Отношения - Как получить внимание равнодушного человека? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Никита Гарвин

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Отношения - Как получить внимание равнодушного человека?
Автор: @Никита Даминов
loon-image-high (1).jpg

В последних двух статьях я описывал, как ваши шаги в пределах границ повышают вашу значимость. В данной статье мы обсудим такое понимание, как взращивание внимания того, кто не имеет интереса к вам и вашей личности.

Изначально ваши шаги не имеют какой-либо ценности для равнодушного к вам человека. Мужчины это понимают, и при такой ситуации они решаются задаривать подарками женщину, и кто-то тратит большие объёмы своих финансов, но объекту его внимания это не нужно.

Нужно помнить о том, что, если вы имели хоть небольшую ценность для другого, то ваши шаги в сознании девушки были раздуты, и вы наблюдали ответные шаги в свою сторону.

Человек, который пока не видит в вас перспективы для себя в построении отношений, ведёт себя по-другому.

Приведу пример:
Мужчине на работе понравилась женщина. Её образ, раздутый в сознании мужчины, заполняет почти всё пространство в сознании парня. При общении на работе она отвечает, смеётся, иногда она угощает его легкими перекусами.

Говорят нам поступки девушки, что она имеет интерес к парню как к партнёру? Нет.

Девушка ведет себя достойно, находясь в пределах своих границ.

Угостила она парня? Да! Но это не значит что-то большее. Это был приветливый жест и не более. Но мужчина интерпретирует этот шаг, как нечто индивидуальное в свою сторону. Видите, как отличаются уровни, на которых общаются женщина и мужчина.

Мужчина видит ответные шаги женщины, которые она делает, но в этих шагах нет влюбленного подтекста. Находясь в офисе, женщина может отвечать парню. Но, когда заканчивается рабочий день, мужчина видит, что женщина отвечает на его сообщения холодно, не так, как на работе при личной встрече. Мужчина не понимает: «Что не так? Ведь было всё хорошо, а теперь она какая-то отстранённая…».

Вы видите, что совершенно не нужны человеку. Такой объём внимания и стремления контролировать весь процесс всегда приводит к охлаждению и равнодушию человека к вам. Не придумывайте себе любовную историю, которой нет в реальности.


Обращение
Поймите, что стремление влюбиться и прицепиться за кого-то – это слабая опора. Вы стремитесь сделать из других людей свой костыль, но это позиция без опоры на себе.

Эффективнее всего создать условия, где другой человек будет ожидать ваши шаги. Не стоит постоянно писать и мелькать в жизни мужчины или женщины. Стрельба из всех ваших орудий встретит равнодушие и рано или поздно ваши снаряды закончатся, а человек закроется.

Общение с равнодушным к вам человеком проходит под другим углом, не так, как с тем, кто имеет заинтересованность в вас.
Общаясь с вами, человек выделяет на вас своё время. Человек отвечает вам, но пока еще не видит каких-либо перспектив с вами. Женщина или мужчина выделяет на вас то количество своего времени, которое ему не жалко потерять. И этот обмен вниманием и временем будет неравнозначным.

В такой ситуации вам не стоит даже думать о том, чтобы выпячивать свою любовь. Предлагая себя тому, кто не заинтересован в вас, вы себя обесцениваете.

Товар, который вы предлагаете женщине, не имеет ценности и чтобы заинтересовать человека, вам нужно повышать свою ценность медленно, но устойчиво. При таких действиях у объекта вашего влечения появится желание получать от вас ответ. Вы заметите новое поведение женщины.


Чтобы получить внимание равнодушного человека, необходимо запастись терпением и научиться умению контролировать себя и свои эмоции.
Только время в данной ситуации ваш верный друг. Задаривание подарками и разного рода позиции снизу не помогут вам. Возможно, вы и получите внимание человека, но что стоит в основе всего, каков будет фундамент? Есть ли у человека собственное желание или это слабое внимание без влечения?

Ожидание и влечение
Вам не отвечают из-за того, что от вас нет ожидания. Вы придумываете себе что-то и это ваша проблема, а не человека. Будете давить сильно и много, вас предупредят. Не будете видеть границы дозволенного, а решите дальше грубо, переступать красную линию, вас выкинут и закроют за вами дверь.

Когда появится влечение к вам, появится желание и любопытство. Отсюда вы можете делать поступательные шаги в сторону другого. Но вам нужно время и холодная голова. Предлагая себя девушке, когда она в вас не заинтересована, вы предлагаете себя за минимальную валюту.

Поэтому я и пишу в статьях о том, что у каждого человека должны быть самоуважение и личные ценности. Если вы не уважаете себя, то и другие точно не будут ценить и уважать вас.

Эффективный шаг

Поймите, есть шаг, который никто не ожидает от вас, и он не повышает вашу ценность, а только растит отторжение. Есть другой шаг на базе влечения и ожидания. При первом варианте вы делайте сто шагов, теряя свою значимость и встречая холод. Во втором варианте ваши шаги увеличивают вашу ценность и желание получать от вас больше шагов.

Вы видите, насколько нужно смотреть на всё без иллюзий. Голодное желание любить или быть любимым - неэффективная модель поведения для построения крепких отношений.

Благодарю за чтение статьи. Всех Благ.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Гарвин

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Нравятся твои статьи. Мысли излагаешь понятно и доступно даже для новичков. При этом видно, что пишешь серьёзно, а не для галочки. Респект.
Благодарю за обратную связь и поддержку.
 
Сверху