Помогайте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогайте

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет. Всегда говорят, что слова - просто слова. Надо действия.
Если бы я не прилетел с цветами к бывшей и не объяснился сней( бля,пришлось и слезу пускать ,хорошо не наиграно а сами градом полились) то сейчас бы мы не были в месте и не растили двух замечательных детей
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Про жест это уже сарказм как я понимаю?
Тут серьезные люди собрались)) какой сарказм....
Девушки оценивают только поступки..да и все это и сами прекрасно знают...поэтому надо ее впечатлить...действием:
В общем, если отталкиваться от сложившейся ситуации и то что есть Васёк на горизонте, то мб он непростой, мб даже БИ. Сейчас много таких. Можно попробовать как-то узнать кто он, мб через знакомых, мб знают его СС. И можно будет попробовать его соблазнить, чтобы она его слила.
Подговорить какую-то подругу чтобы она ему писала. Или же самому с левой страницы писать, что он тип тебе нравится и бла бла бла. БД может это увидеть, приревновать и слить его.
В этот момент главное не протупить и отправить цветы курьером (чтобы он их привез как можно больше при всех...на работе...парах...когда он ей их вручит чтобы больше народа видело...ей будет приятно и подруги позавидуют). Без подарка и прочего, чтобы не унижаться. Можно с запиской "Я тебя всё ещё очень сильно люблю и соскучился. И назначить встречу там то там то во столько.... . Твой Кристиан Грей." Главное не раскрывать свою личность и свои намерения. Потом на встрече общаетесь и ты демонстрируешь свои изменения. А дальше смотреть по ситуации..
И тут не забывать отписываться...
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Главное чтобы автор сам лично не додумался идти на контакт, а то это будет прогиб. Он уже с колой начудил. Надо держать какую-то интригу лучше. Сначала курьер, а потом уже встреча.
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
В этот момент главное не протупить и отправить цветы курьером (чтобы он их привез как можно больше при всех...на работе...парах...когда он ей их вручит чтобы больше народа видело...ей будет приятно и подруги позавидуют). Без подарка и прочего, чтобы не унижаться. Можно с запиской "Я тебя всё ещё очень сильно люблю и соскучился. И назначить встречу там то там то во столько.... . Твой Кристиан Грей." Главное не раскрывать свою личность и свои намерения. Потом на встрече общаетесь и ты демонстрируешь свои изменения. А дальше смотреть по ситуации..
И тут не забывать отписываться...
А что, если он не знает где она учится и/или живет. Ну т.е. конкретно не знает, адрес знает, а № кв. нет (до подъезда провожал всегда) или универ (или где она там у него учится) знает, а какая группа нет, да и когда у нее пары может не знать? ?‍♂️ :):)
 

Aspic

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
49
Пол
Мужской
Нет. Всегда говорят, что слова - просто слова. Надо действия.

Через неделю как подостынет стоит завезти ей цветы или что то подарить? На самом деле контактов с ней больше никаких нет, найти можно, но она относится ко мне в негативном ключе.
Однажды хотел ей выслать букет с извинениями и благодарностью, но в какой то момент она об этом узнала. И отреагировала не очень хорошо. Или выждать немного побольше времени?
Сообщение автоматически объединено:

А что, если он не знает где она учится и/или живет. Ну т.е. конкретно не знает, адрес знает, а № кв. нет (до подъезда провожал всегда) или универ (или где она там у него учится) знает, а какая группа нет, да и когда у нее пары может не знать? ?‍♂️ :):)

Я знаю где она живет и живет на первом этаже, в основном это было так.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Через неделю как подостынет стоит завезти ей цветы или что то подарить? На самом деле контактов с ней больше никаких нет, найти можно, но она относится ко мне в негативном ключе.
Однажды хотел ей выслать букет с извинениями и благодарностью, но в какой то момент она об этом узнала. И отреагировала не очень хорошо. Или выждать немного побольше времени?
Подожди день-два и можно попробовать отправить букет. Лучше долго не ждать, т.к если у неё Васян, то она за это время сильнее привяжется. Просто цветы и записку, желательно без имени чтобы вызвать интригу и эмоции. Лучше вообще не ждать. Вы уже 2 месяца не в отношениях, пора немного менять тактику и действовать с интригой.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
А что, если он не знает где она учится и/или живет. Ну т.е. конкретно не знает, адрес знает, а № кв. нет (до подъезда провожал всегда) или универ (или где она там у него учится) знает, а какая группа нет, да и когда у нее пары может не знать? ?‍♂️ :):)
курьеру нужен только номер...он созванивается и с ней договоривается о встрече передать посылку...а там букет записка...и курьер ее фотографирует с букетом и отправляет заказчику...что он выполнил заказ....там у девок течет все после такого...тем более когда она пол дня потом носится с этим букетом и хвастается перед подругами..а мужики вокруг бесятся то что за девочкой ухаживают))) и сами отваливаются так как конкуриренцию не выдерживают
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
курьеру нужен только номер...он созванивается и с ней договоривается о встрече передать посылку...а там букет записка...и курьер ее фотографирует с букетом и отправляет заказчику
nevskiy_57293851_orig_.jpeg
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Через неделю как подостынет стоит завезти ей цветы или что то подарить? На самом деле контактов с ней больше никаких нет, найти можно, но она относится ко мне в негативном ключе.
Так надо гасить этот негатив...да и как всем известно он временный
Однажды хотел ей выслать букет с извинениями и благодарностью, но в какой то момент она об этом узнала. И отреагировала не очень хорошо.
Так очередная ошибка верить словам девушек...они говорят одно а хотят другое...это стандартно...на фото с букетом как раз увидишь ее реакцию....
Или выждать немного побольше времени?
Ждать когда Васян ей вдует или букет подарит и потом твой поступок будет воспринят как прислал веник какой то ебанный..и будет воспринято что она тебя вынудила...надо действовать самому на опережение...
Как говорится брать быка за рога а кто не берет его тот потом раком вдувать не будет самочке...
Я знаю где она живет и живет на первом этаже, в основном это было так.
Не надо домой доставку...она просто тогда поставит в вазу и фотки в инсту выложит...и не будет эмоций...таких...если будет в людном месте...учеба работа и так далее..будут подруги...она перед ними будет вататься те завидовать...они же еще те сучки в этом плане...ее будут распрашивать а от кого это...дай понюхать посмотреть сфотографироваться...представь какая буря эмоций будет...
А это ты ей их предоставишь...и там не до негатива ей будет...
И с учетом того что назначишь встречу ей как мужчина будет ее ждать и готовиться...
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
А вот встречу после такого надо будет провести таким образом чтобы ее не трахнуть а чтобы она тебя сама трахнула...а ты типа такой недоступный....но так уж и быть раз хочешь типа давай я в твоем распоряжении...вроде бы как бы даешь ей право подоминировать но не до конца...
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Не надо домой доставку...она просто тогда поставит в вазу и фотки в инсту выложит...и не будет эмоций...таких...если будет в людном месте...учеба
Так сейчас лето. Учебе конец. Не выйдет у него..(
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Так сейчас лето. Учебе конец. Не выйдет у него..(
У меня девушка до сих пор учится в медицинском… типа практики или как там у них… так что автору конечно виднее как подстроить так чтобы она была в людном месте)
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот встречу после такого надо будет провести таким образом чтобы ее не трахнуть а чтобы она тебя сама трахнула...а ты типа такой недоступный....но так уж и быть раз хочешь типа давай я в твоем распоряжении...вроде бы как бы даешь ей право подоминировать но не до конца...
Главное самому не кончать ,тогда покажешь характер свой
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Есть 100 % вариант который всегда заходит , крутая тачка ( аренда ) , красивый смокинг , шикарный букет цветов, и самое главное , изумительное кольцо с сапфиров или топазом , все это богатство презентуешь ей в неожиданном месте , желательно чтобы присутствовали ее друзья - знакомые , впечатление будет отпад .
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Главное самому не кончать ,тогда покажешь характер свой
ну это высший пилотаж.. у меня было такое максимум пару раз...я в процессе передумывал...и кончал спуская не на пассию а мимо...чтобы вот прям на нее ни капли...
Ебать там тогда кошмарило девушку... :D
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Есть 100 % вариант который всегда заходит , крутая тачка ( аренда ) , красивый смокинг , шикарный букет цветов, и самое главное , изумительное кольцо с сапфиров или топазом , все это богатство презентуешь ей в неожиданном месте , желательно чтобы присутствовали ее друзья - знакомые , впечатление будет отпад .
ну это да....но не в таком возрасте...и резкий переход будет от того что было....
Такое когда повзрослее надо мутить в районе 30 лет...
Ну а тут закидываем интригу девочке и дзу романтики с приправами хвастовства, зависти...
Бурю эмоций...
 

Aspic

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
49
Пол
Мужской
Так надо гасить этот негатив...да и как всем известно он временный

Так очередная ошибка верить словам девушек...они говорят одно а хотят другое...это стандартно...на фото с букетом как раз увидишь ее реакцию....

Ждать когда Васян ей вдует или букет подарит и потом твой поступок будет воспринят как прислал веник какой то ебанный..и будет воспринято что она тебя вынудила...надо действовать самому на опережение...
Как говорится брать быка за рога а кто не берет его тот потом раком вдувать не будет самочке...

Не надо домой доставку...она просто тогда поставит в вазу и фотки в инсту выложит...и не будет эмоций...таких...если будет в людном месте...учеба работа и так далее..будут подруги...она перед ними будет вататься те завидовать...они же еще те сучки в этом плане...ее будут распрашивать а от кого это...дай понюхать посмотреть сфотографироваться...представь какая буря эмоций будет...
А это ты ей их предоставишь...и там не до негатива ей будет...
И с учетом того что назначишь встречу ей как мужчина будет ее ждать и готовиться...


Я считаю, что это не лучшая идея, после недавнего негатива она воспримит это как веник. Уточню она сама говорила, что ей ничего от меня не нужно на полном серьезе ни раз это повторяла. Она хочет, чтобы я просто отвалил, напрямую это говорит. Да и интриги никакой, потому что прошло очень мало времени с нашего последнего общения, она поймет что это от меня.
Я после той встречи наворотил кучу дров и снова стал навязываться и все вылилось в то же повторюсь. Считаю ее реакцию таковой «снова отпустить не может и отстать». Как то так
В плане мороженного и колы это тоже своего рода извинения. Когда завозил колу дела обстояли так.
Я позвонил спросил «привет, че делаешь?» «я вот думаю завезти тебе колы? Так чисто невзначай, как мини извинения» она такая «ммм, ну давай» , после чего пригласил выйти, ну а дальше вы знаете, показал свою слабость, нуждаемость и прочее. Стоит пробовать в данном случае?
Сообщение автоматически объединено:

А вот встречу после такого надо будет провести таким образом чтобы ее не трахнуть а чтобы она тебя сама трахнула...а ты типа такой недоступный....но так уж и быть раз хочешь типа давай я в твоем распоряжении...вроде бы как бы даешь ей право подоминировать но не до конца...

Понимаю это, осознаю!
 

Aspic

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
49
Пол
Мужской
В конечном счете я ее просто заебал прямым текстом, говорила что у нее сформировано мнение обо мне и я его не поменяю!
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Уточню она сама говорила, что ей ничего от меня не нужно на полном серьезе ни раз это повторяла. Она хочет, чтобы я просто отвалил, напрямую это говорит.
1. Никогда не слушай то, что говорит девушка. Она это говорит на эмоциях.
2. Слабый пол любит чтобы их добивались, а если ты так легко сдаёшься, то это ты слабый пол.
 

Aspic

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
49
Пол
Мужской
1. Никогда не слушай то, что говорит девушка. Она это говорит на эмоциях.
2. Слабый пол любит чтобы их добивались, а если ты так легко сдаёшься, то это ты слабый пол.

Ее бывший, который ее кинул в 16 году до сих пор добивается и до сиз пор чет пытается и следующий бывший часто звонит ей по пьяне, хотя у него девушка есть.

Я вот не сдавался все это время, да неправильно подходил к этому. Опишу ее: знает себе цену, сильная (хоть и довольно часто была маленьким ребенком в отношениях, так я ее воспринимал), умная и чсв у нее щас до небес!
Сообщение автоматически объединено:

Хорошо, благодарю вас, подумаю!
Сообщение автоматически объединено:

1. Никогда не слушай то, что говорит девушка. Она это говорит на эмоциях.

Да и как то хер знает, 2 месяца говорила это и в чс везде кидала, да мои поступки были не верны. Сейчас вовсе пбсолютно везде заблочен, прямым текстом говорит оставь меня в покое, тебе нужно лечиться)
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Я считаю, что это не лучшая идея, после недавнего негатива она воспримит это как веник. Уточню она сама говорила, что ей ничего от меня не нужно на полном серьезе ни раз это повторяла. Она хочет, чтобы я просто отвалил, напрямую это говорит. Да и интриги никакой, потому что прошло очень мало времени с нашего последнего общения, она поймет что это от меня.
Я после той встречи наворотил кучу дров и снова стал навязываться и все вылилось в то же повторюсь. Считаю ее реакцию таковой «снова отпустить не может и отстать». Как то так
А с каких времен слова девушек стали что то означать в реальности...??? Никогда их слушать не надо...они говорят одно а нужно другое...уже заезженно в этом нет секретов...
В плане мороженного и колы это тоже своего рода извинения. Когда завозил колу дела обстояли так.
Я позвонил спросил «привет, че делаешь?» «я вот думаю завезти тебе колы? Так чисто невзначай, как мини извинения» она такая «ммм, ну давай» , после чего пригласил выйти, ну а дальше вы знаете, показал свою слабость, нуждаемость и прочее. Стоит пробовать в данном случае?
Ну вот сравнил жопу с пальцем...она у тебя на мороженное и колу отреагировала норм) ей было приятно и все дела и к тебе потянулась...
И представь если реализуешь то что тебе посоветовали..Буря эмоций накроет ее и ты перехватишь инициативу...главное потом в постели не облажаться...
В конечном счете я ее просто заебал прямым текстом, говорила что у нее сформировано мнение обо мне и я его не поменяю!
Да конечно заебал...писаниной и вот такими не допоступками...шоколадка,мороженка...кола...подмала потом ты скатишься и подаришь куриный кубик бланка буль буль...
Ее бывший, который ее кинул в 16 году до сих пор добивается и до сиз пор чет пытается и следующий бывший часто звонит ей по пьяне, хотя у него девушка есть.
Вот это ебать Алень...наебывает звонит да еще и по пьяни..действий никаких вот и соответствующая реакция...
Я вот не сдавался все это время, да неправильно подходил к этому. Опишу ее: знает себе цену, сильная (хоть и довольно часто была маленьким ребенком в отношениях, так я ее воспринимал), умная и чсв у нее щас до небес!
Ну а как таких строптивых укрощать? только действиями слабым и мудакам они не приступны...у вас с ней были отношения..значит все было супер...просто немного проебался...надо действовать просто эффективно...а не с бутылкой колы и мороженным...
Хорошо, благодарю вас, подумаю!
А над чем думать не понимаю....лучше бы занялся выбором букета и службы доставки...
Суда кинь фото буккета который выбирать будешь...смотри только розы желтые не должно быть...это к расставанию считается...
Я бы предложил контраст: белых и красных роз...красны это чувства подчернут а белые нежность..
Да и как то хер знает, 2 месяца говорила это и в чс везде кидала, да мои поступки были не верны. Сейчас вовсе пбсолютно везде заблочен, прямым текстом говорит оставь меня в покое, тебе нужно лечиться)
Вот тут как раз прикол в том что ты на связь то и не выходишь...выйходит курьер..она неотвертится и посылка будет доставлена...
В чс кидают чтобы не звонил не заебывал сообщениями и звонками с разговорами ни о чем...вспомни аленя который ее бросил в 2016 году...звонит по пьяни а делать не делает ничего..и ты формально так же делаешь только не по пьяни...

Короче бери яйца в кулак ищи службу доставки..выбирай букет мы с выбором поможем...и пока подумаем что в открытке написать...
Да кстати местечко подбери чтобы написать в открытке где встретиться то...и во сколько...сейчас тепло...надо не ранее 20:00....
 

Aspic

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
49
Пол
Мужской
ей было приятно и все дела и к тебе потянулась

Сказала потом когда все вылилось в тоже самое, что вышла чисто из за уважения и видела как мне тяжело, чтобы как взрослые люди поговорить и чтоб я отпустил.

Я услышал вас, посмотрю и подумаю как и когда можно это будет реализовать, я недавно ей названивал и написла с фейка мол че тебе этот чувак нравится? Она такая какой холодно, я такой ну этот, она такая нет не нравится откуда ты вообще это взял, какая тебе разница с кем я сплю и тд
Сообщение автоматически объединено:

Сказала потом когда все вылилось в тоже самое, что вышла чисто из за уважения и видела как мне тяжело, чтобы как взрослые люди поговорить и чтоб я отпустил.

Я услышал вас, посмотрю и подумаю как и когда можно это будет реализовать, я недавно ей названивал и написла с фейка мол че тебе этот чувак нравится? Она такая какой холодно, я такой ну этот, она такая нет не нравится откуда ты вообще это взял, какая тебе разница с кем я сплю и тд
Сообщение автоматически объединено:

В общем все закончилось чсом и посыланием куда подальше, так что так!
Сообщение автоматически объединено:

Понял что с этой стороны я ниче не поменяю, попробую ваш вариант!
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
я недавно ей названивал и написла с фейка мол че тебе этот чувак нравится?
Вот это поворот. Всё равно правды не скажет.
она такая нет не нравится откуда ты вообще это взял, какая тебе разница с кем я сплю и тд
Решила просто тебя вывести на эмоции, не более.
В общем все закончилось чсом и посыланием куда подальше, так что так!
С правильным подходом она тебя уберёт с чс. Главное сам не чуди, а слушай то, что говорят люди с каким-то хоть опытом.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Сказала потом когда все вылилось в тоже самое, что вышла чисто из за уважения и видела как мне тяжело, чтобы как взрослые люди поговорить и чтоб я отпустил.
Ну вот и подтверждение наших слов..она хочет взрослого отношения к себе и взрослых отношений и поступков, а не мороженное и колу
Я услышал вас, посмотрю и подумаю как и когда можно это будет реализовать, я недавно ей названивал и написла с фейка мол че тебе этот чувак нравится? Она такая какой холодно, я такой ну этот, она такая нет не нравится откуда ты вообще это взял, какая тебе разница с кем я сплю и тд
Ну вот опять подтверждается....ебучие переписки ни о чем как говорится...действий то нет...ты же не кончаешь от переписок...только от действий...также и у них....
Есть действия будет смотреть и оценивать...
таких переписальщиков у нее пруд пруди....а от тебя действия...

В общем все закончилось чсом и посыланием куда подальше, так что так!
Ну закономерный результат...ты смски писать это не поступки совершать...ты вот сам подумай..она ж потом разложит все это на молекулы...
Будет рассказывать подружкам..он вот так придумал..заморочился... сообразил..а вот у вас такого не было...к вам так не относятся...сучки :Acute:
Понял что с этой стороны я ниче не поменяю, попробую ваш вариант!
Давай ждем фото букета который выбрал...сначала только сюда скинь чтобы вдруг что не так...
 

Aspic

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
49
Пол
Мужской
Ну вот и подтверждение наших слов..она хочет взрослого отношения к себе и взрослых отношений и поступков, а не мороженное и колу

Ну вот опять подтверждается....ебучие переписки ни о чем как говорится...действий то нет...ты же не кончаешь от переписок...только от действий...также и у них....
Есть действия будет смотреть и оценивать...
таких переписальщиков у нее пруд пруди....а от тебя действия...


Ну закономерный результат...ты смски писать это не поступки совершать...ты вот сам подумай..она ж потом разложит все это на молекулы...
Будет рассказывать подружкам..он вот так придумал..заморочился... сообразил..а вот у вас такого не было...к вам так не относятся...сучки :Acute:

Давай ждем фото букета который выбрал...сначала только сюда скинь чтобы вдруг что не так...

Благодарю мужики, учту тот факт, что при первом возврате как то говорили по телефону, она там все про прошлые отношения задвигала, мол действий нет, подарков (с романтизмом были проблемы действительно), я такой (точно не помню как сказал), типо блин давай там встретимся, ты требуешь действий, а как я тебе могу их дать, если мы увидеться не можем, ну и как то зашла речь (опять же точно не помню) про цветы и поступки, в итоге все сошлось на том что вот действий нет, я ей объясняю я не могу в пустоту действия делать, если они не принесут должного результата, говорю мол что мне тебе цветы дарить, если она ты ко мне херово относишься и я что должен это все делать в пустоту, я хочу увидеть от тебя тягу, ну и судя по ее тону это задело и она именно таких действий и хотела, ну и как то потом встретились и пошло.
Сообщение автоматически объединено:

С букетом не ошибусь, розы бело-розовые, любит очень крафт, а в газете вообще будет супер. Попробую!
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Благодарю мужики, учту тот факт, что при первом возврате как то говорили по телефону, она там все про прошлые отношения задвигала, мол действий нет, подарков (с романтизмом были проблемы действительно), я такой (точно не помню как сказал), типо блин давай там встретимся, ты требуешь действий, а как я тебе могу их дать, если мы увидеться не можем, ну и как то зашла речь (опять же точно не помню) про цветы и поступки, в итоге все сошлось на том что вот действий нет, я ей объясняю я не могу в пустоту действия делать, если они не принесут должного результата, говорю мол что мне тебе цветы дарить, если она ты ко мне херово относишься и я что должен это все делать в пустоту, я хочу увидеть от тебя тягу, ну и судя по ее тону это задело и она именно таких действий и хотела, ну и как то потом встретились и пошло.
Сообщение автоматически объединено:

С букетом не ошибусь, розы бело-розовые, любит очень крафт, а в газете вообще будет супер. Попробую!
Она тебе намекала, а ты просто протупил. Такое бывает, но больше не тупи.
Действуй! Желаю тебе удачи и возврата быстрей. Не тяни резину, а то ещё от Васяна залетит.
 
Сверху