Ушла жена - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена

Аn22

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Ваш возраст
37
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
Совет, как пережить, как себя вести, правильно ли поступил?
Всем добра!
Такая история.
Женаты 13 лет, двое ребятишек.
10лет все было отлично, м.б. на мой взгляд.
Кризис начался 3 года назад.
Началось как она вышла так сказать из декрета, открыла свое ИП. Я работал, стремился и был к тому моменту руководителем отдела. Проработал там 11лет, лез по лестнице. Но в один момент пришел кризис и денег стало катастрофически нехватать.
Начались упреки в нехватке средств. Появился холод, который меня насторожил. На тот момент искал уже работу.
Но дернул черт залезть в ее телефон - переписка .. смайлики сердечки, ничего конкретного. Просто спросил что это... ответ - куча мата в мой адрес, упреки. Тут же отвез ее с детьми к Маме. Мама выяснять не стала, повторила слова женв. Неделя дома, в стрессе, непонимании, кошмар. Через неделю написала сама, поговорили, сказала что поняла мою боль и что ничего небыло, просто друг. Вернул.
Решил уделять внимание, но от нее был холод. Подарил на д.р Ноутбук - лсобой ражости не увидел. Ездили отдыхать - близость есть, но что то не то, ругались.
Упреки по финансам возобновились. Сменил работу, и промазал - 3 месяца проработал на испытательном, за копейки - ушел. Но жесть началась вообще полная. Не мужик, и это мягко сказано. Попытки объяснить что все поправимо все налажу отзывались теми же словами.
Больше не лазил в ее телефон, не следил. Но это меня начало ломать. Опять мысль что всеже я больше не нужен. Поступил бы радикально если бы не дети.
Работу нашел, взл кредит и оплатил ее долги по бизнесу, он схлопнулся с долгами. Даже спасибо не услышал. Скандалы упреки. Пытался поговорит, только нервы. Сказал не мучай, так нельзя - не нужен уходи. Сказал сам съе..сь (дом мой, на матери). Так часто было, мне было сложно... просил ее оставить меня и не врать если кого нашла. Через какое то время .. я дома - готовлю ужин, навожу порядок, сын делает уроки переодически одергивая меня от дел, помогаю. Пришла с работы - на диван и але по телефону. Полчаса час,засечаю что как я захожу уходит с телефоном. Спрашиваю с кем говоришь то. Ответ - тебе какое дело...(в тубке мужской голос) Вечер - выхываю такси, сажу - едь к маме. Утром приехала - я пока тут живу и точка, потом посмотрим. Ну в общем потом приходит поздно, а то и очень поздно. Любой диалог это предъявы и претензии. Сказал чтобы уходила. Оскорбляла типа да твой дом, выгоняешь, а мне тчжело. Собрал вещи ушел к матери. С детьми виделся, продукты приносил. Через время позвонили с суда. Приехал подпись поставил - разведены. Нашла каартиру съехала. На алименты сразу подала еще до развода. Вернулся в дом - пустой дом. Неделя прошла.. боль режет, ору. С детьми вообще жесть. Сын сразу сказал что хочет быть сомной, на мать злился. Потом и дочь сказала что придет ко мне. Звоню дочери - я не приду, мама не разрешила. Сына отправила в деревню к теще. Звоню сыну, на третий день дозвонился - говорит я все равно тебя люблю и буду с тобой, а они говорят что нельзя, что ты плохой...
Хочу в суд подавать, детей забрать.
По факту очень хреново. Сердце уже чуствовать стал. Пока на работе временами накатывает, дома лезу на стены.
Приезжала за вещами с каким то васей. 2 раза - понял что типа не просто такси ..
В общем. Для чего все это рассказал. Безысходность.. боль, не ем, мало сплю. Последние годы был в такм спящем кошмаре. Думал уйдет, выдохну. Общался с девками, можно и развивать. А бл. Сейчас и нехрен никто не нужен. Оцепенение.
Правильно ли я сделал что гнал ее? Стоит ли венить себя? И главное как сейчас с ней общаться? И просто не видеть охото и поговорить, понять, т.к. небыло никакого нормального разговора.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Держись дружище, ты в самом начале. Все, кто здесь находится - этот этап тоже проходили. Жизнь на этом не заканчивается. Сейчас тебе главное не раскисать и взять себя в руки, восстановить себя в эмоциональном плане. Не спишь, пей снотворное, от стресса - успокоительное. В первое время не помешает. Со временем станет лучше и вернётся и аппетит и т.п.. БЖ и детей сейчас не трогай, не бегай туда, не звони, не пиши, не мониторь СС. Пропади, как минимум на месяц. Изучай форум, читай статьи экспертов. Ситуация твоя не оригинальна, здесь каждая 3 на твою похожа +/-... Через время придёт осмысление ситуации в целом, и форумчане тебя поддержат и помогут разобраться во всем... Себя не вини, ты всё правильно сделал, но не везде аккуратно... Чуть позже поймёшь почему... Сейчас никакие разговоры с ней не помогут, вам обоим надо остыть.
 

Аn22

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Держись дружище, ты в самом начале. Все, кто здесь находится - этот этап тоже проходили. Жизнь на этом не заканчивается. Сейчас тебе главное не раскисать и взять себя в руки, восстановить себя в эмоциональном плане. Не спишь, пей снотворное, от стресса - успокоительное. В первое время не помешает. Со временем станет лучше и вернётся и аппетит и т.п.. БЖ и детей сейчас не трогай, не бегай туда, не звони, не пиши, не мониторь СС. Пропади, как минимум на месяц. Изучай форум, читай статьи экспертов. Ситуация твоя не оригинальна, здесь каждая 3 на твою похожа +/-... Через время придёт осмысление ситуации в целом, и форумчане тебя поддержат и помогут разобраться во всем... Себя не вини, ты всё правильно сделал, но не везде аккуратно... Чуть позже поймёшь почему... Сейчас никакие разговоры с ней не помогут, вам обоим надо остыть.
Сбасибо за совет друже! Да, сам все понимаю, надо перебороть это все. Жить дальше. Временами накрывает до жести, и думаю будет накрывать. Прорвусь.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую, Автор!
А знаешь, ты все сделал, что мог, обладая инфой на тот момент, единственно что, если бы ушел ты, то тебя не накрывало бы так, а крыло бы бжика, но ты не был готов, впрочем, как и сейчас...
Набор советов стандартный, если хочешь, повторю:
минимум свободного времени, я так понимаю финансы оставляют желать лучшего, поэтому работа, подработка и т.д. улучшай эту область жизни.
спорт - обязательно зал или бассейн, по вечерам, чтобы выкладывался там и спал нормально.
режим питания, восстанови, вот прям по часам, смотри что ешь, лучше спорт диета, сбалансироввнное питание.
не поленись и сходи к невропатологу, пусть выпишет какое нибудь успокоительное, так быстрее и безопаснее, ну что нибудь растительное.
дети какого возраста?
Вы в разводе, все, та история окончена, забывай, переключайся, контролируй свои мысли, как только заметил, что думаешь о бж, сразу переклачай свои мысли хоть на что, хоть листочки рассматривай, хоть машины, хоть считай свои вздохи-выдохи, наблюдай, как воздух заполняет твои легкие... главное контролируй свои мысли, где то через 10-14 дней уже будет полегче, а если сон-питание-спорт, то может и быстрее.
Не будешь делать - растянешь удовольствие надолго, вплоть до последствий со здоровьем.. Алкоголь - не выход, можешь накидаться - сам поймешь почему...
Читай форум, если будет время, читай литературу... как отпустит - начинай знакомится с ожп, ты будешь начинать все с самого начала, это интересно... кстати, может у тебя есть какие то хобби заброшеные? ну там марки, туризм, скалы? подумай и придумай что то по душе...
У тебя есть природное понимание ситуации, так что не думаю, что будешь оленить, хотя тут еще от мастерства манипуляции бж много что зависит...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву (правила форума)
Но дернул черт залезть в ее телефон - переписка .. смайлики сердечки, ничего конкретного. Просто спросил что это... ответ - куча мата в мой адрес, упреки. Тут же отвез ее с детьми к Маме. Мама выяснять не стала, повторила слова женв. Неделя дома, в стрессе, непонимании, кошмар. Через неделю написала сама, поговорили, сказала что поняла мою боль и что ничего небыло, просто друг. Вернул.
Решил уделять внимание, но от нее был холод. Подарил на д.р Ноутбук - лсобой ражости не увидел. Ездили отдыхать - близость есть, но что то не то, ругались.
Как то ты ее легко простил и принял.При этом твоя ценность уже была низка, раз она начала тебя пилить, да еще с другим общаться. После прощения ценность твоя будет еще ниже.
Решил уделять внимание, но от нее был холод. Подарил на д.р Ноутбук - лсобой ражости не увидел. Ездили отдыхать - близость есть, но что то не то, ругались.
Упреки по финансам возобновились. Сменил работу, и промазал - 3 месяца проработал на испытательном, за копейки - ушел. Но жесть началась вообще полная. Не мужик, и это мягко сказано. Попытки объяснить что все поправимо все налажу отзывались теми же словами.
Больше не лазил в ее телефон, не следил. Но это меня начало ломать. Опять мысль что всеже я больше не нужен. Поступил бы радикально если бы не дети.
По характеру явно просел, стала сильнее тебя. Возможно то, что она больше тебя стала зарабатывать это сказалось.
Ну и явно было общение с другим мужчиной у нее, из за этого она начала к тебе холодеть.
Работу нашел, взл кредит и оплатил ее долги по бизнесу, он схлопнулся с долгами.
Ой зря... Такое красивые жесты не помогут восстановить отношения.
Правильно ли я сделал что гнал ее?
Да. Но только это уже было поздно...
Поступил бы так раньше, когда только начались проблемы, в тот момент еще можно было создать инверсию значимости.
Стоит ли венить себя?
За что?
И главное как сейчас с ней общаться?
Точно также как она с тобой.
Какую цель преследуешь? Что хочешь получить от форума?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем добра!
Такая история.
Женаты 13 лет, двое ребятишек.
10лет все было отлично, м.б. на мой взгляд.
Кризис начался 3 года назад.
Началось как она вышла так сказать из декрета, открыла свое ИП. Я работал, стремился и был к тому моменту руководителем отдела. Проработал там 11лет, лез по лестнице. Но в один момент пришел кризис и денег стало катастрофически нехватать.
Начались упреки в нехватке средств. Появился холод, который меня насторожил. На тот момент искал уже работу.
Но дернул черт залезть в ее телефон - переписка .. смайлики сердечки, ничего конкретного. Просто спросил что это... ответ - куча мата в мой адрес, упреки. Тут же отвез ее с детьми к Маме. Мама выяснять не стала, повторила слова женв. Неделя дома, в стрессе, непонимании, кошмар. Через неделю написала сама, поговорили, сказала что поняла мою боль и что ничего небыло, просто друг. Вернул.
Решил уделять внимание, но от нее был холод. Подарил на д.р Ноутбук - лсобой ражости не увидел. Ездили отдыхать - близость есть, но что то не то, ругались.
Упреки по финансам возобновились. Сменил работу, и промазал - 3 месяца проработал на испытательном, за копейки - ушел. Но жесть началась вообще полная. Не мужик, и это мягко сказано. Попытки объяснить что все поправимо все налажу отзывались теми же словами.
Больше не лазил в ее телефон, не следил. Но это меня начало ломать. Опять мысль что всеже я больше не нужен. Поступил бы радикально если бы не дети.
Работу нашел, взл кредит и оплатил ее долги по бизнесу, он схлопнулся с долгами. Даже спасибо не услышал. Скандалы упреки. Пытался поговорит, только нервы. Сказал не мучай, так нельзя - не нужен уходи. Сказал сам съе..сь (дом мой, на матери). Так часто было, мне было сложно... просил ее оставить меня и не врать если кого нашла. Через какое то время .. я дома - готовлю ужин, навожу порядок, сын делает уроки переодически одергивая меня от дел, помогаю. Пришла с работы - на диван и але по телефону. Полчаса час,засечаю что как я захожу уходит с телефоном. Спрашиваю с кем говоришь то. Ответ - тебе какое дело...(в тубке мужской голос) Вечер - выхываю такси, сажу - едь к маме. Утром приехала - я пока тут живу и точка, потом посмотрим. Ну в общем потом приходит поздно, а то и очень поздно. Любой диалог это предъявы и претензии. Сказал чтобы уходила. Оскорбляла типа да твой дом, выгоняешь, а мне тчжело. Собрал вещи ушел к матери. С детьми виделся, продукты приносил. Через время позвонили с суда. Приехал подпись поставил - разведены. Нашла каартиру съехала. На алименты сразу подала еще до развода. Вернулся в дом - пустой дом. Неделя прошла.. боль режет, ору. С детьми вообще жесть. Сын сразу сказал что хочет быть сомной, на мать злился. Потом и дочь сказала что придет ко мне. Звоню дочери - я не приду, мама не разрешила. Сына отправила в деревню к теще. Звоню сыну, на третий день дозвонился - говорит я все равно тебя люблю и буду с тобой, а они говорят что нельзя, что ты плохой...
Хочу в суд подавать, детей забрать.
По факту очень хреново. Сердце уже чуствовать стал. Пока на работе временами накатывает, дома лезу на стены.
Приезжала за вещами с каким то васей. 2 раза - понял что типа не просто такси ..
В общем. Для чего все это рассказал. Безысходность.. боль, не ем, мало сплю. Последние годы был в такм спящем кошмаре. Думал уйдет, выдохну. Общался с девками, можно и развивать. А бл. Сейчас и нехрен никто не нужен. Оцепенение.
Правильно ли я сделал что гнал ее? Стоит ли венить себя? И главное как сейчас с ней общаться? И просто не видеть охото и поговорить, понять, т.к. небыло никакого нормального разговора.
не вздумай винить себя! Даже близко не думай об этом! Ты сделал многое для ваших отношений, именно действий, а считать надо именно их и вкладывался ты тоже много, так что вины тут твоей нет!
 

Аn22

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Ставь аву (правила форума)

Как то ты ее легко простил и принял.При этом твоя ценность уже была низка, раз она начала тебя пилить, да еще с другим общаться. После прощения ценность твоя будет еще ниже.

По характеру явно просел, стала сильнее тебя. Возможно то, что она больше тебя стала зарабатывать это сказалось.
Ну и явно было общение с другим мужчиной у нее, из за этого она начала к тебе холодеть.

Ой зря... Такое красивые жесты не помогут восстановить отношения.

Да. Но только это уже было поздно...
Поступил бы так раньше, когда только начались проблемы, в тот момент еще можно было создать инверсию значимости.

За что?

Точно также как она с тобой.
Какую цель преследуешь? Что хочешь получить от форума?
Да, когда вернул, сказал что преждним мне после этого будет сложно стать. Пустил и простил, да потому что поверил... да время прошло, сама попросилась. Родные ее с кем хорошо общался говорили что плачет клянется что ничего небыло. После я просил хотя бы понять тот факт что чертовски неправильно. В общем я не ползал на коленях, не лелеял, наблюдал оценивал... и скажу что да практически сразу понял - м.б. у нее и небыло васька. но чувств ко мне нет. В период её истерик, Честно, выводил на разговор за это время не раз, предлагал разбежаться, я по факту то первый этот разговор завел. Объяснял почему, в ответ мат перемат. Хочешь уйти - пиздуй. Постойте, как из дома моих предков должен уйти... как то так. Что касается подарков.. ну да, херовая затея. По факту нужно было первый раз топить до конца... но что тогда что сейчас, боль невыносимая. И хотя вот сейчас, перед этим моментом был уверен - отпущу как воздушный шар полный проблем, готовы был казалось на 100. Ан нет. Наверно потому что сам допер что там Васька завелся и поооохуууй ей на прошлое, да и на будущее. Да и на детей тоже. Хотя им там мозги промыть пытаются будь здоров. Они пока больше ко мне тянутся, это как бальзам.
 

Аn22

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
не вздумай винить себя! Даже близко не думай об этом! Ты сделал многое для ваших отношений, именно действий, а считать надо именно их и вкладывался ты тоже много, так что вины тут твоей нет!
Да в такие моменты все в башке перемусоливаешь, начинаешь пытаться понять причины и находишь их, Но все что я сейчас с этим могу сделать, поменять себя на будущее (которое пока такое скотское в видении). Понимаю что не допускай я этих косяков, м.б. недопустить этой ситуации. Но ни один мой грешок не стоил того чтобы так погано поступал человек если он понастоящему любил. Это предлоги... не будь одних моментов, зацепилась бы за другие.
Возвращать даже не думаю. Позвонил ей один раз - спросить какого х.я детей против меня настраивает. Больше не буду.
Эх ёб...ная жизнь как так то...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно, выводил на разговор за это время не раз, предлагал разбежаться, я по факту то первый этот разговор завел. Объяснял почему, в ответ мат перемат. Хочешь уйти - пиздуй.
Надо было не предлагать, а брать все в свои руки и решать.
А так ты на нее инициативу скидывал, потом она тебя и посылала и само собой ты никуда не пойдешь.

Тему на форуме для какой цели создал? Чего по факту хочешь добиться?
 

Аn22

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Приветствую, Автор!
А знаешь, ты все сделал, что мог, обладая инфой на тот момент, единственно что, если бы ушел ты, то тебя не накрывало бы так, а крыло бы бжика, но ты не был готов, впрочем, как и сейчас...
Набор советов стандартный, если хочешь, повторю:
минимум свободного времени, я так понимаю финансы оставляют желать лучшего, поэтому работа, подработка и т.д. улучшай эту область жизни.
спорт - обязательно зал или бассейн, по вечерам, чтобы выкладывался там и спал нормально.
режим питания, восстанови, вот прям по часам, смотри что ешь, лучше спорт диета, сбалансироввнное питание.
не поленись и сходи к невропатологу, пусть выпишет какое нибудь успокоительное, так быстрее и безопаснее, ну что нибудь растительное.
дети какого возраста?
Вы в разводе, все, та история окончена, забывай, переключайся, контролируй свои мысли, как только заметил, что думаешь о бж, сразу переклачай свои мысли хоть на что, хоть листочки рассматривай, хоть машины, хоть считай свои вздохи-выдохи, наблюдай, как воздух заполняет твои легкие... главное контролируй свои мысли, где то через 10-14 дней уже будет полегче, а если сон-питание-спорт, то может и быстрее.
Не будешь делать - растянешь удовольствие надолго, вплоть до последствий со здоровьем.. Алкоголь - не выход, можешь накидаться - сам поймешь почему...
Читай форум, если будет время, читай литературу... как отпустит - начинай знакомится с ожп, ты будешь начинать все с самого начала, это интересно... кстати, может у тебя есть какие то хобби заброшеные? ну там марки, туризм, скалы? подумай и придумай что то по душе...
У тебя есть природное понимание ситуации, так что не думаю, что будешь оленить, хотя тут еще от мастерства манипуляции бж много что зависит...
Спасибо! Хороший совет. Хобби есть уже взялся. Реально отвлекает. Но эта сска пока как выключателем в мозгу балуется. Щелк и поплыл... как это убирать - пока один метод нашел - Её вопящий оскорблениями образ ставлю, отпускает, говорю да пошла б.нах.й и на время двигаюсь :) но иногда прям крыть начинает жеско.
 

Аn22

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Надо было не предлагать, а брать все в свои руки и решать.
А так ты на нее инициативу скидывал, потом она тебя и посылала и само собой ты никуда не пойдешь.

Тему на форуме для какой цели создал? Чего по факту хочешь добиться?
Да понял... что то надо было мне переиначить в своем поведении.
Но факт есть факт.
Скажи, м.б. я неправильно мыслил. Я считал, да и ей так говорил - у всех бывают сложности и с финансами, и в быту... но это же все надо разруливать вместе. Она- какой ты мужик если ничего разрулить неможешь. А что я могу разрулить, когда морально такие фразы гробят все начинания.
На форуме я написал:
1. Спросить совета, как бороться с этим стресом.
2. Что я делал так или не так в том что описал.
3. Как вести себя по отношению к ней дальше?
P.s. в подкорке наверно в такой ситуации любой бы хотел вернуть. Я сразу принял это как факт что прям все конц конец.
Тут камбэк невозможен 100%
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Спросить совета, как бороться с этим стресом.
Искать новых девушек.
. Как вести себя по отношению к ней дальше?
Зависит от конечной цели которую ты хочешь получить. Я ведь не зря тебя два раза спрашивал с какой целью пришел на форум...
Тут камбэк невозможен 100%
А ты бы сам вернулся туда где было все плохо? Я думаю что нет.. так почему ты считаешь что к тебе должны возвращаться?
Прочитай статью:
 

Аn22

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Искать новых девушек.

Зависит от конечной цели которую ты хочешь получить. Я ведь не зря тебя два раза спрашивал с какой целью пришел на форум...

А ты бы сам вернулся туда где было все плохо? Я думаю что нет.. так почему ты считаешь что к тебе должны возвращаться?
Прочитай статью:
Да, спасибо. Прочитал статью.
Тут про камбэк я как бы сказал немного неправильно. Я осознаю тот факт что ей стало плохо со мной. Из статьи - прям все про меня, был заботливым податливым. Есть вещи и я их знаю которые ей не нравились, и я этому не придавал значения.
Моя политика сводилась на любви - любишь терпи, нет - уходи. Когда последнее время начался этот кошмар, да я пытался как олень сюси пуси как же так я же люблю.... Ну естественно поэтому потом и получил. Далее я ушел в тишину - ушел спать в др.комнату, на работу за ней не приезжал, не звонил не писал первым. Она тоже крылышки расправила. Я со стороны смотрел и мысли были только о том что кто то есть... они ели меня но я молчал. Как только та ситуация что я в теме описал(со звонком) Я взорвался и все высказал. Ну и далее. В общем сейчас понимаю что сумбур в моих действиях был, нервозность обиженность.
Ну и про камбэк -. я просто к тому что не поплыть бы если вдруг...имел ввиду что Я не хочу, я вернусь в ад который я сейчас переживаю.
Просто непойму как из памяти убрать воспоминания когда все было хорошо...
P.s. сегодня детей взял на природу отдохнуть с ними. Думал отвлечемся развеемся. Ну в общем колотило весь отдых. Т.к. раньше всей семьей катались, а тут бах и .... Вобщем.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто непойму как из памяти убрать воспоминания когда все было хорошо...
Это уже останется с тобой. Вынеси урок - не терпеть к себе асимметричное отношение, в надежде на то что что-то в будущем исправится. А сейчас держись - санчас, новые знакомства, забота о себе - потихоньку придёшь в себя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, спасибо. Прочитал статью.
Тут про камбэк я как бы сказал немного неправильно. Я осознаю тот факт что ей стало плохо со мной. Из статьи - прям все про меня, был заботливым податливым. Есть вещи и я их знаю которые ей не нравились, и я этому не придавал значения.
Моя политика сводилась на любви - любишь терпи, нет - уходи. Когда последнее время начался этот кошмар, да я пытался как олень сюси пуси как же так я же люблю.... Ну естественно поэтому потом и получил. Далее я ушел в тишину - ушел спать в др.комнату, на работу за ней не приезжал, не звонил не писал первым. Она тоже крылышки расправила. Я со стороны смотрел и мысли были только о том что кто то есть... они ели меня но я молчал. Как только та ситуация что я в теме описал(со звонком) Я взорвался и все высказал. Ну и далее. В общем сейчас понимаю что сумбур в моих действиях был, нервозность обиженность.
Ну и про камбэк -. я просто к тому что не поплыть бы если вдруг...имел ввиду что Я не хочу, я вернусь в ад который я сейчас переживаю.
Просто непойму как из памяти убрать воспоминания когда все было хорошо...
P.s. сегодня детей взял на природу отдохнуть с ними. Думал отвлечемся развеемся. Ну в общем колотило весь отдых. Т.к. раньше всей семьей катались, а тут бах и .... Вобщем.
Отпишись мне на ( ) пообщаемся по твоей ситуации.
 

Аn22

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Отпишись мне на ( ) пообщаемся по твоей ситуации.
Номер записал Watsap невижу.
А Телеги нету у меня. Есть по ватсап возможность у вас?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, спасибо. Прочитал статью.
Тут про камбэк я как бы сказал немного неправильно. Я осознаю тот факт что ей стало плохо со мной. Из статьи - прям все про меня, был заботливым податливым. Есть вещи и я их знаю которые ей не нравились, и я этому не придавал значения.
Моя политика сводилась на любви - любишь терпи, нет - уходи. Когда последнее время начался этот кошмар, да я пытался как олень сюси пуси как же так я же люблю.... Ну естественно поэтому потом и получил. Далее я ушел в тишину - ушел спать в др.комнату, на работу за ней не приезжал, не звонил не писал первым. Она тоже крылышки расправила. Я со стороны смотрел и мысли были только о том что кто то есть... они ели меня но я молчал. Как только та ситуация что я в теме описал(со звонком) Я взорвался и все высказал. Ну и далее. В общем сейчас понимаю что сумбур в моих действиях был, нервозность обиженность.
Ну и про камбэк -. я просто к тому что не поплыть бы если вдруг...имел ввиду что Я не хочу, я вернусь в ад который я сейчас переживаю.
Просто непойму как из памяти убрать воспоминания когда все было хорошо...
P.s. сегодня детей взял на природу отдохнуть с ними. Думал отвлечемся развеемся. Ну в общем колотило весь отдых. Т.к. раньше всей семьей катались, а тут бах и .... Вобщем.
Дружище, у тебя правильные мысли. Твоя ценность как мужа уже падала, а проблемы с финансами только добили умирающую лошадь.
Ты сделал очень важный выбор. Принял решение, что это всё, камбек не возможен. Если это не самообман, то живи в этой парадигме. Финансы, хобби, дети, спорт, общение с большим количеством людей, досуг, знакомства с женщинами, свидания, ну ты понял.
Такой движ вытащит тебя потихоньку из прошлого. Смотри вперёд, не зацикливайся на бж. Она сделала свой выбор, ты свой. Жизнь продолжается.
Кури форум, литературу. Жизнь наладится, если ты её будешь налаживать.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Санчас тебе нужен, даже по детям. Есть один момент, дети не глупы, они видят что тебя демонизируют, по факту врут им, что не очень хорошо на них скажеться. И общение с ОЖП нужно, не отношения. Самооценку поднять очень низкая она у тебя.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Санчас тебе нужен, даже по детям. Есть один момент, дети не глупы, они видят что тебя демонизируют, по факту врут им, что не очень хорошо на них скажеться. И общение с ОЖП нужно, не отношения. Самооценку поднять очень низкая она у тебя.
Зачем санчас по детям? Если человек хочет общаться с детьми и они хотят, в чем проблема? Уйдет в тишину по детям, им тут же сообщат "я же вам говорила, что папа плохой. Даже не интересуется вами".
Как раз детям нужна сейчас поддержка отца. Для них это тоже стресс.

Хотя во всём во всём нужна мера
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Зачем санчас по детям? Если человек хочет общаться с детьми и они хотят, в чем проблема? Уйдет в тишину по детям, им тут же сообщат "я же вам говорила, что папа плохой. Даже не интересуется вами".
Как раз детям нужна сейчас поддержка отца. Для них это тоже стресс.

Хотя во всём во всём нужна мера
Я согласен детям травма, уже нанесена. А санчас по детям нужен, его качает, от этого накатывает. Сам такой был. Пока не остыл старался сильно не появляться.
 

Krokus

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Я согласен детям травма, уже нанесена. А санчас по детям нужен, его качает, от этого накатывает. Сам такой был. Пока не остыл старался сильно не появляться.
Санчас ещё нужен по детям как у меня. Когда БЖ создала образ плохого папы.
Так она сейчас позаматыапется с ними, начнет орать на них, истерить.
И на фоне этого образ папы у детей начнет меняться.
Потому что когда я сидел целыми днями с ними, а приходила БЖ с работы вечером и видела их пару часов, то у неё был хороший образ. А у меня плохой - потому что я заставлял что-то делать. Наказывал.

А сейчас мы поменялись ролями.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Аn22

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Санчас тебе нужен, даже по детям. Есть один момент, дети не глупы, они видят что тебя демонизируют, по факту врут им, что не очень хорошо на них скажеться. И общение с ОЖП нужно, не отношения. Самооценку поднять очень низкая она у тебя.
Да по детям тоже... возможно. Но. Нет у детей плохого восприятия комне. Они перед этим видели ее истерики. Печалит еще тот факт что они не знают что такое материнская любовь... это печально.
Там думаю сейчас такой спектакль крутится - плохой и добрый коп. В роли плохого Теща, котораю и втирает детям о плохом папке. Говорит будете с отцом, придут органы опеки и вас в детдом заберут (это сын мне так сказал) А мать сейчас пытается быть в роль добренькой. Васька даже им не показывает. (думаю они бы сказали если бы его видели) Но это и понятно. Они и так заявили что хотели бы остаться со мной. Так я вот о чем думаю, если я не буду действовать сейчас, я и их потеряю. Поомоют им мозги. А потом когда им дядю Васю подсунут у меня опять прокрытие начнется. Если тетю не заведу ... как то так.
 

Krokus

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Так в любом случае будет, если автор синими не живёт. Для этого не надо морозить детей месяцами.
Никто не говорит про месяца. Месяц-два вполне нормально чтоб привести в норму.
Сообщение автоматически объединено:

Автор
Да по детям тоже... возможно. Но. Нет у детей плохого восприятия комне. Они перед этим видели ее истерики. Печалит еще тот факт что они не знают что такое материнская любовь... это печально.
Там думаю сейчас такой спектакль крутится - плохой и добрый коп. В роли плохого Теща, котораю и втирает детям о плохом папке. Говорит будете с отцом, придут органы опеки и вас в детдом заберут (это сын мне так сказал) А мать сейчас пытается быть в роль добренькой. Васька даже им не показывает. (думаю они бы сказали если бы его видели) Но это и понятно. Они и так заявили что хотели бы остаться со мной. Так я вот о чем думаю, если я не буду действовать сейчас, я и их потеряю. Поомоют им мозги. А потом когда им дядю Васю подсунут у меня опять прокрытие начнется. Если тетю не заведу ... как то так.
Автор, что сука за инфантилизм у тебя прёт?
Все жизнь пропала, тетю не заведу - это твой мозг наебывает тебя. Начни общаться с женщинами, выеби пару баб и вся эта хуйня пройдет.
 

Аn22

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Д
Никто не говорит про месяца. Месяц-два вполне нормально чтоб привести в норму.
Сообщение автоматически объединено:

Автор
Автор, что сука за инфантилизм у тебя прёт?
Все жизнь пропала, тетю не заведу - это твой мозг наебывает тебя. Начни общаться с женщинами, выеби пару баб и вся эта хуйня пройдет.
Да ты понимаешь, пока качели были, сам то не сидел. И общался и е..лся. не терпеть же. А как все, кульминация, так просто перекрыло. Я к этому моменту даже как к освобождению себя морально готовил. Потому что устал от этого.
А кроет наверно от пустоты которая образовалась. Все же была семья..
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Да по детям тоже... возможно. Но. Нет у детей плохого восприятия комне. Они перед этим видели ее истерики. Печалит еще тот факт что они не знают что такое материнская любовь... это печально.
Там думаю сейчас такой спектакль крутится - плохой и добрый коп. В роли плохого Теща, котораю и втирает детям о плохом папке. Говорит будете с отцом, придут органы опеки и вас в детдом заберут (это сын мне так сказал) А мать сейчас пытается быть в роль добренькой. Васька даже им не показывает. (думаю они бы сказали если бы его видели) Но это и понятно. Они и так заявили что хотели бы остаться со мной. Так я вот о чем думаю, если я не буду действовать сейчас, я и их потеряю. Поомоют им мозги. А потом когда им дядю Васю подсунут у меня опять прокрытие начнется. Если тетю не заведу ... как то так.
Ты так не думай дети всегда будут твоими. Не опускайся до уровня бж, у нее этап тебя очернить=себя оправдать. Так психология работает, ей так легче, свои поступки пережить. Твоя позиция стойко с холодным разумом это переворить. Дети будут к тебе сами тянуться, если ты будешь не унылым говнецом, а на позитиве.
 

Krokus

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Д

Да ты понимаешь, пока качели были, сам то не сидел. И общался и е..лся. не терпеть же. А как все, кульминация, так просто перекрыло. Я к этому моменту даже как к освобождению себя морально готовил. Потому что устал от этого.
А кроет наверно от пустоты которая образовалась. Все же была семья..

Была, да сплыла - нет семьи, прими это как факт.
Бывает такое в жизни. Да, трудно, но те отношения закончились.
 

Аn22

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Незнаю как правильно добавть обновление.
В общем помаленьку прихожу в себя. С БЖ не общаюсь, пару раз в ВатсАп только по алиментам. С детьми устаканилось все, больше у меня время проводят, т.к. сами хотят. Один раз отказал, сказал на работу вечером поехал... звонили в 23.00 узнать дома ли я, не знаю по указке или сами, не парит. С детьми время хорошо проводим, как то даже ближе стали.
Временами накаты случаются, в основном связанные с ассоциациями каких либо мест или ситуаций. Понимаю что это будет... но сейчас это как то на пару секунд и отпускает. Тяжелее всего по утрам, почему не знаю, как будто все установки за ночь збрасываются. Больше стал заниматься собой, работой.
С ОЖП пока осторожен, не жалуюсь, не навязываюсь. Есть один негативный момент по финансам - зароботок есть, но к моим долгам еще алименты плюсанулись. Больше напрягся сейчас в этом направлении.
По поводу БЖ решил - что было то было, что случилось то случилось. Читаю форум, понимаю свои косяки. Прощать никого не собираюсь. В переди еще будут периоды боли, понимаю, время еще мало прошло.
Всем добра.
 
Сверху