Жена подала на развод ну я не уверен. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод ну я не уверен.

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Здоров)))) Ну тут что Вердикт, что Рома хоть еще кто не поможет....все кто хочет что то найти именно находит и слышит и понимает только то что хочет...
Так что не Вердикт и не Рома в этом не виноваты))) В МД хуярят обиженки которые играют потом в мстителей рода всего мужского :D :D :D , а по факту просто занимаются хуетой на показ...
Вон Сниккерсу хоть его на вердикта посади сутками по кругу смотреть он один хуй найдет еще там несколько учений сделает свои выводы и с Кукусик все обсудит и все поймет и разложит по полочкам:D:D:D
Ухахах и то правда))))
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
350
Пол
Мужской
Парни доброе утро всем. Подскажите если кто знает какие нибудь фильмы по нашей теме)) последнее сообщение меня немного взбудоражело)) ну ещё максим вердикт очень хорошо помогает...
Есть ага, "Сумерки" там как раз красной нитью через весь фильм про сутулую псину которая вечно находится во френдзоне:Rofl2:
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Вчера хотел побыть с сыном. Не пустила. Требует деньги... Сказал что денег нет и не будет... А все что будет только для сына.... Сказала болеет. Ну я посмотрел и правда весь в зелени..... Ветрянка
 

Сержант

Проверенный
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Вчера хотел побыть с сыном. Не пустила. Требует деньги... Сказал что денег нет и не будет... А все что будет только для сына.... Сказала болеет. Ну я посмотрел и правда весь в зелени..... Ветрянка
Ну и не лезь тогда пока со своей заботой к ним, оставь их в покое. Потом сама ещё и будет писать " ты не хочешь ребёнка взять" сейчас хлебнёт самостоятельной жизни.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Ну и не лезь тогда пока со своей заботой к ним, оставь их в покое. Потом сама ещё и будет писать " ты не хочешь ребёнка взять" сейчас хлебнёт самостоятельной жизни.
Да я все понимаю..... Ну очень сильно скучаю по сыну...... Он и так от меня отвык уже....
Сообщение автоматически объединено:

Да я все понимаю..... Ну очень сильно скучаю по сыну...... Он и так от меня отвык уже....
Она цинично малипулирует им.... Хочешь видеться сына шли деньги...а деньги я слать не буду... Они точно уйдут не на сына...говорит типо за садик надо заплатить говорю давай квитанцию сам заплачу..... И её начинает жёстко бомбить.
 

Сержант

Проверенный
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Да я все понимаю..... Ну очень сильно скучаю по сыну...... Он и так от меня отвык уже....
Сообщение автоматически объединено:


Она цинично малипулирует им.... Хочешь видеться сына шли деньги...а деньги я слать не буду... Они точно уйдут не на сына...говорит типо за садик надо заплатить говорю давай квитанцию сам заплачу..... И её начинает жёстко бомбить.
Ты ей денег не даёшь она ребёнка не даёт обычная бабская манипуляция. Смотри сам если будешь продолжать навязываться она поймёт твою слабость и дальше будет только хуже манипулировать ребёнком, а он в этой ситуации заложник. Отстань от неё сын не забудит тебя она сама будит писать тебе и сливать сына!!!
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не давай денег напрямую по возможности, а манипуляции "ты мне денег а я тебе сына" присекать.
Ни в коем случае не ведись - покажешь, что с тобой так можно - начнет тебя доить.

Пропали на пару недель - месяц, вообще не общайся. Устанет(устанут подружки/родственники ей помогать) и сама будет просить посидеть с сыном. Своим скажи чтобы не помогали.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Не давай денег напрямую по возможности, а манипуляции "ты мне денег а я тебе сына" присекать.
Ни в коем случае не ведись - покажешь, что с тобой так можно - начнет тебя доить.

Пропали на пару недель - месяц, вообще не общайся. Устанет(устанут подружки/родственники ей помогать) и сама будет просить посидеть с сыном. Своим скажи чтобы не помогали.
И то верно. Главное чтоб мой сынуля меня не забыл.... Просто я с ним по видео связи говорил он мне улыбается а сам как бы отварачивается и стесняется.... Ну думаю в будущем мне хватит одного дня положительного чтоб он меня не забыл....
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И то верно. Главное чтоб мой сынуля меня не забыл.... Просто я с ним по видео связи говорил он мне улыбается а сам как бы отварачивается и стесняется.... Ну думаю в будущем мне хватит одного дня положительного чтоб он меня не забыл....
Не сцы, не забудет. Делай все правильно. Я сейчас гуляю со своими детьми и все отлично, часто живут у меня, а был трэшняк, что мне ребёнок говорил «я с тобой не хочу общаться». а бж угрожала, что «ты детей больше не увидишь». И на возвраты это не влияет. Я жестил, а бж все равно попросилась обратно.
 

Krokus

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Не сцы, не забудет. Делай все правильно. Я сейчас гуляю со своими детьми и все отлично, часто живут у меня, а был трэшняк, что мне ребёнок говорил «я с тобой не хочу общаться». а бж угрожала, что «ты детей больше не увидишь». И на возвраты это не влияет. Я жестил, а бж все равно попросилась обратно.

Тоже пока что общение с детьми поставил на паузу.
Потому что несмотря на то, что я все время проводил с ними, меня хорошим папой там считаю только я сам.
Раньше я гулял с ними утром и вечером, теперь они целый день сидят в квартире. И пока что папа плохой, потому что так сказала мама.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.194
Пол
Мужской
@Krokus , пиши в своей теме, если есть вопрос. Твоя ситуация понятна от и до. Разобрано всё 1000 раз, но ты нас не слышишь и пытаешься через другие темы понять что-то для себя. Путь вникуда.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Не сцы, не забудет. Делай все правильно. Я сейчас гуляю со своими детьми и все отлично, часто живут у меня, а был трэшняк, что мне ребёнок говорил «я с тобой не хочу общаться». а бж угрожала, что «ты детей больше не увидишь». И на возвраты это не влияет. Я жестил, а бж все равно попросилась обратно.
Ну и то верно. Пусть посидит тогда одна..... Хватит быть удобным не мужем.....
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
18 августа суд. Держусь. Скрепя зубами. Васька так и не видел. Ну уверен он есть. Провел 3 незабываемых дня с сыном. Домой вообще не хотел..... Ели ели домой его завёл...... Плакал бился... Папа. Папа.... Все терплю... На жену смотреть не могу. И не смотрю. Очень часто накрывает. Но держусь. .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Месяц на форуме, а такое ощущение что вчера ты тему создал.
Прошел месяц, а воз и ныне там! Правильной дорогой идешь товарищ.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
18 августа суд. Держусь. Скрепя зубами. Васька так и не видел. Ну уверен он есть. Провел 3 незабываемых дня с сыном. Домой вообще не хотел..... Ели ели домой его завёл...... Плакал бился... Папа. Папа.... Все терплю... На жену смотреть не могу. И не смотрю. Очень часто накрывает. Но держусь. .
Автор,возьми консультацию у Сани( эксперт кто тебе отписал)я находился в той ситуации где были дети и он мне помог вырулить ( был в голове резонанс от его советов ,но я получил результат от которого у кого есть дети только могут мечтать).
 
Сверху