Хочу вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену

Sham895

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
Вернуть жену
Всем привет. Мне через месяц 27 лет. Причина обращения к вам : - жена уехала в другой город к другому мужчине.

Мы познакомились с ней ещё учась в школе. Она на 3 года младше меня. Ей 24 года исполнилось недавно.
Отношения наши продлились почти 11 лет. Из них 1,5в браке.
Учась в школе начали встречаться и были счастливые подростковые отношения.
Бывали и такие моменты когда мы расходились не на долго исключительно по моей инициативе. Но я всегда подостыв, я принимал решение, что это действительно тот самый человек для меня. Бывало такое 2 раза.
Вскоре она выпустилась из школы и мы начали снимать квартиру.
Я устроился детским тренером по футболу. Так как всегда любил футбол и играл в него. А она поступила учится.
Я паралельно работе заочно учился.
Все было хорошо с моей точки зрения. Она очень вкладывалась в отношения. Постоянно звала куда нибудь и старалась быть всегда рядом. Я не всегда хотел этого, но тоже старался проявлять внимание и инициативу.
Расписывать все время наших отношений я не могу, так как это будет очень долго.
Мы ездили отдыхать на море на скопление деньги за год и все было супер.
Она отучилась и устроилась работать продавцом одежды в магазин.
2 года назад я сменил место работы на более выгодное по своей профессии. Паралельно откыл свою секцию футбола в селе где живут родители и начал заниматься по не многу перепродажей авто.
За все это время мы сменили несколько квартир.
Она всегда говорила что ей не важно будет ли у нас квартира или дом. Она готова была жить в землянке но лишь бы со мной. У ее мамы и у моей есть дома за городом и поэтому она не переживала по поводу.
Несколько лет назад она хотела детей, но я категорически был против, так как у нас не было достаточно денег для поднятия ребенка.
Год назад она тоже перестала хотеть детей, так как она общалась с очень хорошей нашей общей подругой ( она за мужем и имеют троих детей) и она сказала что это очень больно. И моя сказала что хочет детей но пока не готова. И я ее поддержал. Я тоже хочу детей но не готов пока не будет стабильной работы и хорошего заработка .

С чего же все началось...
До этого нового года я ее забрал с корпоратива. Я бросил пить и до нового года не пил уже 3 месяца. Сигареты бросил давно, но иногда очень редко покуривал. Но не постоянно.
Так как это вред для меня, да и она очень восприимчива к запахам.

Кстати брачную ночь я испортил. Очень был груб в постели из за алкоголя ( 1.5 года назад)
Но проснувшись утром сделал романтик, извинился и все сделал максимально нежно. Но понимаю что всё же это отпечатались у нее.

Мы редко ссорились, но когда это происходило, она начинала высказывать свою точку зрения, а я психологически ее передавливал своими аргументами и фактами. И она закрывалась в себе и не говорила. Приходилось "щипцами доставать из нее слова" . Где то я прислушивался и шел на компромис и менял себя, где то она так же поступала. Извинялись друг перед другом ( то она подойдёт осознал , то я первый)
Так вот далее...
Привез я ее с корпоратива где она выпила не много. Легли в постель и она спросила :
Она: - Что у нас происходит?
Я:- Я у тебя хочу спросить что происходит. ( Так как я чувствовал что что то не так)
Она: - я поняла, что не люблю тебя и хочу развод. Так как не хочу блядовать как моя знакомая с работы ( знакомую я знаю... Та ещё гулена. Имеют детей с мужем и она изменяет ему на право и налево). Я не хочу жить так же как она и относится к тебе как другу или брату.
Да и последние пару месяцев секса стало мало и внимания.
Я :-. Многие люди стремятся к тому что бы в семье были лёгкие отношения как у друзей. Тебе со мной легко? Ты притворяется кем то другим?
Она:- нет мне с тобой очень просто и легко. Я с тобой такая какая есть.
Вобщем мы пообщались и я хотел выкинуть кольцо с балкона. Она в слезах просила не делать этого и побыть с ней ночью.
Я кольцо не выкинул, но уехал, побыть один в машине у пруда. Купил пачку сигарет и выкурил. Приехал только ночью. Она в слезах встретила меня. И мы не много поговорили и уснули.

Потом я уехал перед новым годом в деревню к маме. А она осталась в городе с сестрой и подругой.
Ее родители возмутились что она отдельно от меня празднует ( они всегда были на моей стороне)
Я сюрпризом в новый год приехал к ним и мы очень хорошо провели время. Тогда я выпил в первый раз.
Мы пели песни. Я играю на гитаре и пою. (Ей это очень нравится. Даже просила меня научить ее играть, но я не могу учить. Дал ей свою гитару и показал несколько аккордов и сказал что пока она их не выучит не буду мешать. Она забросила в итоге. Наверное мне надо было уделить время этому )
Ночью был очень хороший секс и мы поговорили обо всем этом и все стало хорошо. Я ей сказал что семья для меня очень важна и она ответила тем же.

Спустя пару недель она снова заявила что хочет развода. Я начал уделять ещё больше внимания и романтики. ( Так как ее устраивало все , но не хватало романтики и типа я не показывал свою любовь к ней. Хотя я постепенно менял эту чёрствость в себе)
Дарил подарки и писал стихи, так как натура творческая , но всегда скрывал от нее это. Боялся что не поймет. Хотя надо было делать это все же раньше.
Вечером после работы выяснил у нее что она общается с парнем из онлайн игры в которую она играла и всегда меня звала туда ( но я отказывал, так как наигрался в игрушки в школе)
Я уехал к другу и забрал бутылку водки которая осталась с нового года. Выпил с другом и позвонил ей, сказал что мы переезжаем , так как она устала так жить и ее работа и жизнь ее не устраивает. Она согласилась и сказала что надо по человечески мне доработать и уволиться нормально.
Каждое утро Я возил ее на работу и забирал с работы.
Утром ехали на работу и я ей сказал, что ее общение мне не нравится ( всегда обсуждал с ней проблемы без ругани.) И если она решила все же остаться со мной, то она должна прекратить писать ему и отдаться мне полностью.
Вечером разговор продолжился и я выяснил что он ей понравился и во мне она видит только друга, брата .
Меня начало трести и начало колоть сердце. Я пошел выпил таблетку и сказал ей что я его убью, начал спрашивать откуда он и т.д
Она просила меня успокоиться. Я лег в кровать и сказал что похер мне и что когда я открываюсь людям полностью то всегда получаю плевок в душу.
Она расплакалась и сказала что любит меня и начала в постели приставать ко мне. И сказала что приняла решение отдаться мне полностью. Я по началу отказывался от секса, но она взяла вверх, сказав что я ее не хочу и и.д ( повлияла манипуляцией)
После этого все было не плохо. Я не поднимал эту тему и старался больше гулять с ней, делать покупки, ходили в рестораны и кино. Даже не трогал ее телефон, так как решил для себя доверять полностью.
Спустя месяц она снова сказала что хочет развод. Тогда я подумал что у нее это из за месячных. Но она сказала что хочет осуществить свою мечту и попробовать пойти в армию ( эта так, она всегда хотела поступить в такое учреждение). Она сказала что всегда этого хотела но сделала выбор в пользу жизни со мной и ожидания не оправдались.
Я обсудил это с ней и она рассказала что хотела подать на развод, оставить фамилию и пойти в армию, что бы я не был ждуняшкой. И если получится то остаться там , а я что бы был счастлив с другой. Если же не получилось бы, то она сюрпризом вернулась бы обратно. Вот такой план в голове у нее был.
Тогда я в первый раз в жизни показал ей свою боль , свои слезы.
Мы всё обсудили и она сказала что не пойдет в армию и т.д

После этого все наладилось. Я видел что на работе у нее нервы не выдерживают и она не высыпается.
Я поддерживал ее как мог. Купил ночной чай для нервов, начал убирать ноутбук, когда мы ложились спать и так далее. Секс был частым и крутым.

Спустя месяц нам нужно было съехать с квартиры. Я сел с ней и обсудил дальнейшие действия.
Решили съехать к ее брату, сэкономить, я бы выучился на тренерскую лицензию , а она хотела пойти учиться на права. И после этого всего она предложила переехать хоть куда, даже в другую страну.
Так и порешали.

Потом у нее была задержка и мы думали что она беременна. Поехали на УЗИ , оказалось что не беременна. Но выявилась болезнь наследственная. Она пошла на матку и это увеличило шансы не иметь детей, если не принимать таблетки. Вылечить эту болезнь нельзя , но можно препаратами остановить. И если бы она захотела детей, то всего лишь нужно прекратить пить таблетки , забеременеть и продолжать пить.
Она очень расстроилась от этой новости. Ехала в машине и сдерживала слезы. Я ее поддержал и сказал что я ее не оставлю ни когда , что бы не было! И сказал что все равно у нас будут дети и т.д она обняла меня в слезах и сказала что любит меня и я самый лучший.
Меня трясло с этой новости, но что бы ее не расстраивать я не показывал ей этого и старался разговаривать абсолютно на другие темы.
На меня свалились трудности на работе, новость о здоровье, и ее желании развестись...
Я сказал что хочу не много отдохнуть и поехал в деревню.
Она отработала 1 день и позвонила мне. Сказала что не хочет ехать в деревню, но ее мама просит приехать. Я ей сказал что могу приехать, забрать ее и после праздников поехать в город вместе. ( То что я ей это пообещал, я узнал только через 3 недели. А помнил я то, что сказал ей что если не хочет ехать, то не надо, а если хочет, то пусть приезжает. Косяк очень большой, не спорю)
3 мая я утром писал ей и звонил, но она не отвечала.
Приехав в 18:30 в город, я дозвонился до нее с телефона ее брата.
Я спросил ее:
- где ты?
Она:- где то!
Я:- когда будешь дома?
Она : - скоро буду и поговорим.
После этого мы не могли дозвониться до нее ни кто не мог.
Я уже даже обзванивал скорые.
В полночь она написала , что у подруги с работы уснула и завтра поговорим.
Я начал плотно курить сигареты и утром приехал к ней на работу. Она вышла в слезах и сказала что хочет развод. Я пытался выяснить в чем причина, но она не говорила. Просто сказала что не любит меня.
Попросила не забирать ее с работы и что приедет сама.
Дома мы с братом собирали шкаф и она пришла, поменяла портфель и сказала что пошла к той же подруге.
Я писал ей и просил объяснить что происходит. Сказал что ей пофиг на нас и что эти объяснения это плевок в лицо.
Она сказала что ей пофиг так же как и мне и что я ни когда не не слышал и не понимал
На следующий день я уехал в деревню. Созвонивался с ней каждый день.
В один из дней она была у этой подруги и сказала мне что приняла решение переехать в другой город.
Я приехал в город к ней. Она сказала все то же самое, что мне пофиг, что она не любит и это всего лишь привычка.
Я пытался вразумить ее , но без толку.
Я уехал так как она попросила оставить ее в покое.
Потом я приехал и она сказала что она приняла такое решение и менять его не намерена. Что ни когда ко мне не вернётся и что хочет начать новую жизнь в другом городе и не допускать таких ошибок какие допустила со мной. Сказала что 3 дня дорабатывает и переезжает.
Я ей сказал, что разводиться это грех перед Богом, но она вдруг сказала что мы не венчанные и что по болезни может уволиться без отработки. Хотя раньше о венчании она не заикалась даже.
Я пришел и помолился перед ней. Тогда я показал второй раз свои слезы. Она тоже плакала, но сдерживалась.
Я оставил ей свою кепку и попросил просто сохранить ее - она плакала.
Она сказала, что ей тяжело находиться в этой квартире и рядом со мной ей тоже тяжело. И плакала сдерживая слезы. Я обнял ее, сказал, что принимаю ее решение и сказал, что она может в любой момент написать мне и я ее поддержу. В ответ она сказала что желает мне найти ту, с которой я буду счастлив и не буду тратить свои нервы как с ней.
И ещё сказала что мы не гуляли и что мне пофиг на то что она не высыпалась и все в этом духе. Я возмутился и указал ей на обратное, но она промолчал.
Уехал
На следующий день я приехал и забрал часть вещей. Кепки не было, свадебное фото отвернуто к стене.
Она уехала и я ей не писал и не звонил.
На работе сказала что поехала на обследование в москву, брату она сказала что поехала по работе в Москву. Маме своей ни чего особо не говорила.
Я разговаривал с тёщей, но она мне ни чего толком не говорила и не говорила куда жена поехала, но давала намеки, что квартиру не дёшево снимать и на выставки ходила. Она маме сказала что поехала с подругой. Но подруг у нее нет. Только сестра с которой она хорошо общается и знакомая с работы у которой она была ( не та знакомая которая шлюхается!)

Я уехал в горы краснодарского края.
Прошло 10 дней. Я ей не писал и не звонил. Потом решился что надо пообщаться, но обнаружил что номер мой заблокирован, телеграмм тоже, вотсап тоже. Но остался Вайбер, где смс доходя и читаются ( может и не читала , но смс доходили)
Поздравил ее с днём рождения , но она ответила только моим родным, при чем сестре моей она ответила с поцелуйчиком.
А мне на сообщения не отвечала вообще! Игнор полнейший.
Я вернулся с гор и начал дальше работать.
От тещи выяснил что она едет обратно забрать остатки вещей и едет на машине. Тогда я все понял, что она поехала к нему. ( Когда жена мне сказала о переезде, я спросил, поедет ли она к тому парню и общается ли она с ним. Она ответила что пару месяцев не общалась, но потом снова начала и возможно поедет к нему , но пока точно не уверена. )
Я дозвонился до нее с номера своего друга, но я говорил в тишину.
Вечером она написала что бы я не звонил и не писал и оставил ее в покое.
Я сказал что она предатель но я за это ее прощаю потому что люблю.
Но в ответ игнор.

Она привезла этого парня в дом к теще в то время, когда нет мужиков в доме ( братьев и дяди)
В это время я приехал в городе за остатками вещей и увидел что свадебное фото вообще лежит вниз снимком и забраны вещи но не все.

Позвонил теще и сказал, что я лучше не поеду к ним когда она будет дома, потому что я бы убил этого чувака! Она сказала что бы я оставался таким же мудрым и сильным.

В то время когда они сидели за столом, зашёл ее двоюродный брат и увидел ее удивлённые и испуганные глаза, но он просто попил воды и вышел. Потом он мне сказал, что атмосфера там была очень натянутая и была тишина.
Далее я узнал куда они уехали и мельком узнал чем он занимается и т.д
У меня есть в том городе такие знакомые которые могут его просто убрать или напугать . Но я принял решение что мне это ни чем не поможет.
Есть возможность пробить все его переписки и слить ей. Но я понял что в грязном белье я копаться не хочу, да и она не поверит мне сейчас и он может налить ей в уши что это все не так.

С момента ее уезда прошел ровно месяц.
Позавчера я ей позвонил. Скрыл свой номер. Она взяла трубку и просто молчала. Я снова говорил в пустоту.
Я сказал, что понял из за чего она обиделась, и что я не приехал тогда не со зла и потому что мне пох, а просто все свалилось на меня и голова дырявая.
Спустя несколько минут она скинула трубку.
Я написал ей в Вайбере следующее:
-Прости меня за тот случай
Поговори со мной. Меня трясет до сих пор каждый день.
Она:- я тебя прощаю и ты меня прости. Но она изменила смс и оставила только что прощает меня.
Я:-Поговори со мной пожалуйста
Она:- Нет. Хватит пожалуйста звонить
Я:-Что произошло? Я всё исправлю. Не думай что я тебя ненавижу, я все понимаю! Но я всё исправлю .
В ответ игнор.
Вчера написал следующее:
-Маша привет. По телефону ты меня наверное не выслушаешь. Прочитай тут
У тебя есть чувство вины передо мной. Ты думаешь что я не смогу тебе это простить и быть с тобой дальше меняя себя в лучшую сторону. И думаешь что ты не сможешь быть со мной потому что ты считаешь себя плохой после всего этого.
Может я тебя удивлю, но я могу тебе простить даже измену! Как ты меня всегда прощала я тоже прощу.
Ты главное не беги от этого. Не глуши это чувство новыми чувствами к другому.
Я хочу все вернуть и исправить, но мне нужен от тебя хотя бы маленький шажочек.
Ты увидишь что многое будет по другому.
Вобщем знай, что я тебя жду.
Она:- Не жди меня будь счастлив. Я ни хочу ни чего возвращать. Я тут счастлива.
Я:- А почему ты решила что я без тебя буду счастливее?
Она:- я тебе желаю этого. Не пиши и не звони пожалуйста.
Я:- Ты понимаешь что мне очень плохо?
Дай хотя бы поговорить.
Так не получится просто вычеркнуть из жизни.
Она:- Жизнь не остановилась она продолжается.
Я:-Для тебя походу да. Для меня все серое и все вокруг пустые.
Она:- Возьми себя в руки и раскрась.
Я:-Совет от всей души. Но спасибо и на этом. Я бы расскрасил, но только рядом с тобой и что бы было очень красиво.

Потом я прочитал что все это ошибка, что я писал. Я просто думал что если дам им время сблизиться то будет поздно. И я написал ей:
-Знаешь, извини, что я вылил сейчас на тебя это. Просто помимо всего что происходит у нас , ещё многое свалилось. Эмоции к сожалению победили.
Пока
Пиши, если что. Буду рад.

Вывод следующий у меня в голове....
1) Она искала повод свалить и нашла его ( это то что я не приехал. А один раз была такая штука что из за того что она ждала ждала меня и я очень очень сильно опоздал, она уехала домой и ушла к брату и сказала что разводится. Это было в сентябре 21 года)
2) у нее кончилось терпение и нашелся тот кто сможет сейчас ей дать 20% того что недополучала со мной. А 80 % я считаю что она не получит от него.
Я не хочу что бы она из кожи вон лезла там в отношениях и старалась пройти все этапы с ним, а если не получится идти дальше прыгать по членам.
Теща сказала что он высокомерный . А с такими людьми сложно жить. А она в розовых очках сейчас.

Что мне делать? Подскажите пожалуйста! Я готов простить ее !
Она подавала на развод уже, но ей отказали. Значит сейчас ещё минимум 3 месяца через суд это будет решаться все.
Я уже успокоился. Надо заниматься собой. Но мне нужно понять как ее вернуть и когда лучше это сделать что бы получилось точно! А самое главное что ей писать, раз она не сожгла все мосты и не заблокировала хотя бы в Вайбере.
Я хотел поехать к ней. Так как все это время я оставлял ее один на один со своими мыслями и бездействовал. И сейчас ни чего кроме " я всё исправлю" я не делаю. Может мой приезд поможет показать ей что мне не похер на нас.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мда уж Тему можно назвать самая ветреная женщина 2022

История огромная, поэтому сразу вывод подведу.
У меня есть в том городе такие знакомые которые могут его просто убрать или напугать . Но я принял решение что мне это ни чем не поможет.
Совершенно бесполезно. У меня в тг канале про это пост как раз был сегодня
Глянь как пример особо ревнивых. И кто остался без последствий.
Я просто думал что если дам им время сблизиться то будет поздно.
Это неправильная установка. Самая вредная.
Вывод следующий у меня в голове....
1) Она искала повод свалить и нашла его ( это то что я не приехал. А один раз была такая штука что из за того что она ждала ждала меня и я очень очень сильно опоздал, она уехала домой и ушла к брату и сказала что разводится. Это было в сентябре 21 года)
2) у нее кончилось терпение и нашелся тот кто сможет сейчас ей дать 20% того что недополучала со мной. А 80 % я считаю что она не получит от него.
Обв выводы неверные.
А она в розовых очках сейчас.
Да она от любого дуновения ветра решение меняет. Эт пздц какой нестабильный человек.
Всё ещё 100 раз поменяется.
Что мне делать? Подскажите пожалуйста! Я готов простить ее !
Себя для начала полюбить. Тут всё очень плохо.
Я хотел поехать к ней.
Не стОит.
И сейчас ни чего кроме " я всё исправлю" я не делаю.
Надо менять мышление.
У тебя сейчас "Одержимость бывшей"
Чуть по процесу.

Тут всё по классике. Первые серьезные отношения. Первый секс.
Оно особенная. Не такая как все. С ней связано взросление. Уникальная эмоциональная вовлечённость.
У неё считай с тобой связь со школы. Загоны на тему, а все ли мужчины такие? А все ли писюны одинаковы? А вдруг есть кто то лучше.
Непонятная тема с "подругой", может этот гусь даже за ней приезжал. Не исключено.

Опять же ты постоянно давил на жалость. Она и так в тебе мужчину не видела. Так ты ещё это всё усиливал нытьём, и pzdстраданиями. Естественно это её от тебя как от самца только отталкивало + добавляло комплекс вины (по любому её это парит).
Т.е проще говоря, как человек ты ей нравишься, но в трусика от тебя у неё пустыня. И тянет куда то "налево", эмоций хочется, чувств. "Свежего мяса".
А ты наоборот ещё глубже ушёл в унылочку, и в лирику. Стал более навязчивым, ещё более романтичным, кол-во розовых соплей зашкаливало. И ты себя как самца слил тотально.
Сейчас необходимо уйти в бункер, пропасть. Ничего ей не писать. Тебе САНЧАС строго необходим. Зависимость безумная.

В тг мне напиши
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Пускай идёт найух!
Постучисть Денису, он свои данные оставил. Тебе надо снимать пельмень с головы.
 

вадимсургут

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, прочитал твою тему. У тебя БД по характеру такая же как и моя, эммоции зашкаливают, сама не знает , что хочет. Правда моей по больше годков , но поведение ребёнка. Но, у меня другая проблема. Но ошибки ты сделал такие же как я, но у тебя ещё есть шанс, так как только начало. Правильно советуют возьми эксперта , слушай его и выполняй. Будет п…ец тяжело выполнять его советы, но других шансов нет. Я в своё время брал экспертов но на середине сливался и считал, что сам справлюсь , но попал в такое болото. Что еле - еле выбираюсь . Но могу сказать одно, она от этого Васи уйдёт так как правильно сказал тебе эксперт у неё ветер в голове , и ей хочется эмоций и познания Васьков. Сейчас не навязывайся не пиши , убери романтику и сопли , только усугубишь, займись собой , убирай привязку к ней . А то будет как у меня . Вообще отписывайся здесь интересно
 
Сверху