Девушка принимает решение расстаться. Что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат Девушка принимает решение расстаться. Что делать?

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушка принимает решение расстаться. Что делать?
Автор: @Александр Михайлович

Спасти отношения в период расставания можно, но только в том случае если вы возьмёте себя в руки и будете делать правильные действия. В своих статьях я как раз и описываю механику восстановления отношений.

Девушка принимает решение расстаться? Не беда, всё моно изменить.
Если девушка решила расстаться - значит отношения ваши давным давно себя изжили. Вот почему она подумала разделаться с прошлым и сказать ему поспешное прощай.. И теперь у вас есть два выбора; либо отпустить её, либо изменить себя, восстановить отношения, и изменить модель выстраивания отношений.

Но это не значит, что нужно падать ей в ноги или предпринимать какие-либо другие действия, ведущие к плачевному и постыдному финалу. Соберитесь! Вы ещё не окончательно утратили расположение второй половинки; она женщина и потому сдаст все занятые бастионы, если вы не допустите определённых ошибок, по сути губящих все ваши шансы на корню.
В чём они состоят? Как их обойти стороной? Об этом я вам расскажу чуть ниже.

261c7d37f0a0b24.jpg

1. Не пытайтесь переубедить девушку

Желая разорвать с вами отношения, женщина проявит огромную настойчивость в любом споре и станет оспаривать даже самые явные ваши добродетельные стороны. Любой хороший ваш поступок забудется, а упоминание о нём вменят вам в вину, так как негоже этими мелочами попрекать достойную особу. Она ещё, небось, разобидится и даже оборвёт беседу на полуслове, как будто вы – жалкий негодяй, тщетно пытающийся подобрать оправдание за свои некие проступки и ошибки. Она не переиначит мнения и наоборот лишь убедится в том, что образ, демонический и ужасный, нарисовавшийся в её голове, существовал в самом деле и мучит её до этих самых пор. Так что лучше не спорить с ней и не пререкаться. На пользу оно точно не пойдёт.

2. Не пытайтесь обсудить проблемы

На какие ещё грабли наступают юные и зрелые мужчины? Они тщетно стараются выслушать критику и выловить в ней конструктивные отрывки, то есть найти первопричину разрыва: что не нравилось барышне; что доставляло ей дискомфорт; какие ваши стороны она ненавидела.

Все ваши усилия – боюсь вас разочаровать – не увенчаются победой. Вы наоборот услышите такую муть, что окончательно увязнете в болоте и больше из него не выберетесь. Дай бог, чтобы она ещё не ударилась в сочинительство и не приплела сюда свои сиюминутные капризы. Внезапно все ваши добродетели, наподобие щедрости, превратятся в отравительные пороки. И даже если раньше вы ей покупали много хороших вещей, то есть не щадили средств ради её счастья, она вам скажет, что вы жмотились и тратили слишком мало.

Хуже всего, что, придумывая это всё на ходу, она действительно поверит в эту спасительную ложь. Каких дел она потом натворит! Какую репутацию вам создаст! Лучше уж молчать: по крайней мере сохранится шанс, что барышня остынет и поймёт всю глупость своих шагов.

3. Не посвящайте ей всё своё время

Как только мужчина остаётся наедине с собой, брошенный и одинокий, он предаётся печальным думам и забывает о том, что у него есть обязанности и увлеченья. На кой чёрт ему развиваться и совершенствоваться, если смысл жизни – Красавица! Богиня! – упорхнула из клетки. Лучше сразу пулю в лоб пустить, чем дальше так мучиться.

По крайней мере думают так очень и очень многие! Считаю их я полнейшими чудаками. Ведь нытьё и хныканье не возвратят прекрасную барышню, а наоборот её отпугнут! По этой причине стоит всерьёз заняться собой и вернуть былую форму, если вы её растеряли.

Также не забудьте про амбиции и многочисленные карьерные перспективы. Как только вы вспомните про них и отложите капризную девицу на второй план, она тотчас спохватится и возвратится, так как побоится растягивать эту мыльную оперу и дальше рисковать вашими отношения.

Не можете разобраться сами? Обращайтесь к специалисту. Я всегда готов проанализировать проблему и дать чёткие инструкции.
Telegram:

WhatsApp
Инст:
Ещё больше статей на Канале
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху