Возврат девушки. Господа, выручайте. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки. Господа, выручайте.

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Здорово, прочитал, твою тему . Тебе написали про принцип «двойной ветки». Ты для неё, временный , пока не появился другой. Занимаешься самообманом , говоря , что с ней для спортивного интереса . Поверь сам не поймёшь , как залипнишь так, что трести начнёт. При этом будешь понимать, что она тебе не нужна, но понимать почему тебя к ней тянет не будешь. Она не пригодная. Почитай мою тему. Я запустил на столько , что еле отхожу. Она поступит с тобой также как моя бж. У тебя сейчас есть момент , все порвать , забыть ее как страшный сон , и заняться новыми нормальными отношениями. Будешь дальше с ней , усугубишь . Они коварные и планы у них дальновидные. Посто беги от неё . Твоя чем то похоже на мою бж. Вот читал тему и в твоей свою представлял. Удачи
И тебе удачи дружище. Бегло прочитал твою тему. Это пиздец, действительно. Сил тебе забыть её и больше не дать к себе приблизиться
 

вадимсургут

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Благодарю. Сам виноват, все знал, также думал как и ты, что верну ради самолюбия . А как зацепило, голову потерял. Тут парни правильно мне говорили, только я по своему думал. Особенно, в точь точь предугадали , когда я ее в аэропорту встречал с Египта?. Тоже мягко стелила , жалел ее, оказалось, что это жизненный цикл у неё такой . И не изменить. Такой тип баб есть , которые не могут с одним мужиком отношения строить. Тут только мы сами выбираем , нужны они такие нам или нет . Но на время и пользоваться , поверь опасно . Мой тебе совет , а так сам думай. Не теряй время, обрывай с ней , найди новую . С ней все ясно, а подругам не верь , лапшу вешают . У моей тоже подруга была , говорила одно , а когда узнал про свою бж, так волосы дыбом встали. Ещё таких не просто забыть, чем дальше тем хуже будет .
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Ну что ж. Прошло некоторое количество времени и думаю можно отписать.
Больше месяца не контактировал с бд никак, только с общими друзьями.
Все наладилось. Жизнь идет своим обычным ходом. Пару дней назад моя общая подруга с БД вызвала меня на серьезный разговор, мол хватит уже этой беготни туда - сюда (речь идет о том, что по моей инициативе я попросил меня не звать в общую компанию с бд. Поэтому всем нашим друзьям приходится бегать от меня к ней чтобы встретится. А их напрягает этот момент)давайте, налаживайте нормальное общение и т.д и мол бд сама не против и очень дружелюбно ко мне настроена. Я сказал, что если ей надо, пусть сама налаживает, я не собираюсь ничего для этого делать. Прошло пару дней и подруга когда сидела у бд в гостях, несколько раз настойчиво предлагала присоединится к ним(нам нужно было обсудить вопрос ее ДР), я пришел, посидели, поболтали, с бд не особо общался. Ну, то что рада была видеть, это точно. В общем, уже было поздно и я сказал что нужно домой и мы с подругой пошли.

Вчера мы с подругой договорились встретится у меня под домом и продолжить решать вопрос с ее ДР. Ну и как думаете, с кем она пришла?правильно, с бд. Ибо этот вопрос из всей компании решают по сути 3 человека. Я, бд и подруга. Ну думаю, ладно похуй. Поговорили, поржали да и разошлись.


Не могу пока понять суть всего этого мероприятия ибо бд явно хочет наладить нормальное общение и подруга ей в этом помогает. Как думаете господа, меня хотят записать в алений хоровод? ибо потугов со стороны бд не видно, все делает через общих друзей. Даже к ней домой звала подруга а не она

Прошу конструктив а не смехуечки
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Если рядом рисуется бд и её подруга, то это мутная тема.
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Если рядом рисуется бд и её подруга, то это мутная тема.
Да, согласен. Хочу понять что они задумали.
Может бд рили хочет дружить как до отношений и секса было?мы кстати неплохо так с ней общались. Что что а когда дружили это было действительно хорошая дружба. Я сам даже не верил в такое до этого
 
Последнее редактирование:

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу понять что они задумали
Не думай, не залипай. Смотри на вещи трезвым взглядом. Верь тому, что видишь. Это бабское дело, накручивать, додумывать и прочее.
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Ребята, в общем ситуация такая. Вчера встретились с подругой и бд, поболтали, покурили и пошли по домам, но т. к. мне нужно было в магаз, я пошёл провожать бд (было по пути) в общем, получилось всё так что сели мы возле её дома поболтать и разговор затянулся аж на 2 часа. Говорили душевно, интересовалась моей жизнью, обнимались, целовались, бд говорила что скучала, в общем всё было максимально мило. Она очень сильно просила не пропадать из её жизни, что ей плохо без меня и т. д. и тут меня жёстко откатило и я поплыл, сказал что хочу попробовать все с начала, что есть чувства. У неё глаза навернулись слезами, сказала что сейчас не готова, что мол любит, но сейчас не готова. Но очень хочет общаться, быть рядом. Я сказал что для меня будет унизительно после всего что было, просто дружить. Потом ещё постояли, поцеловались и разошлись. И теперь самое страшное, на утро я почему то подумал что "а почему бы и нет?" игнор был, дистанция была, на которой она постоянно пыталась выйти на связь разными способами. А тут я вдруг подумал что может теперь попробовать зайти через дод?
Короче, написал ей. "Окей, давай попробуем общаться, как раньше. В качестве эксперимента". Нуу, сказать что она была очень рада, это ничего не сказать. И переписка потекла как горная речка. Я вообще не писал первый. Сама проявляет инициативу, сама пишет, в общем инициатива с её стороны 100/0.
Она все время после расставания тянулась ко мне и сама и через подруг,как только не пыталась сохранить общение. Ревновала дико. Но блять что это за хуйня? Что у неё в голове?
Понимаю что слил себя окончательно, расклеился и подумал, вот он шанс, а хер там плавал. Понимаю что опять уходить в игнор это будет полнейший неадекват с моей стороны.
Но цель однозначна.Вернуть.
Психика раскачана всей этой хуйней уже. Вижу по ней что не пиздит, и хочет и тянется и трогает постоянно и от секса уверен, не откажется. Но ребят, что это за херня происходит?
Помогите решить это сложную задачу.
Готов каждый свой последующий шаг согласовывать с форумом ибо я уже хз что делать.
Может эксперты помогут тоже ?

Убедительная просьба, не писать какой я алень и тряпка. Да, слился, я это признаю. Но нужно что-то делать
 
Последнее редактирование:

zl333

Проверенный
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
107
Пол
Мужской
Что делать?
Имхо начинать все сначала.
Чувства есть и она явно соскучилась, но так как ты поплыл - это явный признак того, что ты не изменился и теперь она решает, хочет ли она вернутся в прошлое. И тут 3 варианта:
1) Она напитается твоей энергией, общение будет холодеть и ты станешь ей неинтересен
2) Укоренишься в статусе друга
3) Попробует отношения с тобой, с позиции сверху и потом опять тебя сольет



Ну а ваще - возьми инициативу в свои руки, найди деньги на работу с экспертом, тогда у тебя появятся шансы на что-то хорошее. Сам ты уже явно не справился.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Перечитай ещё раз свою тему.
Твоя БД гуляет налево и направо, с подругами разводит арабов и т.д.
А ты просто взял и повёлся на её слова, на которые и близко не надо было вестись. Пёсик опять на месте, мило.

Я думал, что дно уже пробито, но нет. Ты с большим удовольствием пробиваешь его больше и больше.
Автор, удачи, продолжай и дальше вариться в этом дерьме.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
получилось всё так что сели мы возле её дома поболтать и разговор затянулся аж на 2 часа
Какую цель ты преследовал? Для чего? Мило поболтать с позиции недодруга недо..? 2 часа потратил, своих дел нет?
Говорили душевно, интересовалась моей жизнью
Интерес возможно и правда был, но могу поспорить за эти 2 часа ты все ей рассказал
обнимались, целовались, бд говорила что скучала
Это конечно хорошо, но как говорится в моменте. Что она действительно делала все это время не понятно.
и тут меня жёстко откатило и я поплыл
1й звоночек
сказал что хочу попробовать все с начала, что есть чувства
2ой звоночек
Я сказал что для меня будет унизительно после всего что было, просто дружить
Ну хоть здесь правильно позицию отстоял, хоть и на словах
У неё глаза навернулись слезами, сказала что сейчас не готова, что мол любит, но сейчас не готова
Слезы от того, что она разочаровалась в тебе, она думала сейчас за ним побегаю, пойму что он мужчина наконец, нашел яйца, но увы, их стиснуло еще сильнее. От того и сливаться начала.
И теперь самое страшное
И не говори, 2 месяца прошло а тебя еще засасывает в это болото.
игнор был, дистанция была
Ну теперь то всё. Точно твоя да?
Нуу, сказать что она была очень рада, это ничего не сказать.
Убедилась что нашла друга, который в случае чего будет решать ее проблемы, она же знает что ты не откажешь, поддержишь. Ты у нее на привязи. Осталось выбрать тебе кличку.
Но цель однозначна.Вернуть.
Ты себя еще на ноги не поставил за 2 месяца. Время утекло, а моча в башке булькает.
Психика раскачана всей этой хуйней уже
Так ты работу над собой не произвел. От чего она будет в нормальном состоянии? По щелчку?
Вижу по ней что не пиздит
Ага, на лбу написано.
и хочет и тянется и трогает постоянно и от секса уверен, не откажется
Возможно это и так. Захотелось ей. А тут удобный случай. Ну переспите. Она подумает, "воот, наконец-то мы сейчас сойдемся" (допустим), и ты такой выдаешь - Ну что? Мы снова вместе?
Но ребят, что это за херня происходит?
Называется зависимость и потраченное в пустую время.
Готов каждый свой последующий шаг согласовывать с форумом ибо я уже хз что делать.
Тебе уже говорили что делать. Но ты не послушал. Залез еще дальше в трясину, и начало трясти. Что же делать? Вот же она, в случае чего убежит моя роднулька =(

P.S она тебя качнула на эмоции. Ты сначала такой брутальный, я не буду с тобой дружить то сё, черные очки, крутизной блещишь. Через пару минут.. Дорогая, может мы попробуем с тобой всё-таки дружить? Ну, может..? И милое личико кота из Шрека...
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Вы во всем правы и я это знаю. Вопрос в том, что сейчас со всем этим делать?
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы во всем правы и я это знаю. Вопрос в том, что сейчас со всем этим делать?
Тебе уже ответил товарищ выше.
Имхо начинать все сначала.
Вот.
Ну а ваще - возьми инициативу в свои руки, найди деньги на работу с экспертом, тогда у тебя появятся шансы на что-то хорошее. Сам ты уже явно не справился.
Ну и вот вариант.
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Есть информация сколько это примерно будет стоить?
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть информация сколько это примерно будет стоить?
Пока тебе нужно остыть, еще раз перечитать свою тему, разобраться над ошибками что ты допустил. И начать заниматься собой, знакомиться с другими, поднимать самооценку. Если там уже не будешь справляться с пингами или чем-то еще, обратишься.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Есть информация сколько это примерно будет стоить?
Зачем тебе эксперт? Пойди лучше ещё раз переспи с БД и думай почему у неё интерес к тебе пропадает.
Ты по шею себе на голову натянул её пельмень. Осталось добавить сметаны.
 
Последнее редактирование:

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Вы во всем правы и я это знаю. Вопрос в том, что сейчас со всем этим делать?
В твоей ситуации я бы посоветовал тебе зааленить по полной , игнор ты слил , сильную позицию слил , она тебе прямым текстом сказала что не хочет с тобой отношений, она не хочет тебя как мужчину , ты для неё подружка , плюс ко всему ты опять на нее жестко залип , лучше заалень по полной , игнорить дальше нет смысла , ты сломаешься ещё сильнее .
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
В твоей ситуации я бы посоветовал тебе зааленить по полной , игнор ты слил , сильную позицию слил , она тебе прямым текстом сказала что не хочет с тобой отношений, она не хочет тебя как мужчину , ты для неё подружка , плюс ко всему ты опять на нее жестко залип , лучше заалень по полной , игнорить дальше нет смысла , ты сломаешься ещё сильнее .
Не вариант. Что еще можно сделать?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Не вариант. Что еще можно сделать?
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
По сути вижу сейчас такой вариант. Принимать ее попытки к сближению но не отвечать на них. Общаться в компании, вести себя нейтрально, не делать никаких шагов в ее сторону, не говорить об отношениях и о нас. Продолжить общаться с другими.
Может и получится отлипнуть.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
По сути вижу сейчас такой вариант. Принимать ее попытки к сближению но не отвечать на них. Общаться в компании, вести себя нейтрально, не делать никаких шагов в ее сторону, не говорить об отношениях и о нас. Продолжить общаться с другими.
Может и получится отлипнуть.
Ты в дод решил добровольно залезть? Глупая затея.
Будешь в доде - будет ещё больше накрывать.
Пока ты додствуешь,то кто-то жарит.
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Ты в дод решил добровольно залезть? Глупая затея.
Ну а какие варики еще есть?

Меня качает пиздец. Вроде норм а потом раз, и совсем не норм
Сообщение автоматически объединено:

Ты в дод решил добровольно залезть? Глупая затея.
Будешь в доде - будет ещё больше накрывать.
Пока ты додствуешь,то кто-то жарит.
Жарить я и сам могу ее.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Ну а какие варики еще есть?
Отлипать. Ограничить все встречи с ней, ограничить себя от компаний в которых она. Ты зависим, а если зависим, то ничего хорошего с этого не выйдет.
Тем более данный экземпляр девушки можно рассматривать как для секса, но не для отношений.
Сообщение автоматически объединено:

Жарить я и сам могу ее.
И арабы.
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
По сути вижу сейчас такой вариант. Принимать ее попытки к сближению но не отвечать на них. Общаться в компании, вести себя нейтрально, не делать никаких шагов в ее сторону, не говорить об отношениях и о нас. Продолжить общаться с другими.
Может и получится отлипнуть.
Братик , я тебя понимаю , я тоже слил свой игнор месяца полтора назад , потом стал активно знакомится с другими ОЖП , стало намного легче , и ещё , нужно корми девушек чём-то себя занять , качалка , футбол , путешествия, новые знакомства, это помогает , новые эмоции
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Арабы не могут, как бы вам всем тут не хотелось в это верить.
Отлипать. Ограничить все встречи с ней, ограничить себя от компаний в которых она. Ты зависим, а если зависим, то ничего хорошего с этого не выйдет.
Тем более данный экземпляр девушки можно рассматривать как для секса, но не для отношений
Ну предположим я так и поступил. Но она проявляет сверхактивность. Постоянно пишет, видео сообщения, голосовые, звонки. Я утром проснулся, а от нее уже гора сообщений. С этим что делать? странный какой то дод
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Арабы не могут, как бы вам всем тут не хотелось в это верить.
Значит не только арабы.
С этим что делать?
Ты читал другие темы? Или только свою?
странный какой то дод
А ещё она строчит подружкам.
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Значит не только арабы.

Ты читал другие темы? Или только свою?

А ещё она строчит подружкам.
В моем понимании она вообще должна была сама отстранится и не топить с пеной у рта за то, что мы должны сохранить общение. Терять меня она не хочет ни под каким предлогом. Как это вообще называется?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
В моем понимании она вообще должна была сама отстранится и не топить с пеной у рта за то, что мы должны сохранить общение. Терять меня она не хочет ни под каким предлогом. Как это вообще называется?
Запасной оленяка.
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Ты читал другие темы? Или только свою?
Читал, в основном баба сама не инициирует общение. А тут она прям заваливает меня своим вниманием.
Сообщение автоматически объединено:

Запасной оленяка.
Я бы тоже хотел в это поверить и свалить нахер из ее поля зрения. Но почему то кажется, что ситуация сложнее чем кажется на первый взгляд
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Но почему то кажется, что ситуация сложнее чем кажется на первый взгляд
Потому что тебе хочется видеть то, чего нет. Всё намного проще и лежит на поверхности. Пока у тебя отрицание, а она всего лишь хочет пользоваться тобой, когда ей нужно это будет, вот и записала тебя в ДОДики, но твой внутренний аленяка шепчет тебе на ушко, что это твой шанс) и скоро вы будете вместе.
 
Сверху