О чём разгаваривать с не красивыми, и толстыми девушками? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

О чём разгаваривать с не красивыми, и толстыми девушками?

Ниндзя

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Привет Всем! Вот я работал на работе, где не красивые девушки. И так как у меня убеждние. что почти все девушки одинаковы и глупы. И я знаю, о чём с симпатичными говорить, как заинтересовать, а не красивые на это вообще ведуться. Ну так вот, эти красивые девушки меня не интересует. не сексуально, не морально. С ними по просту не о чем общаться. Ладно я с этой работы уволился, а так вообще скучно там было. О чём вообще можно общаться с такими девушками, если ты работаешь с такими? Потому что если я с ними не общался, они чувствовали мою неприязнь к ним. И это плохо складывалась на служебных взаимоотношениях. Как поступить в такой ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И я знаю, о чём с симпатичными говорить, как заинтересовать, а не красивые на это вообще ведуться.

О чём вообще можно общаться с такими девушками, если ты работаешь с такими?

Что - то тут не сходится. ты пишешь, что некрасивые ведутся. ну так и общайся с ними, пусть ведутся, это же хорошо!
 

Ниндзя

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Так они потом пристают ко мне, заигрывают. А мне это не нужно. мне не приятно. Если бы это симпатичные были одно дело, а не симпатичные, не.

Попал я в такое место , где одна страшней другой.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Говори на дрочерские темы, на которые они не поведутся. Об учебе, работе, прочей нудной рутине. Ты им надоешь и они забьют на тебя.

Ещё можешь сказать что ты гей. Тогда точно приставать не будут )
 

Ниндзя

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Я так и делал, но мне просто хотелось оставить хорошее впечатление. Как интересного парня.А не нудилы какого-нибудь. Но значит если будет такая ситуация значит так и буду делать. Другого выхода не вижу.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну надо выбрать что то одно. На интересного парня ведутся, не интересного принимают за нудилу. вот.
 

Ниндзя

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Лучше быть конечно интересным парнем.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Конечно! А то, что будут приставать - это фигня. Качай бичшилд - отшивай!
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тс, хочу то, сам не знаю что) Ты определись сам что тебе РЕАЛЬНО нужно, и сам найдешь ответ на свой вопрос. Хочешь внимания, будь клевым, хочешь чтоб отстали - игнорируй, покажи что тебе пох. А то выглядит как понты, типа все вокруг стремные и прям не знаю что делать.... Хотя я бы в твоем случаем был просто хорошим, мило общался, но не проявлял интерес.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Я что то не совсем понял в чем у автора проблема то, блин что плохого в флирте например с не очень симпатичными, дай им тоже почувствовать себя женщинами, что в этом плохого? Общайся просто как с "подружками" и все, если они интересные то почему бы и не поговорить во время перекура и т.п. У меня складывается мнение что у тебя недостаток секса и на женщин ты смотришь как на "мясо для е*ли". Красивые женщины на работе, ля-ля-ля да блин их кругом красивых море что париться то, зашел в контакт добавил девочку, пообщался, если понравилась встретился трахнул, дальше уже по твоему усмотрению что с ней делать, по-моему ничего сложного.
 

Ниндзя

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Не уважаю контакт. Я там удалился. Да я голодный в сексе был, когда писал эту тему.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хорошо что уволился, мой совет был - меняй работу
 

Ниндзя

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Ага . Щас тока надо работу найти.
 
Сверху