайф от общения с женщинами. И тебе плюс, и тусовке во благо. А вот при нынешней политике, думается мне, ты не только не реализуешь себя, но и дров наломаешь. И хуже от такого поведения будет всем - и тебе, и девушкам, и коммьюнити. Оно тебе надо? Мне кажется, затея откровенно хуевая.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Да не . Я буду учиться соблазнению, чтоб женщиам за всех мужиков мстить. Буду их трахать и бросать. Только чо щас не получаеться у меня их сооблознять. Но это дело временни.
А потом все удевляются, почему так много меркантильных сук, которые разводят мужиков и делают из них подкоблучников....
Каждая обиженная женщина потенциальная стерва, сука и пр....

Е...би мальчиков в очко, или свое подставляй, раз тебе с ними проще
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А может ты их ненавидишь потому что не получается их как раз трахать и бросать? Мне вот с ними тоже не очень интересно, сразу всё говно видно в человеке и терпеть это ради, простите, дырки желания нет. Но как-то всё без агрессии.
 

Ниндзя

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
А потом все удевляются, почему так много меркантильных сук, которые разводят мужиков и делают из них подкоблучников....
Каждая обиженная женщина потенциальная стерва, сука и пр....

Е...би мальчиков в очко, или свое подставляй, раз тебе с ними проще

Вот только из-за таких куриц, я буду е..ть девочек и потом кидать.
 

Ниндзя

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Да не всё нормально. Просто жизнь штука не простая. Ног девушек, я решил всё равно соблазнять, с ними растоваться, но экологично. Так как все девушки одинаковые, нету смысла строить отношения с такими, с неинтересными.
Это просто порыв души, хотелось высказаться ))
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
/уселся поудобнее с попкорном и колой
 

Ниндзя

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Эм сорри за опечатки )
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Ног девушек, я решил всё равно соблазнять, с ними растоваться, но экологично. Так как все девушки одинаковые, нету смысла строить отношения с такими, с неинтересными.
Мальчик, а ты сначала соблазни кого-нить, до того как после грамотного развода эта девочка тебя на ..уй пошлет!!!!

Ох, если нас случайно сведет жизнь и я узнаю кто ты - берегись..... =))))

А пока продолжай мечтать о сексе и удовлетворять себя рукой =)
 

Hyde

Прозревший
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Чувак, я бы на твоем месте сходил к психологу поговорить... Я серьезно, в этом нет ничего зазорного, к тому же это конфиденциально! Хуево если твоя ненависть будет сублимироваться в "трахну и брошу" ...
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да не . Я буду учиться соблазнению, чтоб женщиам за всех мужиков мстить. Буду их трахать и бросать. Только чо щас не получаеться у меня их сооблознять. Но это дело временни.

и не будет получаться. Телки - существа тонкие, будут чувствовать в тебе подвох и будут морозиться. Исключениями будут шлюшки и бляди, которым в принципе все равно на твою месть, потрахались и разбежались.
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты их не любишь потому что так далек от них....... Ты вроде и знаешь что они хотят, думаешь знаешь о чем они думают, но ты даже не знаешь с какой стороны к ним подходить, отсюда и отношение такое) Если бы ты внимательно читал форум, то ты бы заметил что ТУТ ЖЕНЩИН ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ и занимаются соблазнением что бы получать удовольствие и дарить эмоции. Я абсолютно спокоен за девушек, ибо ты ноль, не понимаешь самых простых вещей. Пока ты не изменишь свое отношение ничего не изменится. Как можно быть таким плоским и не замечать хороших девочек? У меня все девчонки очень классные и интересные. Говорят какой человек, такое и окружение;) Теперь о хорошем, тебе тут расписали что не так, у тебя есть возможность измениться, воспользуйся ей)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
во-первых, пока ты не научишься любить девушек, они будут тебя отшивать и общаться с тобой "на отъебись" - это точно не доставит удовольствия и только больше утвердит твое ощущение, что они все никакие.
во-вторых, думаю, что ты даже и понятия не имеешь что у них в головах, а уж тем более что они будут делать или говорить, ну, если это конечно не "мальчик, отвали!". В противном случае ты сразу понял бы насколько они разные, интересные и сколько всего они могут привнести в нашу жизнь.
в-третьих, не знаю где ты живешь, но раз в анкете указано "хочу в мегаполис", то это явно говорит о круге твоего общения. Замечу, что с девушками, которые ежевечерне сидят на лавочке во дворе с пивом и свежими рингтонами мобильников, мне, например, тоже не интересно общаться.
в-четвертых, опять же предполагаю, что твое "давай я тебя без прелюдии трахну" как раз и является определяющей фразой. Конечно начнешь ненавидеть девушек, если они не дают! А не дают они потому, что ты их ненавидишь, что возвращает нас к первому пункту.
Желаю приятного и успешного саморазвития, правда, не знаю на каком проекте - мы с таким отношение на лайф-коучинг не берем.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Блин, ненавидеть женщин.. за что? Они такие милые и добрые. Их любить надо и будет успех! ;)
 

Ниндзя

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
во-первых, пока ты не научишься любить девушек, они будут тебя отшивать и общаться с тобой "на отъебись" - это точно не доставит удовольствия и только больше утвердит твое ощущение, что они все никакие.
во-вторых, думаю, что ты даже и понятия не имеешь что у них в головах, а уж тем более что они будут делать или говорить, ну, если это конечно не "мальчик, отвали!". В противном случае ты сразу понял бы насколько они разные, интересные и сколько всего они могут привнести в нашу жизнь.
в-третьих, не знаю где ты живешь, но раз в анкете указано "хочу в мегаполис", то это явно говорит о круге твоего общения. Замечу, что с девушками, которые ежевечерне сидят на лавочке во дворе с пивом и свежими рингтонами мобильников, мне, например, тоже не интересно общаться.
в-четвертых, опять же предполагаю, что твое "давай я тебя без прелюдии трахну" как раз и является определяющей фразой. Конечно начнешь ненавидеть девушек, если они не дают! А не дают они потому, что ты их ненавидишь, что возвращает нас к первому пункту.
Желаю приятного и успешного саморазвития, правда, не знаю на каком проекте - мы с таким отношение на лайф-коучинг не берем.

Какое у столичных, плоское представления о провинции, и о провинциалах. :bj:
 

Ниндзя

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Но от части ты прав. таких у нас много и среди моего круга общения такие есть, и с ними в самом деле не интересно. Мода на крутые мелодии в мобили по-тихоньку идёт на спад. Щас так не хвастаются, так как раньше, новой мелодией. А так - то в самом деле у нас здесь будто жизнь стоит на месте . )
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жизнь всегда движется, время идет, что-то происходит каждую секунду - видишь ли ты это, участвуешь, создаешь...?
 

Seeker

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
Я не знаю от чего у автора темы такое субъективное отношение к женщинам, но отчасти я с ним согласен. В любом случае, я думаю что два незнакомых человека изначально настроены друг к другу нейтрально, если, конечно, нет сопутствующих факторов. С этой стороны: почему если другому человеку нет до меня дела, то и я должен относиться к нему по-другому, "экологично"(?) ?
 

GuRu

Прозревший
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Ниндзя,
поаккуратней с высказываниями, будь у меня такой друг(знакомый), я бы его закопал у себя на участке...(живьём)
 

Олег Бард

Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На лицо реальное страдание человека. Я во многом с ним согласен. Его мнение имеет право на существование, тем более такие посты и высказывания довольно редки в сети, в отличии от публикаций женского населения- тут на них работают глянцевые журналы и популярные издательства, богатые профименестические институты Запада, будто воспитывая как облапошить мужчин, как вести себя с ними, чтобы в определенный момент прибрать к рукам их имущество. Эмансипация, феминизм, бесправие мужчин в юридическом отношении, посмотрите на семейный кодекс РФ, что там сказано про отцовство?- довольно мерзкая ситуация. Для мужчин реальность в мире все больше смахивает на пораженчество и все потому что из тупых голов никак не выбивается джентельменство и рыцарство, что для современного мира является абсолютным заблуждением. На женское общество нужно смотреть реалистично, не через фильтр тестостерона и не через призму понятия "Слабый пол". Женщинам в руки дали юридическое оружие, которые сразу же начали им пользоваться- мужчинам защищаться нечем, всегда в проигрыше. В этом плане мужскому населению давно пора объеденяться и защищать свои права, но в головах все еще средние века, не возможность объеденяться в силу своего скудоумия. Многое нужно преодолевать. Ну а пока страдайте.
 
Сверху