Необходим взгляд со стороны, критика, совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необходим взгляд со стороны, критика, совет.

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
37
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
Взгляд со стороны, критика, совет.
Доброго времени суток,
Если возможно, то нужен совет, как действовать дальше.
Мне 37, жене 35.
С женой вместе с 2009 года, в браке с 2013. Всё было нормально, всё устраивало в отношениях обоих. Бывали и мелкие ссоры и скандалы покрупнее, всё как у всех :)
Я сам по себе человек прямой, привыкший говорить всё как есть, достаточно жёстко могу выразится, обозвать (не последними обидными словами), но задеть могу. Во время ссор и перепалок всегда доминировал, настаивал на своём мнении, жена как-то хоть и пыталась возражать, но почти сразу замолкала (наверное не хотела связываться .. ) и остывала за пару дней и продолжали мы жить дальше.

В 2017 году родилась дочка, всё было отлично, но заметил, что жена немного охладела ко мне. Не придал значения, был на 7 небе от счастья, потом или наладилось или просто привык, сам не объясню уже.
В 2019 родился сын. Вроде всё было ничего, с моей стороны лютейшая радость и восторг, ведь и дочка и сын!!!
И вот примерно через год, может чуть больше жена опять начинает ко мне охладевать всё больше и больше. По началу думал что устаканится, как было в прошлый раз - не устаканилось. Появились придирки. Каким-то образом я постепенно начал всё делать не так, как надо. Причём все те вещи, которые раньше делал хорошо, например: помощь с уборкой, поклейка обоев, мойка машины и т.д.
Вышла на работу и придирки только усилились и их круг начал расширяться.

Понятное дело, я такое дело терпеть не стал и начал огрызаться, итог - участились ссоры. Попутно, во времена затишья пытался вызвать на разговор и обсудить проблемы, недовольства, претензии и попытаться их устранить или решить. В итоге ответ всегда один - всё в порядке, это усталость и стресс на работе, всё наладится.
Так весь этот снежный ком копился до февраля 2022. Ссоры всё учащались, на фоне ссор интима почти не было (то голова болит, то устала, то настроения нет, то ещё что-то ...), это меня страшно задевало, обижался, психовал, грубо отвечал, перестал помогать, начал больше времени проводить за компьютером в наушниках.

И вот в феврале, где-то в середине, после перенесённого ковида умирает бабушка (она мне была как вторая мать), понятное дело, я никакой, занят организацией похорон и т.д. И тут на 3 день после похорон прилетает разговор от жены (идеальный момент для выяснения отношений), что она так больше не может, что хочет жить с детьми отдельно, что у неё всё это время (около 10 лет) копился ко мне негатив и обиды, что нужно было этот разговор раньше начать, а теперь уже поздно (блин, типо не начинали ни разу ...), что не знает, любит меня или нет и всё в таком духе.

Сказать, что это на тот момент меня просто сломало, ничего не сказать... Просто вывернуло душу, конечно унижался, аленил и т.д., крч по классике жанра, хотя с парадоксом страсти знаком с давних времён, сначала читал на английском, а потом рус версия появилась (в году 2016 -2017) пару раз даже перечитывал. В общем всё забыл в одну секунду!

Жена как ни странно не ушла, а просто переселилась жить в другую комнату. Очень агрессивно общалась и отвечала на вопросы, не ставила в известность о планах, делала что хотела, всячески избегала даже малейших прикосновений ко мне, пряталась чтоб переодеться, забила на всё, но самое страшное - забила на детей (манипуляция?). Приходила домой с работы, уходила в свою комнату и целыми вечерами валялась в телефоне, на детей 0 внимания. Появились новые увлечения - не частые посиделки с коллегами и аэробика, долго никогда не засиживалась, домой приходила не поздно (Васян замаячил?). Дети со временем перестали к ней идти ... А на людях, она преображалась в идеальную жену и любящую мать.

Я был сломлен и не был способен на жёсткие и обдуманные решения, баланс качнулся, я превратился в слабого. Было ужасно думать что всё рухнуло. Итог - похудел, осунулся, нарушился сон, пропала работоспособность, заработал на работе из за этого проблем + дети и бытовуха были на мне, да ещё начали болеть. Жене сказал, что раз она пока здесь (жилплощадь моя), то пусть изволит уважительно вести себя со мной и выкинуть из общения агрессию. Она согласилась.
Это всё длилось около 2 месяцев. За это время успел привыкнуть, усилием воли успокоиться, восстановиться, выправить сон, сбалансировать питание, дети перестали болеть и успокоились, только говорили, что мама не наша.
В мае меня всё это задолбало, страх перемен прошел, на жену начал смотреть как на соседку, бывало, что и не смотрел вообще, так через неё в пустоту. В один прекрасный день с бодрым настроением достал большую сумку и велел ей собрать манатки и валить на все 4 стороны и пока она с жилплощадью не решит, дети со мной остаются и заберёт она их только в том случае, если увижу, что детям там будет хорошо. А так пусть пыжится через суд до усрачки.

Сказал и уехал по делам, а вечером человека подменили...
Стала как прежде была, сказала, что на самом деле накопилось и устала от всего, и на работе проблемы огромные и дома всё раздражало. И что виноват не я один, а и она тоже, что не рассказывал, что у неё на душе, а надо было, ведь я не могу мысли читать и т.д., всё в таком духе. На вопрос, есть ли Васян или был, ответила что никогда не было и нет, а то сразу бы сказала как есть (ага, знаем как это бывает...). Ну да ладно, помирились, неделю или 2 не пускал назад в кровать к себе. Хоть и уверен был, что налево не ходила, максимум флирт, всё равно было противно. Потом вроде всё наладилось, общение, уважение к друг другу, слышим просьбы друг друга, делимся проблемами, вроде всё как надо, но с интимом беда. Секс раз в неделю, а то и реже и каждый раз надо выпрашивать, никакой инициативы с её стороны вообще, как рутина для неё. На вопросы отвечает что очень устаёт на работе и сил не остаётся на остальное, хотя по своим делам бегать и на тренировки ходить силы и желание есть (хмм ... нестыковочка тут какя-то)

Последние 3 недели перестал трогать вообще (в плане интима, во всём остальном положительно и мирно общаемся), хожу довольный, насвистываю песенки, нашёл новую работу намного солиднее и высокооплачиваемую , почитываю форум, переписываюсь с друзьями, стал весь такой позитивный.
И вот последнюю неделю у жены появилась туча в настроении, ходит всё время хмурая, начала понемногу грубить, спрашивает чё такой довольный, отвечаю - потому что у меня всё хорошо, есть семья, дети, работа - всё супер. Наезжает, с кем так довольно и с улыбкой переписываюсь - отвечаю: с друзьями, возьми почитай.
Пошла реакция на моё отстранение, начался холод с её стороны, причём резко и снова без объяснений, но проходит всё пока что без конфликтов и мирно.

Нужен взгляд со стороны, советы как вести себя дальше, критика, ближе дальше, дистанцирование или что-то другое?
В предыдущих отношениях всё испортил с помощью ближе дальше, там человек действительно выгорел морально, а я напрочь убил его личность и самооценку.
Но там было проще, были молоды, глупые, детей не было.
В данной ситуации считаю, что смысл налаживать отношения есть, не всё ещё потеряно и испорчено.
Заранее спасибо за уделённое время.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
Бывали и мелкие ссоры и скандалы покрупнее, всё как у всех
что является причиной смерти почти всех отношений. нужно разбираться с этим в первую очередь.
достаточно жёстко могу выразится, обозвать (не последними обидными словами), но задеть могу. Во время ссор и перепалок всегда доминировал, настаивал на своём мнении
грубиян-тиран, это серьезные минусы твои которые лишь усилят желание девушек расстаться с тобой
такая модель поведения неэффективна с девушками.
и остывала за пару дней и продолжали мы жить дальше.
..с кучей так и не решенных проблем..
В 2017 году родилась дочка, всё было отлично, но заметил, что жена немного охладела ко мне. Не придал значения, был на 7 небе от счастья, потом или наладилось или просто привык, сам не объясню уже.
В 2019 родился сын. Вроде всё было ничего, с моей стороны лютейшая радость и восторг, ведь и дочка и сын!!!
И вот примерно через год, может чуть больше жена опять начинает ко мне охладевать всё больше и больше. По началу думал что устаканится, как было в прошлый раз - не устаканилось. Появились придирки. Каким-то образом я постепенно начал всё делать не так, как надо. Причём все те вещи, которые раньше делал хорошо, например: помощь с уборкой, поклейка обоев, мойка машины и т.д.
Вышла на работу и придирки только усилились и их круг начал расширяться.
Это все говорит о том что хорошо было лишь внешне, а если копнуть глубже то у девушки была масса претензий и причин подумывать об уходе от тебя. Этому способствовали ваши непростые отношения и твои ошибки с девушкой.
Понятное дело, я такое дело терпеть не стал и начал огрызаться, итог - участились ссоры. Попутно, во времена затишья пытался вызвать на разговор и обсудить проблемы, недовольства, претензии и попытаться их устранить или решить. В итоге ответ всегда один - всё в порядке, это усталость и стресс на работе, всё наладится.
Так весь этот снежный ком копился до февраля 2022. Ссоры всё учащались, на фоне ссор интима почти не было (то голова болит, то устала, то настроения нет, то ещё что-то ...), это меня страшно задевало, обижался, психовал, грубо отвечал, перестал помогать, начал больше времени проводить за компьютером в наушниках.
Здесь, после неудачных попыток решить проблему, вам просто нужно было расстаться. Если ты не бросил проблемную девушку то скоро она бросит тебя.
это меня страшно задевало, обижался, психовал, грубо отвечал, перестал помогать, начал больше времени проводить за компьютером в наушниках.
Надо было просто с ней сесть и все обсудить крайний раз, поставить свои условия ей, а в случае ее отказа решать ваши проблемы совместно - расстаться. Ругань и обиды не помогут а лишь все испортят.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот в феврале, где-то в середине, после перенесённого ковида умирает бабушка (она мне была как вторая мать), понятное дело, я никакой, занят организацией похорон и т.д. И тут на 3 день после похорон прилетает разговор от жены (идеальный момент для выяснения отношений), что она так больше не может, что хочет жить с детьми отдельно, что у неё всё это время (около 10 лет) копился ко мне негатив и обиды, что нужно было этот разговор раньше начать, а теперь уже поздно (блин, типо не начинали ни разу ...), что не знает, любит меня или нет и всё в таком духе.
Классика. Но негатив и обиды копились все 10 лет - как раз про это я и говорил, что многие твои поступки девушку не устраивали..
Сказать, что это на тот момент меня просто сломало, ничего не сказать... Просто вывернуло душу, конечно унижался, аленил и т.д., крч по классике жанра, хотя с парадоксом страсти знаком с давних времён, сначала читал на английском, а потом рус версия появилась (в году 2016 -2017) пару раз даже перечитывал. В общем всё забыл в одну секунду!
может нам стоит поработать над твоим мужским стержнем, чтобы поступки девушек так сильно не ранили тебя?
Жена как ни странно не ушла, а просто переселилась жить в другую комнату. Очень агрессивно общалась и отвечала на вопросы, не ставила в известность о планах, делала что хотела, всячески избегала даже малейших прикосновений ко мне, пряталась чтоб переодеться, забила на всё, но самое страшное - забила на детей (манипуляция?). Приходила домой с работы, уходила в свою комнату и целыми вечерами валялась в телефоне, на детей 0 внимания. Появились новые увлечения - не частые посиделки с коллегами и аэробика, долго никогда не засиживалась, домой приходила не поздно (Васян замаячил?). Дети со временем перестали к ней идти ... А на людях, она преображалась в идеальную жену и любящую мать.
Тебе не стоило пускать это на самотек. Нужно было поставить ей условия как по разъезду так и по взаимодействию с детьми.
Я был сломлен и не был способен на жёсткие и обдуманные решения, баланс качнулся, я превратился в слабого. Было ужасно думать что всё рухнуло. Итог - похудел, осунулся, нарушился сон, пропала работоспособность, заработал на работе из за этого проблем + дети и бытовуха были на мне, да ещё начали болеть. Жене сказал, что раз она пока здесь (жилплощадь моя), то пусть изволит уважительно вести себя со мной и выкинуть из общения агрессию. Она согласилась.
Это всё длилось около 2 месяцев. За это время успел привыкнуть, усилием воли успокоиться, восстановиться, выправить сон, сбалансировать питание, дети перестали болеть и успокоились, только говорили, что мама не наша.
В мае меня всё это задолбало, страх перемен прошел, на жену начал смотреть как на соседку, бывало, что и не смотрел вообще, так через неё в пустоту. В один прекрасный день с бодрым настроением достал большую сумку и велел ей собрать манатки и валить на все 4 стороны и пока она с жилплощадью не решит, дети со мной остаются и заберёт она их только в том случае, если увижу, что детям там будет хорошо. А так пусть пыжится через суд до усрачки.
Врубил мужика наконец то? ок.
Сказал и уехал по делам, а вечером человека подменили...
Стала как прежде была, сказала, что на самом деле накопилось и устала от всего, и на работе проблемы огромные и дома всё раздражало. И что виноват не я один, а и она тоже, что не рассказывал, что у неё на душе, а надо было, ведь я не могу мысли читать и т.д., всё в таком духе. На вопрос, есть ли Васян или был, ответила что никогда не было и нет, а то сразу бы сказала как есть (ага, знаем как это бывает...). Ну да ладно, помирились, неделю или 2 не пускал назад в кровать к себе. Хоть и уверен был, что налево не ходила, максимум флирт, всё равно было противно. Потом вроде всё наладилось, общение, уважение к друг другу, слышим просьбы друг друга, делимся проблемами, вроде всё как надо, но с интимом беда. Секс раз в неделю, а то и реже и каждый раз надо выпрашивать, никакой инициативы с её стороны вообще, как рутина для неё. На вопросы отвечает что очень устаёт на работе и сил не остаётся на остальное, хотя по своим делам бегать и на тренировки ходить силы и желание есть (хмм ... нестыковочка тут какя-то)
Для решения такой ситуации как твоя требовалось гораздо больше чем просто "помириться и жить дальше". Поэтому ничего хорошего из такого "возврата" жены не выйдет. Все гораздо сложнее, к сожалению..

вот прочти


 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последние 3 недели перестал трогать вообще (в плане интима, во всём остальном положительно и мирно общаемся), хожу довольный, насвистываю песенки, нашёл новую работу намного солиднее и высокооплачиваемую , почитываю форум, переписываюсь с друзьями, стал весь такой позитивный.
И вот последнюю неделю у жены появилась туча в настроении, ходит всё время хмурая, начала понемногу грубить, спрашивает чё такой довольный, отвечаю - потому что у меня всё хорошо, есть семья, дети, работа - всё супер. Наезжает, с кем так довольно и с улыбкой переписываюсь - отвечаю: с друзьями, возьми почитай.
Пошла реакция на моё отстранение, начался холод с её стороны, причём резко и снова без объяснений, но проходит всё пока что без конфликтов и мирно.
Это потому что ваши проблемы так и не решены а у девушки к тебе куча претензий и сомнений и потому что не было полноценного расставания и нормального возврата девушки. Ты по большому счету для нее прежний. Нужно проводить комплекс мероприятий чтобы все это разрулить.
советы как вести себя дальше
Дальше прочти это:



 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Большое спасибо за разбор ситуации. Всё верно подмечено! Про всё вышесказанное - дошёл сам, только поздно.
На данный момент начал меняться в лучшую сторону (учитывая допущенные ошибки), но работы ещё много. Меняюсь не для жены, а в первую очередь для себя.
Материалы прочитал, изучил.
Сейчас на распутии, а надо ли оно мне всё или нет, наломал уже дров достаточно, поэтому и решил сюда обратиться. Самое главное что
Сообщение автоматически объединено:

Самое главное что стал сильнее намного, стабильнее, спокойнее и рассудительнее во всём!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что требуется для того чтобы решить твою ситуацию
1) проанализировать все 10 лет ваших отношений
2) научить тебя делать возврат девушки
3) вырулить текущую ситуацию и общение с женой
4) попробовать сделать возврат без развода и разъезда, если не получится - то уже более радикально действовать
если нужна моя профессиональная помощь вот вотсап + 7 914 188 07 24
а надо ли оно мне всё или нет
можешь оставить все как есть, твоя жена быстро найдет себе мужика, не пропадет
а у тебя уже есть опыт когда тебя бросают, поэтому следующий раз для тебя будет не таким неприятным (хотя кто знает)
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что требуется для того чтобы решить твою ситуацию
1) проанализировать все 10 лет ваших отношений
2) научить тебя делать возврат девушки
3) вырулить текущую ситуацию и общение с женой
4) попробовать сделать возврат без развода и разъезда, если не получится - то уже более радикально действовать
если нужна моя профессиональная помощь вот вотсап + 7 914 188 07 24

можешь оставить все как есть, твоя жена быстро найдет себе мужика, не пропадет
а у тебя уже есть опыт когда тебя бросают, поэтому следующий раз для тебя будет не таким неприятным (хотя кто знает)
Спасибо за план по полочкам.
1. Анализ провёл, время на это было, увидел свои явные и неявные ошибки, так же проанализировал все претензии жены, сделал выводы и спланировал, в какую сторону нужно меняться, сейчас работаю над этим.
2. Мимо, опыта и навыков нет никаких.
3. Тут просто опишу ситуацию, с женой сели и поговорили, всё обсудили, пришли к выводу что оба лажали, договорились меняться вместе, уважать и слышать друг друга. Решили что не будем расходиться и дадим шанс нашим отношениям, хотя я был настроен на расход. Вроде вкладываемся оба одинаково, нам комфортно, но вот с интимом пока что беда.
4. Хз, возврат это или нет.
Сообщение автоматически объединено:

P.S. Москва тоже не сразу строилась.
Всё похерить очень легко, а починить - очень тяжело и долго.
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день,
Мужики, всё таки мне нужна ваша помощь. Ресурсов сейчас нет на ведение, на новой работе буду только через месяц, поэтому буду рад советам от сообщества, если это возможно.
До этого момента вроде всё делал правильно, в момент осложнений соблюдал дистанцию, вёл себя спокойно, не оленил, занимался собой, детьми, своими делами, проанализировал и понял свои ошибки, начал меняться внутрене и внешне.
Потом после затишья с моей стороны предложил разойтись. Всё сработало (это я так считаю, уверенный блин ...), был разговор, вроде всё вернулось на свои места, но это всё по другому уже. Всё равно есть холод в отношениях и он, хоть и медленно, но нарастает с каждым днём.
Вот тут моей уверенности пришёл конец. Ясно, что того, что я делаю недостаточно для восстановления отношений. На данный момент общаемся нормально, доверительно, не ругаемся, вроде ищем компромиссы, вроде и пытаемся вкладываться в отношения одинаково, говорим о будущем, но проскакивает некая неуверенность, сомнения (не знаю как выразиться).
Какие шаги мне следует предпринять в дальнейшем?
Читаю тему
Вроде там похожая ситуация, но моя жена не гуляет, находится в основном дома с семьёй, максимум это хапает эмоций от переписки с парой коллег по работе и то не часто.
Как мне сейчас всё не похерить и найти правильное направление?
Нужна вправка мозгов!!!
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет тебе! Много текста, но сути маловато как-то, какие-то выводы, анализ, так что все что озвучу, это в большей степени догадки на каком-то возможном опыте.

Начну с конца, по ваську, если он есть, то по факту на работе, женат 100%, возможно руководитель твоей Ж. И ситуация такая, он ей лапшу на уши и она в подвешенном состоянии, вроде ждёт изменений и шагов оттуда, а их нет, и не будет. Но после следует какие-то действия, снова эмоции, снова ожидание, а в твою сторону холод.
Отсюда тот факт, что после работы не общается якобы с васьком (ибо табу для женатика), а все свои шуры-муры они исполняют в рабочее время.
Возможные маячки: какие-то подарки непонятные, ранее частые упоминания о возможном объекте, ванные процедуры сразу после прихода домой.

Что по отношению с Ж, то возможно не дожимаешь регулярно эпизоды, сказал - не сделал.
Сказал вещи собирать, в итоге все при своих, да и аналогичных ситуаций видимо в достатке. И получается как, мужчина думает поговорили, и всё, а оно иначе в жизни. Ощущение, что вечно ей какие-то оправдания находишь, а женщины такое щёлкают, а жена темболее. Ничто в её жизни не меняется, сидит себе в своей комнате, и время прожигает. Так она может сидеть там годами, в своей зоне комфорта. Но как только ты сделал "шаг конём", то она чуть на жопу присела, но дальше всё снова по кругу...

Нет получается какого-то своего пути, своей жизненной цели, все что описано это ты живешь для кого-то, для чего-то, там подстроился, там вошёл в ситуацию, ну пожурил, ну поругал, толку ноль.
с женой сели и поговорили, всё обсудили, пришли к выводу что оба лажали, договорились меняться вместе, уважать и слышать друг друга. Решили что не будем расходиться и дадим шанс нашим отношениям, хотя я был настроен на расход. Вроде вкладываемся оба одинаково, нам комфортно,
Очередная партия, что-то сели, что-то обговорили. Вроде готов, а вроде и сразу нашёл оправдание- комфортно.

А в чём собственно комфортно? Может ты приходишь, дома 3 меню разных, может ванна и массаж на уровне спа салона, не понимаю твой комфорт если честно. На работе ты вкалываешь, с детьми в запаре, особо каких-то досугов не имеешь (или они просто не указаны), ещё и в близости полный застой, а время то уходит.
С какой целью ты держишь эту ношу?
Фарш в мясо назад не перекрутить, а ты почему-то веришь в такую возможность.
Наезжает, с кем так довольно и с улыбкой переписываюсь - отвечаю: с друзьями, возьми почитай.
Зря.
Понимаешь, ты как-бы с лучших побуждений, типа всё чисто и благородно, а кому оно нахер интересно? Жена увидела, что ты дальше в "стойле", бороться за тебя не нужно, на горизонте чисто и успокоилась.

Мимо, опыта и навыков нет никаких
В первую очередь начни с себя.
Больше здорового эгоизма, без показух, без игры, фальши вектор на себя.
Можешь попробовать какие-то обязанности разделить, сказав я беру на себя это, твои обязанности это. Ок? Если договор состоялся, то его необходимо соблюдать, но без истерик и претензий.

Будешь и дальше мельтишить, распылиться, то дождётся она другого, и сдымит в одночасье.

Какие-то вопросы есть, может дашь больше информации, тогда и лучше будет.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тут с соседней темы) жалуешься, что тебе не пишут) какие у тебя остались вопросы? Задавай здесь)!
Ты написал всего 5 сообщений, дружище, задумайся
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет тебе! Много текста, но сути маловато как-то, какие-то выводы, анализ, так что все что озвучу, это в большей степени догадки на каком-то возможном опыте.
Aquarius, спасибо за обратную связь.
Текста действительно получилось много, вроде старался описать всё как есть.
Анализ и выводы: проанализировал свои ошибки именно в завале баланса, стало ясно что начал отдавать инициативу с момента рождения детей, начал жить не для себя, а для них, всё вкладывал в семью, на себя забил - это главная ошибка. Ну и + ко всему не давал жене эмоций.


Начну с конца, по ваську, если он есть, то по факту на работе, женат 100%, возможно руководитель твоей Ж. И ситуация такая, он ей лапшу на уши и она в подвешенном состоянии, вроде ждёт изменений и шагов оттуда, а их нет, и не будет. Но после следует какие-то действия, снова эмоции, снова ожидание, а в твою сторону холод.
Отсюда тот факт, что после работы не общается якобы с васьком (ибо табу для женатика), а все свои шуры-муры они исполняют в рабочее время.
Возможные маячки: какие-то подарки непонятные, ранее частые упоминания о возможном объекте, ванные процедуры сразу после прихода домой.
Тут не берусь спорить или что-то утверждать, но очень похоже на правду. Чисто интуитивно могу предположить, что там лёгкий флирт (пока что). Маячки не замечены, по крайней мере те, которые ты описал, ну или я просто слеп и какие-то другие не заметил. Один раз случайно краем глаза увидел переписку, ничего криминального, трёп с приколами. Но это было месяц назад, сейчас хз, принципиально не лезу мониторить, да и смысл какой? Себя накручивать? Если там даже что-то есть, то процесс уже запущен.


Что по отношению с Ж, то возможно не дожимаешь регулярно эпизоды, сказал - не сделал.
Сказал вещи собирать, в итоге все при своих, да и аналогичных ситуаций видимо в достатке. И получается как, мужчина думает поговорили, и всё, а оно иначе в жизни. Ощущение, что вечно ей какие-то оправдания находишь, а женщины такое щёлкают, а жена темболее. Ничто в её жизни не меняется, сидит себе в своей комнате, и время прожигает. Так она может сидеть там годами, в своей зоне комфорта. Но как только ты сделал "шаг конём", то она чуть на жопу присела, но дальше всё снова по кругу...

Нет получается какого-то своего пути, своей жизненной цели, все что описано это ты живешь для кого-то, для чего-то, там подстроился, там вошёл в ситуацию, ну пожурил, ну поругал, толку ноль.
Прямо в точку, даже добавить нечего для оправдания!


Очередная партия, что-то сели, что-то обговорили. Вроде готов, а вроде и сразу нашёл оправдание- комфортно.

А в чём собственно комфортно? Может ты приходишь, дома 3 меню разных, может ванна и массаж на уровне спа салона, не понимаю твой комфорт если честно. На работе ты вкалываешь, с детьми в запаре, особо каких-то досугов не имеешь (или они просто не указаны), ещё и в близости полный застой, а время то уходит.
С какой целью ты держишь эту ношу?
Фарш в мясо назад не перекрутить, а ты почему-то веришь в такую возможность.
Разговаривать и обсуждать проблемы надо. Для вывода на серьёзный разговор и было принято решение надавить неожиданно и жёстко.
Сработало, сразу пошла на контакт, до этого даже слышать не хотела ничего. За столом переговоров поставил условия: или разбегаемся или начинаем исправлять ситуацию, комуницировать, обсуждать проблемы и недовольства, в себе не держать и не копить, а сразу всё высказывать и искать компромиссы, делать шаги друг к другу, уважать друг друга и т.д.
На что она согласилась, причём без своих условий (странно, но может так и должно было быть).
На данный момент комфортное именно общение, видно что Ж старается и вкладывается в это, ну и я соответственно.

А с близостью да, полная жо... (бывает очень редко и то по моей инициативе, по качеству так же как и было, когда Ж распалится), говорит что на работе запара, устаёт очень, мозги не на месте ... . Тут или правда работа убивает или с Василием новый уровень начался и если так, то всё равно выплывет, пока не пойман - не вор. Соответственно эти мысли прочь от себя гоню, не вижу смысла себя угнетать ещё и этим!


Зря.
Понимаешь, ты как-бы с лучших побуждений, типа всё чисто и благородно, а кому оно нахер интересно? Жена увидела, что ты дальше в "стойле", бороться за тебя не нужно, на горизонте чисто и успокоилась.
Тут ты прав, что чисто и из лучших побуждений, воспитание такое, семья военных, чёткое разграничение обязанностей, всё постоено на общем доверии и понимании друг друга, благородстве и снисхождении. Всегда в проблемных ситуациях велись диалоги и достигалось взаимопонимание во всём. Но это по крайней мере то, что я наблюдаю всю жизнь, но скорее всего есть то, что скрыто от всех и навсегда.


В первую очередь начни с себя.
Больше здорового эгоизма, без показух, без игры, фальши вектор на себя.
Можешь попробовать какие-то обязанности разделить, сказав я беру на себя это, твои обязанности это. Ок? Если договор состоялся, то его необходимо соблюдать, но без истерик и претензий.

Будешь и дальше мельтишить, распылиться, то дождётся она другого, и сдымит в одночасье.

Какие-то вопросы есть, может дашь больше информации, тогда и лучше будет.
Вот тут как раз мне и нужна оценка моего плана со стороны и от людей с опытом.
1. Начинаю жить для себя, возобновляю свои увлечения (спортзал, рукопашка, друзья и т.д.)
2. Меняю гардебоб, парфюм, имидж (давно хотел этим заняться)
3. Начинаю работать на новой работе, надо себя там показать + новый коллектив, новые знакомства, коллектив в основном женский, тоже +, должно подстегнуть инстинкты Ж, соответственно пару месяцев буду вкладываться в работу
3. Чётко обозначаю обязанности в семье и по дому. Вот тут вопрос, если Ж начнёт свои условия ставить или не соглашаться, пытатьбя обговаривать или ставить условия либо так, либо давай досвидания?
4. С близостью не лезу, за это время научился контролировать свои хотелки, пусть сама захочет.
5. Пытаю раскачать Ж на эмоции с помощью ближе / дальше. Если Ж ближе, то и я ближе, если Ж ещё ближе, то я сначала дальше, потом ближе. На данный момент с её стороны 2 раза ближе ещё небыло, соответственно плаваем туда сюда
6. Местами пытаюсь устроить эмоциональные взрывы (но это после её ближе ближе наверное), поездки семьёй куда-то, прогулки вдвоём, скоро годовщина свадьбы, сходим в ресторан, а то не выбирались давно никуда.

Как такой план выглядит со стороны и требуется ли какая-то корекция? Заранее благодарен за ответы.

P.S. Насчёт дать больше информации - можно услышать какие-то наводящие вопросы, если не сложно? Повевствователь из меня не очень.
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тут с соседней темы) жалуешься, что тебе не пишут) какие у тебя остались вопросы? Задавай здесь)!
Ты написал всего 5 сообщений, дружище, задумайся
NeGativE!, спасибо за отзывчивость. Все вопросы изложил выше. Сообщений мало, согласен, но ведь и пишу большими блоками, да и паники такой нету и эмоций, как в соседних темах. Поэтому так и получается.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начинаю жить для себя, возобновляю свои увлечения (спортзал, рукопашка, друзья и т.д.)
1-2 Идея хорошая сама по себе, вопрос почему этого не было?
Для себя отмечай возможности по своей ситуации, не должно быть резких перекосов. Просто часто вижу тут, как ничем не занимался автор и сразу за неделю начинает марафоны бегать, скупать абонементы в спортзалы, единоборств, бассейны, личные тренеры, амуниции два мешка, в итоге и 10% всего запала не остаётся через месяц.


должно подстегнуть инстинкты Ж
Должно подстегнуть тебя)) а не бж в первую очередь. Цель на новой работе видимо закрепиться, а не баб потрахать.


Чётко обозначаю обязанности в семье и по дому. Вот тут вопрос, если Ж начнёт свои условия ставить или не соглашаться, пытатьбя обговаривать или ставить условия либо так, либо давай досвидания?
Видишь, ты не готов сделать ставку которую можешь проиграть.
И ты так и ушёл от ответа про комфорт, в чём он заключается, в наличии Ж за стеной в одной квартире?


С близостью не лезу, за это время научился контролировать свои хотелки, пусть сама захочет.
Ты типа обиделся, и в позицию жертвы перешёл? А что хочешь этим достичь или показать?
Считаешь, что от тебя так мускусом прёт, что Ж за стеной под одеялом все пальцы стёрла, но просто гордость не позволяет ей к тебе прийти?
Да и какие причины появились для её желания в близости? Что случилось такого с мужчиной? Он как-то вырос? Стал интересным? От него башку рвёт?


Пытаю раскачать Ж на эмоции с помощью ближе / дальше. Если Ж ближе, то и я ближе, если Ж ещё ближе, то я сначала дальше, потом ближе. На данный момент с её стороны 2 раза ближе ещё небыло, соответственно плаваем туда сюда
Зачем второй раз дальше?
Т.е она ближе, ты ближе, она ещё ближе, ты дальше? А в чём смысл?
Опиши ситуации


Местами пытаюсь устроить эмоциональные взрывы (но это после её ближе ближе наверное), поездки семьёй куда-то, прогулки вдвоём, скоро годовщина свадьбы, сходим в ресторан, а то не выбирались давно никуда.
Значит не в том направлении ищешь. Ей поездки эти нужны? Прогулки?
Люди все разные, и желания все разные. Ты знаешь язык любви своей жены? Может у неё интересы совершенно другие, а ты как вода ищешь лёгкие пути.

Почему ресторан должен быть только на годовщину свадьбы? Это что клише такое? Это установка? Норма? Атрибут?
В том то и дело, пойми, женщинам необходимо нестандартные пути, а ресторан на годовщину её позовут 9 из 10 мужей возможных. Ты шаблонен, от этого и желания у неё нет
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1-2 Идея хорошая сама по себе, вопрос почему этого не было?
Для себя отмечай возможности по своей ситуации, не должно быть резких перекосов. Просто часто вижу тут, как ничем не занимался автор и сразу за неделю начинает марафоны бегать, скупать абонементы в спортзалы, единоборств, бассейны, личные тренеры, амуниции два мешка, в итоге и 10% всего запала не остаётся через месяц.
Раньше это было всё, потом с рождением детей похерил. Сейчас, естественно постепенно вернусь, без фанатизма конечно.
Сообщение автоматически объединено:

Должно подстегнуть тебя)) а не бж в первую очередь. Цель на новой работе видимо закрепиться, а не баб потрахать.
Тут про траханье баб и разговора не было, ну или я так неумело выразился. Понятное дело что закрепиться, да и Ж может приревнует где-то (мечты мечты ...)
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Видишь, ты не готов сделать ставку которую можешь проиграть.
И ты так и ушёл от ответа про комфорт, в чём он заключается, в наличии Ж за стеной в одной квартире?
Ставку сделать не совсем готов, хотел для начала выслушать мнение со стороны, добрать уверенности чтоли.
Про комфорт: Ж не за стеной, вышла оттуда, живём как и раньше, едим вместе, спим вместе, общаемся, решаем проблемы, советуемся, если это важно - целуемся, обнимаемся и т.д. Всё вроде вернулось как было (поэтому есть сомнения в жёстком подходе), но холод присутствует и усиливается, вот что беспокоит.
Сообщение автоматически объединено:

Ты типа обиделся, и в позицию жертвы перешёл? А что хочешь этим достичь или показать?
Считаешь, что от тебя так мускусом прёт, что Ж за стеной под одеялом все пальцы стёрла, но просто гордость не позволяет ей к тебе прийти?
Да и какие причины появились для её желания в близости? Что случилось такого с мужчиной? Он как-то вырос? Стал интересным? От него башку рвёт?
Эмм, со стороны виднее. Преследовал цель - что пока не хочет, то не настаивать сильно и не принуждать. Ведь редковато, но бывает. Начать расти, работать над собой, идти к целям и тогда желание у Ж появится.
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем второй раз дальше?
Т.е она ближе, ты ближе, она ещё ближе, ты дальше? А в чём смысл?
Опиши ситуации
Очень хорошо что не начал вслепую делать, а дождался корректировок, спасибо. Во многих темах были описаны такие приёмы, но там ситуации другие, игноры и всё прочее. Посему тут требуется скорректировать меня, понял что зеркалить её. Может 2 раза ближе самому пробовать делать и смотреть на реакцию. Так?
Сообщение автоматически объединено:

Значит не в том направлении ищешь. Ей поездки эти нужны? Прогулки?
Люди все разные, и желания все разные. Ты знаешь язык любви своей жены? Может у неё интересы совершенно другие, а ты как вода ищешь лёгкие пути.
Языки знаю, для неё это время, беседы и слова поощрения. Просто один баран начал принебрегать всем этим!
 
Последнее редактирование:

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему ресторан должен быть только на годовщину свадьбы? Это что клише такое? Это установка? Норма? Атрибут?
В том то и дело, пойми, женщинам необходимо нестандартные пути, а ресторан на годовщину её позовут 9 из 10 мужей возможных. Ты шаблонен, от этого и желания у неё нет
Это не шаблон, а ближайшее событие, совсем рядом уже, совсем совсем. Надо же с чего-то начинать, правда?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Делай для себя, а не вопреки.
Компромиссы никто никогда не отменял.

Вот тдавай твоё желание про ресторан.
Если поход условно в ресторан человека напрягает, то это жертва. Ты туда хочешь идти только потому что есть какая-то дата, что-то якобы знаковое. Тебе приятно сходить в рестик просто? Поехать на такси, взять по основному блюду, какой-то салат каждому, десерт, чай, в качестве расслабиться коктейль или вино. Убрать телефоны, не спешить, покушать, пообщаться, где-то приобнять. Без пошлости, без чрезмерной назойливости, а так, с лёгкой наглецой в глазах, но без ванили, без блеянья...

Вот к чему я веду.
Если твоё ближе исходит от тебя, если при этом ты не требуешь ничего взамен, не ждёшь сиюминутной благодарности и признания, ты уже получил удовольствие от своего желания. Но при этом, есть японская мудрость, если между вами 10 шагов, и каждый из вас сделал на встречу друг к другу 5 шагов, но вы не вместе, значит у каждого разные направления. Соответственно, сделал раз, два, три, и в ответ ноль, закрыл лавочку, сделал выводы, без претензий, обид, обвинений, направил ресурсы исключительно на себя.

Не помню, писал ли в своей теме такую ситуацию, пригласил ожп в кино, а она в итоге кинотеатры не особо любит, и сидела там весь сеанс с перекошенным фейсом. Мне бы встать и уйти тогда, но ещё не было тех знаний.
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот тдавай твоё желание про ресторан.
Если поход условно в ресторан человека напрягает, то это жертва. Ты туда хочешь идти только потому что есть какая-то дата, что-то якобы знаковое. Тебе приятно сходить в рестик просто? Поехать на такси, взять по основному блюду, какой-то салат каждому, десерт, чай, в качестве расслабиться коктейль или вино. Убрать телефоны, не спешить, покушать, пообщаться, где-то приобнять. Без пошлости, без чрезмерной назойливости, а так, с лёгкой наглецой в глазах, но без ванили, без блеянья...
Да, мне приятно сходить в рестик с женой, причём бескорыстно совсем, чисто получить удовольствие, поесть, пообщаться, потанцевать, отвлечься от забот и т.д.
Сообщение автоматически объединено:

Не помню, писал ли в своей теме такую ситуацию, пригласил ожп в кино, а она в итоге кинотеатры не особо любит, и сидела там весь сеанс с перекошенным фейсом. Мне бы встать и уйти тогда, но ещё не было тех знаний.
Намёк понял, учусь.
В целом какие советы ещё будут?
Надеюсь я на правильном пути.
 

anon2021

Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Насколько я понял, то секс у вас не регулярный + от нее холодок. А это важный показатель, что не все в норме. Складывается впечатление, что покудова твоя квартира, и ей некуда уходить и некуда забрать детей, то она "терпит" тяготы такой семейной жизни. А как появится у нее вариант (например, Вася с квартирой), то вполне может и уйти. При твоем правильном поведении, она вполне может и передумать уходить. Тебе нужно проаназилизировать проблемные моменты ваших отношений и пути их решения. И шаг за шагом постепенно их устранять. Но не резко и без завала своего баланса.
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Насколько я понял, то секс у вас не регулярный + от нее холодок. А это важный показатель, что не все в норме. Складывается впечатление, что покудова твоя квартира, и ей некуда уходить и некуда забрать детей, то она "терпит" тяготы такой семейной жизни. А как появится у нее вариант (например, Вася с квартирой), то вполне может и уйти. При твоем правильном поведении, она вполне может и передумать уходить. Тебе нужно проаназилизировать проблемные моменты ваших отношений и пути их решения. И шаг за шагом постепенно их устранять. Но не резко и без завала своего баланса.
Прямо мои мысли вслух. Вот только тяжковато будет баланс не завалить, чувствую что ступаю на скользкую почву, опыта нема в этом направлении и соответственно уверенности. Буду стараться, спасибо за совет.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прямо мои мысли вслух. Вот только тяжковато будет баланс не завалить, чувствую что ступаю на скользкую почву, опыта нема в этом направлении и соответственно уверенности. Буду стараться, спасибо за совет.
Так а в чём ты баланс заваливаешь?

Какая ситуация именно сейчас.


А как появится у нее вариант (например, Вася с квартирой), то вполне может и уйти
Вася может уже и есть, но женатый, спятлять не может (не хочет)
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так а в чём ты баланс заваливаешь?

Какая ситуация именно сейчас.



Вася может уже и есть, но женатый, спятлять не может (не хочет)
Попробую описать.
Сейчас общаемся нормально, спокойно, рассказывает мне про работу, как навалилось на неё всё, что не вывозит морально, устаёт, задолбала работа её и т.д. Стараюсь выслушать, где-то поддержать, если просит совета - делюсь мыслями.
Сама проявляет инициативу, но не так как раньше, поцелуйчики там, за руку возьмёт, приобнимет, вроде как и раньше. Спим в одной кровати. По дому стараемся делать максимально вместе всё, но сейчас она много работы на дом берёт, соответственно пытаюсь как-то бытовые дела решать сам (принял решенее, что пока у неё запара, поддержу таким образом, временно конечно). Но стали учащаться срывы в общении. Нормально нормально, и вдруг резко грубые ответы, упорно не хочет видеть мои шаги навстречу или не подаёт виду.
Сегодня утром попробовал сделать ей комплимент насчёт платья - сказала ай пошли давай, не тормози движение. Даже не дослушала.
Ну и секс конечно очень редко, всё время усталая и не хочет ничего.
Иницыативы от неё 0.
Как-то так ...

Вот здесь и заваливаю наверное ...

Про Васька хз, не берусь даже предполагать.
Сообщение автоматически объединено:

Единственное что могу предположить - есть тот кому изливает душу. Дальше може и не зашло пока.
 
Последнее редактирование:

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё больше и больше сомнений появляется насчёт того, как себя правильно вести.

Практически во всех темах ситуации иные, там жёстко хотят разойтись и т.д. и методы соответственные.

Тут мы уже тот этап прошли, да и уйти Ж есть куда, если бы хотела. Не ушла.

Вот и не уверен, как правильно действовать в данной ситуации.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя был план, его и реализуй.
Что у тебя произошло, ты же сам понимаешь? Провал баланса, потеря значимости. У женщины нет тяги к мужчине, и она с ним исключительно из-за каких-то бытовых вещей, возможно боязни социального порицания, прочее.

В твоей ситуации необходимо дистанцирование, само себе это не лишне. Жена твоя, закрыла от тебя своё личное пространство и границы, соответственно нехуй туда лезть. Её поцелуи или кинестетика это открытие границ, но частично, вот типа как садись пей чай на кухне, но в спальню нехуй шастать.
Действуй исключительно в тех рамках, которые дозволены.

Интерес в твою сторону, открывает границы, а интерес не появляется ни с чего, он появляется с роста объективной значимости, значимость растёт на ресурсах.

Вывод? Тебе необходимо растить свои ресурсы. Что такое твои ресурсы? Это здоровье, физическое форма, внешний вид, имидж, грамотность, наличие связей, финансы, и т.д и т.п. Когда ты видишь человека занятого, успешного, подтянуто, с ним интереснее, чем забулдыгой (если конечно гусь свине товарищ).

Твоя история продолжается, тебе так удобно, не готов идти на защиту своих границ, находишь оправдание, мозгу так легче:


но сейчас она много работы на дом берёт, соответственно пытаюсь как-то бытовые дела решать сам (принял решенее, что пока у неё запара, поддержу таким образом, временно конечно)
Ну что это? Как сам считаешь? У меня мнение есть, ответ тебя не порадует.


Но стали учащаться срывы в общении. Нормально нормально, и вдруг резко грубые ответы,
Потому что ты вечно под носом


Сегодня утром попробовал сделать ей комплимент насчёт платья - сказала ай пошли давай, не тормози движение. Даже не дослушала.
Зачем?
Ещё раз, какую цель преследуешь делая что-то?
Задавай каждый раз себе этот вопрос!
Ты же не идёшь на толчок с целью поспать, наверное цели иные!


упорно не хочет видеть мои шаги навстречу или не подаёт виду.
А зачем ты их делаешь?
Какая цель?

Твоя ситуация примерно такая.
Ты бросил в чашку кофе 2 лодки сахара, но опосля ещё положил 6 ложек, и как считаешь, это пить можно?

Не знаю, как тебе доносить очевидные вещи, но услышь, ты реально заебал свою жену, её уже воротит от тебя, и она как кастрюля закипает время от времени, и скоро ей крышку сорвёт к чертям. Услышал?

Дай ей пространство, пусть осмотрится, но и сам не седи на жопе ровно, новая работа, где там уже тот спорт твой, разбери какие-то шкафы, займись чем-то своим, а не кастрюлями и детьми.

И нет возможности на консультацию, так читай книги, ты с форумом говоришь на разных языках, каких бы дельных советов тебе не дали, ты их не услышишь
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уважаемый Aquarius, большое спасибо за жёсткую критику и вправку мозгов.

Ну что это? Как сам считаешь? У меня мнение есть, ответ тебя не порадует.
Жду твоё мнение. Выкладывай.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор не перемудри - на ближе - ближе, на дальше - дальше, не жести и будь слегка недоступен, рукопашка это очень хорошо. Неясен вопрос с работой, что по зарплатам и структуре вклада в семью у вас? То что она было забила на детей очень серьёзный маркер, даже больше чем секс - видимо тяготится семьёй и ищет возможность соскочить. На её рабочие корпоративы ходил? 99% там беззаботный васян льёт в уши, а тебя она всегда в одной роли видит - удобного мужа, без алкающих женщин неподалёку. Возможно стоит как-то отключить её от работы - съездить куда-то, мб при случае предложить уволиться.
 

ITшник

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор не перемудри - на ближе - ближе, на дальше - дальше, не жести и будь слегка недоступен, рукопашка это очень хорошо. Неясен вопрос с работой, что по зарплатам и структуре вклада в семью у вас? То что она было забила на детей очень серьёзный маркер, даже больше чем секс - видимо тяготится семьёй и ищет возможность соскочить. На её рабочие корпоративы ходил? 99% там беззаботный васян льёт в уши, а тебя она всегда в одной роли видит - удобного мужа, без алкающих женщин неподалёку. Возможно стоит как-то отключить её от работы - съездить куда-то, мб при случае предложить уволиться.
Рукопашка да, с детства занимался, потом забросил ... Жалею сейчас, но наверстать не проблема.

Жестить не собираюсь, понял уже примерно как надо, спасибо.

По бюджету - алень я, с самого начала за мои жили, а её откладывали, но и покупки крупные делали с её накоплений постоянно. И сейчас так.

По работе - работали всегда оба, ну кроме её дикретов, получали примерно одинаково.

На корпоротивах не был, да и не было их, вот только завтра на первый поедет.

Насчёт работы сама говорит что задолбалась и хочет уволится, рассылает своё резюме везде.

То что на детей забила и вывело меня из колеи, начал во всём сомневаться. Потерял себя так сказать ...

Скоро отпуск у неё, съездим куда-нить, а то всё никак до этого было.
 
Сверху