Возврат девушки. Господа, выручайте. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки. Господа, выручайте.

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
И так, пошли первые пинги. Сегодня ночью был на работе, звонит, я не поднимаю, через минуту сообщение в вк "Привет. Извини что потревожила. Ты на работе?" - ничего не отвечаю. Далее опять звонок, я случайно снял ибо телефон был в руке неудачно, ну ладно, думаю не буду уже сбрасывать.
(БД)Привет ты на работе?я тут на корпоративе, есть один вопрос
(Я) Да
(БД)"Задает вопрос по работе"
(Я) Да
(БД) Точно?
(Я) Да
(БД)Ладно, освободишься - перезвони
(Я) "Кладу трубку"
Проходит час, снова звонит. Я не беру.
Далее пишет в вк и возмущается что я не прочитал первое сообщение. "Блять, ну хоть бы сообщение открыл".
Ближе к утру удаляет сообщения которые писала.
Хорошо идёт , нам нужно не это , нам нужно сожеление с ее стороны либо хотя бы инициатива встретится и поговорить , тогда уже можно думать
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Хорошо идёт , нам нужно не это , нам нужно сожеление с ее стороны либо хотя бы инициатива встретится и поговорить , тогда уже можно думать
Честно говоря, с каждым днем все сильнее чувствую что мне это не нужно. Сейчас несколько девчонок сами вышли на связь, как узнали что я расстался с этой)
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Твой варик лучше, чем ждун пингинатор.
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Честно говоря, с каждым днем все сильнее чувствую что мне это не нужно. Сейчас несколько девчонок сами вышли на связь, как узнали что я расстался с этой)
Ну и все тогда , забей болт на неё и иди в другую историю , хули ноешь
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Честно говоря, с каждым днем все сильнее чувствую что мне это не нужно. Сейчас несколько девчонок сами вышли на связь, как узнали что я расстался с этой)
Вот, ищи во всём свои плюсы.
И возможно твоя бд тебе скинет на 14 февраля фотку с членом Васяна во рту ?
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Расскажи про свой игнор. Интересна твоя история пиздеца)
Скоро уже будет месяц как не общаемся , за это время успел познакомиться очень близко с 3- мя барышнями , но скажу так - пока что это не помогает полностью вычеркнуть БД из головы , бывают дни накатывает , но вспоминаю какими были наши последние 2 месяца отношений и понимаю что писать я ей не буду , хрен ей в лицо а не моя инициатива, есть один момент , если женщине ты нужен она тебя из под земли достанет , если интереса почти нет то ну нафиг тогда мне такие отношения , быть у кого-то на побегушках ? Так что идём дальше , и не важно на сколько это трудный путь мы его пройдём
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Скоро уже будет месяц как не общаемся , за это время успел познакомиться очень близко с 3- мя барышнями , но скажу так - пока что это не помогает полностью вычеркнуть БД из головы , бывают дни накатывает , но вспоминаю какими были наши последние 2 месяца отношений и понимаю что писать я ей не буду , хрен ей в лицо а не моя инициатива, есть один момент , если женщине ты нужен она тебя из под земли достанет , если интереса почти нет то ну нафиг тогда мне такие отношения , быть у кого-то на побегушках ? Так что идём дальше , и не важно на сколько это трудный путь мы его пройдём
Эта та которая тоже по клубам любила шляться?
Не пингует?
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Эта та которая тоже по клубам любила шляться?
Не пингует?
Ничего ни писала , как я понял начала там себе фотки в инсте менять ( аватарку ) , друг сказал , но я ее не мониторю , потому что знаю что накроет если буду следить , ну вообще как бы с ней связь оборвал , я не знаю даже если она в стране , она хотела переехать к родственникам
 

Gvardeec

Новичок
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
18
Пол
Мужской
Ой блять.
Возвращун ее, а не отношений.
Стоит цыпочке посмотреть невинными глазками, растегивая ширинку тебе, а потом использовать рот, хорошо натренированный перед этим другими членами, то ты и поплывешь.
Пару таких сеансов и вы снова в отношениях.
Секс и чувство собственности,обладания телом конкретной самки. Это самые слабые места мужчины.
Мужчины - открыватели мира, изобретатели, творцы, учёные.
Но весь их ум, вся их воля, все принципы отключаются, когда их держит за яйца конкретная самка.
И женщины это знают. Это самая действенная женская манипуляция. Манипуляция доступом к телу.
Телу, которое хотят многие, а имеешь ты. И бабы вьют веревки. Сталкивают мужиков лбами, получают все, что хотят, стоит только войти в комнату в красивом нижнем белье.
И самый вроде брутальный чел сходит с ума от мысли, что ЕГО женщину сейчас могут натягивать на член другие мужики. И этот уверенный в себе самец бегает с горящей жопой, потому что у него видите ли уникальная ситуация, и сучка у него видите ли уникальная.
А все банально. Секс и чувство собственности. На этом играют женщины всю историю человечества.
Так что это она будет решать будут у вас отношения или нет. Уж поверь)
Класс! Хорошо написал.??Меня немного в чувство привело, так как я тоже "попал" под сексуальный каток одной мерканильной сучки. ))
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Эта та которая тоже по клубам любила шляться?
Не пингует?
Наверное мне чуть-чуть проще чем остальным через это расставание проходить из-за того что изначально понимал с кем имею дело , женщина уже через столько отношений прошла и ни одно из них ни чем не завершилось , совпадение? Не думаю !
 

Zemelya

Новичок
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской

Zemelya

Новичок
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Песни какие то пела себе под нос))) стриптизершой к счастью моему не была
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
И так, последние новости.
Встретил на днях наших общих подруг в магазине (ту самую компанию девчат) потрещали пару минут ибо я спешил. Очень хотели встретиться на днях со мной и аккуратно интересовались готов ли я с ними увидеться. Вчера должны были в гости ко мне зайти но было уже поздно и они были в гостях у БД. Так что завтра зайдут ко мне на чай. А там уже будет видно, либо разведку информации для моей БД будут производить ибо никто вообще не в курсе что я, где я, чем занимаюсь (в общем полная информационная блокада для БД и нашей общей компании) либо рил соскучились (что кстати очень вероятно)
 

Anrew

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Так что завтра зайдут ко мне на чай
Тему не читал, но мне кажется сбрить их нужно. Написать, что планы появились и не сможешь встретиться
Пусть гоняют все вместе с твоей бд, что у тебя там за планы появились
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Согласись договорись но слейся… интереса будет больше и в ход пойдут другие методы более изощренные))) а так ты себя за три рубля продаёшь..
Про бывшую молчу не считаю что есть там смысл возвращать… тут мне интересна механика))
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Согласись договорись но слейся… интереса будет больше и в ход пойдут другие методы более изощренные))) а так ты себя за три рубля продаёшь..
Про бывшую молчу не считаю что есть там смысл возвращать… тут мне интересна механика))
Мне даже причину придумывать не придется ибо реально появились дела вечером)
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
И так, последние новости.
Сейчас шел с магаза домой и встретил бд, Поздоровалась, обняла (в нашей компании при встрече так всегда), я не обнял, даже чуть руки перед собой выставил она возмутилась "блять, хоть бы обнял". Спросил как она, сказала идет к нашей общей подруге, они там сегодня собираются, я посмотрел так окинул ее взглядом с ног до головы и сказал что она хорошо выглядит, потом сказал что мне нужно идти, развернулся и пошел домой.
Как то так)
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
И так, последние новости.
Сейчас шел с магаза домой и встретил бд, Поздоровалась, обняла (в нашей компании при встрече так всегда), я не обнял, даже чуть руки перед собой выставил она возмутилась "блять, хоть бы обнял". Спросил как она, сказала идет к нашей общей подруге, они там сегодня собираются, я посмотрел так окинул ее взглядом с ног до головы и сказал что она хорошо выглядит, потом сказал что мне нужно идти, развернулся и пошел домой.
Как то так)
Скажи честно - сердечко то екнуло , еле сдержался чтобы не обнять ее , есть такое впечатление что ты до сих пор к ней не остыл , и что если она назад попроситься ты с распростертыми руками ее примешь обратно
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Скажи честно - сердечко то екнуло , еле сдержался чтобы не обнять ее , есть такое впечатление что ты до сих пор к ней не остыл , и что если она назад попроситься ты с распростертыми руками ее примешь обратно
Единственное что у меня ёкало это желание поссать) Мне просто не хотелось с ней говорить. А пройти мимо с каменным еблом - это как то по детски. Никто никого не собирается принимать, о чем вообще разговор
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Единственное что у меня ёкало это желание поссать) Мне просто не хотелось с ней говорить. А пройти мимо с каменным еблом - это как то по детски. Никто никого не собирается принимать, о чем вообще разговор
Красавчик , я вот немножко подслил свой игнор
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Красавчик , я вот немножко подслил свой игнор
Ничего, я свой первый игнор слил на первом же пинге)
Я просто понимаю что такие встречи будут время от времени ибо опять же, живем в соседних домах, ходим в одни и те же магазы
Сообщение автоматически объединено:

Красавчик , я вот немножко подслил свой игнор
За то теперь точно знаешь, что никто там о тебе не плачет ночами и никто не ждет твоего возвращения. Предлагаю забыть, забить и идти дальше. Я сделал так же. Да, я не буду спорить что внутри что то еще осталось, но это настолько ничтожно что и в расчет брать не стоит. Еще неделька - две и совсем плевать станет
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Ребзи, последние новости. Подруга с БД напросились в гости, я помялся, но согласился. Там есть небольшая предыстория но напишу позже. Минут через 30 будут у меня. Какой план действий порекомендуете?
 
Последнее редактирование:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Ребзи, последние новости. Подруга с БД напросились в гости, я помялся, но согласился. Там есть небольшая предыстория но напишу позже. Минут через 30 будут у меня. Какой план действий порекомендуете?
Ну и нахуя?
 
Сверху