Зацепить как-то ее или отпустить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Зацепить как-то ее или отпустить?

Jax777

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
33
Цель обращения
Помощь в понимании ситуации
Всем привет! Мужики выручайте, т.к. буквально 2 часа назад я погрузился в полный пиздец, признаюсь, мне немного хуево, хотя вроде разум мне подсказывает в каком направлении двигаться, что забить на все и жить дальше, реализовываться в работе и все такое. Постараюсь описать ситуацию как можно подробней:

Мне 27, ей 33 (по началу думал ей 29 максимум.)

1.Устроился на новую работу в декабре 2021, проходил стажировку и вот встретил ее. толком не общались с ней с декабря по середину января, а точнее виделись пару раз и все. С середины января стали встречаться в течении 6 дней т.к. график работы стал совпадать, но прикол в том что мы приходим на работу, заходим к начальнику, там просто все разговариваем минут 10 +-, расписываемся в документах и дальше по рабочим местам, выходит пересекаемся мы только в начале рабочего дня. И начиная со второго дня стал ловить на себе ее взгляды, причем я могу молча сидеть и заметить на себе ее взгляд. Одна - две взаимных улыбок было. Один раз повернула голову в мою сторону и смотрела секунд 10 не меньше, прям в меня блять.. Я конечно это заметил, она тоже, заметила, что я заметил, но глазами не встретились, тут я начал понимать что она мне нравится, пока просто легкая симпатия. Это был первый момент.

2.Далее в течении этих же 6 дней нашей совместной работы, в рабочий день она звонит мне и говорит что сейчас подъедет человек и нужно ему передать одну херню, номера у нее моего не было, со мной был старший (Давний сотрудник), я не знаю был ли у нее его номер или нет, но нахуя мой номер пробивать , я там вобще зеленый еще был, почти никого не знал. Там поидее даже предупреждать не надо было, этот чел просто бы зашел сам бы объяснил все да и все. А она мне там давай объяснять че где лежит и все такое, разговор длился около полуминуты)) Ну вот это второй момент, тут пока так же легкая симпатия.

3.Далее у нас опять пошел раздельный рабочий график, где то месяц даже чуть больше вобще не виделись, тут среди дня она мне звонит уже по вацапу ( Первый звонок был просто на телефон), приветливо так:
Она -Алло, привет, а я у тебя спросить хотела ты сможешь выйти за меня во вторник?
Я -"Походу нет, не смогу
Она - Понятно, тоже отдыхать будешь?
Я - Ну типо того ну
Она - Ну я поняла, ладно, ага, давай, пока
Я - Давай пока

Все. С этого момента как я ее услышал начал мониторить ее соц.сети, не следил, просто смотрел ее фотку, мы не добавлены нигде, страница у нее закрыта.
Третий момент в котором она медленно, но уверено начинает захватывать мой мозг, а точнее мысли о ней, стал смотреть когда у нас совпадет график, даже когда была в вацапе, Кароче начало накрывать постепенно.


4. Надо сказать что мне как показалось (Может реально показалось) что я ей тоже нравлюсь, со внешкой у меня все нормально, худой правда, при росте 178 вес 66кг. Баб всегда привлекал, не всех конечно, но таких простых баб спокойно могу клеить, но мне это не нужно, потому что меня они не привлекают. По характеру спокойный, далеко не самый разговорчивый, некоторые сотрудницы активно флиртуют, постоянно улыбаются, за плечо заденут и все такое, я вежливо отмораживаюсь, мне они вобще никак... Далее: где то в мае выпало 2 совместных рабочих дня с ней.
Первый день - я чуть опоздал и пришел когда они стояли курили на крыльце, я вижу ее, смотрю она на меня смотрит и улыбается, я чуть стушевался, поздоровался с ней и прошел мимо, сделал такой равнодушный вид, не улыбнулся ей, вроде даже не посмотрел когда близко друг с другом были. Зашел расписался, вышел поговорил с начальником и как раз она в паре метров стоит, сказал начальнику чтоб мне скинула в вацап документы и она(Коллега моя) сразу выдала чтобы ей тоже скинула. Понимаю что звучит смешно, но у меня возникло ощущение что она таким образом как бы со мной пообщалась, хз как объяснить, но такое чувство было, дальше я ушел первый и она сразу ушла.

Второй день - пришел во время, сидит она, еще одна и я третий пришел, поздоровались друг с другом, я смотрю она смотрит график, я ей говорю:
Че там такое?
Она - небольшие изменения в графике
Я - че там поменялось?
Она - график..
Я - вопросительно "Мм?"
И дальше тупо молчание. Я отошел от нее.
После этого она начала зачем то фоткать график и вести себя как то нервно и движения такие быстрые были, хотя она иногда бывает такой, потом вроде успокоилась, я стоял сбоку нее, смотрел на нее. она 100% это видела. Потом я с другой сотрудницей пошутил, она засмеялась, как и все, мне как то приятно было видеть как она смеется с моих шуток я чуть тоже улыбнулся, она стрельнула в меня глазами буквально на секунду, с такой ярко выраженной улыбкой и сразу отвернулась, через секунд 20 тоже самое, когда все молчали также стрельнула глазами с той же улыбкой, уже конкретно отвернулась что я почти ее затылок только видел и так медленно медленно рукой давай поглаживать свои волосы, причем она знала что я смотрю. И пиздец я и тут стушевался, включил свою гордость, подошел расписался и ушел самый первый, они следом за мной вышли. На этом все. 100% она в курсе что мне нравится, это даже 1000%. А еще я заметил она если я подхожу расправляет ладонь, ложит руку на стол, рука почти всегда на меня направлена и показывает свои руки как будто, типо посмотри.

Далее опять месяц раздельный рабочий график.

5. У меня заканчивается рабочий день, а у нее должен начаться(Ночная смена) я выхожу на улицу пошел кое что проверить по работе и смотрю она идет, я охуел конечно, заметил ее уже когда она спиной шла ко мне метрах в 30,а до этого получается мы параллельно с ней шли. Не стал ниче ей тогда говорить, да и пропал голос как то, потом боковым зрением вижу она повернула голову, я в ответ поворачиваю и она тут же отворачивает типо не смотрела. Прикол в том, что она никогда этой дорогой не ходила, да и маршрут максимально не удобный. 1 раз за 4 месяца я видел что она тут идет. Через день я смотрю она выставила фотку в вацапе где она такая все красивая, сиськи подтянула пушап или как там хуйня эта называется которая увеличивает объем груди. Я естественно все воспринял что это знаки такие для меня )). До этого думал что у нас взаимное притяжение какое то друг к другу, причем реально верил в это и вроде бы все об этом говорило, с другими то она общается нормально как и я, а с ней у нас молчаливое общение такое(Может мне кажется?), вот думал так пока не случилась такая хрень:

Несколько дней прошло, я понятное дело думал о ней, о том как мы наконец заговорим, поцелуи с ней, представлял как я ее ебу - а это умею, но в силу своей скромности наверное про меня думают чуть иначе, потому что почти всегда слышал после первого секса различные комплименты смысл которых в том что по мне не скажешь что вот такой я. А наглость появляется у меня уже потом, чуть позже, по началу я вобще тихоня что пиздец, один раз одной фразой, без преувеличений, чисто одной фразой знакомую перевел из дружеского общения в любовническое и пол года я к ней иногда ходил потрахаться. Кароче по теме дальше. Находясь ночью на работе решил в 2 часа ночи скинуть ей пропущенный вызов на вацап чтобы она потом перезвонила и мы наконец то пообщались хотя бы как то. Скинул, у меня сразу взрыв тестостерона, настроение лучше всех, подкрепляло еще то, что я реально верил что у нас взаимная симпатия есть. Утром она мне скидывает такой дозвон в вацап который длился одну наносекунду. 10 утра было. Я радостный пиздец, думаю все, вот оно. Ура! Но позвоню ей сам только когда высплюсь с ночной смены. Просыпаюсь, смотрю еще один пропущенный в половине 4 дня, я думаю вобще заебись, все утренние дела сделал, вышел на улицу звоню ей и сука дальше аж писать не охота.

С таким настроением ей звоню, настроен говорить с ней с той самой наглостью с которой у меня с бабами лучше всего получается общаться. Кароче вот... (
Я - Алло, привет.
Она - Алло, а это кто? и тут я просто ебанулся, ахаха)) просто пиздец. Кто это говорит?)) Представляете какой пиздец у меня внутри произошел, наглость вся улетучилась, снова пришел тихоня.. ((
Я - коллега по работе твой
Она - какой?
Я - представился
Она - аа поняла, а я думала что за номер такой
Я - да это я вот звоню тебе
Она - ага, ага
Я - я тебя случайно набрал, так то не тебя хотел вызывать
Она - Я поняла поняла, я и понять не могу что за номер такой, кто это
Я - вот так вот, извини если разбудил ночью, так то не хотел
Она - не не нормально все че ты.
Я - Ну пока тогда
Она - ага давай пока

Все. Пиздец. )) дальше я минут 15 сидел и смотрел как с меня спадывают розовые очки, просто такое опустошение что врагу реально не пожелаю такое испытать. Дальше пошел в магаз один где одежду покупал неделю назад и там с продавщицей такой по моей 10бальной на 5 будет, худая то что, а мне нравятся такие мясистые, не жирные а именно в теле такие с большой задницей и сиськи 3-3.5 и это как раз про мою коллегу и лицо у нее просто охуительное, голос правда чуть не нравится, но это мелочь. Пошел к продавщице злой, замотивированный не пиздострадальничать, думаю щас с этой бабенкой как нибудь познакомлюсь полюбому, но ее там не оказалось, пойду завтра. пока шел из магаза, конечно внутри также пусто и хуево было, но разум подсказывал что нехуй реветь, надо че то делать, набрал корешу который заядлый качок, протеины там хавает и все такое, сказал что теперь буду ходить с ним в качку и прям завтра идем, у меня день ног нахуй будет :D :D )) Заодно подкачаюсь.

Такая вот хуйня ребята, никогда такого не испытывал к женщине с которой даже еще не спал, и мне интересно вот что:

1. Она реально не знала мой номер?
2. Хоть что то у нее есть ко мне, из того что я написал есть какие то хорошие новости для меня?
3. Честно, хочу с ней быть, даже наверное не изменял бы. Это возможно вобще?
4. Реально ли что человек будет на незнакомый номер скидывать наносекундные звони, в течении почти 6 часов ему не перезванивают и он снова делает дозвон, номер то не знакомый если, или может она тоже по кому то там пиздострадальничает, хотя такую любой оценит

Насчет нее. На всякий ее параметры: где то на 4см она выше меня, высокая вобщем. Ну и по комплекции она такая как я и говорил мясистая, красивая пиздец, очень простая, реально без понтов, без выебонов и т.д. , по телефону не заметил никакой заинтересованности в разговоре, разве что этот разговор практически не о чем длился минуту. Я только потом узнал что у нее есть дети, про мужа никогда не упоминала ни она ни коллеги. может там и ебарь есть какой я хз, повезло ему конечно.

В эти взгляды, то что она один раз мимо моего рабочего место прошла, реально не удобный маршрут был, повернулась в конце, потом отвернулась, че то то это значит?

Мое состояние сейчас - одновременно жесткая депрессия и чувство одиночества, мысли о ней, как спать щас хз, решил что соц. сети фотки ее смотреть не буду, но и мотивация жить дальше, найти бабу (без бабы год уже), хотя я приехал опять в свой маленький город где население 2 с половиной человека и все норм бабы заняты, до этого в Москве жил, там попроще было, намного. Но опять же хочу ее и все пиздец.. Че делать?)

Возможно криво написал, конец дня сказывается конечно, еще и эта ситуация, еще и жрать охота)) Но вроде бы все с объективной точки зрения все расписал, без преувеличений в свою пользу.
Еще понимаю что у людей тут намного серьезней проблемы, но по состоянию внутреннему я просто раздавлен как то.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Jax777

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
Еще вопросец такой, когда я ей позвонил, и сказал "Извини если разбудил, я не хотел" - это не воспримется как слабость? Мнение о мужчине после такого может испортится, по сути мы с ней не общались, еще я когда с ней в компании коллег, жестко закрываюсь от всех, почти не говорю, а слежу за ее невербальными сигналами, я как интроверт 200 уровня, хотя это не так, это такая реакция на нее у меня.
 

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
Диагноз: "Пиздострадание по бабе, с которой еще ничего не было, да уже и не будет".
Лечение: выбросить все розовые сопли из головы, проверить наличие яиц в штанах, научиться действовать как мужчина
 

Jax777

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
Диагноз: "Пиздострадание по бабе, с которой еще ничего не было, да уже и не будет".
Лечение: выбросить все розовые сопли из головы, проверить наличие яиц в штанах, научиться действовать как мужчина
Я подавляю пиздострадальничество в себе в данный момент, сложно конечно. Хотя немного стремно конечно. Прямо сейчас читаю форум, перенимаю чужой опыт так сказать. )
Я бы ей не звонил так то, просто даже не думал что она мой номер даже не вбила и так холодно отреагирует, в розовых очках реальность чуть исказилась видимо и мне показалось что она оказывает знаки внимания "Я не против" что то типо того. А от неожиданности что первое в голову пришло, то и сказал, про случайный звонок в 2 часа ночи...

Если не сложно, про "Научиться действовать как мужчина" про что именно речь?

Проверил яйца, в штанах )
 

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Жесть в 27 лет такой спектр девственности.

Ты уверен что у тебя девушки были?

Судя по описанию, похоже нет.

В чем проблема, ее позвать куда нибудь?

Боишься отказа? Ну дак не узнаешь, не получишь.
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
842
Пол
Мужской
Ситуация сложная. Думаю здесь без помощи мстителей не обойтись.

Начни читать книжку кирпичи 2.0, там главный герой чем-то на тебя похож.. ты залип
 

Jax777

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
Жесть в 27 лет такой спектр девственности.
Согласен, сложно мне свободно общаться с теми кто реально нравится на первых порах, потом это проходит.
Ты уверен что у тебя девушки были?
Были были
В чем проблема, ее позвать куда нибудь?
Для того и звонил, чтобы посмотреть как общаться будет, от этого и отталкиваться, а получилось вон как.
Боишься отказа? Ну дак не узнаешь, не получишь.
Получается что так, а тут не отказ, а даже не знаю как сказать. С теми кто не нравится вобще по барабану, может легкое разочарование будет, но вобще не критично никак через пол часа забуду. Но все эти гляделки ее, гладить волосы медленно медленно, спецом чтобы я видел это 100%, не просто так же.

Скоро пойду к этой продавщице. Подойду, скажу не против поближе узнать друг друга? Общение у нас тогда заладилось, думаю контакт есть, ну а если нет, так нет. Я так понимаю нужно нарабатывать опыт общения с женским полом, уже как год его можно сказать не было, жил - хуйней страдал.
Сообщение автоматически объединено:

Ситуация сложная. Думаю здесь без помощи мстителей не обойтись.

Начни читать книжку кирпичи 2.0, там главный герой чем-то на тебя похож.. ты залип
Лесли читал как то давно, вобще я читаю не то что бы много, но книга за 1.5-2 месяца уходит
 

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Согласен, сложно мне свободно общаться с теми кто реально нравится на первых порах, потом это проходит.

Были были

Для того и звонил, чтобы посмотреть как общаться будет, от этого и отталкиваться, а получилось вон как.


Получается что так, а тут не отказ, а даже не знаю как сказать. С теми кто не нравится вобще по барабану, может легкое разочарование будет, но вобще не критично никак через пол часа забуду. Но все эти гляделки ее, гладить волосы медленно медленно, спецом чтобы я видел это 100%, не просто так же.

Скоро пойду к этой продавщице. Подойду, скажу не против поближе узнать друг друга? Общение у нас тогда заладилось, думаю контакт есть, ну а если нет, так нет. Я так понимаю нужно нарабатывать опыт общения с женским полом, уже как год его можно сказать не было, жил - хуйней страдал.
Опыт должен быть в общении и отказов.

Как говорил @Александр Михайлович общение надо выводить в реальность.

Переписок максимум 2-3 дня.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву (правила форума)
Такая вот хуйня ребята, никогда такого не испытывал к женщине с которой даже еще не спал, и мне интересно вот что:
Тебе вроде 27 лет, а поведение с девушкой как у 17 летнего школьника.
Что тебе мешает взять и пригласить её на встречу? Или как минимум начать флиртовать с ней, тем самым уже показал бы что она тебе интересна не как коллега.
. Она реально не знала мой номер?
А что такое быть не может?
Не сохранила номер вот и все. У меня тоже есть такая привычка не сохранять все номера подряд.
Честно, хочу с ней быть, даже наверное не изменял бы. Это возможно вобще?
Если проявишь мужские качества то возможно.
Реально ли что человек будет на незнакомый номер скидывать наносекундные звони, в течении почти 6 часов ему не перезванивают и он снова делает дозвон, номер то не знакомый если, или может она тоже по кому то там пиздострадальничает, хотя такую любой оценит
Ваще не о том думаешь.
общение надо выводить в реальность.
так точно.
Если не сложно, про "Научиться действовать как мужчина" про что именно речь?
Увидел понравившуюся девушку - берешь и действуешь. Сама она тебя вряд ли затащит под венец или хотя бы в кровать.
 
Последнее редактирование:

Denis11

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Я сам как-то запал на коллегу с работы которая выглядела молодо, но я думал она младше, оказалось на 9 лет старше и подзапал на неё, тоже притянул за уши подобную херню из которой состоит вся твоя тема, лучше подойди, разок обосрись перед ней попытавшись куда-то ее позвать, как сделал я неудачно, и подобный мусор в твою голову больше лезть не будет. И поймёшь что всё что ты тут написал просто пыль. Иначе не дойдёт
 

Jax777

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
Тебе вроде 27 лет, а поведение с девушкой как у 17 летнего школьника.
Что тебе мешает взять и пригласить её на встречу? Или как минимум начать флиртовать с ней, тем самым уже показал бы что она тебе интересна не как коллега.
В процессе исправления.
Мешает наверное что я не знаю о ее личной жизни ничего, может там кто то есть уже, хотя не разу такая инфа не всплывала, в вацапе она довольно часто появляется, в вк не так часто, бывает 1 раз в день зайдет.
Если проявишь мужские качества то возможно.
Увидел понравившуюся девушку - берешь и действуешь. Сама она тебя вряд ли затащит под венец или хотя бы в кровать.
Попробовал уже, обломался. Сейчас цель прокачаться так чтобы ее заинтересовать на сколько возможно.
 

Jax777

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
Я сам как-то запал на коллегу с работы которая выглядела молодо, но я думал она младше, оказалось на 9 лет старше и подзапал на неё, тоже притянул за уши подобную херню из которой состоит вся твоя тема, лучше подойди, разок обосрись перед ней попытавшись куда-то ее позвать, как сделал я неудачно, и подобный мусор в твою голову больше лезть не будет. И поймёшь что всё что ты тут написал просто пыль. Иначе не дойдёт
Мда уж... То есть все эти переглядки, волосы и все такое было видно что в твою сторону направлены? Есть тема? Было бы интересно почитать. Закончилось я так понимаю ничем?
 

Denis11

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Мда уж... То есть все эти переглядки, волосы и все такое было видно что в твою сторону направлены? Есть тема? Было бы интересно почитать. Закончилось я так понимаю ничем?
Вот когда переглядки были и надо было действовать, а не сочинять сценарии вечной любви в голове.
У тебя по времени всё растянуто как я понял, она может уже забыла что хотела или ее уже кто-то пёхает давно и ей фиолетово.

Темы по поводу моей ситуации нет, это было уже достаточно давно и про форум я тогда не знал, уже давно ситуацию отпустил и вижусь с ней иногда, ваще пох) Да и не стоило это того чтобы тему заводить. Тоже казалось знаки внимания типо какие-то и общалась как-то не так. Не понимал природу поведения тогда, а если и не просто так было, надо брать и делать.
 

Jax777

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
Вот когда переглядки были и надо было действовать, а не сочинять сценарии вечной любви в голове.
++
У тебя по времени всё растянуто
Не то слово, 4 месяца, даже 5
ее уже кто-то пёхает давно и ей фиолетово.
Хотелось бы верит что красивая баба спокойно может не блядовать, а так гоню такие мысли от себя.
 

Denis11

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Хотелось бы верит что красивая баба спокойно может не блядовать, а так гоню такие мысли от себя.
А че ей, возраст такой что надо побольше и подольше)) Пока можно))
По мне так тебе просто надо закрыть эту ситуацию с ней чисто для себя, и искать кого-то помладше и поглупее. А каким способом, думай сам, забить или позвать на свиданку) Если она не замужем ваще, и кстати неплохой вопрос, если нет, то почему)
И еще, судя по твоей теме будет сложно что-то с ней выстроить из-за отсутствия опыта, бабеха наверняка прошаренная, а ты зелёный внутри, она тебя махом раскусит. Но попробовать можно) К экспертам иди, у них действенные методики
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мешает наверное что я не знаю о ее личной жизни ничего, может там кто то есть уже, хотя не разу такая инфа не всплывала, в вацапе она довольно часто появляется, в вк не так часто, бывает 1 раз в день зайдет.
Это вообще не мешает, это тупо твои загоны. Если ты так о каждой девушке будешь думать, то никому не подойдешь, подойдет другой к ней и с ним она будет.
Попробовал уже, обломался. Сейчас цель прокачаться так чтобы ее заинтересовать на сколько возможно.
напиши мне ( ) пообщаемся по твоей ситуации, помочь могу.
 

Jax777

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
Итоги за день. В принципе все то, что планировал все сделал вроде бы как.
Проснулся как в армии, рано утром, около 6 утра. Погода лютая, солнце печет уже с утра, вышел на балкон, стою курю(Бросаю), состояние: вагон мотивации, настроение отличное от того, что начался новый день и можно что то извлекать из него. Начал с того, что пошел в душ. У меня лежит глина для лица, косметика различная чтобы лицо поровнее было, и я решил что настал день.. достал запылившиеся тюбики/баночки, где то срок годности уже вышел, но думаю сойдет. Контрастный душ(Стаж 5-6лет, рекомендую), умылся пенкой, протер лицо какой то жидкостью, намазался глиной на 15 минут как указано в рекомендациях. Почитал книгу Шерлока Холмса 1 главу, смыл глину с лица, завтрак и почитал чуток форум. Реально полезно, в дальнейшем чтобы не накосяпорить. Периодически посещали мысли о коллеге, становилось грустно, но старался не думать, 1 раз посмотрел на ее фотку и понял что зря это сделал, настроение вернулось через 5 минут. Раз уж решил ходить в качалку с корешем и я как раз худой, было принято решение купить гейнер, + дома уже лежат пару витаминок тоже из спорт пита. Днем чутка вздремнул, проснулся с мыслями о ней, но как то расшевелился и вроде утихло. Пошел до своей продавщицы в тц, кстати там много народу ходит, в основном пиздючки конечно, с ними мне как не интересно. Зашел в ее отдел, а ее там опять не было, я стал ходить по тц, поставил себе цель что сегодня 1 попытку полюбому сделаю. Вижу в отделе Билайн сидит консультант одна, видно что высокая, блондинка, худенькая. Лицо не прям красивое, но и не урод. Спокойно зашел говорю Не подскажите тут банкомат сбербанка есть? Она отвела что нет, я спросил Не подскажите где ближайший банкомат? Смотрю ей в глаза так ненавязчиво, говорю спокойным голосом, вижу она расшевелилась, заулыбалась, и с охотой так начала мне объяснять. За 30 секунд объяснила, я понятно говорю, она смотрит на меня и улыбается, я опять стушевался и говорю, ну ладно давайте тогда)) Уже почти сказал, познакомимся поближе может нет? 100% от нее была бы положительная реакция, даже если и отказала, то вежливо и подарила бы хорошую энергетику. Кароче облажался конкретно, но основную миссию сделал, заговорил и настроил на контакт, слился конечно. Вышел из тц, настроение норм, набрал кореша, пошел в качалку, как и планировал ушатал себе ноги, потренил, пришел домой поспал 40 минут, прошелся по улице, и опять накрыло мыслями о коллеге что она щас с работы приедет, кто то обнимет ее и т.д., как я хочу это все делать с ней, походу люблю ее, даже не за внешность, а просто за характер ее. Знаю, что я алень, че поделать, борюсь с этим.
Итог такой что днем я доволен, что то сделано, хоть и немного, но начало положено. реально хочу меняться, жду следующего дня аж невтерпеж чтобы что то начать делать, не знаю что пока, но подход полюбому сделаю. Только завтра на работу с утра. По поводу мессенджеров пока нет возможности такой. :)
 
Последнее редактирование:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
стою курю(Бросаю), состояние: вагон мотивации, настроение отличное от того, что начался новый день и можно что то извлекать из него. Начал с того, что пошел в душ.
А покакать?
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.471
Пол
Мужской
Смотрю ей в глаза так ненавязчиво, говорю спокойным голосом, вижу она расшевелилась, заулыбалась, и с охотой так начала мне объяснять. За 30 секунд объяснила, я понятно говорю, она смотрит на меня и улыбается, я опять стушевался и говорю, ну ладно давайте тогда)) Уже почти сказал, познакомимся поближе может нет?
В конструкции между "где сбера банкомат" и "может познакомимся поближе?" должен быть переход.
А то получается - добрый вечер, может потрахаемся?
Да и не надо спрашивать может/не может.
Идеально - где тут сбер банкомат? Она отвечает а дальше ты говоришь либо
1. Мне на самом деле без разницы этот банкомат, я лишь хотел с тобой заговорить. Ты мне понравилась блаблабла ( любую чушь). Давай пересечемся как-нибудь
2. Я уже и забыл что спрашивал глядя на тебя. Блаблабла. Давай встретимся.
И чем больше блаблабла тем мягче переход. В разумных пределах. Комплимент какой-нибудь про улыбку, цвет глаз, шарм, выразительность
черт лица, энергетику.
 

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
Желание двигаться вперед это хорошо. Но в твоей голове хаос, лишняя суета, а также отсутствие понимания женщин и отсутствие навыков знакомств. Рекомендую взять небольшую паузу в "знакомствах" с продавщицами и прочитать книги:
После первых двух книг возвращайся к продавщицам, чтение остальных книг не прекращай.
 

Jax777

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
Но в твоей голове хаос, лишняя суета, а также отсутствие понимания женщин и отсутствие навыков знакомств
Все верно ты говоришь, понимаю, сам хочу чтобы все по полочкам было разложено. Чтобы просто подойти и познакомиться, реально опыта 0. Обычно все завязывалось через общих знакомых или на прежней работе когда в мск жил еще
После первых двух книг возвращайся к продавщицам, чтение остальных книг не прекращай
Я так понимаю эти книги в обычных магазинах не продаются? Не хотелось бы ждать заказ, а с экрана читать не очень люблю, с бумаги как то лучше впитывается инфа да и удобнее это.
Сообщение автоматически объединено:

Комплимент какой-нибудь про улыбку, цвет глаз, шарм, выразительность
черт лица, энергетику.
Прочитал и опять в голове ее образ нарисовался, ощущение что лучше нее никогда никого не встречу, выше инфу прочитал и принял к сведению!
 
Сверху