Не было должного развития и ушла жена. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не было должного развития и ушла жена.

Igor2022

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ваш возраст
34
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Возврат жены
Всем привет.
Мне 34. Харизматичен, умею производить впечатление на людей, лидерские качества, внешность для женщин 9 из 10.
Жене 26. Имеет жесткий характер, не любит ванили, не терпима к мужским слабостям. Трудолюбива, эмоциональна, хочет хорошо жить.
Внешность 7 из 10. Мама разведена.
Есть понимание сути проблемы, но нету окончательного решения по поводу плана поведение или тотальный игнор или что-то другое.
Начались наши отношения когда мне было 29 ей 21, в тот момент я был на коне в финансовом плане. При знакомстве она сразу на меня запала, подумала бабник, но пошла в отношения. Я ничего особо для нее не делал, не вкладывался, никуда на отдых вместе не летали, но старались приятно провести время у нас в городе в таком русле отношения у нас длились практически всегда, конечно были поездки и в горы и на море, но не так часто как у других пар. Практически сразу после начала отношений начались понемногу проблемы с деньгами. Первые 2 года мы жили на сьемных квартирах и потом я решил купить свою хотя бы однушку. Одолжил часть денег и купил квартиру. Последние 2 года была жесткая бытовуха, никуда особо не ездили карантин и прочее. Я ей не приделял особого внимания и в сексуальном плане. По поводу работы последние 3 года были в поиске себя и разных попыток в разных сферах с минимальным успехом. Последние 2 года занимался заработком в интернете и постоянно сидел дома. Понимаю что со стороны выглядело это печально, девушка идет на работу я дома и проходит с работы я тоже дома, при этом денег особо нету от меня. 9 месяцев назад была небольшая свадьба и часть денег на нее давала девушка. После свадьбы особо ничего не поменялось, была череда конфликтов и в один момент она собрала вещи у ушла к подругам. Качество собирать вещи при конфликте у нее было всегда.
На следующий день были цветы от меня, так как не осознавал всю серьезность ситуации. Был разговор не о чем и о просьбе еще пожить пару дней у подруг и подумать обо всем. Была еще встреча через неделю по моей инициативе в нейтрально\спокойной обстановке и опять также желание все оставить все как есть с ее стороны, на что ей сказал что мы остаемся друзьями.
Было 3 недели паузы, в которых она говорила общим знакомым что я ей не звоню и такая вот странная пауза. Я вышел с ней на связь и мы решили вечером побухать вместе, чего никогда не делали. Напились, она свои претензии мне, я минимально ей. В целом по ее разговору было понятно что она ничего не хочет, туманные фразы от нее. Пошел ее проводить и она пригласила к подругам так как было уже поздно. Ночью был секс, очень страстно с ее стороны. На утро когда проснулись, я как понял она проснулась с мыслю что возможно попробовать снова, но я проснулся злым так как понимал суть ситуации и что пока общего будущего пока нету, разговор с утра не заклеился, она сказал что разлюбила меня.
Через 2 недели я встретил ее возле работы и говорю, что так продолжатся не может, я готов менять себя и в таком духе или в другом случае развод. Она говорит давай вечером поговорим. Ситуация опять повторяется как и прошлый раз. На утро я говорю собирай вещи поехали домой, она говорит - нет. Выходим с утра, она говорит идем поговорим, я ей в ответ, что говорить смысла нету, я хочу сохранить семью, ты нет. Пожелал удачи и найти нужного человека и просто ушел не дождавшись ее слов.
За ней не бегал, не упрашивал, не было признаний в любви и прочего.
На 99% процентов уверен что до момента разрыва у нее никого не было и она ушла в никуда.
В целом ситуация такая
- начало отношений, сильно меня любила.
- были большие ожидания от меня по поводу успеха в жизни.
- быт, отсутствие эмоций в отношениях последние пару лет, не развитие от меня в финансовом плане, стандартная зарплата для меня мало и был поиск не пойми чего.
- постоянное мое присутствие дома, игры за компьютером, мелкие мужские косяки убили весь ее инстинкт ко мне.
- Реальная причина ухода от меня обективная - нету развития в жизни, нет ощущение что она за мужчиной(по факту), пропал инстинкт окончательно и разочарование во мне.
Что интересно сразу после ее ухода, дела наладились в моем деле, но еще сразу решил учится паралельно в IT сферу.
Понимаю что главный упор на развития себя во всех сферах. Какую тактику применить к ней? Тотальный игнор мне кажется не очень уместный в данном случае.
Она знает что я пользуюсь повышенным вниманием у противоположного пола и найти мне девушку не проблема, есть своя квартира и машина.
Ушла она 6 недель назад, первую неделю было 2 встречи, окончилось тем что я сказал остаемся друзьями, Через 3 недели встреча по моей инициативе, пьянка секс, на утро непонятный разговор. Еще через 2 недели ситуация повторилась. Сейчас неделя паузы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)

Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При знакомстве она сразу на меня запала, подумала бабник, но пошла в отношения. Я ничего особо для нее не делал, не вкладывался, никуда на отдых вместе не летали, но старались приятно провести время у нас в городе в таком русле отношения у нас длились практически всегда, конечно были поездки и в горы и на море, но не так часто как у других пар. Практически сразу после начала отношений начались понемногу проблемы с деньгами. Первые 2 года мы жили на сьемных квартирах и потом я решил купить свою хотя бы однушку. Одолжил часть денег и купил квартиру. Последние 2 года была жесткая бытовуха, никуда особо не ездили карантин и прочее. Я ей не приделял особого внимания и в сексуальном плане.
Формат отношения резко сменился, если раньше максимально старался её уделять внимание и давал эмоции, то вскоре в этом плане начал проседать. Она привыкла уже к тем отношениям и конечно новый формат отношений приведет к недостатку внимания эмоций.
Понимаю что со стороны выглядело это печально, девушка идет на работу я дома и проходит с работы я тоже дома, при этом денег особо нету от меня. 9 месяцев назад была небольшая свадьба и часть денег на нее давала девушка. После свадьбы особо ничего не поменялось, была череда конфликтов и в один момент она собрала вещи у ушла к подругам. Качество собирать вещи при конфликте у нее было всегда.
То есть плавно она стала ведущей в отношениях, потому что стала больше тебя зарабатывать и вывозить ваши отношения.
Такое бывает в отношениях, но нужно максимально быстро вновь вернуть себе позицию лидера, добытчика.
Было 3 недели паузы, в которых она говорила общим знакомым что я ей не звоню и такая вот странная пауза. Я вышел с ней на связь и мы решили вечером побухать вместе, чего никогда не делали. Напились, она свои претензии мне, я минимально ей. В целом по ее разговору было понятно что она ничего не хочет, туманные фразы от нее. Пошел ее проводить и она пригласила к подругам так как было уже поздно. Ночью был секс, очень страстно с ее стороны. На утро когда проснулись, я как понял она проснулась с мыслю что возможно попробовать снова, но я проснулся злым так как понимал суть ситуации и
Зря секс дал ей. Секс не решит ваши проблемы, в просто закроет физ.потребность. К тому же ты находился в импульсивном состоянии и встречаться с ней конечно не стоило. Итог думаю сам видишь...
Через 2 недели я встретил ее возле работы и говорю, что так продолжатся не может, я готов менять себя и в таком духе или в другом случае развод. Она говорит давай вечером поговорим. Ситуация опять повторяется как и прошлый раз. На утро я говорю собирай вещи поехали домой, она говорит - нет. Выходим с утра, она говорит идем поговорим, я ей в ответ, что говорить смысла нету, я хочу сохранить семью, ты нет. Пожелал удачи и найти нужного человека и просто ушел не дождавшись ее слов.
Опять на эмоциях творишь какую-то дичь.
Она в принципе не против с тобой общаться, проводить время и даже скорее всего иметь отношения. Но ты своей навязчивостью, одержимостью и попытками уговорить её - всё портишь.
Достаточно было общаться в дружеском формате, без тем отношений и всё само по себе восстановилось бы.
начало отношений, сильно меня любила.
Затем ты потерял свое лидерство и завалил баланс.
быт, отсутствие эмоций в отношениях последние пару лет, не развитие от меня в финансовом плане, стандартная зарплата для меня мало и был поиск не пойми чего.
Так точно! Вот основные проблемы её охладевания.
Какую тактику применить к ней?
Дистанцирование, возможно частично игнор и ближе дальше.
Ну и нужно очень сильно поменяться внутренне + ко всему остудить голову, ибо на эмоциях ты все портишь. На самом деле первоначально неплохие данные были для возврата.

Вопросы?
 

Igor2022

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Опять на эмоциях творишь какую-то дичь.
Она в принципе не против с тобой общаться, проводить время и даже скорее всего иметь отношения. Но ты своей навязчивостью, одержимостью и попытками уговорить её - всё портишь.
Достаточно было общаться в дружеском формате, без тем отношений и всё само по себе восстановилось бы.

При всех наших разговорах я был сдержан. Общения в дружеском формате не знаю как поддерживать, она не выходит на связь и я также не выхожу. В каком формате я могу с ней поддерживать дружеские отношения если к примеру она сказала что разлюбила меня, мне нужно иногда выходит с ней на связь самому? Каждый раз когда мы по-дружески даже просто говорим она старается сама дать понять мне что это все, конец, я сам вопросов об этом не поднимаю. Есть понимание что нужно занят позицию сильного и независимого и того кто в ней не нуждается.
По факту сейчас такая ситуация, как и оставалась всегда после наших встреч, она дала понять что ничего не хочет и ей уже ничего не нужно, в этом случае я не инициирую никаких контактов с ней и оставляю одну, и жду дальнейшего развития событий, то есть пингов от нее?

У меня еще остался ее рюкзак, который мне нужно ей отдать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если к примеру она сказала что разлюбила меня,
Сейчас сказала одно, завтра скажет другое. Женщины непостоянны в плане своих слов и действий.
мне нужно иногда выходит с ней на связь самому?
Только тогда, когда есть важные темы для разговора. По пустякам лучше её не трогать, чтобы не ронять баланс.
По факту сейчас такая ситуация, как и оставалась всегда после наших встреч, она дала понять что ничего не хочет и ей уже ничего не нужно, в этом случае я не инициирую никаких контактов с ней и оставляю одну, и жду дальнейшего развития событий, то есть пингов от нее?
Всё индивидуально. Тут нет одного единого алгоритма, в каких-то ситуациях нужно ждать инициативы от девушки (пинги), в каких-то ситуациях игнорировать пинги, а в каких-то можно отвечать.
В каких-то ситуациях можно и самому проявлять инициативу.
Всё везде относительно и по-своему. Но могу сказать одно, при помощи только одного игнора не вернешь её.

Прочитай статьи:

Как прочитаешь статьи, отпишись мне на ( ) пообщаемся по твоей ситуации и скажу что тут можно сделать
 

Igor2022

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
С каждой неделей приходит все больше понимание своих ошибок в отношениях с женой и в общем в жизни. Когда нету четкого понимания куда ты идешь, что ты на самом деле хочешь от жизни и от женщины рядом. Прочтение и просмотр, а также глубокий анализ информации на тему отношений, мотивации(Класнные видео Арсена Маркиросяна, всем советую) дают свои плоды.
Сейчас наладил отношения с женой в дружеском формате, негатива по отношению ко мне нету. Сама инициативу не проявляет, но каждый раз идет на контакт, иногда с большим позитивом. В силу наших старых отношений, думаю ее основной страх, это повторение ситуации. У нее нету доверия еще должного ко мне так же и по поводу нашего будущего.
Понимая эту ситуацию, выбрал формат своего поведения как дружеский без намека на сближение. Я так понимаю она в этот период будет просто присматриваться ко мне и возможно делать провокации или проверки. В тот вечер когда мы сблизились, под конец мы поцеловались в щеки, она сказала что в губы пока рано.
У меня пара вопросов. Раз она держит меня на дистанции и нейтральна ко мне и в силу нашего прошлого(что я постоянно забивал на ее) хотелось бы совета по моей инициативе. Мы договорились что будем часто завтракать вместе и я буду подвозить ее на роботу(это происходило пока 2 раза и не в формате сутулой собаки, а в нейтральном русле, она видит что я от нее ничего не требую). С какой оптимальной частотой можно это делать? Как я вижу ситуацию - каждый день так делать это будет не оптимально, а лучше 3-4 раза в неделю, как по мне будет хорошо, она будет понимать что я готов делать для нее реальные вещи, но без фанатизма, потому что если это делать каждый день она будет понимать что откровенный прогиб в ее сторону.
И вопрос по поводу переписки\звонков с добрым утром и спокойной ночи. В течении 2ух дней мы списывались или созвон по моей инициативе на ночь, минимальный обмен информации за день и пожелание спокойно ночи. Как часто это можно делать? Опять получается что не каждый день и чередовать?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Сама инициативу не проявляет

Мы договорились что будем часто завтракать вместе и я буду подвозить ее на роботу

И вопрос по поводу переписки\звонков с добрым утром и спокойной ночи. В течении 2ух дней мы списывались или созвон по моей инициативе на ночь, минимальный обмен информации за день и пожелание спокойно ночи.
Это шутка?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас наладил отношения с женой в дружеском формате, негатива по отношению ко мне нету. Сама инициативу не проявляет, но каждый раз идет на контакт, иногда с большим позитивом
То есть ты продолжаешь заваливать баланс. Отдаешь себе отчет о последствиях?
Мы договорились что будем часто завтракать вместе и я буду подвозить ее на роботу(это происходило пока 2 раза и не в формате сутулой собаки, а в нейтральном русле, она видит что я от нее ничего не требую). С какой оптимальной частотой можно это делать? Как я вижу ситуацию - каждый день так делать это будет не оптимально, а лучше 3-4 раза в неделю, как по мне будет хорошо, она будет понимать что я готов делать для нее реальные вещи, но без фанатизма, потому что если это делать каждый день она будет понимать что откровенный прогиб в ее сторону.
Что за дичь творится?!
Ты хочешь зайти с позиции славного парня, имей ввиду славных парней держат в доде, а отдаются другим парням.
И вопрос по поводу переписки\звонков с добрым утром и спокойной ночи. В течении 2ух дней мы списывались или созвон по моей инициативе на ночь, минимальный обмен информации за день и пожелание спокойно ночи. Как часто это можно делать? Опять получается что не каждый день и чередовать?
:Shok: :eek:
В телеге мне отпишись, иначе конкретно проипешь всё.
 

Igor2022

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
У меня была консультация с Романом и походу консультации было принято решение выходить на связь самому.
Было 2 завтрака совместных и 2 созвона на вечер. Она реагирует позитивно,
Развал отношений был из-за того в первую очередь что относился к ней безразлично и иногда некрасиво, в этом случае какую линию поведения выбрать? За 2 месяца, сама она на связь не выходила, сидеть ждать и закидать провокации?. У многих женщин страх возвратится в то что было. Похуестически\независимая\самодостаточная линия поведения разве будет оптимальная в таком случае? Она как раз ушла из=за такой позиции в отношениях.
Вот конкретно, какие действия предпринимать? Сама она не пишет не звонит, но всегда выходит на связь и не отказывается от встреч. Закидать провокации и ждать чего-то? Или я что-то не понимаю.
 

pyteec

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Она сама на связь не выходит, ты липнешь к ней, тебя много в ее жизни, такое поведение ни чему не приведет. БЖ тебя держит на поводке, ты очень удобный славный парень, че скажет сделаешь. Прекращай страдать херней, возьми яйца в руки, и начни жить для себя, переставай быть удобным. Прочитай Хватит быть славным парнем, поймешь о чем речь идет
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.469
Пол
Мужской
я буду подвозить ее на роботу(это происходило пока 2 раза и не в формате сутулой собаки, а в нейтральном русле, она видит что я от нее ничего не требую)
С какой оптимальной частотой можно это делать? Как я вижу ситуацию - каждый день так делать это будет не оптимально, а лучше 3-4 раза в неделю, как по мне будет хорошо, она будет понимать что я готов делать для нее реальные вещи, но без фанатизма, потому что если это делать каждый день она будет понимать что откровенный прогиб в ее сторону.
Сама инициативу не проявляет
Что делать если никогда и не был славным парнем?)
o_O
Ну, наверное, попробовать не обманывать себя для начала.
А книжка полезная. Прочитай, альфач
 

Igor2022

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
o_O
Ну, наверное, попробовать не обманывать себя для начала.
А книжка полезная. Прочитай, альфач
Поход на кофе перед работой может быть может только в роли каблука?) За 3 месяца я 3 или 4 раза пожелал доброй ночи.
Вакуум, я не хочу спорить, подскажи пожалуйста линию поведения если был похуистом\эгоистом в отношениях?
Покритикуй пожалуйста если хочется, но хотелось бы услышать еще и совет.
Психотип\характер\ нету желание\ тараканы в голове жены такие, что она сама не пишет и не звонит, но всегда позитивно реагирует на мои звонки(я звоню только для встречи, выпить кофе с утра и еще обедали 2 раза) и ни разу не отказалась от встречи. Но как-то все идет туго или мне так кажется. Я не наседаю и ничего не требую от нее. Может просто в таком ключе и продолжать.
Видимся мы 2-3 раза в неделю.
 

Igor2022

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
БЖ тебя держит на поводке, ты очень удобный славный парень, че скажет сделаешь.
Может я не понимаю ситуации или не донес до публики ресурса. Она у меня не просит ничего и ничего не требует. При встречах иногда сама настаивает что хочет заплатить за обед или кофе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как успехи за месяц? довел ситуацию до успеха? Или топчешься на месте?
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.469
Пол
Мужской

Igor2022,​

старина, лично мое мнение из прочитанного ты как раз примазаться хочешь. Разговорами, подвозами, завтраками. Это не вызывает влечение у женщины. Такой славный парень, которого френдзонят и ничего не чувствуют к нему. Давно такого не говорили?) А вот будь уверен - скажут. И дело не в том, что ты хочешь понравится, а в том, что ты пытаешься дать больше внимания и не получаешь в замен ничего.
Это наверняка и в вашем общении проскакивает. А это важно.

Как я вижу ситуацию - каждый день так делать это будет не оптимально, а лучше 3-4 раза в неделю, как по мне будет хорошо, она будет понимать что я готов делать для нее реальные вещи
Это овердофига.
И вообще с позиции друг ты не вырулишь возврат. Это сложно или практически невозможно.

Опять же, лично мое мнение, ты ей дал собой насытится. Показал, что с тобой хорошо. Теперь пропади на недельку. Посмотри что она будет делать. Через недельку встретитесь. Дай ей время поскучать банально. Потом в кафе позовешь и опять пропадешь уже на больше если она не будет активничать. Пусть она начнет спрашивать что ты делал, где был, куда сходил, почему не писал.

Банально, но влюбленная девушка так себя не ведет.
Все же почитай парадокс страсти и хватит быть славным парнем.

Лично мой совет - перестать липнуть. Лучше смести фокус внимания на что-то еще.

И еще:
но еще сразу решил учится паралельно в IT сферу
ИТ всякое бывает, но оно не для всех. Я мало представляю как ты будешь конкурировать с молодыми, которые с 16ти лет будут учиться.
И ты будешь опять привязан к дому/работае из-за чего от тебя ушли.
Просто тупо за бабками в ИТ смысла идти нет.
Обучение будет идти несколько лет + ты сам будешь учиться опять же дома, а перспективы будут неясными.



На какого-нибудь аналитика данных я бы пошел, но в программирование....... ну такое себе.....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты как раз примазаться хочешь. Разговорами, подвозами, завтраками. Это не вызывает влечение у женщины.
Всё верно. Нужно заинтересовывать собой, своей личностью и вызывать влечение как к мужчине, а не как к человеку.
я звоню только для встречи, выпить кофе с утра и еще обедали 2 раза) и ни разу не отказалась от встречи. Но как-то все идет туго или мне так кажется. Я не наседаю и ничего не требую от нее. Может просто в таком ключе и продолжать.
Видимся мы 2-3 раза в неделю.
Привет френдзона.
Тут обидно вот что; с тобой она пьет кофе и обедает за твой счет, а другой с ней делает нечто большее (не буду напрямую писать сам поймешь) К сожалению именно так и бывает.

Был один случай на ведение: Парень соблазнял новую девушку, вел примерно также как ты (гулял, проводил время, дружил) а потом вскрылось то, что она всё это время параллельно с другим встречалась (а с ним даже не целовалась), но там совершенно другие были отношения и как потом оказалось он вообще в нее не вкладывался. Вел себя максимально нагло и эгоистично из за этого она тянулась.
. Лучше смести фокус внимания на что-то еще.
Так точно! А желательно на кого-то.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Автор,я почти уверен, что ебётся твоя барышня, а ты ей просто удобен. Ты для неё подружайка, но с членом. Она с тобой кофеёк гоняет, а с другим простынь мнёт. Никакого развития у вас нет, ты для неё как подруга сейчас. Чего ты добиваешься этими походами на кофе и тем, что её подвозишь? Ты ей угождаешь, а не соблазняешь.
 
Последнее редактирование:

Igor2022

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Парни спасибо за советы, реально по дело. Но вот в чем главный вопрос, все время в отношениях я и был таким что не вкладывался вообще, эгоист и все для меня. Из-за этого в большой мере и возникла эта ситуация. И если продолжать так себя вести, то к чему это приведет?
Я не стал угождать ей и прочее, а стараюсь найти золотую середину.
Спасибо Вакууму за совет, тоже были мысли пропасть на недельку.
Может я не хочу принять правды, но она не звонит и не пишет сама. Хотя общим знакомым рассказывает - почему он не звонит?
Я еще смотрел нашу переписку когда мы начали отношения, она мне и тогда никогда не писала первая и не выходила на связь, все делал я, и это при том что она была втрескана в меня. И так получается что инициирую наше общение только я, что и заваливает баланс, и у меня ощущение что если я пропаду, то она так и не позвонит. Про развод она не говорит, но я так понимаю что для женщин это норма срулить и просто себе жить, а конкретных шагов к разводу и не делать.
Сообщение автоматически объединено:

Вакуум, можешь оставить личный контакт?
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.469
Пол
Мужской
Может я не хочу принять правды, но она не звонит и не пишет сама. Хотя общим знакомым рассказывает - почему он не звонит?
Я еще смотрел нашу переписку когда мы начали отношения, она мне и тогда никогда не писала первая и не выходила на связь, все делал я, и это при том что она была втрескана в меня.
Ну когда отношения начинаются - мужчина в любом случае активничать будет больше и первый. Ну просто так все устроено зачастУю.
И так получается что инициирую наше общение только я, что и заваливает баланс, и у меня ощущение что если я пропаду, то она так и не позвонит.
Позвонит. Или напишет. Можно даже поспорить)

Вакуум, можешь оставить личный контакт?
Да я то могу, но вопрос в целесообразности этого. Я не эксперт, я чисто со своей позиции что-то пишу и рассказываю. Не факт, что вообще правильно. Пиши сюда - тут знающих людей хватает в т.ч эксперты, которые помогут.
А от меня чисто интуитивное понимание ситуаций на основе своего скромного опыта.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то не вяжется некоторые моменты в теме автора. К примеру полученная консультация у автора проекта, а что в итоге? Ни плана, ни стратегии, отсутствие плнимания типажа своей жены, какие-то обрывки информации. То-ли консультация не у того Романа была, или так наш автор слушал...

На мой взгляд с вышеуказанныой характеристекой шансы быть невостребованным незначительны, и соответственно самооценка должна быть на высоком уровне, и уровень стресса на минималках, а все наоборот.

Самооценки нет, есть какая-то чрезмерная самоуверенность не подкрепленная ничем, про девушек который проходу не дают тоже особо нет информации (при условиях привлекательности автора, и класса внешности его жены), значимость для жены растерял, достоинство уронил.

Кто такой славный парень, если это не тот, кто реализует пожелания другого в ущерб себе.

Ну что это за кофеёк по утрам? Завтра вареники лепить вместе будете.
Ну хорошо, согласен, с тем условием что ты пьёшь кофе, а что жена делает с тобой? Может футбич смотрит приподнося тебе холодное пиво, и сама же купила? Может на рыбалку ездит, или машину моет. А? Ты с ней сидишь, как ей хочется, что в обратную сторону идёт? Ничего?

Пока всё будет и дальше продолжаться исходя из действий жены, баланс будет все ниже и ниже.

Кстати 5 лет прожили, какой был семейный план? Что по детям? Почему у тебя нет желания ничего делать, а только попытки? Может эта женщина тебя и не вставляет? Ведь мужчина на многое способен, а тут ни мотивации, ни желания.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни спасибо за советы, реально по дело. Но вот в чем главный вопрос, все время в отношениях я и был таким что не вкладывался вообще, эгоист и все для меня. Из-за этого в большой мере и возникла эта ситуация. И если продолжать так себя вести, то к чему это приведет?
Я не стал угождать ей и прочее, а стараюсь найти золотую середину.
Спасибо Вакууму за совет, тоже были мысли пропасть на недельку.
Может я не хочу принять правды, но она не звонит и не пишет сама. Хотя общим знакомым рассказывает - почему он не звонит?
Я еще смотрел нашу переписку когда мы начали отношения, она мне и тогда никогда не писала первая и не выходила на связь, все делал я, и это при том что она была втрескана в меня. И так получается что инициирую наше общение только я, что и заваливает баланс, и у меня ощущение что если я пропаду, то она так и не позвонит. Про развод она не говорит, но я так понимаю что для женщин это норма срулить и просто себе жить, а конкретных шагов к разводу и не делать.
Сообщение автоматически объединено:

Вакуум, можешь оставить личный контакт?
Опыта соблазнения нету, поэтому тебе сложно вылезти с позиции ДОДа, как ты думаешь для чего советуем общаться, знакомиться с девушками и ходить на свидания?
 

Igor2022

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Был секс с другой девушкой, ходил на кофе с двумя девушками, знакомился в парке. В плане общение с другими девушками все норм.
У нас с ней был секс 2 раза и это возврату не помогло.
За 3 месяца, был только 1 раз пинг, ни разу не выходила на связь сама. С Романом была консультация, был сделан план на ближайшее время.
Тут парни пишут что я бегаю и исполняю все ее прихоти, в моей голове это не так. У нас в большинстве походы на кофе по утрам и было пару ужинов. Формат похода на кофе, не такой что я звоню и спрашиваю хочешь\можешь пойти со мной на кофе, при звонке я говорю слушай я буду в 11 в центре давай выпьем кофе, она не отказывается. При общении веду себя естественно не угождаю и прочее. Может это просто в моих глазах не аленизм.
Когда начали общаться по дружески, все вроде было более менее. После нескольких встреч был поцелуй. Но потом как-то все снова завалилось и это при том я, после поцелуя, не проявлял инициативы и не заваливал ситуации, а было все сдержано с моей стороны.
Когда начались опять непонятки было 2 разговора, типа разбор полетов старого и были они сложные, ничем особо не кончились, наверное негативом в обе стороны. Из того что делать сейчас вижу только дистанцирование, на долгий период времени.
Сейчас она не хочет ничего. Думаю по поводу развода, нужно ли инициировать эту тему с ней или просто дистанцироваться? Хотел бы услышать советы по данным раскладам.
Думаю что сама она на связь не выйдет даже спустя пару месяцев.
 
Сверху