Мужики ,спасайте! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

BinotheYo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Ваш возраст
21
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Помогите вернуть бывшую девушку
Всем доброго времени суток!
Расскажу свою историю.

Мне 21 год ,учусь на актёра.На 1 курсе познакомился со своей ,теперь уже бывшей девушкой.Добивался ее месяц (раньше девушки сами ко мне липли),провожал до подъезда не смотря на то что живу на другом конце Питера.В итоге у нас завязались отношения, которые продлились 3,5 года. В отношениях у нас в все было хорошо,бывало ссорились но не сильно.Однажды ,на 2 год отношений она мне заявила что у неё пропали ко мне чувства и не знает что делать.Тогда мы за счёт обсуждения проблемы смогли все решить. В феврале этого года нам обоим предложили перейти на курс к более известной актрисе,у неё есть возможность пристроить в театр.

Она сильно загорелась этой идеей ,а вот я не очень ,так как уже 4 курс и я не планирую связывать свою жизнь с актёрским.По итогу поучившись на том курсе 2 недели я вернулся назад ,объяснив ей что хочу работать на стабильной работе (а такая у меня есть,я работаю там на полставки), а она пусть будет пробовать себя в актёрском.Вроде она приняла это нормально.В итоге я знал что будет первое время сложно ,так как раньше мы все время проводили вместе на учебе,а теперь будем видеться очень редко (учёба на актёрском заканчивается в 22:00).В конце апреля она мне неожиданно заявила что ей надо от меня отдохнуть ,так как она не успевает соскучиться ,я не предал этому значения .

Мы стали видеться все меньше ,секса кстати тоже стало намнооого меньше. По итогу где то в начале мая я как обычно пишу ей на ночь что люблю,она прочитала и не ответила.На следующий день спросила буду ли я в институте, я сказал что нет.Она предложила созвониться ,во время звонка она сказала что надо расстаться так как у неё больше нет ко мне чувств и она была близка к измене и не хочет поступать нечестно.Я естественно офигел от такого, через пару часов ответил что у нас уже был такой момент и мы справились с этим ,но она ответила что все решила и что в ее жизни новый человек.После этого я пытался с ней пообщаться ,позвонить но все тщетно.На следующий день уже встретились она сказала что не хочет брать паузу и тд,что все решила.

Я на протяжении недели делал маленькие подарки и тд ,однажды она пришла я попросил обняться она была не против + она предложила остаться друзьями что не хочет меня как человека терять.В общем после этого я ещё допустил множество ошибок ,и писал ей и просил о встрече (один раз до дома проводил) она все твердила что хочет быть друзьями.Дошло до того что я совершил самую тупую ошибку ,начал говорить что не хочу жить и тд,она сразу приехала стала успокаивать ,сказала что готова дать шанс если пообещаю ничего с собой не делать.Я согласился , но как я понял с Васьком она общаться не перестала ,я ее спросил а в чем тогда шанс ?Она сказала ну я же тебя не отталкиваю.Я сказал что к такому не готов ,не хочу быть другом.Поблагодарил за все и сказал что если что почувствует пусть даст знать.Знаю что с Васьком у них уже и секс был ,можете мне не рассказывать про Оленя :)


Из плюсов которые я заметил во время своих унижений(продлились кстати они ровно месяц): Когда я ей 5 дней не писал ,она мне сама написала поделилась своей неудачей на учебе.
Затем через какое то время скинула свою реакцию на задание которое делала моя одногруппница,а потом скинула мем.
Лайкает фото которые я выкладываю+не удаляет совместное фото у неё в инсте хотя я ее спрашивал почему не удалила.
Отношения с Васьком со своего нового курса держит от всех одногруппников в секрете.
Постоянно заходила весь месяц к нам в мастерскую ,даже без повода.

Сейчас уже понимаю что слишком много накосячил ,надо было меньше бегать и сейчас мой баланс значимости наверное -100.Я так понимаю что сейчас нужно уйти в игнор на месяц и не трогать ее.Очень хотелось бы получить помощи от знающих людей!У самого опыта возвращения бывших нет ,так как никогда этого не хотел.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Очень хотелось бы получить помощи от знающих людей!У самого опыта возвращения бывших нет ,так как никогда этого не хотел.
А сейчас что изменилось? Для чего возврат?
 

BinotheYo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
А сейчас что изменилось? Для чего возврат?
Хороший вопрос , уже не первый раз его слышу. Сложно сказать ) Возможно я лишь хочу закрыть гештальт, не хочу быть «брошенкой» , но возможно я и правда вижу в ней потенциал на более длинную дистанцию чем 3,5 года.Мне с ней было почти всегда комфортно
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
но возможно я и правда вижу в ней потенциал на более длинную дистанцию чем 3,5 года.Мне с ней было почти всегда комфортно
Ей с тобой было тоже комфортно когда-то, но не сейчас. Сейчас она с тобой быть не хочет. А то, что ты хочешь её вернуть, то это только твоя хотелка ведь?)
Тем более после Васяна. Хотя это право каждого.
 

BinotheYo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Ей с тобой было тоже комфортно когда-то, но не сейчас. Сейчас она с тобой быть не хочет. А то, что ты хочешь её вернуть, то это только твоя хотелка ведь?)
Тем более после Васяна. Хотя это право каждого.
Конечно только моя хотела, истории с этого форума дают какую то надежду ,поэтому сюда и написал. А Васян он и в Африке Васян.У меня тоже был косяк в ее сторону ,только вот она о нем не знает.Я со временем потом понял что не нужна мне другая,может и она поймёт )
 

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Конечно только моя хотела, истории с этого форума дают какую то надежду ,поэтому сюда и написал. А Васян он и в Африке Васян.У меня тоже был косяк в ее сторону ,только вот она о нем не знает.Я со временем потом понял что не нужна мне другая,может и она поймёт )
Ну как видишь, два стула её не интересует.

Так что, не побывать тебе куколдом
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно только моя хотела, истории с этого форума дают какую то надежду ,поэтому сюда и написал. А Васян он и в Африке Васян.У меня тоже был косяк в ее сторону ,только вот она о нем не знает.Я со временем потом понял что не нужна мне другая,может и она поймёт )
а кто сказал, что у тебя косяк? Ключ, который подходит ко многим замкам - хороший ключ, а замок, к которому подходят многие ключи - плохой замок! Ты с чего то взял, что твоя бд думает так же, как и ты - это совсем не так! Читай матчасть... и да, жены из актрис - так себе вариант, там такая железобетонная основа моральных принципов должна быть заложена, такой мощный аспект семейных ценностей, что маловероятно, можешь сам посмотреть о жизни актрис... Просто ты не имеешь опыта, отнеслись к тебе с пониманием и тебе было комфортно, вот ты и решил, что это дело в ней и она единственная! А что, если я тебе скажу, что тебе может быть комфортно, почти с каждой, вот практически с любой и ожп будут создавать тебе этот комфорт сами и стремиться к общению с тобой, только надо поработать над собой, п потенциал у тебя есть... Ну а текущая ситуация - Это твой опыт, прими его, сделай выводы для себя и иди дальше, имхо.
 

BinotheYo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
а кто сказал, что у тебя косяк? Ключ, который подходит ко многим замкам - хороший ключ, а замок, к которому подходят многие ключи - плохой замок! Ты с чего то взял, что твоя бд думает так же, как и ты - это совсем не так! Читай матчасть... и да, жены из актрис - так себе вариант, там такая железобетонная основа моральных принципов должна быть заложена, такой мощный аспект семейных ценностей, что маловероятно, можешь сам посмотреть о жизни актрис... Просто ты не имеешь опыта, отнеслись к тебе с пониманием и тебе было комфортно, вот ты и решил, что это дело в ней и она единственная! А что, если я тебе скажу, что тебе может быть комфортно, почти с каждой, вот практически с любой и ожп будут создавать тебе этот комфорт сами и стремиться к общению с тобой, только надо поработать над собой, п потенциал у тебя есть... Ну а текущая ситуация - Это твой опыт, прими его, сделай выводы для себя и иди дальше, имхо.
Спасибо за хорошие слова! Согласен с тем что опыт -есть опыт.Но неужели нет и шанса попробовать ее вернуть ?
Что подскажете в плане работы над собой ?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за хорошие слова! Согласен с тем что опыт -есть опыт.Но неужели нет и шанса попробовать ее вернуть ?
Что подскажете в плане работы над собой ?
Ну вот давай порассуждаем, она способна принимать решения и воплощать их, это факт, способна принимать решения такие, которые нравятся ей, без оглядки на партнера, это тоже факт, способна менять линию поведения из-за эмоцийк разным мужчинам и это факт, а теперь... Представим идеальный вариант, ты поднял свой баланс значимости, она вернулась на твоих условиях, ведет себя тихо/мирно/заботливо... так вы живете, года через три ты сможешь не вспоминать, что она зажигала с Васей? как он ее и сколько раз воодушевлял? Вы обрастете имуществом, пойдут дети - вы же хотите детей? и вот ей дают новую роль... блин, чет даже не хочу писать, про Асмус вспомнил, вобщем, ей для поддержания квалификации нужны эмоции, постоянно и все время новые, постоянный парнер такого обеспечить не может, тк. идет эффект привыкания и там уже тебе либо смириться из-за детей с ее похождениями/увлечениями, либо развод - а это уже совсем другие потери и эмоциональные и материальные... Вобщем, что то как все не оч радужно получилось, но я почему то с данной бд позитивного развития событий на дистанции ну никак не вижу..
Работа над собой в каком направлении, хотя любое из.. с экспертом - быстрее и эффективнее, без - путем проб и ошибок, но тоже можно... При любом раскладе, тебе сейчас надо вернуть себе покой и стабильность в оценке реальности, у вас же нет обязателбных точек пересечения(квартира, дети, родители), поэтому уходи в игнор, ТИ - как почему то тут некоторые кадры считают инструментом возврата бывших - совсем не для этого, он только для тебя, позволяет сознательно исключить раздражитель (бд) из твоего мира, не провоцироваться на псих якори и в целом стабилизировать психику, ТИ - не имеет срока действия, т.е. ухожу на месяц в ти - это не работает, он потому и тотальный, что бессрочный... убери все ее вещи, все что напоминает тебе о ней, отпишись от нее в соц сет, не мониторь, не отвечай на звонки и смс, обруби, но главное - твой мотив, двигательная сила - ни в коем случае не возврат бд, а восстановление себя! А дальше по хорошо сложившейся схеме, мне она оч нравится: спорт-режим питания-здоровый сон-хобби-новое общение, в твоем случае т10 сработает норм, можно и т20, только не залипай ни на кого из них...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
Мне 21 год ,учусь на актёра.
Классно. Я недавно возвращал жену актеру театра.
Однажды ,на 2 год отношений она мне заявила что у неё пропали ко мне чувства и не знает что делать
Я считаю что это ненормально и нужно посмотреть что заставило девушку потерять к тебе интерес. Уверен что это какие-то твои ошибки. Нужно посмотреть как ты ведешь себя в отношениях.
Добивался ее месяц (раньше девушки сами ко мне липли),провожал до подъезда не смотря на то что живу на другом конце Питера
Вот это вот мне уже не нравится..
Тогда мы за счёт обсуждения проблемы смогли все решить.
А где подробности?
Она сильно загорелась этой идеей ,а вот я не очень ,так как уже 4 курс и я не планирую связывать свою жизнь с актёрским.По итогу поучившись на том курсе 2 недели я вернулся назад ,объяснив ей что хочу работать на стабильной работе (а такая у меня есть,я работаю там на полставки), а она пусть будет пробовать себя в актёрском.Вроде она приняла это нормально.В итоге я знал что будет первое время сложно ,так как раньше мы все время проводили вместе на учебе,а теперь будем видеться очень редко (учёба на актёрском заканчивается в 22:00).В конце апреля она мне неожиданно заявила что ей надо от меня отдохнуть ,так как она не успевает соскучиться ,я не предал этому значения .
Почему через несколько лет отношений вы еще не живете вместе?
Заявление что нужно от тебя отдохнуть это еще один звоночек подтверждающий что ты что-то делаешь не так.
Ты не придал этому значения - твое дело. Наверное тебя устраивает когда тебя не ценят как мужчину.
Мы стали видеться все меньше ,секса кстати тоже стало намнооого меньше. По итогу где то в начале мая я как обычно пишу ей на ночь что люблю,она прочитала и не ответила.На следующий день спросила буду ли я в институте, я сказал что нет.Она предложила созвониться ,во время звонка она сказала что надо расстаться так как у неё больше нет ко мне чувств и она была близка к измене и не хочет поступать нечестно.Я естественно офигел от такого, через пару часов ответил что у нас уже был такой момент и мы справились с этим ,но она ответила что все решила и что в ее жизни новый человек.После этого я пытался с ней пообщаться ,позвонить но все тщетно.На следующий день уже встретились она сказала что не хочет брать паузу и тд,что все решила.
Мне теперь понятно происходящее. Как я предполагаю ты очень влюбленный/ванильный/липкий/романтичный/зависимый от девочки парень.. Все эти "люблю" и прочие муси-пуси. Вот поэтому в первую очередь тебя и сливают..
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я на протяжении недели делал маленькие подарки и тд ,однажды она пришла я попросил обняться она была не против + она предложила остаться друзьями что не хочет меня как человека терять.В общем после этого я ещё допустил множество ошибок ,и писал ей и просил о встрече (один раз до дома проводил) она все твердила что хочет быть друзьями.Дошло до того что я совершил самую тупую ошибку ,начал говорить что не хочу жить и тд,она сразу приехала стала успокаивать ,сказала что готова дать шанс если пообещаю ничего с собой не делать.Я согласился , но как я понял с Васьком она общаться не перестала ,я ее спросил а в чем тогда шанс ?Она сказала ну я же тебя не отталкиваю.Я сказал что к такому не готов ,не хочу быть другом.Поблагодарил за все и сказал что если что почувствует пусть даст знать.Знаю что с Васьком у них уже и секс был ,можете мне не рассказывать про Оленя
А нужно было просто согласиться расстаться и пойти гулять с новыми подружками..
Из плюсов которые я заметил во время своих унижений(продлились кстати они ровно месяц): Когда я ей 5 дней не писал ,она мне сама написала поделилась своей неудачей на учебе.
Затем через какое то время скинула свою реакцию на задание которое делала моя одногруппница,а потом скинула мем.
Лайкает фото которые я выкладываю+не удаляет совместное фото у неё в инсте хотя я ее спрашивал почему не удалила.
Отношения с Васьком со своего нового курса держит от всех одногруппников в секрете.
Постоянно заходила весь месяц к нам в мастерскую ,даже без повода.
Это нормальное поведение для девушки которая была с тобой в отношениях несколько лет. Но это лишь инерция, скоро все закончится.
Сейчас уже понимаю что слишком много накосячил ,надо было меньше бегать и сейчас мой баланс значимости наверное -100.Я так понимаю что сейчас нужно уйти в игнор на месяц и не трогать ее.Очень хотелось бы получить помощи от знающих людей!У самого опыта возвращения бывших нет ,так как никогда этого не хотел.
Да, начни пожалста игнор, для начала.
Вот почитай еще кое что.




Чтобы я в целом смог тебе помочь мне нужно изучить полностью твои 3.5 лет отношений, чтобы найти твои ошибки и помочь тебе их убрать. Нам необходимо созваниваться и проводить работу. Если тебе оно надо, конечно. Вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 

BinotheYo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
А нужно было просто согласиться расстаться и пойти гулять с новыми подружками..

Это нормальное поведение для девушки которая была с тобой в отношениях несколько лет. Но это лишь инерция, скоро все закончится.

Да, начни пожалста игнор, для начала.
Вот почитай еще кое что.




Чтобы я в целом смог тебе помочь мне нужно изучить полностью твои 3.5 лет отношений, чтобы найти твои ошибки и помочь тебе их убрать. Нам необходимо созваниваться и проводить работу. Если тебе оно надо, конечно. Вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
Начинались отношения очень интересно, уже через неделю после начала отношений был секс ,на протяжении 2-3 месяцев занимались им как кролики,даже занятия из за этого пропускали.Спустя время его становилось все меньше и меньше как бы я не пытался разнообразить этот процесс. Со временем отношения превратились из романтических в больше дружественно-семейные. У нас было много совместных шуток, часто обсуждали своих однокурсников ну и в целом на учебе мы были вместе постоянно. Досуг:в основном проводили время у неё дома за просмотром кино или сериалов, иногда куда то выбирались. В последний год вытаскивал ее в картинг ,ходили в театр, веревочный парк. За полмесяца до конца отношений ходили в рестик. Конечно со временем я превратился из альфа который ее завоевал в обычного домашнего тюфяка. В начале отношений говорил ей что мне нужен всегда 1 день который я трачу только на себя ,со временем уже такое мне было не нужно (видимо растворился в отношениях).Последние 2 месяца из за того что у неё не было времени вообще никуда не ходили да и виделись очень мало.
 

BinotheYo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Итак,отписываюсь тут.
Провел консультацию с Геннадием ,довольно подробно разобрали мои ошибки по ходу отношений от начала и до конца. Проработали небольшой план на ближайшее будущее, будем работать а там посмотрим!
В целом после консультации стал увереннее в том что все может получится, но стараюсь об этом не думать а сконцентрироваться на себе. Откатов на удивление практически не ловлю ,возможно потому что перестал смотреть ее сс (кстати может кому пригодится, открыл инст и долго палил на ее иконку с выложенной сторис ,делал это до тех пор пока не понял что мне оно нафиг не надо это смотреть,после этого мува желание смотреть сс как рукой сняло ). Прогулялся с одногруппницей , ещё одну позвал попить кофе.Посидел на Тиндере,но чёт мне вообще не заходит (50% с пирсингом а это мне вообще не нравится ,30% полные/некрасивые, и остальные 20% либо норм ,либо с незначительными минусами). Читаю успешные темки ребят ,тоже вдохновляет,но надо и от этого избавляться чтобы сосредоточиться на себе. В придачу закрыл сегодня сессию на отлично )
Впереди каникулы ,надеюсь как можно скорее найти подходящее хобби+в планах переезд от родителей ,но для этого надо подготовить почву.
Пингов за 5 дней не было ,но я этому даже как то рад!Единственное в пн пересеклись взглядами перед входом в институт ,я стоял с одногруппницей и смеялся ,она просто прошла мимо даже не поздоровавшись с нами что странно ,так как вообще то она со всеми у нас в хороших отношениях.
В четверг иду на пикник в честь др подруги,там будет пара девчонок знакомых планирую с ними фотки замутить ,а может что и больше:)
В общем товарищи,держу в курсе
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорово, земляк. Сам недавно перебрался в Питер. Прочитал твою тему от начала и до конца. Молодец, что взял консультацию у Гены, он тебе поможет, будь уверен. В принципе, тебе уже тут все расписали и мне добавить нечего. Могу лишь добавить то, что тебе нужно отпустить саму мысль о ее возврате. Да, понимаю, что 3.5 года выкинуть из жизни не так то просто, но возможно. Самое главное, что тебе нужно понять, что она уже не твоя и полностью сконцентрироваться на себе, и на своей жизни, а так же на своих планах. Еще могу добавить то, что 3.5 года - это довольно большой срок. Почему ты их дальше не развивал? В плане того, что бы жить вместе хотя бы. В отношениях должно быть развитие. И да, по поводы альфы ты слегка погорячился. Я не к тому, что бы занизить твою самооценку, но поверь, альфы месяцами девушек не добиваются провожая ее домой))))
 

BinotheYo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Здорово, земляк. Сам недавно перебрался в Питер. Прочитал твою тему от начала и до конца. Молодец, что взял консультацию у Гены, он тебе поможет, будь уверен. В принципе, тебе уже тут все расписали и мне добавить нечего. Могу лишь добавить то, что тебе нужно отпустить саму мысль о ее возврате. Да, понимаю, что 3.5 года выкинуть из жизни не так то просто, но возможно. Самое главное, что тебе нужно понять, что она уже не твоя и полностью сконцентрироваться на себе, и на своей жизни, а так же на своих планах. Еще могу добавить то, что 3.5 года - это довольно большой срок. Почему ты их дальше не развивал? В плане того, что бы жить вместе хотя бы. В отношениях должно быть развитие. И да, по поводы альфы ты слегка погорячился. Я не к тому, что бы занизить твою самооценку, но поверь, альфы месяцами девушек не добиваются провожая ее домой))))
Здарова!
Планы съехаться были но несколько факторов этому мешало : я хоть и работаю ,но это только полставки а все остальное время в институте (мы учимся до 22) + она типо не хотела оставлять маму одну ,но мне кажется это было что то типо отмазки хз.Некст раз уже слушать отмазки не буду ,просто сделаю и все
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она типо не хотела оставлять маму одну ,но мне кажется это было что то типо отмазки хз
Ну тут тоже нужно быть очень осторожным. Возможно, что там есть свои определенные нюансы. Ты спрашивал у нее с чем это связано? Может быть, что мама у нее на инвалидности, и одной ей тяжело справляться. Это все нужно учитывать. Если начнешь давить, то нарвешься на негатив. Отца я так понимаю, что у нее нет?
 

BinotheYo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Ну тут тоже нужно быть очень осторожным. Возможно, что там есть свои определенные нюансы. Ты спрашивал у нее с чем это связано? Может быть, что мама у нее на инвалидности, и одной ей тяжело справляться. Это все нужно учитывать. Если начнешь давить, то нарвешься на негатив. Отца я так понимаю, что у нее нет?
Нет,она просто не хотела чтобы мама осталась одна ну и них хорошие отношения.Отец у неё умер когда ей было 4 года вроде ,родственники ее все говорили что я на него похож.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет,она просто не хотела чтобы мама осталась одна ну и них хорошие отношения
Ну, тут тогда понятно все. Тут несколько вариантов:

1. Она в тебе не уверена как в мужчине. Сам говоришь, что работаешь на полставки, соответственно, как ты планировал обеспечивать себя и ее + платить за квартиру? Ты сам в курсе, какие сейчас цены за квартиру в Питере. Я жилье снимаю в Мурино, добротную такую студию, и то плачу за нее 22 тыс. + к/у. в 10 - 15 минутах хотьбы от метро.

2. Ей это самой не нужно и ей комфортно жить с родителями (с мамой). Т.е. о серьезном каком - то шаге она не задумывалась. Сам понимаешь, что в 21 год хочется тусить, гулять с подругами и ни о чем, кроме учебы не париться. А живя с тобой - это нужно себя в чем - то ограничивать, готовить тебе еду, содержать квартиру в чистоте и уюте. Оно ей это надо?))
 

BinotheYo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Ну, тут тогда понятно все. Тут несколько вариантов:

1. Она в тебе не уверена как в мужчине. Сам говоришь, что работаешь на полставки, соответственно, как ты планировал обеспечивать себя и ее + платить за квартиру? Ты сам в курсе, какие сейчас цены за квартиру в Питере. Я жилье снимаю в Мурино, добротную такую студию, и то плачу за нее 22 тыс. + к/у. в 10 - 15 минутах хотьбы от метро.

2. Ей это самой не нужно и ей комфортно жить с родителями (с мамой). Т.е. о серьезном каком - то шаге она не задумывалась. Сам понимаешь, что в 21 год хочется тусить, гулять с подругами и ни о чем, кроме учебы не париться. А живя с тобой - это нужно себя в чем - то ограничивать, готовить тебе еду, содержать квартиру в чистоте и уюте. Оно ей это надо?))
Ну на самом деле с 1 пунктом не согласен , эти полставки приносят мне 30. тыс ,а она работает на себя маникуюрщицей в свободное от учебы время ,так что в теории даже учась оба в институте мы могли бы жить вместе ,но согласен с тем что это была бы не роскошная жизнь )
 

BinotheYo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Всем привет !
Купил себе парадокс страсти ,интересная книга) Сходил к подруге на др ,понаделал фоток с девочками ,выложил в инст ,сразу после этого БД удалила совместное фото из инсты ) Можете меня пожурить за то что зашёл на ее страницу , но как факт это все равно интересный момент !
 

BinotheYo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Всем доброго вечера!
Сегодня гуляли с бывшей одноклассницей,но у неё оказывается парень:) Ну ничего сделал с ней фото выложил в инст ,после этого одна знакомая отписалась «Очень много женщин,Егор») Как думаете ,может стоит не так часто выкладывать фото с девочками ?)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Всем доброго вечера!
Сегодня гуляли с бывшей одноклассницей,но у неё оказывается парень:) Ну ничего сделал с ней фото выложил в инст ,после этого одна знакомая отписалась «Очень много женщин,Егор») Как думаете ,может стоит не так часто выкладывать фото с девочками ?)
С мужиками выкладывай. Удиви их всех.
 

BinotheYo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Сегодня у меня был первый день в зале ,раньше никогда не ходил на фитнес. Подыскиваю себе комнату в которую смогу съехать от родителей.Прочитал парадокс страсти ,что порекомендуете ещё прочитать ?
 
Сверху