Необходим взгляд со стороны, критика, совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необходим взгляд со стороны, критика, совет.

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уважаемый Aquarius, большое спасибо за жёсткую критику и вправку мозгов.


Жду твоё мнение. Выкладывай.
Брак это непростая работа, для обоих, и люди затем и коопирируются чтобы было легче себя прокормить, обеспечить большую безопасность, распределить ресурсы. Такое объединение в самой основе всего называется - семья.

Зачем ты на себя тянешь одеяло, особенно когда тебя в этом не просят?
Муж-домохозяйка, сродни импотенту, и этот образ герой только в киношках и бабских мечтах, а по своей природе такой мужчина женщину не вставляет.

Тут непросто описать ту золотую середину, но все мы знаем, в идеале необходимо чтобы обязанности были поделены, и делятся они на мужские и на женские.

Нынче время полей и плугов прошло, как и печей с казанами, соответственно и грани стираются, но судя из твоих слов, ты почти большинство всего взвалил добровольно на себя, найдя оправдание каким-то запарам жены. Не было бы у неё дохуя свободного времени, меньше было бы возможностей смотреть по сторонам.

Также это не исключает возможности того, что видя определённые сложности сказать, что мол давай я тебе помогу сегодня, с меня ужин, в следующий раз поможешь и ты мне чем-то.

А так, то что ты творишь это аленизм, ты угождаешь, и в большинстве случаев без необходимости. А всё потому что нет своего времени забитого на интересы, развитие, хобби.
Посмотрел бы я на тебя после 2х часовой тренировки по рукапашке со спарингом.

Не алень!

Скоро отпуск у неё, съездим куда-нить, а то всё никак до этого было.
А почему не наоборот?
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Брак это непростая работа, для обоих, и люди затем и коопирируются чтобы было легче себя прокормить, обеспечить большую безопасность, распределить ресурсы. Такое объединение в самой основе всего называется - семья.
Полностью поддерживаю!
Сообщение автоматически объединено:

Зачем ты на себя тянешь одеяло, особенно когда тебя в этом не просят?
Муж-домохозяйка, сродни импотенту, и этот образ герой только в киношках и бабских мечтах, а по своей природе такой мужчина женщину не вставляет.
Обозначил сразу, что это временно, пока с запарой не разберётся. Потом всё!
Сообщение автоматически объединено:

Тут непросто описать ту золотую середину, но все мы знаем, в идеале необходимо чтобы обязанности были поделены, и делятся они на мужские и на женские.
С самого начала так было, что-то вместе делали, остальное - каждый своё.
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нынче время полей и плугов прошло, как и печей с казанами, соответственно и грани стираются, но судя из твоих слов, ты почти большинство всего взвалил добровольно на себя, найдя оправдание каким-то запарам жены. Не было бы у неё дохуя свободного времени, меньше было бы возможностей смотреть по сторонам.
Тут конечно есть желание возразить вам, сударь. Всё что сказано верно, но Ж действительно сидит до поздней ночи каждый день с договорами и бумагами всякими. И без телефона в руках (на неё не похоже). Другой вопрос, что она на работе тогда делает? )))
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А так, то что ты творишь это аленизм, ты угождаешь, и в большинстве случаев без необходимости. А всё потому что нет своего времени забитого на интересы, развитие, хобби.
Посмотрел бы я на тебя после 2х часовой тренировки по рукапашке со спарингом.

Не алень!
С одной стороны да, олень, с другой не хватает у меня силы моральной на детей забить, не кормить их, еду им не готовить, спать не укладывать и т.д. Это совсем надо себя затоптать.
Я наверное не расшифровал что бытовуха - это именно с детьми, для Ж конкретно - ничего.

P.S. 2х часовая треня со спаррингами и железом называется функционалка, после таких сил вполне хватает ?
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ещё, если обратиться к книге "5 языков любви", то там автор описывает мирные, не агрессивные решения проблем взаимоотношений, в отличие от парадокса страсти.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все эти языки любви работает когда человек к тебе открыт, расположен и адекватно оценивает твой вклад - не когда серьёзный кризис. А когда баланс значимости завален ты для партнёра не притягателен, все твои вложения либо как жалкие заходы снизу, либо как само собой разумеющееся.
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все эти языки любви работает когда человек к тебе открыт, расположен и адекватно оценивает твой вклад - не когда серьёзный кризис. А когда баланс значимости завален ты для партнёра не притягателен, все твои вложения либо как жалкие заходы снизу, либо как само собой разумеющееся.
Эхх, к сожелению это так.
Ну ничего, план есть, буду действовать. Ближе - ближе, дальше - дальше, отстранюсь, вернусь к своим увлечениям, доберусь до дел, которые откладывал постоянно, вернусь на трени - много чего спустил в никуда ...
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Другой вопрос, что она на работе тогда делает? )))
Это другой вопрос, а ты первый не слышишь.
Что она делает на работе, это одно, почему у неё дома дела не сделаны???


А ещё, если обратиться к книге "5 языков любви", то там автор описывает мирные, не агрессивные решения проблем взаимоотношений, в отличие от парадокса страсти.
Снова оправдание)) тебе действительно так легче?

Парадокс страсти больше повествует о значимости, о личных границах, о тяге.

5 языков о другом, он о гармонии, о чтении друг друга.
Вот у тебя язык любви какой? Какой у жены?


С одной стороны да, олень, с другой не хватает у меня силы моральной на детей забить, не кормить их, еду им не готовить, спать не укладывать и т.
Это самый настоящий аленизм, ты славный парень (читай хватит быть славным парнем).
Делая женскую работу ты наполняешься эстрогеном, а тестостерон весь видимо просел ниже жопустимых норм. Вы уже настолько поменялись ролями, что у неё скоро яйца отрастут твои.
Читай Мужчины с Марса, Женщины с Венеры.

P.S. 2х часовая треня со спаррингами и железом называется функционалка, после таких сил вполне хватает
Пока что это всё слова, пустота, воздух.


Ну ничего, план есть, буду действовать. Ближе - ближе, дальше - дальше, отстранюсь, вернусь к своим увлечениям, доберусь до дел, которые откладывал постоянно, вернусь на трени - много чего спустил в никуда
Слова...

От души, желаю тебе быть, а не казаться, мы можем ещё долго обсуждать чтобы было если бабка, дедкой стала, но я не твоя жена и желания видеть одни обещания годами не мой конёк
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это самый настоящий аленизм, ты славный парень (читай хватит быть славным парнем).
Начал читать, сцуко, про меня всё (((
Сообщение автоматически объединено:

От души, желаю тебе быть, а не казаться, мы можем ещё долго обсуждать чтобы было если бабка, дедкой стала, но я не твоя жена и желания видеть одни обещания годами не мой конёк
Спасибо за поддержку.
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй автор! Сам в начале пути вывода себя в ресурсное состояние, поэтому подписался на твою тему.
Читать тебя приятно, пишешь без соплей и прочей розовщины (что редко), адекватен к критике форумчан.
Как сказал Аквариус - а я переиначу - "пиздеть не мешки ворочать". Займи свое время тем, о чем сам писал (тренировки, книги и прочее), а то за неделю 2 страницы накатал уже). Отписывайся о результатах. Сделай из своей темы своего рода дневник успешного мужчины, который повернул не туда. И сам потом удивишься своему прогрессу;)

 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуй автор! Сам в начале пути вывода себя в ресурсное состояние, поэтому подписался на твою тему.
Читать тебя приятно, пишешь без соплей и прочей розовщины (что редко), адекватен к критике форумчан.
Как сказал Аквариус - а я переиначу - "пиздеть не мешки ворочать". Займи свое время тем, о чем сам писал (тренировки, книги и прочее), а то за неделю 2 страницы накатал уже). Отписывайся о результатах. Сделай из своей темы своего рода дневник успешного мужчины, который повернул не туда. И сам потом удивишься своему прогрессу;)

Спасибо, уважаемый, за добрые слова поддержки. Сопли как-то уже перерос чтоли )
С книги про славных парней орнул не по детски, многое прямо про меня.
Жалко что раньше мне не попадалась. Сейчас бы был совсем другим. Но никогда не поздно начинать! Отписываться буду, возможно не часто, но буду.
Раз мы оба в начале пути, то удачи, упорства и терпения нам!
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот и пришло время написать.
Спалил жену за перепиской с Василием. Поменянный пин код телефона меня не остановил.
Жену отправил к тёще жить, ибо нефиг!!! Дети естестно с ней. Поставил условия что детей вижу когда хочу я, а не когда их скинуть надо ей. Тёще сказал чтоб забирала нафиг своё чудо и не пиликала бы.
Откаты не ловлю. Начал ходить в тренажёрку, на след неделе на рукопашку возвращаюсь. В общем решил что нафиг оно мне надо.
Делить нам нечего, всё не на меня оформлено, в своё время подсуетился. Пойду подам на развод и буду жить спокойно. Тему можно закрывать. Извиняюсь что так быстро и без драмы.
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Погоди закрывать, все только начинается.
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Для меня всё закончилось. Возврат не нужен.
Ты погоди кипишовать то. Тебе еще себя вернуть надо, а ты уже тему закрывать, сейчас тебя качать начнет. Накрывать будет, пиши сюда форум поможет.
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты погоди кипишовать то. Тебе еще себя вернуть надо, а ты уже тему закрывать, сейчас тебя качать начнет. Накрывать будет, пиши сюда форум поможет.
По идее не должно, всё обдумал и отпустил, смысла не вижу мучиться и продолжать отношения, раз прошла любовь и завяли помидоры.
Но спасибо за поддержку, может и не надо пока закрывать, вдруг накроет :)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Соболезную - это тяжёлый удар, но хорошо что вскрылось. По поводу темы - было бы здорово видеть что у тебя всё хорошо - с детьми и новыми ОЖП, но тут дело хозяйское.
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Соболезную - это тяжёлый удар, но хорошо что вскрылось. По поводу темы - было бы здорово видеть что у тебя всё хорошо - с детьми и новыми ОЖП, но тут дело хозяйское.
Удар оказался не такой тяжёлый, видимо отпустил уже раньше. Отписывать буду стараться, но не часто, нужно время всё устаканить и привыкнуть к новой жизни.
С детьми всё ок, видимся когда хочу.
БЖ поводок не пытается найти, если будет пытаться, то ничего не выйдет, решение принято и не обсуждается.
Впереди новая работа, все силы поначалу туда пойдут, надо себя показать.
Спасибо вам всем за поддержку, это действительно дорогого стоит!
 

Stas257

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
205
Пол
Мужской
Мозг так не работает), отпустил сегодня, завтра притягивать начнет. Через месяц хотя бы напиши тоже самое, что все прошло и откатов не было, но такого не будет, если честен будешь)
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мозг так не работает), отпустил сегодня, завтра притягивать начнет. Через месяц хотя бы напиши тоже самое, что все прошло и откатов не было, но такого не будет, если честен будешь)
Спасибо за беспокойство. Согласен, всё может быть и тоска и откаты ...
Пока что всё ровно, дальше будет видно. Хотя грустить особо некогда, график плотный - и ремонт, и стройка, и тренировки.
Сообщение автоматически объединено:

Нападёт тоска - пойду новые знакомства заводить. Способ проверенный уже, мгновенно отпускает ?
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток, господа!
Прошло уже больше недели с последней моей записи тут.
Докладываю:
1. Откатов не замечено, всё ровно в душе.
2. 3 раза в нед. тренажёрка, 2 раза рукопашка.
3. Купил новую машину, старую продал.
4. На новой работе всё супер, классный коллектив и сама работа в кайф просто.
5. Завёл знакомства с 3 ожп, с двумя чередую интим, там сразу демки врубились, с третей пока просто общаюсь - для души.
6. Оказалось много кто из ожп из окружения бж не прочь были со мной закрутить и сейчас накинулись ? Посмотрим как сложится, пока держу рядом, но и черту не перехожу. Не время ещё.
7. С детьми общаюсь когда хочу, стал для них прям героем, постоянно скучают, рассказывают, что мама на них орёт (срывается). Позвонил бж, сказал что если не решит свои проблемы с гневом, устрою войну за детей и хрен она что сможет сделать!!! Пусть хоть кирпичами ср...т.
Сразу пошли манипуляции, что детей больше вообще не увижу, на что была послана на йух. С детьми по прежнему общаюсь когда хочу, говорят что мама не орёт больше.
Пока вроде всё.
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день, господа.
У меня всё хорошо, не качает, тоска не нападает. Манипуляций со стороны бж нету. Думаю так и должны расставаться взрослые и зрелые люди. Общаемся только по детям, больше неочем и незачем.
Стал набирать мышечную массу, появился рельеф. На работе всё супер, меня уважают, везде зовут посидеть, пообщаться, повезло с коллективом.
Веду лёгкие отношения с 4 ожп. Часто завожу новые знакомства, беру телефоны, переписываюсь, девушки очень интересные все, с каждой есть о чём пообщаться. Немножко обидно что убил столько времени на обречённые отношения, но тут хотя бы совесть чиста, честно сделал всё что мог. Дети начали привыкать к такой жизни, всё время рады меня видеть, хоть и скучают, всё время куча эмоций после совместного времяпровождения.
Развод оформлен, делить нечего.
Тему можно закрывать. Драмы не будет.
Желаю всем, кто попал в такую ситуацию достойно из неё выйти.
Всем, кто отвечал мне, большое спасибо.
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток, господа.
Вижу тему ещё не закрыли. Ну раз так - отпишусь тут немножко из уважения к вам.

У меня всё просто отлично, за короткий срок вырос на работе до административной должности, показал себя с самой лучшей стороны.

Успехи в спорте тоже имеются, занял второе место в региональных соревнованиях по рукопашке. След. цель - первые места!

Продал квартиру и купил себе новую побольше, сейчас заканчиваю ремонт в детских комнатах ........ ВНИМАНИЕ ИНТРИГА!!!

При разводе суд принял решение что дети остаются со мной, т.к. условия проживания у меня в разы лучше, чем в халупе родителей бж .... Честно сам не ожидал, но видимо заслужил. БЖ обязали платить алики. Из имущества ей ничего не досталось.

Развели нас быстро, предлагали время на примерение, но мы отказались.

С ОЖП всё просто супер, но пора бы остановится. Развёл гарем себе на разный вкус и цвет, хочется жёстко - звоню одной, хочется ласки - звоню второй, хочется душевных разговоров - третей и т.д. На данный момент поддерживаю отношения с 8 ОЖП, но надо остановиться и сократить кол-во - заигрался чёт, да и детей воспитывать надо.

Теперь о грустном, но справедливом ...

БЖ загасилась совсем, от стресса погнали с работы, родители отвернулись, общие друзья тоже, у всех открылись глаза на то что она разъебала семью и прыгнула на другой хер. Сейчас звонит, лезет, преследует, просит прощения, унижается и т.д. .... Вот только я ушёл далеко вперёд и принять её уже никак и никогда не смогу. С детьми видится когда хочет, не ограничиваю в этом никак. Васян конечно же при первых проявлениях стресса и проблем свалил в закат.

Посему, пользуясь случаем, хочу дать совет всем женщинам, которые случайно, а может и нет, наткнутся на эту тему - старайтесь до последнего не разъебать семью и прыгнуть на другой хер при появлении проблем, думая что Васян всё решит. Это всего лишь эмоции и бабочки, которые взрослая и адекватная женщина способна распознать и преодолеть. А Васяны - они такие. Вот он пример, основанный на моей истории!

Всем большое спасибо и удачи по жизни!
 

Man7

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
71
Пол
Мужской
Конечно поздравляю, тем не менее хорошо вам всем говорить и легко делать, когда есть деньги.
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конечно поздравляю, тем не менее хорошо вам всем говорить и легко делать, когда есть деньги.
Если деньги и положение заработаны своим тяжким трудом на протяжении жизни и не свалились на халяву - то можно говорить про это и делать легко и без стыда.

Никто не мешаем обозначать для себя цели и двигаться к ним!

Всё в наших руках!!!
Сообщение автоматически объединено:

Рад что улыбнул :)
 

Man7

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
71
Пол
Мужской
Если деньги и положение заработаны своим тяжким трудом на протяжении жизни и не свалились на халяву - то можно говорить про это и делать легко и без стыда.

Никто не мешаем обозначать для себя цели и двигаться к ним!

Всё в наших руках!!!
Мой пост был не в претензию к вам, просто с баблом в сотни раз легче пережить)))
 
Сверху