10 причин почему твоя бывшая не вернулась - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат 10 причин почему твоя бывшая не вернулась

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

10 причин почему твоя бывшая не вернулась​

Автор статьи Геннадий Татаренко

Бывает и так, что после попыток вернуть свою девушку мужчина может быть разочарован своим итоговым результатом в данном мероприятии. Вроде как и книжки читал, и тематические форумы изучал, советы от мужского сообщества получил, и даже почти все видео на "ютубе" пересмотрел по данной теме, но бывшая девушка все так же не хочет общаться/не отвечает/заблокирована/отказывается от встреч/холодна/занята/обижена/негативна/нашла нового парня и т.п.
Сегодня, основываясь на своем опыте, я расскажу какие именно причины повлияли на то что возврат твоей девушки так и не был сделан.



1. Не была проведена работа над ошибками.​

За годы ваших с девушкой отношений ты совершил ряд ошибок и поступков, которые разочаровали твою девушку и смотивировали ее уйти от тебя. Если ты считаешь что ты понял и осознал свои ошибки и готов идти дальше в новые отношения - то я бы на твоем месте не торопился так думать. Анализ своих отношений лучше проводить с опытным специалистом. Все ошибки как правило будут повторены тобой заново в новых отношениях если их не проработать, и бывшая общаясь с тобой легко обнаружит то что ее напрягало ранее и сольется с общения.

2. Не была проведена работа с соцсетями.​

У бывшей уже сформировано мнение о тебе, и то что она видела ей не нравится. Поэтому она ушла. Как показать ей свои перемены пока сидишь в игноре? Как показать что тебе хорошо и без нее? Только с помощью соцсетей. Нет качественных фото твоей новой жизни - нет интереса к тебе и нет возврата девушки. Это мой опыт, и это факт.

3. Нет развития - нет перспектив.​

Тебя устраивает то кем ты являешься сейчас, ты не ставишь себе новых задач и новых целей. Не пытаешься выйти из привычной зоны комфорта, не пытаешься расти и учиться чему-то новому, не работаешь над собой. Плывешь по течению. Какие перспективы с тобой у девушки? Хочется ли ей быть с парнем который ни к чему не стремится? Ответ очевиден.

4. Ты прежний.​

У тебя прежняя жизнь, прежняя работа, прежний уровень, прежний образ жизни, прежние доходы, прежнее окружение, прежние привычки и установки, прежний стиль/образ/внешность/одежда. Какие-то прежние минусы и недостатки. Прежнее неумение контролировать себя и свои эмоции. Все это могло не устраивать твою девушку и не устроит ее сейчас. Если ты ничего не изменил в лучшую сторону - не жди чуда. Зачем ей возвращаться к тебе?


С девушками все не просто, как и с возвратами

5. Не решены твои основные проблемы.​

У тебя могут быть сейчас такие обстоятельства в которых ты в принципе не готов к новым отношениям - отсутствие своего жилья, нестабильная обстановка в стране, отсутствие дохода позволяющего крепко стоять на ногах. Так же это могут быть какие-то личные твои внутренние конфликты и комплексы, не позволяющие взаимодействовать адекватно с бывшей и решать сложности в общении - обиды на девушку, злость, конфликтность, сложный характер, желание отомстить. Все выше озвученное не позволит тебе сделать возврат бывшей.

6. У тебя нет новых девушек.​

Это вообще основной пункт в возврате бывшей. Ты не интересен девушкам если ты не интересен девушкам. Понимаешь о чем я? Девушки у мужчины должны быть обязательно в кругу общения, и тем более если он делает возврат. И твоя бывшая должна их видеть. Как ты показал своих новых девушек своей бывшей? Если никак то и возврат твой будет сделан "никак". К кому, например, ей тебя ревновать,? К твоему компьютеру в котором ты играешь в "Контр-Страйк"? Нет девушек - нет возврата.

7. Не имеешь в достаточном объеме данных о том как работает правильный возврат.​

Возврат сложная штука и самостоятельно качественно его сделать удавалось лишь единицам. Если ты одаренный человек и изучал тематику и делал все самостоятельно - я очень рад, ты молодец. Но тогда почему же твой возврат до сих пор еще не сделан? Может что-то ты делал не правильно? Или делал то что не работает, имея неверные исходные данные? Тут я могу лишь посоветовать обратиться к тому кто умеет это делать не на словах а на практике.

8. Сделал недостаточно.​

Все что я рекомендую парням и мужчинам для того чтобы решить их проблему с бывшей - обязательно для выполнения. Если ты чего-то не сделал или не доделал (забил/забыл/поленился/не счел нужным) - то все мероприятие под угрозой. Задай себе вопрос, выложился ли ты на 200% делая свой возврат? А хотя бы на 100%? И если нет - вот и ответ тебе.



9. Не научился жить без бывшей.​

Если ты до сих пор зависим от бывшей, страдаешь, нуждаешься в ней, грезишь о ней, просишь ее вернуться, показываешь свои чувства, прогибаешься под нее, шлешь подарки, не спишь, не ешь, и думаешь только о ней, отказывая себе в свиданиях с новыми девочками - то это крайне печальная ситуация. Пойми простую вещь - девушке не интересен мужчина который не может без нее жить. Девушка все это видит и легко считывает твое внутреннее состояние. И пока ты такой вернуть ее не получится..

10. Не имеешь терпения.​

Все хотят все и сразу, но для того чтобы что-то получить нужно сперва что-то для этого сделать. На разных этапах своего возврата ты можешь неоднократно разочароваться и опустить руки. Грубый ответ от бывшей, информация о том что у нее новый парень, нежелание подходить к новым девушкам на улице чтобы повысить свои навыки общения и коммуникации - все это может заставить тебя забросить это дело. Но лишь терпеливый охотник поймает свою добычу. Средний возврат занимает несколько месяцев, не готов ждать и терпеть - лучше и не начинать.

Удачи, друзья!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху