Жена подала на развод ну я не уверен. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод ну я не уверен.

Аn22

Новичок
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Ну мне клялась что никого нет и т. Д. И неужели женщины способны на такое? Зная что муж дома усыпляет 3 говолаго сыночка и мы ждём её домой проводить с кем то время???? Не огу в это поверить уж простите.....
Братан, я тоже не мог поверить что мать 2их детей у которой муж не пьет не курит, по дому все сам делает (себя не похвалишь никто не похвалит)
Смогла бл. И первый раз я поверил что ничего и никого... и зря. А теперь муки... Так что все это ерунда.
Я неделю в этом аду... и ты держись. Живи для себя и для сына, в первую очередь. Туда не думай и не смотри. Не пали не следи не выясняй. Время все расставит по местам. Я так думаю.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Братан, я тоже не мог поверить что мать 2их детей у которой муж не пьет не курит, по дому все сам делает (себя не похвалишь никто не похвалит)
Смогла бл. И первый раз я поверил что ничего и никого... и зря. А теперь муки... Так что все это ерунда.
Я неделю в этом аду... и ты держись. Живи для себя и для сына, в первую очередь. Туда не думай и не смотри. Не пали не следи не выясняй. Время все расставит по местам. Я так думаю.
Терпи братка..... Я терплю и ты терпи..... Все мы терпим...... Ну мы победим!!!!! Пусть без них ну мы уже побидители.....
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
В общем. Не звоню. Не пишу. Стараюсь по максимом себя увлечь..... Хорошо хоть что есть поддержка.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
А полезного для себя ты что делаешь?
Привожу тело в норму. Жду зарплату. Хочу приодеться. А то износился весь) стараюсь много читать литературы в плане психологии... Только блять в одном пишут одно а в другом другое. Где то пишут что нужно показать что ты личность а не тряпка.... Захотела развода не держи..... А где то пишут что нужно добиваться... Ну в данный момент это будет не добиваться а унижаться)))))
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@Юрок. ,совет мой помнишь?) 1 консультация в разы эффективнее всего того, что ты делаешь. Там же и скажут, что конкретно ТЕБЕ нужно читать, так как увидят твои слабые стороны. Пока что у тебя нет ни целей, ни плана....
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Привожу тело в норму. Жду зарплату. Хочу приодеться. А то износился весь) стараюсь много читать литературы в плане психологии... Только блять в одном пишут одно а в другом другое. Где то пишут что нужно показать что ты личность а не тряпка.... Захотела развода не держи..... А где то пишут что нужно добиваться... Ну в данный момент это будет не добиваться а унижаться)))))
В свое время, вроде и читал, и себя привел в порядок, и форум курил. Вроде все понимал, но постоянно откатывался. Пока не взял консультацию, на ней мне указали на вещи которые не понимал, и на форуме никто не смог этого обьяснить. У меня это связанно с детьми было.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Ребят. А подскажите пожалуйста вообще есть какие нибудь варианты проверить. Рогатый я или все же нет?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ммммм да похуй))) это на её совести ведь все)))
Ещё один цирк со зрителем-автором в первом ряду...

@Юрок. что такое достоинство знаешь?
Уважение? Самодостаточность?

Залип на манде, и ходишь кругами как сутулый пёс
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Ещё один цирк со зрителем-автором в первом ряду...

@Юрок. что такое достоинство знаешь?
Уважение? Самодостаточность?

Залип на манде, и ходишь кругами как сутулый пёс
Да в принципе ты прав))) и правда хорош.... Завтра поеду скажу чтоб продукты сынули забрала и уеду. Блин честно даже видеться с ней нехочу в данный момент...
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Ребят. А подскажите пожалуйста вообще есть какие нибудь варианты проверить. Рогатый я или все же нет?
гадаю по автарке на форуме на наличие/отсутствие рогов. Маг-целитель/аленьеизгонитель с не многолетним стажем. Тел. 8-800-2000-600
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
гадаю по автарке на форуме на наличие/отсутствие рогов. Маг-целитель/аленьеизгонитель с не многолетним стажем. Тел. 8-800-2000-600
Еслиб ты все же оставил свой номер телефона то узнал бы на сколько твое объявление востребовано ))))
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Привёз продукты ребёнку. Позвонил сказала да завози... Уже подъехал. Позвонила сказала ненадо нам твои подачки....остааил продукты у соседки и уехал..... Начинает ребёнком молипулировать.... Продуктов на 5 тысяч набрал.... Сказала ребёнка не увижу.... Зачем ребёнок должен страдать......
Сообщение автоматически объединено:

Соседка позвонила. Продукты все же взяла
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
А нахера оставил?
Тебя ж нах послали, а ты всё равно лезешь со своей заботой. Где логика?

Дальше будет только хуже, если яйца не найдешь. Ты до сих пор не понял ничего.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
972
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привёз продукты ребёнку. Позвонил сказала да завози... Уже подъехал. Позвонила сказала ненадо нам твои подачки....остааил продукты у соседки и уехал..... Начинает ребёнком молипулировать.... Продуктов на 5 тысяч набрал.... Сказала ребёнка не увижу.... Зачем ребёнок должен страдать......
Сообщение автоматически объединено:

Соседка позвонила. Продукты все же взяла
Пропади на месяц, совсем.
И лучше обратись к эксперту, зачем так исполняешь?
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
В общем вчера зашёл в вк свой Семейное положение просто женат.. Моя ещё документально жена уже Семейное положение у себя убрала походу)
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
В общем вчера зашёл в вк свой Семейное положение просто женат.. Моя ещё документально жена уже Семейное положение у себя убрала походу)
не мониторь её соцсети. нахрен тебе этот мазохизм?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@Юрок. и @Vladimir15 вам друг за другом бы понаблюдать ) Вы ж братья ) два рогатых и женаты на "нитакусях"! В обоих видел потенциал, но походу его там нет ((((
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
не мониторь её соцсети. нахрен тебе этот мазохизм?
Да я не мониторю её соц сети. А сижу в своих.
Сообщение автоматически объединено:

@Юрок. и @Vladimir15 вам друг за другом бы понаблюдать ) Вы ж братья ) два рогатых и женаты на "нитакусях"! В обоих видел потенциал, но походу его там нет ((((
Зря ты так...... Я скучаю не по ней... Я скучаю по ребёнку..... Она сказала не даст мне с ним видеться.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Она сказала она сделала, сам что сделал? Как она может сделать не видеться с ребенком. К нам относяться так как мы позволяем.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она сказала не даст мне с ним видеться.
Юра, хочется или нет, но необходимо повзрослеть. Иногда проскакивает линия поведения подростка 18 лет, что даст такое поведение?

Как-бы участники форума не стебали тебя, гарантирую, это на данный момент самые близкие тебе люди из всех чужих, но ты наотрез отказываешься даже вникнуть в свои же проблемы.

Теперь по ребёнку, что за поведение? Почему ты так себя ставишь? Ты не второй родитель, почему она решила что твои права её права неравнозначные? В конце концов, Юра, есть законные методы, установление встреч с ребёнком в судебном порядке, есть органы опеки, есть профильные организации.

Нам плевать, думаешь ты о ней, или нет, вопрос в том, что ты якобы своим тупым игнором просрал многое, в том числе и себя, потому что тебе лень разбираться, что такое игнор, как себя вести мужчине при расходе, какие действия, рекомендации необходимо использовать на короткой дистанции и в долгой перспективе.

Пересмотри своё место на форуме, зачем ты вообще сюда пришёл, и нужно ди тебе то что тут дают.
Отнюдь, не всем приятно работать над собой, покидать комфортное пространство, менять устои, привычки, давать и держать слово не только перед публикой, но и перед самим собой, когда соблазн велик настолько, что начинается двоевластие в голове.

Подумай Юра, ты так и будешь неким земноводным, рожденный ползать, летать не сможет, иль может нашупаешь у себя что-то? Без обид, но со стороны ты так выглядишь, хотя возможно тебе кажется с твоей колокольни совсем иначе
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Парни доброе утро всем. Подскажите если кто знает какие нибудь фильмы по нашей теме)) последнее сообщение меня немного взбудоражело)) ну ещё максим вердикт очень хорошо помогает...
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни доброе утро всем. Подскажите если кто знает какие нибудь фильмы по нашей теме)) последнее сообщение меня немного взбудоражело)) ну ещё максим вердикт очень хорошо помогает...
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
?
Пора с ним заканчивать, а то МДешатина затянет тебя.
Здоров)))) Ну тут что Вердикт, что Рома хоть еще кто не поможет....все кто хочет что то найти именно находит и слышит и понимает только то что хочет...
Так что не Вердикт и не Рома в этом не виноваты))) В МД хуярят обиженки которые играют потом в мстителей рода всего мужского :D :D :D , а по факту просто занимаются хуетой на показ...
Вон Сниккерсу хоть его на вердикта посади сутками по кругу смотреть он один хуй найдет еще там несколько учений сделает свои выводы и с Кукусик все обсудит и все поймет и разложит по полочкам:D:D:D
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни доброе утро всем. Подскажите если кто знает какие нибудь фильмы по нашей теме)) последнее сообщение меня немного взбудоражело)) ну ещё максим вердикт очень хорошо помогает...
Читай темы на форуме ,тебе пока этого достаточно
 
Сверху