Как вернуть супругу, которая подала на развод! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть супругу, которая подала на развод!

Aleksandr999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ваш возраст
40
Возраст Вашего партнёра
33
Цель обращения
Получение опыта по моей проблематики
Меня зовут Александр.
Моя супруга подала на развод.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Меня зовут Денис я эксперт проекта.
Так она подала на развод. И?
 

Aleksandr999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Меня зовут Александр.
Моя супруга подала на развод.
Привет. Меня зовут Денис я эксперт проекта.
Так она подала на развод. И?
Сообщение автоматически объединено:

Живём вместе в одной квартире, есть маленький ребёнок, но супруга все равно хочет и подала на развод. И ей всё равно, что там будет дальше
Сообщение автоматически объединено:

В браке 8 лет
 

Aleksandr999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Чтобы никого не обманывать и не изменять, в новые отношения хочет пойти полностью вышедшими из этих
Сообщение автоматически объединено:

Подскажите номер телефона с ватс апом
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Чтобы никого не обманывать и не изменять, в новые отношения хочет пойти полностью вышедшими из этих
Значит уже изменила и просто сваливает.

Либо жди контакты эксперта, либо полностью опиши историю отношений и как она начала тебя сливать. А для начала почитай другие темы на форуме.
 

Aleksandr999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Я думаю измены не было, она немного не такой психотип. Где то умная, а где то дура дурой
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Я думаю измены не было, она немного не такой психотип. Где то умная, а где то дура дурой
Когда приходят сюда за помощью, то многие тоже утверждают, что измены не было. Но розовые очки спадают и появляется на сцене Васян.
 

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Сообщение автоматически объединено:

Живём вместе в одной квартире, есть маленький ребёнок, но супруга все равно хочет и подала на развод. И ей всё равно, что там будет дальше
Сообщение автоматически объединено:

В браке 8 лет
Ну раз ей все равно, дай ей то чего она хочет.

В чем проблема то?
 

Aleksandr999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Так я даю, раз она его хочет, но пришёл я к этому просмотрев много видео с Романом
Сообщение автоматически объединено:

Пытается манипулировать и всегда какой-то негатив в общении, стараюсь обстрагироваться
Сообщение автоматически объединено:

У нас просто проблема ещё и в том, что ей пока идти некуда, квартира совместная. Как найдёт мужчину с квартирой и который примет её с ребёнком, сразу уйдёт. Вот и живём.
 

Артём90

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Так я даю, раз она его хочет, но пришёл я к этому просмотрев много видео с Романом
Сообщение автоматически объединено:

Пытается манипулировать и всегда какой-то негатив в общении, стараюсь обстрагироваться
Сообщение автоматически объединено:

У нас просто проблема ещё и в том, что ей пока идти некуда, квартира совместная. Как найдёт мужчину с квартирой и который примет её с ребёнком, сразу уйдёт. Вот и живём.
Мазохист..
 

Cepeza

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Я думаю измены не было, она немного не такой психотип. Где то умная, а где то дура дурой
99% что измена была, ж твоя не распробовав васька не стала бы подавать на развод. А тут все на лицо. Попробовала, поняла что с васей лучше, и что на двух стульях сидеть не нужно.
У нас просто проблема ещё и в том, что ей пока идти некуда, квартира совместная. Как найдёт мужчину с квартирой и который примет её с ребёнком, сразу уйдёт. Вот и живём.
Это у васи может некуда ее пристроить, поэтому и не уходит. Свалить тебе в закат нужно, и начать жить для себя. Попутно ресурсы выводя, и общаясь с юристами как отжать побольше. Все, семьи нет. Прими это, твоя ж не за один день на это решилась... Месяц два пол-года. И чем раньше поймешь, тем легче тебе будет двигаться дальше.


Распиши подробнее что и как привело к подаче заявления. И жди экспертов.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Автор ты подробно о своей ситуации распиши, хер поймешь, трудно здесь писать, возьми эксперта
 

Aleksandr999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ребята тут если писать мою историю, то и дня не хватит
 

Cepeza

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Ребята тут если писать мою историю, то и дня не хватит
А как ты хотел? Хочешь помощи, без вводных?
Распиши как познакомились, какая у кого семья(полная, неполная), за последние пару лет какие отношения у вас были, ругались ли, причины, как мирились, быт, работа, секс(часто, нечасто, устраивал ли обоих). Прочитай другие темы, посмотри как другие описывают. Всю свою жизнь не надо описывать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху