Хочу вернуть парня, который меня бросил - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть парня, который меня бросил

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На самом деле я чувствую себя безмерно виноватой в своей ситуации и уже цепляюсь за последние шансы, как вы и пишете, чтобы побороться за эти отношения, ведь они не были плохими и воистину плохие отношения у меня были до него, где об меня вытирали ноги. Этот мужчина не идеален, ему было сложно во многом: он должен был денег и старался поскорее все закрыть, у него есть мама, которая очень в нем нуждается, кругом обязательства перед другими и тут я, легкая, добрая и заботливая, но я перестала быть такой и он отказался от этой боли. Всем своим друзьям предлагает всегда послать своих девушек и игнорить, чтобы их воспитывать и провоцировать интерес, теперь сделал это и со мной, но только из-за злости.
не знаю, кто нужен ему - девушка-терпила, которая во всем угождает?

И он правда еще не вырос, я не настаивала на семье и хотела наслаждаться отношениями, как и он, также любить его, гулять с ним летними ночами, а сейчас вместо этого я рыдаю этими ночами, не могу спать и отказываюсь от еды, не могу нормально общаться с другими, ведь я зациклена на том, что мне нужен этот мужчина рядом.

Поэтому пишу Вам, как людям, которые послушали кучку таких нытиков и своим опытом помогли осознать, что нужно делать, чтобы отыграть все в свою пользу.
Что значит ты виновата? Из твоих сообщений только и слышно что о нем. а где есть ТЫ в ваших отношениях? Чего хочешь ты, о чем мечтаешь? Вас совместных нет, его нет у тебя, ты идиализируешь его, как и многие кто приходит сюда, начинают она(он) не такие. они самые лучшие, все сопли сопли и сопли.
Прошу прощения, но чем ты больше пишешь все это, тем быстрее от тебя тут отвернутся, ты не хочешь работать над собой, ты хочешь получить побыстрее совет и бац, завтра он у тебя. Так не будет, так не работает. Тебе говорили, пообщайся с экспертом, ну или с кем хочешь, в режиме реального времени, тебя послушают, дадут советы. Проанализируют твое эмоциональное состояние и поведут тебя туда куда надо, а не туда куда ты грезишь мечтами сейчас.
Возьмись за голову, нужна холодная голова, волшебной таблетки нет, есть долгая работа над собой и трудная. Определись что тебе нужно
 

YourJanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
19
Пол
Женский
Возьмись за голову, нужна холодная голова, волшебной таблетки нет, есть долгая работа над собой и трудная. Определись что тебе нужно
Спасибо за ваши отрезвляющие слова.

Сегодня отдала вещи через его сестру, если честно, то стало легче. Бывает, что накрывает, по утрам почему-то.

встретилась с Геннадием, детально обсудили весь треш: человек честно говорил, как есть, от и до объяснил причины и следствия, мой затуманенный мозг залитый любовными соплями немного начал работать, по итогу вообще имею сейчас какое-то отторжение к прошлым отношениям и к БП, а огромное количество боли, которое я испытала за весь период этих качелей, начало блокировать тёплые воспоминания и жить стало легче.
это, конечно, не отменяет моих чувств к нему, просто очень важно снимать эту вину и смотреть на ситуацию не со своей позиции, а с позиции 3его лица.

Не буду писать, смотреть его страницы, потому что просто нет на это сил и интереса, хочу прийти в себя, вернуть потерянные 7кг и мышцы.

благодаря Инстаграмму есть 5 супер активных фанатов, которые занимают все время, спрашивают, что я хочу и куда я хочу(это шок для меня, раньше никто не спрашивал), что иногда уже просто душно от этого внимания.
буду держать в курсе.
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за ваши отрезвляющие слова.
Привет! Для этого мы и есть
Сегодня отдала вещи через его сестру, если честно, то стало легче
Молодец, как говорится якорь сняла
Бывает, что накрывает, по утрам почему-то.
Это нормально
встретилась с Геннадием, детально обсудили весь треш:
Молодец
начало блокировать тёплые воспоминания и жить стало легче.
Чем меньше думать, вспоминать конечно легче, а если постоянно гонять у себя в голове, то уже сама поняла что это ни есть хорошо.


Ну вот, получается что не так уж и все плохо, работай над собой. Жизнь удивительная штука, как только расслабишься, сразу начинается какая то ерунда
буду держать в курсе
Обязательно, очень охота дойти до конца и узнать, что и как у тебя получилось. Удачи
 

YourJanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
19
Пол
Женский
Привет)

Прошла неделя с моего обращения и она была ужасно тяжелой: разумеется, ничего не пишу, не слежу. Видимо, у меня только сейчас пришло осознание того, что от меня действительно ушли и от этого жестко бьет по самооценке, слила всех ухажеров на время: остальные парни сильно ниже по уровню моего бывшего: и внешне, и внутренне + также пытаются постоянно меня коснуться, слегка касаются рукой бедра или держат за талию на первой встрече, я убираю, но делают вновь и я просто ухожу. От этого чувствую себя лишь хуже, по дороге домой плачу.

Есть один парень, который ведет себя красиво и адекватно, прикольный в общении, и с ним получается почувствовать себя не дерьмом, пока буду держать это общение.

Зная БП, понимаю, что у него таких проблем нет, он отлично блокирует воспоминания и свои эмоции, внешне выглядит без изменений и страданий не показывает, и также может спокойно отдыхать с новой девушкой, это правда уже не мое дело. Если честно, я поражаюсь его хладнокровию, наверное, вот так я его достала. Может, со временем, когда меня нет на горизонте - хотя бы немного вспомнит хорошего.

Читаю, хожу в зал, много анализирую и зачем-то иногда слушаю очень старую песню Ne me quitte pas (пер. "не покидай меня") и конечно сердце в клочья. Все это приводит лишь к одному - к пониманию, что я действительно не нужна, по крайней мере сейчас, а также к тому, что мне не надо сейчас распыляться на новые знакомства. Ищу новую работу, это отвлекает. Буду верить, что справлюсь.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пытаются постоянно меня коснуться, слегка касаются рукой бедра или держат за талию на первой встрече,

, и с ним получается почувствовать себя не дерьмом,
Ты чувствуешь себя дерьмом, когда мужчина на первом свидании касается талии или бедра?
 

YourJanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
19
Пол
Женский
Ты чувствуешь себя дерьмом, когда мужчина на первом свидании касается талии или бедра?
Нет, я чувствую себя так, потому что у меня были стабильные отношения с мужчиной, которого я очень любила и который понимал что-то в границах на первых свиданиях, а теперь я хожу на недосвидания с мужчинами, которые выглядят и ведут себя отталкивающе, из-за чего в сравнении с предыдущим опытом ощущаю себя максимально плохо и эффект потери чувствуется сильнее, хотя эффект от общения с ними должен быть противоположный. Дерьмом чувствуешь себя, что не смог сохранить хорошие отношения и теперь твоя жизнь такая :)

И да, я не ханжа, просто не та девушка, которой нравится такое от незнакомых людей.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я хожу на недосвидания с мужчинами, которые выглядят и ведут себя отталкивающе,
Не понимаю, как так у тебя выходит. (сравниваю с рассказами знакомых девушек о свиданиях, знакомствах) Похоже, ты производишь отрицательный отбор.
А, и кстати, какими ещё способами (кроме прикосновений) мужчина может показать тебе при знакомстве, что ты ему интересна не только как друг?
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Не понимаю, как так у тебя выходит. (сравниваю с рассказами знакомых девушек о свиданиях, знакомствах) Похоже, ты производишь отрицательный отбор.
А, и кстати, какими ещё способами (кроме прикосновений) мужчина может показать тебе при знакомстве, что ты ему интересна не только как друг?
Как какой...станцевать, спеть, и еще 101 розу и на колено встать... :Acute: :D
А если серьезно нарывался на таких особ....приятного мало...сливался обычно через несколько минут нечего тратить время на подобное
 

YourJanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
19
Пол
Женский
Не понимаю, как так у тебя выходит. (сравниваю с рассказами знакомых девушек о свиданиях, знакомствах) Похоже, ты производишь отрицательный отбор.
А, и кстати, какими ещё способами (кроме прикосновений) мужчина может показать тебе при знакомстве, что ты ему интересна не только как друг?
Блин, это вроде нормально, что у всех разный уровень тактильности, особенно тогда, когда в сердце у тебя незакрытые чувства)

На мой взгляд первая встреча существует для варианта просто понять, что за человек перед тобой, познакомиться с кем-то совсем новым, посмотреть реальными взглядом на него, а не через фото, пошутить, пофлиртовать.

При первой встрече - приятная беседа, зрительный контакт, улыбка в ответ, разумеется можно обняться при встрече и в рамках обычного человеческого общения, коснуться также можно, да и девушка может коснуться мужчину, да и нужно, чтоб касалась, но не бедер)
И не надо хвататься за талию в первые 30 минут встречи и держать там руки повторно, когда ты уже убирала их.
А потом изумленно сказать: "Какая-то ты замороженная... Расслабься"

Короче, вы правы, это отрицательный отбор.
Сообщение автоматически объединено:

Как какой...станцевать, спеть, и еще 101 розу и на колено встать... :Acute: :D
А если серьезно нарывался на таких особ....приятного мало...сливался обычно через несколько минут нечего тратить время на подобное
Вот и правильно, вам нужна особа вам под стать :)
И фиг с нами, с теми, у кого есть границы для людей, которых они видят впервые в жизни)
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Ну я не знаю кто там конечно из мужчин был на встречах, но мне такого не знакомо чтобы на первом свидание через 30 минут как автор пишет лезут ее лапать....это что то из оперы: бил, пил, курил и так далее..
Да и ходить на свидания с таким настроением это тоже бред...сначала восстановиться надо иначе так все будут выглядеть, хотя все проблемы в состоянии автора и не более...
Итог: ходить надо на свидания в хорошем настроении когда настроена на общение иначе попадется Азамат Муссагалиев и он принцессу не сможет раскачать на общение...В противном случае это неуважение по отношению к аппаненту и простопотреблядство
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А, и кстати, какими ещё способами (кроме прикосновений) мужчина может показать тебе при знакомстве, что ты ему интересна не только как друг?
Ты не ответила
 

YourJanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
19
Пол
Женский
Ты не ответила
При первой встрече - приятная беседа, зрительный контакт, улыбка в ответ, разумеется можно обняться при встрече и в рамках обычного человеческого общения, коснуться также можно, да и девушка может коснуться мужчину, да и нужно, чтоб касалась, но не бедер)
Сообщение автоматически объединено:

Ну я не знаю кто там конечно из мужчин был на встречах, но мне такого не знакомо чтобы на первом свидание через 30 минут как автор пишет лезут ее лапать....это что то из оперы: бил, пил, курил и так далее..
Да и ходить на свидания с таким настроением это тоже бред...сначала восстановиться надо иначе так все будут выглядеть, хотя все проблемы в состоянии автора и не более...
Итог: ходить надо на свидания в хорошем настроении когда настроена на общение иначе попадется Азамат Муссагалиев и он принцессу не сможет раскачать на общение...В противном случае это неуважение по отношению к аппаненту и простопотреблядство
Да, именно так, и именно поэтому я слилась со свиданий, как и писала ранее. Я реально отмораживаюсь, а мужчинам кажется, что я так играю с ними и они еще активнее хотят встреч/флирта.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мы про какое количество первых встреч говорим? Просто, если это например всего две - то это не статистика, не тенденция, а просто случайное совпадение. И говорить вообще не о чем. А если больше, и при этом

Короче, вы правы, это отрицательный отбор.
Я про то, что ВОЗМОЖНО ты по таким критериям отбираешь тех, с кем пойти на свидание, такой фильтр ставишь, что сквозь него на свидания пробиваются исключительно спортсмены-зачётники.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
А смысл тогда плодить этот негатив… тебе же это самой не приносит удовольствия…
Ответ прост: потому что тебе сказали что надо… а ты взяла да начала ходить…
Ходить надо разумеется только есть нюанс: в ресурсном состоянии иначе это херня(
 

YourJanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
19
Пол
Женский
Ни с кем не общаюсь, кроме друзей, стараюсь отвлекаться и просто ходить на работу/по делам, но все против этого - сегодня один человек ждал меня утром возле дома с кофе и сказал, что пришел, чтобы отвезти на работу. Мне стало почему-то в душе тяжело и неприятно, я сказала, что не нужно, но настоял, отвёз, я поблагодарила и сказала, что все это необязательно, так делать не надо, чтобы это не стало постоянным поводом для него.

но и этого не все.

Видимо, со мной что-то не так, но когда пришла на работу сегодня - туда доставили огромный букет цветов от другого человека + подарок, а я просто в слезы от этого всего.

Может показаться, что я не совсем в себе, но это такое горькое чувство - ты осознаешь, что тебя оставили, ушли, что надо жить и восстанавливаться, а тебя кроет в плохом смысле от ухаживаний других и ты думаешь, что так предаешь уже несуществующие отношения, а в душе ждешь любви от другого.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Может показаться, что я не совсем в себе, но это такое горькое чувство - ты осознаешь, что тебя оставили, ушли, что надо жить и восстанавливаться, а тебя кроет в плохом смысле от ухаживаний других и ты думаешь, что так предаешь уже несуществующие отношения, а в душе ждешь любви от другого.
И что же с тобой не так, по твоему?)
Вполне естественно, что тебе плохо. И крыть будет ещё долго.
Никакие мужчины сейчас тебя не вытащат.
Потому что, даже встреть ты сейчас идеального, бывший поманит и ты бросишь несчастного)
От боли не убежишь, как бы не старалась, это нужно принять. Не отпустит ни через месяц, ни через два.
Говорю, как есть, чтобы не было лишних иллюзий.
Полгода-год в среднем уходит на восстановление, если он ушел на пике твоих эмоций.
Не советовал бы сейчас ходить на свидания, будешь только сравнивать с ним и рыдать)
Ты сейчас неадекватна, это нормально вполне. Просто действительно ты сейчас не способна оценить даже Бредда Питта в его лучшие годы)
 

YourJanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
19
Пол
Женский
Привет!

Скоро будет месяц, как мы полностью перестали общаться с БП, конечно, ему не пишу. Он полностью ушёл с радаров - его нет нигде для меня, выпилился из соц. сетей, оставил только закрытый аккаунт в инстаграм с 6 подписками, мои истории не смотрит.

Из возможных проявлений могу лишь отметить одно - ночью приходили уведомления, я спала, но когда утром проснулась, у меня было 10 уведомлений, что сообщение удалено и до сих пор непонятно кто писал, фанаты в основном пишут в вк и телеге. + есть еще правда один момент, но это возможно я себе придумала уже.

Это лето стало для меня очень грустным и тревожным, вокруг столько парочек, иногда только от этого убиться хочется, что я все потеряла.

А так: хожу в зал, хожу на английский, веду соц. сети, иногда вижусь с друзьями, всех ухажеров слила и сказала, как есть, что сердцем до сих пор сильно привязана к прошлому. Два парня, правда, не успокаиваются и уже на мой откровенный игнор пишут лишь больше - теперь понимаю, как это ужасно. Самое главное, что хочу сказать тем, кто будет этот читать - не надо общаться с новыми людьми в романтическом варианте, пока полностью не выздоровите. Я рада, что у меня ни с кем ничего не было, я сама с собой и с другими честна. Сейчас я себе очень нравлюсь, очень хорошо подтянула фигуру, загорела и мужчины подходят знакомиться на улице, в кафе, если честно, меня это удивляет. Скоро сделаю два новых фотосета в своей хорошей форме.

Одно знаю точно, что у меня были и есть очень глубокие искренние чувства к БП, он ведет себя достойно, даже если у него есть сейчас кто-то - он этим не отсвечивает. Сейчас я понемногу отхожу от вселенской печали и понимаю, что несмотря на последний месяц перед расставанием у нас были очень хорошие отношения, уверена, он и сам это понимает. Буду стараться и надеюсь, что время поможет.

Сори, пишу как отчёт)
 

YourJanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
19
Пол
Женский
Не знаю, с кем поделиться, напишу здесь, узнала, что бывший уже как неделю с другими девушками отдыхает на зарубежном курорте. Если честно, это меня сильно откатило назад, что невозможно передать словами. За все время отношений я предлагала поехать туда вместе и он всегда отказывал, аргументируя тем, что нет денег(я планировала платить за свою путевку сама), что есть долг или тем, что он занят. Я затыкалась, но по возможности хотела все равно что-то совместное запланировать.

Да, и перед расставанием я предлагала поехать куда-нибудь этим летом - он отказал, сказал, что будет работать все лето. И так раз за разом я всегда получала отказ на любые предложения, даже просто за город.
Он также после расставания поехал и в ряд других мест, куда я очень хотела поехать вместе, а он на тот момент ничего не хотел.

А сейчас так больно, что как только меня не стало - он делает все, что я предлагала делать вместе. Я начинаю себя сжирать и думать, что я недостаточно хороший человек, ведь ему не хотелось всего этого со мной.

Вы возможно скажете, что я зря этим самокопанием занимаюсь, но на самом деле такие вещи наконец-то открывают глаза, ведь пока я пытаюсь поставить себя на ноги, не кидаюсь на мужиков с надеждой на возвращение отношений, другой человек - живет дальше без оглядки, как будто меня никогда не было.

Сейчас я вспоминаю все эти эпизоды и мне кажется, что я уже не хочу его возврата, потому что боль становится сильнее остатков тёплых чувств к нему.

я лишь одно хочу понять, почему если сильно любишь, уважаешь, заботишься о любимом человеке, не позволяешь себе лишнего, хорошо выглядишь, развиваешься и сама себя обеспечиваешь, не прося ничего взамен - почему тебя сначала вычеркивают из жизни всеми способами, а потом ещё делают так сильно больно? что мужчинам нужно?
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сочувствую автору, и понимаю все переживания, советовать ничего не буду, выше ребята и так все отлично расписали, возвращать естественно никого не надо, и если уж сам надумает вновь появиться в вашей жизни - не принимать ,

а вообще интересно послушать варианты ответов на ваш вопрос.
 

YourJanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
19
Пол
Женский
Как ты об этом узнала?
общие подписки на друзей в инстаграм

кратко суммирую последние недели: благодаря психологу и сильнейшим волевым действиям - моим и моего окружения, а также вашим комментариям и оценкам, я больше не вижу никакого смысла в моей цели в возврате БМ.

Иногда перечитываю самый первый ответ Dady83 на мою историю и его вопрос: "что ты хочешь вернуть?" и сижу, реально не втыкаю, что я вообще возвращаю.

Ситуация повернулась на 180 градусов, я не жду его назад, любое напоминание о нем - делает мне больно, я не хочу видеть его и хочу поскорее забыть этот кусок жизни и все то, что он наделал с нашими отношениями за последние полгода. сейчас я чётко понимаю, что мне не нужен этот человек рядом - я не идеальная девушка, но все же осмелюсь себя похвалить и сказать, что я пахала на эти отношения как могла, и этот человек уже осознает это, уже есть пинги и повторы с удаленными сообщениями в инсте, моя реакция нулевая - неспециально, мне просто плевать.

я не хочу ничего, просто хочу жить и потом встретить человека, с которым мне не будет страшно, который не будет меня бросать в любых сложных ситуациях, уезжать на все праздники/выходные/несколько дней без связи, жлобить деньги на (свой) отпуск, переписываться с (стремными) телками и исполнять весь букет конченого поведения.

заметьте, я вообще не добавляю в отношения фин. зависимость от парня, супер требования, потому что сама из себя что-то представляю.

спасибо вам большое, этот форум необъяснимо помогает не только мужчинам, но и девушкам.
 
Сверху