Ушла жена с тремя детьми к васе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с тремя детьми к васе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Иди по любому, ХЗ что там могут присудить
Я заявление видел.
По имуществу вопросов нет.
По аликам думаю.
Скорее всего белую з/п снижу до минималки.
На алименты нужно будет отдельный иск бж подавать?
Про алименты пока не спрашиваю. Я вообще с ней не общаюсь. Только по разводу.
Сообщение автоматически объединено:

Автор, если просто не пойдёшь, могут отложить судебное. Если не хочешь тянуть, занеси или отправь почтой в суд заявление о нежелании участвовать.
Так и хочу поступить.
Жду повестку и сразу отвезу ходатайство
 

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
У меня ещё есть такой нюанс.
Мы в 2014 году разводились.
Там свои проблемы были у меня.
Жили до 2019 года просто в ГБ
Расписался ещё раз перед рождением близнецов.
И все основные активы были куплены в период с 2014 по 2019 года, когда были в разводе
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Про алименты пока не спрашиваю. Я вообще с ней не общаюсь. Только по разводу.
Откуда такая уверенность два иска одновременно, второй иск на алики тебя формаль известят короче ни как. Если мирно без суда не договорились, никак не пропускать суды. Я с бж все по мирному, и соглашение на алики, так что до суда, это тыпо ее план хитрый был, по итогу я с соглашение, которое можно оспорить в суде, но хорошие юристы могут что то сделать. Квартира досвидос на 180 развернулся у нотариуса, и сделал как мне нужно. Инициатива нужна не надейся на честное поведение бж. Им по коварней и хитрожопей.
 

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Откуда такая уверенность два иска одновременно, второй иск на алики тебя формаль известят короче ни как. Если мирно без суда не договорились, никак не пропускать суды. Я с бж все по мирному, и соглашение на алики, так что до суда, это тыпо ее план хитрый был, по итогу я с соглашение, которое можно оспорить в суде, но хорошие юристы могут что то сделать. Квартира досвидос на 180 развернулся у нотариуса, и сделал как мне нужно. Инициатива нужна не надейся на честное поведение бж. Им по коварней и хитрожопей.
Квартира где жили, вообще была мной приобретена до первого брака.
В 2019 году, еще в разводе, были деньги свободные, купили дочке квартиру на перспективу (сдаю в найм, что бы коммуналку оплачивать). Собственник я.
Что посоветуешь по алиментам? Как лучше поступить?
Желания деньги совсем нет давать.
В идеале сам могу купить, всё что надо для детей.
Хотя за два месяца, ни копейки не просила
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Это тяжко, друг на 25 проц попал, ей летит около 80к, естественно балдеет но тут с ребенком проработали, сына а тебе такая сумма пришла, и он сразу мама хочу айпхо за 60к, говна было но как на место поставил что деньги не тебе, а ребенку, сдулась. По мне лучше на соглашение выйти. И как по детям у меня карта моя у дочки, я формально бросаю, по соглашению. Остальное хотелки детей, там и больше гораздо выходит.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Автор, будешь в суде, ознакомься с иском. То, что прислали тебе, может отличаться от того, что прислали в суд. Если всё нормально, оставляй заявление и жди решения.

По алиментам сразу исходит из того, что они будут. У меня БЖ получила судебный приказ через год после расхода.

При этом имей в виду, что особо хитрожопые придерживают его на какое-то время, чтобы накопилась задолженность.

Отсюда вывод: проверяй сайты судов по месту своей и её регистрации. Копия приказа может и не дойти. Увы, наше правосудие не идеально)))
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.599
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Человек как меч, либо делает своё дело, либо тупой"
Японская мудрость.

Дмитрий, правильно? Фразой выше, я не намекаю на твой интеллект, но тот факт, с которым тебе сложно принимать решения сложно отрицать.
Советую взять черту характера как "решительность" за основу данного периода жизни. Именно сейчас необходимо действовать, могут быть и ошибки, возможны не самые идеальные решения, но действия, действия и ещё раз действия.

Между капелек пройти не выйдет!.

У тебя в жизни не просто бытовая ссора, или непонятка назад парковочное место на стоянке супермаркета.

Пока ты пытаешься прикинуть, что да как вторая сторона активно воплощает в жизнь план по максиму у тебя отжать, при этом сделать это быстро, пока ты не опомнился.

Посмотрел твою переписку с бж, что это? Что этим 45 летний мужчина хочет сказать бабе, которая свинтила с 3 детьми к ваську. Входишь в какие-то диалоги, парируешь, встречные вопросы кидаешь. Дмитрий?!

А делать ли мне минимальную зп сейчас, или подождать ? А что ждать? С неба погоды? Ждать статью за уклонение от алиментов?

Внутренний голос автора дальше.

А вот развод не подаёт... нужно у неё уточнить. Вдруг передумала.
Не передумала, ну ничего, ожидаемо, теперь подожду ещё чуток.
Что дорогая? Почту дать? Конечно вот держи. Чем ещё могу быть полезным? Пока ничем? Ну хорошо, если что на связи.
Что ещё. А вот, девушка пристала, вот странная. Попробую в сообщении мат использовать. Вот блин, эффект обратный, что ж так. Я её послал, а она меня ещё больше хочет, а должно же наоборот быть. Вот с бж так не выходит, а ей то стараюсь показать себя с лучшей стороны. Странная штука бабы.

Дмитрий, переждать не выйдет, ты не смотришь кино про историю Крокуса, это всё происходит здесь и сейчас, с тобой, и вопросов не так уже много, в которых необходимо действовать. Не понимаешь, не уверен, нанимать специалистов, учись сам, читай законы, сходи в суды, обратись в бухгалтерию, почитай тематические форумы видео.
Чем больше ты бездействуешь, тем больше у второй стороны возможностей для нанесения ударов, ты как груша, которую можно лупить до бесконечности, и они это будут делать.
Наличие темы на форуме, не гарантируют тебе светлое будущее.
 

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Спасибо за критику.
Пендаль волшебный.
Единственное, с чем не согласен, это по разводу.
Документы все у неё.
Я сам ей сказал, что бы подала на развод
И уточнил, подала ли.
И мыслей не было, передумала или нет.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.599
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сам ей сказал, что бы подала на развод
Всё в силах в мужчины, в том числе и подать на развод, восстановить документы, получить дубликаты, оформить новые лицевые счета, или свою мединскую карточку, разобраться в стиральной машине, и прочее, прочее.

Считай нет этого человека больше в твоей жизни.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Всё в силах в мужчины, в том числе и подать на развод, восстановить документы, получить дубликаты, оформить новые лицевые счета, или свою мединскую карточку, разобраться в стиральной машине, и прочее, прочее.

Считай нет этого человека больше в твоей жизни.
Считаю.
И про возврат тему открыл на эмоциях.
К главбуху уже подходил. Выслушал лекцию, что детям нужно помогать.
Пошёл к учредителю, он сказал без проблем, сделаем минималку.
Так что, готовлюсь.
Документы восстановить можно конечно.
Но решил пойти по наиболее легкому пути.
Решил, пусть сама подаст
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.599
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выслушал лекцию, что детям нужно помогать.
Может начать помогать, нехер указывать тебе как помогать твоим детям.


Пошёл к учредителю, он сказал без проблем, сделаем минималку
Делай уже. Я понимаю что ты подходил, но знаешь как это бывает, вроде договорились, он сказал хорошо, ты подумал вопрос решён, а по факту хер там. У тебя трое, это сколько 50% от зп нужно будет отлистать.
Ещё раз, Дима, половину года ты работаешь бесплатно! Проникся этим. Далее сколько посчитаешь и сможешь дать детям то дашь, сейчас тебе необходимо собрать "разбросанные камни".

Решил, пусть сама подаст
С этим вопросом уже понятно.
Дальше действуй максимум самостоятельно, как мужчина.
Не нравится тебе ожп, так и скажи, Настя, я попробовал с тобой что-то построить, но дальше любой формат отношений мне неприемлем.

Удачи тебе, Дима, давай, чуть больше эффективности ивсе будет вери гуд
 

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
С учредителем всё норм.
Уверен 100%
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо за советы дружище
Сообщение автоматически объединено:

Настя, я попробовал с тобой что-то построить, но дальше любой формат отношений мне
Я примерно так и написал.
Больше не отвечаю
 

alchateeb

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
131
Пол
Мужской
Кроме "помогите вернуть" есть еще один путь - идти дальше без бывшей, строить свою жизнь и быть счастливым без нее.
Да, так бывает. Если выберешь такой путь, то спрашивай, попробую помочь советом.
10 лет назад я расстался с первой женой. Мне был 41 год, трое детей (дочери было 11 лет, сыновьям двойняшкам по 7). Жили нормально, и тут жена ультимативно предложила мне одному съехать в мою квартиру, типа ее мама не хочет со мной жить (жили у тещи, но у меня была своя маленькая однушка). Я съехал в полном шоке. Пожил один пару месяцев, собрал волю в кулак и подал на развод.
Спустя 10 лет могу сказать, что ни о чем не жалею. Все сложилось лучше, чем если бы вернулся к жене.
Твои советы в моей теме, если будет время?
 

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Вчера ездил в областной центр с девушкой отдохнуть.
Карамболил всю ночь
В итоге домой поехал, прямо таки сказать в говно.
Правильно говорят братья по форуму, алкоголь зло.
Мало того что сейчас не очень хорошо себя чувствую, так и откаты ловлю.
И что странно, по обеим.
То по бж, то по девушке, с которой начал встречаться неделю назад
Сообщение автоматически объединено:

Может начать помогать, нехер указывать тебе как помогать твоим детям.



Делай уже. Я понимаю что ты подходил, но знаешь как это бывает, вроде договорились, он сказал хорошо, ты подумал вопрос решён, а по факту хер там. У тебя трое, это сколько 50% от зп нужно будет отлистать.
Ещё раз, Дима, половину года ты работаешь бесплатно! Проникся этим. Далее сколько посчитаешь и сможешь дать детям то дашь, сейчас тебе необходимо собрать "разбросанные камни".


С этим вопросом уже понятно.
Дальше действуй максимум самостоятельно, как мужчина.
Не нравится тебе ожп, так и скажи, Настя, я попробовал с тобой что-то построить, но дальше любой формат отношений мне неприемлем.

Удачи тебе, Дима, давай, чуть больше эффективности ивсе будет вери гуд
Ещё вопрос по алиментам.
Я с бж не общаюсь совсем.
Кроме вопроса в понедельник по разводу.
Стоит наверное написать сообщение, что будем делать по алиментам.
Или не стоит?
 

Артём90

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Вчера ездил в областной центр с девушкой отдохнуть.
Карамболил всю ночь
В итоге домой поехал, прямо таки сказать в говно.
Правильно говорят братья по форуму, алкоголь зло.
Мало того что сейчас не очень хорошо себя чувствую, так и откаты ловлю.
И что странно, по обеим.
То по бж, то по девушке, с которой начал встречаться неделю назад
Сообщение автоматически объединено:


Ещё вопрос по алиментам.
Я с бж не общаюсь совсем.
Кроме вопроса в понедельник по разводу.
Стоит наверное написать сообщение, что будем делать по алиментам.
Или не стоит?
Зачем тебе ей писать и спрашивать, что будем делать ? Делай так, как нужно тебе и выгодней для тебя. Пусть подает официально на алименты. Чтобы все было зафиксировано, если белая зп у тебя большая, я бы попробовал решить вопрос в свою пользу. Те показывать часть от этой зп
 

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Зачем тебе ей писать и спрашивать, что будем делать ? Делай так, как нужно тебе и выгодней для тебя. Пусть подает официально на алименты. Чтобы все было зафиксировано, если белая зп у тебя большая, я бы попробовал решить вопрос в свою пользу. Те показывать часть от этой зп
Я уже в минувшую среду отнёс приказ.
Белая ЗП минимальная будет
 

Артём90

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Модератор, закройте тему пожалуйста
 

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Держись и не сдавайся, всё наладится. Можно всю жизнь страдать, а можно победить это в себе
Я и не собираюсь сдаваться.
Планирую начать новую жизнь.
Возврата не хочу
 

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Тему не закрывай. Продолжай её вести, интересно как всё будет складываться) а закрыть всегда успеешь.
 

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Всем привет.
Форум читаю, не писал ничего с месяц
Что-то меня? С дочкой общаюсь посредством интернета, потому что на лето уехала на дачу.
Сыновей видел неделю назад
К моему удивлению, не забыли.
Сам в шоке
16 августа развод.
С БЖ общаюсь только по разводу, месяц назад. И сегодня сбросил деньги на подарок сыновьям.. У них день рождения
По себе
Встречаюсь с девушкой номер 4
Вошёл в движение, из которого вышел когда дочь родилась. Жена попросила.
Тогда не хотел уехать на исправление. Спецификация бизнеса. Уже сам трижды судим. А семья тормознула, .
А сейчас ничего не держит.
Самое главное. Меняться не собираюсь. Живу, как жил до знакомства с БЖ.
Сейчас клубы, кабаки, бухло, запрещенные препараты.
Шлюхи бесплатно.
О БЖ не думаю, аддикция прошла.
PS.у меня кстати на животе тату ADDICTED
Что значит- Зависимый.
 
Последнее редактирование:

Павел91

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
198
Пол
Мужской
Меняться не собираюсь.... Это просто провал, ты должен был бороться за светлую сторону, а выбираешь путь саморазрушения.
Сообщение автоматически объединено:

В итоге залипнешь на шкуру клубную и ахуеешь потом
 

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Меняться не собираюсь.... Это просто провал, ты должен был бороться за светлую сторону, а выбираешь путь саморазрушения.
Сообщение автоматически объединено:

В итоге залипнешь на шкуру клубную и ахуеешь потом
Почему провал? Живу как жил раньше до встре
Какая светлая сторона?
Я лучше буду жить здесь и сейчас.
И женщине, с которой встречаюсь, сразу обозначил границы.
Не нравится, жаль, но свободна.
 
Последнее редактирование:

Павел91

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
198
Пол
Мужской
Почему провал? Живу как жил раньше до встре
Какая светлая сторона?
Я лучше буду жить здесь и сейчас.
И женщине, с которой встречаюсь, сразу обозначил границы.
Не нравится, жаль, но свободна.
Я к тому, что меняться в лучшую, шу сторону нужно постоянно. Ни для кого-то, а для себя. А вернуться к тому что было до, зачем? Стань лучше, чем был. Нету в тусовках ничего хорошего ( работал и официантом , и барменом в ночном клубе). А вообще это дело каждого))) живи так, чтобы тебе кайфово было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху