Вернуть пока ещё мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть пока ещё мужа

Julianna

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
28
Цель обращения
Сохранение брака
Прошу подсказать, так как для себя не могу определиться. С мужем до свадьбы встречались около месяца, очень стремительно сделал предложение и поженились. После чего прожили в браке около 4года, родился ребёнок 1,10года и совсем недавно муж сказал, что разлюбил. Но ситуация очень не понятная .
Были и конфликты и разногласия, но всегда мирились и было видно, что человек дорожит отношениями. После появления ребёнка конфликты стали чаще, муж работал почти без выходных и соответствено очень уставал. Изначально, была договоренность о совместном быть, со временем, из-за постоянной усталости быт был на мне, что очевидно. Последнее время перед фразой о «разлюбил», стал очень замкнутым и холодным, раздражительным. Уехал с ребёнком гулять за город, вернувшись сказал, что хочет съехать, так как кстал, не готов к семье и тд. Уехал, но на следующий день встретились и я попросила поговорить, после чего были фразы из разряда «люблю тебя, как мать дочери», «хочу тебя защитить от своих проблем, что шанса семьи сохранить нет, потому что все сложно и он ничего не хочет. На стороне сто процентов никого нет. Спустя неделю, попытались поговорить, после чего человек сказал, что начал остывать с зимы и сейчас чувствует, что не любит. Предложил дружбу, но при это сказал, что я самая лучшая женщина в его жизни, что я красивая и ему приятна со мной близость, поцелуи, объятия и прочее..тянет физически..уже 1,5 месяца живем раздельно..общаемся, по поводу ребёнка, на развод не подавали, деньги даёт.
на счёт отношений: в последние пару месяцев оба были не правы, я из-за усталости постоянно ходила взвинченач, он в свою очередь не оказывал поддержки. Сейчас понимаю, что ему самому нужна была поддержка.
отпускала его выпить с друзьями, потусить одного, а он не ехал, говорил, что стыдно оставлять нас с дочкой. Говорил вто слишком разные и не можем быть вместе, недавно сказал, что наоборот похоже и сто боремся за «гласность» в отношениях..Хочу, сохранить семью, но не понимаю, стоит ли и как вообще быть?
Я очень строптивая, а он был более мягкий, со временем роли стали меняться
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, Юля!)
С мужем до свадьбы встречались около месяца, очень стремительно сделал предложение и поженились. После чего прожили в браке около 4года, родился ребёнок 1,10года и совсем недавно муж сказал, что разлюбил
Такие фразы, как правило, просто так не озвучиваются. Давай ка, колись, что за это время (до рождения ребёнка происходило)
Были и конфликты и разногласия, но всегда мирились и было видно, что человек дорожит отношениями. После появления ребёнка конфликты стали чаще, муж работал почти без выходных и соответствено очень уставал
При появлении ребёнка хочешь-не хочешь, но все семейные роли начинают чётко образовываться. Женщина в декрете с ребёнком, мужчина обеспечивает всех троих... Это для него может быть трудно. Кто был зачинщиком ссор? Какова была причина?

Изначально, была договоренность о совместном быть, со временем, из-за постоянной усталости быт был на мне, что очевидно. Последнее время перед фразой о «разлюбил», стал очень замкнутым и холодным, раздражительным. Уехал с ребёнком гулять за город, вернувшись сказал, что хочет съехать, так как кстал, не готов к семье и тд
Давай честно... Кровь сворачивала мужику за его отсутствие?)
Это принципиальный вопрос...
Уехал, но на следующий день встретились и я попросила поговорить, после чего были фразы из разряда «люблю тебя, как мать дочери», «хочу тебя защитить от своих проблем, что шанса семьи сохранить нет, потому что все сложно и он ничего не хочет. На стороне сто процентов никого нет.
Когда такие разговоры идут, сто процентов на стороне кто-то есть, к сожалению...
Предложил дружбу, но при это сказал, что я самая лучшая женщина в его жизни, что я красивая и ему приятна со мной близость, поцелуи, объятия и прочее
Так говорят, чтобы "не сильно тебя обидеть"... Как показывает практика, лучше всего, когда говорят честно, что "мне с тобой было хорошо, но появилась та, которая сделала мне ещё лучше".... А всё, что он тебе наговорил - это лишь способ успокоить собственную совесть.
в последние пару месяцев оба были не правы, я из-за усталости постоянно ходила взвинченач, он в свою очередь не оказывал поддержки. Сейчас понимаю, что ему самому нужна была поддержка.
Юль, всё началось гораздо раньше этих двух месяцев... До рождения ребёнка. Возможно стоит покопаться а вашем конфетно-букетном)
Хочу, сохранить семью, но не понимаю, стоит ли и как вообще быть?
Сначала расскажи о ваших взаимоотношениях до этого всего, дальше станет ясно?
 

Julianna

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
Привет, Юля!)

Такие фразы, как правило, просто так не озвучиваются. Давай ка, колись, что за это время (до рождения ребёнка происходило)

При появлении ребёнка хочешь-не хочешь, но все семейные роли начинают чётко образовываться. Женщина в декрете с ребёнком, мужчина обеспечивает всех троих... Это для него может быть трудно. Кто был зачинщиком ссор? Какова была причина?


Давай честно... Кровь сворачивала мужику за его отсутствие?)
Это принципиальный вопрос...

Когда такие разговоры идут, сто процентов на стороне кто-то есть, к сожалению...

Так говорят, чтобы "не сильно тебя обидеть"... Как показывает практика, лучше всего, когда говорят честно, что "мне с тобой было хорошо, но появилась та, которая сделала мне ещё лучше".... А всё, что он тебе наговорил - это лишь способ успокоить собственную совесть.

Юль, всё началось гораздо раньше этих двух месяцев... До рождения ребёнка. Возможно стоит покопаться а вашем конфетно-букетном)

Сначала расскажи о ваших взаимоотношениях до этого всего, дальше станет ясно?
 

Julianna

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
До появления ребёнка были просто черезчур страстные и странные отношения.Ругались,мирились,но всегда разговаривали.Правда толку от этого не было.Была эгоистична,взрывная,он в свою очередь тоже был эгоистичен.Он не очень эмоциональный,к сожалению,и тяжело было из него что-то выудить.Со временем стала меняться,прислушиваться к его просьба и очень часто приносила извинения за выносы мозга в первый год отношений.Везде отпускала,объясняя,что действительно не против,что ему это нужно,но увы,человек жертвовал личным пространством,думая,что будет доставлять мне дискомфорт.Ссоры были в основном из-за того,что я занималась всем и деньгами,и ребёнком,и домом,и взаимоотношениями.Со временем сказала,что его ответственность деньги, как он и хотел.
Сворачивала лишь поначалу,в первый год. После это все сошло на нет,доверие,отношения другие и так далее.Просила лишь сразу предупреждать о планах,так как ребёнок маленький и нуждалась в помощи иногда.Помогать сильно некому. До появления ребёнка были конфликты,но они второсортные и незначительные.Все началос действительно после появления.Когда у человека стала копиться усталость,недоговорённости и подобное. насчёт на стороне думаю что нет.слова про желание сопровождаются действиями
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
До появления ребёнка были просто черезчур страстные и странные отношения.Ругались,мирились,но всегда разговаривали.Правда толку от этого не было.Была эгоистична,взрывная,он в свою очередь тоже был эгоистичен.Он не очень эмоциональный,к сожалению,и тяжело было из него что-то выудить.Со временем стала меняться,прислушиваться к его просьба и очень часто приносила извинения за выносы мозга в первый год отношений.Везде отпускала,объясняя,что действительно не против,что ему это нужно,но увы,человек жертвовал личным пространством,думая,что будет доставлять мне дискомфорт.Ссоры были в основном из-за того,что я занималась всем и деньгами,и ребёнком,и домом,и взаимоотношениями.Со временем сказала,что его ответственность деньги, как он и хотел.
Сворачивала лишь поначалу,в первый год. После это все сошло на нет,доверие,отношения другие и так далее.Просила лишь сразу предупреждать о планах,так как ребёнок маленький и нуждалась в помощи иногда.Помогать сильно некому. До появления ребёнка были конфликты,но они второсортные и незначительные.Все началос действительно после появления.Когда у человека стала копиться усталость,недоговорённости и подобное. насчёт на стороне думаю что нет.слова про желание сопровождаются действиями
Ты так думаешь....как правило внезапно появляются старые подружки и коллеги по работе. Жди эксперта!
Крепись!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

родился ребёнок 1,10года и совсем недавно муж сказал, что разлюбил. Но ситуация очень не понятная .
После родовая депрессия? Может поэтому он начал угасать к тебе.
С появлением ребенка появляется много хлопот, забот, недосып, отсутствие внимания к мужчине, редкий секс, частые ссоры по мелочи. В совокупности это всё и влияет на партнёров.
муж работал почти без выходных и соответствено очень уставал.
Вполне нормальное явление когда рождается ребенок, нагрузка тройная падает на мужа и от начинает пропадать на работе.
В такой ситуации остается относится с пониманием и не клевать друг другу мозг.
вернувшись сказал, что хочет съехать, так как кстал, не готов к семье и тд.
Не смог справиться с семьей. Видимо к трудностям семейной жизни оказался не готов.
На стороне сто процентов никого нет. Спустя неделю, попытались поговорить, после чего человек сказал, что начал остывать с зимы и сейчас чувствует, что не любит.
Тут два варианта:
1) либо все таки есть кто-то и он очень хороший консператор.
2) либо ты ему сильно клевала мозг в отношениях, были трудности в отношениях и он разочаровался в этих отношениях.
: в последние пару месяцев оба были не правы, я из-за усталости постоянно ходила взвинченач, он в свою очередь не оказывал поддержки.
Всё как я выше и описал...
Стандартная ситуация в семье после родов.
.Хочу, сохранить семью, но не понимаю, стоит ли и как вообще быть?
Стоит или нет - решай сама, а вот как это сделать..?
Меняй модель поведения с ним, нужно вернуть формат отношений в период до рождения ребенка.
У вас типичный кризис семейных отношений 1-3 года (после рождения ребенка).
 
Последнее редактирование:

Julianna

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:


После родовая депрессия? Может поэтому он начал угасать к тебе.
С появлением ребенка появляется много хлопот, забот, недосып, отсутствие внимания к мужчине, редкий секс, частые ссоры по мелочи. В совокупности это всё и влияет на партнёров.

Вполне нормальное явление когда рождается ребенок, нагрузка тройная падает на мужа и от начинает пропадать на работе.
В такой ситуации остается относится с пониманием и не клевать друг другу мозг.

Не смог справиться с семьей. Видимо к трудностям семейной жизни оказался не готов.

Тут два варианта:
1) либо все таки есть кто-то и он очень хороший консператор.
2) либо ты ему сильно клевала мозг в отношениях, были трудности в отношениях и он разочаровался в этих отношениях.

Всё как я выше и описал...
Стандартная ситуация в семье после родов.

Стоит или нет - решай сама, а вот как это сделать..?
Меняй модель поведения с ним, нужно вернуть формат отношений в период до рождения ребенка.
У вас типичный кризис семейных отношений 1-3 года (после рождения ребенка).
Скорее всего, сильно клевала мозг.Женщины другой однозначно нет.Стоит ли сейчас идти на контакт,предлагать встречи вдвоем,проводить время вместе и естественно показывать,что мне он не безразличен?Не понимаю,какую тактику предпринять.Он и не отвергает,но и периодически включает безэмоциониальонсть.Спасибо за ответ!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит ли сейчас идти на контакт,предлагать встречи вдвоем,проводить время вместе и естественно показывать,что мне он не безразличен?
Если сейчас резко и много начать это всё давать, то будет обратная реакция. Для начала нужно стабилизировать ваше общение, затем плавно уже переходить на совместное время провождение.
Он и не отвергает,но и периодически включает безэмоциониальонсть
Потому что он сам не понимает сейчас чего хочет. С тобой хочет быть, но отталкивают нынешние проблемы.
Апатия у него уйдет, когда вы начнете общаться адекватно с ноткой потизива.

Спасибо за ответ!
Да не за что.
Можешь мне написать на ( ) пообщаемся по ситуации и скажу чем смогу помочь, и как.
 
Сверху