Помогите разобраться в себе и в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в себе и в отношениях

Wehrwolf

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ваш возраст
23
Цель обращения
Разобраться в собственной и личной жизни, избавиться от аддикции
Всем привет, прошу помощи в избавлении от зависимости. Насколько я понял, для меня это сейчас необходимо в самую первую очередь. Родом из Москвы. Встречаемся уже полтора года. Начну с корня проблемы, из-за которой я себя и потерял. Познакомился с девушкой в апреле 2019 года через друзей, к общению она очень открытая, с ней очень легко общаться на любые темы, на том и завязалось общение, но не долгое. Изначально внешне она меня особо не привлекала, поэтому мыслей об отношениях у меня даже и не всплывало. После знакомства гуляли вместе в компании еще раза 2-3. В один из разов была следующая ситуация: гуляли так же компанией, и в один момент она уходит с одним из друзей куда-то в сторону и на довольно длительное время, всё происходило на улице. Я спрашиваю знакомого куда они пропали: знакомый пошутив сказал, что ушли по интимным делам, на что я повёлся и воспринял его слова в серьёз, подумав что она настолько хорошо доступная , т.к у друга, который её увёл в сторону уже и так была девушка, но оказалось всё не так, как я думал.

И в крайнюю гулянку мы, хорошо подвыпив, пошли прогуляться по местному скверу, и я, ориентируясь предыдущей гулянке начал сам к ней подкатывать. Подошёл, смело обхватил за талию (она не сопротивлялась) и оставшуюся гулянку так и ходили, под конец гулянки мы уединились в подъезде и сидели целовались, думал что всё дойдёт до секса, но увы было негде заниматься им, т.к. живу с родителями. На утро протрезвев вспомнил что натворил, и понимая, что симпатии у меня к ней особо нет, на её просьбы поговорить об этом я отмазывался, сославшись на то что был пьян и недостатка женской ласки, и сказал что не хочу этим случаем портить нашу дружбу. вроде как закончилось всё на мирной ноте.

После этого момента особо перестали общаться, Спустя неделю после того случая на дне рождения её знакомого она познакомилась с парнем, с которым она и начала далее встречаться, и как оказалось, на тот момент, когда я к ней подкатывал она была девственницей, что повергло меня в шок (это всё действительно так и оказалось), а тот парень оказался её первым половым партнёром. Идём дальше. Осенью 2020 года, спустя долгого отсутствия нашего общения мы вновь пересекаемся случайно на улице и по итогу идём снова той же компанией гулять, и уже на этот раз у меня появилась к ней какая-то симпатия. В конце прогулки снова пошёл на решительные действия, уже более осознанно, чем в прошлый раз, хоть и опять же выпив, но гораздо меньше, чем в предыдущий раз, думая всё таки попробовать начать отношения.

Подошёл обнял, т.к замёрзла, и с этого момента понеслось. Первый секс с ней получился спустя неделю после начала отношений. С бывшим у них довольно резко всё закончилось, он был абьюзером конкретным и косячил в отношениях хорошенько, блюдил, контролировал постоянно устраивал ссоры и драки, а как итог она психанула и уже начала встречаться со мной. Первые два месяца шли идеально, дарила подарки, заботилась, относилась с уважением, вообще тащилась от меня. Но за эти два месяца, в силу своей неопытности я начал со временем очень жёстко прогибаться, в основу легло прошлое, 2019 год, мне перед ней было стыдно, что так в прошлом поступил и в мозгу сидело то, что она ещё помнит и думает, что я это снова повторю, я максимально старался показывать что это не так, строил из себя максимально доброго и хорошего, на чём всё и завалил.

На 3й месяц начал чувствовать холодок. После того как побывали на свадьбы у её подруги она познакомилась с типом, и с того момента долго переписывалась с ним, уже медленно забивая на меня, даже в один момент задала вопрос "Я могу с мальчиком погулять?" (тем самым), на что я согласился и в дальнейшем терпел, но они так и не встретились, т.к тот начал на ровном месте с ней сраться, до сих пор не знаю из-за чего. После начала её холода ко мне я начал ещё больше заваливать баланс значимости заваливая её всяческими подарками и ещё большим вниманием, тем самым ещё больше разрушая всё. в итоге всё дошло до того, что был откровенный разговор, в котром она призналась, что соскучилась по бывшему, и прошлое с ним её не отпускает, но и меня не хочет терять, и то что ей нужно время, чтобы его забыть и чувства к нему исчезли. В общем после моих первых косяков отношения покатились вниз комом по наклонной.

По сей день я терпел все её выходки и оленил. За всё время отношений она периодически с кем то знакомилась и общалась. На все знакомства и общения с парнями был один ответ - просто общаемся, в добавок один раз сказала, что с парнями ей намного легче общаться, чем с девушками. За всё время отношений я и сам по не воле, в силу любовной аддикции стал абьюзером. Каждый день слежу за её страницей, за её онлайном, и за онлайном тех, кто мне был подозрителен, так же каждый раз предъявлял ей за общение то с одним, то с другим, дико ревнуя. За последнее время всё стало ещё хуже, она стала гулять по ночам, но в основном в кругу знакомых. Самый неприятный случай был в марте этого года. Когда через нашу знакомую компанию она познакомилась с пацаном, с которым в дальнейшем она начала активно по ночам гулять и причём каждый раз до 7 утра. Самый первый раз был когда она к нему вышла в 4 часа ночи, мы с ней были тогда в ссоре,

После этих неприятным моментов мы ещё больше начали сраться, в основном по моей инициативе, и в один из моментов она кинула заявку в друзья своему бывшему, тому самому, и только в начале апреля, когда мы уже помирились и с момента её дня рождения я начал снова заваливать её вниманием, подарками, но на что она хотя бы нормально в ответ относилась, но не всегда. Сейчас я понимаю что в полной жопе, т.к она начала общаться с бывшим, но тот говнится и сразу не хочет нормально по хорошему с ней общаться, что её собственно отталкивает и отбивает желание с ним что-то возобновлять, при последнем нашим с ней разговоре я понял, что она в раздумьях возобновлять с ним отношения или нет, но их встречи теперь имеют место быть, и впринципе не редко. Ещё в середине отношений я наткнулся на, многим известного, Вердикта, с помощью которого я узнал о механизме отношений и как вообще надо вести себя с девушками, только жаль, что поздно об этом узнал. Сейчас ситуация такая, что в отношениях она позволяет себе всё, что захочет.

Гуляет с бывшим, причём уже два раза с ним зависала до 5 утра, либо же просто гуляет с кем то другим в основном ночью. Я понимаю, что оленю очень дико, и прощаю ей почти всё, но терпеть я уже тоже не могу. Прошу вашей помощи. Когда я был в сильной позиции первые да месяца ничего этого не было, она и уважала меня и не допускала никогда подобных поступков. Сейчас я с ней по прежнему в отношениях, но я хочу выбраться из зависимости не задев при этом отношения, потому что дело в том, что мы уже привыкли спать вместе почти каждую ночь, за исключением если я на работе. Ночуем мы у неё дома, она так же живет с родителями, но ночуем мы потому что, в плане секса у неё гораздо комфортнее, чем у меня дома, Я уже понимаю,ч то баланс полностью завален, но при этом она меня всё ещё терпит, скорее всего в силу привязанности. Помогите пожалуйста, какие дальнейшие действия предпринимать? Я по уши в де*ьме Если я сейчас не выберусь из зависимости, последствия очень страшные, отношениях вскоре по-любому рухнут.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Помогите пожалуйста, какие дальнейшие действия предпринимать?
Прекращать этот цирк. Девушка гуляет направо и налево, а ты терпила.
Сейчас я с ней по прежнему в отношениях
Это уже не отношения.
уже привыкли спать вместе почти каждую ночь
Отвыкай. Самому не мерзко?
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.458
Пол
Мужской
Гуляет с бывшим, причём уже два раза с ним зависала до 5 утра, либо же просто гуляет с кем то другим в основном ночью.
Когда через нашу знакомую компанию она познакомилась с пацаном, с которым в дальнейшем она начала активно по ночам гулять и причём каждый раз до 7 утра.
Ну ты видишь, что девочке не особо нужны ваши отношения если она так поступает.
Да и не отношения это если и с бывшим общается, и новые какие-то появляются пассажиры.
Тебе то это зачем?
Ночуем мы у неё дома, она так же живет с родителями, но ночуем мы потому что, в плане секса у неё гораздо комфортнее, чем у меня дома
Лучше так не делать. Лучше, чтобы вы ночевали у тебя, в редких исключительных случаях у нее.
что дело в том, что мы уже привыкли спать вместе почти каждую ночь, за исключением если я на работе.
Я что-то не пойму - вы живете вместе уже что ли?

а все знакомства и общения с парнями был один ответ - просто общаемся, в добавок один раз сказала, что с парнями ей намного легче общаться, чем с девушками.
Я бы на твоем месте ей задал бы такой же вопрос - а если я буду с другими девочками общаться, что будет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. В конце прогулки снова пошёл на решительные действия, уже более осознанно, чем в прошлый раз, хоть и опять же выпив, но гораздо меньше, чем в предыдущий раз, думая всё таки попробовать начать отношения.
В тот раз тоже нужно было быть максимально уверенно и осознанно всё делать, а не сливать потом всю ситуацию.
Прожимаешь девушку - прожимай до конца, соблазняешь - соблазняй до конца. Иначе это сделает кто нибудь другой, но по своей ситуации я думаю ты уже понял это...
очень жёстко прогибаться, в основу легло прошлое, 2019 год, мне перед ней было стыдно, что так в прошлом поступил и в мозгу сидело то, что она ещё помнит и думает, что я это снова повторю, я максимально старался показывать что это не так, строил из себя максимально доброго и хорошего, на чём всё и завалил.
Сам за неё думал - ошибка. По факту могло было быть что оан уже все давным давно забыла. Тем более женщины живут сиюминутными эмоциями, а не прошлыми.
На 3й месяц начал чувствовать холодок. После того как побывали на свадьбы у её подруги она познакомилась с типом, и с того момента долго переписывалась с ним, уже медленно забивая на меня, даже в один момент задала вопрос "Я могу с мальчиком погулять?"
Ты был славным парнем, а славные парни не особо нравятся девушкам. Быстро к ним теряется интерес.
После этих неприятным моментов мы ещё больше начали сраться, в основном по моей инициативе,
Тут не сраться нужно было, а находить яица и гнать её в шею, или заканчивать отношения при этом накидывать вину на неё. Так про крайней мере смог бы встать в позицию сильного.
не хочет нормально по хорошему с ней общаться, что её собственно отталкивает и отбивает желание с ним что-то возобновлять, при последнем нашим с ней разговоре я понял, что она в раздумьях возобновлять с ним отношения или нет, но их встречи теперь имеют место быть, и впринципе не редко
Если она тянется к нему, значит он ей больше эмоций дает и его характер ее привлекает. Так что если хочешь чтобы она захотела к тебе вернуться, меняй себя, меняй свой характер, иначе и с другими ничего не получится.
Помогите пожалуйста, какие дальнейшие действия предпринимать?
Боюсь тебе не понравятся советы... Что-то мне подсказывает не начнешь так делать, хотя советы вполне рабочие и могут изменить ситуацию - снова начнет тянуться к тебе.
Если я сейчас не выберусь из зависимости, последствия очень страшные, отношениях вскоре по-любому рухнут.
Считай они уже рухнули... Что может быть хуже того, что ты знаешь что она общается с бывшим, с другими парнями и скорее всего с кем то другим спит?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
она познакомилась с пацаном, с которым в дальнейшем она начала активно по ночам гулять и причём каждый раз до 7 утра. Самый первый раз был когда она к нему вышла в 4 часа ночи

Гуляет с бывшим, причём уже два раза с ним зависала до 5 утра, либо же просто гуляет с кем то другим в основном ночью.

и скорее всего с кем то другим спит?
Да быть такого не может! Они просто играют в нарды. Ночью..
 

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Прекращать этот цирк. Девушка гуляет направо и налево, а ты терпила.

Это уже не отношения.

Отвыкай. Самому не мерзко?
Выглядит достаточно мерзко.

Добавлю, что это каким нужно быть куколдом, знать что она с бывшим зависает до утра и ещё трахаться с ней.

Мир сошёл с ума...
 

Wehrwolf

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Тут не сраться нужно было, а находить яица и гнать её в шею, или заканчивать отношения при этом накидывать вину на неё. Так про крайней мере смог бы встать в позицию сильного.
Тут да, согласен, надо было именно так сделать, сейчас очень жалею, что прощёлкал момент, но уже поздно.
Если она тянется к нему, значит он ей больше эмоций дает и его характер ее привлекает
Насчёт характера не знаю, т.к он в переписке пытается максимально говниться, от чего у неё сильно бомбило, нормально общается только при встрече.
Считай они уже рухнули... Что может быть хуже того, что ты знаешь что она общается с бывшим, с другими парнями и скорее всего с кем то другим спит?
Насчёт бывшего. Она никогда особо не давала читать переписки, но в плане бывшего когда они снова начали пытаться общаться она сама бежала показывала мне полностью весь диалог. Тут я на самом деле не очень понимаю ситуацию: когда она начинает общение с ним или они договариваются о встрече, она начинает тянуться ко мне, делать "ближе" так сказать. Но за последнее время она перестала проявлять инициативу в плане показа переписки, если только я сам могу спокойно её попросить и она покажет. Насчёт спит с кем-то я уверен, что нет, сейчас объясню почему. У нас у обоих стоит мобильное приложение zenly, которое показывает геолокацию, на чём я кстати тоже сильно помешался, мониторил без перерыва в силу своего недоверия и зависимости. Когда она уходила с бывшим и зависала с ним до 5 утра, они всё это время были в парке, что в первый и что во второй. Привести ему её некуда было, т.к родители у него к нему негативно относились после последнего разрыва отношений, а на момент тех прогулок на улице было холодно, и были дожди, в обоих случаях, поэтому я сомневаюсь, что между ними что-то было. Так что единственное, что радовало за последнее время, это то что на момент отношений она ещё ни с кем не спала. Но ситуация остаётся страшной. В плане бывшего она говорит что не хочет с ним ничего, максимум общение т.к своим не особо дружелюбным общением он её только отталкивает, но на мой вопрос "что если он станет нормально общаться" в ответ я слышал только отмазки "он всё равно не станет общаться, так что всё нормально". Но тут естественно верить ей смысла нету.
Прожимаешь девушку - прожимай до конца, соблазняешь - соблазняй до конца. Иначе это сделает кто нибудь другой, но по своей ситуации я думаю ты уже понял это...
В этом да, согласен, но к сожалению уже поздно

Боюсь тебе не понравятся советы... Что-то мне подсказывает не начнешь так делать, хотя советы вполне рабочие и могут изменить ситуацию - снова начнет тянуться к тебе.
Я так понял это значит самому идти на разрыв отношений?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Когда она уходила с бывшим и зависала с ним до 5 утра, они всё это время были в парке, что в первый и что во второй. Привести ему её некуда было
Я и в парке трахался часов в 3 ночи когда людей нет, так шо...?
 

Wehrwolf

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Я впервые в жизни влип в такую, столь мощную зависимости, раньше никогда с таким не сталкивался. Быть славным парнем я уже понял, что до добра никогда не доводит. Я здесь довольно много тем перечитал на протяжении двух месяцев, на протяжении полу года пересмотрел много видео и статей в плане отношений, но помочь себе я по сей день так и не смог нормально. Если ситуация до конца лета никак не изменится и не смогу ничего предпринять, то буду уже обращаться за конкретной помощью, когда уже встану на ноги в финансовом плане. Т.к какие бы попытки я не предпринимал к тому, чтобы нормально восстановить свою жизнь и научиться обратно жить у себя дома - меня начинало жёстко качать и штормить, терялся интерес ко всему вокруг, хотя и сейчас то его особо нету, замыкался в себе, переставал нормально есть, спать, сна вообще практически не было. И сейчас понимаю, что влип я по самый пи**ец, и чтобы вылезти из этого болота нужно менять себя, свой характер и жизнь тотально.
 

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Я впервые в жизни влип в такую, столь мощную зависимости, раньше никогда с таким не сталкивался. Быть славным парнем я уже понял, что до добра никогда не доводит. Я здесь довольно много тем перечитал на протяжении двух месяцев, на протяжении полу года пересмотрел много видео и статей в плане отношений, но помочь себе я по сей день так и не смог нормально. Если ситуация до конца лета никак не изменится и не смогу ничего предпринять, то буду уже обращаться за конкретной помощью, когда уже встану на ноги в финансовом плане. Т.к какие бы попытки я не предпринимал к тому, чтобы нормально восстановить свою жизнь и научиться обратно жить у себя дома - меня начинало жёстко качать и штормить, терялся интерес ко всему вокруг, хотя и сейчас то его особо нету, замыкался в себе, переставал нормально есть, спать, сна вообще практически не было. И сейчас понимаю, что влип я по самый пи**ец, и чтобы вылезти из этого болота нужно менять себя, свой характер и жизнь тотально.
А хули не нового года ждать?

Нравится вкус её бывшего?

Не понимаю, в чем проблема с ней разойтись?
 

Wehrwolf

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Забыл дописать в теме: насколько я понял исходя из своих выводов насчёт себя за всю свою недолгую жизнь - у меня жёсткая склонность к зависимости. И насколько я понял всё исходит из детства. В детстве первую половину, тобишь до 8 лет я рос без отца, т.к. он сидел в тюрьме, а после когда он освободился, переехал жить к нам и тут пошло поехало. Каждый день он безпробудно пил, и относился ко мне как к животному. Я почти в прямом смысле летал по квартире почти каждый день, со школы я возвращался с диким ужасом, и всё это происходило до 16 лет, когда я уже сам мог либо давать отпор, либо же уходить из дома и жить временами у других, либо же проводить иногда ночи на улице. На протяжении всего детства, когда я пытался выразить своё мнение - меня тут же затыкали, но при этом давили "почему у тебя нету своего "я" ". Сейчас с отцом отношения уже нормальные, но что сделано, то сделано, девство и юность были поломаны, и вырос я из этого хер пойми кем. Поэтому и неудивительно, что у меня проблемы с отношениями, да и с девушками в целом
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Поэтому и неудивительно, что у меня проблемы с отношениями, да и с девушками в целом
С девушками здесь помогут разобраться. Но твоя принцесска...не принцесска. Её надо осадить. Она привыкла, что ты хаваешь то, что она тебе заливает. После таких загулов я бы барышню не принял обратно, тем более когда вы "вместе".
 

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
С девушками здесь помогут разобраться. Но твоя принцесска...не принцесска. Её надо осадить. Она привыкла, что ты хаваешь то, что она тебе заливает. После таких загулов я бы барышню не принял обратно, тем более когда вы "вместе".
Условно это похоже на свободные отношения
 

Wehrwolf

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
А хули не нового года ждать?

Нравится вкус её бывшего?

Не понимаю, в чем проблема с ней разойтись?
Нет, я в плане того, что если сам до конца лета ничего не сумею с этим сделать, то буду обращаться за помощью. Слить её мне крайне трудно, залип по самый не балуй. На вторую их прогулку, признаюсь, сорвался, психанул и поехал тогда ночью туда (нашёл опять же по геолокации), что бы посмотреть что там происходит, но ничего такого между ними на протяжении всей прогулки не увидел. Мне пришлось тогда пожертвовать сном и утром уехать убитым на работу.
Сообщение автоматически объединено:

С девушками здесь помогут разобраться. Но твоя принцесска...не принцесска. Её надо осадить. Она привыкла, что ты хаваешь то, что она тебе заливает. После таких загулов я бы барышню не принял обратно, тем более когда вы "вместе".
Да, я слишком многое схавал, ничего не предприняв. На все её сделанные поступки я только начинал дикий срач, о чём очень жалею, и в конце таких срачей всё равно мирились и шло всё на повтор, и насколько я понял она привыкла таким путём делать всё что ей вздумается, аля "помиримся и всё будет хорошо". Теперь понимаю что всё это время я дико аленил, аж стыдно за себя. А как грамотно слить я даже не представляю
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Условно это похоже на свободные отношения
Разница только в том, что ей засаживают, а автор другим нет ?
Сообщение автоматически объединено:

А как грамотно слить я даже не представляю
Ну лично такую мадаму я бы послал нахуй. Но если ты у нас джентльмен, то можешь одеть ещё смокинг)
 
Последнее редактирование:

Wehrwolf

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Разница только в том, что ей засаживают, а автор другим нет ?
Сообщение автоматически объединено:


Ну лично такую мадаму я бы послал нахуй. Но т.к ты у нас джентльмен, то можешь одеть ещё смокинг)
Нет, я к тому, чтобы это выглядело как-то логично. Было бы странно если в период, когда тишина и общаемся нормально я резко ни стого ни с сего сливаюсь. Поэтому сейчас я выжидаю момент, когда она снова накосячит, чтобы был повод. Я конечно понимаю, что тут один огромный повод для слива. Но я по сути и сам виноват, что разбаловал, позволил к себе так относиться. На протяжении всех отношений довольно часто зачинял скандалы и потом заваливал вниманием и всё это вперемешку. По началу отношения я вёл себя нормально, мужиком, вниманием особо не кормил, было как-то немного пофиг на неё и она собственно тянулась ко мне, сама обваливала вниманием и ничего такого, что было выше описано, себе не позволяла. До наших отношений она ни с кем себя так не вела, и такую дичь не творила. И получается я сам же развязал её
 

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Нет, я в плане того, что если сам до конца лета ничего не сумею с этим сделать, то буду обращаться за помощью. Слить её мне крайне трудно, залип по самый не балуй. На вторую их прогулку, признаюсь, сорвался, психанул и поехал тогда ночью туда (нашёл опять же по геолокации), что бы посмотреть что там происходит, но ничего такого между ними на протяжении всей прогулки не увидел. Мне пришлось тогда пожертвовать сном и утром уехать убитым на работу.
Сообщение автоматически объединено:


Да, я слишком многое схавал, ничего не предприняв. На все её сделанные поступки я только начинал дикий срач, о чём очень жалею, и в конце таких срачей всё равно мирились и шло всё на повтор, и насколько я понял она привыкла таким путём делать всё что ей вздумается, аля "помиримся и всё будет хорошо". Теперь понимаю что всё это время я дико аленил, аж стыдно за себя. А как грамотно слить я даже не представляю
Ничего сложного.

Тупо кладёшь болт на неё, она сама уйдёт.
Сообщение автоматически объединено:

Нет, я к тому, чтобы это выглядело как-то логично. Было бы странно если в период, когда тишина и общаемся нормально я резко ни стого ни с сего сливаюсь. Поэтому сейчас я выжидаю момент, когда она снова накосячит, чтобы был повод. Я конечно понимаю, что тут один огромный повод для слива. Но я по сути и сам виноват, что разбаловал, позволил к себе так относиться. На протяжении всех отношений довольно часто зачинял скандалы и потом заваливал вниманием и всё это вперемешку. По началу отношения я вёл себя нормально, мужиком, вниманием особо не кормил, было как-то немного пофиг на неё и она собственно тянулась ко мне, сама обваливала вниманием и ничего такого, что было выше описано, себе не позволяла. До наших отношений она ни с кем себя так не вела, и такую дичь не творила. И получается я сам же развязал её
Ух, ты)

Только ты виноват?

А она получается из благородных целей, тусуется с бывшим:D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчёт характера не знаю, т.к он в переписке пытается максимально говниться, от чего у неё сильно бомбило, нормально общается только при встрече
Но при этом она тянется больше к нему, а не к тебе...
Привести ему её некуда было
Когда мне было 19-20 лет, был секс в подьезде, в машине, на крыше гаража, на природе. Короче если очень хочется, всегда можно придумать где этим заняться.
Так что херней не занимайся, не вычисляй и не следи за ними.
а на момент тех прогулок на улице было холодно, и были дожди, в обоих случаях, поэтому я сомневаюсь, что между ними что-то было. Так что единственное, что радовало за последнее время, это то что на момент отношений она ещё ни с кем не спала. Но ситуация остаётся страшной. В плане бывшего она говорит что не хочет с ним ничего, максимум общение т.к своим не особо дружелюбным общением он её только отталкивает, но на мой вопрос "что если он станет нормально общаться" в ответ я слышал только отмазки "он всё равно не станет общаться, так что всё нормально". Но тут естественно верить ей смысла нету.
Накхуя об этом думать? Зачем тебе и нам эта информация?
Не о том думаешь вообще, ой не о том.
Я так понял это значит самому идти на разрыв отношений?
Так точно! И начинать относится к ней холодно, так хоть можешь создать инверсию значимости.
Помогите пожалуйста
Напиши мне ( ) пообщаемся по твоей ситуации и скажу что тут можно сделать.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Забыл дописать в теме: насколько я понял исходя из своих выводов насчёт себя за всю свою недолгую жизнь - у меня жёсткая склонность к зависимости. И насколько я понял всё исходит из детства. В детстве первую половину, тобишь до 8 лет я рос без отца, т.к. он сидел в тюрьме, а после когда он освободился, переехал жить к нам и тут пошло поехало. Каждый день он безпробудно пил, и относился ко мне как к животному. Я почти в прямом смысле летал по квартире почти каждый день, со школы я возвращался с диким ужасом, и всё это происходило до 16 лет, когда я уже сам мог либо давать отпор, либо же уходить из дома и жить временами у других, либо же проводить иногда ночи на улице. На протяжении всего детства, когда я пытался выразить своё мнение - меня тут же затыкали, но при этом давили "почему у тебя нету своего "я" ". Сейчас с отцом отношения уже нормальные, но что сделано, то сделано, девство и юность были поломаны, и вырос я из этого хер пойми кем. Поэтому и неудивительно, что у меня проблемы с отношениями, да и с девушками в целом
Вот с этим тебе придётся разбираться, так как это сидит глубоко, а процесс принятия и помещения скорее всего не было. Так что нужно в этом копаться и решать. Наши Отцы еще те славные ребята, но когда начинаешь узнавать и видеть цепочку откуда всё началось, то и само принятие приходит. Отец и его принятие отвечает на твой успех в жизни, реализацию, деньги и доведения дел до конца. Так что смотри и в этом направлении.
 
Сверху