Можно ли его вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно ли его вернуть?

Vlada_2

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
1
Пол
Женский
Ваш возраст
22
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
Совет о том можно ли его вернуть или все утеряно?
Здравствуйте, хотелось бы как-йто помощи и мужского взгляда на ситуацию.
Два месяца назад разошлись с МЧ, он сам бросил ( поругались из-за мелочи,но видимо эта мелочь стала прям уже конечной точкой).
Отношения были 2 года, год назад уже расходились только бросала его я ( до сих пор говорит что это он хотел меня бросить просто я его опередила).

Поругались, разошлись после этого спокойно, я тогда жалею что я ничего не сказала просто выслушала все что он сказал ,собрала вещи и он перевез меня в мою квартиру, он мне помог все занести разложить дал денег на первое время и после этого мы не общались. В этот же день оборвали все связи, он удалил даже всю переписку за 2 года в телеграмме и заблокировали друг друга в инстаграмме.

Было очень сложно, но я не писала не звонила и времени не было , нужно было решать свои вопросы по учебе,работе,курсами и в зал пошла и особо не думала о том что случилось. Спустя время все таки меня накатило,я решила написать все что я думаю по поводу этой ситуации только не с претенезиями а с признанием своих грубых ошибок в отношение, как я вижу и видела ситуацию и многие моменты и извинилась если вдруг человек держит на меня какое-то зло. Он на удивление ответил, тоже извинился передо мной, признал много своих ошибок, немного поговорили у кого как дела и решили встретится поговорить открыто ( это была его идея) ну я ж щасливая на парах любви думала что вот если поговорим то значит помиримся.

Он приехал , мы пообедали вместе, погуляли встреча была очень теплая хотя как только он подошел казалось что я с камнем каким-то общаюсь и сейчас будет разбор полетов. Мы гуляли, обсуждали у кого как дела.кто какие вопросы решил кто какую работу над собой провел, смеялись, дурачились было видно что человек не может отвести от меня взгляд, приобнимал меня постоянно говорил что я молодец , у нас по традиции произошел интим ( но это меня не цепляет,я к этому отношусь спокойно) потом мы еще поговорили по душам, хотя больше говорила я а он слушал и хвалил меня, и видно было что ему тяжело на самом деле что-то сказать.

Сказал только что да ему было не приятно выслушивать крики,вынос мозга, недоверие наши ссоры бурные,что он очень сильно злился на меня после расставания и рад что я очень много чего осознала, думал что он навсегда вычеркнет меня из своей жизни а потом подумал что я все таки близкий человек и много прошли и у нас было много хороших моментов что нельзя просто взять и выкинуть человека из своей жизни , но мирится он не хочет он для себя так решил,он не испытвает никаких чувств ко мне но очень хочет чтобы мы общались как друзья ему это важно.

Было очень не приятно , но я его не переубеждала согласилась с тем что его никто заставлять не будет мирится и я это принимаю но касательно дружбы я подумаю. Иногда мы общаемся дальше, перекидываемся парой голосовых у кого как дела и хвалим друг друга за достижения и изминения личные ,он всегда говорит что он очень рад что у меня все хорошо и что я делаю большие успехи в жизни и росту как личность и что он мной гордится и что это все мне точно пригодится в будущем. Было у нас несколько диалогов еще по поводу наших ошибок в отношениях и где что пошло не так с его стороны и с моей стороны, некоторые ситуации мы прям разбирали от а до я ,и смогли понять где что было не правильно и кто себя вел не правильно и как нужно было на самом деле,этот диалог тяжелый но открытый потому что мы никогда не могли так поговорить об этом.

Один раз он сказал что его терзает мысль о том что я ему шанс давала а он мне шанс не давал и он себя плохо чувствует от этой мысли ведь чувств у него никаких ко мне нет кроме дружеских, а потом через минуту говорит а может все таки дать второй шанс тебе а я его притормозила и сказала что зачем второй шанс мне если я уезжаю из страны на 2-3 месяца и что я к нему тоже ничего не испытваю и не люблю его (да я соврала, не хотела признавать что у меня есть чувства к человеку). Когда мы разбирали свои ошибки он сказал почему пол года назад я не могла это все сказать и чтобы мы все решили. Должны перед отьездом встретится, желание было обоюдное хотя для меня немного странное потому что я его знаю хорошо я единственная бывшая с которой он общается.

Но не хочу себя выстраивать ложными надеждами что эта встреча и он общается открыто потому что чувства на самом деле есть и он не готов меня отпустить, но мысль такая все равно есть я же девушка и наладить отношение бы очень хотелось, но после того как человек сказал что у него нет чувств то пока что дисонасс внутри. Очень нужен совет о том есть ли шансы на возвращение его или как понять что чувства есть и он их скрывает или дейтсвительно их нет и человек хочет простого общения или как мягко подобрать тактику и спустя время к этому подвести? И как вести себя на встрече?

Добавлю то что мы уже расставались год назад, по моей инициативе но это не было как расставание потому что общение, секс, отдых и времяпровождение у нас было регулярно и потом он сам решил ко мне вернуться. И я считаю что нашей ошибкой было то что нам нужно было в тот момент разорвать контакт на какое-то время чтобы спокойно все переварить и обдумать и нормально поговорить а такой возможности не было а обиды копились и копились. И добавлю что у нас в стране началась война, его забрали в армию и я жила в его доме родителей и у меня паралельно был дискомфорт в том что я живу не у себя но на тот момент были такие обстоятельства что пришлось какое-то время жить там. И когда он ушел на службу ссоры наши немного обострились и общение ухудшилось с концами.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки

Прочел вашу историю.
Ответьте пожалуйста на 2 вопроса:
1) какие у вас перспективы в этой стране (сейчас) ?
2) какие у вас перспективы с этим парнем (сейчас) ?
 
Последнее редактирование:
Сверху