Деньги, незакрытый гештальт и заграница. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Деньги, незакрытый гештальт и заграница.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не так.
Все её успехи - благодаря её усилиям и личным качествам.
Все её провалы - звезды не так сошлись/ бывший накаркал/подставил/навредил.
Она просто посылала сигналы в космос :)
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ж тоже не собираюсь лежать и ныть в подушку. Как ни как я с каждым днем успокаиваюсь, смотрю с разных сторон, Развиваюсь и в конечном итоге отпустит. Да и для нее я уже буду не такой досягаемой целью, все таки на ошибках учатся. Поэтому что там кто-то будет у нее потом, мне по барабану будет. Но знаю, что верну ее 100%
Да ладно? ты серьезно, за возврат все таки решил?
 

bycoolb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я и не отходил особо от намеченного курса. Это ж не на днях произойдет ?
на самом деле, засада в этом и заключается, что не на днях... и все это время ты свою энергию будешь вкладывать в бесперспективный проект, с минимальным выхлопом... Походу теперь у тебя незакрытый гештальт сформировался... закрывай его... кофе тоже много ароматнее на запах, чем на вкус...
 

bycoolb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на самом деле, засада в этом и заключается, что не на днях... и все это время ты свою энергию будешь вкладывать в бесперспективный проект, с минимальным выхлопом... Походу теперь у тебя незакрытый гештальт сформировался... закрывай его... кофе тоже много ароматнее на запах, чем на вкус...
Да нет, основная идея возврата начать работу над собой и изменить себя. А уже потом второстепенно остальное.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
810
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Более-менее стандартная история обычной стрекозы (потребляди) в маске карьеристки, преукрашенной склонностью к духовным скрепам.
Девочка, с травмой детства, она будет всю жизнь бежать от картинки вечного недостатка, для неё нет предела совершенству.
Какие шансы у автора вывезти такую были в Дубаи, ноль целых хер десятых, это реально должен был быть дикий фарт или знакомство.

Для неё пословица с милым и в шалаше рай, звучит совсем с другим смыслом, где первичный рай, а после любимый.

Сложно сказать, что мешало автору верно откалибровать девку, и форум был под боком, и эксперт, да и нутро у автора что нужно, ведь не даром оно давало заднюю до осени, но пельмень победил разум, а дальше было только дело техники.

Уходить нужно было сразу, спокойно, без страданий, и соплей, сказав себе, я рад что вот, в моей жизни был такой партнёр на n периоде моей жизни (кстати тоже помню у меня такая была в вузе, эхххх, 9 из 10) но дороги наши и цели разные, хоть вы и пытались их завернуть в одну обвертку.
Вот тогда бы и ценность твоя осталась, и достоинство, и уважение.
Не читал дальше, кроме основного сообщения, но увидел что там уже и васек полным ходом, а соответственно автор растерял всё, что так собирал годами.
Не отрицаю, что после того как "Джонни 60 секунд", в очередной раз ей присунет, её вареник устроит голове и жопе взбучку ностальгии по автору, но... стоит ли оно того?
Я бы не лез уже в этот торт, как сладок бы он не был, судя по некоторым комментариям автор так не считает.

В любом случае, ему удачи в его жизненном пути, и что он сядет и подумает, кто для него ближе, стрекозы или пчелы.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
да, кстати, у них сейчас еще и "отношения онлайн" и чем дольше они будут длиться, тем быстрее закончаться в офлайне, меня больше другой вопрос интересует, джон для нее открытая книга, она его знает, возможности, сособности, получается она смогла договориться с собой и ее мотивы какие то конкретные...
а с чего вы решили что у них все быстро закончится?
всем же понятно что рулит она, как решит так и будет, а решит она только по каким то объективным причинам!
и повторные демки поверь, они еще слаще первых...
и как бы Автор ее не ублажал в постели, это не сыграло ключевой роли для данной ожп - она ушла!
значит проблема уже другого характера, а именно объективной значимости Автора, что у того же джона выше...

пинги же идут не только с той целью, чтобы сразу в койку прыгать, а узнать что у человека с ОЗ и СЗ...
а мы уже поняли что тут карьеристка "здесь и сейчас" она сопоставила эти два значения, прикинула что на одном сексе далеко не уедешь и возможно спровоцировала джона на вложения в свою сторону...
на что собственно она и намекала Автору, который проморгал все сигналы и вспышки....
когда она открытым текстом говорила, что идет общение с бывшим...

Для нее это было бы нормальным… он с ним получает спектр эмоций который был в отношениях со мной, а на пике всего начинает проникаться мной.
эмоционально так делать очень сложно, даже подготовленному человеку который в теме это не просто.
почему говорят что выходить надо из всяких треугольников))
потом что эмоционально человек получает удовольствие от одного, а физическое от другого, все бы рады совместить эти два аспекта, но хер получается найти такого человека...
поэтому идут метания, тем более когда все на все "согласны"...

и вот когда ты резко выходишь, причем с игнором, тут и происходят нестыковки и перегрузки от не понимая...
что кажется вот она свобода, а по факту другой человек не может тебе закрыть все потребности, потому что это тупо другой человек, с другими особенностями и физиологией...

Пока он не здесь, ее может метать. Да и переписки могут уже подзаебать порядком.
ну это ты зря))
в переписках силы тратятся только у пальца руки, которым ты набиваешь сообщение)
ты можешь накачивать человека эмоциями круглосуточно, это все делается элементарно и просто...
он в переписках то не кончает за минуту, а может "трахаться" часами напролет...
причем тут не надо же наряжаться, брить ноги, пудрить нос и тд...
просто берешь телефон и в любое время в любом месте и погнали))
остается только как я говорил ситуация - куда выпустить пар, но это каждый решает по своему...


Всегда пыталась всем доказать что она умная, независимая и добьется всего.
этот комплекс голодного детства, когда нет понятия ценности семьи, есть хотелки и желание чтобы все было...

Вот тут ремарка, он как я понял собрался полностью переезжать. То-есть, тна не зная что будет, дала добро на переезд. Потому что с китая то тебя выпустят, а вот обратно никто не пустит)
не надо об этом думать, это уже вообще их история, которая тебя не касается...
тебе уже рассказали, как и почему произошло - начинай думать о себе)))
 

bycoolb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а с чего вы решили что у них все быстро закончится?
всем же понятно что рулит она, как решит так и будет, а решит она только по каким то объективным причинам!
и повторные демки поверь, они еще слаще первых...
и как бы Автор ее не ублажал в постели, это не сыграло ключевой роли для данной ожп - она ушла!
значит проблема уже другого характера, а именно объективной значимости Автора, что у того же джона выше...

пинги же идут не только с той целью, чтобы сразу в койку прыгать, а узнать что у человека с ОЗ и СЗ...
а мы уже поняли что тут карьеристка "здесь и сейчас" она сопоставила эти два значения, прикинула что на одном сексе далеко не уедешь и возможно спровоцировала джона на вложения в свою сторону...
на что собственно она и намекала Автору, который проморгал все сигналы и вспышки....
когда она открытым текстом говорила, что идет общение с бывшим...


эмоционально так делать очень сложно, даже подготовленному человеку который в теме это не просто.
почему говорят что выходить надо из всяких треугольников))
потом что эмоционально человек получает удовольствие от одного, а физическое от другого, все бы рады совместить эти два аспекта, но хер получается найти такого человека...
поэтому идут метания, тем более когда все на все "согласны"...

и вот когда ты резко выходишь, причем с игнором, тут и происходят нестыковки и перегрузки от не понимая...
что кажется вот она свобода, а по факту другой человек не может тебе закрыть все потребности, потому что это тупо другой человек, с другими особенностями и физиологией...


ну это ты зря))
в переписках силы тратятся только у пальца руки, которым ты набиваешь сообщение)
ты можешь накачивать человека эмоциями круглосуточно, это все делается элементарно и просто...
он в переписках то не кончает за минуту, а может "трахаться" часами напролет...
причем тут не надо же наряжаться, брить ноги, пудрить нос и тд...
просто берешь телефон и в любое время в любом месте и погнали))
остается только как я говорил ситуация - куда выпустить пар, но это каждый решает по своему...



этот комплекс голодного детства, когда нет понятия ценности семьи, есть хотелки и желание чтобы все было...


не надо об этом думать, это уже вообще их история, которая тебя не касается...
тебе уже рассказали, как и почему произошло - начинай думать о себе)))
Все размышляют об этом Джони со стороны закрытых отношений и то что она вот такая блядь, которая начала в отношениях это делать. Мне почему-то кажется, что сам факт их расхода по сложившимся обстоятельствам из-за закрытых границ а не из-за их решения, как раз все это время и толкал их к диалогам. Нет, я не защищаю ее и не успокаиваю себя. Просто, я так начинаю вспоминать, что он всегда был за ее период пребывания в России. Хотел было написать, что только со мной я мог сдерживать ее, но к сожалению нет. Подтекст его появления был разный, замаскированный под разными причинами. С одним это неугасшие чувствак нему, с другим резко проснувшиеся чувства к нему, со мной перебрать вещи которые остались в китае у него.
вообщем хз. 5 лет отношений как никак. Наверно ее и тянет к этому.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Все размышляют об этом Джони со стороны закрытых отношений и то что она вот такая блядь, которая начала в отношениях это делать. Мне почему-то кажется, что сам факт их расхода по сложившимся обстоятельствам из-за закрытых границ а не из-за их решения, как раз все это время и толкал их к диалогам. Нет, я не защищаю ее и не успокаиваю себя. Просто, я так начинаю вспоминать, что он всегда был за ее период пребывания в России. Хотел было написать, что только со мной я мог сдерживать ее, но к сожалению нет. Подтекст его появления был разный, замаскированный под разными причинами. С одним это неугасшие чувствак нему, с другим резко проснувшиеся чувства к нему, со мной перебрать вещи которые остались в китае у него.
вообщем хз. 5 лет отношений как никак. Наверно ее и тянет к этому.
какой смысл копаться во всем этом?
это еще никого никуда не приводило, да и не приведет никогда...
факт остается фактом, твоя ожп будучи с тобой в отношениях, фактически изменила и ушла, а ты сейчас посыпаешь голову пеплом, для чего?

ошибка в том, что ты сразу не разглядел непригодную женщину и вопреки логике и здравому смыслу, полетел за ней на край света.
конечно эту ситуацию можно разложить на предмет того, что ей просто с тобой было удобно и комфортно, а кто откажется для своей мечты и продвижения?
может связь с тобой была специально расчетом чтобы пробить на ревность того же джона?
чтобы он глядя на нее, сам начал чесаться, мы же никогда не узнаем смысл их разговоров.
просто она достигла цели, поняв что может тащить свою жизнь самостоятельно, она встала и ушла, у нее другие цели, возможно были изначально, ты был просто попутчиком в ее жизни, а далеко не героем ее романа.. возможно завтра у нее все станет хреново и она с радостью позвонит тебе, потому что уверена на все сто, что ты примешь...
может этот джон красиво нассал ей в уши и на фоне вашей рутины он выступил мощным катализатором который даже на расстоянии смог развернуть ее в свою сторону...
там еще тысячи вариантов под разными соусами могут быть, но суть одна, тебя бортанули когда наоборот ты нуждался в поддержке, потому что элементарно вы были семьей и ты сам ее поддерживал, а что сделала она по итогу......

если так вдуматься, то что там возвращать, для чего и зачем??
 

bycoolb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
какой смысл копаться во всем этом?
это еще никого никуда не приводило, да и не приведет никогда...
факт остается фактом, твоя ожп будучи с тобой в отношениях, фактически изменила и ушла, а ты сейчас посыпаешь голову пеплом, для чего?

ошибка в том, что ты сразу не разглядел непригодную женщину и вопреки логике и здравому смыслу, полетел за ней на край света.
конечно эту ситуацию можно разложить на предмет того, что ей просто с тобой было удобно и комфортно, а кто откажется для своей мечты и продвижения?
может связь с тобой была специально расчетом чтобы пробить на ревность того же джона?
чтобы он глядя на нее, сам начал чесаться, мы же никогда не узнаем смысл их разговоров.
просто она достигла цели, поняв что может тащить свою жизнь самостоятельно, она встала и ушла, у нее другие цели, возможно были изначально, ты был просто попутчиком в ее жизни, а далеко не героем ее романа.. возможно завтра у нее все станет хреново и она с радостью позвонит тебе, потому что уверена на все сто, что ты примешь...
может этот джон красиво нассал ей в уши и на фоне вашей рутины он выступил мощным катализатором который даже на расстоянии смог развернуть ее в свою сторону...
там еще тысячи вариантов под разными соусами могут быть, но суть одна, тебя бортанули когда наоборот ты нуждался в поддержке, потому что элементарно вы были семьей и ты сам ее поддерживал, а что сделала она по итогу......

если так вдуматься, то что там возвращать, для чего
Да это так, мои загоны.
Я не могу обесценить ее вложения. Все-таки она до последнего надеялась на изменение моего положения, на изменение всего. Ресурсы ее были огромные вложены. Но это может только с моей колокольни
 

bycoolb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор на своей волне. Ему хоть плюнь в глаза, скажет - дождь идёт.
Да нет, я просто размышляю вместе с вами. Я не гну свою линию и уж тем более не занимаюсь хуйней. Работаю над собой, просто с бошки по щелчку пальцев так Не выкинешь все
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто с бошки по щелчку пальцев так Не выкинешь все
Не выкинешь, но можно убрать эту постоянно фонящую на заднем плане мозга картинку.
Я пробовал, мне помогало. Совсем не забыть, но создалось ощущение, что это лет 15 назад случилось. Что-то типа такого
Можно ещё на ютубе погуглить что-то типа "медитация стирание негативных воспоминаний"
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а с чего вы решили что у них все быстро закончится?
всем же понятно что рулит она, как решит так и будет, а решит она только по каким то объективным причинам!
и повторные демки поверь, они еще слаще первых...
Ну как с чего, отношения онлайн не делают офлайн лучше, крепче и т.д. Да и свойство нашего мозга, со временем выделять позитивные моменты прошлого, а негативные затенять. вот так и здесь, сейчас, джон качает ее эмоциями, она включает свое воображение и представляет картинки в своей бошке, какие хочется ей, а с его приездом, уже будут реальные картинки от реального джона, включая 60 сек и т.д.... и вот тут она вспомнит причину прошлого своего ухода от джона и история повторится... конечно, если она не договорилась с собой и согласна терпеть его (за что то конечно же)... а в целом да, я разделяю твою точку зрения, возвращать там обьективно некого да и незачем, по большому счету у автора просто первые отношения, где он получал что хотел ( на самом деле дозированно, но граммотно и высокой концентрации эмоции) и видит в этом почему то ее ценность в этом, не осознавая, что он так же может получать такие же вложения и даже больше от других, но более надежных, более перспективных, с которыми можно навсегда строить и вкладываться в них на долгосрок...
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не выкинешь, но можно убрать эту постоянно фонящую на заднем плане мозга картинку.
во всех историях на форуме - это самая сложная задача, после решения которой, форум, как таковой становиться не так уж и нужен :) Каждый решает ее сам, кому что заходит, многим т10 помогает, кому прыжок с парашютом, кому медиташки и стояние на гвоздях, а кто то тупо отправляется в прекрасный мир алкоголя (автор, не вздумай!)...
Сообщение автоматически объединено:

Да нет, я просто размышляю вместе с вами. Я не гну свою линию и уж тем более не занимаюсь хуйней. Работаю над собой, просто с бошки по щелчку пальцев так Не выкинешь все
а как ты работаешь, просто интересно, что делаешь и как фиксируешь/отслеживаешь прогресс?
Сообщение автоматически объединено:

Да это так, мои загоны.
Я не могу обесценить ее вложения. Все-таки она до последнего надеялась на изменение моего положения, на изменение всего. Ресурсы ее были огромные вложены. Но это может только с моей колокольни
а можно поподробнее с твоей колокольни об огромных вложениях в тебя ею?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да нет, основная идея возврата начать работу над собой и изменить себя. А уже потом второстепенно остальное.
это ты тут лукавишь, дружок... формулировку прочти еще разок и потом еще и еще... как нахрен может быть основная идея возврата - работа над собой и изменение себя??? ты решил себя отрихтовать под ее требования и тех задание? так и она меняется и ее требования вместе с ней, ты успеешь трансформироваться по нее? а жить ты когда собираешься? жизнь оч короткая, даже слишком... не занимайся ерундой, меняй себя так, как тебе это надо, не доя кого то, а для себя, основной и главный твой ориентир - твой внутренний комфорт! Гармония внутри! Вот что надо достичь, к чему стремится, а не ради кого то...
 

bycoolb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как с чего, отношения онлайн не делают офлайн лучше, крепче и т.д. Да и свойство нашего мозга, со временем выделять позитивные моменты прошлого, а негативные затенять. вот так и здесь, сейчас, джон качает ее эмоциями, она включает свое воображение и представляет картинки в своей бошке, какие хочется ей, а с его приездом, уже будут реальные картинки от реального джона, включая 60 сек и т.д.... и вот тут она вспомнит причину прошлого своего ухода от джона и история повторится... конечно, если она не договорилась с собой и согласна терпеть его (за что то конечно же)... а в целом да, я разделяю твою точку зрения, возвращать там обьективно некого да и незачем, по большому счету у автора просто первые отношения, где он получал что хотел ( на самом деле дозированно, но граммотно и высокой концентрации эмоции) и видит в этом почему то ее ценность в этом, не осознавая, что он так же может получать такие же вложения и даже больше от других, но более надежных, более перспективных, с которыми можно навсегда строить и вкладываться в них на долгосрок...
Да нет, не первые. Предыдущие до нее были такие, где я получал все что хотел, только вот с сильной позиции. И закончил сам их. Я прекрасно понимаю, что есть масса других, я не говорю о том, что она одна единственная на белом свете. Но это со временем, по мере изучения языка и освоения в стране, возможны случайные знакомства и тд. Пока в этом плане я ограничен. В теме я указал на это. Я бы уже давно пошел т10д делать. Вниманием девушек никогда не был обделен. Просто ну вот здесь для меня пока что тяжело, не с точки зрения эмоций, а с точки зрения другой страны. Поэтому и занимаюсь урегулированием этого вопроса, как бы быстрее к этим вещам придти. Просто если я говорю, что я готов идти на возврат, мне сразу примеряют пилотку на голову и говорят: « ну тут ты конечно идиот» и кучу аргументов. А я пытаюсь просто рассуждать, смотреть по разному на ситуацию.
отправляется в прекрасный мир алкоголя (автор, не вздумай!)...
Никогда этого не понимал. Как бы хуево не было, не прибегал к этому.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Поэтому что там кто-то будет у нее потом, мне по барабану будет. Но знаю, что верну ее 100%
Сообщение автоматически объединено:

Просто если я говорю, что я готов идти на возврат, мне сразу примеряют пилотку на голову и говорят: « ну тут ты конечно идиот» и кучу аргументов. А я пытаюсь просто рассуждать, смотреть по разному на ситуацию.
По разному? По разному ты смотреть не хочешь. Так что не пизди.
 

bycoolb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а как ты работаешь, просто интересно, что делаешь и как фиксируешь/отслеживаешь прогресс?
читаю и изучаю форум. Смотрю видео Романа Винилова, читаю статьи экспертов форума.
все никак не дочитаю Новоселова. Но, тем не менее стараюсь. Работа, зал, поиски работы, изучение города. В зал хожу как на праздник, потому что в изнурительном состоянии думаешь только о том, как просто завалиться и лежать. Стандартный набор того, как на начальном этапе советуют отходить от дури в бошке.
По разному? По разному ты смотреть не хочешь. Так что не пизди.
Эммм… ты из контекста выдернул! Тут не о том, что я готов закрыть глаза на тех кто будет после. А то, что сам возврат удастся по мере изменений. Уверенность в результате и долбоебизм - разные понятия.

еще... как нахрен может быть основная идея возврата - работа над собой и изменение себя??? ты решил себя отрихтовать под ее требования и тех задание? так и она меняется и ее требования вместе с ней, ты успеешь трансформироваться по нее? а жить ты когда собираешься? жизнь оч короткая, даже слишком... не занимайся ерундой, меняй себя так, как тебе это надо, не доя кого то, а для себя, основной и главный твой ориентир - твой внутренний комфорт! Гармония внутри! Вот что надо достичь, к чему стремится, а не ради кого то...
Тема начинает превращаться в недопонимания. Я ниже свои слова процетирую которые сказал в самом начале:
К тому же, подобные слова, мотивируют не опускать руки в-первую очередь для осуществления планов на свою жизнь, а уже потом на возврат.
Я хочу свою жизнь наладить, а уже потом по мере необходимости - спортивного интереса или остатка чувств вернуть. И вы здесь не первый день и много видели ситуаций, когда приходят на форум и передумывают возвращать - по мере изменений или прозревши. И я тоже передумывал возвращать. А вы берете за основу мои умозаключения и пытаетесь простебать или смысл другой мной написанному придать.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если бы я хотел постебать или перевернуть смысл - я бы тебе не писал, у меня в реале много возможностей для этого. Я, увидев в тебе здравый потенциал, просто даю советы, учитывая свой опыт, опыт историй тут, а уже твое дело - принимать его или нет, конечно же. О том, что ты передумал возвращать - читаю в твоей теме впервые...
По поводу твоих изменений - по факту только зал, все остальное теория, попробуй начинать использовать приобретенные знания в знакомствах с ожп, понимаю, что другая страна и все такое, но начни хотя бы с сз, вот прям поставь на поток, чтобы у тебя тел не замолкал от сообщений и ты дошел до того, что взглянув на фото догадываешься, какая будет ее первая фраза, какая вторая... после 100-200контактов - это будет просто, на самом деле там не так уж и не много вариантов и я точно знаю, что тебе не составит труда систематизировать для себя эту систему :), если так можно выразиться...
Если чо, напиши мне в тг, я еще кое что подскажу...
 

bycoolb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О том, что ты передумал возвращать - читаю в твоей теме впервые...
И я тоже передумывал возвращать
?
если бы я хотел постебать или перевернуть смысл - я бы тебе не писал, у меня в реале много возможностей для этого. Я, увидев в тебе здравый потенциал, просто даю советы, учитывая свой опыт, опыт историй тут, а уже твое дело - принимать его или нет, конечно же
И я ценю это действительно! Спасибо честно!

По поводу твоих изменений - по факту только зал, все остальное теория, попробуй начинать использовать приобретенные знания в знакомствах с ожп, понимаю, что другая страна и все такое, но начни хотя бы с сз, вот прям поставь на поток, чтобы у тебя тел не замолкал от сообщений и ты дошел до того, что взглянув на фото догадываешься, какая будет ее первая фраза, какая вторая... после 100-200контактов - это будет просто, на самом деле там не так уж и не много вариантов и я точно знаю, что тебе не составит труда систематизировать для себя эту систему :), если так можно выразиться...
Если чо, напиши мне в тг, я еще кое что подскажу...
Я вчера сидел ч
Минут 30 наверно, в тиндере листал анкеты. Просто ад ? совпадений пока нет ?
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Минут 30 наверно, в тиндере листал анкеты. Просто ад ? совпадений пока нет
А почему? Мало русско-говорящих? Или в чем причина?
Вообще какой контингент там? Просто интересно
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не хотелось вносить смуту, да и сказано немало.
Я был в Дубаи, в самый непростой период жизни, сам, в эконом режиме, и не понимаю, как в Дубаи можно скучать или не переключиться. Достопримечательности везде, инновации, архитектура, в Дубаи всё сделано для глаз и для эмоций. Море крутое, пляжи есть бесплатные. В ТЦ можно залипнуть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Тиндер работает, наших девок там пруд пруди, так как рынок труда ненасыщен, при этом наши девки голодные по мужикам, по вниманию, по эмоциям.

Я не знаю как в Дубаи можно скучать...
 

bycoolb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не хотелось вносить смуту, да и сказано немало.
Я был в Дубаи, в самый непростой период жизни, сам, в эконом режиме, и не понимаю, как в Дубаи можно скучать или не переключиться. Достопримечательности везде, инновации, архитектура, в Дубаи всё сделано для глаз и для эмоций. Море крутое, пляжи есть бесплатные. В ТЦ можно залипнуть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Тиндер работает, наших девок там пруд пруди, так как рынок труда ненасыщен, при этом наши девки голодные по мужикам, по вниманию, по эмоциям.

Я не знаю как в Дубаи можно скучать...
Хо-хо:) я живу в соседнем эмирате в шардже 15 минут до дубая. это самый строгий эмират. Внешний вид оставляет желать лучше, ночью симпатично.
сейчас лето началось и жара нескончаемая. Выходить на пляж можно только часов с 5ти. Вечером начинается моя работа, поэтому с этим моментом я пролетаю.
По поводу тиндера и голодных баб. Ну я не знаю как давно ты был там и в каком районе, но девушки здесь шарохаются от мужиков. В основном для них отдельно оборудованные пляжные зоны и мужиков туда не пускают. Тех которых встречаешь на общественных пляжах, большая часть с семьями или простушки. В тиндере основная масса филлипинки, индуски, темнокожие. Рускоязычный слой представляет из себя баб, которые выгледят как дешевые проститутки из кино. Но описания о себе очень внушительны. Вообщем так.
 

bycoolb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не хотелось вносить смуту, да и сказано немало.
Я был в Дубаи, в самый непростой период жизни, сам, в эконом режиме, и не понимаю, как в Дубаи можно скучать или не переключиться. Достопримечательности везде, инновации, архитектура, в Дубаи всё сделано для глаз и для эмоций. Море крутое, пляжи есть бесплатные. В ТЦ можно залипнуть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Тиндер работает, наших девок там пруд пруди, так как рынок труда ненасыщен, при этом наши девки голодные по мужикам, по вниманию, по эмоциям.

Я не знаю как в Дубаи можно скучать...
Я вкак приехал в дубай, мы жили в густо-населенном Филлипинцами и индускми районе. Такая ебень мира, ты бы знал. Так вот, чтобы там не сидеть мы ездили в центр почти каждый день, постоянно где-то дазили изучали, шарохались. Чтобы просто там не находиться! Потом, переехали в центр дубая. Там и моллы и парки и просто другая жизнь. Точно также облазили много чего включая и пляжи и заведения и тд. Так вот, в деньги здесь упор жесткий. Из шарджи чтобы уехать в дубай, это большая проьлема. Обусловленная пробками и транспортом, такси минимум 70 дирхам. Потом метро и тд. И еще обратно нужно доехать и снова тоже самое. Я когда на работе, переодически остаюсь в дубае, сажусь на метро, качу в наш район бывший, там общаюсь со знакомыми с которыми познакомился за время жизни там. Кофеек и тд. Но это вме, потом снова в свои реалии возвращаешься)
 

bycoolb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь рассказ о пляжах дубая. Так как город растянут, а это прибрежная полоса почти 50 км, ты верно сказал, что пляжей много. Основных пляжей всего 3 которые пользуюься спросом у туристов. Все в разной кдаленности друг от друга. Так вот, я когда жил с бд, возле нас был пляж в 5ти минутах езды до него. И я старался раза 2 в неделю его посещать, пока моя была на работе. Потом я с их семьей время проводил, как раз когда у меня было свободное время(не по ее наказанию, а просто была машина и был мобильныц) так вот, на этих пляжах сплош и рядом большая часть семейные. Я за это время не познакомился не с одним человеком, что говорить о девушках. Просто все в себе.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
?

И я ценю это действительно! Спасибо честно!


Я вчера сидел ч
Минут 30 наверно, в тиндере листал анкеты. Просто ад ? совпадений пока нет ?
я те и говорю, напиши, подскажу...
Сообщение автоматически объединено:

Не хотелось вносить смуту, да и сказано немало.
Я был в Дубаи, в самый непростой период жизни, сам, в эконом режиме, и не понимаю, как в Дубаи можно скучать или не переключиться. Достопримечательности везде, инновации, архитектура, в Дубаи всё сделано для глаз и для эмоций. Море крутое, пляжи есть бесплатные. В ТЦ можно залипнуть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Тиндер работает, наших девок там пруд пруди, так как рынок труда ненасыщен, при этом наши девки голодные по мужикам, по вниманию, по эмоциям.

Я не знаю как в Дубаи можно скучать...
Дубай, как и весь остальной оаэ, существует в парадигме - это все для локалов (местных), все остальные должны работать, но деньги тратить в оаэ... там отец Мухамада систему поставил, так они и живут...
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
непр
?

И я ценю это действительно! Спасибо честно!


Я вчера сидел ч
Минут 30 наверно, в тиндере листал анкеты. Просто ад ? совпадений пока нет ?
неправильно сидел и не там..
Сообщение автоматически объединено:

Я вкак приехал в дубай, мы жили в густо-населенном Филлипинцами и индускми районе. Такая ебень мира, ты бы знал. Так вот, чтобы там не сидеть мы ездили в центр почти каждый день, постоянно где-то дазили изучали, шарохались. Чтобы просто там не находиться! Потом, переехали в центр дубая. Там и моллы и парки и просто другая жизнь. Точно также облазили много чего включая и пляжи и заведения и тд. Так вот, в деньги здесь упор жесткий. Из шарджи чтобы уехать в дубай, это большая проьлема. Обусловленная пробками и транспортом, такси минимум 70 дирхам. Потом метро и тд. И еще обратно нужно доехать и снова тоже самое. Я когда на работе, переодически остаюсь в дубае, сажусь на метро, качу в наш район бывший, там общаюсь со знакомыми с которыми познакомился за время жизни там. Кофеек и тд. Но это вме, потом снова в свои реалии возвращаешься)
и чем те Шарджа не нра, классно, потише и паркинга навалом!!! не то что...
 
Сверху