Если меня бросила девушка – она сама меня должна возвращать?! Поговорим про камбэк - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат Если меня бросила девушка – она сама меня должна возвращать?! Поговорим про камбэк

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если меня бросила девушка – она сама меня должна возвращать?! Поговорим про камбэк
Автор: @Александр Михайлович

Друзья, вы прочли огромное множество статей по этой теме и могли заметить, что авторы по своему обыкновению советуют унижаться перед девушками, лебезить перед ними в надежде хоть сколько-нибудь склонить их на свою сторону. Но все эти методики, как правило, не работают и наоборот приносят один вред, так как они нарушают саму суть отношений и сводят на нет ваши очевидные преимущества.

В чём они состоят? Каким образом вернуть бывшую девушку? Что её оттолкнёт, а что наоборот привлечёт?
Также существует мнение, что если бросила девушка то и она должна возвращать мужчину обратно, так ли это?
Об этом, я вам расскажу немного ниже: с деталями и подробностями.


девушка решила расстаться.jpg

Слабая и сильная позиция​

В любви как на войне: любой шаг в сторону и неосторожное движение разрушат тонкий баланс и понесут ситуацию к краху. Как только вы поддадитесь на увещевания дураков и склоните голову перед бывшей девушкой, она утратит к вам последние капли уважения и сочтёт свою позицию в вашем доме нерушимой. Как-никак падали в ноги вы, а значит – вы не можете жить без этой умопомрачительной барышни, похожей в плане власти и самомнения на прекрасных принцесс.

Да, друг мой, все несчастья берутся отсюда. Мужчины слишком расслабляются и по итогу допускают вот такие унизительные сцены. Они словно забывают, что родились сильными и властными, защитниками семьи, что от них зависит общий бюджет и что в их власти осуществить любые женские мечты. Но нет. Мужчины позволяют женщинам помыкать ими, как-будто в этом есть хоть что-нибудь хорошее или достойное.

Если вы были брошены, значит вы заняли слабую позицию: по тем или иным причинам. Вы могли разрешать даме слишком многое и выполнять её капризы, что по итогу привело к печальному финалу вашей любовной связи. Она разнежилась и вознесла самомнение о себе на олимпийскую гору, как будто на ней ей самое место.

Но на самом деле барышня во многом зависит от вашей воли, а значит – не может жить без вашего внимания и активного участия в её жизни. Как только вы сбросите оковы рабства и расправите плечи, она тотчас встрепенётся. И когда начнёте игнорировать само её существование, женщина придёт в неописуемый ужас, так как наконец очнётся от непрестанных сказок.

В этом отношении вы должны лишь проявить немного воли, а значит – игнорировать её в социальных сетях и больше ей не названивать. Как раз на этом пункте спотыкаются многие мои клиенты, желающие раз и навсегда разобраться с этим неприятным делом. Они словно не могут жить без женщины и потому носятся за ней по пятам, как-будто в этом занятие есть хоть капелька пользы. Но при этом забывают или вовсе не учитывают личные границы человека, забывая главное - навязывание, создает дисбаланс в отношениях, что влечет потерю ценности мужчины.

Поймите же наконец. Раз женщина не захотела вашего внимания и отказалась делить с вами одну постель, это значит, что она не намерена продолжать с вами общение. Её уже тошнит ваш робкий и податливый вид. Вы исполнили столько её просьб и желаний, что она вознамерилась поиграть с вами и немного отдохнуть на стороне, дабы потом милостиво вернуться или, по возможности, перескочить на кого-нибудь получше.

Не так давно у меня была консультация с одним мужчиной, на которой я ему посоветовал аккуратно, сбалансированно налаживать общение с его бывшей девушкой, при этом чтобы общение и выход на связь был поочерёдный. Со временем это дало бы плоды в возврате доверия и восстановления баланса значимости и вновь его ценность, значимость была бы на высоте.

Но спустя неделю мужчина заявил, что мои методики это всё манипуляции чистой воды и решил сделать всё по-своему. Из разговора я понял, что он решил зайти снизу (с позиции слабого) добиваться её, ухаживать, проявлять знаки внимания, помогать, быть удобным,заботливым.
Я думаю тут объяснять не надо чем чреваты такие последствия - ещё больший дисбаланс в отношениях. Что приведет к некачественному возврату, в последствии чего мужчина вновь потеряет женщину.

Заходами снизу он может привлечь внимание на короткий период времени, затем пойдет процесс обратный. Женщина плавно начнет холодеть и вновь отдаляться.

Ушла от меня - пусть сама меня и возвращает​

Очень часто встречаю данное мнение, с одной стороны оно верное, но с другой стороны; а куда вашей женщине возвращаться? Туда где было в последнее время всё плохо? Не глупый мужчина должен понимать, что женщина решила расстаться не из-за хороших отношений. Значит были какие-то проблемы, непонимания, конфликты и т.д из-за которых она и решила покинуть отношения.

И данное правило тут не будет работать, здесь будет работать другое правило - возвращает тот кому больше это нужно.

А как же камбэк?​

Реальный камбэк, друзья, состоит в полном и тотальной игноре бывшей, но при условии если в отношениях мужчина вёл максимально достойно, закрывал все потребности своей любимой и расставание проходило экологично.

Да, вдобавок вы должны поработать над своим образом, внешне чуть привести себя в порядок, внутренне понести сильные изменения и главное – сохранять душевную невозмутимость.

Пусть ни одна её фотография в социальных сетях не смутит вашего спокойного настроя. Даже если она специально выставит себя с каким-нибудь привлекательным мужчиной, дабы подзадорить вашу ревность, всё равно молчите и храните ледяное молчание. Она ещё ответит за все страдания, причинённые вам.

Но когда настанет это сладостное время? Женщины начинают осознавать, что вляпались в опасную историю, через две недели, если вы сразу запустите процедуру игнора. Максимальный срок я свожу к одному месяцу: все ситуации индивидуальны. В этом отношении могут возникнуть дополнительные проблемы и ещё много какие преграды.

Их я не могу все расписать в этом блоге: в одном материале. Если вы хотите удостовериться в своих высоких шансах на возврат и обговорить особенности вашего конкретного случай, связывайтесь .
Я обязательно помогу любому, кто вознамерится добиться любви.

Не можете разобраться сами? Обращайтесь к специалисту. Я всегда готов проанализировать проблему и дать чёткие инструкции.
Telegram:

WhatsApp
Инст:
Ещё больше статей на Канале
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху