Жена разлюбила, появился васёк по переписке. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена разлюбила, появился васёк по переписке.

Edwy

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
37
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
Наладить отношения в семье.
Мне 37, ей 35.
Ребенку(дочь) 8 лет.

Познакомились в интернетах (по моему это был vk) в 2008, когда я играл в местной группе, (она мне написала, я ответил, и потом всё заверте...), после некоторого времени встречаний(я тогда жил с родителями) и редкой ночёвкой у меня, предложил снять квартиру и жить вместе. Она с радостью согласилась.

Жить вместе стали в 2009. В 2011 я пожив с ней вместе и поняв её в быту понял что готов связать с ней жизнь. Сделал предложение, она с радостью согласилась.

Поженились, в этом же году купили однушку в ипотеку. И мне казалось что мы счастливы. В 2013 родилась дочка, к рождению которой мы подошли со всей ответственностью(планирование беременности, полностью оба обследовались, если были какие-то болячки - лечили их, только потом зачатие). Выплатили ипотеку, продали квартиру, купили трёшку снова в ипотеку в классном доме на этапе строительства.

Выйдя из декрета(я кстати постоянно её пилил что пора бы на работу выходить, а не дома сидеть пока ребенок в садике) жена перебирала разные места работы. В итоге задержалась в одном месте на продолжительное время.

Перед новым годом 2020 почувствовал что охладела она, вывел на разговор, сказала что не любит меня. Шок! Говорит что видит как на неё смотрят другие мужчины, а я стал "не такой". Я говорю что это меня и пугает, то что ты видишь как на тебя смотрят. Она заверила что мне не о чем переживать. Но я тогда уже заподозрил что появился некий васян, который ей паруса и надувает. И тогда я жестко заоленил, прям дал слабину, говорил "люблю нимагу" и всё в таком духе.

(Кстати в то время я начал тягать железо, понял что это снимает мой стресс, с тех пор не бросил это занятие, фигура у меня и так не сказать что стрёмная была, сейчас же рельеф пявился какой-никакой, особенно когда на креатине :). Тогда же прочитал парадокс страсти, Кирпичи, и вообще этот форум нашёл, о чем говорит дата моей регистрации.)

Затем она сменила место работы, ЗП у неё стала немногим меньше моей. А сейчас я спалил что она переписывается с тем самым васей с предыдущего места работы, которого я и подозревал, но тщательно скрывает это от меня, удаляет все сообщения. (она не подозревает что я видел переписку, но правда мельком, толком не успел прочитать, она же удаляет всё).

При всём при этом она строит планы на совместное будущее. Вот недавно у неё на новой работе наметился корпоративный поход в горы, и она предложила нам туда совместно ехать, я согласился, она оплатила путевки за нас обоих.

Короче я растерян. Хочу сохранить семью, если это кончено возможно. Но боюсь если вскроется факт измены физической сам не смогу через себя перешагнуть.

У меня семья полная, отец - военный, мать - учитель, младший брат есть.
У неё родители в разводе с недавнего времени, есть сестра младшая. И как мне кажется с тестем особо ни кто не считался.

Уважаемые, наставьте на путь истинный.
Сумбурно всё рассказал, конечно. Ведь подробностей намного больше, но прям так в текст уложить, чтобы коротко и ясно, сейчас не могу.​
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву (правила форума)
Перед новым годом 2020 почувствовал что охладела она, вывел на разговор, сказала что не любит меня. Шок! Говорит что видит как на неё смотрят другие мужчины, а я стал "не такой".
Начали уделять ей знаки внимания, стала получать эмоции. С тобой отношения стали рутинными.
Ну и скорее всего вася там появился.
И тогда я жестко заоленил, прям дал слабину, говорил "люблю нимагу" и всё в таком духе.
Зря это было.
Затем она сменила место работы, ЗП у неё стала немногим меньше моей. А сейчас я спалил что она переписывается с тем самым васей с предыдущего места работы, которого я и подозревал, но тщательно скрывает это от меня, удаляет все сообщения. (она не подозревает что я видел переписку, но правда мельком, толком не успел прочитать, она же удаляет всё).
Не пытался ввести её в неловкую ситуацию, взять на понт и сказать что знаешь о наличие другого?
Оправдываться точно начала бы.
При всём при этом она строит планы на совместное будущее. Вот недавно у неё на новой работе наметился корпоративный поход в горы, и она предложила нам туда совместно ехать, я согласился, она оплатила путевки за нас обоих.
Не думал о том, что она уша с той работы чтобы с ним меньше контактировать и затем оборвать все общение?
Сейчас она этого сделать не может, скорее всего из-за некой привязки, но при этом видно что она в семью вкладывается и не хочет тебя терять.
Короче я растерян. Хочу сохранить семью, если это кончено возможно
Конечно возможно) Ситуация у тебя не усложнена, вы еще находитесь в отношениях и она вкладывается в семью. Нужно пройти этот кризис семейных отношений. Васек рано или поздно отвалится, если ваши отношения окрепнут.

Вопросы?
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Edwy

Edwy

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начали уделять ей знаки внимания, стала получать эмоции. С тобой отношения стали рутинными.
Ну и скорее всего вася там появился.
Да всё так. Да еще и я был грубоват, ну и "невнимательным", пока она сидела в декрете.

Конечно зря, но сделал я это, к сожалению, до знакомства с профильной литературой и этим сайтом. Она мне так и сказала что делаю только хуже. Кстати, она психолог по образованию - думаю важный факт.

Не пытался ввести её в неловкую ситуацию, взять на понт и сказать что знаешь о наличие другого?
Оправдываться точно начала бы.
Нет, не пытался. Боюсь теперь действовать на эмоциях. Я в воскресенье спалил её переписку с этим васьком, она в этот момент была на вождении с инструктором(готовится права получать). Её аккаунт почтовый залогинен на моём компе. Так я когда увидел от него сообщения у меня чуть сердце не выпрыгнуло. Дословно что он ей написал "Сегодня не так разговорчива... Малышка, в любом случае мне еще тепло со вчера, особенно в такой холодный день. Спасибо." И только я прочитал сообщение, она сразу всё поудаляла. И чего ему там приятно со вчера мне не понятно, весь прошлый день(т.е. субботу) мы были вместе с женой и ребенком, а потом еще и у друзей затусили вечером так же с ребенком, вернулись домой только в 5 утра. Переписывается с ним регулярно. Даже сейчас меня трясет с этого факта. Когда она с вождения вернулась я был чернее тучи, но очень старался вести себя непринужденно, а она спросила "что случилось?", я сказал "ничего", она "я же вижу что что-то случилось", короче я сослался на плохое самочувствие в результате вчерашнего загула с друзьями.
Позавчера утром пока она умывалась телефон остался рядом со мной на кровати, я залез а он там ей пишет типа в шутку "выходи, я за тобой приехал" и фотки нашего дома прислал, в котором мы недавно жили во время ремонта основной квартиры. Короче постоянная переписка, причем мне кажется что он инициатор, но она-то не прекращает это. И ведь почему-то договорились переписываться не в мессенджерах, а по почте. Переломал бы ноги ему(знаю - нельзя)! Жена на 100% уверена что я ни чего не знаю.

Не думал о том, что она уша с той работы чтобы с ним меньше контактировать и затем оборвать все общение?
Сейчас она этого сделать не может, скорее всего из-за некой привязки, но при этом видно что она в семью вкладывается и не хочет тебя терять.
Хотелось бы мне так думать, но нет. Ушла она оттуда потому что профессионально выросла, и в новую компанию она теперь подходит. Она сейчас действительно хороший спец в своей области. Тот васёк тоже не плохой спец, я его знаю с её рассказов.(этот козёл даже у меня в машине ездил, подвозил я его, но это было давно).
Добавлю тут про себя, я сам год назад стал начальником своего отдела. А с начала этого года вырос еще, теперь даю распоряжения начальникам отделов. Это в общих чертах для понимания что я не на раздаче в Макдоналдсе работаю, и квалификация у меня довольно высокая.

Конечно возможно) Ситуация у тебя не усложнена, вы еще находитесь в отношениях и она вкладывается в семью. Нужно пройти этот кризис семейных отношений. Васек рано или поздно отвалится, если ваши отношения окрепнут.
Хотелось бы верить. Но я места себе не нахожу, и как мне кажется косячу. Да и секс у нас какой-то.... никакой. Редко бывает. Я её практически принуждаю. Как отношения-то укрепить, чтобы они окрепли? Я не могу к ней относиться "с любовью" и какой-то "нежностью" зная что она с левым мужиком переписывается, ставя под угрозу существование семьи.

да, собственно, один вопрос - как себя вести?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, не пытался. Боюсь теперь действовать на эмоциях. Я в воскресенье спалил её переписку с этим васьком, она в этот момент была на вождении с инструктором(готовится права получать). Её аккаунт почтовый залогинен на моём компе. Так я когда увидел от него сообщения у меня чуть сердце не выпрыгнуло. Дословно что он ей написал "Сегодня не так разговорчива... Малышка, в любом случае мне еще тепло со вчера, особенно в такой холодный день. Спасибо." И только я прочитал сообщение, она сразу всё поудаляла. И чего ему там приятно со вчера мне не понятно, весь прошлый день(т.е. субботу) мы были вместе с женой и ребенком, а потом еще и у друзей затусили вечером так же с ребенком, вернулись домой только в 5 утра. Переписывается с ним регулярно. Даже сейчас меня трясет с этого факта. Когда она с вождения вернулась я был чернее тучи, но очень старался вести себя непринужденно, а она спросила "что случилось?", я сказал "ничего", она "я же вижу что что-то случилось", короче я сослался на плохое самочувствие в результате вчерашнего загула с друзьями.
Позавчера утром пока она умывалась телефон остался рядом со мной на кровати, я залез а он там ей пишет типа в шутку "выходи, я за тобой приехал" и фотки нашего дома прислал, в котором мы недавно жили во время ремонта основной квартиры. Короче постоянная переписка, причем мне кажется что он инициатор, но она-то не прекращает это. И ведь почему-то договорились переписываться не в мессенджерах, а по почте. Переломал бы ноги ему(знаю - нельзя)! Жена на 100% уверена что я ни чего не знаю.
Как вариант можно ей невзначай сказать, мол; "если я узнаю что у тебя кто-то появился, с кем-то общаешься тогда нам придется разводиться. Измены и ложь я не приемлю."
После этого на может начать очковать и возможно начнет заканчивать этот цирк на стороне. Если мозг есть она будет понимать что может лишиться всего.
Только самое важное говорить максимально спокойно и без продолжения диалога. Просто сказал и тут же забыл, а она не забудет точно.
да, собственно, один вопрос - как себя вести?
Первоначально конечно лучше голову остудить и затем с холодной головой уже действовать. Потому что все таки где-то нужно включать теплоту, но ты сам выше сказал, что по понятным причинам не можешь этого делать... А где-то наоборот нужно холод включать, чтобы вызвать интерес к себе, как было это после посиделок с друзьями. Включил холод и она начала переживать...

Сейчас конечно лучше ее зеркалить, если она тепло ведет себя, то и ты веди себя тепло. Если холодно то тоже холодно. Сами отношения нужно немного оживить, раз она от тебя не ушла значит сомневается в правильности своего решения, просто сейчас получает недостающие эмоции от него.

Прочитай статьи, как статьи прочитаешь напиши мне на ( ) пообщаемся по твоей ситуации и скажу чем смогу помочь, и что тут можно сделать, идея есть у меня.
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Да всё так. Да еще и я был грубоват, ну и "невнимательным", пока она сидела в декрете.


Конечно зря, но сделал я это, к сожалению, до знакомства с профильной литературой и этим сайтом. Она мне так и сказала что делаю только хуже. Кстати, она психолог по образованию - думаю важный факт.


Нет, не пытался. Боюсь теперь действовать на эмоциях. Я в воскресенье спалил её переписку с этим васьком, она в этот момент была на вождении с инструктором(готовится права получать). Её аккаунт почтовый залогинен на моём компе. Так я когда увидел от него сообщения у меня чуть сердце не выпрыгнуло. Дословно что он ей написал "Сегодня не так разговорчива... Малышка, в любом случае мне еще тепло со вчера, особенно в такой холодный день. Спасибо." И только я прочитал сообщение, она сразу всё поудаляла. И чего ему там приятно со вчера мне не понятно, весь прошлый день(т.е. субботу) мы были вместе с женой и ребенком, а потом еще и у друзей затусили вечером так же с ребенком, вернулись домой только в 5 утра. Переписывается с ним регулярно. Даже сейчас меня трясет с этого факта. Когда она с вождения вернулась я был чернее тучи, но очень старался вести себя непринужденно, а она спросила "что случилось?", я сказал "ничего", она "я же вижу что что-то случилось", короче я сослался на плохое самочувствие в результате вчерашнего загула с друзьями.
Позавчера утром пока она умывалась телефон остался рядом со мной на кровати, я залез а он там ей пишет типа в шутку "выходи, я за тобой приехал" и фотки нашего дома прислал, в котором мы недавно жили во время ремонта основной квартиры. Короче постоянная переписка, причем мне кажется что он инициатор, но она-то не прекращает это. И ведь почему-то договорились переписываться не в мессенджерах, а по почте. Переломал бы ноги ему(знаю - нельзя)! Жена на 100% уверена что я ни чего не знаю.


Хотелось бы мне так думать, но нет. Ушла она оттуда потому что профессионально выросла, и в новую компанию она теперь подходит. Она сейчас действительно хороший спец в своей области. Тот васёк тоже не плохой спец, я его знаю с её рассказов.(этот козёл даже у меня в машине ездил, подвозил я его, но это было давно).
Добавлю тут про себя, я сам год назад стал начальником своего отдела. А с начала этого года вырос еще, теперь даю распоряжения начальникам отделов. Это в общих чертах для понимания что я не на раздаче в Макдоналдсе работаю, и квалификация у меня довольно высокая.


Хотелось бы верить. Но я места себе не нахожу, и как мне кажется косячу. Да и секс у нас какой-то.... никакой. Редко бывает. Я её практически принуждаю. Как отношения-то укрепить, чтобы они окрепли? Я не могу к ней относиться "с любовью" и какой-то "нежностью" зная что она с левым мужиком переписывается, ставя под угрозу существование семьи.


да, собственно, один вопрос - как себя вести?
Она сейчас играет в актрису. На фоне эмоциональной подпитки со стороны, переносит ее часть в ваши отношения и, пока баланс у вас держится в рамках, она сейчас в состоянии обязательств и неопределённости. То, что она куда-то приглашает и строит планы на будущее -это не показатель и имеет временный эффект, пока не начнёшь сливать свою территорию. Грубо говоря - она сейчас на начальной стадии. У меня с бж также было, а потом резкое падение и чем дальше, тем она всё меньше себя проявляла, при моём ещё давлении на неё. Тебе надо сменить модель поведения и не проявлять любые формы давления (просить, в том числе секс, вести разговоры об отношениях, что-то выяснять, устраивать допросы, липнуть, контролировать и т.п.). Направь свой жизненный ритм на развитие своих ресурсов, короче продолжай жить для себя, а с ней особо не коммуницируй, уйди на дистанцию. Где-то включай холод, закрывай границы. Почаще пропадай по каким-нибудь делам. Тебе надо сделать так, что бы она чувствовала твоё отдаление. По времени достаточно долго может быть и расстанутся на месяцы. Сразу говорю, что тяжело это принять и действовать грамотно, когда она рядом и ты видишь её изменения и отдаление от тебя, непроявление в твою сторону знаков внимания. На первых порах она может и не заметит, более того будет рада этому, но потом начнёт осознавать, что что-то не так и будет делать шаги в твою сторону. Но здесь, главное, не сломаться тебе и сразу бежать на первый зов. С её стороны шагов должно быть больше. Вот я сломался и всё испортил, хотя результат таких действий был виден со временем. А ситуации у нас похожи.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, автор. Ты попал на хороший ресурс и здесь многое поймёшь)
Удачи тебе, у тебя есть отличный шанс исправить ситуацию, а самое важное! понять, как и что делать далее.
 

Edwy

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Статьи прочитал.

Как вариант можно ей невзначай сказать, мол; "если я узнаю что у тебя кто-то появился, с кем-то общаешься тогда нам придется разводиться. Измены и ложь я не приемлю."
После этого на может начать очковать и возможно начнет заканчивать этот цирк на стороне. Если мозг есть она будет понимать что может лишиться всего.
Да это какое-то тоже палево. Она сразу заподозрит что я что-то знаю. А меня и так распирает сказать ей все это.
Очковать она вряд-ли начнёт. Она кремень. Ну и если она заподозрит что я что-то знаю, а я уже сказал что в таком случае нам надо разводиться, то надо действовать, иначе я пи**обол.
Я кстати уже думал об этом, почитав "конкурирующий" более радикальный ресурс, который тут авто заменой звёздочками помечается. Уже была мысль машину на брата переоформить.

А где-то наоборот нужно холод включать, чтобы вызвать интерес к себе, как было это после посиделок с друзьями. Включил холод и она начала переживать...
Её это обеспокоило, но переживала она не долго, когда я начал сильно стараться из тёмной тучи перейти в светлую обеспокоенность мгновенно прошла.

Тебе надо сменить модель поведения и не проявлять любые формы давления (просить, в том числе секс, вести разговоры об отношениях, что-то выяснять, устраивать допросы, липнуть, контролировать и т.п.). Направь свой жизненный ритм на развитие своих ресурсов, короче продолжай жить для себя, а с ней особо не коммуницируй, уйди на дистанцию. Где-то включай холод, закрывай границы.
ни каких разговоров об отношениях и выяснений у меня с тех пор как я заоленил не было, ни каких допросов. Контроля не было тоже, но вот я заподозрил(с телефоном даже в ванну ходит) и пришлось порыться, и вот нарыл переписку. Контроль как бы есть, но она не знает что он есть. На мой холод она не ведётся, она на него особо ни когда не велась, даже в самом начале. Мать у неё такая же, имхо. Ну или она прошаренный психолог(по образованию), и на моё "дальше" делает "дальше".


Пару дней назад, когда я уже знал про её переписку, говорю ей "давай ляжем пораньше", она говорит "давай". (она понимает что речь о сексе). Короче в грубой форме её трахнул, так обычно не делаю. А еще в этот день у меня тренировка была, и я прям в перетрене был, сделал больше чем когда-либо(на стрессе у меня результаты лучше, плюс на работе стресс постоянный). Она мне говорит после этого "ты сегодня прям по всем фронтам потренировался максимально". Ведет себя, как ни чего не происходит.
Утром (я всегда отвожу её на работу, и забираю тоже всегда) и всегда мы целуемся перед тем как она выйдет из машины(тупо ритуал такой у нас, даже если в ссоре мы), а я беру её голову и в шутку в сторону низа руля направляю, ну посмеялись оба. Говорю "знаешь что я хочу? Хочу минет, в машине!". А она мне "а я хочу цветов, хотя бы раз в год!", и ушла.
Ведь врёт же! Раз в год то я цветы точно дарю :). Я и сейчас могу подарить, но это конкретно в данной ситуации прогиб будет.

И вообще я не знаю надо ли мне мониторить её переписку, она меня сильно в стресс загоняет. Я даже сейчас по удалёнке подключен к домашнему компу и увижу в случае чего письмо васька, если она удалить его не успеет. Но она может и в телеге с ним переписываться. С другой стороны, если даже я не буду видеть сообщения, я же всё равно знаю теперь что переписка идёт, а это тоже стресс.
 
Последнее редактирование:

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Статьи прочитал.


Да это какое-то тоже палево. Она сразу заподозрит что я что-то знаю. А меня и так распирает сказать ей все это.
Очковать она вряд-ли начнёт. Она кремень. Ну и если она заподозрит что я что-то знаю, а я уже сказал что в таком случае нам надо разводиться, то надо действовать, иначе я пи**обол.
Я кстати уже думал об этом, почитав "конкурирующий" более радикальный ресурс, который тут авто заменой звёздочками помечается. Уже была мысль машину на брата переоформить.


Её это обеспокоило, но переживала она не долго, когда я начал сильно стараться из тёмной тучи перейти в светлую обеспокоенность мгновенно прошла.


ни каких разговоров об отношениях и выяснений у меня с тех пор как я заоленил не было, ни каких допросов. Контроля не было тоже, но вот я заподозрил(с телефоном даже в ванну ходит) и пришлось порыться, и вот нарыл переписку. Контроль как бы есть, но она не знает что он есть. На мой холод она не ведётся, она на него особо ни когда не велась, даже в самом начале. Мать у неё такая же, имхо. Ну или она прошаренный психолог(по образованию), и на моё "дальше" делает "дальше".


Пару дней назад, когда я уже знал про её переписку, говорю ей "давай ляжем пораньше", она говорит "давай". (она понимает что речь о сексе). Короче в грубой форме её трахнул, так обычно не делаю. А еще в этот день у меня тренировка была, и я прям в перетрене был, сделал больше чем когда-либо(на стрессе у меня результаты лучше, плюс на работе стресс постоянный). Она мне говорит после этого "ты сегодня прям по всем фронтам потренировался максимально". Ведет себя, как ни чего не происходит.
Утром (я всегда отвожу её на работу, и забираю тоже всегда) и всегда мы целуемся перед тем как она выйдет из машины(тупо ритуал такой у нас, даже если в ссоре мы), а я беру её голову и в шутку в сторону низа руля направляю, ну посмеялись оба. Говорю "знаешь что я хочу? Хочу минет, в машине!". А она мне "а я хочу цветов, хотя бы раз в год!", и ушла.
Ведь врёт же! Раз в год то я цветы точно дарю :). Я и сейчас могу подарить, но это конкретно в данной ситуации прогиб будет.

И вообще я не знаю надо ли мне мониторить её переписку, она меня сильно в стресс загоняет. Я даже сейчас по удалёнке подключен к домашнему компу и увижу в случае чего письмо васька, если она удалить его не успеет. Но она может и в телеге с ним переписываться. С другой стороны, если даже я не буду видеть сообщения, я же всё равно знаю теперь что переписка идёт, а это тоже стресс.
Всё верно, очкуешь ты.

Кто не рискует, тот не пьёт. В курсе?

Ты уже запасная подушка
Сообщение автоматически объединено:

Статьи прочитал.


Да это какое-то тоже палево. Она сразу заподозрит что я что-то знаю. А меня и так распирает сказать ей все это.
Очковать она вряд-ли начнёт. Она кремень. Ну и если она заподозрит что я что-то знаю, а я уже сказал что в таком случае нам надо разводиться, то надо действовать, иначе я пи**обол.
Я кстати уже думал об этом, почитав "конкурирующий" более радикальный ресурс, который тут авто заменой звёздочками помечается. Уже была мысль машину на брата переоформить.


Её это обеспокоило, но переживала она не долго, когда я начал сильно стараться из тёмной тучи перейти в светлую обеспокоенность мгновенно прошла.


ни каких разговоров об отношениях и выяснений у меня с тех пор как я заоленил не было, ни каких допросов. Контроля не было тоже, но вот я заподозрил(с телефоном даже в ванну ходит) и пришлось порыться, и вот нарыл переписку. Контроль как бы есть, но она не знает что он есть. На мой холод она не ведётся, она на него особо ни когда не велась, даже в самом начале. Мать у неё такая же, имхо. Ну или она прошаренный психолог(по образованию), и на моё "дальше" делает "дальше".


Пару дней назад, когда я уже знал про её переписку, говорю ей "давай ляжем пораньше", она говорит "давай". (она понимает что речь о сексе). Короче в грубой форме её трахнул, так обычно не делаю. А еще в этот день у меня тренировка была, и я прям в перетрене был, сделал больше чем когда-либо(на стрессе у меня результаты лучше, плюс на работе стресс постоянный). Она мне говорит после этого "ты сегодня прям по всем фронтам потренировался максимально". Ведет себя, как ни чего не происходит.
Утром (я всегда отвожу её на работу, и забираю тоже всегда) и всегда мы целуемся перед тем как она выйдет из машины(тупо ритуал такой у нас, даже если в ссоре мы), а я беру её голову и в шутку в сторону низа руля направляю, ну посмеялись оба. Говорю "знаешь что я хочу? Хочу минет, в машине!". А она мне "а я хочу цветов, хотя бы раз в год!", и ушла.
Ведь врёт же! Раз в год то я цветы точно дарю :). Я и сейчас могу подарить, но это конкретно в данной ситуации прогиб будет.

И вообще я не знаю надо ли мне мониторить её переписку, она меня сильно в стресс загоняет. Я даже сейчас по удалёнке подключен к домашнему компу и увижу в случае чего письмо васька, если она удалить его не успеет. Но она может и в телеге с ним переписываться. С другой стороны, если даже я не буду видеть сообщения, я же всё равно знаю теперь что переписка идёт, а это тоже стресс.
Тут надо понять для себя.

Как тебе будет удобно и без чувств сопереживания.

1. Тебя бросят.
2. Ты бросишь.

Исходя из двух факторов, тебе надо выбрать тот, который ты легче перенесёшь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да это какое-то тоже палево. Она сразу заподозрит что я что-то знаю. А меня и так распирает сказать ей все это.
Палевно для тебя, потому что ты думаешь за неё и пытаешься подумать что она подумает, зачем это делаешь? а по факты ты человека просто берешь на понт и вводишь в неловкое положение, после этого человек начинает оправдываться и резко меняется его поведение.
Такой стратегией пользуются следователи, когда преступнику просто говорят что они все знают и далее по поведению преступника уже можно все понять, ну и далее он колится.
Это все психология...

Напиши мне на вотсап или в телегу, контактные данные скинул выше, пообщаемся.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Подобная ситуация была, два стула. Только я потом перписку всю увидел. Итого 1.5 года вида не подовала. Сам все разорвал сломал ее планы. Разводиться не хотела. История как у меня и многих. От него берет что от тебя не хватает, с тебя ресурс и тд. Она же хитрожопая. Не в коем случаии не сливай инфу. Держи до конца. Я продержал, и все выложил уже после подачи заявления на развод, ебать ее раскатало. Тем более ее репутация пострадала. До сих пор меня очерняет. Выигрывает тот кто первый вышел из треугольника. Твое резкое решение будет шоком для нее, а если после развода, сольеш инфу ее пукан разорвет в клочья. Тяжко но если ты спокойно под предлогом, что чуства остыли, не смысла тянуть, давай разойдемся мирно. Она будет упираться в планах нет такого у нее. Как только сольешся от нее, все что получала от тебя, перейдет на плечи васи, тут у него ножки и под косяться.
Сообщение автоматически объединено:

И делай скрин экрана. Так показать ей.
 

Edwy

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тяжко но если ты спокойно под предлогом, что чуства остыли, не смысла тянуть, давай разойдемся мирно.
не совсем понял тебя

И делай скрин экрана. Так показать ей.
чьего экрана?


В итоге вы в разводе?
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не совсем понял тебя


чьего экрана?


В итоге вы в разводе?
речь идет о том, что для эффекта бомбы для нее - это твое заявление, что ты остыл, чувства не те и надо разводиться
для нее это будет разрыв башки и зёрна для мыслей/страхов неопределенности будущего
она там за хуй еще не схватилась, а тут твой отпустить предлагают
тогда появятся мысли, мысли это эмоции, а эмоции - это то, что ей необходимо
Сообщение автоматически объединено:

подчеркну, что это сработает в совокупности с другими твоими движениями
по факту: Александр Михайлович тебе все расскажет. Рекомендую взять хотя бы разовую консультацию и слушать внимательно.
всем новичкам повторяю: не стремитесь все поменять за месяц/два/три - процесс долгий и сравним походу по минному полю
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
А сейчас я спалил что она переписывается с тем самым васей с предыдущего места работы, которого я и подозревал, но тщательно скрывает это от меня, удаляет все сообщения.

Я в воскресенье спалил её переписку с этим васьком, она в этот момент была на вождении с инструктором(готовится права получать). Её аккаунт почтовый залогинен на моём компе.
Вот и делай скрины, что бы потом показать.

Я имею ввиду причину развода с ней, не наличия васька, а отношения зашли в тупик, она херен признаеться это ее репутация. А потом ты ей сольеш всю инфу про васька, тем самым сбросишь всю ответственность на нее.

Развелся в августе прошлого года, и до сих пор хочет вернуть все, только мне это не надо. Плюс я все поделил да и девушки есть. И за васька ей позже выложил, так что то что она думала что про васька никто не знает, разлетелось в дребезги.
 
Последнее редактирование:

Edwy

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и делай скрины, что бы потом показать.

Я имею ввиду причину развода с ней, не наличия васька, а отношения зашли в тупик, она херен признаеться это ее репутация. А потом ты ей сольеш всю инфу про васька, тем самым сбросишь всю ответственность на нее.

Развелся в августе прошлого года, и до сих пор хочет вернуть все, только мне это не надо. Плюс я все поделил да и девушки есть. И за васька ей позже выложил, так что то что она думала что про васька никто не знает, разлетелось в дребезги.
Я скришотил, что успевал до удаления. Но Александр Михайлович рекомендует вообще не мониторить что они там пишут друг другу.

А дети у тебя есть? Как имущество делили?
 
Последнее редактирование:

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Я скришотил, что успевал до удаления. Но Александр Михайлович рекомендует вообще не мониторить что они там пишут друг другу.

А дети у тебя есть? Как имущество делили?
Дети 2 алиментное соглашение. Квартиру поделили по закону, хотя прогибала по равным долям, сделал как нужно потому что начила васька в хату водить, дали копейки и на мусорку слит был бы а так пол хаты, и условия поставил, либо заселю узбеков либо денег давай за мою долю. Занаешь как васек пел что я детям доли минимальные дал. Облом, дети вырастут я еще и пол хаты заберу у нее. А сам сразу после развода хату взял в ипотеку в большом городе. Вот пукан и рвет, и сожеление.
А по поводу не мониторить он прав раскачиваешь себя.
У меня дистанция почти сразу, работаю в другом городе, к детям переодически навещаю.
Значимость ее слетает мгновенно.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Тебе не помешает сходить к юристу, консультацию взять. А то Автор из соседней темы, славного парня влючает оставлю все ей. Будь готов по всем фронтам.
 

Edwy

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дети 2 алиментное соглашение. Квартиру поделили по закону, хотя прогибала по равным долям, сделал как нужно потому что начила васька в хату водить, дали копейки и на мусорку слит был бы а так пол хаты, и условия поставил, либо заселю узбеков либо денег давай за мою долю. Занаешь как васек пел что я детям доли минимальные дал. Облом, дети вырастут я еще и пол хаты заберу у нее. А сам сразу после развода хату взял в ипотеку в большом городе. Вот пукан и рвет, и сожеление.
А по поводу не мониторить он прав раскачиваешь себя.
У меня дистанция почти сразу, работаю в другом городе, к детям переодически навещаю.
Значимость ее слетает мгновенно.

Да, нашёл уже твою тему.
Блин, знал бы раньше что с женщинами всё так сложно, не женился бы ни когда. Детей можно и не в браке сделать.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Да, нашёл уже твою тему.
Блин, знал бы раньше что с женщинами всё так сложно, не женился бы ни когда. Детей можно и не в браке сделать.
Не ты первый и не последний. Сейчас большенство ОЖП так думают, быстро переобулись, а мы все со старым ПО ходим.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, нашёл уже твою тему.
Блин, знал бы раньше что с женщинами всё так сложно, не женился бы ни когда. Детей можно и не в браке сделать.
Не сложно) я бы сказал - все одинаково и становится не интересно) лучшая машина - новая машина. Если ты плохой водитель, то одинаково уберешься и на Жиге и на Феррари. Семейная жизнь - это осознанный выбор и принятие всех трудностей с ней связанных. Огромная подготовка и поиск партнера, который соответствует параметрам надежной половины. Но и с ней тоже придется быть на чеку и умело управлять её эмоциями. Просто у подавляющего большинства мужчин здесь истории примерно одинаковые - выбрал непонятно кого, ни хуя не знал и не делал, а потом на форум, когда уже практически поздно. У тебя только самое начало и при грамотном подходе Вы преодолеете этот кризис малыми потерями, я надеюсь.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пару дней назад, когда я уже знал про её переписку, говорю ей
С этого тему и нужно было начинать.
Вот интересно получается, впереди информация об одном, а в конце о другом, представляю сколько ещё недосказано.

На мой взгляд, в конкретно этой ситуации уже финиш, и собственно почему:
- жена автора вышла на прямую самообеспечения, она автономна, ребёнок взрослый, работа есть, и очень достойная, а рост отца ребёнка по служебной лестнице, это +25% как ежемесячная премия. Женщине 35, возраст Христа, я много раз говорил, и буду говорить, в этот период 30-35 происходит большинство разбегов. Человек меняется, он уже не боится многого, готов рисковать, а где-то и думать о наверствовании упущенного, соответственно пускаться во все тяжкие;
- значимости автора нет у его жены, а эти приглашения совместного время провождения ничто не иное, как элементарное экологичное поведение, до поры до времени. Сегодня они предлагают обсуждать ремонт на ближайшие 10 лет жизни, а завтра кран в другую сторону и пц. Автор свою значимость на этом этапе хер поднимет, ни что уже не спасает ни зал, ни должность, ни два хуя, т.к фактически Женщина уже решение приняла, остался повод. Сейчас автор конкретно нарушает личные границы и пространство человека, которое по сути от него закрыли, и все эти замашки на отсос, отодрать, а давай то, а давай сё, это лишь усугубляет его позицию. Границы закрыты, уже, это нужно понимать;
- автору дали понять его косяки, лучше бы цветы дарил не раз в год - это же что? Нужно ведь переводить на понятный язык женский. Она устала, и уже не ждёт ничего, поезд ушёл. И дело не только в цветах, а в эмоциях, сейчас бабочки в животе у неё от другого мужчины, и от изменений в жизни в лучшую сторону;
- а вот ваську границы открываются, и что можно сказать, все мы знаем, баба изменяет сначала не физически, а мысленно, и по факту она уже автору наставила рога, и думаю процентов на 99% физически тоже, возможно и без секса непосредственно, но думаю руки васька в её трусах уже побывали. Просто пока не словил, а вечернее тепло у васька, ну это же не игра в шахматы, как говорил тут один форумчанин;
- сейчас женщина автора стремительно увеличивает свою стоимость на брачном рынке, всякие курсы, права, там маникюр, там эпиляция, там трусы новые, и прочее, все для одной цели, посадить на прикорм васька, а автора бортануть.

Корабль семейной жизни не просто дал пробоину, он уже лёг на бок, и ему пиздец, потонет ли автор вместе с ним, его дело. Именно сейчас стоит остановиться во всём, и прикинуть свой баланс, втихаря какое-то имущество где-то вывести, что перекинуть, общие бабки если есть снять, короче максимум всё уволочь подальше (ячейку банка, сейф на работе, прочее).

Если тут мужчина станет неудобным для женщины, вылезет всё и сразу, это так, чтобы не ходить вокруг да около.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
А меня и так распирает сказать ей все это.
Сидеть и копить в себе эти сомнения и негатив - не самый лучший вариант точно, потому что в один момент тебя всё равно прорвет и ты ей всё выложишь на эмоциях. Это тебя еще сильнее качнет и ухудшит твоё положение. Ты сейчас находишься в роли наблюдателя, от которого ничего не зависит (ведь ты ничего не делаешь) - это тебя парит больше всего.

Ну и если она заподозрит что я что-то знаю, а я уже сказал что в таком случае нам надо разводиться, то надо действовать, иначе я пи**обол.
Тоже так считаю. Разводиться с ней ты не готов, она это прекрасно понимает (и ты тоже), поэтому воспримет эти слова как попытку взять на понт. Ну и скажет "давай" или "поступай, как считаешь нужным", а ты дашь заднюю, как и в случае ранее (когда ты заоленил ранее). Она тебе потом накидает предъяв про копание в телефоне, ревность к "просто коллеге" и т.д - завиноватит короче.

Её это обеспокоило, но переживала она не долго, когда я начал сильно стараться из тёмной тучи перейти в светлую обеспокоенность мгновенно прошла.
Она не поняла причины твоего холода к ней. Ты потом сослался на усталость и этим её успокоил.

Я не думаю, что у тебя прям супер трудная ситуация. Просто нужно очень аккуратно действовать и не откладывать, а то велика вероятность, что в будущем ты начнешь рубить с плеча. Сам посуди: твоя жена не пошла на обострение после твоих ранних прогибов (после НГ 2020), из отношений с тобой выйти не пыталась; работу сменила, хотя там маячит кандидат в Васьки; переписки с ним чистит моментально, значит очкует, что ты их запалишь и отношения с тобой ухудшатся. Никакой информации, что они встречаются, а тем более спят, у тебя нет. Да, она на фоне вашей спокойной семейной жизни (ведь ты ничего не писал про какие-то супер конфликты в браке, я допускаю, что их особо и не было) получает эмоции от переписки с этим Васьком. Если дашь ей сейчас негатив через скандалы и поводы тебя виноватить за чтение переписки, то она еще сильнее начнет тянуться к Ваську. Думаю первое из того, что тебе нужно сейчас сделать - это вернуть уверенность в самого себя. Ну вот почему ты воспринимаешь этого Васька как достойного конкурента, чтобы биться за твою жену? Ты успешен в карьере, семейный человек, отлично выглядишь (сам же пишешь про рельеф и т.д.) - крепко стоишь на ногах и найти новую женщину (гораздо лучше твоей жены) тебе будет не трудно (почитай другие истории с форума:) ). А против тебя чувак, который годами кружится вокруг женатой женщины 35 лет и еще с ребенком - походу там у него совсем всё печально и свободные, молодые девушки ему просто не дают :) И ты вот реально хочешь тратить время и нервы на мысли, что он у тебя жену уведет? Если уведет, так может это ты свою жену переоцениваешь? Эти рассуждения должны дать тебе другой взгляд на твою текущую ситуацию и добавить уверенности. Можешь даже их жене преподнести под видом истории про какого-нибудь своего друга, у которого жена также поверила в басни "просто коллеги", предала мужа и разрушила семью, а через пару месяцев запросилась обратно. Женщины любят проецировать всё на себя.
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Статьи прочитал.


Да это какое-то тоже палево. Она сразу заподозрит что я что-то знаю. А меня и так распирает сказать ей все это.
Очковать она вряд-ли начнёт. Она кремень. Ну и если она заподозрит что я что-то знаю, а я уже сказал что в таком случае нам надо разводиться, то надо действовать, иначе я пи**обол.
Я кстати уже думал об этом, почитав "конкурирующий" более радикальный ресурс, который тут авто заменой звёздочками помечается. Уже была мысль машину на брата переоформить.


Её это обеспокоило, но переживала она не долго, когда я начал сильно стараться из тёмной тучи перейти в светлую обеспокоенность мгновенно прошла.


ни каких разговоров об отношениях и выяснений у меня с тех пор как я заоленил не было, ни каких допросов. Контроля не было тоже, но вот я заподозрил(с телефоном даже в ванну ходит) и пришлось порыться, и вот нарыл переписку. Контроль как бы есть, но она не знает что он есть. На мой холод она не ведётся, она на него особо ни когда не велась, даже в самом начале. Мать у неё такая же, имхо. Ну или она прошаренный психолог(по образованию), и на моё "дальше" делает "дальше".


Пару дней назад, когда я уже знал про её переписку, говорю ей "давай ляжем пораньше", она говорит "давай". (она понимает что речь о сексе). Короче в грубой форме её трахнул, так обычно не делаю. А еще в этот день у меня тренировка была, и я прям в перетрене был, сделал больше чем когда-либо(на стрессе у меня результаты лучше, плюс на работе стресс постоянный). Она мне говорит после этого "ты сегодня прям по всем фронтам потренировался максимально". Ведет себя, как ни чего не происходит.
Утром (я всегда отвожу её на работу, и забираю тоже всегда) и всегда мы целуемся перед тем как она выйдет из машины(тупо ритуал такой у нас, даже если в ссоре мы), а я беру её голову и в шутку в сторону низа руля направляю, ну посмеялись оба. Говорю "знаешь что я хочу? Хочу минет, в машине!". А она мне "а я хочу цветов, хотя бы раз в год!", и ушла.
Ведь врёт же! Раз в год то я цветы точно дарю :). Я и сейчас могу подарить, но это конкретно в данной ситуации прогиб будет.

И вообще я не знаю надо ли мне мониторить её переписку, она меня сильно в стресс загоняет. Я даже сейчас по удалёнке подключен к домашнему компу и увижу в случае чего письмо васька, если она удалить его не успеет. Но она может и в телеге с ним переписываться. С другой стороны, если даже я не буду видеть сообщения, я же всё равно знаю теперь что переписка идёт, а это тоже стресс.
Ещё раз повторюсь. Ничего не мониторь, не делай из себя детектива - это дефект личности, тебя ещё больше это качает. Тебе уже известен факт Васька, её переписки с ним в туалете ( мой сценарий, прям...), проглоти это и действуй как тебе говорят, снимай давление, никаких заходов снизу, просьб о минете и т.п... "Если человек хочет ищет возможности, если нет причины... " Причин найти много можно, цветы - это первое, что на ум пришло.. В ней копится сейчас только негатив от твоих действий и бездействий, вспоминаются старые косяки и обиды, обесцениваются вложения и позитивные моменты - так работает механизм демонизации твоей фигуры в псих.поле... А фигура Васюна растёт. И чем больше будешь оказывать давление, тем больше твоя фигура будет становится ниже и в итоге услышишь заветное "нам надо расстаться"... Тебе надо её на эмоциях качать сейчас, а самое верное изменить модель поведения и снять давление по всё фронтам.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор - лучше возьми ведение и действуй согласно единому плану, вразнобой нехорошо поступать и реши что делать с твоим знанием о переписке - вскрыться и разойтись, или дать времени вас рассудить. Мониторить прекрати - сам видишь ни к чему хорошему это не приводит, поедом себя поедаешь только, не предъявляя ничего. @Just Fontaine правильно написал, у тебя всё объективно в порядке, жена не может этого не понимать - что-то вскроется сумеешь найти себе человека для жизни.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Edwy

ITшник

Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эхх, мужики, прямо моя теперешняя ситуация, в соседней теме, только у меня там тишина, никто не пишет ...
Беру инфу отсюда пока что. Теперь хоть немного понятно как действовать, спасибо вам.
 

Edwy

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давно тут не был.
Просто напишу.
Решили разводиться. Я живу в съёмной квартире, жена с ребенком в нашей трёшке. Ребенок очень страдает, но я с ней вижусь каждое утро, т.к. в школу отвожу, БЖ(можно уже так её называть) сильно рано на работу уходит. Ну и два раза в неделю забираю дочь из школы в гости к себе. Заявление о разводе до сих пор не подали, жена обещала это сделать. Квартиру договорились продавать, погасить ипотеку, оставшуюся сумму поделить. Какое-то соглашение жена хочет о месте проживания ребенка, в котором так же будет указано что претензий на машину она не имеет и про алименты. Короче пиздец, товарищи. К жене у меня ненависть какая-то. Знаю что с ней теперь точно жизнь свою связывать не хочу. Для меня она превратилась из любимой женщины в мерзкую блядь, с которой будет жить моя дочь.
Уже есть в окружении люди, которые знают о происходящем в моей семье. Они спрашивают "почему разводитесь?", но я не говорю что БЖ моя потаскуха. Даже не знаю правильно ли я делаю. С одной стороны если рассказать что жена на хуй ваську присела, то пострадает репутация её, с другой стороны если не рассказать - все будут думать что это я из семьи ушёл, и страдает репутация моя.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Ну вот) здорово же, когда отвратительно)"
За несколько месяцев ты скатился до "потаскухи" и "с ней будет жить моя дочь". Уверен, что для своего принятия ситуации и попытки взглянуть на проблему под другим углом, ты не сделал ничего, а можно было бы. Из всего последнего "крика души" в этой теме, хорошего - договорённость о справедливом (материально) расходе. И то, кажется, когда до этого дойдёт, Вы оба ещё покажете себя)
Остальное - ошибка за ошибкой, начиная от отвода ребёнка в школу, заканчивая разговорами (и вообще какими-то контактами из прошлого) об отношениях, которых нет. Кто виноват, судить не нам, а только воз и ныне там.
Может, займёшься собой и своей жизнью? Начнёшь уважать чужой выбор и желания? Если ты отец - прям пиздец, так живи спокойно, воспитывай дочь, если желание есть и возможность. Не о том ты думаешь и делаешь не то.
Может, консультацию возьмешь? Хоть нервы тебе чуть полечат, да объяснят, куда, именно сейчас, надо смотреть и на чем сосредоточиться.
Удачи тебе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давно тут не был.
Просто напишу.
Решили разводиться. Я живу в съёмной квартире, жена с ребенком в нашей трёшке. Ребенок очень страдает, но я с ней вижусь каждое утро, т.к. в школу отвожу, БЖ(можно уже так её называть) сильно рано на работу уходит. Ну и два раза в неделю забираю дочь из школы в гости к себе. Заявление о разводе до сих пор не подали, жена обещала это сделать. Квартиру договорились продавать, погасить ипотеку, оставшуюся сумму поделить. Какое-то соглашение жена хочет о месте проживания ребенка, в котором так же будет указано что претензий на машину она не имеет и про алименты. Короче пиздец, товарищи. К жене у меня ненависть какая-то. Знаю что с ней теперь точно жизнь свою связывать не хочу. Для меня она превратилась из любимой женщины в мерзкую блядь, с которой будет жить моя дочь.
Уже есть в окружении люди, которые знают о происходящем в моей семье. Они спрашивают "почему разводитесь?", но я не говорю что БЖ моя потаскуха. Даже не знаю правильно ли я делаю. С одной стороны если рассказать что жена на хуй ваську присела, то пострадает репутация её, с другой стороны если не рассказать - все будут думать что это я из семьи ушёл, и страдает репутация моя.
Имеется внутренняя агрессия и обида.. Вопрос: почему? Почему не можешь её отпустить? Что с другими девушками?
 
Сверху