Жена подала на развод ну я не уверен. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод ну я не уверен.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И деньги я думаю тоже ей давать не буду... Все мы не живём вместе. Она меня выгнала. Буду приезжать за сыночкам и покупать все что ему нужно.... Это ведь правильно?
Да правильно. Ужимай её по ресурсам.
Ты знаешь какие у неё эмоции???? В эзотерике у неё колпак потёк..... Натурально я понимаю вы хотите помочь. Ну я же вижу что с ней происходит...... У неё потёк колпак...... На эзотерической хуйне у неё какие то мантры на стенах свечи. И прочая поебень..... Если у неё и есть эмоции то ори все связаны именно с эзотерической хуйтой. Да такие эмоции я ей дейс вительно дать не могу
Главное чтобы тебя не кидало на эмоции, тут важен холодный расчет.
Как взять эксперта чтоб все мне объяснил.
Статьи прочитал?
Выше я тебе писал:
Как прочитаешь статьи, напиши мне на ( ) пообщаемся по твоей ситуации и скажу что тут можно сделать.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Я все понимаю.. Меня кидает ну я держусь.... Незнаю как пуступать дальше..... Знаю только одно... Что не стоит ей не звонить не писать....
Сообщение автоматически объединено:

И не знаю почему мне уведомление о подачи на развод не приходит в гос услуги..
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Я все понимаю.. Меня кидает ну я держусь.... Незнаю как пуступать дальше..... Знаю только одно... Что не стоит ей не звонить не писать....
Сообщение автоматически объединено:

И не знаю почему мне уведомление о подачи на развод не приходит в гос услуги..
Оно и не придет, на почту заказным обычно. Ты очень не прав говоря мне ничего не надо, все отжимай, что сможешь, пожелеешь потом.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Оно и не придет, на почту заказным обычно. Ты очень не прав говоря мне ничего не надо, все отжимай, что сможешь, пожелеешь потом.
А что отжимать? Я ей холодно ответил что развод так развод. Она меня кого то стала маленько оскорблять... Я ей первый не пишу не звоню.... В психологии ведь написано что раз жена хоче. Быть одна то дай ей это.... А плакать и умолять чтоб поговорить или ещё что то в этом плане я больше не буду.... Если я ей нужен она поймёт. А если разлюбила то это её выбор. Ну я неиотчаиваюсь. Я занялся спортом. Хожу к психологу... Развиваюсь морально....
Сообщение автоматически объединено:

А что отжимать? Я ей холодно ответил что развод так развод. Она меня кого то стала маленько оскорблять... Я ей первый не пишу не звоню.... В психологии ведь написано что раз жена хоче. Быть одна то дай ей это.... А плакать и умолять чтоб поговорить или ещё что то в этом плане я больше не буду.... Если я ей нужен она поймёт. А если разлюбила то это её выбор. Ну я неиотчаиваюсь. Я занялся спортом. Хожу к психологу... Развиваюсь морально....
Я пытался с ней поговорить ну она сказала не хочет меня видеть и слышать я и оставил её в покое... И считаю сделал правильно.....
Сообщение автоматически объединено:

Ну думаю рано или поздно она все осознает..... И быть может после развода она поймёт... Поэтому я не собираюсь оставаться таким.... Я хочу стать совсем другим человеком...
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Нет пусть все будет её.
Сообщение автоматически объединено:

Нет пусть все будет её.
Квартира и так её. А все что мы надивали непосильным трудом. Я оставляю своему ребёнку.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Юрок!
Ситуация твоя вполне обычная, таких историй тут не одна. Нужно понимать почему происходят определённые события, они ведь просто так не случаются.

Обращение внимание твоей жены на эту экзотерику было следствием чего-то, вот вспоминай на досуге. Это же как с тяжелой болезнью, если медицина не помогает, человек ищет спасение у бабок, колдунов, знахарей и прочих. Так и тут, были причины, звоночки, ты их не увидел. Таким образом, ещё задолго до подруги был потерян руль в отношениях, лидерство, значимость. Если бы женщина держалась за мужчину, если бы его персона и личность была незыблима, то и не было этой дурни.

Дальше. По васе, рассказывай что было с близостью? Охотно не охотно, частота. Секс барометр отношений, и если с ним проблема в части не хочу, уйди, не сегодня, это маячок.

По разводу не переживай. Это её хотелка, пусть сама её и делает. Твоя обратная связь в этом вопросе обычная, без упрёков, и истерик.
Захотела, делай и подавай, развод можно оформить в одностороннем порядке, твоё участие в этом деле не обязательно. Развод не панацея. Я вот развёлся, но сейчас снова живу со своей бывшей женой, и вопрос дажн не в детях.
Другое дело, смотри по имуществу, ничего оставлять просто так не нужно, ты не благотворительная организация.
Запомни, у женщин бывших мужей не бывает, и тут как минимум она лет 20 ещё тебя будет регулярно использовать. Ответь на вопрос, куда ты ушёл жить, и почему ушёл ты, а не она?

С ребёнком проводи время, раз в одну-две недели. Денег можешь определить сколько ей выдать, например 5000, остальное сам покупай.

Читай книги, занимайся собой. Сейчас ты для неё негативный персонаж, которого она обсуждает регулярно. Но, со временем, негатив начнёт уходить, в памяти начнут вспыхивать приятные мысли, и обсуждение тебя с подругой отпадёт само собой. Если правильно будешь действовать, уверен шансов на возобновления отношений у тебя немало, процентов 80% точно, если другая информация от тебя не скрыта.

Сейчас твоя жена активно тебя будет дёргать, то развод подавать или нет, то денег на ребёнка не хватает, то помогаешь или нет, короче любые причины дабы тебя дёргать и выводить на эмоции. Не ведись, будь спокоен, пиши тут, дадим советы. Главное не спеши, и не твори отсебятины
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
986
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет пусть все будет её.
Сообщение автоматически объединено:


Квартира и так её. А все что мы надивали непосильным трудом. Я оставляю своему ребёнку.
Почитал тему. Вроде не совсем потерянный. Но в тебе сидит и говорит алень.
Своему ребёнку = ей.
Раздел имущества на возврат никак не влияет. Чем больше отожмёшь, тем больше шансов.

Срочно обращайся к эксперту, потом может скажешь спасибо ему, как все завершится - больше сэкономишь.

Читай «Ненастоящий мужчина» и «Женские манипуляции» ирюкова,
«Хватит быть славным парнем» Роберт Гловер.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если я ей нужен она поймёт.
Вот так ни с того ни с сего взяла и поняла?)
Такое бывает только в русских сериалах на канале Россия, в жизни всё намного сложнее.
Я пытался с ней поговорить ну она сказала не хочет меня видеть и слышать я и оставил её в покое... И считаю сделал правильно...
Нету смысла с ней общаться. В одно ухо влетело, в другое вылетело.
А все что мы надивали непосильным трудом. Я оставляю своему ребёнку.
По факту всё оставляешь ей. Если думаешь такой красивый жест, даст тебе баллов на возврат - ошибаешься.
Вести себя как алень в твоей ситуации - крайне не выгодно тебе, к аленям никогда не возвращаются, возвращаются к мужчинам.
В вотсапе я тебе ответил, напиши - продолжим общаться по твоей ситуации.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Привет Юрок!
Ситуация твоя вполне обычная, таких историй тут не одна. Нужно понимать почему происходят определённые события, они ведь просто так не случаются.

Обращение внимание твоей жены на эту экзотерику было следствием чего-то, вот вспоминай на досуге. Это же как с тяжелой болезнью, если медицина не помогает, человек ищет спасение у бабок, колдунов, знахарей и прочих. Так и тут, были причины, звоночки, ты их не увидел. Таким образом, ещё задолго до подруги был потерян руль в отношениях, лидерство, значимость. Если бы женщина держалась за мужчину, если бы его персона и личность была незыблима, то и не было этой дурни.

Дальше. По васе, рассказывай что было с близостью? Охотно не охотно, частота. Секс барометр отношений, и если с ним проблема в части не хочу, уйди, не сегодня, это маячок.

По разводу не переживай. Это её хотелка, пусть сама её и делает. Твоя обратная связь в этом вопросе обычная, без упрёков, и истерик.
Захотела, делай и подавай, развод можно оформить в одностороннем порядке, твоё участие в этом деле не обязательно. Развод не панацея. Я вот развёлся, но сейчас снова живу со своей бывшей женой, и вопрос дажн не в детях.
Другое дело, смотри по имуществу, ничего оставлять просто так не нужно, ты не благотворительная организация.
Запомни, у женщин бывших мужей не бывает, и тут как минимум она лет 20 ещё тебя будет регулярно использовать. Ответь на вопрос, куда ты ушёл жить, и почему ушёл ты, а не она?

С ребёнком проводи время, раз в одну-две недели. Денег можешь определить сколько ей выдать, например 5000, остальное сам покупай.

Читай книги, занимайся собой. Сейчас ты для неё негативный персонаж, которого она обсуждает регулярно. Но, со временем, негатив начнёт уходить, в памяти начнут вспыхивать приятные мысли, и обсуждение тебя с подругой отпадёт само собой. Если правильно будешь действовать, уверен шансов на возобновления отношений у тебя немало, процентов 80% точно, если другая информация от тебя не скрыта.

Сейчас твоя жена активно тебя будет дёргать, то развод подавать или нет, то денег на ребёнка не хватает, то помогаешь или нет, короче любые причины дабы тебя дёргать и выводить на эмоции. Не ведись, будь спокоен, пиши тут, дадим советы. Главное не спеши, и не твори отсебятины
Ушёл я потому что это её квартира. В сексе вроде все было хорошо. Ну по крайне мере мне так казалось. Единственная моя притензия началась с того что она до ночи могла сидеть у подруги якобы эзотерикой заниматься.... Вот это меня и бесило я считаю что женщина замужняя должна быть дома по ночам.... А для неё это дико.... Она говорит что я имею права проводить с друзьями независимо день это или ночь.... А потом вообще сказала что я не создана для семейной жизни... Я хочу развиваться духовно.... А с тобой я деградирую...... Вот я и решил раз она такая пися важная пусть развивается дальше...
Сообщение автоматически объединено:

Ну повторюсь я с ней абсолютно нормально разговаривал. Без ругани без эмоций..... Хочет развода держи....
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Почитал тему. Вроде не совсем потерянный. Но в тебе сидит и говорит алень.
Своему ребёнку = ей.
Раздел имущества на возврат никак не влияет. Чем больше отожмёшь, тем больше шансов.

Срочно обращайся к эксперту, потом может скажешь спасибо ему, как все завершится - больше сэкономишь.

Читай «Ненастоящий мужчина» и «Женские манипуляции» ирюкова,
«Хватит быть славным парнем» Роберт Гловер.
Это книги такие?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну повторюсь я с ней абсолютно нормально разговаривал. Без ругани без эмоций....
Правильно и разумно! Так и продолжай. Единственное, уже сейчас не будь инициатором разговоров, и не в ступай в диалоги.

Хочет развода держи....
Забудь про развод. Пусть сама там что-то ковыряет.
Просто иногда мужчины наоборот желая вытащить из жены какое-то решение, специально шантажируют, выпрашивают, типа давай определяйся, я так дальше не могу, и прочее. Так делать точнее нужно.


Ушёл я потому что это её квартира
Понятно, правильно сделал.
меня и бесило я считаю что женщина замужняя должна быть дома по ночам..
Твои суждения верны. Брак это зона обоюдного уважения, взаимопощи, понимания, полезности, и естественно такие выходки это абсолютно недопустимо, о чём возможно тебе стоило спокойно сказать, что такие вещи не устраивают, и если будут продолжаться, мериться с этим не станешь. И вот тогда сказал - сделал, ушёл. Спокойно без угроз и причетаний.
Но тут все мы умные задним числом.

Она говорит что я имею права проводить с друзьями независимо день это или ночь....
Это обычная манипуляция, говорит одно, считает другое.


Я хочу развиваться духовно..
Ей никто не мешал это делать, твоя персона тут не причём, но кого-то виноватым сделать нужно было, дабы совесть очистить.

Пообщайся с экспертом, основные аспекты возьми на вооружение.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
В общем парни делаю так. где неправ исправьте. Сегодня написала насчёт этого развода. Я одобрил. После того как я сказал что алименты суд сам назначит. Начала беситься. Я сказал что не нервничай я тебе даже не думал пугать и т. Д. Потом она сказал мол какой я все же такой сикой и теперь я точно понимаю что жить с тобой не будет. Я сказал Ира ты ведь приняла решение к зачем теперь ругаться. Ненужно нервничать и т. Д. После этого она не написала нечего. Мои действия. 1.заниматься собой своим внутренним миром. Увлечениями и т. Д. 2. Пропасть для неё все нет меня. Она захотела развода я ей его дал. 3 не писать и не звонить ей первым. За исключением когда нужно забрать ребёнка. 4 успокоиться и стараться не думать о ней решить для себя что она уже не моя. Если все же я ей ещё дорог она сама проявит себя. Хотя врятли что я ей дорог..... Правильный ли у меня ход действий? Если что то нужно добавить пишите не стесняйтесь.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
986
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это книги такие?
Да, это книги. Полезно будет для развития. «Парадокс страсти» тоже будет полезна, но вроде ты смысл примерно понимаешь - его можно позже. Сейчас важно твой аленизм искоренить.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
В общем парни делаю так. где неправ исправьте. Сегодня написала насчёт этого развода. Я одобрил. После того как я сказал что алименты суд сам назначит. Начала беситься. Я сказал что не нервничай я тебе даже не думал пугать и т. Д. Потом она сказал мол какой я все же такой сикой и теперь я точно понимаю что жить с тобой не будет. Я сказал Ира ты ведь приняла решение к зачем теперь ругаться. Ненужно нервничать и т. Д. После этого она не написала нечего. Мои действия. 1.заниматься собой своим внутренним миром. Увлечениями и т. Д. 2. Пропасть для неё все нет меня. Она захотела развода я ей его дал. 3 не писать и не звонить ей первым. За исключением когда нужно забрать ребёнка. 4 успокоиться и стараться не думать о ней решить для себя что она уже не моя. Если все же я ей ещё дорог она сама проявит себя. Хотя врятли что я ей дорог..... Правильный ли у меня ход действий? Если что то нужно добавить пишите не стесняйтесь.
И не подрывайся по первому звонку. Недоступен, если все соблюдать будешь, кэмбэчить начнет, тут не лоханись.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
276
Пол
Мужской
Всем привет. Зовут Юрий 29 лет. Спасайте мужики. С женой 10 лет в браке все было хорошо любовь романтика и т.д. Есть сынок 3 с половиной года. Очень сильно ко мне привязан. Уже как 3 месяца часто ругались с женой. В общем стала она часто пропадать у подружки. Нашла она эту подружку так же 3 месяца назад. Подружка замужем есть доч. Тоесть никакой измены там точно нет в этом я уверен..дело в том что моя жена с головой ушла в эзотерику. А эта подружка как бы ее учитель. Она часто отпоашивалась я был не против. Всегда звонила говорила что задержится я не против. Ну в один прекрасный случай это было 5 дней назад. Меня небыло дома я был с сынишкой у бабули уже три дня. И как мы уже собирались домой она позвонила и спросила можно ли ей съездить к подруги максимум до 12 ночи может даже по раньше... Я сказал хорошо в 10 мы приехали домой её нет дома я помыл сына и усыпил. И задремал сам. В 12 звонит и говорит мол можно мы ещё часа полтора два Посидим.... И тут я не выдержал и начал кричать. (у тебя совесть есть? Ладно ты меня три дня не видела. Ты сына три дня не видела.... И сказал чтоб дала трубку подружке. Подружка взяла трубку я ей сказал чтоб моя жена была дома через 15 мин на что та мне говорит какое я права имею с ней так говорить и так. Далее. В общем я положил трубку. Она приехала и начался скандал начал его я.... Ну и слово заслово она сказал я подаю на развод. Я уехал. Потом приехал с цветами. Она их выкинула. Ну тут я психанул и разбил дверь и её статуэтку любимую. Она расплакалась. И сказала уходи я ушёл. И вот мы уже 5 дней живём раздельно. Первый день я звонил она на эмоциях сказала развод и все сказала подам на алименты. Было многотоскарблений и т.д. Потом ос ыла и сказала развод в любом случаи. Ну с ребёнком будешь полноценно гулять и т. Д. Потом сказала что месяца два поживём отдельно а там видно будет. Ну не факт что семья сохраниться не строй иллюзий. Ну и я решил вообще потеряться чтоб она меня не видела и не слышала..... Раз ей нужно время я ей его даю... Ну люблю её очень сильно... В общем я ей сейчас не пишу не звоню вообще потерялся для неё. В общем она и не говорит что совсем все кончено ну и видеть меня не хочет...... Ну при этом сказала что любит меня. Ну мне нужно меняться я согласен мне нужно меняться и я это уже делаю через психолога... Кто что скажет парни?
Ситуация фатальная - не хочу тебя пугать но так оно и есть , что бы я тебе порекомендовал в данной ситуации !
1. Если у вас есть общее имущество нужно продавать \ делить все через адвоката
2.На алименты пусть подает , это будет зафиксировано , и в случае чего в дальнейшем у тебя с этим не возникнет никаких проблем
3.С ней на связь не выходи , только по вопросом связанные с ребенком и разделом имущества
4. На развод сам не подавай , пусть она подаст , вся ответственность будет на ней
5.Если квартира твоя можешь ее выставить за дверь с вещами без угрызения совести
6.Васек имеет место быть когда это уже семья с ребенком в 95% случаев ( ну если конечно ты не конченый нарком или алкаш)
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Короче как сказал хочешь разводиться разводись... Сразу моя пташка куда то пропала)))) никакие заявление о согласии того что я ознакомился с её заявлением я не читал. Так же не подписывал бумагу о том что готов не присутствовать на суде... В общем теперь буду ждать.... Ведь если я нечего не подписывал меня обязаны вызвать в суд... Ну пока не повестки нечего нет....она когда мне, тала звонить я ей предложил просто отличный вариант для неё!!!! Ну она сразу куда то пропала)))) в общем такое чувство что моя пташка никакое заявление ещё не подавала))) ладно буду сидеть в бункере дальше)))
 

Сержант

Проверенный
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Короче как сказал хочешь разводиться разводись... Сразу моя пташка куда то пропала)))) никакие заявление о согласии того что я ознакомился с её заявлением я не читал. Так же не подписывал бумагу о том что готов не присутствовать на суде... В общем теперь буду ждать.... Ведь если я нечего не подписывал меня обязаны вызвать в суд... Ну пока не повестки нечего нет....она когда мне, тала звонить я ей предложил просто отличный вариант для неё!!!! Ну она сразу куда то пропала)))) в общем такое чувство что моя пташка никакое заявление ещё не подавала))) ладно буду сидеть в бункере дальше)))
Не сиди в бункере!!! Сходи получи консультацию у юриста по поводу раздела, поверь мне если жена только заговорила про развод, развод рано или поздно будет! Она к этому решению несколько месяцев шла. Займись собой, встречайся с друзьями и ожп. Она сейчас с ветки на ветку будет прыгать. У всех так было надежда на то что не подаст, что пугает и всё у нас будет хорошо. А в итоге... всё отжимают и прямой дорогой в ЭРСЕПИНСК на улицу Васильева))
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ладно буду сидеть в бункере дальше)))
Не думаю, что бывшая занимается тем же. Даже, возможно, если она колеблется, найдутся помощники для её продвижения в массы васьков. Она не сидит на месте, она устраивает свою жизнь, без тебя, и как у неё должен появиться к бывшему мужчине интерес?

Позиция, у тебя автор, как у родителя желающего проучить ребёнка, по типу проголодается- вернётся. Но к родителям у нас любовь безусловная, а вот к противоположному полу нет.

Читай книги:
- Парадокс страсти
- Хватит быть славным парнем
- 5 языков любви

Попутно, кроме тех моментов, что ты делаешь, знакомься с другими женщинами. Секс с ними также приветствуется (не с легкодоступными, или блядями). Женщины должны быть лучше, чем твоя бывшая.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Не думаю, что бывшая занимается тем же. Даже, возможно, если она колеблется, найдутся помощники для её продвижения в массы васьков. Она не сидит на месте, она устраивает свою жизнь, без тебя, и как у неё должен появиться к бывшему мужчине интерес?

Позиция, у тебя автор, как у родителя желающего проучить ребёнка, по типу проголодается- вернётся. Но к родителям у нас любовь безусловная, а вот к противоположному полу нет.

Читай книги:
- Парадокс страсти
- Хватит быть славным парнем
- 5 языков любви

Попутно, кроме тех моментов, что ты делаешь, знакомься с другими женщинами. Секс с ними также приветствуется (не с легкодоступными, или блядями). Женщины должны быть лучше, чем твоя бывшая.
Ну а что мне делать? Опять звонить и умолять её чтоб не рушить семью? Зачем раз она подала на развод буду ждать повестку. А сам я тоже не сижу на месте. Я привожу себя в порядок. Она мне сказала что подала заявление я принял её решение с достоинством.... Она не пишет не звонит. Почему я должен унижаться? Я не буду унижаться. Я занимаюсь только собой и своим ребёнком. А насчёт васьков если васьки ей дороже семьи то это её выбор.
 

Сержант

Проверенный
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Только не сорвись, с сыном встречайся общайся. Не вздумай ей написать и помогать, там кто-то 100%. Бж мне смотря в глаза говорила я ни скем не переписываюсь, в итоге я показал фото и она улыбаясь сказала и давно ты знаешь... После чего я сам подал на развод. PS Сейчас встречается с Васьком но его не афиширует. Вообщем по быстрее приходи в себя прими всё как есть развал семьи это не твоя вина.
 

Сержант

Проверенный
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
И да хорошо подумай нужна ли она тебе, просто как правило бабы не меняются. И сможешь ли ты жить с мыслью что у неё кто-то был правды от неё ты не добьёшься поверь.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Только не сорвись, с сыном встречайся общайся. Не вздумай ей написать и помогать, там кто-то 100%. Бж мне смотря в глаза говорила я ни скем не переписываюсь, в итоге я показал фото и она улыбаясь сказала и давно ты знаешь... После чего я сам подал на развод. PS Сейчас встречается с Васьком но его не афиширует. Вообщем по быстрее приходи в себя прими всё как есть развал семьи это не твоя вина.
Вот и я так думаю.... Я все делал только для своей семьи все в дом все в дом...... А ей со мной скучно как она заявила.... Ну и пусть надеюсь теперь ей будет весело.
Сообщение автоматически объединено:

И да хорошо подумай нужна ли она тебе, просто как правило бабы не меняются. И сможешь ли ты жить с мыслью что у неё кто-то был правды от неё ты не добьёшься поверь.
К этому я пока не пришёл..... В данный момент я её просто люблю... Ну и унижать себя больше тоже не позволю....
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
276
Пол
Мужской
Ну а что мне делать? Опять звонить и умолять её чтоб не рушить семью? Зачем раз она подала на развод буду ждать повестку. А сам я тоже не сижу на месте. Я привожу себя в порядок. Она мне сказала что подала заявление я принял её решение с достоинством.... Она не пишет не звонит. Почему я должен унижаться? Я не буду унижаться. Я занимаюсь только собой и своим ребёнком. А насчёт васьков если васьки ей дороже семьи то это её выбор.
Никому звонить не надо , во первых нужно принять факт что это уже не твоя женщина , даже если вы еще формально в браке .
У нее 100% имеется Васек , но тебя это не должно волновать , на сколько трудно это не было бы .
Тебе порекомендовали уже книжки какие прочитать , также могу порекомендовать записаться с спортзал - бассейн , это хорошо утомляет и мыслей о БЖ становится меньше .
Выше парни писали " Если женщина заикнулась о разводе то он непременно случится " , к сожалению это правда , не тешь себя иллюзиями что ты там где-то отсидишься и все наладится само собой
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Никому звонить не надо , во первых нужно принять факт что это уже не твоя женщина , даже если вы еще формально в браке .
У нее 100% имеется Васек , но тебя это не должно волновать , на сколько трудно это не было бы .
Тебе порекомендовали уже книжки какие прочитать , также могу порекомендовать записаться с спортзал - бассейн , это хорошо утомляет и мыслей о БЖ становится меньше .
Выше парни писали " Если женщина заикнулась о разводе то он непременно случится " , к сожалению это правда , не тешь себя иллюзиями что ты там где-то отсидишься и все наладится само собой
Я уже принял тот факт что это не моя женщина..... Да она променяла 10 лет жизни на что то другое.... Ну я это принял.... Раз так случилось значит она так решила... Пусть это будет на её совести....
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
986
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и я так думаю.... Я все делал только для своей семьи все в дом все в дом...... А ей со мной скучно как она заявила.... Ну и пусть надеюсь теперь ей будет весело.
Они так устроены - где-то перестал давать эмоций и все. Ты не совсем потерянный, как большая часть тут и рассуждаешь здраво. Тебе дали массу дельных рекомендаций и литературы, я рекомендую тебе поработать с экспертом, он более глубоко разберет твою ситуацию.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Никому звонить не надо , во первых нужно принять факт что это уже не твоя женщина , даже если вы еще формально в браке .
У нее 100% имеется Васек , но тебя это не должно волновать , на сколько трудно это не было бы .
Тебе порекомендовали уже книжки какие прочитать , также могу порекомендовать записаться с спортзал - бассейн , это хорошо утомляет и мыслей о БЖ становится меньше .
Выше парни писали " Если женщина заикнулась о разводе то он непременно случится " , к сожалению это правда , не тешь себя иллюзиями что ты там где-то отсидишься и все наладится само собой
Да и такое чувство что она давно об этом думала может поэтому и сидела по начам у друзей зная что будет скандал и появиться повод... Так что я спокоен. Да похожу к психологу да будет больно. Но боль уйдёт.... А сын останется а для меня это самое важное...
 

Сержант

Проверенный
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Вот и я так думаю.... Я все делал только для своей семьи все в дом все в дом...... А ей со мной скучно как она заявила.... Ну и пусть надеюсь теперь ей будет весело.
Сообщение автоматически объединено:


К этому я пока не пришёл..... В данный момент я её просто люблю... Ну и унижать себя больше тоже не позволю....
И как я тебе и писал если в семье кто-то заговорил про развод он будет 100% рано или поздно ты уж поверь. Меня 3 года пугали разводом и уходом по итогу как спалил переписку сам подал на развод. И сразу же появился Вася. Сейчас жалею что в 2019 году я на развод не подал. К тебе придёт принятие рано или поздно поверь.
 
Сверху